www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento

Сообщений 481 страница 540 из 879

481

kira7 написал(а):

Альма с ХП все-таки обвенчались или нет?

:yep:

0

482

венчание Сантьяго сорвал. они только расписались.

0

483

Грымзик написал(а):

венчание Сантьяго сорвал. они только расписались.

Не, в церкви падре сказал "Объявляю вас мужем и женой, идите с богом".
Они стали уже подниматься и только после этого Сантьяго влетел в церковь.

0

484

Джули написал(а):

Не, в церкви падре сказал "Объявляю вас мужем и женой, идите с богом".
Они стали уже подниматься и только после этого Сантьяго влетел в церковь.

значит пропустила... куды глаза смотрели??
так ХП и надо, пусть теперь мучается. Неужто гадючка ребенка таки потеряет??? ей он явно не нужен.. хотя наследник нужен Луизе и Ко. Блин, когда же наконец Андреа забеременеет, или поймет что беременна... тоды ей ни ДОмиан, ни Хусто не нужен будет...размечталась... все всем привет до понедельника, не скучайте.

0

485

Грымзик написал(а):

наследник нужен Луизе и Ко.

Так скорей всего это и не их наследник, мне кажется это все таки ребенок Эстебана  :dontknow:

0

486

Джули написал(а):

Так скорей всего это и не их наследник, мне кажется это все таки ребенок Эстебана

видать сей факт не принципиален... они еще этого и не знают... Альма сбежала, блин... Только на ее подлости стоит смотреть, потому как остальные тупят по страшному. Сантьяго мечется... совсем запутался, Макарена рыдает втиху. Доктор с шерифом ей явно жизнь попортят. Злые мужики, неудовлетворенные. А шерифа еще и тетки побили... хихи...
Вчера смотрела вполглаза, настолько серия была пустенькая...

0

487

Грымзик написал(а):

Альма сбежала, блин..

Куда это она рванула?

Грымзик написал(а):

Доктор с шерифом ей явно жизнь попортят.

Они точно ее придавят где-нибудь в темном уголке, тогда и Сантьяго не надо будет метаться  ^^

0

488

Посмотрела вчера серию. Я окончательно запуталась в отношениях Андреа-Сантьяго-Макарена-Хусто... Квадрат Малевича. Описанию не подлежит, потому как я вообще ничего не поняла, кто кого хочет, кто кого любит?
Макарена опять сцепилась с шерифом. Тот "спелся" с доктором... Сладкая парочка, от них еще много шума будет.
ХП ищет Альму, зачем? Мазохист. Альму уже оклеймили продажной девкой, ну и другими, не менее "лестными" эпитетами.
Порадовал Лысый. ОН в образе Мусульманина-песня, ржала до слез. Как рассказывал подробности из жизни дома Робес Конде журналисту! Я угорала.
Жалко Нелли, подружку Алехандро. Ее курьером заделали. Ежели я не сильно путаю, то отравление наркотиками у нее будет. Умрет или нет не помню. Пока вчера смотрела, возникло острое ощущение, что я сериал уже смотрела.
Наконец появилась Львица-колоритная дамочка, наркобаронша. Это она Махидо с пути собьет, чтобы его "таланты" доктора использовать. Ну и куда без братьев Авило (с именем могу напутать), они тут как тут.
А, забыла, доктор с шерифом решили подставить Сантьяго подкинув ему пистолет Шейлы, чтобы упечь. Не поняла за что, главное с дороги убирают, чтобы не мешал.
Луиза укатила в Вышние Бубены... Мирта при ней. Начала Донья свою миссионерскую деятельность. Реально крышу двинуло. А, с другой стороны, благое дело начала. Чем бы тетка не тешилась, лишь бы не вешалась.

+3

489

А я только 90 серию посмотрела, прям бальзам на душу  :D  Наконец то Альму разоблачили  ^^
Луиза, как всегда в своем репертуаре "Моя любимица", "это неправда, нужна экспертиза"  ^^
Зря конечно Альма сбежала. Вон дядюшка Тео какой щедрый, даже узнав, что она натворила, решил ей дать содержание, квартиру, служанку. Ну и жила бы в свое удовольствие  :D

0

490

Это случайно не мамочка Андреа появилась? На втором скрине.

0

491

о, теперь знаю номер просмотреной серии.
93... и это не конец.
Альмиты я восе не видела нонче.
Но речи о ней все лились и лились
Дон Тео собрал журналюг пообщатся
А те словно коршуны "Ээх навались..."
Сантьяго меня задолбал своей ревностью
Сам по уши вляпался, но прямо бесится
Как видит француза.. коробит, беднягу.
И Маку замучали ревности приступы
Как будто другие не так же живут.

Права я . Махидо - поверенный Львицы
Он делает капсулы для заграницы
Которые девочки дружно глотают
Бывает от этого и умирают...

Паблито опять завел старую песню
"Давай разведемся и будем жить вместе"
Андреа сказала, что любит другого
И тут ее муж пявился... чесслово

Кажись показалась мамаша Андреа
При виде ее я конечно зверею...
Такая как Альма. Ну внешне похожа.
Работает служкой в сети Роблес Конде
Эстебан ее попытал так подробно.
Но дама имен-то совсем не назвала
А на конференции в уголочке стояла

Луиза сидит в Бубенях в черном платье...
Смеялась до слез, но нельзя не пугаться
Дворецкий еёный видать тоже "тронут"
В костюме пингвина по ранчо он ходит

Во, Мирта теперь липнет к Хусто
Но он отметелил ее ... было вкусно
А Мака заламывает локоточки
Все хочет поставить в любви своей точки.
А там многоточье и жуть неизвестных.
И тем уравненье все  интересней

Эстебану снова звонили и штатов
"больная сбежала и касса впридачу"
У мальчика сразу лицо поменялось
Закончена серия... мда растерялась...

Отредактировано Грымзик (02.07.2009 01:04)

+2

492

Вот смотрю замечательные скрины Джули на Эстебана и Львицу (я так понимаю это она в одежде горничной. Я только на 91 серии :blush: ), так вот смотрю я на них, и мне кажется, что они мать и сын.

0

493

Я сейчас посмотрела только 93 серию. С этой горничной ничего непонятно. Я сначала думала, что она мать Андреа, но в кабинете у Эстебана она рассказала. что у нее была дочь, она от нее отказалась, отдала на воспитание какой то женщине, потом вроде эта дочь вышла замуж, родила ребенка, пропала  :dontknow:
Ну это явно не Андреа.
И не Львица, ее показали один раз кажется в машине с братьями Авила, правда темновато было, но  совсем другая актриса.  :glasses:
Эта горничная почему то глаз не спускала с дона Тео и Андреа  :dontknow:

0

494

Горничная  , как  мне кажется -мать андреа, рассказ ее сильно запутан, но я не вникала, там ведь еще и Макарена была. так, что о ком именно рассказывала дамочка-не ясно. Но это однозначно мать Андреа (хотя лучше бы матерью Альмы была). Я слушала ее рассказ Лысому в полуха, я было решила, что она рассазывала про Макарену, которую мужу не показывала. А про вторую девочку, сказала, что муж забрал... примерно так. сегодня я не смотрела вообще. так что порадовать вас всех нечем. и , возможно, завтра тоже не посмотрю. так что только на сл неделе. (много не потеряю, потому как сценаристов видимо "колбасит", такую муть понаписали... брр).

0

495

Вообще 94 серия ничего была, интересная.
Развеселил особенно момент, когда Тео уговаривал Андреа остаться жить с ними в отеле, но она не соглашалась из-за того что Сантьяго кружит рядом. не дает ей покоя и Х.П. тоже.
Тетушка Сильвия чуть не проболталась о беременности - в твоем положении..., потом правда свернула все на стресс.
Х.П. опять начал выступать, чтоб Андреа ни в коем случае не мирилась с Сантьяго, разводилась и они будут вместе. На Альму ему плевать. Тео еле успокоил его  :D
Макарена тоже мечется, сбегала к падре, вроде даже собралась ехать в Керетеро к Сантьяго.
Этот козлина ей даже не звонит и она конечно понимает почему.
В морге вообще жуть была, сначала посмотрели на лицо, оно изуродовано, не признали Альма это или нет. Потом доктор показал полностью тело и вещи. Вроде Тео уверен, что это не Альма  :dontknow:
А Луиза после чая Мирты совсем съехала с катушек, ей стали мерещиться демоны, начала орать, что это ей за грехи, что она не любила Андреа и сейчас до сих пор ненавидит.

0

496

95 серию лучше не смотреть, одни вопли, скандалы, разборки  :canthearyou:
Сантьяго клянется что любит Андреа, но тут же признается, что и к Макарене неравнодушен, обвиняет в связи с французом.
Толкут воду в ступе, уже надоело весь этот бред сотый раз слушать  :mad:
Андреа решила не говорить ему о беременности, призналась только Х.П.
Тео решил Альмы искать через газеты.
Нелли рыдает и глотает наркоту (какую серию?, скоро все там растворится в желудке)  :D
Эстебан пришел к Нелли и застал там доктора Мехидо.
Макарена все еще собирается в Керетеро (уже пора бы и вернуться, сколько серий еще она собираться будет?)  ^^

0

497

Джули написал(а):

Сантьяго клянется что любит Андреа, но тут же признается, что и к Макарене неравнодушен, обвиняет в связи с французом.

Сантьяго вообразил себя султаном живущем в Мороко :) А остальное классика жанара: мужчинам можно все, а женщинам ничего.

0

498

Джули написал(а):

Сантьяго клянется что любит Андреа, но тут же признается, что и к Макарене неравнодушен, обвиняет в связи с французом.

Я не понимаю, чего он к этому французу-то привязался-гораздо опаснее там Хусто по-моему %-)

0

499

Jenny написал(а):

Сантьяго вообразил себя султаном живущем в Мороко

Точно, у меня тоже была такая мысль, что он с большим удовольствием бы завел гарем  :rofl:
В 95 серии Андреа как раз ему и предложила, чтоб он купил им с Макареной по домику и навещал по очереди  :rofl:

0

500

Вальчик написал(а):

гораздо опаснее там Хусто по-моему

Ну он в Хусто уверен, как в себе  ^^
И пока даже и мысли такой не возникло, что Хусто может увлечься Андреа. А зря  :D

+1

501

Джули, спасибо. Пойду 96 серию смотреть,  теперь и серии качать нет смысла, и так, будто посмотрела.
только я так и не поняла, что же сообщили Эстебану. про мать или сестру? как я поняла больше об это ни слова?

0

502

Грымзик написал(а):

что же сообщили Эстебану. про мать или сестру? как я поняла больше об это ни слова?

Да практически ничего, опять позвонили, сказали, что она сбежала, вроде и какие то деньги прихватила и все  :dontknow:

0

503

Посмотрела  96 серию.
Ну что сказать вам?
Я не знаю.Прогноз по Нелли подтвердился
Исход был ясен, отравилась.
Но Алехандро был с ней нежен,
Держал за ручку и в исходе с ней был
А помощь где? как с отравлением?
Да, жаль девицу... и Эстэбан еня вновь поразил уменьем
Все с ног на голову поставить.
Вот шут... И Львице он подручный, и Нелли друг..
Дон Тео исходя желаньем, звонил любезнейшей супруге.
Но мать Луиза вся в испуге
И ей не до павлиньих танцев
"Как можешь ты пока не ясно, что с девочкой думать о сексе?"
Не, ну о чем же думать должон мужчина? лишь о боге?
Да, милая старушка реально тронулась умишком,
Еще и Мирта вечно поит всех зельем... Вот теперь парнишка...
Нет, ну она сначала под Хусто все таки залезла,
Тот был нетрезв и с Андреитой подлюку жалкую попутал.
И называл своей любимой... Ну, вобщем, грубо, переспал.
Теперь ему не отвертеться, коль Мирта вдруг чего захочет
То все... считай совсем пропал.
Однако Консуэллы мудрость меня пленила несомненно
В беседе с Хусто пояснила, что Мирта многому виной
И что Луиза сильно бредит, и что Саньтяго был опоен
Скорей всего Миртины проделки... да будет Мирте ой ой ой
А уж когда ее снадобье употребил младой работник
и к Мирте и до Консуэлы стал домогатья. хойхойхой...

Однако главный многогранник Андреа и ее мужчины
И Макарена, что сестрицей была Андреа рождена
Сама немытая служанка, мечтая в тени находится
узнала и старшую тоже, что по другому назвала.
И ум у бабы ведь догадлив. Доперла, что зятек-гулящий
И сердце матери стянула тоска и боль за дочерей
Ведь понимает, что Андреа-беременна
А Макарена-Сантьяго любит словно кошка...
Что завтра сними будей? эй?
Да, уж не вникнув в чем суть дела (отвлекшись на сови заботы)
Увидела как смачно Мака Сантьяго в фейсик надала.

Ах да, забыла, непременно, хочу поведать, что Паблито
Готов любить "сестру" до гроба и киндера усыновить
Но девочке того не надо, она ни с кем теперь не будет
ее тепрь задача -киндер,, здоровенького чтоб родить.
Еще смеялась над Сантьяго, что ревностью тупой снедаем
"Андреа как ты можешь виснуть-то ХП, то Домиан...
Ах да, и не так безгрешен, у мню тут было с Макареной
и что с того?  теперь все в прошлом?любови нашей тут финал?
нет тут я рыдала в голос, от смеха слезы проступили....
Сантьяго больше не мужчина, что ночью в грезах будет нам.
Составив жизни многогранник из тех героев сериала, что любят беднуюАндреа
Спешу теперь поведать вам. нет тут совсем не треугольник, и не квадрат, что вижу раньше
тут вижу станный многогранник как будто это пенторамм...
ну просто мистика, однако. еще почти полсотни серий... смотреть невинного романа...
где силы взять, известно вам?

+3

504

Грымзик написал(а):

еще почти полсотни серий... смотреть невинного романа...

Не, осталось немного, в этом сериале всего 105 серий  :D

0

505

Джули написал(а):

Не, осталось немного, в этом сериале всего 105 серий

всего лишь 9 серий бреда осталось посмотреть нам вместе?
а что потом смотреть я буду?
не я так точно не играю...
белиссиму мне отключили... клятву закончат. что же дале?
про страшные сердца с блондином, смотреть не стала-ну их лесом.
да и романтика не греет мню сериальным интересом.
и перестану в гости шастать, к вам по мыльным сериалам..
мда, что за перспектива, в ночи такое тут писать...

0

506

Грымзик написал(а):

а что потом смотреть я буду?

наверное 9-10 числа будет известно, что после Клятвы будет.
Что то у меня плохое предчувствие  :D

0

507

О, джули! милая джульета... ты не пугай в ночи так страшно.
неужто немчура в испуге запустит гадкий сериал?
предательство смотрев урывком, конец я все-же пропустила.
смотрела лишь немного скринов... но видно, нет потери тут.

0

508

В Предательстве хоть гл.герой до конца оставался нормальным, не чудил, как здесь Сантьяго  :D
Из бедного Риоса прям какого то самца-Тарзана сделали  ^^

0

509

Джули написал(а):

Из бедного Риоса прям какого то самца-Тарзана сделали

а я его все равно оправдываю. Сложно справиться со страстью. Андреа, да и все Роблес Конде слишком зависимы от условностей. Сантьяго-мужлан. Просто не такой подлый как Махидо, но недалеко ушедший. А его влечение Макареной-это ураган. я уже писала. просто Сантьяго сам ураган, поэтому и увлекся. Даже Хусто тоньше. Но это не помешало с Миртой переспать. Та, дуреха ни до макарены, ни тем более до Андреа не дотягивает. Порода не та-шалава. Ну нет для макарены и Сантьяго условностей. Они волные дикие степные скакуны. Ветер в гриве развевается. Это красиво, но тут слишком многое против. И, прежде всего, любовь. Реально можно любить двух. Мне в принципе Сантьяго жаль, он запутался. Поэтому и Андреа ревнует. Кто сам гуляет, тот и других обвиняет (жизненно). У мню вопрос-кто скажет Сантьяго о беременности Андреа? ХП или Макарена. Остальные будут молчать как партизаны.
Макарене-то маман скажет. Она Андреа в обиду теперь никому не даст.
Какие еще прогнозы?
Эстебана накажут, Нелли умерла-значит Сильвия утешит и утешитсяв обьятиях Алехандро. вот ХП не жаль ни сколько-скорее всего найдется Альма 2 или подобие Мирты-доступная и тупая. Да ему так и надо. А вот Тео с Луизой сойдутся. Наконец она должна понять, что Тео ее любит. и никто больше ему не нужен.
Макарена и Хусто? ну это если больной мозг сценаристов так решит, потому как любви у них и не было, каждый должен пойти своей дорогой. Исабель вообще никто не нужен. Она так и будет падре помогать.
Вот только не знаю я ничего про Альму. Себя она не порешит-трусиха, а нервы попортить окружающим еще должна.
У кого какие предположения-возражения???

0

510

Ну вот и Альма нарисовалась  :rofl:
Отсиделась, как деньги кончились прибежала к Эстебану требует доставить ей срочно мед с салом  :rofl:

0

511

Ну посмотрела я вчера серию наверное уже 99. отпад.
Макарена беременна, Андреа беременна, и обе не жаждут говорить об этом Сантьяго.
Альма сидит в кабаке, курит и выпивает. Я с нее вообще обалдеваю.
Сантьяго поговорил с доном Тео. Я и раньше уважала этого сеньера, но теперь он просто умница. Сантьяго лепетал, что связался с Макареной, потому что, Андреа бросила его, убежала с Домианом... и т.д. и т.п. но дон Тео неумолим. Однако ХП выставил, напрямую спросил дала ли Андреа шанс ХП?
-нет? ну тогда, сыночек, ты тут третий лишний.
А Сантьяго запутался. Сам себе противоречит. Вобщем ничего особенного. Только вот беременность Макарены-для меня новось... как же дальше выкручиваться будут сценаристы-то?
А так ничего особенного не произошло... нет еще Эстебан Сильвии предложение сделал, но она не хочет. Видно интуиция у тетки суперская, вроде и все хорошо, и отношения супер, ан нет, тянет кота за хвост.
И еще. Львица, Эстебану -омару (или как там его) вскользь сказала про смерть Нелли, тот, видно расчствовался. Странно даже было его выражение лица видеть.

+2

512

Грымзик написал(а):

У мню вопрос-кто скажет Сантьяго о беременности Андреа?

Он узнает о беременности Андреа в последней серии.

Грымзик написал(а):

Эстебана накажут

Я не уверена, но помойму его убет Львица-наркобаронша (его мать)

Грымзик написал(а):

ХП не жаль ни сколько-скорее всего найдется Альма 2 или подобие Мирты-доступная и тупая.

У ХП будет девушка незнаю будет ли она похожа Альму, или Мирту. Наверное наметится свадьба.

Грымзик написал(а):

А вот Тео с Луизой сойдутся.

Да

Грымзик написал(а):

Макарена и Хусто?

Помойму они будут вместе.

Грымзик написал(а):

Вот только не знаю я ничего про Альму. Себя она не порешит-трусиха

Альма, найдет Сантьяго на трасниковой полнтации и выстрелит в него. Потом Альму найдут какие то наркоторговцы, или убийцы (в принцепе это одно и то же), и убьют Альму. Вот, что то в этом духе должно быть.

P.S. Извините, если кому то открыла секрет, и кто то потеряет интерес к последним сериям. Я не нарошно :blush:

+1

513

Дженни мерси. Потому как осталось чуток посотреть, но маразм все крепчает.
То что Львица - мать Эстебана меня не удивляет, ттогда понятно почему он под нее копает. Он же ее ненавидит лютой ненавистью.
Сантьяго туп до невозможности, Андреа мечтает уехать, просто уехать от всех и побыть в одиночестве, и дело не в Домиане... Но Сантьяго это не понять. Он простой мужлан, ее и запутавшийся в своих отношениях с женщинами. Рада за Макарену, обрести мать и простить -огромное дело, не каждому под силу. А она сильная. Странно только, что Лаура или как там ее, не сказала что Андреа и есть вторая дочь, Макарене было бы намного легче забыть Сантьяго, реально, она ведь не захочет зла младшей сестренке. Я сама старшая сестра, я за свою горло любому перегрызу, и детей так учу-быть вместе и не забывать, что роднее и ближе никого не было и не будет.
Что еще? Луиза видела Иисуса (прям как в анекдоте: если ты разговариваешь с богом-это молитва, а если он с тобой- шизофрения). Да Мирта "чудесная" сиделка, еще не такое удумает.
Эстебан имеет на руках доказательства вины Махидо в убийстве Шейлы, и факт подставы Саньтяго. Слишком много всего в руках одного человека. Странный он. Колечко Сильвии подарил, но она непреклонна. Не надо ей замужества. А его не пойму может и правда любит. Она ему предложила его усыновить-не то чтобы обиделся, но ждал чего-то большего. Даже не знаю что и сказать. Алехандро весь удрученный, жалко деда, вот так в любовь играют.
Да!!  Лаура звонила Макарене, просила оставить Сантьяго, и Сантьяго сказала, что ему кроме Андреа никто не нужен, даже созналась что именно она мать Макарены (про Андреа промолчала, странная дамочка).
Порадовала Альмита, тихо и методично резала рубашки Эстебана, явно в Кащенко ее заждались.
Концовку не досмотрела. Отвлеклась, а уже титры.
Пока не поняла про сл. неделю, 105 серия не заключительная, так написано в програмке канала. Просто серия. Вот и не знаю....
Жал серии не выкладывают  оперативненько. я хотела 97 и98 посмотрет, ан нет. не выложены пока были. а тепрь уже и неактуально.
И, если уеду, не посмотрю на сл. неделе.

0

514

Jenny написал(а):

Альма, найдет Сантьяго на трасниковой полнтации и выстрелит в него.

У нас когда только сериал начали показывать, я залезла на Ютуб и посмотрела финал :D Просто я читала много нелестных отзывов о сериале, решила посмотреть последнюю серию, не думала, что там настолько все запущено, а как видно зря ^^
Только я не поняла, Андреа в конце простит Сантьяго :question: ?Там просто финал какой-то открытый мне показалось... :suspicious:

0

515

Грымзик написал(а):

Дженни мерси.

Пожалуйста :)

Вальчик написал(а):

я залезла на Ютуб и посмотрела финал

Я тоже так же сделала почти в начале сериала :) Поэтому и знаю, что будет в последних сериях. Испанский я знаю только на уровне сериалов, иногда кое-что могу понять и перевести :blush:

Отредактировано Jenny (10.07.2009 21:32)

0

516

Посмотрев сегодня серию,
я совсем ничего не пОняла.
Скоро я совсем озвЕрею
и держите меня крепко двое..
Итак серия 101, совсем непонятная,
возможно временами занятная.
но слишком нудная. конец близок,
но мне он кажется еще более далек.
как уголек
забрезжит свет в конце туннеля и погаснет
и сюжет не будет так ясен.
А вобщем что уж говорить,
не буду около ходить
Альма с Эстебаном поругалась,
но ночевать в его койке осталась.
Правда он спать с нею всеж отказался.
Сильвию не любит, но привязался.
Альма над ним как всегда посмеялась,
и на подушках валяться осталась.
А утром он ее быстро привел в чувство
И обещал сдать семье на хранение
Чтобы было у нее на наследство стремление.
Сам же для Тео разыгрывл драму
Что бедной девочке от такого сраму
Скрыться пришлось и в клоповой гостиннице
Он нашел ее почти, что при смерти.
Мол изголодала бедняжечка...
Вся изорвалась, ну прямо бродяжечка.
Если бы Альму и Лысоко не знала,
То сей рассказ слез пустил бы немало.
Глупый Сантьяго все кружит вороной
Но Андреа вновь была непреклонной
Едет она всеж за границу
НьюЙорк, здравствуй, Париж уже сниться.
Ну муженек тож не промах оказался
Ринулся за билетом, но опрздался
Все уж распродано, и с того часа
Андреа свободна от явоного глаза.
С плантацией все непонятки в деревне
Братья закупить захотели в имение
Но верный друг Хусто тоит как вратарь
Сантьяго ведь занят, подика ударь
Ну вобщем с плантацией все очень сложно
Хозяин чуда. с ним ой как есть сложно
И денег отвалено Санти немало,
Но он то рабочим не дал и сентаво.
ОНи тоже мутят и скоро к бартьям
Примкнут свои чреслы, и что будет там.
А братья поа развлекаются малость
А что еще делать? недолго осталось
Дедок все рыдает (вторую уж серию)
Все пьет и несет откровенную ....
А да еще с ним же Луиза
Ну с этой вообще прям одна антерприза
Она то рученками машет крестом,
то бество гоняет своим же перстом.
Паблито расстроен на матушку глядя
А та все про киндера маленькой Гади
что Альмой зовется в обычное время
Но тут рифмоплетша рифмует, все в теме.
Ну и на заглатку теперь Макарена
несет на плечах рака тяжкое бремя.
И доктор убил наповал, без узи,
увидел в ней опухоль... Ну, погоди...
Анализы надо ей будет сдавать,
Вот где пригодилась бы с ласкою мать.
на сим я прощаюсь,
до скорого времени.
конец уже близок... писать нету времени...

+1

517

Ну вот, глянула програмку, в понедельник 20 июля последняя 106 серия Клятвы, даже грустно. Однако далее будет Шторм, опять же с Нати. Так что будем ждать.

0

518

странно а в испанской версии 104 серии

0

519

Спасибо всем за чудесные коменты. Я уезжала на две недельки, а вчера посмотрела до 98 серии. Когда долго не посмотришь, то вроде бы и маразм так не раздражает, даже интересненько стало. Я так понимаю, что Макрена вовсе и не беременная.Она бросит Сантьяго? С кем же он , бедненький останется? А Андреа решила укатить рожать заграницу?

0

520

Всем нескучного вечера. Что сказать?
Серия не особо баловала сенсациями,
Но Альма со своими гнусными инсинуациями.
Лысого за гамбургером отправила,
сама сбежала и его подставила.
Типа Эстебан меня удерживал силою,
Я как могла пыталась оставаться милою.
Но Эстебан тут же оказался,
диктофончик взял (не растерялся)
Записал все козни на пленку,
Явно не станет он ее доить как буренку.
Луиза вроде в себя приходит,
Филиппа с дочкой с нее глаз не сводят.
Андреа так и не ухела в Европу
Три часа в аэропорту просидела и послала все в ...
Лаура созналась Сантьяго что она мать Андреа,
Тот оставил ее в парикмахерской причапуриться
а сам в вышние бубены поехал  подхалтурится
заводик необходимо купить во что бы ни стало
Чтобы Андреа любить еще крепче стала.
Макарена переживает, Лаура сочувствует,
Но беременность Андреа не скрывает.
И вовсе не пойму я почему
сестрам не скажет что к чему.
так что ничего особенного не было.
на сим прощаюсь ...

+2

521

так Лаура уже сказала Макарене, что Андреа ее сестра и та беременная?

0

522

что сестра-не знаю, а что беременная сказала по телефону. мол тебе дочка с сантьяго ничего не светит, хоть и не помирились они, но андреа беременна. а как она с сантьяго говорила -тоже отвлеклась, только когда Сантьяго ее в парикмахерскую привел, она волновалась, мол тыт так много для меня делаешь, А он в ответ: для любимой тещи стараюсь". значится знает уже, что Андреа тоже дочь Лауры. Только вот Дон ТЕо молодец, он же к жене прикипел, и никто, даже преждняя любовь не сможет его сбить с толку. Блин прям чересчур положительный персонаж, никаких скелетов, все на виду, порядочности в нем-через край.
Еще андреа, пока сидела в аэропорту все с мамой разговаривала, мол где ты мамочка? мне тебя так нехватает
я не могу тебя судить,
на это высший суд назначе.
но как хочу тебя любить
, и видеть взор очей (я плачу...)

0

523

Спасибо, Грымзик, я так понимаю это все будет в 102 серии

0

524

я еле досидела серию. такая насыщенная. аж руки трясутся.
итак 103 серия.
Альма отдала братьям Авило фото Сантьяго с Шейлой. Эстебан получил с братьев деньги за  записи Нелли об их причастности к наркоте.
Круг вокруг Сантьяго замкнулся. Теперь уж не знаю как он выкрутится. Хотя и тут без Эстебана не обойдется. Небось еще окажется, что он влез во все, чтобы засадить мамашу, и на самом деле он "белый и пушистый". Не удивлюсь, если он "крот" полицейский, какого-нить спецотдела.
Дон Тео поехал с Сильвией и Альмой в Уичипан (нет Вшние Бубены мне нравятся больше, но я кажись я запомнила название).Андреа вернулась  в отель, встретилась с Лаурой, но та снова не призналась.
Утром Андреа тоже умотала в Вышние Бубены, а Лауру вызвал Сантьяго, Макарене реально плохо, она лежит и не встает, у нее рак желудка. Но Саньтяго к ней приперся, опять сказал, что любит ее , но Андрае любит еще больше, и ничего с этим сделать не может. Макарена не выдержала и сбежала, упала в лесу, там ее утречком Сантьяго  нашел.
Альме радовалась одна Луиза, даже спать попросила вместе лечь. Тео в ужасе, ХП офигевает.  Но  все поняли что за фруктинка Альма, и просто заняли нейтралитет, из-за Луизы, и , наверноее из-за ребенка.  Даже ХП не питает иллюзий, он увидел, как Альма психанула, лежа с Луизой, о чем ей и сказал....
Сантьяго еле успел выкупить плантацию, братья опять воду мутили.А перед этим порадовал Хусто рассказом, что Андюха и Мака сестры.   
А в это время на ранчо разгорал скандал.Лаура проехала, и кормила Маку с ложечки, попутно поведав, что они с Андрюхой сестры (зачем же так больную волновать-то).
Андреа прикатила, застала Макарену с Лаурой за столом. и понеслось. Всех собак спустила. Лаура защищала Маку, но Андреа разошлась не на шутку. Это что-то невообразимое. Узнав что ЛАура мать Маки, она прошлась по Сантьяго "добрыми" словами, мол только я улетела, а он уже и мать любовницы приволок. Типа "проваливайте отседоваль обе, хоть дождитесь развода, млин"
"А чего это вы мадам рыдаете? хотели поживиться на моем ранчо? не выйдет, Андреа Ландерас Роблес Конде еще никто на кривой козе не обезжал, я тут самая умная.... "
И тут вваливается Санти: "спокойно, сядут усе. никто никуда не пойдет, потому как ты не можешь так катить бочку на собственную мать, да и на сестру. Ааааа, сцена как в ревизоре. И все плачут, и я плачу, и мухой сюда, рассказывать. даже стихи не лезут, от эмоций.
вот как я теперь до завтрашней серии доживу? люди!?! как же до завтра дотерпеть?

Отредактировано Грымзик (16.07.2009 22:09)

+2

525

Терпи, Грымзик. Уже недолго осталось. Спасибо тебе за содержание, действительно насыщенная серия, сегодня скачаю, посмотрю. Думаю, что теперь будут серии все такие, так как дело близится к концу.

Отредактировано kira7 (16.07.2009 15:14)

0

526

Ну вот, посмотрела., даже не знаю, стоило ли так ждать.
Итак 104 серия.честно я в них (нумерации) запуталась.
Андреа при попытке вникнуть кто кому родственник, разобиделась на всех. Целоваться не полезла, матери сказала, что несправедливо было ее бросать, она выросла без материнской любви, Луиза ее не баловала. На что Лаура заявила, что это лучше, чем продранные сандалики с вложенной внутрь картонокй, чтобы уж совсем не босиком. Вобщем взаимные обиды. В итоге Андреа вообще выдала, что ненавидит Сантьяго, и вообще он во всем виноват.
Макарена собрала манатки и перебралась жить в бар. Собирается уехать, Лаура с ней не поедет, будет с Андреа мирится. Она встретилась с Тео, но ничего конкретного. Все поверхностно.
Сантьяго арестовали, Андреа даже вступилась за него, но  там никто не слушает. Вобщем пока он сел.
Альма ругаясь с Эстебаном не заметила, что Алехандро их слышит. Дед много интересного о себе, и семье узнал.  Эстебан решил  что стоит опередить Альму. Собрал семью и включил запись. Луиза в шоке. Я думала она кричать начнет и т.п. а она сказала, что жалеет что в такой женщине растет ее внук.  Альма заломила руки и ушла, но упала в обморок ( ядумала притворяется), оказалось что сердце у ребенка не билось, вобщем нет больше наследника.
Эстебан пришел сказать , что она жалка ... А она спросила ты видел ребенка? кто это ? мальчик? он наверное был похож на тебя, ведь это был твой сын... и тут ужалила....
Потом к ней пришла Луиза, вот тут Альмиту понесло. Всю желчь вылила, и про поцелуйчики. Даже Жалила как скорпион Луизу, говоря, что та ненавидела Андреа, потому что она  -вылитая мать. А тео женился на ЛУизе не любя ее, и никогда не полюбил, только бизнес и ничего другого, никаких чувств.
Луиза рыдала: "что я сделал не так, где я ошиблась?" тихий ужас.

вобщем  ничего особенного.

+1

527

Так я не поняла, Лаура когда встретилась с Тео, он ее узнал? Какие вообще эмоции были, расскажите, а то я не смотрела.

0

528

kira7 написал(а):

Так я не поняла, Лаура когда встретилась с Тео, он ее узнал? Какие вообще эмоции были, расскажите, а то я не смотрела.

Эмоции были, но вялые, как будто два старых друга встретились, может Лаура и по другому отреагировала, но непокобелимый дон Тео именно так. Каменный мужик.
А я 105 серию посмотрела. шок-это по нашему. сейчас мозг в порядок приведу и напушу что-да как.

0

529

Итак 105 серия.
Эстебан и Сильвия милуются, и тут звонит Львица, мол ты должен приехать, и вот этоо маскарада не надо, я и так знаю кто ты.
Он приехал. Львица обвинила его в подставе ее любимой, мол я тебя пристрелю, выходи из машины, и пистолетик на него направила. Уж как он свой выхватил-и не знаю, коперфильд елки. Но Львица запретила своим людям стрелять. А Эстебану: "Давай, стреляй в собственную мать.." и очечки сняла, он ревет.. Она издевается: "как был нюней и рохлей, так и остался, лучше бы я аборт сделала...", и тут как в кино, полиция. Львице дают АК (автомат Калашникова-кто не знает), Эстебан сразу такой нерешительный, мрак. И тут выбегает Сильвия,мол "дорогой сдайся, я с тобой... " Эстебан вышел к ней, стрельба прекратилась, но Львица его окликнула   и выстрелила. Сильвия рыдет, всех повязали, Эстебан так и умер у Сильвии на руках. Мне даже жалко стало.
Альма снюхалась с одним из братьев Авило... Сладкая парочка...
Хусто ночью в маске пробрался в участок и выпустил Сантьяго и еще одного  "сидельца". И тут случилось страшное, Машина, на которой они уехали, оказалась с неисправными тормозами, один из ехавших выпрыгнул, Сантьяго признали погибшим,Андреа плачет. Вобщем все в черном. Огласили завещание Сантьяго, заводик на 75% -Андреа, остальное работникам, Вышним БУбенам перепало 2млн. песо (интересно а скоко это в рубликах?) на благотворительность для падре. Вот так. А еще дочке прислуги денег на учебу отсыпал, у семьи Роблес Конде прощения попросил (это в завещании, так трогательно, слеза скупая увлажнила мои глаза). А Андреа вручили урну (видать совсем уголечки нашли).
И тут обьявился Сантьяго, потрепанный но живой, на плантации, у управляющего, попросил никому не говорить, пусть теперь меня никто не ищет.
Закончилась серия кадрами: палящий сной, сахарный тростник и Сантьяго по пояс голый с ножом (которым тростник валят), весь в поту, но такой секси. А как подумала, что мужику-то полтинник даже обзавидовалась.
а в понеделник я серию не увижу. обломинго. вот так.

Отредактировано Грымзик (17.07.2009 19:22)

+2

530

kira7 написал(а):

Так я не поняла, Лаура когда встретилась с Тео, он ее узнал? Какие вообще эмоции были, расскажите, а то я не смотрела.

.

Да нет, они нормально встретились, Тео конечно видно было, что опешил от такой неожиданной встречи. Лаура тоже слегка растерялась, поплакала. Наверное, если бы не общие проблемы, то встреча могла быть более радостной.
Луиза наконец то пришла в себя. Альма уже не скрываясь высказала ей как она их всех ненавидит  :D
С Миртой вообще смех один, кавалеры с которыми она спала за деньги притащили ее в полицейский участок, сдали шерифу  :D
Вот им теперь с Мехидо раздолье будет, причем бесплатно  :D

0

531

Грымзик написал(а):

Вышним БУбенам перепало 2млн. песо (интересно а скоко это в рубликах?)

2 млн песо это 200 тысяч долларов

0

532

kira7 написал(а):

2 млн песо это 200 тысяч долларов

немного...
ЛЮДИ! кто смотрел концовку? что там?качать дорого,сидю на даче и мучаюсь. когда в город попаду-не знаю.

0

533

В последней серии Андреа родила мальчика, назвала Диего в память о брате Сантьяго.
Хуан Пабло привез родителям новую жену, у родителей тоже медовый месяц.
Макарена вернулась в деревню, они с Андреа помирились. Макарена с Хусто, вроде вылечилась  :dontknow:
Альма залезла в наркобизнес вместе с братьями Авила, бородатый был ее любовником, но она и от него умудрилась шастать налево. Он узнал, выгнал. Потом Альма узнала, что Сантьяго жив, работает на своей плантации, нашла его, выстрелила. Тут опять нарисовался ее любовник Авила, хотел убить, но она вроде сама в себя выстрелила  :dontknow:
Дядька с которым Сантьяго работал на плантации нашел его раненого, притащил к Андреа. Сантьяго долго и нудно просил у нее прощения перед смертью, но она приказала ему жить и показала их сына.
Вообще такой бред  %-)
Все просят дружно себя убить, сначала мамаша Эстебана просила, чтоб он ее пристрелил, потом Сантьяго умолял Альму, потом сама Альма...
Да еще после того как дон Тео прочитал письмо Эстебана, то арестовали Мехидо и его дружка полицейского.
А что стало с Миртой вообще неизвестно  :dontknow:  Так и сидит в тюрьме?

+1

534

Ну я так не играю!!! Мальчик -Диего,фи как пошленько и предсказуемо. А уж Сантьяго -разнорабочий, это как раз нормально, ему там Самое место. Альма сама себя застрелила? Ну точно с головушкой плохо, ее бы доктору Курпатову показать, глядишь и оклемалась бы. Но у нее вообще явно психическое расстройство, даже ее озабоченность (на мужиков) и то имеемт психическую остнову, такие люди как правило гиперсексуальны (не зря в психдиспансерах раньше давали бром). Вобщем ее ничуть не жаль. собаке-собачья смерть. А Эстебана даже жалко было. А Сильвия наконец сошлась с Алехандро? Они вообще неплохая партия друг для друга,есть что вместе вспомнить, и пожалеть и дальше под руку идти.
Вобщем все как всегда, ничего интересного в конце. Эх. но все равно жалко

0

535

Грымзик написал(а):

А Сильвия наконец сошлась с Алехандро

Я так поняла, что нет, они вместе стали работать, открыли какие то приюты для падших женщин (в память об Нелли и Эстебане).
А так вроде просто как друзья.  :dontknow:
Мне момент понравился в последней серии, когда Альма пришла с какой то гулянки к любовнику бородатому, сидит выступает, типа - да ты не мужик... Он сначала ей сказал убираться, она опять давай выступать, потом он к ней подошел кааак  даст в нос  :D
Вообщем довякалась  :rofl:
Не понятно чего он ее сразу не убил? Надо было выжидать пока она найдет Сантьяго? Затащил в тростник (или чего они там выращивают  :dontknow: ), заставил встать на колени и давай махать пушкой, а стрелять слабо. Тогда она сама схватила пистолет, приставила к виску, показали плантацию и где то грохнул выстрел.
А сами братья Авила столько гадостей наделали и что получается остались в сторонке, никакого наказания не понесли?  :dontknow:

+1

536

Джули, Я немного дополню твой рассказ о последней серии :blush:

Джули написал(а):

Макарена с Хусто, вроде вылечилась

Да, Макарена-Магдалена вылечилась, лечилась целый год. Она беременна от Хусто, они собираются скоро пожениться

Джули написал(а):

А что стало с Миртой вообще неизвестно Так и сидит в тюрьме?

Кто ее знает, что с Миртой произашло после того, как Михидо с дружком орестовали, может даже и выпустили...

Отредактировано Jenny (21.07.2009 20:49)

+1

537

НУ можно сказать и посмотрела, спасибо девочки. Теперь уж и не знаю смотреть сл. сериал или не стоит. Вроде шторм начали показывать, тоже с Нати, но даже не знаю, потому как сидю на даче. В город не собираюсь. Ежели что, потом вклинюсь. если стоящий. ..а нет... вобщем до осени на каникулы уйду.

0

538

Грымзик написал(а):

шторм начали показывать, тоже с Нати,

ну это совсем другое дело, стоит посмотреть  :cool:

Грымзик написал(а):

вобщем до осени на каникулы уйду.

не пропадай, хорошо отдохнуть  :flag:

0

539

А вообще мужские тела Сантьягои Хусто, были шикарными, на них стоило смотреть. Андреа в коротеньких топиках -умиляла, я вобще удивляюсь как мужчины не дымились в ее присутствии. Эстебан был чудным кадром,голос переводчика раздражал, но в целом прикольно. Ждать, какую очередную гадость выкинет Альма а Луиза "сьест" было забавно, жаль от того страдала Андреа, но она вообще всепрощающая, поэтому не страшно. Думаю, если бы Альма искренне раскаялась, как тогда в больнице, и во всем призналась семье-ее бы простили, и ХП даже жил бы с ней, возможно и полюбил бы. Но она настолько была больна, что этого не случилось. Ну и ладно. Я надеялась, что Эстебан будет более сильным, и сможет преодолеть комплексы по отношению к матери, жаль. Он не должен бы рыдать, тогда мать быне стала в него стрелять. Львица просто убила слабого детеныша. Это кощунство, но она жила по звериным законам. Ее вполне можно понять. Обожаю дона Тео, настолько правильный дед. это было нечто. Столько лет любить жену, и даже прошлая любовь, юношская, не смогла вытеснить то чувство, которое он испытывает к Луизе. Хотела бы и я такого счастья на склоне лет. Мудрости его я поражалась, такта и терпения, и умения отделить зерно от плевел, у деда даже скелета в шкафу не оказалось, так пара писем от некогда любимой женщины, которая теперь уже ничего не значила. Только воспоминания. Блин, в природе такие мужики существуют? Где водятся? Таких в красную книгу заносить, и ордена давать за честь и отвагу.
Макарена, да что Макарена, даже опухоль победила, сильная скаковая лошадь, такую оседлать и можно мчать хоть на край земли, у нас о таких Некрасов хорошо писал, о красоте и отваге, о бесстрашии и милосердии. Рада. что Хусто наконец обрел с ней счастье. Ибо его отношения с Андреа, так и не перешедшие платоническую фазу меня вдохновляли на дальнейший просмотр, тогда как смотреть было нечего.
Мирта-да она нигде не пропадет, такие не пропадают. Найдет себе на голову проблем. А то что братьев не посадили-это хорошо, натуральнее, не всегда справедливость торжествует и все подлецы накакзаны.
Кстати что там с прислугой Сантьяго? вроде были шуры-муры, все закончилось свадьбой или опять все за кадром.
Жаль, что Сильвия и Алехандро одиноки, но есть над чем поразмыслить, у них общая беда, а это обьединяет, и потом начинаешь понимать что тебе не хватет того самого "друга", который всегда рядом. Но и хорошо, что не показали. опять же натуралистичнее, а то сказочки иногда ... бббе. А что же Лаура? мать Макарены и Андреа? Где она?

0

540

Посмотрела я последнюю серию и очень рада, что сериал наконец закончился :jumping: Мне всегда немного грустно прощаться с любимыми героями, но тут я вздохнула с облегчением-так хорошо начинался этот сериал, так нудно продолжался и так фигово закончился :canthearyou:
В принципе конец такой как я и ожидала-я его смотрела на испанском, смысл поняла ещё тогда, но сейчас убедилась, что все поняла правильно-у Сантьяго и Андреа полюбому хэппи энд, хотя от слез Сантьяго на предсмертном одре меня уже подташнивать к концу начало :x Вроде его в плечо ранили, а он помирать собрался %-)
Андреа такая милая начала возмущаться, что типа она оплакивала его, а он оказывается жив :D
Я вот немного серий пропустила, девочки просветите меня пожалуйста. что это за девушка польстилась на такое сокровище как Хуан Пабло :question: ?

0