www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные программы и где их взять

Сообщений 121 страница 180 из 261

121

Кошмар, на другом сайте вообще выдаёт скорость 78 кБ! (этот сайт я взяла с настроек Битторрента)
http://s12.radikal.ru/i185/1001/f5/3b48fb0f24e3t.jpg

0

122

LUZ написал(а):

Я тут с мужем посовещалась и он объяснил, что 100 мБит/с это не скорость интернета, а скорость соединения модема и компьютера

Ну естественно.  :D У меня тоже в свойствах модема написано 100 мБит/с, а качает гад только 15 кб/с.

Юлечка написал(а):

Кошмар, на другом сайте вообще выдаёт скорость 78 кБ! (этот сайт я взяла с настроек Битторрента)

А ты несколько раз протестируй. По-разному показывает.  Раза три попробуй, тогда точно узнаешь, какая у тебя средняя скорость.

0

123

Breeze написал(а):

а качает гад только 15 кб/с

Значит тебе до 128 кб добавили скорость?

0

124

Юлечка написал(а):

Кошмар, на другом сайте вообще выдаёт скорость 78 кБ! (этот сайт я взяла с настроек Битторрента)

ну если ты что-то качаешь в данный момент, то скорость при тестировании съедается.
я пользуюсь этим тестом. http://speed-tester.info/test1fromindex.php

а вообще, скорость теряется полностью, если кто-то сидит на твоей линии - у меня так было. заразилась вирусом Терминатор, так даже папку мои документы на рабочем столе не могла открыть - было отказано в доступе. и скорость инета была очень маленькая. как оказалось, кто-то, воспользовавшись вирусом, подсел на меня и жил месяца три. вот так долго я терпела :D
если у тебя долго такая низкая скорость, в отличае от соседей, проверь свою линию.

0

125

Уголек написал(а):

я пользуюсь этим тестом. http://speed-tester.info/test1fromindex.php

тут у меня вышло:
ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА :

550.50kbps

Что означает, что вы можете загрузить 68.81 KB/sec.

0

126

Юлечка
Юль, если скорость по тарифу у тебя 1 МБит/с, то скорее, чем 120 кб/с ты не будешь качать. Это внешка.
Если скорость по тарифу у тебя выше, чем 1МБ/с, то настройки торрент-клиента надо проверить.
смотри на сайте торра, там есть ссылки на мапинг портов и тд и тп...

помните, что 1 Байт = 8 бит и не путайте !!!
В большинстве программ для скачивания скорость показывается в Байтах,
а в тарифах на доступ в интернет, скорость всегда пишется в битах!
Например: 256 Кбит = 32 KБайт,   2 Мбит = 256 KБайт,   4 Мбит = 512 KБайт,   8 Мбит = 1 МБайт

Отредактировано fedra87 (05.01.2010 22:34)

0

127

fedra87 написал(а):

смотри на сайте торра, там есть ссылки на мапинг портов и тд и тп...

окей, попробую раздуплиться :)
в любом случае, всем спасибо за помощь!  :flirt:

0

128

:flag:  :flag:  :flag:
Девочки, почему у меня на одном  форуме выскакивает такая надпись:
Ваш IP-адрес: ********** заблокирован до 18 Июнь 2010
• Первый бан длится 1 месяц;
• Второй бан длится 12 месяцев;
• Третий бан пожизненный.
Причина: Read only

Я там вообще ничего плохого не сделала, вообще ни одного поста не написала. И что это вообще такое IP-адрес? И как его могут узнать другие, даже я его не знаю?
Допустим, на этом форуме виден этот мой адрес?  :question:

0

129

Eagle написал(а):

Я там вообще ничего плохого не сделала, вообще ни одного поста не написала. И что это вообще такое IP-адрес? И как его могут узнать другие, даже я его не знаю?
Допустим, на этом форуме виден этот мой адрес?  :question:

модераторам раздела и админам виден твой ИП.
А за что бан - спроси у у них :)

0

130

Юлечка написал(а):

окей, попробую раздуплиться :)

ну как? :)
есть продвижения?

0

131

fedra87 написал(а):

модераторам раздела и админам виден твой ИП.

А если ты несколько раз регенишься с одного компа, только под разными никами админы это видят? Что с одного компа эти регистрации?

0

132

fedra87 написал(а):

есть продвижения?

Неа, Насть, ни фига... думаю написать в техничку провайдеру, спросить свою скорость. Выставила абсолютно такие же настройки, как указано, всё перепроверила - вообще по нулям - как не выше 125 скорость была, так и остаётся  :'(

0

133

Eagle написал(а):

Девочки, почему у меня на одном  форуме выскакивает такая надпись: Ваш IP-адрес:

Виден только администраторам и модераторам.

0

134

Настюха написал(а):

Виден только администраторам и модераторам.

:flag: IP одинаковый, когда только регистрируешься на форуме с одного компьютера несколько раз?  Или когда  пишешь сообщение на одном компьютере под разными никами?  :question:  :question:  :question:

0

135

Eagle написал(а):

:flag: IP одинаковый, когда только регистрируешься на форуме с одного компьютера несколько раз?  Или когда  пишешь сообщение на одном компьютере под разными никами?  :question:  :question:  :question:

у твоего компа вместе с твоим нэтом один ИП, если он "белый".
если ИП серый, то он меняется... Но про это надо узнавать у провайдера...про белый/серый ИП.
Если ИП белый, то хоть сколько ников не возьми, он останется прежним :)

Юлечка написал(а):

Неа, Насть, ни фига... думаю написать в техничку провайдеру, спросить свою скорость. Выставила абсолютно такие же настройки, как указано, всё перепроверила - вообще по нулям - как не выше 125 скорость была, так и остаётся  :'(

ну так, по твоим словам, я могу подумать, что скорость по тарифу у тебя 1 МегаБит...
если переводить в килоБайты, то получается ~125кб/с... как раз как у тебя.
но все равно, позвони или напиши в тех.службу...надо знать врага в лицо ;)
а настройки где брала? на т.ру?  :question:

0

136

fedra87 написал(а):

Но про это надо узнавать у провайдера...про белый/серый ИП.

А как узнать? Их где-то в сетке можно найти?  :question:

0

137

fedra87 написал(а):

а настройки где брала? на т.ру?  :question:

да, там  :yep:

0

138

Eagle написал(а):

А как узнать? Их где-то в сетке можно найти?  :question:

вы в курсе, что такое провайдер? :O
посмотри на сайте провайдера условия предоставления услуги. :writing:  если ИП серый, то там будет так написано. скорее всего, там же будет прописано, что за дополнительню плату, ты можешь купить белый ИП. если ИП белый, то тоже так и будет написано.
или позвони в службу поддержки и спроси - белый ли у тебя ИП.
в крайнем случае, можешь задать вопрос на форуме провайдера.

а вообще, попробуй погуглить интересующие тебя моменты... такого рода информацию объяснять долго и объемно. Я не спец в этих Ай-Пишных делах :no:

Юлечка написал(а):

да, там  :yep:

ну я тоже там "настраивалась"... клиента своего настраивала... вроде, все работает, тьфу, тьфу :whistle:
значит, тебе просто надо выяснить ситуацию со своим тарифом и его возможностями.

0

139

fedra87 написал(а):

значит, тебе просто надо выяснить ситуацию со своим тарифом и его возможностями.

теперь хоть знаю, на что ориентироваться  ^^ потом отпишусь о результате

0

140

Юлечка написал(а):

теперь хоть знаю, на что ориентироваться  ^^ потом отпишусь о результате

удачи! :flag:

0

141

Да, девчонки, вы были правы.
Вот что мне прислали:
"Вероятно, Вы говорите о скорости 125 Кбайт/с, а это и есть 1 Мбит/с. А скоростной профиль по Вашему тарифу - это 1 Мбит/с для входящей скорости и 512 Кбит/с для исходящей."
рыдаю :( куда ж мне с такой скоростью??  :dontknow:  :'(

0

142

Юляш, ну не расстраивайся... :flirt:
Бывает скорость и хуже! Я до декабря сидела со скоростью всего 512 кбит! а в байтах это всего около 64кбайт... :suspicious:
Ну прийдется подождать, пока фильм скачается.. зато скачается - и это главное! ;)
или можешь более скоростной тариф взять :flirt:

+1

143

fedra87
спасибо :) да не так уж всё и плохо, на самом деле) главное, что безлимит  ^^

0

144

Юлечка написал(а):

главное, что безлимит  ^^

вот это самое главное! :yep:

0

145

fedra87, спасибо!  :)

0

146

Народ, а кто знает, что это за новая функция появилась в админке? Что она дает и как ей управлять? Может кто-то уже испробовал её на своих форумах? :question:
http://i072.radikal.ru/1001/57/bf869a5c33f6t.jpg

0

147

Tanya написал(а):

Народ, а кто знает, что это за новая функция появилась в админке? Что она дает и как ей управлять? Может кто-то уже испробовал её на своих форумах? :question:

Ого, прямо такой раздел огромный! Я без понятия, у модераторов вроде нет такой функции...

0

148

Tanya написал(а):

Народ, а кто знает, что это за новая функция появилась в админке? Что она дает и как ей управлять? Может кто-то уже испробовал её на своих форумах?

Tanya вот ссылка, где можно почитать как пользоваться этой функцией: Для админ.

+1

149

Спасибо, Насть! Вроде разобралась.
Зайдите СЮДА, протестируйте! :)

0

150

Tanya написал(а):

Спасибо, Насть! Вроде разобралась.Зайдите СЮДА, протестируйте!

Что это такое?

0

151

Настюха написал(а):

Что это такое?

Игру на форум поставила.

0

152

А как в неё играть? Я потыкала и не поняла   :dontknow:

0

153

Breeze
как я поняла, надо уничтожать одинаковые фишки, которые находятся на одном уровне, и начинать надо с верхних.

0

154

Breeze написал(а):

А как в неё играть? Я потыкала и не поняла   :dontknow:

Юлечка написал(а):

как я поняла, надо уничтожать одинаковые фишки, которые находятся на одном уровне, и начинать надо с верхних.

девчат, вы никогда в маджонг не играли?  :question: полжизни зря! ;)
да, надо убирать одинаковые фишечки за отведенное время :flirt:

0

155

Tanya, обьясни что означает эта функция: страницы? Для админ.

0

156

fedra87 написал(а):

девчат, вы никогда в маджонг не играли?   полжизни зря!  да, надо убирать одинаковые фишечки за отведенное время

игра просто супер :cool: всем советую :yep:

0

157

Ураганчик написал(а):

игра просто супер

Танюш, зачем ты ее поставила, я уже третий день оттуда не вылезаю  :angry:  :D

0

158

Джули написал(а):

Танюш, зачем ты ее поставила, я уже третий день оттуда не вылезаю

ты не одна.  :flirt: Затягивает игра конечно быстро :D  %-)

0

159

Я сегодня на работе тоже играла :D

0

160

Да, такая классная игра.

0

161

А мне надоедает быстро...  :dontknow: жалко, что нету такой фишки как таблица с результатами форумчан

0

162

Джули написал(а):

я уже третий день оттуда не вылезаю

И меня зацепила. Смотрите форум с этой игрой не забросьте. А то я смотрю в последнее время активность понизилась :glasses:

0

163

dana83 написал(а):

И меня зацепила. Смотрите форум с этой игрой не забросьте. А то я смотрю в последнее время активность понизилась

ну как можно. Я лично в перерывах между игрой заглядываю в темки :D

0

164

Таня решила всех форумчан на игроманию подсадить, чтоб поменьше тут тусили. Ай-ай-ай  :D

0

165

Ураганчик написал(а):

Я лично в перерывах между игрой заглядываю в темки

И я тоже. Когда меня тут нет, я в игре :D

0

166

Когда вы в игре, вы тоже здесь. В списке активных вы просмотриваетесь как "просматривает страницы". Значит, играет :D

0

167

Tanya написал(а):

Когда вы в игре, вы тоже здесь.

Это называется "ушел в себя, вернусь нескоро"  :D

0

168

Tanya написал(а):

В списке активных вы просмотриваетесь как "просматривает страницы

Ха-ха, а я то думала, что это за новшество "просматривает страницы", а это оказывается пол форума в игру режется :rofl:

0

169

Breeze написал(а):

Это называется "ушел в себя, вернусь нескоро"

точно-точно.И вернусь, ой как, нескоро :D

0

170

Morgana написал(а):

пол форума в игру режется :rofl:

Я уже стала от неё зависимой. И не знаю, как от этой зависимости избавиться. Спасибо тебе добрый человек за игру :mad:  :D

0

171

Я не исключение. Еле вышла из нее.

0

172

Девочки а не знаете она много траффика расходует :question: ? А то я на работе иногда играю, а у меня там не безлимитка, боюсь, что из-за меня будет перерасход, отрубят инет и я получу по шапке :D

0

173

Вальчик написал(а):

Девочки а не знаете она много траффика расходует

Мне кажется, что любая игра много трафика расходует. :dontknow:

0

174

Morgana написал(а):

Ха-ха, а я то думала, что это за новшество "просматривает страницы", а это оказывается пол форума в игру режется

Я тоже подумала, что за новинка.

0

175

:flag:  :flag:  :flag: Девочки, подскажите, пожалуйста!
Я сейчас зашла в Яндекс, а там предложение учтановить аську. Я установила, и теперь у меня не переключаестя английская раскладка на клавиатуре. Я вообще ничего не могу... и на мыле, и Вконтакте,  и на других форумах у меня везде пароль на английском...
Я эту аську удалила, перезагрузила комп, а она все равно не исчезла... Что еще и где надо удалить, чтоб она исчезла. Где сохраняется этот ярлык еще, кроме рабочего стола?

ПОМОГИТЕ, меня сестра убъет.  :'(

0

176

Eagle написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста!Я сейчас зашла в Яндекс, а там предложение учтановить аську. Я установила, и теперь у меня не переключаестя английская раскладка на клавиатуре. Я вообще ничего не могу... и на мыле, и Вконтакте,  и на других форумах у меня везде пароль на английском...Я эту аську удалила, перезагрузила комп, а она все равно не исчезла... Что еще и где надо удалить, чтоб она исчезла. Где сохраняется этот ярлык еще, кроме рабочего стола?

Ты наверное поймала вирус в аське всегда этот вирус. Попробуй мышкой поменять язык.

0

177

Настюха написал(а):

вирус.

:O  :'(

Настюха написал(а):

Попробуй мышкой поменять язык.

не меняется...
Как мне ее удалить, я только ярлык с рабочего стола удалила,  а еще что удалить???????

0

178

Eagle написал(а):

не меняется...Как мне ее удалить, я только ярлык с рабочего стола удалила,  а еще что удалить???????

У тебя стоит антивирус? Я даже незнаю еще как можно поменять язык.

0

179

Настюха написал(а):

У тебя стоит антивирус?

:yep: Да, стоит "avast!".
Вроде, уже все нормуль. Но от этой дурацкой аськи все-равно не избавиться никак. :(

0

180

Eagle написал(а):

Да, стоит "avast!".Вроде, уже все нормуль. Но от этой дурацкой аськи все-равно не избавиться никак.

Самое главное нет вируса!  :flag:

0