www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion

Сообщений 241 страница 300 из 999

241

Ну все, главная героиня узнала, что дон Хорхе ее отец...

0

242

shoy написал(а):

Ну все, главная героиня узнала, что дон Хорхе ее отец...

В смысле ее отец? Что то не припомню такого

0

243

vista написал(а):

В смысле ее отец? Что то не припомню такого

я про Сантьяго...

0

244

shoy написал(а):

я про Сантьяго...

Аааааааа ну это  :insane: Щас не много помнеться и корону на голову оденет   http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Чокнутый будет

0

245

Только Просто Мария утащилась подальше с глаз моих, как все забеспокоились-и давай обратно возвращать :x
Ками с Риком тут вообще не главные, главное, что же будет с Сантьяго, если он вдруг узнает то-се-пятое-десятое :dontcare:
я понимаю, что персы аля Рикардо, Марио, Химена, донья София имеют свои минусы: про них сложнее что-то выдумывать, но все же...

Отредактировано shoy (12.07.2012 20:28)

0

246

Ну не знаю, я тут какого то приимущества Сантьяго никогда не чувствовала. Не знаю почему тебе так кажеться....Камила с Рикардо всегда были здесь главные и честно, ни от кого таких коментов не слышала :dontknow:

+1

247

vista написал(а):

Ну не знаю, я тут какого то приимущества Сантьяго никогда не чувствовала. Не знаю почему тебе так кажеться....Камила с Рикардо всегда были здесь главные и честно, ни от кого таких коментов не слышала

раздражает он меня просто, причем единственный во всем сериале
понятно, что Камила с Рикардо - главные, но на Сантьяго слишком много завязано: Ками-Рита, сестра, папашка, еще и Лиса...
в действительности от Гуся, по которому везде комментов завались, он ничем не отличается, тоже путного особо ничего не сделал, только разбираться со всеми бегает в открытую, а потом все его навещают где-нибудь  :dontknow: Рон, конечно, карикатурнее, но это хоть подстольно местами

Отредактировано shoy (12.07.2012 20:46)

0

248

vista написал(а):

Ну не знаю, я тут какого то приимущества Сантьяго никогда не чувствовала. Не знаю почему тебе так кажеться...

Согласна.  Я к нему вообще терпимо относилась. Помню перед просмотром начиталась комментов и впечатлений подруги, которая как раз закончила смотреть сериал, что Сантьяго многих бесил, но оказалось все намного лучше, чем я ожидала :D  Меня Васко и Рита в сто раз больше бесили. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

shoy написал(а):

в действительности от Гуся, по которому везде комментов завались, он ничем не отличается

Меня так как Гусь, вообще ни один перс  так не раздражал, наверное за всю историю просмотра сериалов.  :canthearyou: Мало того, что персонаж у него никакой, так игра Рона еще больше была никакая. Рулли -то хоть еще более-менее тут играет.

+1

249

Fktyrf написал(а):

Мало того, что персонаж у него никакой, так игра Рона еще больше была никакая. Рулли -то хоть еще более-менее тут играет

просто очень уж мне Страсть нравится :blush:
так с какого перепугу мне быть объективной?
Рон, разумеется, сильнейшее из того, что мне довелось увидеть, если уж объективно :mybb:

Отредактировано shoy (12.07.2012 21:21)

0

250

Цирк вообще :canthearyou:  Камилле подсиропили Сантьяго и папаша: первого подслушали, второй письмо не досжигал :mybb:
Асканио бедный - вообще все донимают :D То ребенка подсунут, чтоб не мешался, то тайну прикажут хранить, то не отстанут, пока он чего не расскажет :mybb:
Лафонт отвратен, просто непереносимо :angry: Знаю, я оригинальная :sceptic:

Ками с Риком улетучные http://kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

251

"Асканио, объясни нам уже в чем дело"-"Да не знаю я"-"Да к тебе же все подряд ходят"
Джон Ланкастер, натуралист. Бугагашенька
Сейчас Форемана будет много :love:

Отредактировано shoy (14.07.2012 00:01)

0

252

shoy написал(а):

Сейчас Форемана будет много

неее его всегда редко и мало показывали

shoy написал(а):

Камилле подсиропили Сантьяго

Это как?

shoy написал(а):

Лафонт отвратен, просто непереносимо

Хехе ты еще не видела, его прощального па, в финале! Потом будешь долго и громко громко ругаться))

shoy написал(а):

Ками с Риком улетучные

Ты на какой серии?

0

253

vista написал(а):

Ты на какой серии?

смотрю 54

vista написал(а):

неее его всегда редко и мало показывали

жадины

vista написал(а):

Это как?

ну в смысле, Лиса же их с Камиллой подслушала, когда они про письмо говорили...пока Сантьяго не знал, все было тип-топ
он не виноват, но сам факт...

0

254

Нет, я балдею... :crazyfun:
Расколбас у них там покруче, чем в ДС :crazyfun: хотя ДС-то уже, оказывается, начало 20 века, я удивилась даже, думала где-то век 19 :crazyfun: Девочки наклюкались, Химена опрокинула кофейку , пошла к Рику...Как они на лошади-то ехали, а потом дверь открывали...
Ками еще такая в чепчике :crazyfun: Вообще Химе с Марио украшают сериал :cool:
От Форемана тащусь :rofl:

0

255

В плане обмундирования здесь, конечно, все хромает :sceptic:
Всех переплюнула Урсула: всегда в розовом, как диснеевская принцесса, и сережки в виде морских звезд тоже круты, конечно :mad: Она же дочь городского сеньора как-никак :confused: У доньи Софии наряды и то разнообразнее...
Фортуната вечно бордовая
Мануэла вечно ходит в голубом :dontknow:
Городские девочки(Инес, Ками в первых сериях, донья Офелия) тоже гламурненько разодеты
Все какое-то чересчур броское, цвета слишком яркие, только что не кислотные, так в мультиках персонажей раскрашивают, чтоб они с каким-то образом ассоциировались :shine:
Други дона Хорхе карикатурно смотрятся, хотя здесь прям утверждать не буду, может, так и надо
У Лисы бирюзовая гамма, постельно-зеленая
Донья Франсиска зато наряды меняет как перчатки - то рубин, то изумруд, то еще чего-нибудь :crazyfun: Ей вообще самое оно :D
В ДС к нарядам подошли в разы серьезнее, правда, в Страсти, гримировали, но особо не красили, в ДС использовали помаду
Нравятся наряды Ками, вот ее одевают нормуль :cool:

0

256

shoy написал(а):

хотя ДС-то уже, оказывается, начало 20 века,

В Пасион то вообще 17 век

shoy написал(а):

От Форемана тащусь

И что ты в нем нашла? Тут есть и по симпотичнее  :D

shoy написал(а):

В плане обмундирования здесь, конечно, все хромает :sceptic:
Всех переплюнула Урсула: всегда в розовом,

Почему? Просто сериал современный и яркий! Как сейчас многие говорят, гламурный. И не только этот сериал. Посмотрела бы ты Зорро, там все тоже раскрашеные разодетые ходят, и коменты я читала, подобные сейчас твоим) Вот ДС 2009 разве не гламурный? Да думаю еще погламурей чем Cтрасть! ДС 93, там все соответствует времени, тобиж началу 90! В принципе цветов особых и нет, все мягко, даже монатонно, по другому быть не могло.

0

257

vista написал(а):

В Пасион то вообще 17 век

я знаю

vista написал(а):

И что ты в нем нашла? Тут есть и по симпотичнее

глаза в подводке :D

vista написал(а):

Почему? Просто сериал современный и яркий!

и я о том же

vista написал(а):

Посмотрела бы ты Зорро

меня хватило на полсерии

vista написал(а):

Вот ДС 2009 разве не гламурный?

про это я тоже сто раз писала :dontknow: потому я над ним ржунимагу вообще-то
и вообще я практически не смотрю ни новую Мексику, ни Телемундо
Я люблю Аргентину
Нравится Бразилия со старой Мексикй
это из латины

vista написал(а):

все мягко, даже монатонно

это мне и нравится

Отредактировано shoy (15.07.2012 16:11)

0

258

shoy написал(а):

От Форемана тащусь

чес говоря единственная роль Хосе Луиса Сантадера которая мне понравилась, интересная покрайней мере и сыграл неплохо.)))

shoy написал(а):

Девочки наклюкались, Химена опрокинула кофейку , пошла к Рику...Как они на лошади-то ехали, а потом дверь открывали...

в этом плане мне Химена тоже очень нраивлась без комплексов :rofl:

Отредактировано маргаритка (15.07.2012 16:11)

0

259

маргаритка написал(а):

чес говоря единственная роль Хосе Луиса Сантадера которая мне понравилась, интересная покрайней мере и сыграл неплохо.)))

я определенно его знаю, но не помню откуда
он в Венесуэле не снимался?

0

260

shoy написал(а):

он в Венесуэле не снимался?

ага в сериале "Морена Клара", правда я его по другому сиру помню "Мне не жить без тебя" там он играл прототипа Рона, правда полностью сир не видела отрывками когда по ТВЦ показывали в свое время.

0

261

shoy написал(а):

меня хватило на полсерии

нууууу o.O такой сериал суперский

0

262

А заи случайно в реальной жизни не замутили? :question:

0

263

shoy написал(а):

А заи случайно в реальной жизни не замутили?

Ты про Колунгу и Сус? Не замутили....

0

264

vista написал(а):

Ты про Колунгу и Сус? Не замутили....

:'(

0

265

shoy написал(а):

А заи случайно в реальной жизни не замутили?

Сильно убедительны, да? :D

0

266

Fktyrf написал(а):

Сильно убедительны, да?

просто спросила ^^

0

267

Ща пойду к любимам :flag:

0

268

shoy написал(а):

Ща пойду к любимам

А что? давно не была?

0

269

vista написал(а):

А что? давно не была?

неделю почти...
буду 61 серию уже смотреть :flag:

0

270

shoy написал(а):

буду 61 серию уже смотреть

Ну давай...

0

271

Я, короче, нынче долгая и досмотрела только 66 серию...

В общем, убивает меня Асканио :rofl: Его вообще сватают все кому не лень всем кто на пути попадется

-Асканио, ты на мне женишься? (Химе, не дословно)
-Конечно, если только вы согласны
Еще мне надо деньжат подкопить

-Асканио, ты женишься на Инес?(родственники Инес)
-Я бы с удовольствием...Но чего-то она не хочет...

-Асканио, давай дружить...
-Донья Мануэла, неловко как-то...

Будь Ками свободна, он бы на ней тоже был не прочь жениться :crazyfun:

У Химе то же самое :crazyfun:
-Так, Антильца ты уже сбацала...
Остается три варианта: дон Хорхе, Марио и Асканио

-А чего у тебя с Асканио?(Камила)
-Ты знаешь, мне раньше казалось что я ему нравлюсь, но теперь он весь такой загадочный...По-моему, у него кто-то появился(Химена, любуясь на кольцо Марио в форме черепушки ^^ )
В итоге, Марио из них из всех самый нормальный в любовном плане, ибо думает-то он только о Химене, несмотря на то что у него в каждом порту по одной(минимум) женщине :crazyfun: ну и Мануэла - только о своем Асканио :mybb:

Повеселил разговор Альберто и Рикардо в конце 66 серии:
-Я знаю кто вы...
-А я знаю кто вы :glasses:

Урса скоро совсем закиснет со всеми этими Васками-касками...
Дайте мне уже шикарную историю любви с Форенькой :love:
Понравилось как Уриеля сбрить усы заставили...
Первое что возмутило Урсу в браке с другом дона Хорхе, как раз усищи, на что папаня преспокойно сказал: "Сбреем."

Рик приехал к своей Ками на чудный такой берег, перетерли быстренько все свои дела - и уехал...
А Ками догоняла http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Люблю я этого парнишу с красотой Люцифера :blush: В отличие от Сантьяго, которого все с Архангелом сравнивают :dontknow: 

Веселит дон Хорхе: "Ей(д.Софией) можно управлять только если ее убить :crazyfun: И это уже не за горами."

Сантьяго тоже молоток: "пусть этим занимается ее муж..." Супервлюбленное создание, я смотрю :D 

Донья София и дон Хорхе умиляют :love: Думаю, дон Хорхе мог бы преспокойно успокоить донью Софию, но не делает он этого и она знает что он этого не сделает...Может, ошибаюсь

В очередной раз не понимаю чего все на Леви наезжают. По-моему, мужик как мужик :dontknow:

Инес совсем, надо сказать, не дурочка, Кика здесь меня даже не раздражает совсем :smoke:

Отредактировано shoy (21.08.2012 14:01)

+2

272

Shoy, я думала ты уже давно досмотрела!!!!!!! Этот сериал же за неделю можно проглотить!!!!!!!!!!! Не тяни, там 70 серии и до финала самый смак будет, не оторвешься!!!!!! Что касаеться Асканио и Химены, так с их аморами все уже давно ясно! Просто тянут время и интригу, прикольно конечно))) Но все будет как ты думаешь!

shoy написал(а):

Дайте мне уже шикарную историю любви с Форенькой

У Формана аморчик будет и хеппи энд, не шикарный конечно, но тебе понравиться))))) Правда не так много показали, но тем не менее...а меня он как то не интересновал, не знаю что тебе в нем нравиться! Я в нем и Сантандера то только узнала, ну точнее не узнала, мне пришлось еще доказываться что это он. Поверила когда в ролях имя увидела)))))) Родная мама его не узнает, наверно)

shoy написал(а):

Донья София и дон Хорхе умиляют

Скорее Дон Хорхе!!!!! Вот, глядя на этого актера, на его игру просто пищать хочеться!!!! Сколько шарма!!!! А София, просто умная тетка, этим и цепляет.

vista написал(а):

Урса скоро совсем закиснет со всеми этими Васками-

Да она вообще то любвиобильная, и мне кажеться, ей пофиг было, кто там в ее постели Васка или не Васка! Вся в своего папиньку пошла! Я бы не сказала что она на нем зацикленная, не думаю что с их деревни, она только с Васко и встречалась, просто он ее большая прихоть.

shoy написал(а):

его все на Леви наезжают.

А Леви просто актер никудышный! По этому и не любят! Не во внешности дело, хотя и она не мое. Он везде одинаковый! Его персонажу (персонажам) совсем не веришь! Свою любовь к Инес он не доказал, я не поверила, ничего хорошего вообщем!

shoy написал(а):

Инес совсем, надо сказать, не дурочка,

Ну не знаю, не знаю! А чего она разумного сделала? Не припомню!

Отредактировано vista (21.08.2012 15:29)

+2

273

vista написал(а):

А чего она разумного сделала? Не припомню!

она много разумного сделала: где нужно промолчит, где нужно Пако уведет, про Лису сразу все поняла
вообще надежная она

vista написал(а):

Не во внешности дело, хотя и она не мое

симпотный он

vista написал(а):

Свою любовь к Инес он не доказал, я не поверила, ничего хорошего вообщем!

да там, в общем, любви-то особой... :dontknow:
я там заранее особо ничему верить не собиралась :dontknow:

vista написал(а):

Shoy, я думала ты уже давно досмотрела!!!!!!!

я звездные войны с мультяшками смотрела, ну и еще кое-чего, да и вообще на даче была, где этого сериала не было

vista написал(а):

Что касаеться Асканио и Химены, так с их аморами все уже давно ясно!

да знаю, последнюю серию смотрела, Ритуська говорила, да и в спойлерных титрах они вместе

vista написал(а):

У Формана аморчик будет и хеппи энд, не шикарный конечно, но тебе понравиться)))))

уже видела концовочку :cool:

vista написал(а):

а меня он как то не интересновал, не знаю что тебе в нем нравиться!

интересный мужчинка, умный, самое главное

vista написал(а):

А София, просто умная тетка, этим и цепляет.

действительно, всего-то навсего :D

vista написал(а):

Вот, глядя на этого актера, на его игру просто пищать хочеться!!!! Сколько шарма!!!!

он шикарен :love:

Леви я больше нигде и не видела :nope:

Отредактировано shoy (21.08.2012 15:43)

+1

274

shoy написал(а):

Леви я больше нигде и не видела

Я только урывками видела! Но мне его работ не надо! Я сразу по фото могу сказать, что нет.

shoy написал(а):

уже видела концовочку

Финал посмотрела? Нууууууу, я то думала ты не в курсах еще.

0

275

До чего ж красивая пара Фер и Суси :love: Есть между ними там химия или нет, я им верю http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  еще как :love: Ками приехала спасать Рика :love: Ничего не испугалась, вырвалась к нему ночью...Глупо, но так романтично http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
я сейчас на 69 серии...

0

276

shoy написал(а):

Есть между ними там химия или нет, я им верю

Конечно есть! Если бы не было, не поверила бы!

shoy написал(а):

Ками приехала спасать Рика

Ками мне в начале не очень нравилась, а в конце просто герой! Ради Рика была готова в лепешку расшибиться! И плевать ей было на натье папеньки

0

277

Вот честное слово, Сантьяго сравнил одно место с пальцем o.O Я, говорит, не стал преступником. Да зашибись  :|   Спасибо ему за это огромное и низкий поклонhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Где вообще связь между тем, что Рика осудили и он перепугался, сбежав в свои 18 и подавшись известно куда, и тем, что произошло с Сантьяго? он имел в виду что не убил никого после того, как его оставили хромым, или свои 4 года на галерах? Но там его ждали домой и только рады были его возвращению, а Рикардо бы упекли в тюрьму на внушительный срок в лучшем случае
Ему, видите ли, тоже не повезло. Плакса блин :canthearyou:

Отредактировано shoy (22.08.2012 07:49)

0

278

Круто, значит, в ситуации с долговой ямой, пусть муж всем занимается, а Сантьяго - в стороне, а как узнал что тот Антилец, сразу пошел Камилле глаза открывать...Придурок, что тут еще скажешь :dontknow:

0

279

shoy написал(а):

Дайте мне уже шикарную историю любви с Форенькой

боюсь будет банально твой Форемен замутит с Урсулой ^^

shoy написал(а):

Ему, видите ли, тоже не повезло. Плакса блин

Сантьяго сам во всем виноват, кто ему не давал ездить и искать Камиллу, поверил, сложил ручки и женился на Рите.И идиотская вечная отмазка для Камилы мы думали ты умерла %-)

shoy написал(а):

сразу пошел Камилле глаза открывать...Придурок, что тут еще скажешь

причем Камилла и Хусто и Сантьяго объясняла, что знала уже обо всем давно и ей все равно, а этим пофиг, мозг вынесли мне %-)

shoy написал(а):

Донья София и дон Хорхе умиляют  Думаю, дон Хорхе мог бы преспокойно успокоить донью Софию, но не делает он этого и она знает что он этого не сделает...Может, ошибаюсь

не убьет, мне вообще его в конце жаль даже стало, да и Хуан Феррара мне как актер нравится, кстати скоро буду опять лицезреть в сире с Хорхе играет его папу))))

Отредактировано маргаритка (21.08.2012 20:23)

0

280

маргаритка написал(а):

боюсь будет банально твой Форемен замутит с Урсулой

я знаю, я про их бурную историю и писала, но походу не будет она бурной, вернее нам не покажут

маргаритка написал(а):

не убьет, мне вообще его в конце жаль даже стало, да и Хуан Феррара мне как актер нравится, кстати скоро буду опять лицезреть в сире с Хорхе играет его папу))))

я уже почти все спойлеры знаю :flag:

Марио вернулся: "Мы подготовлены и уверены в себе, так что не боись, найдем деньжат"
ему бы тренинги проводить  :crazyfun:
когда Рикардо был в тюрьме, так мне его жалко было :'(  :'(  :'( Фер, что ж ты со мной делаешь, разлюбезный...
понравилось, как он Лису пришел навестить:
-Если хозяин узнает, что я вас впустил, убьет меня...
-А я, по-твоему, что сделаю? :crazyfun:
А досталось за все Мануэле. Жалко ее.

ОБОЖАЮ :cool:
70 серию досматриваю...
Хотя какого там смаку мне понаобещали непонятно - там же сейчас Сантьяго с папаней чудить начнут и Рикардо будут лечить долго :dontknow: они встретятся только на исходе 7 десятка :dontknow:

Отредактировано shoy (21.08.2012 20:49)

0

281

маргаритка написал(а):

Сантьяго сам во всем виноват, кто ему не давал ездить и искать Камиллу, поверил, сложил ручки и женился на Рите.И идиотская вечная отмазка для Камилы мы думали ты умерла

это ошибка, конечно, но ее я могу понять :dontknow: а вот его идиотского поведения и палок в колеса его же большущей любви - нет  :dontcare:

0

282

shoy написал(а):

это ошибка, конечно, но ее я могу понять  а вот его идиотского поведения и палок в колеса его же большущей любви - нет

да тут помоему все понятно тоже, Сантьяго же типа праведник, ну каким он себя считает и как это вдруг такой преступник как Рикардо мог понравится Камилле и она посмела его на Рикардо променять.

0

283

маргаритка написал(а):

да тут помоему все понятно тоже, Сантьяго же типа праведник, ну каким он себя считает и как это вдруг такой преступник как Рикардо мог понравится Камилле и она посмела его на Рикардо променять.

а ведь и правда...
просто мои мозги с сантиными работают в противофазе, поэтому мы не всегда друг друга понимаем

0

284

shoy написал(а):

Хотя какого там смаку мне понаобещали непонятно -

Слушай, с 73 сама все увидишь!!!!!!!! А после окончания просмотра напишешь, правильно, я тебе поообщала или нет!.

0

285

Касательно Риты, не могу сказать ничего хорошего, но я все же рада, что она не влюблена в Рика, как вечно завидующая главной героине сестра\подруга\просто знакомая
она завидует сестре, но и одержима только лишь своим этим Сантьяго(это ежели только мужчин рассматривать)

0

286

vista написал(а):

Слушай, с 73 сама все увидишь

так они этого ребенка только в 93 серии что ли найдут :dontknow:

0

287

shoy написал(а):

так они этого ребенка только в 93

Да! Шикарная сцена была у Ферки

0

288

у Инес снова хватило ума не накидываться на Рика сразу и выслушать Асканио, в отличие от папашки, хотя она тоже девушка строгих правил

0

289

Сантьяго говорил с Ками в тюрьме с таким лицом, будто демона изгонял :rofl: Ржунимагу...

0

290

shoy написал(а):

Сантьяго говорил с Ками в тюрьме

А как она ему по роже заехала!

+1

291

маргаритка написал(а):

причем Камилла и Хусто и Сантьяго объясняла, что знала уже обо всем давно и ей все равно, а этим пофиг, мозг вынесли мне

там все понятно как с Сантьяго, так и с Хусто: один беса изгоняет :D другому важно чтоб людип не узнали - и оба очень любят Камилу :mybb:

0

292

Сантьяго с дочкой такой хорошенький http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

293

Временами мне даже кажется, что Фер и Суси вот-вот получат серебро вместо Эдит и Эду, как в свое время эта парочка почти делила золото с ДХ, но нет...
Все же - бронза, ДХ - чемпион моего сердца, ДС - серебряный призер :flag:
Может, кто когда возьмет и вторую бронзу, и третью, но первое и второе место уже распределены навсегда, по крайней мере, мне так кажется :flag:

+1

294

shoy написал(а):

Сантьяго с дочкой такой хорошенький

По моему эта дочька ему не особо нужна...финал тому подтверждение.

0

295

vista написал(а):

По моему эта дочька ему не особо нужна...финал тому подтверждение.

да он же просто чудовище :flag:

0

296

alexis
я тут без тебя около 10 страниц написала, так что комментируй :flag: буду очень рада 8-)

0

297

shoy написал(а):

я тут без тебя около 10 страниц написала, так что комментируй

Хех, надо сериал припомнить и героев :D  Но я попробую :flag:

+1

298

Рику пиявки привиделись :'( Много...
и этот актер Карлоса Даниеля играл...
невероятно, но факт

Отредактировано shoy (23.08.2012 12:37)

0

299

shoy написал(а):

Будь Ками свободна, он бы на ней тоже был не прочь жениться

Да как обычно, в главную героиню влюблена одна половина мужского населения, а вторая ее хочет :D

shoy написал(а):

да там, в общем, любви-то особой... 
я там заранее особо ничему верить не собиралась

Ай, ну что вы, это ж первостепенный сюжет сериалов: Она своей любовью исправляет никудышного Его ^^  Люблю такие сюжеты, может, и не очень правдиво, но можно хоть помечтать :D

vista написал(а):

Скорее Дон Хорхе!!!!! Вот, глядя на этого актера, на его игру просто пищать хочеться!!!!

Да уж, это талант! Весь сериал его ненавидела, а как конец пришел, так и разрыдалась, на него глядя :'(  Жалко стало...

0

300

alexis написал(а):

Да как обычно, в главную героиню влюблена одна половина мужского населения, а вторая ее хочет

всего лишь двое влюблены, а так как Сантьяго не считается, то один Рик :dontknow:  а дон Хорхе хочет всех
к тому же, в Ками есть за что влюбиться, по-моему

Отредактировано shoy (23.08.2012 14:45)

0