www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Различные программы и где их взять

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Вальчик написал(а):

А у меня на новом ноуте 2010 офис был, я его сразу снесла-там пробная версия, всего лишь на 25 открытий он

У меня тоже пробная версия была Ворда, но каким-то образом, она перестала быть пробной и работает благополучно. Даже не знаю, как это произошло.

А вот остальной пакет программ-пробный. :dontknow:
Если хочешь, я могу прислать тебе на мыло листочек Ворда- 2007, попробуешь у себя открыть, может быть, получится...

0

242

Eagle написал(а):

Если хочешь, я могу прислать тебе на мыло листочек Ворда- 2007, попробуешь у себя открыть, может быть, получится...

Спасибо, но мне нужна именно 2003 версия-с более поздними версиями я так и не подружилась, какие-то они непонятные для меня :blush:

0

243

Вальчик написал(а):

Спасибо, но мне нужна именно 2003 версия-с более поздними версиями я так и не подружилась, какие-то они непонятные для меня

А ты уверена, что версия 2003 года будет работать у тебя в компе? :)
У меня ,например, версия 2003 не работает. Поэтому, мне пришлось привыкать к 2007. Она не такая уж и сложная, как кажется на первый взгляд.

Отредактировано Eagle (14.05.2011 13:07)

0

244

Валь, напиши адрес почты-скину.

0

245

Вальчик написал(а):

Девочки, помогите пожалуйста-у кого-нибудь есть 2003 Офис, чтобы там обязательно Ворд был, ну и желательно все остальное? Если нетрудно, кто-нибудь может поделиться

Если объяснишь,как найти там установочный файл,то я могу поделиться :blush: У родителей на ноуте тоже стоял 2010 оффис,я как посмотрела сколько в нем наворотов,мне поплохело %-) Для меня уж лучше что попроще :blush:

0

246

:flag: И мне тогда тоже пришлите, пожалуйста, на Eagle09@yandex.ru
Спасибо!

0

247

Девчонки, всем спасибо, я на рутрекере скачала другую версию и установила, вроде все работает :flag:

0

248

Валь, а там  в поиск ты какие слова писала?

0

249

Вот, девочки) Может кому-то ещё понадобится)

http://www.megaupload.com/?d=XFRWF6O8

Отредактировано Гессер (14.05.2011 17:39)

0

250

Penelop@ написал(а):

А не подскажите, где можно фотошоп скачать? Ну что-бы вместе с ключом.

Нашла?????? У меня какой-то завалялся!!!!

0

251

Caterine написал(а):

Нашла?????? У меня какой-то завалялся!!!!

Мне тоже надо. :blush:

0

252

Eagle написал(а):

Мне тоже надо. :blush:

в личку :flag:

0

253

Добрый вечер!Рада всех вас приветствовать! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  У меня маленькая проблема!Я не могу найти программу-стихосплетение!А может ее вообще удалили?

0

254

юлианна павлова написал(а):

У меня маленькая проблема!Я не могу найти программу-стихосплетение!А может ее вообще удалили?

Никто ничего не удалял. Всё на месте

Вот Наше стихоплетение#p584747

0

255

Девочки помогите пожалуйста. Решила  сделать клип из отрывков видео.Но я совершенный профан в этом деле. Посоветуйте какую программу лучше использовать для захвата видео с экрана

0

256

elenos

Зависит от того, что ты хочешь получить в итоге и что подразумеваешь под словом "клип"... Существует множество программ, для работы с видео и его обработки. Если ты совершенно далека от этого, попробуй стандартный Муви Мейкер. Я  думаю многие с него начинали, я так точно :)

0

257

Butter Fly написал(а):

Зависит от того, что ты хочешь получить в итоге и что подразумеваешь под словом "клип".

Хочу небольшие кусочки видео без звука наложить на один музыкальный трек

Butter Fly написал(а):

Если ты совершенно далека от этого,

Да решила первый раз попробывать

Butter Fly написал(а):

попробуй стандартный Муви Мейкер.

Спасибо большое за ответ

0

258

elenos

Не за что :)

0

259

Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно скачать видео с Фэйсбука?
Яндекс мне выдал несколько штук разных программ, все подряд устанавливать не хочется, не знаю, что выбрать.

0

260

Вальчик написал(а):

Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно скачать видео с Фэйсбука?

Вале уже ответила, но вдруг кому ещё понадобится.

Есть простая программка , которая идет как дополнение к Мазиле - downloadhelper

С помощью этой программы можно качать видео с Контакта, Фейсбука, Ютуба и др ....

Скачать (установить) программу Ссылка

Как установить и пользоваться смотреть  Здесь

Свернутый текст

+1

261

Гессер

Ольчик, еще раз огромное спасибо :shine:

Отредактировано Вальчик (12.04.2013 22:39)

+1