www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 961 страница 991 из 991

961

Санишка написал(а):

'День Святого Валентина'

Неплохой. Лёгкая такая комедия, не напрягает. Смотреть можно. Пару песенок понравились в фильме, надо будет саунд скачать. Помоему, этот фильм хорошо летом смотреть, я скорее всего так и сделаю, пересмотрю его где-нибудь в июне . Фильму ставлю 7,5 из 10.

0

962

посмотрела Перси Джексон и похититель молний...
смотрела поганую экранку дома :crazyfun:
в общем. откинув все минусы ТАКОГО качества, скажу общее по сути фильма...
мне показалось, что из книги выкинуто очень много моментов (хоть книгу я и не читала). :sceptic:
У мальчика мать убили, он ни в одном глазу, не переживает.  :no: Конечно, "Я пойду ее спасть...". но (!!!) никаких особых эмоций... :sceptic:
Я не говорю, что там должен быть океан слез, но и хоть чуточку переживаний у 14-летнего пацана должно быть!!!! :confused:
+ лысый сюжет... очень мало что понятно сначала, по мелочам...
сухая развязка...
Один момент в фильме порадовал - финальная сцена с водой. Там, где Перси водой лихо управлял. Да, такие спецэффекты я люблю. За это 5, но это лишь"одна пятерка по пению"... :hobo:
В общем и сложном, ставлю фильму 3.
Думаю прочесть книгу... Может, зря ропщу на фильм... Коламбус, вроде, хороший режиссер... Хотя, вспоминая Поттера... ХЗ.

+1

963

А я пересмотрела второй "Мадагаскар". Обожаю обе части, столько позитива!  :cool:

0

964

пробило меня на фильмы
1.Рapa por un dia
или "Папа на один день"
http://marianoliveros.files.wordpress.com/2009/07/papa-por-un-dia-poster.jpg
новое аргентинское кино с моей любимкой Луисаной в одной из главных ролей  ^^
фильм ждала долго,а посмотрев, скажу чесно,не оч мне понравилось,и думаю дело даже не в том что оно пока только на испанском,там и без русского все понятно как 2х2...у главного героя умирает отец, и ему приходится смотреть за своей сестрой,которая я так поняла ему сестра только по папе...естессна у этого главного героя есть и богатая невеста...они собирались поженитсо...но ведь он встретил героиню Луисаны, к которой и сбежал прям из церкви...вообщем все что меня только порадовало в этом фильме,дык это сестренка главного героя с её собачкой ^^
http://s002.radikal.ru/i197/1002/a6/f40b64ef799c.jpg
2."Вороны:Начало" и "Вороны:Продолжение"
http://i019.radikal.ru/0807/10/e6816dd70d8e.png
продолжаю я вливатсо в японский кинематограф)) порадовали меня эти два фильма)))
вообщем парни учатся в школе и каждый из них хочет взять власть над этой школой...для этого надо победить главарей всех классов в драке...короче говоря таких ледовых побоищ как в этих фильмах я не видела ни где...но тем не менее за драками интересно наблюдать, и не только, так же за отношениями героев, дружбой и тд))) а какие там есть парни :blush:
3."Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки"
http://cdn3.ioffer.com/img/item/138/065/573/zv71zQ3JJyXjofF.jpg
ну за это я взялась по двум причинам: люблю фильмы про группы поддержки и фильм основан на реальных событиях...
речь о пяти девочках из группы поддержки,которые делают все что захотят, и не смотря на то какие правила они нарушают, как бы жестоко они с кем-то не обходились им все это сходит с рук...но пришла новая тренерша и всех поставила на место...её конечно перед этим уволили...ибо как это можно обижать эту "потрясающую пятерку", но и после увольнения она добилась исключения девочек из команды и отстранения директора школы от дел...вот такой вот хэппиэнд :hobo:

+2

965

LaPrincesa написал(а):

."Вороны:Начало" и "Вороны:Продолжение"

постер выбрала корейский :rofl:  :rofl:

следущим отпишешься про  :glasses: Койзору?

рада, что Вороны понравились)) вот это типично-японский фильм... типично японские школьные разборки :yep:

0

966

fedra87 написал(а):

постер выбрала корейский

даже не заметила :D

fedra87 написал(а):

рада, что Вороны понравились)) вот это типично-японский фильм... типично японские школьные разборки

интересно было бы посмотреть если бы это были женские школы,как бы у них такие дела решались :crazyfun:

fedra87 написал(а):

следущим отпишешься про   Койзору?

еще раз не предупредишь запастись платочками...вбью...
я над "Титаником" так не плакала :'(

"Небо любви"
http://images2.fanpop.com/image/photos/10000000/koizora-koizora-sky-of-love-10000628-240-320.jpg
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе… Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретиться… Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появились новые проблемы…
вообщем я не помню когда в последний раз смотрела фильм в котором бы передавали такую искренность истории любви, что плакать и улыбаться хочется с главными героями :flirt: и как жаль что все так грусно закончилось(((
http://images2.fanpop.com/image/photos/10000000/koizora-koizora-sky-of-love-10000711-298-191.jpg

ЗЫ.fedra87 актер, играющий Хиро случайно не играл в "Вороны:продолжение" брата убитого парня во время драки из враждующей школы? это он он??? то-то я на него сразу запала :jumping: и я хочу себе заставку на телефон как у него...чтобы  ОНИ и НЕБО :crazyfun: где  б найти?))

Отредактировано LaPrincesa (19.02.2010 16:37)

+1

967

А-а-а! 'Небо любви' офигенный фильм! Мне еще понравился похожий фильм называется 'Я просто люблю тебя'

0

968

LaPrincesa написал(а):

интересно было бы посмотреть если бы это были женские школы,как бы у них такие дела решались :crazyfun:

ууууууууууу....
видела в Койзоре как Мику колошматили?
что-то в этом роде... :sceptic:

LaPrincesa написал(а):

еще раз не предупредишь запастись платочками...вбью...
я над "Титаником" так не плакала :'(

гомен, исправлюсь :flirt:
по силе эмоций - ваще вынос мозга! я сама реву каждый раз :'(

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.fedra87 актер, играющий Хиро случайно не играл в "Вороны:продолжение" брата убитого парня во время драки из враждующей школы? это он он???

да-да!
Миура Харума зовут...
он такой...такой...такой :love:
если шибко понравился, посмотри сериал с ним - всего 9 серий. Кровавый понедельник :cool:

LaPrincesa написал(а):

то-то я на него сразу запала :jumping: и я хочу себе заставку на телефон как у него...чтобы  ОНИ и НЕБО :crazyfun: где  б найти?))

поздравляю! еще одним сохнущим больше! :crazyfun:
попробуй погуглить фоту :yep:

Санишка написал(а):

Мне еще понравился похожий фильм называется 'Я просто люблю тебя'

страна? :question:

0

969

fedra87 написал(а):

да-да!Миура Харума зовут...он такой...такой...такой

слов нет просто какой он :love:

fedra87 написал(а):

поздравляю! еще одним сохнущим больше!

:D ндя)))

fedra87 написал(а):

попробуй погуглить фоту

я уже и не только гуглила...все на что хватило инета это:
http://images2.fanpop.com/image/photos/9900000/cellphone-picture-art-koizora-sky-of-love-9986386-735-488.jpg
:rofl: по сравнению с оригиналом не фонтан так что придется как нить откадрить)

fedra87 написал(а):

страна?

по ходу всё та же Япония http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281536/
скачать что ли :question: ))

0

970

Страну не знаю, но фильм однозначно рекомендую посмотреть, если понравился 'Небо  любви'. Со своей стороны хочу спросить, что можете посоветовать подобного, потому что давно уже безуспешно ищу и ничего не нахожу.

0

971

Сегодня были в кино на фильме "Остров проклятых". Вроде по описанию и актерскому составу фильм обещал быть интересным и захватывающим. И в принципе так и было. Но на середине фильма ко мне в голову закрлись сомнения, что что-то тут не так...Чем дальше смотрела, тем меньше понимала. А концовка-это вообще что-то, я честно себя такой глупой почувствовала на финальных титрах %-)  Пересматривать его не буду, но для однократного просмотра пойдет. Просто в эмоциональном плане фильм довольно тяжелый и напряженный, а уж мрачные картины и серый цвет ещё больше дополняют все это дело. По 10 бальной шкале поставлю 6.А Ди каприо себе что-то такую моську отъел или я просто давно с ним ничего не смотрела :disappointed:

+1

972

Тапуня написал(а):

Правда, если честно, мне даже больше вторая часть нравится, чем первая, хотя знаю, многим больше первая.

А мне тоже больше вторая часть нравится. Просто давно первую не смотрела. Вот и решила её пересмотреть 8-)
Кстати о второй части. Это видимо исключение. Потому, что продолжение фильмов как правило всегда хуже.
Это касается и фильма "Мы из будущего 2", который мы сегодня посмотрели всей семьёй. Разочаровались. Первый фильм лично мне показался более реалистичным. Была раскрыта линия любви. Актёры были на высоте. Я уважаю Петренко и он мне очень симпатичен, но во второй части я бы не стала менять "старого" актёра, на него. Череп в этой части сыграл хорошего мальчика 8-) И украинские хлопцы очень понравились.
А в остальном...
Роды какие-то непредвиденные вдруг во время немецкой атаки! А после родов Нина встала и побежала
Нелепо было, когда полный горизонт фашистов обстреливал один единственный жалкий грузовичек и ни один патрон в него не попал.
Сюжет можно было развернуть гораздо шире
Не понятно каким образом могла уцелеть Нина в накрытом прямым попаданием блиндаже? На этот вопрос нет даже намека на ответ.
Саундтрек совсем не подходит под происходящее на экране, кроме последних 7 минут, которые поразили больше чем 1.5 часа фильма.

+1

973

Только что посмотрела фильм "Маленькая Москва"... Очень тяжелый, драматичный, но мне понравился. Играли великолепные актеры, Светлана Ходченкова и Дмитрий Миллер, мои любимые актеры. Сижу под впечатлением... Сильный фильм!

0

974

Я посмотрела фильм Дориан Грей! В общем, мне понравился! Режиссёр смог отобразить превращение Дориана из прекрасного юношу в чудовище. Впечатляющий фильм, особенно последние минут 5. Бен отлично исполнил свою роль. Конечно это не чистая экранизация, кое-что изменино и добавлено то, чего не было вовсе... Сибил когда только появилась в фильме мне не понравилась... напомнила мне девушку лёгкого поведения.. я её не совсем так представляла.. Иногда было не очень приятно смотреть, уж слишком развратным, помоему, показали Дориана. Жаль, что не пришлось смотреть в кино( не показывали у нас( думаю там было бы ещё эффектне. Советую! 10 из 10.

+2

975

Джастина написал(а):

Сибил когда только появилась в фильме мне не понравилась... напомнила мне девушку лёгкого поведения..

а мне она была похожа на какую-то пастушку.. или доярку  ^^

0

976

Санишка написал(а):

Страну не знаю, но фильм однозначно рекомендую посмотреть, если понравился 'Небо  любви'. Со своей стороны хочу спросить, что можете посоветовать подобного, потому что давно уже безуспешно ищу и ничего не нахожу.

думаю, японский "Юки" - понравится :'(
гл. роль - Каменаши Казуя :love:

LaPrincesa написал(а):

по ходу всё та же Япония http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281536/
скачать что ли :question: ))

посетила та же мысль :love:

Вальчик написал(а):

Сегодня были в кино на фильме "Остров проклятых". Вроде по описанию и актерскому составу фильм обещал быть интересным и захватывающим. И в принципе так и было. Но на середине фильма ко мне в голову закрлись сомнения, что что-то тут не так...

тоже хочу посмотреть...но в кино на ТАКОЙ фильм идти боюсь....
я триллеры в темноте не смотрю :sceptic:

Вальчик написал(а):

А Ди каприо себе что-то такую моську отъел или я просто давно с ним ничего не смотрела :disappointed:

хахаха :rofl: а по-моему, у него такая еще со времен Банд Нью-Йорка :yep:

0

977

fedra87 написал(а):

LaPrincesa написал(а):

    по ходу всё та же Япония http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/281536/
    скачать что ли :question: ))

посетила та же мысль :love:

Конечно же скачать! Девчонки не откладывайте, уверена вам понравится!

0

978

Санишка написал(а):

Конечно же скачать! Девчонки не откладывайте, уверена вам понравится!

смотрела за пять минут до выхода на автобус :crazyfun:
классный фильм...я правда не ожидала такой концовки :'(
очень понравилось когда в конце Макото пришел на выставку и увидел Сидзуру ТАКОЙ красивой хотя бы на фотографии)))
я сама на нее засмотрелась ^^

0

979

"Агора"

Фильм «Агора» — уже третья за последние 2 месяца картина на религиозную тематику. Но, в отличие от деликатной «Книги Илая» и грубоватого «Легиона», «Агора» показывает совсем иной взгляд на проблему. Пикантности ситуации добавляет то, что основана картина на исторических фактах, так что списать все на взгляды сценаристов мы все-таки не можем.

В центре повествования оказывается женщина-ученый Гипатия, ее благородный друг Орест и бывший раб Давус. В аннотации к картине сказано, что Гипатия разрывается между любовью к этим двум мужчинам. Но в картине как таковой любви нет. То есть любви с ее стороны. Они-то ее любили. А она… Она любила науку. Эта женщина обладала незаурядным умом, она хотела познать мир. И главным ее недостатком было то, что она была женщиной. Гипатия была умнее многих мужчин. За это ее ценил Орест. За это ее возненавидели окружавшие префекта люди. Ну, кому понравится, что человек второго сорта — женщина — умнее мужчин, ученых, по их мнению?!

Но все же я забегаю вперед. В этой картине христианство и язычество как бы поменялись ролями. Все мы привыкли, что варварство свойственно язычникам, а вот христиане — просвещенные. Ну а здесь все наоборот. Гипатия — язычница, но ведь именно она олицетворяет науку! А кто нападает на библиотеку в начале фильма? Христиане. И ведут они себя не лучше, чем самые последние язычники. Которые, впрочем, здесь показываются куда более культурными и просвещенными. Но что поделать, если происходящее основано на исторических фактах?!

Нет, понятно, что все эти погромы на совести фанатиков, которых достаточно у любого учения. Но гораздо интереснее противоборство Ореста с его окружением. Он ведь тоже христианин. И далеко не отрицательный герой. Но он при всем своем уважении к религии способен иметь иную точку зрения и отстаивать свои взгляды. Но высшим деятелям от религии не выгодна его точка зрения. И что может быть проще, чем натравить на Ореста массы?.. Помним: фанатики! В этом фильме очень и очень ярко показано, как можно манипулировать мнением людей. Казалось бы, служитель ничего не делает — просто читает то, что написано в Священном писании. Но как он извращает смысл! Вот так виртуозно он направляет ненависть на неповинную ни в чем Гипатию и на того, на кого подобные игры мнением не подействовали — на Ореста! И потом, в дальнейшем, Ореста фактически ломают, заставляя отказаться от своих убеждений. Не силой — убеждением, игрой слов. Христианство показано здесь как догматичная религия, которая не приемлет иного, кроме собственного, мнения. Вот Орест идет через толпу, которая хочет закидать его камнями, разорвать. Он кричит: «Я христианин, такой же, как и вы». Но толпу это не волнует. Он инакомыслящий — значит, должен принять общее мнение или умереть. Очень неожиданный и смелый взгляд. Конечно, высказать подобную идею авторы могли только в исторических декорациях. Что не мешает им все же вполне ясно для зрителя выразить свой взгляд.

Орест же и Давус — неоднозначные герои. Кто из них лучше, кто хуже — непонятно. То один из них делает что-то неприятное, то другой. Мнение и симпатия зрителей мечется от одного к другому. И как бы главная героиня Гипатия тут вроде как декорация, на фоне которой и показаны характеры героев. Они хотят защитить Гипатию, поскольку понимают, как опасно ей быть такой, какая она есть. Эти двое — наименее внушаемые, не считая главной героини, персонажи фильма. При этом им приходится подчиняться обстоятельствам. Увы, здесь действует закон силы.

Гипатия весьма своенравна, она твердо придерживается своих убеждений. Она умна, но не дипломатична. Она не умеет подстраиваться. Умей она — и не погибла бы. Но ее понятия о морали оказываются сильнее любых убеждений. Умная и красивая, она вызывает симпатии зрителей, заставляет сопереживать себе. При этом она будто человек другого мира. Она живет только наукой, только наука ее и волнует. Все прочее кажется ей мелким. Она не боится отстаивать свои убеждения. Но все же она прекрасно понимает, что с ней может случиться. И вполне осознанно идет на смерть. Может, она хотела показать им — своим сторонникам Оресту и Давусу, на что способны слова?.. На что способно стадо?..

И все же все эти события с Гипатией и прочими — не более чем средство, при помощи которого авторы пытаются донести свой взгляд на происходившее. И этот взгляд весьма оригинален. И тем интереснее, чем больше людей увидят их мысль в конце концов. А вообще кроме всего прочего фильм очень красиво снят, так что просто любуешься картинкой. Так что за все: за прекрасную игру актеров, за картинку и за необычную мысль — ставлю наивысший балл.

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/780989/

+1

980

fedra87 написал(а):

тоже хочу посмотреть...но в кино на ТАКОЙ фильм идти боюсь....я триллеры в темноте не смотрю

Насть, да это не триллер совсем, он даже не страшный, там правда было пару моментов, когда я, та ещё трусиха, вздрогнула :D , но и то от эффекта неожиданности :crazyfun:

0

981

АВАТАР

Лёлик написал(а):

Думаю, что не найдется такого человека, которому всерьез может не понравится это кино, и кажется мне, что оно из разряда таких фильмов, как, например, "Терминатор-2" будет смотреться и пересматриваться.

Наверно ,это я...
Правда. смотрела на компе. В обычном  качестве, даже больше в "-".
Спецэффекты, согласна  -феереические.Даже не верится, "до чего техника дошла" ... И всё!
Вообщем, раздули как всегда.

:tomato:

ЗЫ может и правда, стоит посмотреть в 3D... И только лишь из за графики.

Отредактировано Лёка (24.02.2010 01:16)

+1

982

О фильме "Остров проклятых"

Фильм «Остров проклятых» заинтересовал меня с того момента, как я увидела трейлер. Да и правда: может ли быть плохим фильм, снятый таким мастером, как Мартин Скорсезе?.. Так что ожидания мои были достаточно высоки.

И, к счастью, они оправдались. С первых же кадров мы погружаемся в эту мрачную и загадочную атмосферу картины. Хотя фильм и начинается как обычный триллер, все же есть в нем что-то иное, что и привлекает зрителя. Внешность и взгляды обитателей клиники могут вызывать смех в зале, но на самом деле вызывают они некоторый ужас. Ужас оттого, что люди, самые обычные люди, могут так опуститься, стать этими … существами. Чей взгляд пробирает до самых костей. И эти картины человеческого несчастья перемежаются кадрами из воспоминаний главного героя — воспоминаний о концентрационном немецком лагере. Словно говорят: а чем лучше здесь?..

Все эти темные краски, отсутствие ярких цветов — все, все показывает, какое гиблое место эта клиника. Все внушает подозрение зрителю. В результате мы перестаем сомневаться в версиях Тэдди, нам и самим интересно, что же к чему. И внешность главного врача, который оказывается немцем, лишь усиливает подозрения. Зритель уже не может верить в то, что все может оказаться просто и легко. Да, действительно: разве фильмы подобного жанра предполагают простые ответы?! Тэдди оказывается единственным понятным зрителю человеку.

Но не надолго. И у него оказываются свои тараканы в голове. Являющаяся ему погибшая жена олицетворяет здесь и его внутренний голос, и голос его совести и ангела-хранителя. И чистое и любимое воспоминание о счастье. И мы вместе с Тэдди просто-таки начинаем верить в ангельскую сущность женщины. Она становится в глазах зрителя практически мученицей, чем-то безусловно прекрасным и чистым. Она будто ведет Тэдди. А ангел может вести только по правильному пути.

Но чем ближе развязка картины, тем больше появляется необъяснимого и непонятного. Если в начале картины сумасшедшие на первый взгляд казались нормальными людьми, которые оказывались опасными безумцами лишь при ближайшем рассмотрении, то теперь безумцы действительно безумны. Нет, неправильно. Теперь они уже не олицетворяют страдание. Они сами страданием стали. Без права любить, без права ненавидеть, без права жить нормально. Но и наш герой изменился. Из охотника он превращается в жертву. Его видения так тесно начинают переплетаться с реальностью, что уже не понять, где правда, а где вымысел. Что же реальность, а что — всего лишь плод воспаленного сознания героя?.. Он оказывается запутавшимся, он сам будто начинает сходить с ума.

Кажется, что всё и все настроены против героя. И мрачные помещения больницы заставляют вздрагивать. Кажется, что из-за угла выскочит какой-нибудь санитар и свяжет по рукам и ногам. И белые больничные одежды делают героя ближе к больным, чем здоровым. Да и вообще начинаешь сомневаться, есть ли в этой клинике нормальные люди.

Развязка повергает в шок. Не буду раскрывать тайны. Но все же она оказывается логически обоснована. Она оказывается страшной. Она оказывается так проста, и одновременно так сложны для восприятия… И долго еще в голове зрителя все будет вставать на свои места.

Фильм оставляет глубокий след. О нем хочется думать, он не отпускает просто. Тема фашизма здесь показана вскользь. Она оказывается не важной, не главенствующей. Все оказывается куда более прозаично. Ужасы войны оказываются менее страшными для отдельно взятого человека, чем его личная трагедия.

Однако именно эти кадры создают в сознании зрителя правильные ассоциации — те, которые и хотел вызвать режиссер. Вместе с мрачными кадрами из больницы огни делают свое дело: нагнетают атмосферу ужаса и тайны. Страха и боли. И отчаяния.

Так что картина удалась. В ней есть и атмосфера, и интересный и непростой сюжет, и неожиданная развязка. И идея, которою хочется развить. Актерская игра здесь тоже великолепна. Все на высший балл. Это уже третий фильм подряд, которому я хочу поставить высший балл, но он и правда того заслуживает. Оценить его ниже просто не поднимается рука.

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7 … nt/783257/

+3

983

Лёка написал(а):

Наверно ,это я...
Правда. смотрела на компе. В обычном  качестве, даже больше в "-".
Спецэффекты, согласна  -феереические.Даже не верится, "до чего техника дошла" ... И всё!
Вообщем, раздули как всегда.

Поддерживаю. Фильм - детям.

0

984

Miliuna, твой отзыв очень заинтриговал. Я и так соскучилась по Леонардо. Пойду в субботу, просто жду-не дождусь

0

985

А у меня брат ходил на днях на Остров проклятых. Я у него спросила, как фильм? Он ответил, что ничего не понял o.O

0

986

Лёка написал(а):

Наверно ,это я...Правда. смотрела на компе. В обычном  качестве, даже больше в "-".Спецэффекты, согласна  -феереические.Даже не верится, "до чего техника дошла" ... И всё!Вообщем, раздули как всегда.

я хоть и смотрела в кинотеатре, но не в 3D совем не впечатлилась чего-то! Была рада, когда фильм кончился  :D уж слишком длинный для меня. Только песня в титрах Леоны Льюис - I see you понравилась  :love:

Отредактировано Джастина (25.02.2010 19:24)

0

987

Ха!
посмотрела я дома Остров проклятых!
Кино интересное...
В самом конце становится очень интересно - кто же прав! :idea:
Развязка (если её так можно назвать) немного неожиданная для этого фильма... :huh:
В общем, если вам нравятся такие фильмы как Готика, Незваные и, может быть, Ванильное небо, то вам обязательно к просмотру! :yep:
Саундтрек такой... Нагнетающий обстановку... Скачаю... :music:

0

988

Miliuna

Очень мне понравился твой отзыв :cool:

Miliuna написал(а):

Развязка повергает в шок. Не буду раскрывать тайны. Но все же она оказывается логически обоснована. Она оказывается страшной. Она оказывается так проста, и одновременно так сложны для восприятия… И долго еще в голове зрителя все будет вставать на свои места.

Да развязка-это конечно что-то, сейчас, после того как прошло время, я начинаю понимать. что развязка действительно более чем логична, но от этого она не становится менее пугающей и неожиданной. Смотришь фильм, ждешь одного. а когда вот-вот уже должны пойти финальные титры, ты понимаешь, что у фильма конец, о котором ты даже не думала вначале...

dana83 написал(а):

А у меня брат ходил на днях на Остров проклятых. Я у него спросила, как фильм? Он ответил, что ничего не понял

Даш, поверь мне у многих такое же ощущение ^^

fedra87 написал(а):

В самом конце становится очень интересно - кто же прав!  Развязка (если её так можно назвать) немного неожиданная для этого фильма...

:hobo:

0

989

давно ничего не смотрела, поєтому, наверстывая упущенное, глянула  Полный облом и Тихая ночь смертельная ночь.
оба фильма моего любимого жанра: черный юмор (нельзя сказать, что ужасы, но пару человек было убито ) и слешер.
Полный облом - фильм о неудачнике-писателе  - бывшем учителе, который потерял работу вследствие редкой болезни мозга и не имеющий возможности прокормить свою семью. на случайно подвернувшейся работе он знакомится с парнем (жуликом), уговорившим его на небольшое и прибыльное дело - шантаж священника-педофила.  их разговор подслушивает  та ещё штучка ( бывшая любовница жулика) и навязывается  им в компанию. но дело, казавшееся поначалу простым и легким, оборачивается трагедией. если честно, то некоторых героев жаль. но все равно, в фильме много уматных моментов, из-за которых фильм стоит посмотреть любителям жанра.

Тихая ночь, смертельная ночь - понравилась мне не так. вернее, мне понравился сам слеш в середине. а начало и конец довольно грустные, и даже жуткие.
фильм начинается с того, что семья из четырех человек (мать, отец и два сына - лет пяти и младенец) едут проведывать отца мужа на рождество. отец лежит в психиатрической больнице, т.к. ничего не слышит, не видит, не говорит и вообще, живет в другом измерении. родители оставляют Билли (мальчика лет пяти) с дедушкой ("который все равно ничего не сделает ему") и уходят беседовать с врачом. а дедуля был не таким немым и глухим и рассказывает внуку жуткую историю о том, как Санта поступает с непослушными детками. мальчик в шоке, родители не поверили в то, что деде что-то рассказывал Билли. по дороге назад их машину останавливает безбашенный отморозок в костюме Санты, стреляет в отца, пытается изнасиловать мать, а потом перерезает ей горло. и все это Билли видит, прячась в кустах. наверное от такого рехнулся бы любой. но самое жуткое в фильме - это мать-настоятельница в приюте. настоящая эсэсовка.  она так издевалась над подросшим Билли, зная о его страхах. что стоит только одно то, что она привязывала его по ночам к кровати во время его ночных кошмаров.   после такого любой станет маньяком-убийцей. жаль, что Билли не удалось  убить настоятельницу в конце фильма.

+1

990

Вальчик написал(а):

Даш, поверь мне у многих такое же ощущение

:crazyfun:  :crazyfun:
Девчонки, а кто-нибудь уже посмотрел фильм Милые кости? Я сейчас книгу читаю, а потом хочу фильм посмотреть. Мне в Доме книги продавец посоветовал сперва книгу прочитать.

Отредактировано dana83 (26.02.2010 23:49)

0

991

Вальчик написал(а):

Даш, поверь мне у многих такое же ощущение ^^

ну а я поняла) только уже после финальных титров... осознание приходит спустя минут 5-10)))))
ждешь-ждешь... и...конец! :O

Вальчик написал(а):

fedra87 написал(а):

    В самом конце становится очень интересно - кто же прав!  Развязка (если её так можно назвать) немного неожиданная для этого фильма...

:hobo:

почему таков смайл? ^^ неожиданно немного потому, что ждешь - кто "прав": врач или Лео... и так до последней секунды...

:offtop: ЭХ, НЕТ СПОЙЛЕРА!!!! :offtop:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления