www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отрицательные герои, которых жалко


Отрицательные герои, которых жалко

Сообщений 61 страница 116 из 116

61

Давид (Избранный)
Веро (Избранный)

0

62

shoy написал(а):

Давид (Избранный)

Тебе Давида жалко? o.O

0

63

Nataleta написал(а):

Тебе Давида жалко?

:blush: Ну да...но только не то, что из него выросло плохого... :no: его очень недолюбили в детстве и это сейчас просто фонтаном плещет из него во все стороны...столько всего понаделает и себе, и другим...Постоянно выпендривается и призывает обратить на себя внимание, хочет всем доказать что он не тупой, чтоб увидели и поняли как сильно ошибались...садомазодетсад, в общем...Почему-то жалко :dontknow:

0

64

Затрудняюсь назвать конкретных героев, которых мне жалко, но обычно это те, которые исправились в финале и спасли кого-то ценой собственной жизни.

0

65

Мне всегда жалко героев, которые погибают, остаются обезображенными или калеками или просто несчастными людьми.
Жалко Макса из НКТ. По крайней мере, не хотелось, чтобы убивал его именно брат, Антонио. И вообще, лучше бы просто тюрьма.
http://s1.uploads.ru/t/H7WgR.jpg

Жаль Рейнальдо Мальдонадо из Реванша. Не такой уж он был законченный негодяй и Мерседес искренне любил. Все бы у них могло сложиться хорошо и я верю в то, что он бы исправился. Он сам хотел начать новую жизнь. Ну хоть погиб, защищая Мерседес. такие вещи искупают все прижизненные грехи. Только как же жалко его жену. Ее ждут долгие, долгие годы тоски, страданий и грустных воспоминаний.
http://s1.uploads.ru/t/tOgHJ.jpg

Жаль отца Рейнальдо - Фернандо, хотя это уж определенно закоренелый преступник. Но все равно... как вспомню, как его отвергает горячо любимый маленький внук, какой он жалкий, раздавленный был после этого... а уж когда с ума сошел.... таких людишек нельзя ненавидеть, их можно только пожалеть
http://s1.uploads.ru/t/lJTLp.jpg

Жаль Лупе, служанку Моники и доньи Каталины, из ДС. Она просто дура безмозглая и не более того. Ее дурные поступки продиктованы не злобой, а глупостью. такую только ремнем отстегать, а ее зрения судьба лишила. Жалко!
http://s1.uploads.ru/t/nc5eY.jpg

Да много кого жалко... А вот кого не жаль абсолютно, так это Лорену дель Вильяр из Просто Марии. Прямо вздохнула с облегчением, когда ее переехал поезд, что наконец-то больше не услышу этот омерзительный визгливый голос :D

+4

66

очень жаль росауру из кассандры все делала ради дочери а так поступила с ней как свинья

патрисио из дикой кошки-ткое жуткое наказание

+2

67

Мне всегда было жалко главную героиню, она же является главной злодейкой сериала Донья (Чили).
Очень сильная женщина, в чем-то справедливая, в чем-то до жути жестокая.
Вроде на протяжении сериала и творила страшные вещи, но она все равно является моей любимицей и я не могу назвать её злодейкой, хоть она реально такая и есть.
Её отец с детства её не любил, хотел иметь сына, ей пришлось превратиться по характеру в мужика, детей иметь она не могла хоть и очень хотела, ей пришлось продать душу дьяволу, чтобы родить от любимого мужчины, но увы в конце этот ребенок умер.
Я так плакала, мне так было её жаль - классный персонаж !

+2

68

про Веро писала уже
Лисабета из Страсти

sinyorita написал(а):

Жаль Лупе, служанку Моники и доньи Каталины, из ДС

ее тоже жаль

Отредактировано shoy (03.09.2012 15:33)

0

69

Можно из русского сериала?

Мне было жалко Шандора из сериала "Цыганочка с выходом".

http://iloveserial.net/uploads/posts/2011-03/1299063830_tsyganochka.s.vyhodom.e06.satrip.iloveserial.net.0.jpg

Это был мой любимый персонаж в фильме, не смотря на то, что он отрицательный!

http://iloveserial.net/uploads/posts/2011-03/1299063828_tsyganochka.s.vyhodom.e04.satrip.iloveserial.net.0.jpg

Отредактировано roa_2004 (03.09.2012 16:26)

+1

70

shoy написал(а):

его очень недолюбили в детстве и это сейчас просто фонтаном плещет из него во все стороны..

вот такую формулировку не понимаю. есть куча людей, которых недолюбили в детстве, а они выросли достойными людьми (у меня реальный пример - моя самая любимая подружка). а есть полно таких, который просто купались в родительской любви, а выросли отъявленными мерзавцами и негодяями.
если с Веро все понятно, то жалеть Давида -  :dontknow:

+3

71

Уголек написал(а):

вот такую формулировку не понимаю. есть куча людей, которых недолюбили в детстве, а они выросли достойными людьми (у меня реальный пример - моя самая любимая подружка). а есть полно таких, который просто купались в родительской любви, а выросли отъявленными мерзавцами и негодяями.

не то...
его не просто недолюбили, его недооценили, скажем так
мне не то, чтобы жалко Давида
короче, было слегка поначалу
Давида больше не жаль

+1

72

маргаритка написал(а):

Мне было еще жаль Феликса Геррейро из сериала "Берег мечты" он конечно наделал кучу гадостей своему племяннику Гуме и окружающим,чтоб пробится к власти и получить еще больше денег,но все равно очень сильный и интересный герой из всех был в сериале.И вообще честно говоря конец его героя был очень неожиданным не думала что его убьют.

а мне, напротив, такой ход понравился - погибнуть от рук любимой женщины.

0

73

вот кого очень жаль - донью Барбару. наверное, жальче  всего.

+1

74

вот кого очень жаль - донью Барбару. наверное, жальче  всего.

Я еще этот фильм не смотрела. А разве Барбара отрицательный персонаж? И что с ней такого ужасного случится? Может, и смотреть не стоит, чтоб не расстраиваться, если конец плохой?  :'(

Отредактировано sinyorita (03.09.2012 18:56)

0

75

sinyorita написал(а):

Может, и смотреть не стоит, чтоб не расстраиваться, если конец плохой?

да нет, она умрет от малярии. просто в жизни с ней много плохого приключилось.
а сериал интересный, его смотреть стоит

0

76

Уголек написал(а):

да нет, она умрет от малярии

счастливый конец

0

77

Мне было очень жалко Фреди ("Страсть"). Фреди положил свою жизнь, чтобы отомстить за отца. Фреди провернул немало дел, постоянно участвовал в различных аферах против семьи Гувея. Путём различных махинаций Фреди удаётся присвоить себе компанию Гувея, но его разоблачают и сажают в тюрьму. Конец Фреди очень необычный и неоднозначный.

Свернутый текст

Его сажают в тюрьму не за то убийство, которое он совершил, а за убийство человека, к которому он не имел никакого отношения.

Я сочувствовала Фреди, потому что всю свою мечту он мечтал отомстить за отца, который был для него самым близким человеком в жизни. Для Фреди было тяжелым ударом, когда отец застрелился, когда они были дома одни и Фреди нашёл его труп. В конце сериала Фреди узнаёт, что отец вовсе не такой человек, как он считал. Вся жизнь Фреди была потрачена впустую, но он так и не смог это признать. Фреди не мог не вызвать моего сочувствия.
http://s1.uploads.ru/t/KM50C.png

Отредактировано Reddlli (03.09.2012 19:27)

+2

78

Ещё иногда жалко, когда живьём сжигают или закапывают, пусть даже и злодея. Просто психологически тяжело на это смотреть, хотя бывает по-разному. Иногда жестокость в кино напрягает, иногда кажется уже привычным явлением. Думаю, это тоже смотря как подать и в каком настроении смотреть.

+2

79

Estrella Brillante написал(а):

Ещё иногда жалко, когда живьём сжигают или закапывают, пусть даже и злодея. Просто психологически тяжело на это смотреть, хотя бывает по-разному. Иногда жестокость в кино напрягает, иногда кажется уже привычным явлением. Думаю, это тоже смотря как подать и в каком настроении смотреть

Я сейчас смотрю "Донью Барбару". Когда Барбара была совсем молодой, её отца и любимого человека убили у неё на глазах, а потом её изнасиловало 5 мужиков. Они хотели продать её в рабство, но ей чудом удалось спастись. Спустя годы Барбара превратилась в богатую и могущественную донью Барбару. Главной целью её жизни стала месть за гибель жениха, отца и поломанную жизнь. Постепенно Барбара отомстила всем своим обидчикам, хладнокровно убив всех. Я согласна, что они не заслужили лучшей участи, но всё же её жестокость переходила все границы. Одного из них она скормила пираньям, второго привязана к четырём лошадям и  они разорвали его на части, всё, что от него осталось она скормила своему любимому кайману. Такая жестокость не могла меня не поразить. Она просто ужасала. В такие моменты я немного им сочувтвовала. Лучше бы она выбрала другой способ убить этих мерзавцев.

+3

80

Reddlli написал(а):

Она просто ужасала. В такие моменты я немного им сочувтвовала. Лучше бы она выбрала другой способ убить этих мерзавцев.

Прямо как сериал ужасов.Кстати я хочу посмотреть этот сериал,но жаль что конец печальный.

+1

81

Reddlli написал(а):

Я согласна, что они не заслужили лучшей участи, но всё же её жестокость переходила все границы. Одного из них она скормила пираньям, второго привязана к четырём лошадям и  они разорвали его на части, всё, что от него осталось она скормила своему любимому кайману. Такая жестокость не могла меня не поразить. Она просто ужасала. В такие моменты я немного им сочувтвовала. Лучше бы она выбрала другой способ убить этих мерзавцев.

а я - нет. очень даже справедливое наказание.

asya написал(а):

Кстати я хочу посмотреть этот сериал,но жаль что конец печальный.

что значит печальный конец? она не сразу умерла.

+1

82

Уголек написал(а):

что значит печальный конец? она не сразу умерла.

Но все-таки умерла.

+1

83

asya написал(а):

Но все-таки умерла.

ну все люди умирают.

+1

84

Уголек написал(а):

ну все люди умирают.

Я имею в виду,что для Барбары не будет хеппи энд.Но на все равно хочу посмотреть этот сериал.

+1

85

Светленький написал(а):

Мне было очень жаль Макса из Никто кроме тебя, ему не повезло ни с семьей ни с любовью его жизни...

Вот уж кого мне не было жалко, так это его. Он сам себе вырыл себе могилу. Он был не бедным человеком, довольствовался бы тем, что имел. А то, нате, решил все пригреть к рукам, докатился до убийства, ла и сколько в целом сделал зла всем. И его последние слова "Ты никогда не сможешь любить ее так, как любил ее я, никогда", не впечатлили меня. "Горбатого могила исправит", - это поговорка как раз про него.

А вот из злодеек мне было жаль Эрминию из сериала "Кассандра". Уж больно поздно она все осознала. Как она каялась во всем, что соверишила. И еще в том, что сделала из Игнасио настоящее чудовище". Сделали бы так, что бы она выжила, и счастливо жила с Луисом-Давидом и Кассандрой.

lenaflame написал(а):

очень жаль росауру

Как мать, конечно, легко ли, когда родная дочь, обращается как с ничтожеством. А так, Разаура лишена каких либо человеческих чувств (кроме материнской любви). На своей ненависти к Кассандре, она прямо помешалась, как она психовала, когда отец рассказал ей, что Разаура убила Ранду.

Отредактировано Маризабелла (07.12.2012 22:41)

+1

86

Даже в голову не приходит,кого бы можно было пожалеть...они же не жалеют наших героев на протяжении такого долгого промежутка времени :disappointed: Разве что Андрес из "Второй жизни".тот от любви совсем покатился умом..бедняга..

+1

87

Не буду оригинальной назвав Альтаграсию дель Торо.  :tomato: Несмотря на все преступления мне жаль её. Отец тиран и сам преступник, мать поганая эгоистка, возлюбленный оказался слабовольным, подруги пираньями. %-) Они все действительно поспособствовали тому, что она стала убийцей, тюрьма никогда бесследно не проходит. Ошибка молодости стоила потери дочери, Себастьян спрятался за своим саном, папашу кроме денег ничего не волновало, Беренис нужен был лишь престиж. Согласна насчет Андреса из ВЖ, его я тоже в какой-то мере жалела, от любви к Изабель и правда помешался. Могу назвать еще Рейнальдо Арсиньегаса ("Реванш 2000") Да и не был законченным злодеем, а скорее несчастным и невезучим человеком. :'(

+1

88

Сериал еще не досмтрела но могу назвать Альму с  сериала "Другая стороны души". Идея фикс мести убила в ней почти все хорошее. Но хорошее все же проступало. Почему жаль - потому что детская психологическая травма привела к результату хладнокровной убийцы. Больше конечно жалею  ребенка Альму , который все не совсем правильно понял и затаил ненависть и ярость в душе навсегда. Большую альму это не оправдывает но все равно жаль  :(
Еще жаль Тересу Кристину  :tomato: с сериала "Муж напрокат". Человек болен, а от безумия никто не застрахован  :no:.

Lila написал(а):

Не буду оригинальной назвав Альтаграсию дель Торо.

Мне больше жаль, что сценаристы сделали Альтаграсию убийцей  :mad:  :( . И саму Альтаграсию жаль в случае тюрьмы, это так несправедливо и действительно там сидя и думая, что все остальные на свободе живут припеваючи, можно стать монстром  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  . Но убийств это тоже не оправдывает. Понимаю так - у человека лучшие годы прошли и будь что будет. Это в сериале главная героиня суперкрасотка мисс мира, а в реале оттуда бы вышла не такая женщина и начинать новую жизнь было бы очень тяжело. .

+1

89

Ir.Di написал(а):

Мне больше жаль, что сценаристы сделали Альтаграсию убийцей     . И саму Альтаграсию жаль в случае тюрьмы, это так несправедливо и действительно там сидя и думая, что все остальные на свободе живут припеваючи, можно стать монстром

Мучаясь от мысли что все предали. :'(

Ir.Di написал(а):

Но убийств это тоже не оправдывает. Понимаю так - у человека лучшие годы прошли и будь что будет.

Да, убийств это не оправдывает, но все равно жаль её почему-то.  :( Вот такая я наивная и жалостливая балбеска.  :dontknow: :D

Ir.Di написал(а):

Это в сериале главная героиня суперкрасотка мисс мира, а в реале оттуда бы вышла не такая женщина и начинать новую жизнь было бы очень тяжело. .

Да, и душу вышедшего из тюрьмы человека нужно лечить на протяжении всей его жизни, и к сожалению часто бывает так, что помочь до конца невозможно. :'(

0

90

Lila написал(а):

Вот такая я наивная и жалостливая балбеска.

Я тоже. Разумом знаю, что убийц жалеть нельзя, а душей жалко  :(

Lila написал(а):

и к сожалению часто бывает так, что помочь до конца невозможно.

Это точно. Хотя знаю тех кто начал новую жизнь после тюрьмы тоже в 40 и справляются. но это мужчины. И конечно не думаю что сидели не за дело но не буду грешить так как не видела.

+1

91

Ir.Di написал(а):

Это точно. Хотя знаю тех кто начал новую жизнь после тюрьмы тоже в 40 и справляются. но это мужчины. И конечно не думаю что сидели не за дело но не буду грешить так как не видела.

Да, кстати частенько показывают что мужчины с такими периодом в жизни спокойнее справляются. :confused:  В особенностях психики что ли дело? :dontknow:

Назову как я пожалуй еще и Зафера Демирая из самого обожаемого мной турецкого сериала "Где моя дочь?". В молодости опрометчиво решил что он сам и его успех важнее всего на свете, отобрал ребенка у собственной сестры, ради успеха в карьере связался с отъявленным мафиозником, врал и изменял такой замечательной женщине как Суна, ударил её! ( :angry: ), считал себя выше всех на свете, старался ударить больнее, тех кто от него отличался...Еще многое припомнить можно. %-)  Но когда попал в тюрьму, и осознал что конец близок, смог сделать хоть одно в жизни большое доброе дело: рассказал своей несчастной младшей о сестре о том, что её дочка жива. Да и самоубийство его в конце было закономерным. И при этом мне в чем-то было жаль его в конце. Такой морально раздавленный в камере сидел. :unsure: Начал хоть поздно, но осознавать, что по головам идти нельзя.

Отредактировано Lila (07.10.2013 20:17)

0

92

Lila написал(а):

В особенностях психики что ли дело?

Думаю да  :yep:.

Lila написал(а):

Да и самоубийство его в конце было закономерным. И при этом мне в чем-то было жаль его в конце. Такой морально раздавленный в камере сидел.  Начал хоть поздно, но осознавать, что по головам идти нельзя.

После твоего описания сюжета мне Зафера не жаль но  тебе виднее, ты уже досмотрела сериал  :flirt:.

0

93

Ir.Di написал(а):

осле твоего описания сюжета мне Зафера не жаль но  тебе виднее, ты уже досмотрела сериал

Да, досмотрела, и хвалить могу бесконечно. :flirt:  :cool: Но что касается конкретно Зафера, то жалость к этому персонажу я думаю вызвана потрясающей игрой актера, как впрочем и всех там. :flirt:

+1

94

А мне было жаль Барбару из ДБ.Барбара в конце хоть и обрела душевной покой,но так и не стала счастливой. :dontcare:
Айме из ДС 93,ее смерть на мой взгляд была жуткой...
Андреса из ВЖ тоже заслуживает сочувствия,только он в итоге помешался не только из-за любви к Исабель,а еще когда узнал правду о "воскресшем" Педро Хосе.

Отредактировано asya (07.10.2013 22:05)

+2

95

Гуту из Голоса Сердца!...Он искренне раскаялся перед смертью,жаль,что было уже очень поздно(((.....хорошо,что ему дали возможность исправить свои ошибки после смерти, и он попал в рай. Но всё же было очень его жаль,потому что именно тогда,когда он решил раскаяться и искупить свои вину,его убили....несправедливо...

0

96

А мне было ОЧЕНЬ жаль дона Хорхе из "Страсти"! Хотя персонаж был, конечно, не ангел, но было в нём что-то порядочное....

0

97

А мне, почему-то, жаль главного злодея сериала "Падре Корахе" дома Мануэля Косту, Мэр, уважаемый человек, а насамом деле глубоко несчастный и больной человек. Больной по части на голову. Идея фикс со Странником сломала его и без того далеко не праведную жизнь. Сколько это герой сделал пакостей и подлостей, чтобы добраться до Корахе, и даже потеряв все, абсолютно все, не расстался с наваждением расквитаться с ним. Он даже погиб будучи уверен, что исполнил свое предназначекние, принеся Странника в жертву.
Понимаю, что жалеть его глупо, но ничего не могу с собой поделать. Вот такая я глупая........ :dontknow:

0

98

Mia Victoria написал(а):

Понимаю, что жалеть его глупо, но ничего не могу с собой поделать. Вот такая я глупая........

В таком случае,я еще глупее!Мне было жалко Педро! :crazyfun:

А больше всех-Альту из ЖИ!я и злодейкой-то ее не считаю,по большому счету!

Отредактировано La Trepadora (30.07.2014 16:49)

0

99

La Trepadora написал(а):

А больше всех-Альту из ЖИ!я и злодейкой-то ее не считаю,по большому счету!

Я до сих пор считаю, что изначально не она должна была быть убийцей, а кто-то другой. Просто в последнюю минуту решили по быстрому свернуть сериал и всех собак на Альту повесили, чтоб не пришлось объяснять еще пол сериала причины поведения истинного убийцы.

0

100

La Trepadora написал(а):

В таком случае,я еще глупее!Мне было жалко Педро!

Неее..... Я до этого как-то не дошла, но вот Нориту несколько раз жалела :blush:
А из-за Анны даже плакала, когда та утопилась... :dontknow:

0

101

Mia Victoria написал(а):

Я до сих пор считаю, что изначально не она должна была быть убийцей, а кто-то другой. Просто в последнюю минуту решили по быстрому свернуть сериал и всех собак на Альту повесили, чтоб не пришлось объяснять еще пол сериала причины поведения истинного убийцы.

Вот-вот!На ту же Хоаку подозрений падало больше!А вообще не справедливо,ведь все из "шестерки" хоть раз,да побывали в костюме ЖИ,а расплатилась за все одна только Альта.А остальные живут себе преспокойненько!Лаура и деньгами не побрезговала! :canthearyou:

Mia Victoria написал(а):

но вот Нориту несколько раз жалела

Ооо,я Нориту обожаю!Классная маньячка получилась! :cool: Да к тому же еще и полоумная ^^ Как-то я с нее смеялась больше!

Mia Victoria написал(а):

А из-за Анны даже плакала, когда та утопилась...

А вот Ану мне было не жаль!Я как-то вообще начала проникаться к этому персонажу под конец сенриала!Полюбить ее не успела!

Отредактировано La Trepadora (30.07.2014 17:05)

0

102

Не сказала бы, что мне жаль отрицательных героев, просто некоторым я испытываю симпатию: Виктор «Тропиканка», Сойер «Остаться в живых», Мейсон «Санта-Барбара» Хотя их назвать отрицательными трудно  :D

0

103

Если честно ни один из отрицательных персонажей не вызвал у меня особой жалости.   :dontknow:    В Ла сериалах каждый злодей - непременно злодей.
И поэтому наказание, которое он обычно получает в финале, вполне заслуженное.
Это в российских сериалах бывают неоднозначные злодеи, которые подчас вызывают сочувствие.

0

104

Selana написал(а):

Если честно ни один из отрицательных персонажей не вызвал у меня особой жалости.       В Ла сериалах каждый злодей - непременно злодей.
И поэтому наказание, которое он обычно получает в финале, вполне заслуженное.
Это в российских сериалах бывают неоднозначные злодеи, которые подчас вызывают сочувствие.

Не согласна,я видела много ЛА сериалов с неоднозначными злодеями.Взять,к примеру,Барбару из однименного сериала или Фернандо из Зорро, не могу назвать их 100% злодеями,они действительно достойны сочувствия.
А в российских сериалах если злодей,то обязательно бандюган какой-то :D

+1

105

Noxis написал(а):

Мейсон «Санта-Барбара»

он отрицательный????????????????????????

0

106

lenaflame написал(а):

он отрицательный????????????????????????

положительный и любимый

Отредактировано Noxis (20.12.2014 17:17)

0

107

Мейсон умел быть разным. Когда он с Джиной тусил, был отрицательным, а когда с Джулией, то положительным. А вообще-то он один из самых ярких и любимых персонажей сериала.  :cool:

+1

108

lenaflame написал(а):

он отрицательный?????????????

Мне кажется он неоднозначный..
Не плохой и не хороший , а именно неоднозначный...

А насчёт злодеев , у меня это например Макс - "Никто кроме тебя". Каждый раз смотрю , поражаюсь каков подлец и каждый раз сочувствую его гибели в последней серии.

А из новенького -это Виктор " Reina de Corazones" , Солер сделал из своего персонажа  нечто невозможное. Несмотря на то,что его герой был злодеем  во многих отраслях, он совершал и хорошие поступки...
За эту роль он достоин наград и был номинирован, но увы не получил...

Ещё Хосе-Луис из "Лгать, чтобы выжить" в исполнении Диего Оливеры , тут наверно сыграла моя огромная симпатия к актёру.

Отредактировано Jutta (10.09.2015 17:15)

+2

109

Jutta написал(а):

А из новенького -это Виктор " Reina de Corazones"

Да, Витя, радость наша, лучший антагонист за последние пару лет наверное точно.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Это ж надо было сделать так, чтобы мы с обожанием относились к убийце, мафиознику, интригану, виртуозному мошеннику!  :crazyfun:

Jutta написал(а):

Ещё Хосе-Луис из "Лгать, чтобы выжить" в исполнении Диего Оливеры , тут наверно сыграла моя огромная симпатия к актёру.

Я сама актера обожаю, в первую очередь и за эту роль тоже, но вот Хосе Луиса мне почему-то не жалко.  :no: Даже не знаю отчего.  :dontknow: Тот же Витя по сравнению с ним натворил такое, что и за десять лет не снести, но за него я переживала больше, чем за Хосе Луиса.

0

110

Lila написал(а):

Я сама актера обожаю, в первую очередь и за эту роль тоже, но вот Хосе Луиса мне почему-то не жалко.   Даже не знаю отчего.   Тот же Витя по сравнению с ним натворил такое, что и за десять лет не снести, но за него я переживала больше, чем за Хосе Луиса.

Катюша, а я в свою очередь не понимаю за что его жалеть и всё равно жалею... :D
Просто всё же дело в симпатии к актёру задолго до сериала...

Lila написал(а):

Да, Витя, радость наша, лучший антагонист за последние пару лет наверное точно.   Это ж надо было сделать так, чтобы мы с обожанием относились к убийце, мафиознику, интригану, виртуозному мошеннику!

и правда радость, он эталон теперь  :cool:

Я Солера раньше знала, но мне было как-то сиренево...
а после роли Витьки, я спокойно к нему относиться уже не могу, меня переполняет буря восторгов  :flirt:

0

111

Так вспомнить всех злодеев сложно в сериалах,которые смотрела)Мне было жаль Дезире в сериале "девственница",всё таки я считаю,что можно было её спасти.И жалко в сериале "мятежный дух",Бласа.Правда уже в конце когда он был в больнице ,и когда узнаёшь его историю,жалко действительно.Но по мне он не совсем злодей.

Отредактировано Роза (31.01.2016 21:53)

0

112

Увидела название этой темы и сразу подумала об одном героем. Из всей кучи сериал, что я смотрела мне больше всего было жалко Маркоса из Монтекристо. До последнего надеялась, что ему уготовят хороший финал, а в итоге сделали ещё хуже.

0

113

Этот сериал хоть и не латино)но мне понравился.А вот финал героев нет.Вот в конце этого сериала я  плакала.Это "великолепный век".Я понимаю,что героев главных преукрасили.В жизни думаю они не всегда действовали по справедливости.
Но их главное достоинство любовь!Настоящая!В этом сериале к главным героям можно относится по разному,но их историю стоит хоть раз увидеть!А особенно понравились стихи какие они писали друг другу. :love:

0

114

Noxis написал(а):

Не сказала бы, что мне жаль отрицательных героев, просто некоторым я испытываю симпатию: Виктор «Тропиканка», Сойер «Остаться в живых», Мейсон «Санта-Барбара» Хотя их назвать отрицательными трудно

Последние два не смотрела, а насчет Витора согласна полностью и Селтон на все 100 с ролью справился. И он еще какой отрицательный, психически больной да, но это же ему не помешало дел на предприятии намутить. :cool:  лично я именно таких отрицательных персов и люблю. это не тупой убийца какой-то или вор-разбойник а именно злодей в социальном плане, а на это смотреть намного интереснее. :mybb:

+1

115

Из всех сериалов, которые я посмотрела за свою жизнь. мне жаль двоих:
1. Марио (из сериала "Марисоль"). Он, конечно, ещё под подлец - столько зла главным героям сделал. Но в конце раскаялся. Правда, и наказание понёс в виде СПИДа.
2. Оливия (из сериала "Гваделупе"). Можно много говорить про то, что трагедия молодости превратила её в ярую злодейку. Но мне её всё равно было жалко  :'(

Отредактировано Leonora_Brava (20.11.2016 15:24)

0

116

Мне часто жалко отрицательных героев, особенно когда они неоднозначные.
Лисабетта (Страсть) и Мари (ИЛ) - не особо то и злодейки, можно было сделать, что они уехали.
Фернандо (Зорро) - он мне понравился в сериале больше всех. Понимала, что хэппи-энд вряд ли случится, но всё равно плакала в конце.
Пио (Лловизна) - яркий харизматичный злодей, но не лишённый чувств. И снова я плакала.
Диаманте (Лловизна) - эффектная красотка и интриганка, а по сути несчастная девушка, пытавшаяся доказать дяде, что чего-то стоит. Не знаю, вроде и заслужила она наказание, но именно в этом сериале меня так раздражали некоторые положительные, которые вели себя не лучше отрицательных, но никто их за это не ругал.
Бранка (Во имя любви) - помню, что она мне очень нравилась, и её финал меня тронул.
София (ДС-93) - одна из моих любимых героинь в сериале. По крайней мере, все её действия были обоснованы. Но при этом София способна на хорошие поступки.
Лупе (ДС-93) - по-моему, вообще не злодейка, просто глуповатая, и такого наказания не заслужила.
Борис (Раузан) - я убеждена, что его характер переделали по ходу сериала. И его внезапное злодейство вообще не вязалось с тем, что он говорил и делал в начале.
Лаис (Раузан) - для меня она не злодейка, я так надеялась, что она найдёт своё счастье. Сценаристы злые.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отрицательные герои, которых жалко