www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 361 страница 420 из 879

361

Джули Пожалуйста

0

362

lenaflame написал(а):

чисто внешне или как персонаж?

И чисто внешне, ну и как персонаж само собой, у него ж положительная роль.

0

363

lenaflame написал(а):

специально заинтриговали

Да уж интрига просто дальше некуда  :tired:
Бред какой то. Андреа продолжила разговор о коровах, а Сантьяго принялся за текилу. Сложилось такое ощущение, что Сантьяго стал поглядывать на Макарену :question:
У Сильвии что денег на такси не было? Потащилась пешком с чемоданом  %-)

0

364

никто не в курсе сегодня была клятва?

0

365

lenaflame написал(а):

никто не в курсе сегодня была клятва?

была - у меня мама смотрела серию

0

366

А сколько всего серий в "Клятве" ?

0

367

104

0

368

Подскажите, пожалуйста, кто играет Хусто Ромеро?

0

369

PNTX написал(а):

Подскажите, пожалуйста, кто играет Хусто Ромеро?

Рикардо Чавез

0

370

Спасибо огромное

0

371

С этими праздниками не смотрела сериал с 54 серии.. Может кто-нибудькратко расскажет что там происходит.
Джули, а без твоих скринов я вообще жить уже не могу, выложи, плиз хоть несколько :flag:

0

372

Джули  присоединяюсь  к kira7 :cool:

0

373

kira7 написал(а):

С этими праздниками не смотрела сериал с 54 серии.. Может кто-нибудькратко расскажет что там происходит.

54-56 серии: Андреа предлагает Хусто сделку. Они будут часто встречаться, будут вместе работать. Сантьяго приходит в бар Макарены и благодарит ее за то, что она спасение, когда ему было плохо. Хусто рассказывает Андреа о своей жизни. Тео не может сосредоточиться на работе думает о Луизе. Хуан-Павло говорить, что мама успокоилась после того, как он пообещал побыстрее жениться на Альме. Хуан-Павло удивлен тем, что Альма согласилась быстрее и без пышности сыграть свадьбу. Эстабан пришел к Луизе с визитом принес ей цветы. Сидят на террасе пьют в 3-ем чай с печеньем. Потом приходят подруги Луизы, Эстебан начинает флиртовать с ними, Альму это взбесило. На прогулке Макарена просит Сантьяго вспомнить кому выгодно, чтобы они с Андреа расстались, и кто мог прислать фото целующихся Андреа и Хуана-Павло. Тут у Сантьяго наступает прозрение и он вспоминает, как Альма говорила, что если с ней, или с ребенком, что то случится в этом будут виноваты Андреа с Сантьяго. Шейла и Андреа чуть не подрались, и разнимает Дамиан. По дороге на ранчо Сильвия встречает Домиана на машине (она шла пешком), он любезно соглашается ее подвести до ранчо. Дон Теодоро в кабинете разговаривает с Хуаном-Павло о результатах анализов Луизы. Диагноз подтвердился у Луизы рак матки. Андреа рассказывает Сильвии страшную новость о Луизе. Сильвия сразу звонит Луизе и говорит ей, что она должна быть радом с ней. Луиза не хочет видеть ни Андреа, ни Сильвию. На ранчо приехали устроители скачек и хотят, что бы Сантьяго участвовал в скачках. Андреа и Хусто тоже записались на скачки. Мирта, узнав про скачки, прибежала к Шейле и она, немного подумав, решает тоже записаться на скачки, чтобы об играть Андреа. За углом стоит пьяный доктор Михидо с другом, и смотрят раскрыв рты, как Шейла намазывает себя кремом. Ночью Михидо пробрался на ранчо к Дамиану с чулком на голове и ждет пока Шейла заснет, потом пробирается к ней в комнату и набрасывается на нее говорит, чтобы не кричала и затыкает ей рот рукой. Шейла дает Михидо коленом по ниже пояса и вырывается, достает пистолет и начинает кричать. Пока Шейла кричала, Михидо успевает сбежать и тут прибегает Дамиан с ружьем. Дамиан спрашивает, что, кто, как Шейла естественно ничего не знает. Андреа собирается ехать в больницу за Исабель, Андреа просит Хусто ее отвезти. Он соглашается. Сантьяго дарит Андреа черную лошадь. Эстебан и Хан-Павло сидя у бассейна (наверное, отеля Роблес Конде) замечают пару девушек, Эстебан предложил с ними познакомиться. Хуан-Павло и Эстебан сидят с девушками целуются, тут заходит Альма и устраивает скандал. Шейла просит Мирту сделать фотографии поцелуя Сантьяго и Шейлы на озере. Мирта говорит Шейле, что не может найти фотоаппарат. Луиза подслушивает телефонный разговор Алехандро и дона Теодора с легкой руки Альмы. У Луизы начинается истерика. В дом Андреа и Сантьяго врывается Шейла и кричит, что это Андреа подослала к ней насильника. Андреа говорит, что это ни так, а Шейла в ответ мы с Сантьяго целовались и у меня есть доказательства. Шейлу выгоняют и Сантьяго начал оправдываться, Андреа не стала его слушать и ушла, за ней пошел Хусто, Сантьяго просит Хусто позаботиться об Андреа. Андреа и Хусто поехали за Исабель. На ранчо звонит Исабель и говорит Сантьяго, что ее выписывают не сегодня, а завтра, доктора срочно вызвали в Мехико. По дороге в больницу у машины прокалывается колесо. Сантьяго пытается дозвониться Андреа, но она не берет трубку. Пока Хусто менял колесо он заметил на холме 3-х амбалов, которые не хорошо смотрели на Андреа, когда амбалы шли к машине Хусто попросил Андреа сесть в машину. Хусто побил амбалов но его ранили и машину дальше вела Андреа. Андреа  напелась, Хусто попросил Андреа позвонить все-таки Сантьяго. А сам вышел. Андреа позвонила Сантьяго и сказала, что они приедут только завтра, Сантьяго спросил Андреа почему она не брала трубку, она ответила, что забыла телефон в машине и вспомнила про него только сейчас. Сантьяго спросил, Андреа назовет лошадь, которую он ей подарил. Она сказала, что назовет ее Марена, и что бы Сантьяго ухаживал за лошадью, как за собственным сыном. Сантьяго спросил: Андреа, а почему у нас нет детей? Андреа: Детей не приносят аисты, они рождаются в любви, а у них с этим напряжена. Я не хочу сейчас об этом говорить, я немного пьяна. Идя по коридору отеля, Андреа чуть не упала, Хусто помог ей сесть. Андреа начала бредить и говорить поцелуй меня Сантьяго один раз поцелуй страстно.

+2

374

Jenny,  большое спасибо за подробное содержание.

0

375

kira7 написал(а):

Джули, а без твоих скринов я вообще жить уже не могу, выложи, плиз хоть нескольк

С прошлой недели никак не доберусь до сериала  %-)
Все, сейчас засяду, я правда ждала 55 серию, но ее пока нет, так что придется без нее обойтись  :dontknow:

0

376

Jenny, спасибо за содержание серий. А то я никак не могла понять без 55 серии кто хотел шейлу изнасиловать и почему она так яростно искала фотоаппарат.  :D
Доктор похоже без Исабель совсем рехнулся на почве секса, кидается на всех приглянувшихся  %-)
Исабель у него наверное была вместо куклы из интим магазина, а сейчас ее рядом нет так он совсем озверел  :angry:
Лысый тоже молодец, не теряется, получил с Альмы деньги за пленку и все равно принес Тео показать самоубийство Альмы.  ^^
Альма шантажирует абортом сразу двоих и Х.П. и Эстебана  :D

0

377

Скрины не очень получились, т.к. серия сжатая  :dontknow:

0

378

Хусто удержался, чтоб не поцеловать Андреа, но с большим трудом.  :D
Позвонил Сантьяго успокоил, что с женой все нормально, только слегка выпила. Ничего себе слегка  ^^
Андреа с утра даже говорить трудно было. Хусто посоветовал ей плотно позавтракать что она и сделала. После этого поехала в дом к дяде. Тео собрал всю семью показать пленку, где Альма травится. Альма конечно стояла под дверью, после просмотра все так расчувствовались. Такая любовь!!!
Эстебан преподнес так, что выкупил эту пленку, но от денег Тео отказался. Дядюшку очень тронул этот поступок, теперь может смело лысому доверять  :D
Андреа подарила Хусто новые рубашки, а он ей шелковый платок.
Шейла пришла к Сантьяго с ультиматумом, чтоб он вечером явился к ней иначе она расскажет Андреа о том, что они переспали.
Этот балда конечно поперся, а Мирта в пиво подсыпала каких то травок....
Интересно, а куда пойдет Исабель после больницы, неужели опять к мужу вернется?
В конце показали, что Андреа приехала домой с Хусто, а Исабель с ними не было.
Андреа стала спрашивать у тети, где Сантьяго. Тетя и служанка что то мычали под нос невнятное.
Конечно Андреа сразу догадается где любимый муж, помчится к Шейле и застукает их в постели  :D  (это я так думаю, а завтра посмотрим)  :glasses:

0

379

kira7, Джули Пожалуйста. Всегда рада помочь.

Отредактировано Jenny (14.05.2009 09:47)

0

380

Я не знаю кому как, но мне очень нравится Хусто-в сериале он определенно лучше, чем на скринах :blush: Да и герой его вызывает большую симпатию, по крайней мере пока.
Что-то у меня такое чувство, что Андреа вообще сопьется к концу сериала-вначале они текилу рюмашками пили, сейчас смотрю уже стаканы в ход пошли :D Ну а потом она все это дело ещё пивком залила, потом позвонила Сантьяго, а он дундук только к концу разговора понял, что она пьяна, хотя у неё "ля" западало так, что только глухой не понял бы, что она в состоянии алкогольного опьянения :sceptic:
Как мне понравился момент, когда Хусто сдержался и не поцеловал Андреа, хотя и хотел...У меня определенно появился новый любимчик в сериале :love:

0

381

Вальчик написал(а):

У меня определенно появился новый любимчик в сериале :love:

И у меня тоже Хусто стал любимчиком. Определенно он сделал приятней сам сериал, теперь не так нудно будет его смотреть.

Макарена уже заметила, что Хусто неравнодушен к Андреа, когда на праздники они танцевали. Сантьяго не было на празднике, он под действием Миртиной травки все-таки переспал с Шейлой и ему было потом плохо, бедного тошнило, голова болела. Мирта их сфоткала в постели. Хусто приехал его забирал от Шейлы, а она, язва, предложила ему любовь втроем. Он сказал, что такими извращениями не занимается и она его не интересует, слава богу есть много порядочных женщин. Хусто видит, что Сантьяго плохо, понимает его состояние и советует сказать, что Сантьяго был в загоне, где больной скот, потом сам появляется на празднике и успокаивает Андреа.
Мне так и хочется, чтоб у них что-то было. Ну поживем увидим.

Отредактировано kira7 (15.05.2009 13:15)

+1

382

kira7 написал(а):

он под действием Миртиной травки все-таки переспал с Шейлой

Вот спрашивается зачем он потащился вообще к Шейле  :mad:  Этого и следовало ожидать.

0

383

Джули написал(а):

Вот спрашивается зачем он потащился вообще к Шейле  :mad:  Этого и следовало ожидать.

Его злость все-таки его и погубила. Хотел Шейле все высказать,злился на нее, а сам попался в ее сети. Теперь она его шантажирует, говрит, или будешь моим партнером, или покажу фото Андреа.

0

384

Джули

Спасибо большое за чудесные скрины, особенно мне Хусто понравился в 516 посте :love:

0

385

А в какой это серии дядя к ним приехал? Такая семейная идилия, просто загляденье. Стол просто ломится от еды, аж самой есть захотелось :flirt:

0

386

kira7 написал(а):

А в какой это серии дядя к ним приехал?

Думаю что скоро покажут, эти скрины с болгарского форума.

0

387

kira7 написал(а):

А в какой это серии дядя к ним приехал

Это будет в 60 серии.

0

388

Посмотрела 58 серию.
Хусто конечно спас Сантьяго, практически вытащил от Шейлы. Но Мирта конечно перестаралась со своими травками, могла мужика и на тот свет отправить. Идиотка.  :mad:
У Луизы вообще крыша поехала от ревности. Оказывается она перехватила письмо от матери Андреа, устроила Тео скандал и сказала, чтоб он убирался из дома.
Ну и Шейла в конце поставила ультиматум Сантьяго, интересно, как он будет выкручиваться  :question:

0

389

В 59 серии Тео собирает чемодан, позвонил Андреа сказал, что приедет к ним на пару дней. Луиза вся трясется от ненависти.
Также Тео назначил Эстебана коммерческим директором своих отелей (что называется - пустил козла в огород).
Крестница Макарены, которую изнасиловал доктор пришла на исповедь к падре и во всем ему призналась. Падре стал настаивать, что она должна заявить на доктора.
А доктор пришел в церковь за своей женой. но Исабель отказалась к нему возвращаться.
Андреа с Сантьяго устроили какую то игру в жениха и невесту, не поняла смысла  :dontknow:
Пришли к падре, чтоб он еще раз их благословил.
Андреа пришла к Хусто попросить, чтоб он привез ее дядю, заодно обработала ему рану. Хусто похоже влюбляется в Андреа.
А Сантьяго не вылезает из забегаловки Макарены, пришел ей поплакаться, что Шейла его шантажирует, заодно пришлось признаться, что переспал с ней. Макарена в ярости  :D

0

390

В 60 серии Шейла выгнала Мирту за воровство, Мирта тоже в долгу не осталась, пригрозила рассказать о том. что Шейла сама ее попросила подсыпать травку Сантьяго и сфотографировать их в постели.
Хусто заехал за доном Тео, но сначала столкнулся с Альмой. Она конечно не упустила случая покривляться  ^^
Андреа пригласила Исабель пожить у них с Сантьяго.
Доктора кажется совсем "белочка" стукнула, сначала накинулся на Гортензию, стал угрожать, что если она кому расскажет, то всех поубивает. Джек потрошитель  :D
Потом напал с ножом на Макарену в церкви, видите ли Макарена из его жены сделала шлюху.
Что то пошли разговоры о том, что Андреа и есть настоящая дочь Тео  :O
Сначала Луиза с подружками это обсуждали, потом Альма стала намекать Х.П.  :dontknow:
Деде Тео устроили отличный прием, он правда умудрился и Шейлу пригласить на вечеринку. Но пока все дружно выпивают, поют песни.
Шейла еще не успела появиться. Сантьяго с Макареной пошли пригласить падре и Макарена чуть не призналась Сантьяго о том, что влюблена в него.

0

391

Всем приветики, отсутствовала долго, не видел ничего, на сайт пыталась зайти, но грузилось все с ошибками. Вобщем вернулась, рада, что сюжет движется. Даже измена Сантьяго-закономерность, радует что две змеи (Мирта и Шейла) погрызлись.
Завтра я с вами, вечером напишу, посмотрю и в "бой".

0

392

Сальвадор Пинеда в роли священника  - необычный образ, после злодея Макса в "Никто кроме тебя" и в "Женщине с характером".

0

393

Я тут главного не поняла, а скачки были? кто выиграл среди женщин и кто среди мужчин???

0

394

Грымзик написал(а):

Я тут главного не поняла, а скачки были? кто выиграл среди женщин и кто среди мужчин???

Еще не было скачек, все впереди, они готовятся

0

395

Zoya написал(а):

Сальвадор Пинеда в роли священника  - необычный образ, после злодея Макса в "Никто кроме тебя" и в "Женщине с характером".

А я его помню в "Эсмеральде" там его герой был опекун Эсмеральды, с изуродованным ожегом лицом. Яркий контраст с падре.

0

396

Обожаю злодея Макса, такой лапочка  :love:  (Никто, кроме тебя).

0

397

ну вот, посмотрела. жуть

0

398

итак. Шейла вообще свихнулась, Сантьяго ей мало, еще и Хусто понадобился. Макарене она обьяснила тем, что тогда Сантьяго приревнует ее к Хусто, наивная. Хорошо хоть ушла, но осадок у всех остался.
Альме неймется, пристает к Эстебану, ему уже и не хочется ничего, но она не слышит и не видит из-за желания. Правда похотливая кошка. Мрак. Даже жалко ее стало.
Андреа ревнует, выходит из себя, но Сантьяго жалок в оправданиях, пожар не потушен...
Прикололи слуги (Рамон и Клементина), они как дети, вроде испытывают чувства,но ломаются как дети.
Альма как всегда, даже перед торжеством напоминает Луизе о болезни. Эстебан тоже в "ударе", напомнил, что ни Тео, ни Андреа, ни очаровательная Сильвия (тут я вообще чаем подавилась) не увидят Луизу (а ее аж перекосило, от таких слов).хаха
Досталось от Андреа и Хусто, типа всеми крутит эта выскочка Шейла.
Доктор вообще ополоумел, уже готов свидетельствовать, что видел мужчину в спальне Шейлы -типа это Хусто. Акромя матюков нечего сказать.
Альма приклеилась к Лысому как банный лист, правда кошка в марте.
Луиза-красотка, суперская, что-то в ней есть. Но думаю у ХП повторение пути дона Тео. Потому как дон Тео тоже любил одну, а женился на Луизе, правда они прожили счастливо, но кто его знает...
ХП говорит о маме и ее болезни таким голосом, что я задумываюсь о его ориентации, аж передернуло. Он, вроде как по секрету, рассказал Лысому о том, что у папы была другая, до мамы. Добрый, милый, масенький Паблито, болтун эдакий...
Альма укусила даже Алехандро, намекнув что его пассия (Нелли) была в связи и с Лысым, и с другими. Жалко дедка, его это задело, и Эстебан,ни да, ни нет не сказал.Потом Альма еще и в машину к Эстебану залезла, ее даже охранник засек. умереть, не встать.
Упертая барышня, Эстебану легче поддаться, чем обьяснить, почему не хочет. веселая парочка.
Домиан и Шейла успели испортить пикник Тео, Сантьяго, Андреа и компании. Шейла приволоклась с фотками веселой ночи. А Домиан с претензиями по поводу Хусто.  А ведь Макарена предупреждала.
Ааа, забыла, доктор явно неудовлетворен (им бы с Альмой скооперироваться), напал на Макарену, и если бы не Хусто, изнасиловал бы и ее. Но парочка Макарена-Хусто, блин, даже не целовались, а ведь и так ходили вокруг, да около.

Отредактировано Грымзик (18.05.2009 19:48)

+3

399

Дон Тео хоть немного отшел от воплей Луизы. Еще немного и точно обоих забрали бы в дурку.
А так улыбается, наслаждается жизнью.
Альма правда масла подлила своим звонком, вроде Луиза сразу пошла на поправку, как Тео уехал. И от него нужны только деньги на наряды.
Лысый и правда уже не знал, как от Альмы отбиться, точно кошка мартовская  :D
А дворецкий засек, что Альма пряталась в машине Эстебана.  :glasses:
Меня удивила сцена, когда доктор набросился на Макарену. Стукнул по голове камнем, чуть не изнасиловал. А Хусто заехал ему только один раз  :dontknow:  Да его надо было прям там прикончить  :mad:

+1

400

Грымзик написал(а):

Шейла приволоклась с фотками веселой ночи.

Так Андреа фотки видела или нет?

0

401

kira7 написал(а):

Так Андреа фотки видела или нет?

Я только что посмотрела 61 серию, там в самом конце Шейла показала Сантьяго фотки, но Андреа их пока не видела.

0

402

Накрутили черти чего  :confused:
Сначала Макарена глаз с Сантьяго не сводит, через пол часа уже с Хусто флиртует.
Андреа без ума от любви к Сантьяго, но тут же ревнует Хусто к Шейле.
Луиза, как маленькая девочка только и знает, что капризничает, да ножками стучит.
Нет, чтобы заняться своим здоровьем занимается самолюбованием. Устроила фотосессию с интервью на радио. Ну да это же главнее всего  :disappointed:
Хусто вообще достается больше всех, сначала Шейла с французиком наехали со своим изнасилованием, потом еще дон Тео, якобы Хусто фотографировал, как Сантьяго с Шейлой любовью занимаются  %-)  Мирта постаралась, выложила дяде все гадости Шейлы, только забыла прибавить, что травку сама готовила  :D
Теперь еще дон Тео хочет Мирту забрать с собой, чтоб она за Луизой ухаживала  :D
В конце 62 серии вообще идиотизм какой то. Андреа говорит Сантьяго - давай сольемся в экстазе, только ты и я  :rofl:
Видишь ли в доме полно народу, им сексом мешают заниматься. Да кто захочет, то и на люстре устроится с удобствами  :rofl:

+1

403

kira7 написал(а):

Так Андреа фотки видела или нет?

нет, не видела, Сантьяго только смотрел.

0

404

А о чем там Тео общался с Хусто?

0

405

Подозреваю,что эти скрины уже были, но я сегодня специально минут на 5 остановила просмотр на этой картинке и смотрела на этого красавца :love: Мне очень нравится Освальдо Риос, но этот мужчина и его герой меня просто покорил :blush:
http://s60.radikal.ru/i168/0905/f7/67ba9ef508cd.jpg

0

406

Я не понимаю, почему Мехито до сих пор на свободе-это же натуральный сексуальный маньяк, его все так бояться что ли, что никто заявить на него не может %-) Или бояться, что тогда народ лечить некому будет :unsure:

0

407

Вальчик написал(а):

но этот мужчина и его герой меня просто покорил

Вальчик тебе надо обязательно посмотреть Землю страстей, он там тоже играет  :flag:

0

408

Джули написал(а):

Вальчик тебе надо обязательно посмотреть Землю страстей, он там тоже играет

А роль у него там положительная или отрицательная :rolleyes: ?

0

409

Отрицательная  :yep:

0

410

Наталья здесь красивая!!!!Брюнеткой ей тоже подходит быть! :cool:
Это курица тоже здесь снимается?Женщина с черными волосами..У нее еще губы на клюв похожи! :D

Вальчик написал(а):

Мне очень нравится освальдо Риос, но этот мужчина и его герой меня просто покорил

Мне он тоже очень нравится!!Красивый мужчина!!

Джули написал(а):

А роль у него там положительная или отрицательная?

Этот сериал немножко смотрела..Но его там не помню... :dontknow:
Он кажется еще в сериале "Сладкий секрет снимался"?

0

411

Я что-то запуталась..Освальдо Риос это с длинными волосами?

0

412

ISABEL написал(а):

Освальдо Риос это с длинными волосами?

Нет.
Освальдо Риос в 542 посте первая фотка

0

413

В Клятве он посимпатичней, может из за прически  :dontknow:

В сериале Земля страстей

http://s49.radikal.ru/i123/0905/0d/abbd9cf87c7f.jpg

0

414

Джули написал(а):

В Клятве он посимпатичней, может из за прически  :dontknow:

Согласна. Он в Клятве  на много симпатичней. Может из-за того что стал постарше. Некоторые мужчины в молодости не очень красотой блещут, а после 30-ти --- красавчики, глаз не отвести.

+1

415

Что то с Сантьяго непонятное происходит (64 серия).
Макарена сидит на лошади в паре метров от Сантьяго, а он спрашивает у своего рабочего - это Макарена?
И похоже плохи дела не только со зрением, но и с памятью  ^^
Ночью приставал к Макарене, чуть ли не в любви ей признался, а утром, когда Тео потребовал рассказать о ночи проведенной с Шейлой стал клясться, что очень любит Андреа и ни на кого ее не променяет.
Мехидо уже в мэры собрался  :D
А Мирта  в путаны подалась, переспала с  парнем и тут же деньги за удовольствие потребовала  o.O

0

416

Маразм крепчал уж 65 из серий славных посмотрев,
Я поняла, что надо в дурку отправить уж героев всех.
Сантьяго сам того не зная, являясь лакомым куском
Жену ревнует, к Домиану, ну как назвать его? кузлом...
Не верит, бедный, что жена ведь, всегда была ему верна.
А сам то как, то Маккарена, то Мирта, Шейла, вот те на.
Луиза, корча недоторогу и супер вумен, залегла.
Подруги просто насмешили, "когда хороним?", ну дела.
Альмита истинну покажет, как рада теткиной беде,
А Тео мчится под парами к любимой и родной жене.
Шейлита поотью своею не возбуждает уж мужей.
Саньтяго зол, Хусто страдает, и не обломится ни чей.
Махидо спас падре от смерти, теперь герой для Исабель.
Но женушка, хоть благодарна, не мчится к муженьку в постель.
Андреа видится дурное и в Макарене, все, абзац.
Решила девица, что мужа та зельем опоила враз.
Убила и сама ведьминья, вдруг постирушкой занялась
Сантьяго милого рубашку, наобнималась с нею всласть.
Я не ханжа, но не понятен становиться киносюжет.
Льют масло там куда не надо, а там где надо его нет.
Смотреть такое безобразье, у мочи нету никакой.
А это только середина... конец не близок, боже мой.

+4

417

Грымзик

Как я соскучилась по твоим стихам :cool:

0

418

Сантьяго все больше начинает бесить, да и Макарена не далеко ушла  :mad:
То среди ночи вскакивает от эротических сновидений, то рубашку обнюхивает.
Действительно маразм крепчает  :D
Мехидо скорей всего решил исправиться по совету друга, на пост мэра метит. Ну и Исабель нужна, чтоб на других не кидаться.
А то действительно заявят и вместо мэрского кресла будет на нарах сидеть.
С падре вообще идиотизм полный, лежит помирает, а они травками его поят. Давно надо было его везти в больницу. Или ждали, что рассосется?  %-)

0

419

Cантьяго наверное гарем нужен. И к Макарене неравнодушен, и жену вроде-бы любит, и нравится ему, что Шейла его провоцирует.

Отредактировано kira7 (26.05.2009 13:25)

0

420

А в какой серии начинаются скачки? А то я немного отстаю с просмотром.

0