www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления

Сообщений 121 страница 180 из 991

121

Юлечка написал(а):

а ещё я чуть со страха не умерла, когда польский воевода хотел своего внука, сына Андрия зарубить...

та да...я надеялась что одумается и повезло...а бабы все в комнате визжааат... :stupor:

0

122

Добралась сегодня до фильма Дэвида Линча "Человек-слон" (1980)  фильм понравился ща вот отхожу от него очень тяжелый фильм еле досмотрела потому что полфильма плакала на некоторых моментах комок к горлу подкатывал. Энтони Хопкинс и Джон Херт просто потрясающе сыграли,советую посмотреть. Иногда оказывается что уродцы намного лучше чем обычные люди...

0

123

http://videoz.org.ua/images/movies/Pervaya_lyubov.jpg
фильм "Первая любовь" с Юлией Савичевой)
хм...сказать честно я ожидала от фильма худшево..как в принципе и от игры Савичевой... оказывается все не так уж плохо))
фильм оказался очень даже не плохим..такой себе наш ответ "шагу вперед" ток кроме танцев ребята еще и поют))
в некоторых моментах можно даже посмеятся...особенно когда ребята с девчонками поспорили что выиграют у них в футбол...а в результате проигрыша они в балетную школу записались...видели бы вы этих балярунов...  :rofl:
http://img15.nnm.ru/b/4/a/6/9/0e682c9951267e750ba87d9a555.jpg

Отредактировано LaPrincesa (02.05.2009 03:30)

0

124

Сегодня посмотрела фильм Прости за любовь (Scusa ma ti chiamo amore), Италия 2008 г.

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.

http://s50.radikal.ru/i127/0905/bc/b10b869ffc3c.jpg

Мне очень понравился, всем советую. Смотрится на одном дыхании. Фильм очень легкий, в тоже время очень поучительный, мудрый

+1

125

YulianaSun написал(а):

Сегодня посмотрела фильм Прости за любовь (Scusa ma ti chiamo amore), Италия 2008 г.

А у меня он есть, но я всё никак до него не доберусь...

0

126

YulianaSun написал(а):

Мне очень понравился, всем советую. Смотрится на одном дыхании. Фильм очень легкий, в тоже время очень поучительный, мудрый

Мне тоже  :cool:
Я недавно поняла, что тупость моя безгранича. Фильм `17 again` я ждала с самой зимы как о нем узнала. Он в прокате уже больше месяца! А я только сегодня эт поняла и кинулась в пиратскую бухту
Папе снова 17
http://s59.radikal.ru/i163/0905/93/7ffad8bc7b04.jpg
Сюжет отслеживает злоключения отца семейства, Майка О`Доннела, однажды утром просыпающегося семнадцатилетним подростком и поступающем в ту же школу, где учатся его собственные дети.

Фильм конечно штамповый, но такие все равно будут смотреть и смотреть. Зак сыграл хорошо, я в конце даже прослезилась, но больше всего порнавился слегка ненормальный друг главного героя, Вот уж настоящий кадр. Советую  :flag:

Отредактировано Gossip Girl (08.05.2009 20:30)

0

127

вчера наконец-то посмотрела фильм "новая история о Золушке"
http://smotri-film.com/uploads/posts/2008-11/1226495212_101108003445149.jpg
В этом фильме Селена Гомез играет Мэри, а современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Эндрю Сили играет Джоуи, Прекрасного Принца, который ищет девушку своей мечты. Может ли Мэри быть ей?

никогда не подумала бы что фильм о Золушке можно как то совместить с танцами,но получилось очень даже ничего:танцы,любовь,злая мачеха и две идиотки сестры..это все вас ждет,если вы решите просмотреть это кино)))мне очень онравилось))
удивилась когда узнала что главной героине всего 16 лет)))
http://hollywood-youngstars.de/l_8da049d9c6777b7b608527fc69ac4e41.jpg

Отредактировано LaPrincesa (08.05.2009 20:16)

0

128

YulianaSun написал(а):

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
           
            Мне очень понравился, всем советую. Смотрится на одном дыхании. Фильм очень легкий, в тоже время очень поучительный, мудрый

Я уже посмотрела...Даже диск купила...Очень понравился.)))) :cool:

0

129

Посмотрела "Всегда говори да". Подумала что голливудское кино все больше тупеет и деградирует. А тот факт, что оно самое востребованное в мире пугает

0

130

ясмин написал(а):

Посмотрела "Всегда говори да". Подумала что голливудское кино все больше тупеет и деградирует. А тот факт, что оно самое востребованное в мире пугает

но сцена с мухой все же запоминающаяся  :D

0

131

Я "Людей Икс. Росомаха." посмотрела. Их, как я заметила, зрители, когда брали билеты, называли Люди Икс-2, а они 4-е уже))) Очень даже ничего фильм.
Мне парень-картежник понравился)))

Отредактировано Miliuna (10.05.2009 18:57)

0

132

Я сегодня посмотрела по первому "Диверсант" понравился раньше никак полностью не удавалось посмотреть.

+1

133

маргаритка написал(а):

Я сегодня посмотрела по первому "Диверсант" понравился раньше никак полностью не удавалось посмотреть.

обожаю этот сериал!!!! :cool:  смотрела много раз и всегда  с интересом

+1

134

Miliuna написал(а):

Я "Людей Икс. Росомаха." посмотрела. Их, как я заметила, зрители. когда брали билеты, называла Люди Икс-2, а они 4-е уже))) Очень даже ничего фильм.
Мне парень-картежник понравился)))

А я всё никак до него не доберусь :(

0

135

Народ, я вчера закончила смотреть потрясающий фильм "Семнадцать мгновений весны" и не могу передать свои эмоции. Хожу вся под впечатлением от него.
Я впервые, в свои 28 лет, наконец, посмотрела этот замечательный фильм. Я просто в шоке. Боже мой! Как можно было создать такое чудо? Как можно было так сыграть роль Штирлица Тихонову? Как можно было сочинить ТАКУЮ музыку к фильму М. Таривердиеву. Я теперь как слышу заглавную песню к этому фильму, так комок подкатывает к горлу. У меня просто нет слов.
Если ,кто не смотрел этот замечательный фильм, обязательно посмотрите. А сделать это можно на сайте "В контакте": там есть группа, посвященная этому фильму ,где он выложен в черно-белом варианте.

+1

136

Miliuna написал(а):

Я "Людей Икс. Росомаха." посмотрела

Я тоже его посмотрела, только в недоделанной версии, которую сперли и инет выложили.

0

137

Смотрела "монахиня" по роману дени дидро. Старый французский фильм с Анной Кариной в главной роли. Потрясающий фильм.

0

138

Сейчас вот досмотрела наконец добралась до фильма "Спеши любить" очень красивая история любви,конец грустный,но грусть какая то светлая была. Хотя полфильма я плакала,очень трогательный фильм теперь один из моих любимых.

+2

139

Вчера посмотрела фильм, посвященный Великой Отечественной войне под названием "В бой идут одни "старики". Давно очень хотела его посмотреть, но вот, пару дней назад вступила в группу "В контакте", где есть много фильмов об этой войне и, наконец, увидела. Первые минут 10-20 было как-то неинтересно смотреть, с трудо себя заставляла досматривать, но потом так втянулась, так втянулась, так зарыдала в голос, что все домочадцы сбежались меня успокаивать. Как рыдала я над этим фильмом, так я никогда не рыдала: слезы лились ручьями, не переставая. Страшно смотреть, как погибают один за другим молоденькие пилоты :no:

0

140

маргаритка написал(а):

наконец добралась до фильма "Спеши любить"

я тоже безумно люблю этот фильм  :love: и всегда в конце плачу..

0

141

Люди Икс: начало. Росомаха. Пошла ради любимого Хью Джекмана и не прогадала он такой лаааапочка обожаю его :love: и фильм ниче вроде не такой интересный как остальные части мутантов но выдержан в стиле :) получила массу хороших эмоций))

+1

142

"Шопоголик" и по количеству тряпок, которые уже некуда девать я ничуть не лучше героини...(

0

143

Alinca написал(а):

"Шопоголик" и по количеству тряпок, которые уже некуда девать я ничуть не лучше героини...(

:D аналогичная ситуация)) увидела в ней себя и стала чуть реже захаживать по магазинам))

0

144

А я посмотрела сегодня "Ключ от всех дверей" - шикарно! Концовка убила наповал! Как же я люблю такие качественные триллеры!  :cool:

+2

145

Alinca написал(а):

"Шопоголик"

мне что-то не очень понравился этот фильм, книга намного интереснее

0

146

Юлечка написал(а):

А я посмотрела сегодня "Ключ от всех дверей" - шикарно! Концовка убила наповал! Как же я люблю такие качественные триллеры!

Смотрела давно, но до сих пор помню этот шокирующий фильм. И музыка там в конце классная, как их везут в неотложке и они смотрят друг на друга. Сама только что из кинотеатра. Смотрела "Ангелы и демоны". Книга намного интересней. Для тех, кто не читал покажется скучновато. Муж уснул через 30 минут и спал до конца.

0

147

K@tya написал(а):

мне что-то не очень понравился этот фильм, книга намного интереснее

:D прикольно, а мне наоборот: посмотрела фильм, понравился, решила почитать. Прочла первую вроде наскоком, а вот на второй застряла  :dontknow: Но зато вчера прочла другую книгу Софии "Ты умеешь хранить секреты?" Вот это книга - угар просто  :cool:

0

148

Alinca написал(а):

"Шопоголик" и по количеству тряпок, которые уже некуда девать я ничуть не лучше героини...(

LaPrincesa написал(а):

аналогичная ситуация)) увидела в ней себя и стала чуть реже захаживать по магазинам))

Я тоже узнала в главной героине фильма фильме себя  ^^

0

149

а я посмотрела последними два ужастика - Мой кровавый Валентин 81 и 2009 года. нормальный сюжет - люблю трешевые ужастики. но вот фильм 81 года мне понравился больше. уж очень любят современные авторы совать эротику куда ни попадя. голая  бегающая на автостоянке возле мотеля и одновременно размахивающая пистолетом блондинка  - это  %-) . минут пять показывали эту голую блондинку, но все-таки парень в противогазе зарубил её горным молотком мне на радость.  а конец фильма 2009 года сделали таким, чтобы клепать продолжения  - ещё штук 10.
одно непонятно - чем они приманили Дженсена Эклза в этот фильм на главную роль? o.O

Очень хороший саундтрек к фильму. :cool:

0

150

Уголек
А ты в 3D смотрела? В этом весь кайф был - уворачиваться от маньячной кирки  :D

0

151

Gossip Girl написал(а):

А ты в 3D смотрела? В этом весь кайф был - уворачиваться от маньячной кирки

да нет - я дома по компу. я имела ввиду сюжет. и у нас в городе нет кинотеатров такого плана. только все обещают.

0

152

Я сегодня посмотрела фильм с Сакисом Рувасом в главной роли-"Альтер Эго". безумно понравился!Сакиса я очень люблю, но в этой роли он просто великолепен :love: Фильм-то особой оригинальностью сюжета не отличается, но смотрится так легко, что я забыла, что смотрю фильм на греческом языке с английскими субтитрами ^^ Был бы этот фильм на русском языке, думаю очень многим он бы понравился, а так наверно только такие поклонницы Сакиса как я будут его смотреть :rolleyes:

+1

153

"Ангелы и демоны" 10 из 10
"Трамвай желания" с легендарной Вивьен Ли 10 из 10
"Адмирал"  10 из 10 единсвтенный нормальный русский фильм за последнее время

+1

154

Мой загул на трекер окончился так:
"Ангелы и демоны"
книгу я не читала, поэтому фильм смотреть было очень интересно. как не странно, удовольствие не испортил даже том хэнкс (это уже настораживает, т.к. "Код да Винчи" я не посмотрела именно из-за него, хотя очень хотела ). Фильм, на мой взгляд просто супер. Я давно не плакала,  но здесь 2 часа глаза были на мокром месте. В сцене с вертолетом краны окончательно сорвало и я ревела в три ручья  :flirt: Жаль нельзя еще раз посмотреть первый раз
"Патология"
http://s45.radikal.ru/i108/0906/be/c45a5ea662e2.jpg
     когда начали показывать сериал Герои, мне очень понравился Мило Вентимилья, но сериал я так и не осилила. И вот недавно, просматривая его фильмографию, наткнулась на фильм, в котором он играет с Алисой Милано - Патология. Решила - это просто судьба, надо обязательно посмотреть. Главный герой - Тед Грей - талантливый молодой врач, с отличием окончивший Гарвард. У него есть все: карьера, богатая невеста и перспективы  в будущим. Он поступает на работу в окружной госпиталь в патологию (по-нашему : морг ). Там, как водится везде у американцев, есть так называемые сливки общества, которые умеют очень пафосно ломать громадными хренями грудные клетки трупам. и конечно есть затюканный парень, типичный аутсайдер. Новичок Тедд поддавшись искушению входит в закрытое общество, не зная об их хобби: они любят разгадывать как умер человек. Причем, чем сложнее случай, тем лучше. Ничего странного, если учесть, что именно за это им платят. Только их игра с двойным дном: тот кто разгадает причину смерти - водит, то есть обеспечивает новым трупом. Изощренность убийств сражает наповал. Ведь это врачи, которые знают миллион способов убить человека. Фильм переворачивает все социальные ценности с ног на голову. Кощунство по отношению к трупам шокирует, вызывает отвращение. Обилие внутренностей, скальпов, грудных клеток на изнанку - антураж фильма соответствует названию.
     Впечатление осталось неизгладимое. Игра актеров на высшем уровне. Понравились все, ни одного лишнего персонажа. Плюс закрученный сюжет, неожиданное завершение, множество незатертых лиц и интересных типажей. В общем фильм  :cool:

Отредактировано Gossip Girl (05.06.2009 00:16)

+1

155

Ангелы и Демоны. Книга, разумеется, много интересней. Фильм же оказался гораздо удачнее, чем Код да Винчи, что в принципе объясняется самим сценарием (просто в Коде изначально мало экшна). Многое опущено, кое-что переврато, но смотреть можно.

0

156

Я наверное отстала от жизни, но сегодня впервые посмотрела "Мумию" - теперь понимаю, почему все так восхищаются этим фильмом! Очень понравился! Интересный сюжет (люблю всё, что связано с Египтом и его мифологией), отменный юмор, отличные актёры, спецэффекты - короче, всё на отличном уровне! Очень понравилась Эвелин (Рэйчел Уайс) и сам Имхотеп - думаю, пересмотрю ещё и не один раз! Сегодня на повестке дня просмотр второй части :)

0

157

Юлечка написал(а):

Я наверное отстала от жизни, но сегодня впервые посмотрела "Мумию"

ггг)) мне первая часть нравится намного больше второй)))
вчера у меня был вечер просмотра кино...наконец-то добралась до "Миллионера из трущоб",очень понравился эот фильм,что в принципе не удивительно,о нем я слышала только положительные отзывы))) ток я уже  начала думать что это будет единственный индийский фильм без всяких танцев...но потом начались титры...сглазила :D
затем порывшись у себя в папке решила глянуть "Мертвые как я:жизнь после смерти", фильм снят по мотивам сериала, который я не смотрела,поэтому полфильма сидела и пыталась вникнуть в смысл...а потом...вообщем прикольный фильмец,смысл его я бы выделила двумя фразами:"ты все равно умрешь,зачем торопится?" и "Что бы ты хотел успеть сделать пере смертью?"
в некоторых местах даж слезу пустила...

0

158

LaPrincesa написал(а):

вчера у меня был вечер просмотра кино...наконец-то добралась до "Миллионера из трущоб",очень понравился эот фильм,что в принципе не удивительно,о нем я слышала только положительные отзывы))) ток я уже  начала думать что это будет единственный индийский фильм без всяких танцев...но потом начались титры...сглазила

шикарный фильм! а песня на титрах мне очень нравится!! ))

LaPrincesa написал(а):

смысл его я бы выделила двумя фразами:"ты все равно умрешь,зачем торопится?" и "Что бы ты хотел успеть сделать пере смертью?"

этот фильм не видела, но на такую тематику просто обожаю "Достучаться до небес" с Тилем Швайгером и "Пока не сыграл в ящик" с Джеком Николсоном и Морганом Фриманом - рекомендую!

0

159

Юлечка написал(а):

просто обожаю "Достучаться до небес" с Тилем Швайгером

Это - мой самый любимый фильм. Я без ума от него. могу персматривать до бесконечности

+2

160

я вот вчера посмотрела Розовую пантеру-2.  насколько мне понравилась первая часть, настолько я была разочарована во второй(((. и плюс эта тенденция брать экзотических девушек в сериал - в первой части Бейонсе, во второй - Айшвария Рай. вторую часть это не спасло. а Энди Гарсия мне стало жаль - неужели такому хорошему актеру вообще негде сниматься - роль у него просто идиотская
ещё посмотрела римейк азиатских Истории 2-х сестер - Незваные. тоже отстой. концовку только откорректировали и этим удивили. а так фигня. особенно ужасно выглядела Алекс - дешёвка какая-то.

0

161

Вчера посмотрела фильм "Улыбка Моны Лизы" с Джулией Робертс. Инзачально почему-то подумала, что это очередная романтическая комедия, но ради Джулии решила глянуть) Как после оказалось, фильм совсем о другом.
На дворе 1953 год. Молодая учительница Кэтрин Уотсон приезжает в женский колледж Уэллесли и получает место преподавателя искусств. Вскоре Кэтрин осознаёт, что среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают довольно патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире, проще говоря, по их мнению, каждая девушка после окончания Уэллесли должна стать добропорядочной домохозяйкой. Кэтрин вовсе не устраивает такая ситуация, она хочет изменить мир к лучшему! Поэтому она с энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов, и оказывает огромное влияние на студенток. Общение с ними меняет не только, но и её саму, её взгляды на собственную жизнь...
Это замечательный фильм, довольно простой, умный и трогательный. Очень удивила здесь игра Кирстен Данст, раньше считала её посредственной актрисой, но в "Улыбке" она сыграла настолько убедительно, что её героине веришь и испытываешь к ней неприязнь на протяжении всего фильма! У Мэгги Джилленхол тоже была довольно интересная роль и игра отличная)) Ещё порадовала очаровательная Джулия Стайлз, её внешность мне знакома, кажется она когда-то снималась вместе с Хитом Лэджером... Джулия Робертс - настоящая умница, как же хорошо она сыграла! Что ещё меня привлекло в фильме, так это безусловно прекрасная атмосфера 50-х: все эти миленькие платьица, шляпки, печатные машинки и прочее)) и, конечно же, джаз, музыка, слушая которую так и хочется пуститься в пляс)))

+2

162

~eiforia~ написал(а):

Улыбка Моны Лизы

Видела этот фильм давно, но понравился. Хорошо там смотрелись и Джулия Робертс, и Кирстен Данст, и Джулия Стайлз.
А из последнего посмотрела "Мои черничные ночи", тоже очень понравился, рекомендую всем любителям добрых, трогательных фильмов с романтической лёгкостью.

0

163

Посмотрела недавно Дневник няни! Очень понравился, интересный сюжет, хорошая актриса, оставляет приятные ощущения

0

164

Сейчас посмотрела фильм "Дорога перемен" с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Сказать что разочарована-это не сказать ничего!Мне жалко потраченных почти 2 часов, потому что фильм вообще никакой!В кинотеатрах его рекламировали как чуть ли не продолжение "Титаника", а на деле самый заурядный фильм про семейные разборки с несчастливым концом. С этими актерами можно было такое кино забабахать, что люди бы к экрану прилипали, т.к сами по себе во-первых и Лео и Кейт очень интересные актеры, а вместе, да ещё спустя 10 лет после нашумевшего "Титаника"...Я честно ожидала большего. Может кто-то и любит такое кино, но я когда смотрю фильм, мне хочется отдыхать, или на худой конец хоть какой-то смысл в фильме искать. Тут я не получила ни удовольствия от просмотра, ни смысла не увидела. По 10 бальной шкале я даже 3 ему не поставлю.

+1

165

А я недавно посмотрела "Плетеный человек" с Николасом Кейджом.Понравился фильм,но в конце такой печальный :'( Хороший фильм,советую посмотреть :cool:

0

166

ISABEL написал(а):

А я недавно посмотрела "Плетеный человек" с Николасом Кейджом.Понравился фильм,но в конце такой печальный :'( Хороший фильм,советую посмотреть :cool:

мне фильм не понравился - такой ужасный конец!!! я вообще не люблю фильмы на сектантскую тематику. особенно когда они так отвратительно оканчиваются ( а это 99,9% фильмов). я в конце фильма была в шоке.

0

167

Посмотрела Пятницу,13-е - 2009. ничего так фильмец. один раз посмотреть можно. смазливые мальчики, смазливые силиконовые  девочки.  конец не понравился - девчонка все время помогала главному герою, а её в конце убили. и остался главный герой один-одинешенек целым и невредимым. т.к. сестру его, поиски которой и привели его на это Кристальное озеро, Джейсон утащил на дно озерное на финальных титрах. а счастье было так близко((( надо было ему мачете голову отрубить, а они там какие-то морские похороны ему устроили. но так как в 2011 году будет Пятница,13 - 2, то Джейсон наверняка выплывет)))

0

168

Вальчик написал(а):

Сейчас посмотрела фильм "Дорога перемен" с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Сказать что разочарована-это не сказать ничего!Мне жалко потраченных почти 2 часов, потому что фильм вообще никакой!В кинотеатрах его рекламировали как чуть ли не продолжение "Титаника", а на деле самый заурядный фильм про семейные разборки с несчастливым концом. С этими актерами можно было такое кино забабахать, что люди бы к экрану прилипали, т.к сами по себе во-первых и Лео и Кейт очень интересные актеры, а вместе, да ещё спустя 10 лет после нашумевшего "Титаника"...Я честно ожидала большего. Может кто-то и любит такое кино, но я когда смотрю фильм, мне хочется отдыхать, или на худой конец хоть какой-то смысл в фильме искать. Тут я не получила ни удовольствия от просмотра, ни смысла не увидела. По 10 бальной шкале я даже 3 ему не поставлю.

Ты абсолютно выразила мои мысли по поводу этого фильма! Насколько я люблю Кейт и Леонардо как в паре, так и по отдельности, и насколько меня не зацепила история, показанная в фильме! Я вообще уснула, когда его смотрела. Начало вроде и цепляющее, но потом сплошная тягомотина, бесконечные разборки - муть одним словом. Я так и не определилась, на чьей стороне я была - Лео или Кейт, но одно я знаю - мне было противно, когда Кейт сама себе сделала аборт. Ужасно противно. И дело даже не в том, что я ярая противница абортов, а ещё и в том, что это было ужасно неэстетично да и после примирения с героем Лео выглядело неправдоподобно и необоснованно. Хотя, не спорю, и Кейт, и Лео бесподобно отыграли свои роли.

0

169

А последними я посмотрела "Отпуск по обмену" и "Сделку с дъяволом". Понравились оба фильма.
Первый - отличный актёрский состав (Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз, Джуд Лоу, Джек Блэк) - особенно порадовала Кэмерон Диаз, она мне очень нравится после "Однажды в Вегасе" - ей очень идёт амплуа комедийной актрисы. А так фильм сам по себе - добрый, романтический, под новогоднее настроение.
А второй фильм понравился, т.к. я люблю такой жанр (мистика с примесью триллера и комедии, когда сидишь в напряжёнке). Очень актёры все симпатичные, особенно понравился главный герой Келаб (Стивен Стрейт, он собирался играть роль Джейкоба в Сумеречной саге) и Пог (Тейлор Китч, который ещё очень понравился в "Росомахе").

+1

170

Юлечка написал(а):

"Отпуск по обмену"

мне тоже этот фильм понравился))) очень такой отдыхающий и поднимающий настроение  :cool:
ты я смотрю Джудом Лоу увлеклась?  :glasses:

Юлечка написал(а):

"Сделку с дъяволом"

обожаю этот фильм  :cool:  все актеры как на подбор...а когда их показывали в бассейне...я вымерла  :love:
http://www.tnt-tv.ru/Files/ImageB/EX6JOWFSFU.jpg

Юлечка написал(а):

Стивен Стрейт, он собирался играть роль Джекоба в Сумеречной саге

ага...и какое сумеречное фан видео не посмотришь вечно его там найдешь...или их с Тейлором путают или хз...

0

171

LaPrincesa написал(а):

обожаю этот фильм  :cool:  все актеры как на подбор...а когда их показывали в бассейне...я вымерла

после такого кадра я захотела посмотреть  :glasses: я посмотрела на кинопоиске, там игрет парень Лейтон- Себастьян Стэн, и Чейз, и вообще столько знакомых лиц... Точно посмотрю

Отредактировано Gossip Girl (01.07.2009 09:23)

0

172

LaPrincesa написал(а):

ты я смотрю Джудом Лоу увлеклась?

ну как сказать... мне он очень понравился в 3 фильмах, но до уровня Хьюшки ему ещё расти и расти  :D

LaPrincesa написал(а):

обожаю этот фильм    все актеры как на подбор...а когда их показывали в бассейне...я вымерла

да уж... что есть, то есть  :yep:

LaPrincesa написал(а):

ага...и какое сумеречное фан видео не посмотришь вечно его там найдешь...или их с Тейлором путают или хз...

а они чем-то похожи, я тоже в группе Стивена смотрела фан-арт к Сумеречной саге и не везде отличила его от Тейлора  :rolleyes:

Gossip Girl написал(а):

после такого кадра я захотела посмотреть

смотри обязательно, не пожалеешь!  :glasses:

0

173

Confessions of a shopagolic.Очень понравился . :love:

0

174

Messalina написал(а):

Confessions of a shopagolic

да, прикольный!
"Не бери трубку, это Дерек Смит!"  :rofl:

+1

175

Ну, наконец-то я посмотрела "оскароносный" "Миллионер из трущоб". Давно уж собиралась увидеть его и вот вчера скачала с сайте "В контакте" этот фильм. Картинка, правда, у фильма не на весь экран, но мне уже не привыкать смотреть то, что сильно хочу в не самом лучшем качестве. Где наши не пропадали? Я вот тут даже скрины не удержалась и сделала по этому фильму.
Как начала смотреть "Миллионер из трущоб", в первые минуты мне он показался бестолковым и некчемным. Думаю: Боже мой, что за барахло я сейчас смотрю? Но где-то через полчаса мне стало нравится происходящее на экране. Короче, втянулась так, что прямо оставшееся время сомтрела фильм не отрываясь от экрана. Жаль было, что телефонные звонки мешали мне - приходилось нажимать на "Паузу". Но все же фильм понравился. Довольно милый. Со смыслом. В отличие от "Красоты по-американски", которую я поклялась больше НИКОГДА не смотреть, "Миллионера из трущоб" пересмотерть я бы не отказалась, только не с экрана компьютера, а кинотеатре, на весь экран :love:
Особенно меня тронула сцена, в которой один отморозок-кришнаит ослеплял детей. А вообще идея неплохая у сценаристов: постороить сюжет на основе игры "Кто хочет стать миллионером?" В который раз убеждаюсь, что в жизни не уровень образованности играет роль, а опыт от прожитых лет, практика и, наконец, удача.
Вот немного скринов, сделанных мною:
http://s40.radikal.ru/i087/0907/91/628fff71b713.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0907/85/2825e5abcbd9.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0907/1b/cc87ad67ba8e.jpg
http://i048.radikal.ru/0907/f0/6bd7300ca061.jpg
http://i014.radikal.ru/0907/95/06b7ae50fd61.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0907/de/d59a102b7df7.jpg

+1

176

lucky-lady
Поддерживаю во всём!
Кстати, "Красота по-американски" мне понравилась, но я бы тоже не стала её пересматривать. А "Миллионера" - с большим удоольствием!

0

177

Мне понравился фильм Парниковый эксперимент, психологический..ужасы триллер, только конец не совсем ясен....а вообще из серии когда люди находяться в замкнутом пространстве и начинают сходить с ума, пытаясь выжить...

0

178

Вчера на Первом пыталась посмотреть "Первобытное зло". "Первобытным злом" оказался крокодил ростом с мамонта. Половину фильма проспала, а проснувшись, меня пробрал смех, когда увидела как этот крокодил несется по полям Африки со скоростью ветра.  :D

0

179

Я посмотрела "Мальчишник в Вегасе". Легкая, типично американская комедия. :)  Мне фильм понравился. Как раз для того, чтобы отдохнуть и отвлечься от проблем.

0

180

Вчера смотрела "Техасская резня бензопилой". В детстве любила такие фильмы, но потом смотреть перестала. А вчера мой МЧ попросил сделать скрины. И я в процессе посмотрела... ШОК!!! ЖУТЬ, ТАКОГО Я УЖЕ ДАВНО НЕ ВИДЕЛА!!! КОШМААААААР!!! СЛОВ НЕТ. Ужасный фильм. Но кто такими увлекается - советую посмотреть.
Сюжет как в классическом триллере: два парня и две девушки едут неважно куда, и попадают в дом к семейке маньяков. Только в отличие от остальных таких фильмов в конце все четверо умирают.

Вот скрины:

http://s49.radikal.ru/i123/0907/0e/0f792062d75e.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/0907/7c/46f995d87de0.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0907/ca/f40f850dafa3.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0907/4a/891a87bd13f5.jpg
http://i009.radikal.ru/0907/fd/d96793f3d459.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0907/f5/84b7fe59ea4b.jpg
http://i022.radikal.ru/0907/e1/7de9dadeb77f.jpg

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления