www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные программы и где их взять

Сообщений 61 страница 120 из 261

61

А я уже сто лет не пользуюсь аськой, только квип, аська мне вообще не нравится, неудобно передавать файлы. куча рекламы вылазит при подключении, не нравятся статусы там, и вообще все асечное оформление не нравится. Квип рулит :jumping:

0

62

У меня аська ВКонтакте и мне аська что-то не нравится.

0

63

Настюха написал(а):

У меня аська ВКонтакте

Это как :huh: ?

0

64

Вальчик написал(а):

Это как

В приложениях.

0

65

Я больше в  Mail.ru Агенте предпочитаю сидеть :flag: Очень яркая и красивая программа.И очень удобная :flirt:

0

66

Друзья, прекращаем флудить.  :offtop:  Тема НЕ о том, кто чем пользуется для общения и кому, что нравится. Будьте внимательнее.
Спасибо  :)

0

67

Дееевочки, у меня паника!
Что это может быть??
http://i046.radikal.ru/0910/49/906666be0530t.jpg
:O

0

68

Юлечка написал(а):

Дееевочки, у меня паника!Что это может быть??

Ой у меня такого не было :huh: Может это просто глюк?Попробуй выйти и потом снова зайти, а может это браузер глючит?

0

69

Вальчик
уже и вышла, и зашла, и через другой браузер зашла - всё то же..

0

70

Юлечка написал(а):

уже и вышла, и зашла, и через другой браузер зашла - всё то же..

Может попробовать на вирусы проверить, вдруг какая гадость залезла?

0

71

Не знаю, может что-то с провайдером... с другими сайтами ведь всё в порядке..

0

72

Юлечка написал(а):

Дееевочки, у меня паника!Что это может быть??

Аналогичная ситуация и у меня...

0

73

Юлечка
Мне сейчас Penelop@ написала у нее такая же ситуация.

http://i006.radikal.ru/0910/92/c1cbe1b5376d.jpg

0

74

Бууу теперь и у меня такая же фигня :angry:

0

75

Девчонки, спокойно! :) У нас стоит фоновая картинка, и она почему-то временно не работает. Сейчас попробую исправить  :yep:

+2

76

Tanya Спасибо  :flag:

0

77

какая прелесть - сердечки по всему фону! :flirt:  :cool:

0

78

Tanya

Так здорово стало с сердечками :jumping: Спасибо, Танюш :flag:

0

79

Ой! У меня бабочки замелькали на фоне форума. А сейчас уже сердечки такие  прикольные! Красивое оформление форума становится, хотя оно мне всегда нравилось. Но сердечки это здОрово :playful:

0

80

правда сереневые несколько отвлекают и мешают читать текст. а вот белые смотрятся миленько

0

81

Уголек написал(а):

правда сереневые несколько отвлекают и мешают читать текст. а вот белые смотрятся миленько

Согласна с тобой! :flag:

0

82

Уголек написал(а):

какая прелесть - сердечки по всему фону!

Вальчик написал(а):

Так здорово стало с сердечками

Девочки, я убрала и сердечки, и бабочки, но вернула прежнюю заставку. На мой взгляд, она спокойная, не отвлекающая. Так лучше читать, зачем глаза ломать, когда все рябит? Это были просто пробы. но неудачные.

Я шапку сменила, вот вам обновления  :flag:
А с фоном мы еще поэксперементируем, обещаю.  :yep:

+2

83

Сейчас зашла на форум и сразу бросился в глаза новый головной убор форума :D Думала, что ни туда попала. Очень красиво! Спасибо тому, кто это сделал. Всех с обновкой :flag:

0

84

Очень красивая шапочка :cool: и хорошо подходит в тон форуму :flag:

0

85

Юлечка написал(а):

Что это может быть??

Это глюк браузера.

0

86

Девочки,какой конвертер посоветуете? На русском... :flirt:  :question:

0

87

ЮЛЯСТИК написал(а):

Девочки,какой конвертер посоветуете? На русском...

Посмотри в этой теме ,там девочки рассказывали о конвертерах и как ими пользоваться.

0

88

bonita написал(а):

Посмотри в этой теме ,там девочки рассказывали о конвертерах и как ими пользоваться.

спасибо,почитаю 8-)

0

89

Я не разу не выкладывала фото на форумы, и что-то не могу у вас найти, как это сделать правильно. Подскажите, пожалуйста?

0

90

Эленита написал(а):

Я не разу не выкладывала фото на форумы

у нас в сообщении есть значок "изображение", нажимашь на него и вставляешь ссылку с радикала.

0

91

Эленита написал(а):

Я не разу не выкладывала фото на форумы, и что-то не могу у вас найти, как это сделать правильно. Подскажите, пожалуйста?

Заходишь,например,на этот хостинг http://www.radikal.ru/ или любой другой,нажимаешь "обзор",таким образом загрузаешь фотографию с компа,после выбора фотографии нажимаешь "загрузить",далее появится вот такое окошко:
http://s15.radikal.ru/i189/0911/fe/528c0c1437aet.jpg
Копируешь 2 ссылку "картинка в тексте",можно также скопировать 3 ссылку "превью-увеличение по клику"(это когда фотки слишком большие),но я 3 ссылкой редко пользуюсь,обычно фотку уменьшаю на главной странице радикала,поставив галку напротив "уменьшить до 640 пикселей".
Скопировав ссылку с помощью клавиш "Ctrl+C"(нажимаешь одновременно) вставляешь на форум нужную фотку,использовав клавиши "Ctrl+V"(тоже одновременно эти две клавиши нажимаешь).
Вроде все понятно объяснила :shine:

0

92

Эленита написал(а):

Я не разу не выкладывала фото на форумы, и что-то не могу у вас найти, как это сделать правильно. Подскажите, пожалуйста?

Прочитай темку Работа с изображениями.

0

93

Девочки, спасибо за советы. Теперь всё понятно!

0

94

Люди добрые, где тут рекомендации по созданию новых тем? Я что-то заблудилась в поисках.

0

95

Эленита написал(а):

Люди добрые, где тут рекомендации по созданию новых тем? Я что-то заблудилась в поисках.

Посмотри Здесь

Отредактировано Ураганчик (04.12.2009 10:08)

0

96

Эленита написал(а):

Люди добрые, где тут рекомендации по созданию новых тем? Я что-то заблудилась в поисках.

https://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=1359

0

97

Наверное, в этой теме можно задать интересующий меня вопрос по поводу форумов.
Чем отличается расширение (если можно так сказать) .3bb .4bb …….. .10bb и т.д.?

0

98

Как я понимаю есть сервер mybb.ru, где my можно заменить на 3, 4, 10 и т.д. Но это только мои догадки

0

99

LUZ написал(а):

есть сервер mybb.ru, где my можно заменить на 3, 4, 10 и т.д.

:question: Тогда, новерное, чем больше значение этого "my", тем больше у форума функций?

0

100

Eagle написал(а):

Чем отличается расширение (если можно так сказать) .3bb .4bb …….. .10bb и т.д.?

Насколько сильны мои познания в этом, каждый из доменов (4bb, 2bb и т.д.) находится на своём сервере (хотя есть исключения: например 4bb и 5bb находятся на одном сервере). И, наверняка, каждый сервер имеет какие-то свои особенности, потому что бывает, что форумы в домене 6bb закрыты (например ведутся какие-то работы по улучшению), а в остальных доменах - работают..:) Надеюсь, хоть чуть-чуть я помогла тебе разобраться, может, кто-то меня дополнит;)

Eagle написал(а):

Тогда, новерное, чем больше значение этого "my", тем больше у форума функций?

От величины цифры количество функций точно не зависит ;)

Отредактировано Chiquita ` Chiqui (25.12.2009 20:15)

0

101

Chiquita ` Chiqui, спасибо!  :)

0

102

Девочки, у меня вопрос, который давно меня мучает.
Кто-то из вас работает с программой µ-торрент для сохранения торрент-файлов? Вот у меня уже который месяц скорость скачки не превышает 120 килобайт в секунду. У моей подружки такая же программа и скорость очень хорошая, до 1 мегабайта в секунду, я недавно даже настройки выставила - точно всё как у неё, а скорость не увеличивается. Чтоб скачать 1 фильм, надо ждать часа 3-4, в то время как подруга такой же фильм качает за 15 минут. Вот в чём может быть проблема?  :dontknow:

0

103

Юлечка написал(а):

Вот в чём может быть проблема?

такая же фигня.
качаю фильм пол-ночи с µ-торрент, на утро голова от куллера трещит.
Я думаю это от траффика провайдера зависит.
у меня самая маленькая скорость скачки стоит .
т.к я ни чё не качаю. мне изначально была нужна только скорость просмотра страниц (грубым языком говоря).
Поэтому и фильм качает 3-5 часов.
А на работе у девчонок на 15-60 минут. всё готово.

Юлечка написал(а):

Чтоб скачать 1 фильм, надо ждать часа 3-4, в то время как подруга такой же фильм качает за 15 минут

проверьте провайдеров и тарифы

Отредактировано Лёка (03.01.2010 22:00)

0

104

Лёка написал(а):

Я думаю это от траффика провайдера зависит.

У меня с подругой один провайдер, мы в одной общаге живём.
Непоняяяяяяятно  :(

0

105

Юлечка написал(а):

У меня с подругой один провайдер, мы в одной общаге живём.

ну а тарифы одинаковые ?

0

106

да, причём у меня даже немного более выгодный - у меня безлимит, у неё по-моему 30 бесплатных гигов.

0

107

Юлечка написал(а):

Девочки, у меня вопрос, который давно меня мучает.
Кто-то из вас работает с программой µ-торрент для сохранения торрент-файлов? Вот у меня уже который месяц скорость скачки не превышает 120 килобайт в секунду. У моей подружки такая же программа и скорость очень хорошая, до 1 мегабайта в секунду, я недавно даже настройки выставила - точно всё как у неё, а скорость не увеличивается. Чтоб скачать 1 фильм, надо ждать часа 3-4, в то время как подруга такой же фильм качает за 15 минут. Вот в чём может быть проблема?

У меня стоит µ-торрент и скорость скачки зависит от того, сколько человек качают в данную минуту этот фильм. Я качаю новые серии 10- го сезона сериала CSI, после того как ночью в Америке состоялась премьера, да к у меня минут через 15 серия уже в компе. А скажем, 9-ый сезон скачивается очень долго.

0

108

Юлечка написал(а):

да, причём у меня даже немного более выгодный - у меня безлимит, у неё по-моему 30 бесплатных гигов.

ну,тогда не знаю...
Там на торренте свои фишки , в которых я не рублю. (сдачи-раздачи)

0

109

Лёка написал(а):

раздачи)

:yep: Вот именно в раздачах все дело.

0

110

Eagle написал(а):

У меня стоит µ-торрент и скорость скачки зависит от того, сколько человек качают в данную минуту этот фильм. Я качаю новые серии 10- го сезона сериала CSI, после того как ночью в Америке состоялась премьера, да к у меня минут через 15 серия уже в компе. А скажем, 9-ый сезон скачивается очень долго.

Это я всё понимаю, и логически это должно бы быть так, но всегда, сколько б сидов и пиров не было, всегда скорость не выше 120. Неважно, хоть там 5 сидов, хоть 25.
Вот, смотрите ситуацию с нижним фильмом "Городские легенды". 11 пиров, а скорость плачевная  :'(
http://s14.radikal.ru/i187/1001/ec/a6d476f6a50dt.jpg
Причём, что раньше на этот комп я могла скачать фильм со скоростью намного больше, а сейчас вот такое творится. Плакаю  :'(

0

111

Девочки, можете проверять свою скорость http://2ip.ru/speed/ Может не в торренте дело  :dontknow:

0

112

Breeze
мне пишет, что скорость 1,1 мбайт.. странно

0

113

Юлечка написал(а):

но всегда, сколько б сидов и пиров не было, всегда скорость не выше 120. Неважно, хоть там 5 сидов, хоть 25.

ну,ка не ругацца при детях
:D

0

114

Юлечка, попробуй поменять торрент-клиент. У меня у одной подруги через utorrent вообще перестала качаться и раздаваться. Она поставила Bittorrent и всё пошло

0

115

Юлечка, а у тебя безлимитка с какой скоростью?

0

116

YulianaSun
окей, попробую :) спасибо за совет!

LUZ написал(а):

Юлечка, а у тебя безлимитка с какой скоростью?

высвечивает при подключении, что 100 мБит/с  :yep:

0

117

Юлечка написал(а):

высвечивает при подключении, что 100 мБит/с

Я тут с мужем посовещалась и он объяснил, что 100 мБит/с это не скорость интернета, а скорость соединения модема и компьютера

Юлечка написал(а):

мне пишет, что скорость 1,1 мбайт.. странно

Там наверно было написано 1.1 мбит/c, т.е. 140 кБит/с. Соответственно это максимальная скорость, с котрой можно качать файлы. Но она практически никогда не достигается. А какую скорость обещает провайдер?

0

118

LUZ написал(а):

Там наверно было написано 1.1 мбит/c, т.е. 140 кБит/с. Соответственно это максимальная скорость, с котрой можно качать файлы. Но она практически никогда не достигается. А какую скорость обещает провайдер?

мне тоже кажется, что дело в скорости скачки. конечно, со скоростью 140 кбит/с фильм на 4 гектара за 15 минут не скачаешь. а часов за 8 только. и то при наличии  сидов.

0

119

LUZ написал(а):

А какую скорость обещает провайдер?

В этом я, если честно не разбираюсь. Просто смотрю на других людей из моего общежития, которые скачивают фильмы за 10-15 минут, а я пыхчу с ними 3 часа. А провайдер ведь у всех одинаковый..
Поставила Bittorrent - та же фигня. 120 и не выше(

0

120

Юлечка написал(а):

В этом я, если честно не разбираюсь. Просто смотрю на других людей из моего общежития, которые скачивают фильмы за 10-15 минут, а я пыхчу с ними 3 часа. А провайдер ведь у всех одинаковый..
Поставила Bittorrent - та же фигня. 120 и не выше(

сделай скрин с результатами теста скорости инета и выложи - посмотрим что и как у тебя.

0