www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion

Сообщений 961 страница 999 из 999

961

clara105 написал(а):

скажите а этот сериал похож на рассвет ?потомучто  рассвет мне не понравилсяи я его бросила после 20 серий

Нет. Здесь больше динамики и романтики. И между главными героями горит настоящая страсть, а в Рассвете все было как-то вяло. Много недосказанности. Не смотря на то, что Фернандо Колунгу я обожаю, даже его присутсвие в сериале Рассвет не спасло ситуацию, хотя только из-за него я и не бросила просмотр. Сериал Стасть был и остается моим самым любимым.

+1

962

Посмотрела пять серий залпом. Мне всё так нравится, не могла оторваться!!!!
Динамично, и мозг отдыхается!!!! :cool:

+3

963

Ноля
Оля, рада видеть!!! Честно говоря, не ожидала тебя здесь :flag:
Главное, дотерпи теперь до 11 серии :flag: Там все интересное начнется :flag:
Как тебе Сантьяго?

Отредактировано shoy (04.02.2013 21:33)

0

964

shoy
Привет, Оля!

shoy написал(а):

Честно говоря, не ожидала тебя здесь

:dontknow:
Мне посоветовали посмотреть ты и Валя. Вот решила глянуть первую серию и понравилось больше, чем я думала/ожидала.

shoy написал(а):

Главное, дотерпи теперь до 11 серии  Там все интересное начнется

Почему терпеть? Там всё интересное!

shoy написал(а):

Как тебе Сантьяго?

:dontknow: Очень добрый и красивый парень. Он плачет, плачет... :D

Отредактировано Ноля (05.02.2013 09:22)

+1

965

Ноля написал(а):

Он плачет, плачет...

О, да... :D

Ноля написал(а):

Там всё интересное!

у дона Тимотео было затянуто слегка

0

966

Сантьяго похоже весь сериал будет страдать. Я сейчас на 57 серии. Так там сплошные его  терзания.  :(  И похоже это ещё не  конец.

0

967

Selana написал(а):

И похоже это ещё не  конец.

меня добивает что в этом сериале он повязан со всеми :canthearyou: центровой во всех линиях :mad:
его слишком многА...да и сам актер усыпит кого хочешь :insane:
Нет чтобы Марио побольше сделать :blush:

+1

968

Ноля написал(а):

Посмотрела пять серий залпом. Мне всё так нравится, не могла оторваться!!!!
Динамично, и мозг отдыхается!!!!

Оля, рада тебя здесь видеть, думаю сериал тебе понравится :flag:

shoy написал(а):

Как тебе Сантьяго?

Олина больная тема :D

Ноля написал(а):

Очень добрый и красивый парень. Он плачет, плачет...

Прям мои впечатления о нем :crazyfun:  Готовься-соплей у него там будет еще немеряно :stupor:

Selana написал(а):

Сантьяго похоже весь сериал будет страдать. Я сейчас на 57 серии. Так там сплошные его  терзания.    И похоже это ещё не  конец.

Щас скоро он будет наставлять Камиллу на путь истинный, я на этих сериях только и успевала материться-ТАК он меня там бесил, даже больше, чем когда сопли лил %-)

Как я рада, что темка ожила, а то у меня уже ностальгия проснулась по сериалу)))

+2

969

Вальчик написал(а):

Щас скоро он будет наставлять Камиллу на путь истинный, я на этих сериях только и успевала материться-ТАК он меня там бесил, даже больше, чем когда сопли лил

О, да и меня тоже - святоша. Что-ты, такая любовь у него былва к Камилле - закачаекшься. Только и делал, что вредил ей. Терпеть его не могу - его и Риту. Не могла спокойно смотреть на этих пакастников. Тьфу на них....

Р.S. А еще мне все время хотелось отправить его в душ, подарив ему при этом хороший ершик и пачку порошка в придачу.

0

970

Вальчик написал(а):

Олина больная тема

А, понятно! :D Оля у нас с недоверием и насторожне относится к мужским слезам.

Посмотрела до 14 серии.  Камилла наконец-то освободилась! :jumping: 11-ая серия вообще мега-эмоциональная - Камилла вернулась домой!!! :jumping: :jumping: :jumping: Но Сантьяго женился... я зла на него! Понимаю, что он должен забыть ее, имеет право, хочу другую любовь Ками, но что-то такое в его поступке..., лил-лил слезки месяцами. А кстати, не поняла, сколько времени не было Камиллы? Тимотео брюзга, противный, очень злой, жадный, завистливый старикаша.
Камилла, Рикардо... это мои любимые имена, а тут главных героев, здорово!
Рикардо поменял имидж - офи-ген-но смотрится с этим причесоном!!! :cool:  Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!
Камилла мне казалось старой, а потом пригляделась - молодо выглядит, но пока не привыкла к ее внешности (лицу). Красные волосы - изюминка в сериале.

Мне нравится брат Камиллы Васко. Они с Сантьяго похожи. У Васко роман с Урсулой, дочкой Хорхе, она мне не нравится  - злое у нее лицо. Но! У нее дочка, а у него сын, почему бы им не создать семью? Хотя отношения на уровне "развлечения", ничего несерьезного у них. Хорхе... не знаю... как к нему относиться, надо дальше смотреть.
Рита не нравится, с первой серии, именно своей неулыбчивостью... :insane:  Да и предала капитально сестру - порвала письмо, не побежала ее спасать и, зная, что Ками живая да в беде, вышла замуж за жениха сестры, а ведь ранее отказывалась выходить замуж за кого-нибудь, Ками знала об этом и каково ей узнать про женитьбу жениха и сестры. Не, Рита держит камень за пазухой, она делала вид что вся такая заботливая, раз Камилла считала ее ангелом. Слепая Лисабет... хоть она очень злая как и ее папаша, мне ее жаль.

Отредактировано Ноля (07.02.2013 19:35)

+2

971

Ноля написал(а):

Оля у нас с недоверием и насторожне относится к мужским слезам

В случае Рулли, дело не в этом :mad:  просто это Рулли... :x

Ноля написал(а):

А кстати, не поняла, сколько времени не было Камиллы?

около года

Ноля написал(а):

но что-то такое в его поступке...

он женился без любви, ему мама посоветовала - он и женился
нашел бы ту, что любит - вопросов бы не было

Ноля написал(а):

лил-лил слезки месяцами

и ведрами

Ноля написал(а):

Тимотео брюзга, противный, очень злой, жадный, завистливый старикаша.

Отвратительный дед :mad:  :mad:  :mad:

Ноля написал(а):

Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!

еще будет

Ноля написал(а):

Рикардо поменял имидж - офи-ген-но смотрится с этим причесоном!!!

да Фер вообще клевый в этом сериале :love: с любого ракурса :cool:
он вроде тоже плакал, я точно не помню :blush:

Ноля написал(а):

но пока не привыкла к ее внешности

мне Ритуська сказала что эта актриса здесь снимается и после подии я ее не узнаю :cool: не узнала 8-) здесь она клевая, а там шваброобразная

Ноля написал(а):

Мне нравится брат Камиллы Васко

мы с Валей тоже к нему номально относились
Леви, как я поняла, чудовищно раздражает народ, больше, чем Рулли o.O
я отказываюсь понимать народ :hobo:

Ноля написал(а):

Слепая Лисабет...

Лиса :love: Данька клевая, хорошо играет :cool:

+1

972

Ноля написал(а):

Рикардо поменял имидж - офи-ген-но смотрится с этим причесоном!!!   Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!

Не волнуйся, в роли пирата ты его еще увидишь)))

Ноля написал(а):

Камилла мне казалось старой, а потом пригляделась - молодо выглядит, но пока не привыкла к ее внешности (лицу).

Мне сначала тоже непривычно было, все-таки внешность у нее не совсем обычная, но потом мне она стала очень нравится, она красавица :cool:

Ноля написал(а):

Мне нравится брат Камиллы Васко.

Ну Васко тоже накосячил прилично в сериале, но в целом мне этот герой был симпатичен.

Ноля написал(а):

Хорхе... не знаю... как к нему относиться, надо дальше смотреть.

Своеобразный герой, но интересный.

Ноля написал(а):

Рита не нравится, с первой серии, именно своей неулыбчивостью...   Да и предала капитально сестру - порвала письмо, не побежала ее спасать и, зная, что Ками живая да в беде, вышла замуж за жениха сестры, а ведь ранее отказывалась выходить замуж за кого-нибудь, Ками знала об этом и каково ей узнать про женитьбу жениха и сестры. Не, Рита держит камень за пазухой, она делала вид что вся такая заботливая, раз Камилла считала ее ангелом.

Готовься-она всем мозг компостировать будет только так %-)

Оля, все забываю спросить, а как тебе Химена? Я эту героиню просто обожаю :love:  И Марио :flirt:
А Асканио как тебе? ( пипец я еле его имя вспомнила :stupor: )

0

973

shoy написал(а):

нашел бы ту, что любит - вопросов бы не было

Сантьяго не понял просто своего счастья, в смысле не понял что Рита это его стопроцентная вторая половина такой же выноситель мозга как и он. ^^  Поняла кого мне донья Офелия напоминает намбер 2 донья Каталина тока что более улучшенный вариант. :crazyfun:

shoy написал(а):

мне Ритуська сказала что эта актриса здесь снимается и после подии я ее не узнаю  не узнала  здесь она клевая, а там шваброобразная

мне она и шваброобразной нравилась)

Вальчик написал(а):

Ну Васко тоже накосячил прилично в сериале, но в целом мне этот герой был симпатичен.

стала к нему более менее нормально относится токо када исправляться начал.

0

974

маргаритка написал(а):

Сантьяго не понял просто своего счастья, в смысле не понял что Рита это его стопроцентная вторая половина такой же выноситель мозга как и он

неправда :mad: Рита не такая как он...вообще все не такие как он :confused:
честно говоря, зная, что Рита - жена Сантьяго, я не могла относится к ней так уж плохо ^^

маргаритка написал(а):

мне она и шваброобразной нравилась)

а еще она истерила и махала руками как плохая мексоактриса :dontknow:

Вальчик написал(а):

Я эту героиню просто обожаю

ее все любят :love:

Вальчик написал(а):

И Марио

и его тоже http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ноля написал(а):

11-ая серия вообще мега-эмоциональная

моя любимая серия :rolleyes:

+1

975

shoy написал(а):

вообще клевый в этом сериале  с любого ракурса

Агась! Я впрям тащусь от него, особенно когда он прифигел, узнав о праве Хорхе на ночь с Ками, я готова расцеловать его за это! Уже почти год не видится с Ками, а помнит ее как вчера, да и относится к ней трепетно :blush: , когда друг его рассказал о нелегкой жизни Ками.
Мне было жалко Рикардо, что у него мама умерла, какие у них были классные отношения! Так же нравятся его отношения с Лисабет и тетушкой.

shoy написал(а):

мы с Валей тоже к нему номально относились
Леви, как я поняла, чудовищно раздражает народ, больше, чем Рулли 
я отказываюсь понимать народ

Вальчик написал(а):

Ну Васко тоже накосячил прилично в сериале, но в целом мне этот герой был симпатичен.

Васко мне нра как брат Камиллы, хороший братец.

shoy написал(а):

Лиса  Данька клевая, хорошо играет

Да, Даниэла как будто и правда слепая. :cool:

Вальчик написал(а):

Оля, все забываю спросить, а как тебе Химена? Я эту героиню просто обожаю   И Марио 
А Асканио как тебе? ( пипец я еле его имя вспомнила  )

Химена легкомысленна, очень хорошая подруга, но иногда раздражала, а сейчас стала лучше. Я впрям горжусь за Ками, что у нее такие друзья - Химена, Асканио, Клаудио!!! Мне очень жаль Анхеля - не выдержал в рабстве... :'(
Марио хороший товарищ, нравится!

Отредактировано Ноля (08.02.2013 08:15)

+1

976

Ноля написал(а):

Агась! Я впрям тащусь от него, особенно когда он прифигел, узнав о праве Хорхе на ночь с Ками, я готова расцеловать его за это! Уже почти год не видится с Ками, а помнит ее как вчера, да и относится к ней трепетно

Здесь отношения героев - высший класс. Чтобы не случалось с ними - они все равно оставались преданны друг другу. Рикардо - мечта миллионов женщин. Жизнь пирата закалила его, но не очерствила.

Ноля написал(а):

Васко мне нра как брат Камиллы, хороший братец.

Да, уж - "хороший". Накосячит он много по отношению к Камилле, да и не только. Не скажу, что он  мне так уж неприятен, но и симпатии я к нему не испытываю.

Ноля написал(а):

Химена легкомысленна, очень хорошая подруга

Я не считаю ее легкомысленной, скорее - повидавшей жизнь - и умеющей ценить настоящее. Во многом она помогла развитию отношений Камиллы и Рикардо в лучшую сторону. Мне понравилось, как она сказала Рикардо, что-то типа "если у меня нет шансов с самым потрясающим мужчиной, тогда пусть он лучше достанется подруге, чем чужой тетке"

+1

977

Ноля

Нееет Химена совсем не легкомысленная, просто жизнь у нее сложилась так, ей пришлось несладко, но она не покатилась дальше по наклонной плоскости, а стала очень хорошим человеком! Я эту героиню даже больше Камиллы люблю :blush: А сколько она отжигать там будет))) С ней не заскучаешь.
Кстати ты уже слышала знаменитое рикардовское  слово- "Съерто" :love: Он его говорит очень часто и произносит всегда по- особому- у меня прям крышу сносило когда я это слышала :crazyfun:

+1

978

Ноля написал(а):

Камилла вернулась домой!!! :jumping: :jumping: :jumping: Но Сантьяго женился... я зла на него! Понимаю, что он должен забыть ее, имеет право, хочу другую любовь Ками, но что-то такое в его поступке..., лил-лил слезки месяцами.

Камилла бедняжка так радовалась возвращению домой, даже не подозревая, что возлюбленный её предал.  :(  Сама Ками его несколько лет ждала. Даже готова была остаться старой девой, лишь бы только дождаться.
Но с другой стороны может оно и к лучшему. Вряд ли у неё были бы такие же красивые отношения с ним, как и с Рикардо.

Ноля написал(а):

Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!

Мне тоже Рикардр очень нравился в образе пирата. Фернандо вообще идут такие брутальные роли.  :love:

Ноля написал(а):

Тимотео брюзга, противный, очень злой, жадный, завистливый старикаша.

Поддерживаю. Такой неприятный субъект. Но, как окажется, в сериале есть герои куда более противные.  :insane:

Мне кстати тоже нравится Химена.  :flag: Она решительна и надёжная. Просто жизнь у неё была тяжёлая. Вот и вынуждена была эта девушка приспосабливаться к обстоятельствам. Понравилось что она всегда поддерживала Ками. Без такой подруги она могла бы и в затяжную депрессию впасть и даже "руки на себя наложить".

+1

979

Selana написал(а):

Но хотелось бы, чтобы он оставался в имидже пирата, с длинными волосами, буду скучать!

Ничего - он к нему еще вернется. А пока ему надо законсперироваться http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

980

Присоединяюсь к просмотру сериала  8-)

+2

981

Вальчик написал(а):

Нееет Химена совсем не легкомысленная, просто жизнь у нее сложилась так, ей пришлось несладко, но она не покатилась дальше по наклонной плоскости, а стала очень хорошим человеком!

Химена в начале не нравилась, раздражала, а сейчас очень нра, она такая милая!

Вальчик написал(а):

Кстати ты уже слышала знаменитое рикардовское  слово- "Съерто"  Он его говорит очень часто и произносит всегда по- особому- у меня прям крышу сносило когда я это слышала

Ага, слышала, и вообще у него какой завораживающий голос!!!
Какая у Рикардо милая улыбка, и вообще он солнечный мальчик!!! :love:  Хоть пират, а чистая душа!!!

Классный сериал!!! Я смотрю не отрываясь и не мотая, даже пересматриваю сцены, кот. понравились.
Я болею за пару Рикардо-Камилла, какие они классные вместе, но пока Ками боится чувств, естественно, а он бедняга ходит влюбленный по уши :D  :love:  :blush: ! Каждой их встрече оооочень радуюсь и жду с нетерпением следующую встречу, уносят меня на небо!!! :blush:
Нравятся Офелия и донья София - мудрые тетьки! Я вообще офигела, какой интимный откровенный разговор у Камиллы и Софии :hobo: .

Сантьяго - как он хромает не нравится, раздражает, то ли неубедительно, то ли... не знаю, но как хромает Серафино из ДС мне гораздо симпатично. А в одной сцене Сантьяго вообще не хромал, по крайней мере не видно (в моменте, когда его поздравляли с отцовством) я даже порадоваться хотела :crazyfun: , но нет, в следующей сцене опять сильно хромал.
Справка о муже Камиллы теперь у Васко, он хотел порвать, но не стал и теперь очень надеюсь, что не натворит глупости.  :mad:
Тетя Рикардо оказывается была соучастницей убийства той девушки, которую якобы убил Рикардо... %-) И как она с ним... понятно, что нужно опекать слепую девушку, но она едет с ним и заставляет его вернуть наследство, да и прекрасно зная, что Лисабет захочет наследство вернуть пирату. А Лисабет и ее любовь к Рикардо мне нра, она такая "рикардовская" девушка!
А Хорхе, кстати, почувствовал независимость Рикардо (он же отверг Урсулу) и теперь хочет показать кто хозяин в доме-городке, хочет выдать замуж Камиллу за другого.

Alisa78 написал(а):

Присоединяюсь к просмотру сериала

:jumping:

Отредактировано Ноля (09.02.2013 20:22)

+2

982

Alisa78 написал(а):

Присоединяюсь к просмотру сериала

Здорово :flag:

Ноля написал(а):

Я болею за пару Рикардо-Камилла, какие они классные вместе, но пока Ками боится чувств, естественно, а он бедняга ходит влюбленный по уши      ! Каждой их встрече оооочень радуюсь и жду с нетерпением следующую встречу, уносят меня на небо!!!

У них очень красивые отношения и самое главное полные доверия, без скандалов, взаимных обид и упреков, мне это очень нравилось.

Ноля написал(а):

Нравятся Офелия и донья София - мудрые тетьки! Я вообще офигела, какой интимный откровенный разговор у Камиллы и Софии  .

Донья София мировая тетка, вот просто очень мне нравилась эта героиня :cool:  Донья Офелия скорее нет, чем да. Она тоже неплохая, милая и добрая, но ее поступок в конце я не поняла и не приняла.

Ноля написал(а):

Справка о муже Камиллы теперь у Васко, он хотел порвать, но не стал и теперь очень надеюсь, что не натворит глупости.

:suspicious:

Ноля написал(а):

А Лисабет и ее любовь к Рикардо мне нра, она такая "рикардовская" девушка!

А мне Лисабета никогда не нравилась...В конце мне ее безумно жалко, но симпатии эта героиня у меня не вызвала никакой, ну не воспринимаю я Даниэлу Кастро в этой роли. Она для меня навсегда Моника из МВМ :flirt:

Ноля написал(а):

А Хорхе, кстати, почувствовал независимость Рикардо (он же отверг Урсулу) и теперь хочет показать кто хозяин в доме-городке, хочет выдать замуж Камиллу за другого.

Дон Хорхе своеобразный дядька, щас начнет опять Камилле нервы трепать. Но у нее теперь надежный защитник :love:

+1

983

Ноля написал(а):

и вообще у него какой завораживающий голос!!!

не МоНиКа, конечно, но все же ^^
вообще у Фера не столько даже голос, сколько синтез голоса и мимики
как чего скажет, да как при этом посмотрит... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ноля написал(а):

Нравятся Офелия и донья София

мне донья София куда больше нравится :cool:
я помню, сначала от нее самой и от ее голоса в ужас пришла, а потом влюбилась с концами :cool: редкая женщина :) единственная в своем роде, я бы сказала :cool:

Ноля написал(а):

и не мотая

я тоже не мотала :)

Ноля написал(а):

ККаждой их встрече оооочень радуюсь и жду с нетерпением следующую встречу, уносят меня на небо!!!

они действительно очень красивая пара, хотя почему-то многие не хотят их принимать из-за Истинной любви, где Фер играл с Аделкой :dontknow: а на Лусеро не наезжают, хотя она с ним вообще тусит бесконечно %-)

Ноля написал(а):

А Лисабет

никакую героиню не напоминает? :glasses:

Ноля написал(а):

Сантьяго - как он хромает не нравится

ухромал бы уже куда-нибудь что ли...

Ноля написал(а):

Справка о муже Камиллы

:rofl: справка живучая до одури...
столько из-за нее нехорошего было :(

Ноля написал(а):

А Лисабет и ее любовь к Рикардо мне нра

Марио тоже ценит :rofl: уж не знает что бы такое придумать чтобы тетку с Лисой достать :idea:

Оля, ты как начала смотреть, меня ностальгия замучила, хотя я не думала что когда-нибудь захочу пересмотреть :rolleyes:

Alisa78
Рада видеть :flag: Жду впечатлений :)

+2

984

Смотреть буду медленно  :tomato:
Немного просматривала тему, заметила все Сантьяго недолюбливают  :crazyfun: , меня вот сразу поразило что мама ему говорит, тебе нада от вшей избавиться, а он обниматься лезет  :canthearyou:

0

985

Ноля написал(а):

Справка о муже Камиллы теперь у Васко, он хотел порвать, но не стал и теперь очень надеюсь, что не натворит глупости.

Еще как натворит, гаденыш. Потом одумается, но уже поздно будет http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

Ноля написал(а):

Тетя Рикардо оказывается была соучастницей убийства той девушки, которую якобы убил Рикардо...

Именно она это все и подстроила, чтобы избавится от Рикардо...

Вальчик написал(а):

А мне Лисабета никогда не нравилась...В конце мне ее безумно жалко, но симпатии эта героиня у меня не вызвала никакой

У меня тоже, терпеть ее не могла. И чтобы с ней не случалось - ни сколько не было жалко

+1

986

shoy написал(а):

вообще у Фера не столько даже голос, сколько синтез голоса и мимикикак чего скажет, да как при этом посмотрит...

О, да. Это он может!!! Вибрация в воздухе конкретная :love:

shoy написал(а):

Сантьяго - как он хромает не нравится ухромал бы уже куда-нибудь что ли...

:D  :D

0

987

Ноля написал(а):

Химена в начале не нравилась, раздражала, а сейчас очень нра, она такая милая!

Она многим нравится. Иногда даже больше Камиллы.

Ноля написал(а):

Нравятся Офелия и донья София - мудрые тетьки! Я вообще офигела, какой интимный откровенный разговор у Камиллы и Софии

Мне тоже  нравится София. Несмотря на жизнь с таким типом как дон Хорхе, который гулял всю жизнь "по чёрному", она смогла сохранить своё достоинство и вообще ведёт себя очень мудро.

Ноля написал(а):

Тетя Рикардо оказывается была соучастницей убийства той девушки, которую якобы убил Рикардо...

Недалеко она от братца ушла. Понятно, что, живя в таком окружении, Лисабетта просто не могла вырасти другим человеком, чем такой, какой она была. Мне кстати её очень жаль. Несчастный человек.  :(

**********
Мне тоже

Вальчик написал(а):

Дон Хорхе своеобразный дядька, щас начнет опять Камилле нервы трепать. Но у нее теперь надежный защитник

Благо вовремя у Ками появился такой защитник, иначе дон Хорхе её бы просто доканал.  :crazyfun:

+1

988

shoy написал(а):

не МоНиКа, конечно, но все же

Ну, голос Паломо вообще вне конкуренций!

shoy написал(а):

никакую героиню не напоминает?

не знаю. Ты о Асусене? Асусена тоже как Лиса рвалась замуж за главного героя, который относится к ней как сестре. Асусена грубая, мне она не очень нра, а вот Лиса, хоть очень злая (это потому что росла без особой любви, ну со стороны отца), как бы дополняет образ Рикардо.

Alisa78 написал(а):

меня вот сразу поразило что мама ему говорит, тебе нада от вшей избавиться, а он обниматься лезет

:crazyfun:

Selana написал(а):

Мне тоже  нравится София. Несмотря на жизнь с таким типом как дон Хорхе, который гулял всю жизнь "по чёрному", она смогла сохранить своё достоинство и вообще ведёт себя очень мудро.

Не только, эта семейка распутная - дон Хорхе и Урсула, у них дом как бордель :crazyfun: , а София вообще не унывает - она нашла место в своей жизни и независимая!!! :cool: А племянница Софии родинку свою перемещает....

Сейчас посмотрела - Камилла скучает по Рикардо!!! :jumping:  (он уехал на остров)

0

989

Alisa78 написал(а):

меня вот сразу поразило что мама ему говорит, тебе нада от вшей избавиться, а он обниматься лезет

да он вообще дурак

Вальчик написал(а):

но симпатии эта героиня у меня не вызвала никакой

и не должна была

Вальчик написал(а):

Она для меня навсегда Моника из МВМ

ну да, если она Моника, то можно сказать что она наконец доросла до Альберто с его пауками и прочими прекрасностями

Ноля написал(а):

Ты о Асусене?

нет

Ноля написал(а):

ейчас посмотрела - Камилла скучает по Рикардо!!!   (он уехал на остров)

встреча будет что надо :glasses:

+2

990

Ноля написал(а):

Асусена тоже как Лиса рвалась замуж за главного героя, который относится к ней как сестре. Асусена грубая, мне она не очень нра, а вот Лиса, хоть очень злая (это потому что росла без особой любви, ну со стороны отца), как бы дополняет образ Рикардо.

А по мне они совершенно непохожи :no:  Лисабета очень плохой человек, конечно это из-за ее недуга, плюс отношение отца, но то что она будет делать потом не лезет ни в какие рамки :mad:  Сама все увидишь. Асусена бы до такого никогда не дошла. Она хоть и грубовая, за языком не следит, но на такие гнусности как Лиса неспособна, потому что она нормальный человек.

Ноля написал(а):

А племянница Софии родинку свою перемещает....

Как ты внимательно смотришь-то Сантьяго не так хромает, то родинка перемещается :cool:

Ноля написал(а):

Сейчас посмотрела - Камилла скучает по Рикардо!!!   (он уехал на остров)

Скоро вернется :love:

+1

991

Первое впечатление от Рикардо - задумчивый и молчаливый...

0

992

Alisa78 написал(а):

Первое впечатление от Рикардо - задумчивый и молчаливый...

И всего-то. А как же потрясный, великолепный, романтичный, страстный и тому подобное :flirt:   :D

Отредактировано kessi.sch (11.02.2013 09:42)

0

993

shoy написал(а):

Ты о Асусене?
нет

тогда я догадываюсь :flag:

Вальчик написал(а):

Лисабета очень плохой человек, конечно это из-за ее недуга, плюс отношение отца, но то что она будет делать потом не лезет ни в какие рамки   Сама все увидишь. Асусена бы до такого никогда не дошла. Она хоть и грубовая, за языком не следит, но на такие гнусности как Лиса неспособна, потому что она нормальный человек.

Оо, ты меня заинтриговала!!!!!! Кстати, сейчас посмотрела как Лиса лаяла на Марио и дружков Антильца :D , хотя в присутствии (!) Рикардо она с ними любезничала.
Девочки, извините за поспешные выводы, надо сначала смотреть, у меня обычно не сразу сформулируются...

Вальчик написал(а):

Как ты внимательно смотришь-то Сантьяго не так хромает, то родинка перемещается

ну я стараюсь обращать внимание на мелочи-детали, но не всегда удается...:(((

0

994

Alisa78 написал(а):

Первое впечатление от Рикардо - задумчивый и молчаливый...

А загадочные мужчины всегда как-то по особенному привлекательны.  :love:

0

995

Ноля
Догадываешься, говоришь?
Кто тогда?

0

996

И всего-то. А как же потрясный, великолепный, романтичный, страстный и тому подобное :flirt:   :D

Красивый потрясный великолепный это да, но до страсти и романтики я ещё не досмотрела.... пока он грустный из-за своей ситуации
Ещё и на торги опаздал :-(
У меня ещё впереди восхищение Рикардо ;-)

0

997

Alisa78 написал(а):

Первое впечатление от Рикардо - задумчивый и молчаливый...

Грустный, мрачный, печальный. Но зато, когда поменяет имидж (поедет в Мексику), повеселее станет, поулыбчивее, поприкольнее, такой забавный и трогательный!

---

Рикардо просто ЧУДО!!!!! Пара Рикардо-Камилла - романтика+юмор! :love: 
Когда они встретились (он вернулся с острова), Ками с такой радостью целовала его, что Рик спросил "Это означает, что ты согласна?". (а до его отъезда не согласилась замуж за него). Вообще Рик юморной парень (юмор очень нежный, трогательный и трепетный :blush: ), вот именно такой, кто просто необходим Камилле!!! Когда рассказала ему о проблемах с доном Хорхе, расстраивалась, а он, чтобы взбодрить ее, сказал "Эти слезы от радости?". Как можно не сразу влюбится, она дурочка! :D  Понятно, ей страшно, любовь ее пугает. КАК он защищает ее, просто яростно! :blush:

А еще, мне нравится в сериале так это жизнь, как люди живут, работают-бездельничают-развлекаются-сплетничают-делятся друг с другом проблемами-распускают слухи и т.д. .

Прислуга Рикардо, которая не похожая на прислугу. :rofl:

Какой был разговор-борьба Камилла vs Лисабетта! Победила Камилла! Браво!!!!!! :cool:
Клаудио... всё же убил своего то ли кузена, то ли отчима... :dontknow:

shoy написал(а):

Ноля
Догадываешься, говоришь?
Кто тогда?

Напишу в личке

Отредактировано Ноля (12.02.2013 11:39)

+1

998

Девчонки,так нечестно-заинтриговали своим сравнением кого-то из ДС с Лисабетой, а теперь в личку. Если писать что- то интересное, то для всех, а иначе можно вообще только в личке общаться,какой смысл тогда начинать какую-то тему здесь в теме для всех, а продолжать ее в личке.ИМХО.

0

999

Вальчик написал(а):

Девчонки,так нечестно-заинтриговали своим сравнением кого-то из ДС с Лисабетой, а теперь в личку.

Ладно, в открытую. Извините.
Оля, я совсем не уверенна в своей догадке, это из моих просмотренных или непросмотренных сериалов? :dontknow:  Если ты про Аргентину, то Ана Геррико? Нет, она мне не напоминает. :dontknow:

Отредактировано Ноля (12.02.2013 11:49)

0