www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хамелеон / Camaleona

Сообщений 181 страница 221 из 221

181

Nataleta написал(а):

Мерседес жжет!

Большое спасибо за скрины, Мерседес такая клевая на них, делай их и дальше!    :flag:

Nataleta написал(а):

ХП мне что-то совсем не нравится, ни рыба ни мясо, да внешне мне он не очень

Согласна на 100%!!!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Не уверена, но кажется эта актриса играла в "Пусть небо мне объяснит"

Ага, она играла там Дельбайе, жила где Сантьяго, на районе.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Не совсем понятна сюжетная линия Матиаса и Астрид, у них одни сплошные разборки на почве ревности, смотрю их только потому что мне нравится Деялит Лопес, а такое ощущение складывается, что они вообще не связаны с главными героями.

Астрид подруга Мерседес и Октавии, а Матиас суперполицеский, как и ХП, так что связь с главным героем есть.   :glasses:
Я посмотрела больше 70 серий, и почти всё это время они либо ругались, либо вообще не виделись...   %-)

Nataleta написал(а):

Похоже, у Ольгиты и Иньяки будет забавная парочка!

Обожаю эту парочку, до 70-х серий у них сплошная идиллия была...   :love:   а потом лодка любви разбилась о быт, надеюсь это не надолго у них.   :glasses:

0

182

Надюшк@ написал(а):

Догоняй меня скорей, чтобы у меня хоть стимул появился продолжить просмотр!

Пока на больничном, стараюсь догонять!

Надюшк@ написал(а):

но её стервозные героини выглядят просто шикарно!

Что есть, то есть! :love:  За ними наблюдать порой интереснее, чем за положительными!

Надюшк@ написал(а):

ей придется жить в образах "Элены" и "Мариямонитос".

Бедняжка, так ведь можно и "растроение" личности заработать! ^^

Надюшк@ написал(а):

Ага, она играла там Дельбайе, жила где Сантьяго, на районе.

Значит, память у меня еще не совсем плохая ^^

Надюшк@ написал(а):

Обожаю эту парочку, до 70-х серий у них сплошная идиллия была...

Что же, Ольга уже скоро бросит Лео?

0

183

Досмотрела до 17 серии :flirt:
Мерседес пробует себя в новой профессии, теперь она актриса :glasses:  Ее взяли на главную роль в теленовелле, посмотрим, насколько ее хватит! ^^  Чтобы отпраздновать это событие они с ХП пошли в ресторан. Только Мерседес заговорила о том, что пора бы уже ему и жениться, как она вспомнил о Мариимонитос и Элене. Так  и не решив, кто из них ему больше нравится, он сбегает из ресторана, оставив Мерсе в недоумении! :D
Ольга согласилась выйти замуж за Лео, хотя Иньяки ей нравится больше, и она постоянно о нем думает. Клаудия как-то не сильно обрадовалась этому известию, мне кажется, или ей самой нравится Лео?
Октавия требует Рейнальдо уволить ХП, шантажирует, что расскажет об их отношениях Клаудии и уверяет его, что после стольких лет он все равно ее не знает. :no:
Луис Филипе и Лукас не могут поделить Летисию. А Лукас постоянно издевается над тем, что ЛФ слепой, жалко его. :(
Астрид вроде как помирились с Матиасом, теперь она хочет ребенка, но Матиас пока на это не согласен, тогда она решает в тайне от него перестать пить таблетки...
Наталья нашла какие-то документы, связанные со смертью ее матери, теперь она уверена, что ее убили, и задалась вопросам, кто же ее отец? Я почти уверена, что это Рейнальдо, но видимо, выяснять это будут  еще долго...

+1

184

Nataleta написал(а):

За ними наблюдать порой интереснее, чем за положительными!

Но и положительные героини Нелочки просто бесподобны...   :love:

Nataleta написал(а):

Бедняжка, так ведь можно и "растроение" личности заработать!

Можно, но пока она справляется!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Что же, Ольга уже скоро бросит Лео?

Они разойдутся по обоюдному согласию, практически, он её отпустит, потому что они не любят друг друга.   :glasses:

0

185

Надюшк@ написал(а):

Но и положительные героини Нелочки просто бесподобны...

Само собой! Я сегодня вспоминала Таню, по-моему она самая положительная из все ее героинь! :love:

Надюшк@ написал(а):

Они разойдутся по обоюдному согласию, практически, он её отпустит, потому что они не любят друг друга

Ну понято, она-то его точно не любит, но он вроде влюблен :dontknow:  Или ему это только кажется? Кстати, подозреваю, что дочка у Сусаны  от Лео, хоть она и отрицает ^^

0

186

Nataleta написал(а):

Мерседес пробует себя в новой профессии, теперь она актриса

Как хорошо, когда у твоего папочки столько денег, вчера ведущая на радио - сегодня актриса.   ^^

Nataleta написал(а):

Клаудия как-то не сильно обрадовалась этому известию, мне кажется, или ей самой нравится Лео?

Когда я смотрела эти серии у меня даже мыслей таких не возникало, но потом между ними вспыхнет симпатия, не знаю выльется ли это во что-то серьёзное, но симпатия между ними будет, и отношения очень милые будут, Рейнальдо даже решит, что они любовники.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Луис Филипе и Лукас не могут поделить Летисию.

А тебе больше хочется с кем, чтобы она была!?

Nataleta написал(а):

кто же ее отец? Я почти уверена, что это Рейнальдо, но видимо, выяснять это будут  еще долго...

Нет, Наталия уже очень скоро узнает правду, а потом и Рейнальдо, правда он понятие не имеет как выглядит Наталья, и даже захочет найти её, вот он удивится то наверное в конце.   ^^

Nataleta написал(а):

она-то его точно не любит, но он вроде влюблен   Или ему это только кажется?

Как мне показалось, он испытывал к ней какие-то нежные чувства, но любовью это не назовешь.   :nope:

Nataleta написал(а):

Кстати, подозреваю, что дочка у Сусаны  от Лео, хоть она и отрицает

Всё ты знаешь.   ^^

0

187

Надюшк@ написал(а):

вчера ведущая на радио - сегодня актриса.

Завтра журналистка! ^^

Надюшк@ написал(а):

но симпатия между ними будет, и отношения очень милые будут,

Было бы не плохо, Клаудия достойна лучшего, чем этот козлина Рейнальдо. :angry:

Надюшк@ написал(а):

А тебе больше хочется с кем, чтобы она была!?

С Луисом Фелипе, мне он очень нравится, такой милый! Еще мне нравится, что он сам подшучивает над своей слепотой, хотя конечно, иногда и его накрывает... А Лукас наглый и самоуверенный. Думаю, в основном это вина Октавии, конечно, если в глаза говорить сыну что она его не любит, и он был всего лишь "неприятным инцидентом" в ее жизни. :mad:

Надюшк@ написал(а):

правда он понятие не имеет как выглядит Наталья, и даже захочет найти её, вот он удивится то наверное в конце.

Думаю, что не он один! :D

Надюшк@ написал(а):

он испытывал к ней какие-то нежные чувства, но любовью это не назовешь.

Ну и хорошо! Ольга и Иньяки классная парочка!  Забавные и трогательные! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Всё ты знаешь.

Значит, от него все-таки ^^  Тоже, кстати, дамочка не из приятных... И зачем она сейчас скрывает правду от Лео?

0

188

Посмотрела вчера 20 серию. Ухохоталсь :D
Узнав, что Ольга скоро выйдет замуж за Лео, Мерседс возмутилась до глубины души! Как так, Ольга младшая сестра и выйдет замуж раньше нее? o.O  :rofl:  Теперь ей срочно нужно замуж, берегись Хуанпи! :crazyfun:  Меня прикалывает, когда она так называет ХП! И видимо, она решила через Луиса Фелипе сблизиться с ним. Пришла к ним домой, навестить его ^^  Туда же пришли ХП с Мариеймонитос, и очень удивились, застав ее! Потом ХП и ММ ушли, а Мерседес почему-то осталась дожидаться своего Хуанпи :D  Бабушка ХП и ЛФ еще все удивлялась, что ее отец разрешает ей так поздно приходить домой, вежливо пыталась ее выставить, но Мерседес так просто не возьмешь! И пока она ждала ХП, тот с Мариеймонитос гуляли, ударились в воспоминания из детства, а потом вдруг переспали :huh:  Не ожидала я, что так быстро у них это случиться, и по мне так это был самый нелепый "первый раз", который я видела в сериале... У них и отношений-то никаких еще толком не было, да и любви у ХП не много пока к ней... Честно говоря, я бы еще поняла, если бы он сначала переспал с Эленой, но Мариямонитос... Как можно принимать всерьез девушку в таком виде???
А Мерседес все ждала и ждала... и когда "не верный" ХП заявился домой, устроила ему скандал, словно ревнивая женушка!   :hobo:  И сказав напоследок, что он ее не достоин хлопнула дверью! :D

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i423/1302/62/e59b0b9cd391.jpg http://s019.radikal.ru/i609/1302/50/94152e3c0e45.jpg

http://i076.radikal.ru/1302/f9/52a51ac887e7.jpg http://s53.radikal.ru/i141/1302/1b/3a32cea08bb8.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1302/eb/26100f826c74.jpg http://s017.radikal.ru/i424/1302/b4/78f82a866237.jpg

Отредактировано Nataleta (24.02.2013 07:01)

+1

189

Досмотрела до 30 серии. Честно говоря, самым запоминающимся событием было ранение Иньяки, когда прикрыл собой Ольгу. Вот только я не поняла, кому нужно было стрелять в Ольгу? Это способ давления на Рейнальдо? Парочка Иньяки-Ольгита мне очень даже нравится, такие нежные, трогательные! :flirt:
Чтобы подобраться поближе к Рейнальдо ХП, кажется, даже готов жениться на Мерседес :D  Вот только целовать ее не хочет! :crazyfun:
Мерседес, кажется уже наигралась в актрису, ей нужно новое занятие ^^
Астрид продолжает сходить с ума от ревности ^^  Так разоралась, что Матиас дома не ночевал и даже не заметила, что муж подстрелянный пришел! :D Но любит все-таки его ^^  даже пришла к Клаудии на прем, только по-моему, Клаудия не ожидала такой зацикленности от пациентки.
Я уже сбилась со счета, в кого только Наталья не переодевалась ^^

+1

190

Посмотрела 35 серию.
Наталья взялась расследовать какое-то дела, связанное с татуировками (не очень это что-то поняла), вообщем у нее опять новый образ :D  В этом образе она тоже понравилась ХП. Кажется, только Луис Фелипе догадывается, что Мариямонитас, Элена и эта "Звезда" это один и тот же человек. ^^  Наверно, потому что он лишен слуха, но у него развиты лучше другие органы чувств, например слух, обоняние и осязание, но он пока молчит о своих догадках.
Лукас вообще отвратительно поступил с ЛФ, отвез его на какой-то пустырь, оставил одного там и уехал. :mad:  Он, конечно, не самый добрый персонаж в этом сериале, но такого я от него не ожидала, видимо, говорят гены Октавии.
Не могу понять, что это за Дэнис, который появился пару серий назад. Он как-то связан с прошлом Октавии? Это не он сделал ей татуировку?
У Мерседес новый бзик, она решила сделать татушку с именем Хуанпи :D  Окатавия ей сказала, что она свихнулась. Но Мерседес уверена, что ХП это ее единственная любовь на всю жизнь, поэтому можно и его имя вытатуировать :glasses:  :D
Полицейскую Ньевес сбила машина, и кажется она умерла. :huh:  Неужели ее Астрид сбила? :unsure:  Она в последних сериях просто обезумела от ревности. Вот и Матиас ее заподозрил.
Клаудию и Октавию постоянно путают, оказывается, есть еще люди в этом сериале, которые не знают, что они близнецы!
Дон Элой (Карлос Маркес) руководит какой-то группой тайных агентов, до сих пор не могу точно понять чем они там занимаются, пока что все их действия направлены на разоблачение Лусардо. Кстати, доктор Товар и Товар там тоже присутствует на всех сходках, он что, тоже тайный агент?

P.S. Надюшка, поговори со мной! :flag:

Отредактировано Nataleta (27.02.2013 07:44)

+1

191

Nataleta написал(а):

Надюшка, поговори со мной!

Я здесь, Ната, постараюсь отвечать по-чаще!   :flag:  Молодец, что пишешь комментарии к сериям и спасибо за скрины, Мерседес крутышка!   :cool:

Nataleta написал(а):

Посмотрела вчера 20 серию. Ухохоталсь

Люблю венесуэльские сериалы за понятный русскому чувству юмор.   ^^

Nataleta написал(а):

Теперь ей срочно нужно замуж, берегись Хуанпи!   Меня прикалывает, когда она так называет ХП

Да уж, такого героя только Хуанпи или Хуанито и называть!   :D

Nataleta написал(а):

а потом вдруг переспали   Не ожидала я, что так быстро у них это случиться, и по мне так это был самый нелепый "первый раз", который я видела в сериале...

Это было похоже на совращении малолетних, как будто бы ХП переспал с восьмиклассницей.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Как можно принимать всерьез девушку в таком виде???

Мне кажется у него к ней ещё то детское чувство, которое было когда они в школе вместе учились, умиление, нежность... вряд ли это любовь.   :dontknow:

0

192

Надюшк@ написал(а):

Я здесь, Ната, постараюсь отвечать по-чаще! :flag:

Не бросай меня, солнце! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Люблю венесуэльские сериалы за понятный русскому чувству юмор.

Это да, вот что касается этого сериала, здесь этого в излишке ^^

Надюшк@ написал(а):

Это было похоже на совращении малолетних, как будто бы ХП переспал с восьмиклассницей.

Честно, я вообще не поняла, как он возбудился-то, реально попахивает педофилией... :unsure:

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется у него к ней ещё то детское чувство, которое было когда они в школе вместе учились, умиление, нежность... вряд ли это любовь.

Так вот и я про то же. Причем, судя по ее внешности, она с тех пор не очень-то изменилсь ^^  И уж тем более там страсти нет. :no:

0

193

Nataleta написал(а):

Честно говоря, самым запоминающимся событием было ранение Иньяки, когда прикрыл собой Ольгу.

Это было так по-мужски...  :cool:    мне вообще нравится Иньяки именно из-за своей брутальности, но как же нежно он называет Ольгиту "dulzura"...   :love:

Nataleta написал(а):

Чтобы подобраться поближе к Рейнальдо ХП, кажется, даже готов жениться на Мерседес

И что можно сказать о таком человеке!?  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Но любит все-таки его

Не всегда ревнует, значит любит, иногда это просто чувство собственничества...  :glasses:

0

194

Nataleta написал(а):

Лукас вообще отвратительно поступил с ЛФ, отвез его на какой-то пустырь, оставил одного там и уехал.   Он, конечно, не самый добрый персонаж в этом сериале, но такого я от него не ожидала, видимо, говорят гены Октавии.

Да уж, яблоко от яблони не далеко падает, и хотя Лукас ненавидит Октавию, сам порой ведет себя так же как и она, хотя Ольгита говорит, что у него доброе сердце, значит он ещё не совсем пропащий.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Он как-то связан с прошлом Октавии? Это не он сделал ей татуировку?

Именно он!   :yep:

Nataleta написал(а):

Полицейскую Ньевес сбила машина, и кажется она умерла.

Я тоже в шоке была! И даже жалко мне её было, милая, симпатичная девушка была (и не такая психованная как Астрид).

Nataleta написал(а):

Кстати, доктор Товар и Товар там тоже присутствует на всех сходках, он что, тоже тайный агент?

Да, Лео тоже. Какое-то подразделение у них странное, типо все работают под прикрытием, Лео доктор, ХП начальник охраны у Лусардо, а сами полицейские.    :glasses:

0

195

Надюшк@ написал(а):

мне вообще нравится Иньяки именно из-за своей брутальности, но как же нежно он называет Ольгиту "dulzura"...  :love:

Он и брутальный и в то же время трогательный такой :flirt:  А это его "dulzura"... :love:  Ольга, бросай Лео и выходи за Иньяки! :flag:  :D

Надюшк@ написал(а):

И что можно сказать о таком человеке!?

Лично я ничего хорошего про него сказать не могу. Мне ХП вообще не нравится, и поступки у него какие-то не мужские, и это еще главный герой!

Надюшк@ написал(а):

Не всегда ревнует, значит любит, иногда это просто чувство собственничества... :glasses:

Я еще пока надеюсь, что любит ^^  Ведь распереживалась же Астрид из-за ранения Матиаса. Вот только она пропала куда-то, после случая с Ньевес, неужели все-таки она сбила???

Надюшк@ написал(а):

хотя Ольгита говорит, что у него доброе сердце, значит он ещё не совсем пропащий. :glasses:

Ну, будем надеяться. Хотя с такой мамашей... А папаша у него не Лусардо часом?

Надюшк@ написал(а):

Какое-то подразделение у них странное, типо все работают под прикрытием, Лео доктор

Интересно... Надеюсь, Лео хоть немного на врача учился, а то если все простые полицейские начнут работать врачами... :crazyfun:

0

196

Досмотрела до серии 40
Лусардо устроил праздник в честь помолвки Ольги и Лео, вот только никому не сказал, по какому поводу гуляние ^^  Мерседес была уверена, что это в честь ее помолвки с Хуанпи, вот пришлось ей обломаться :D  Зато Элена-то как обрадовалась! А бедный Иньяки просто подавлен этой новостью... Но не унывает, пробрался через окно в комнату Ольгиты! :cool:  А к ней в этот момент начали родственники по очереди заходить, пришлось Иньяки прятаться под кроватью и выслушивать о себе много интересного! :D
Марианхель ищет себе жениха по телефону :D  Пожелаем ей удачи! :flag:
Объявилась Астрид, как всегда в истерике. Она узнала, что ее подозревают в убийстве Ньевес, и прибежала к Клаудии за помощью. Там ее увидел Лусардо и кажется, она ему понравилась. А вот Матиасу не сладко, Астрид теперь намерена с  ним развестись, а он-то похоже, жену любит. :dontknow:  И не зря Астрид волновалась, арестовали ее, но правда, до комиссариата не довезли :D Матиас похитил ее  и привез в штаб дона Элоя. :glasses:
Где-то я уже такую маску видела :D

Свернутый текст

http://s49.radikal.ru/i125/1303/42/014e1634c0b0.jpg

А Астрид, оказывается, и правда не виновата, за смертью Ньевес стоит Лусардо, он думал. что это она его шантажирует.
У меня одна серия была пропущена (то ли 37, то ли 38 :dontknow: ) и  я не уверена, но кажется ХП опять переспал с Наталией, на этот раз в образе Элены. %-)  Понравилась реакция Луиса Фелипе, когда ХП ему рассказал ^^  Как он его отчитал, за то, что мутит сразу с 3 женщинами! :rofl:  :cool:
Я не могу, главные герои мне не просто не нравятся, они меня раздражают. :canthearyou:  Наталия только и делает, что мечтает о ХП и болтает об этом с Марианхель, ну хамелеонит еще периодически, а ХП только и говорит о том, что не может определиться между Эленой и Мариеймонитос. Вообще, не понимаю, как Наталия может любить ХП если она ему совсем не доверяет. :no:
Лукас пытается узнать, кто его настоящий отец, но пока это тайна. Хотя Октавия хочет уже всем рассказать, что его отец Лусардо, а вот сам Лусардо не одобряет эту идею. ^^  И пока Лукас занят поискам отца, Летисия еще сильнее сблизилась с Луисом Фелипе. Кстати, тоже милая пара :flirt:  Летисия милая, и к ЛФ так нежно относится. А сама актриса мне немного Елена Масьель напоминает. ;)

+1

197

Nataleta написал(а):

Не бросай меня, солнце!

Как я могу тебя бросить, Ната, просто время иногда играет против меня!   :disappointed:

Nataleta написал(а):

Честно, я вообще не поняла, как он возбудился-то, реально попахивает педофилией...

Любовь выше секса, и чтобы заняться сексом с женщиной, надо реально её захотеть, а вот чтобы заняться любовью её надо просто любить.   :glasses:

Nataleta написал(а):

И уж тем более там страсти нет.

Это да, пара не очень то сложилась.   :disappointed:
НО сериал цепляет именно второстепенными персонажами и их историями любви, которые на мой взгляд сложились на 100%:  :cool:   а именно Ольгита и Иньяки, Летисия и Луис Фелипе, ну и конечно же Мерседес и Густаво...   :love:

0

198

Nataleta написал(а):

Мерседес была уверена, что это в честь ее помолвки с Хуанпи, вот пришлось ей обломаться

Я люблю, когда она злится...   :love:    ^^

Nataleta написал(а):

А бедный Иньяки просто подавлен этой новостью... Но не унывает, пробрался через окно в комнату Ольгиты!

Вот это я понимаю, настоящий мужчина!   :cool:

Nataleta написал(а):

Марианхель ищет себе жениха по телефону

У Марианхель всегда были проблемы с мужчинами!   ^^

Nataleta написал(а):

Где-то я уже такую маску видела

"Серебрянная Лилия"?   :glasses:   Может она со съемок "Толстушки" осталась?   ^^

Nataleta написал(а):

А Астрид, оказывается, и правда не виновата, за смертью Ньевес стоит Лусардо, он думал. что это она его шантажирует.

Это Лусардо убил Ньевес?   :huh:

Nataleta написал(а):

и  я не уверена, но кажется ХП опять переспал с Наталией, на этот раз в образе Элены.

Я этого не заметила, а может не запомнила просто!    :dontknow:

Nataleta написал(а):

Как он его отчитал, за то, что мутит сразу с 3 женщинами!

Самец!!!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Вообще, не понимаю, как Наталия может любить ХП если она ему совсем не доверяет.

Я вообще не понимаю, как можно любить такого человека как ХП... но любовь зла!   ^^

Nataleta написал(а):

Летисия милая, и к ЛФ так нежно относится. А сама актриса мне немного Елена Масьель напоминает.

Она мне тоже очень нравится!   :flirt:   Да, с Еленкой что-то есть общее.

0

199

Надюшк@ написал(а):

Любовь выше секса, и чтобы заняться сексом с женщиной, надо реально её захотеть, а вот чтобы заняться любовью её надо просто любить.

Согласна. Просто я этой паре, видимо, не верю, поэтому так и говорю. К тому же меня раздражает просто Мариямонитос.

Надюшк@ написал(а):

НО сериал цепляет именно второстепенными персонажами и их историями любви, которые на мой взгляд сложились на 100%:   :cool:    а именно Ольгита и Иньяки, Летисия и Луис Фелипе, ну и конечно же Мерседес и Густаво... :love:

Это да! Вот только Мерседес и Густаво совсем мало показывают :dontcare:

Надюшк@ написал(а):

Я люблю, когда она злится... :love:  ^^

Она такая потешная :D  И вообще, я не понимаю, кто назвал Мерседес злодейкой, она еще ничего злодейского не сделала. Просто капризная и избалованная папина дочка, которая привыкла получать все, что хочет. ^^

Надюшк@ написал(а):

Вот это я понимаю, настоящий мужчина! :cool:

В отличии от главного героя, который спит со всеми женщинами подряд. И то, что он не знает, что это все одна женщина, его не оправдывает!

Надюшк@ написал(а):

"Серебрянная Лилия"? :glasses:

Ты просто мои мысли читаешь :D

Надюшк@ написал(а):

Может она со съемок "Толстушки" осталась? ^^

Кстати, тут некоторые идеи напрямую с "Толстушкой" перекликаются. Хотя бы все эти примочки с переодеванием :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Это Лусардо убил Ньевес? :huh:

Ну не сам, конечно, заказал. :(

Надюшк@ написал(а):

Я этого не заметила, а может не запомнила просто!

По-моему это было в пропущенной серии, которую я нигде не могу найти. Наталья потом рассказывала Марианхель, Марианхель еще спросила что-то типа "Только не говори, что ты опять занималась любовью с ХП?" А Наталья так загадочно улыбнулась. Ну и потом ХП тоже это обсуждали с ЛФ. Да уж, главная пара такая горячая, что мы даже не можем заметить, когда они любовью занимаются :D

Отредактировано Nataleta (04.03.2013 05:11)

0

200

41 серия.
Наталья пришла на могилу Флор, туда же пришел Лусардо, пришлось ей прятаться. Так Наталия узнала, что Лусардо ее отец. Надо сказать, она не особо обрадовалась ^^  Решила, что заставит его заплатить за все зло, которое он причинил ее маме.
А Лусардо начал подозревать Октавию в смерти Флор.
Лео так мило сидел в кафешке с Андреитой, милая девчушка. Кстати, не поняла, куда делась Сусана и почему с девочкой была какая-то другая женщина. :dontknow:
Хуанпи сказал Мерседес, что он ее не любит как  женщину, и что влюблен в другую. Правильно Мерседес его спросила, в которую из них, Мариюмонитос или Элену? А потом увидела у него фотку Наталии, на которой написано "Ты заплатишь за все, негодяй" и решила, что эту фотку ему прислала проститутка, которой он не заплатил :crazyfun:  Ой, я с нее валяюсь! Она еще так спросила "А почему же ты не заплатил...?" :D  Хороший скандальчик она ему закатила  и сказала, что он все равно на ней женится! :rofl:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i425/1303/ef/5f2c9a9285c0.jpg http://s47.radikal.ru/i115/1303/20/e9df60416335.jpg

http://s020.radikal.ru/i721/1303/0c/a65eb7a525ff.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1303/60/d74cba3978ad.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1303/3c/27ccd0bdad0e.jpg http://s55.radikal.ru/i147/1303/c6/6eca2425582a.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1303/01/b3650f22f8f4.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1303/65/1fd268b2f58f.jpg

Отредактировано Nataleta (04.03.2013 05:43)

+2

201

Посмотрела 47 серию.
Что-то событий в этих сериях было не много :dontknow:  ХП уже увидел Наталию в ее настоящем обличии, правда мельком, и естественно не узнал. А она уже переодевается в некую Ромину. :glasses:  И опять никто ее не узнает. Это по меньшей мере странно, потому что лицо-то у нее не меняется, а только парик.
Мерседес решила воспользоваться имиджем Элены чтобы хоть чуть-чуть сблизиться с Хуанпи! :D  Забавно было, когда их все путали со спины ^^  А вот Хуанпи "подвиг" Мерседес не оценил :disappointed:

Свернутый текст

http://s001.radikal.ru/i196/1303/fd/e63d3acc3999.jpg http://s61.radikal.ru/i171/1303/60/163b4c536969.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1303/a3/850bb471314a.jpg http://i065.radikal.ru/1303/5b/e66f63f02352.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1303/8e/3c4f98f43049.jpg

И когда Мерседес окончательно уволили из сериала, она решила стать журналисткой! :D  :cool:  И пришла в журнал Густаво! Он еще ей сказал, что не может ее взять, потому штат укомплектован, а она заявила "Ну а в чем проблема? Уволь кого-нибудь и возьми меня!" :crazyfun:
Ольгита расторгла помолвку с Лео и ушла из дома. Не понимаю, почему Лусардо так настаивает на их свадьбе, ведь у Лео вроде нет такого уж положения в обществе. Да и знал бы он кто на самом деле Леопольдо! ^^
Ситуация с Астрид и Матиасом мне сейчас реально напоминает "Серебряную Лилию". Матиас ревнует Астрид к самому себе, она же не знает, что под маской ее муж, значит она его уже забыла и  готова ему изменить :D
Луис Фелипе решил лечиться, чтобы снова видеть. Как я поняла, как таковых проблем со зрением у него нет, чисто психологическое и они с Летисией пришли на прием к Клаудии. Надеюсь, она сможет ему помочь. :)

+2

202

На 52 серии. ;)
Меседес начала свою работу в журнале :glasses:  А вот Элене пришлось уйти :dontknow:  Густаво хотел сначала сделать Мерседес секретарем, но при посредничестве Лусардо, Мерседес повысили ^^  И она уже нашла себе "литературного раба", договорилась с Софией, чтобы она писала за нее репортажи :D
Октавия выдает себя за Клаудию чтобы выведать какую-то информацию, вызывая этим полную неразбериху ^^  В то время как настоящия Клаудия отдыхает на курорте с Ольгитой, в компании Иньяки :flirt:  Ему пришлось идти на такие жертвы, чтобы заплатить за ужин в ресторане, пришлось бедняге мыть посуду и принимать заказы. Он молодец, по настоящему любит Ольгиту! И такая красивая сцена с ними была на пляже :love:
Элена проводит много времени с Густаво :disappointed:  А он зачем-то согласился подыграть ей перед ХП, вроде как они встречаются.
Лусардо пришел к Астрид в тюрьму, чтобы что-то выведать о Матиасе и пообещал вскоре вытащить ее оттуда. Кажется, он проявляет к ней все больше интереса :glasses:
Лукас всячески пытается насолить Луису Фелипе и разлучить с Летисией, пока ему это не удалось.
Скажите же мне, куда подевалась Сусана??? Столько серий ее уже ищут, она вообще жива?
Лусардо сделал Элену своей помощницей :huh:  Мерседес не довольна :D
Ольгиту похитили,  сам Лусардо это и устроил, потому что взбесился, что она ушла из дома и встречается с Иньяки. :dontknow: 
А Мерседес была просто возмущена, что опять что-то интересное произошло с Ольгитой, а не с ней!

+2

203

Досмотрела до 60 серии.
Мерседес так хотела отдалить Элену от ХП, что отправила ее в какую-то глушь делать репортаж. За Эленой увязался Густаво, а следом и ХП. Поэтому Мерседес ничего не осталось как следовать за ними ^^ И так как Элена и ХП не хотели расставаться (не смотря на то, что в основном ссорились), Мерседес и ГУставо напились с горя непонятно чего, и случайно оказались в одном номере, а потом и в одной постели, где Мерседес увидела ХП на месте Густаво, а Густаво Элену, в общем каждый получил что хотел :D  Ну почти :rofl:

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i500/1303/45/50ae56bd5647.jpg http://i057.radikal.ru/1303/d2/2475d05ede80.jpg
http://i064.radikal.ru/1303/fa/c23c10386d83.jpg http://i077.radikal.ru/1303/5b/d3be9d422a78.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1303/5c/5042512c96cb.jpg http://s017.radikal.ru/i419/1303/96/a476850c7f1b.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1303/28/3f8a40aefa4a.jpg http://s017.radikal.ru/i413/1303/d2/08825d3cf8ca.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1303/e6/9c35f92d1971.jpg http://s60.radikal.ru/i167/1303/6a/2327ab9d5cf2.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1303/e7/0fe71d0ebc9d.jpg http://s019.radikal.ru/i644/1303/d0/b64427b5f425.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1303/8b/16bf320397a2.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1303/b0/25bf10291253.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1303/dc/b8cfc018c0fd.jpg http://s017.radikal.ru/i429/1303/a1/d383dcf0c922.jpg

Вот сюрприз им был на утро! :D
У Луиса Фелипе и Летисии тоже случился первый раз, очень нежно и романтично это было! :flirt:  Вот только их застукали Инес и Лукас, Инес попросила Летисию найти себе другое жилье и ЛФ хочет чтобы она жила с ним.
Матиасу пришлось инсценировать свою смерть и похороны, чтобы Лусардо до него добрался. Теперь у него новый имидж, я его даже  и не узнала в нем сначала :glasses:  А Астрид теперь живет в доме Лусардо, Рейнальдо уже точно на нее запал.
Октавия сказала Лукасу, что его отец Вито, и Лукас пришел к нему со скандалом. Пола, узнав об этом, выгнала бедного Вито из дома. :(  А потом Вито пишел поговорить с ним и с Октавией, а Лукас накинулся на него с кулаками. Бедный Вито пострадал за давнюю связь с Октавией...
ХП узнал, что женщина с татуировкой, убившая его родителей это Октавия.

Отредактировано Nataleta (20.03.2013 09:49)

+3

204

Посмотрела сегодня 70 серию :glasses:
Мерседес обнаружила, что беременна от Густаво :D  Верный друг Рамбо посоветовал обставить все так, чтобы убедить ХП, что они переспали (о том, чтобы реально с ним переспать уже даже Мерсе не мечтает ^^ )  Ну вообщем все как обычно, Мерседес подпоила ХП, разделась и на утром "Дорогой, мы занимались любовью 4 раза, это было чудесно! Как жаль, что ты ничего не помнишь!" И сейчас ХП готовится стать отцом. Сначала жениться он отказался, но Мерсе подключила тяжелую артиллерию в лице отца, который обладает даром убеждения :D  ХП хоть и посопротивлялся для приличия, все равно решил жениться. :glasses:  Мерседес намерена устроить "свадьбу года" :glasses:
Ольгита и Иньяки поженились в тайне почти ото всех! :cool:  Рада за них, сейчас они очень счастливы :love:  Порадовало присутствие Лукаса на свадьбе, и то, что он пожал руку Иньяки! :cool:  А Мерседес как узнала, так выпала в осадок, младшая сестра все-таки вышла замуж раньше нее! ^^  :hobo:  Лусардо в бешенстве. :crazy:
Не понимаю, как Астрид не узнает Матиаса :huh:  Ну подумаешь, цвет волос изменил. А лицо, а голос, а запах в конце концов? Это же ее муж, как можно не узнать? Матиас бесится и ревнует ее к Лусардо, который уже не скрывает, что влюблен в нее.
Давно хочу спросить, в команде Элоя есть парень, его частенько с Матиасом показывают, не помню как зовут, это случайно не Какри из "Пусть небо мне объяснит"? Очень похож.
Клаудия помогла Леопольдо увезти дочку, они скрылись в каком загородном доме. Туда ночью приехала Октавия и сфотографировала спящих Лео и Клаудию, теперь Лусардо уверен, что они любовники. Но развод отказывается Клаудии давать. :dontcare:
Лео так заботится об Андреите :cool:  Я уже потеряла надежду увидеть снова Сусану в этом сериале, похоже она пропала с концами.
Наталия была очень расстроена после разговора с Октавией, у нее прям истерика случилась. Но она больше не хочет попусту рыдать, намерена довести свое расследование до конца.
Лукас уговорил Вито сделать анализ ДНК чтобы быть уверенным, что он его сын. Их отношения сейчас стали теплее, кажется, их ждет разочарование. :dontknow:

+2

205

Посмотрела сейчас 74 серию.
На свадьбе Мерседес Октавия переоделась Клаудией. Только куда делась настоящая Клаудия я пропустила :blush:  Вообщем, Октавия разговаривала с бабушкой ХП и ЛФ, поняла, что она может быть для нее опасна и довела бабку до приступа. Сцена ну просто один в один с "Толстушкой" :huh:  Как Олимпия убивала Селесте, тоже самое и здесь, у Нумидии приступ, ей нужны таблетки, Октавия вытащила их из сумочки Нумидии и не дала :huh:  Правда, Олимпия свое дело завершила до конца, а Октавия нет, Нумидию увезли в больницу, еще есть шанс ее спасти.
Месредес, кстати, расписалась-таки со своим Хуанпи ^^  И больше всего переживала, что Нумидия умрет в день ее свадьбы :disappointed:
А Элой, оказывается отец Густаво! o.O

+1

206

Посмотрела 79 серию.
Октавия похитила Клаудию, держит ее в каком-то доме, сама выдает себя за нее. Только Рейнальдо знает правду, но ему все равно, он сам сказал. И никто не заподозрил Октавию, хотя все заметили, что она как-то странно себя ведет. А то, что у нее есть сестра-близняшка, не самая добрая и честная женщина, никому и в голову не пришло. Только Ольгита серьезно начала сомневаться, но Октавии удалось и ее провести. :angry:
Октавия уже не могла сдерживать свою  ревность к Астрид и наняла каких-то бандитов, чтобы ее убили. Это как раз в тот момент, когда Матиас признался во всем Астрид, они помирились и собирались вместе уехать! В Астрид выстрелили несколько раз прямо на глазах Матиаса и сейчас она в очень тяжелом состоянии, врачи не дают надежды, она подключена к аппарату жизнеобеспечения... :'(
Нумидия тоже в тяжелом состоянии, ей делают операцию, внуки вне себя от переживаний. :(
Ольгита узнала о том, что Мариимонитос и Элены в принципе не существует, что есть только Наталья Ривас, и она является ее сводной сестрой. Из-за этого они поссорились с Иньяки, потому что он знал и ей не сказал, Ольгита даже хотела с ним развестись :huh:  Но мудрая женщина Пола с ней поговорила и молодожены помирились, а Ольгита сейчас пытается вести хозяйство, учиться обращаться со стиральной машиной :D
Но правда Ольга хочет рассказать матери правду о Наталии, только если она расскажет, будет плохо, потому что вместо Клаудии она расскажет об этом Октавии...

+2

207

Nataleta написал(а):

Кстати, не поняла, куда делась Сусана и почему с девочкой была какая-то другая женщина.

Я тоже не поняла, интересно, она вернется вообще ещё!?   :glasses:

Nataleta написал(а):

главная пара такая горячая, что мы даже не можем заметить, когда они любовью занимаются

Ага, просто огненные страсти у них горят!   ^^

Nataleta написал(а):

"Ты заплатишь за все, негодяй" и решила, что эту фотку ему прислала проститутка, которой он не заплатил   Ой, я с нее валяюсь! Она еще так спросила "А почему же ты не заплатил...?"

  :D   Как же не внимательно я смотрела эту серию!   :rofl:   Мерседес отжигает просто!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

И опять никто ее не узнает. Это по меньшей мере странно, потому что лицо-то у нее не меняется, а только парик.

Это сериал, Ната, здесь никто никого не узнает даже в новой кофточке!   :D   А так да, у Хулии не самая банальная внешность, чтобы она так легко могла теряться в толпе, и хамелеонить просто одев новый парик.   :glasses:

Nataleta написал(а):

как таковых проблем со зрением у него нет, чисто психологическое и они с Летисией пришли на прием к Клаудии

Да, Луис Фэлипе ослеп после того, как на его глазах погибли их с ХП родители. Надеюсь к концу сериала он сможет видеть.   :glasses:

0

208

Nataleta написал(а):

И она уже нашла себе "литературного раба", договорилась с Софией, чтобы она писала за нее репортажи

"Литературный раб" звучит гордо!   :D   Определенно Дель Байе мне нравилась больше Софии, в плане героинь этой актрисы.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Ему пришлось идти на такие жертвы, чтобы заплатить за ужин в ресторане, пришлось бедняге мыть посуду и принимать заказы. Он молодец, по настоящему любит Ольгиту!

Он такой смешной, но настоящий мужчина, не позволил дамам платить за себя.   :glasses:   Повезло Ольгите!   :cool:

Nataleta написал(а):

А Мерседес была просто возмущена, что опять что-то интересное произошло с Ольгитой, а не с ней

Мерседес вечно не хватает внимания... а всё потому, что ищет она его не там где нужно.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Вот сюрприз им был на утро!

Венесуэльский самогон творит чудеса!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Матиасу пришлось инсценировать свою смерть и похороны

Только мне показалось Астрид не очень то долго и горевало по нему!   :dontknow:

0

209

Nataleta написал(а):

Верный друг Рамбон посоветовал обставить все так, чтобы убедить ХП, что они переспали

А Мерседес и рада была согласиться...   ^^   Густаво для неё вообще не вариант (по её мнению). 

Nataleta написал(а):

чтобы реально с ним переспать уже даже Мерсе не мечтает

Это точно!!!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Мерсе подключила тяжелую артиллерию в лице отца, который обладает даром убеждения

И попалась птичка в клетку!   ^^

Nataleta написал(а):

Мерседес намерена устроить "свадьбу года"

Но даже половины от "свадьбы года" я не увидела!   :no:   Платье абсолютно простое на ней было, даже не свадебное по-моему, никак не для первой модницы сериала, ИМХО!   :glasses:

Nataleta написал(а):

это случайно не Какри из "Пусть небо мне объяснит"?

Он, именно он!   :yep:

Nataleta написал(а):

Сцена ну просто один в один с "Толстушкой"

И правда очень похоже! Но если бы ты не сказала, я бы даже и не обратила внимание.   ^^

Nataleta написал(а):

А Элой, оказывается отец Густаво!

Это я знала, в каком-то ролике видела, где Элой говорит Густаво в присутствии Мерседес, что как это пропустил такую красивую девушку, и что она была бы для него идеальной женой (ну или что в этом роде). Прям как в воду глядел.   ^^

+1

210

Надюшк@ написал(а):

Я тоже не поняла, интересно, она вернется вообще ещё!?

Мне почему-то кажется, что ее уже нет в живых :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Мерседес отжигает просто! :crazyfun:

Это точно! Но должен же хоть кто-то отжигать в этом сериале!!! На главных героев рассчитывать не приходится :D

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь к концу сериала он сможет видеть.

Уверена, что сможет ;)

Надюшк@ написал(а):

Определенно Дель Байе мне нравилась больше Софии, в плане героинь этой актрисы.

Согласна :glasses:  Хотя сейчас София уже более менее, прикольная у них парочка с Ролито :D

Надюшк@ написал(а):

Венесуэльский самогон творит чудеса!

По-моему, любой самогон может творить чудеса! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Только мне показалось Астрид не очень то долго и горевало по нему! :dontknow:

Я тоже не заметила особых переживаний по этому поводу. :disappointed:  А Матиас о ней ни на минуту не забывал!

Надюшк@ написал(а):

Густаво для неё вообще не вариант (по её мнению).

По-моему, Густаво ей в любом случае больше подходит, странно что она его пока не рассматривает. У него хоть собственный журнал есть, а ХП кто? Начальник охраны не самая подходящая пара для дочки Лусардо. :dontknow:  Но на самом деле, это конечно, все не важно, главное чтобы любовь была :love:

Надюшк@ написал(а):

Платье абсолютно простое на ней было, даже не свадебное по-моему, никак не для первой модницы сериала, ИМХО!

Видимо, слишком торопились со свадьбой ^^  Мне тоже показалось, что Мерседес просто одела первое попавшееся вечернее платье :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

в каком-то ролике видела, где Элой говорит Густаво в присутствии Мерседес, что как это пропустил такую красивую девушку, и что она была бы для него идеальной женой (ну или что в этом роде). Прям как в воду глядел.

Кажется, был уже этот момент. :yep:  Элой еще сначала принял Мерсе за невесту Густаво :love:

0

211

Посмотрела 83 серию.
Густаво подозревает, что ребенок Мерседес может быть от него.  Он теперь с большей нежностью к ней относится, пинетки подарил для малыша :flirt: 
Мерседес не удалось затащить ХП  в кровать, он так отказывался, что вроде это ради ребенка, ведь у Мерсе осложненная беременность и сексуальные отношения могут ребенку навредить. Мерсе не постеснялась среди ночи позвонить доктору :D , и тот, к ее удивлению, подтвердил, Мерседес нельзя заниматься сексом до рождения ребенка! У ХП прям гора с плеч. ^^
А ночью Мерседес и Густаво приснился одинаовый сон, как они занимаются любовью :love:
Нумидии сделали пересадку сердца, и пересадили сердце Астрид... :huh:  Получается, что Астрид все, умерла :dontknow:  Честно говоря, неожиданно...
До сих пор я не понимала роль Инес в этом сериале, казалось, абсолютно бесполезный персонаж, а теперь знаю, она в этом сериале для того, чтобы выдавать себя за Наталию перед Лусардо. Захотелось девочке красивой жизни :disappointed:  Только не думаю, что ей долго удастся обманывать Лусардо.
Октавия чуть было не убила Наталию, но ХП ее спас, он снова герой! ^^
Бедная Клаудия, сколько еще ее будут держать взаперти? :(  Хотя ХП вроде уже догадался, что Октавия выдает себя за Клаудию. :dontknow:
Луис Фелипе снова поссорились с Летисией, естественно из-за Лукаса :disappointed:  На этот раз ЛФ обиделся серьезно, что Лети все время защищает Лукаса, а ему не верит, он с ней расстался. :(

0

212

84 серия.
Нумидия очнулась и единственное что она смогла произнести это что-то про доктору Клаудию, но ХП конечно, ничего не понял.
Октавия довела ЛФ чуть ли не до нервного срыва, а потом сказала ХП, что серьезно опасается за его психическое здоровье, мол из-за всех переживаний связанных с детством, с болезнью бабушки, а сейчас и с разрывом с Летисией, он может потерять рассудок и посоветовала ХП отправить его в лечебницу :huh:  Надеюсь, ХП не такой дурак.
Клаудии с большим трудом удалось сбежать, но ее охранник погнался за ней. Он ведь думает, что она Октавия. Клаудия пыталась ему объяснить все в тысячный раз, но он не слушал и так как дело было на краю обрыва, Клаудия упала :huh:
Инес продолжает выдавать себя за Наталию. Уже раскрутила Лусардо на покупку машины и всякого барахла, он даже ей сделал документы на имя Наталии Ривас, поскольку она ему сказала, что свои потеряла. Я удивляюсь, что такой человек как Лусардо поверил на слово первой встречной девушке, даже не запросил анализ ДНК, хотя ведь сам понимает, что она вообще нисколько не похожа ни на Флор ни на него :dontknow:

0

213

Досмотрела до 89 серии.
ХП уже узнал, что Элена и Мариямонитос это одно лицо, но пока так и не видел лица настоящей Наталии %-)  Вернее, в живую не видел, но по фотографии уже догадался. Он смертельно на нее обижен, а теперь еще и подозревает в сговоре с Лусардо, так как он открыл на ее имя счет с огромным количеством денег. Эти деньги с успехом транжирит Инес, которая все еще выдает себя за Наталию перед Лусардо. У нее прям крыша поехала на фоне этих денег, называется дорвалась до бесплатного ^^  Как бы потом не поплатилась она за это.
Октавия, выдавая себя за Клаудию призналась в преступлениях, которые творил Лусардо в клинике и ее арестовали. Они с Лусардо хотели подменить Октавию на настоящую Клаудию, чтобы она отдувалась за все эти преступления, но узнали новость, что Клаудия умерла, упав с обрыва. Теперь Октавия сидит в тюрьме, бесится  и угрожает Лусардо убить Наталию если он ее не вытащит. А Клаудия скрывается в доме Леопольдо, правду о ней знают только Ольгита и Иньяки.
Матиас все еще страдает по Астрид, Марианхель его всячески поддерживает, кажется к концу их сведут  :flirt:
Мерседес узнала, что ждет двойню! :crazyfun:  Вот так радость для ХП! :D
Летисия все еще в ссоре с Луисом Фелипе. :(  Во время занятий ей стало плохо и ее прям из университета отвезли в больницу. Оказывается, она тоже беременна. :flirt:   Только Лукас убедил ее пока ничего не рассказывать ЛФ, и она ему соврала :disappointed:  :(

+1

214

Посмотрела 96 серию.
Наталия решила забыть навсегда о ХП, о Лусардо и приняла предложение Густаво выйти за него замуж. :disappointed:
Мерседес замучила совесть и она рассказала ХП, что беременна не от него, но от кого так и не призналась.  Он, конечно, в шоке, и сначала сказал, что не простит ее, но потом предложил ей свою поддержку, сказал, что не оставит ее одну. Но теперь уже Мерседес чувствует себя слишком виноватой, чтобы продолжать с ним отношения, хотя и расставаться не хочет. Она пришла к Густаво, чтобы рассказать ему правду, но узнав, что сегодня он должен жениться на Наталии, убежала, ничего не сказав. :(
ЛФ узнал, что Летисия беременная, и думал, что от Лукаса. А когда узнал правду, было поздно, так как Летисия уехала в свою деревню, в сопровождении Лукаса :disappointed: , оставив Луису Фелипе только письмо. :(
Матиас пытался убить Лусардо, стрелял в него, но в этот момент с  ним разговаривали Наталия и Марианхель, он попал в Марианхель :huh:  Он ее ранил, но она в порядке, теперь они переживают друг за друга :flirt:  Наталия уверена, что Марианхель по уши влюблена в Матиаса! :D
Леопольдо признался в своих чувствах к Клаудии, и она к нему тоже не равнодушна, но сейчас она не может думать о любви, она должна поскорее поправиться, чтобы встретиться лицом к лицу с Рейнальдо и Октавией.
Наталия все-таки вышла замуж за Густаво. Ждала она, ждала, что придет ХП и расстроит свадьбу... Он и пришел, только поздно, Наталия и Густаво уже расписались...

+1

215

Досмотрела до 106 серии. Дело постепенно приближается к развязке.
Лусардо узнал, что Наталия и есть его дочь, и что она же представлялась Эленой. Пытался вымолить у нее прощение, но не тут то было! Так  же что Октавия убила Флор, и теперь он ее ненавидит!
ХП и Наталия узнали всю правду друг о друге, она узнала что он полицейский, он узнал, что она дочь Лусардо. Пока что они не вместе, но ХП уже хотел бы помириться, Наталия пока сопротивляется ^^   Но скоро сдастся, тем более что Густаво сам предложил ей развод.
Октавия пыталась убить ХП и Луиса Фелипе, так же как убила их родителей, в автокатастрофе, но братья выжили, а ЛФ благодаря этому прозрел и смог помочь ХП, которому досталось больше. ХП в больнице и Наталия пришла к нему под видом медсестры, а ХП кажется узнал ее. ^^  Или заподозрил.
Чтобы купить все необходимое в дом, Иньяки занял денег у какого-то бандита, который требовал выплатить все и сразу, из-за этого они поссорились и Иньяки ушел из дома. :(  Сейчас Мерседес живет вместе с Ольгитой, потому что когда узнала, что Рейнальдо и Октавия любовники, ушла из дома. В последнее время она изменилась, стала думать не только о себе, Ольгиту и Лукаса поддерживает и строит планы на будущее со своими детками :flirt:
Леопольдо пока не удалось получить опеку над Анддреитой, я только не пойму, зачем девочка нужна этому Манрике, он ее совсем не любит. :dontknow:
У кого все хорошо, так это у Летисии и Луиса Фелипе, они счастливы и ждут рождения своего малыша! :flirt:

+1

216

Ну что же, вот я и досмотрела сериал.
Если  вкратце, концовка была ожидаема, все хорошие счастливы со своими возлюбленными, все злодеи наказаны! Если поподробнее, то:
Октавии не удалось устранить всех свидетелей своих преступлений, и как бы она ни пыталась выкрутиться или обвинить Клаудию, и в итоге ее осудили на 30 лет.
Сусана все-таки умерла, так я толком и не поняла, что с ней случилось, но на суде стало ясно что она стала одной из жертв Октавии.
Лусардо в тюрьме, там он встретился со своими "верными" помощниками, Рамоном и еще одним, так и не запомнила как его зовут. ^^
От пары Мерседес и Густаво ожидала большего, думала хоть под конец их побольше покажут :disappointed:  Но в итоге они вместе и это главное!
ХП сделал Наталии предложение перед всей семьей, его примеру последовал Вито, который наконец-таки предложил Поле выйти за него замуж! ^^
После суда над Октавией прошло 7 месяцев.
Мерседес родила своих близняшек, которых назвали Мерседита и Густавито :flirt:  Она до последнего отказывалась стать женой ГУставо, потому что думала, что он хочет на ней жениться только из-за детей, но все-таки они признались в любви друг другу и решили пожениться! :love:
У Летисии и Луиса Фелипе родилась дочка, но как ее назвали, не сказали.
Настал день свадьбы Наталии и ХП, Полы и Вито. После церемонии в церкви все поехали праздновать в особняк Лусардо. А Октавии удалось сбежать из тюрьмы, и она снова под видом Клаудии проникла в дом, опоила Наталию, похитила ее. Увезла в квартиру ее матери и собиралась убить так же как когда-то Флор. Не понятно зачем открыла в квартире газ, потому что убить Наталию она хотела сбросив ее с крыши дома. Но не зря у Наталии жених полицейский и все его друзья полицейские ^^  Они быстро подоспели на место преступления. Сдаваться Октавия не собиралась, оступилась и начала падать, ХП пытался ее удержать, но она предпочла разбиться, но не не быть спасенной им!
Как ни странно, упав с высоты она не умерла, но осталась парализованной но всю оставшуюся жизнь, и это пожалуй для нее самое лучшее наказание.
Прошло еще несколько дней.
Журнал Густаво и Мерседес получил премию как самый лучший журнал! :cool:  Рада, что Мерседес наконец-то нашла себя!  :D Так же премию получил Ролито как лучший фотограф, и естественно Наталия, как лучший репортер! :cool:
Клаудия назвала свою клинику именем  Астрид. В день открытия они с Леопольдо, с "разрешения" Андреиты решили пожениться :flirt:
Летисия и Луис Фелипе уехали со своей дочкой обратно в родной городок Летисии :flirt:
Мерседес и Густаво наконец-то счастливы вместе, только очень устают, детишки не дают им покоя ^^  И пока что они только мечтают о том, что бы вместе принять ванну :love:
Иньяки все-таки стал радиоведущим! :cool:  Он счастлив со своей "дульсурой"! :love:  :flirt:
Марианхель и Матиас тоже разобрались в своих отношениях, и тоже счастливы вместе :flirt:
В пару Лукасу, похоже, определили Инес ^^   Уж такие взгляды она на него кидала :D
И конечно же самые счастливые Наталия и Хуан Пабло! Он исполнил ее детскую мечту, очертил вокруг нее сердце на пляже :love:
Все счастливы, все довольны! FIN.

Отредактировано Nataleta (16.04.2013 08:50)

+3

217

Решила продолжить просмотр сериала, пока есть время, сейчас на 79 серии!   :flag:
Зачем сценаристы убили Астрид, я в шоке!    :huh:   И всё ради того, чтобы её сердце пересадить старой бабке??? Бедный Матиас...   :'(   
Наконец-то показали Клаудию, слава Богу она жива, надеюсь ей удастся выбраться из плена!   :glasses:

+1

218

Посмотрела 80 серию!   :glasses:
Густаво подарил Мерседес пинетки, для её будущего малыша, Мерседес очень растрогалась,   :flirt:  а потом настойчиво пытался узнать, когда родится её ребенок, подозревает значит что-то.    ^^
Матиас решил что в смерти Астрид виноват Райнальдо (хотя косвенно так и есть, не положил бы он на неё глаз, его ревнивая любовница её бы не убила) и решил его пристрелить.
Октавия заявилась к Клаудии, и по видимому не собирается выпускать её из плена, и что самое интересное её страж, уверен что в его руках находится Октавия.   %-)

+1

219

81 серия
Мерседес снова дает жару!   :crazyfun:   Захотела от ХП первую брачную ночь, он как только не отмазывался её беременностью, но Мерседес не из робкого десятка и она решила позвонить доктору и спросить можно ли ей заниматься сексом с мужем, на что доктор ответил нет, и тут радости ХП не было предела, потому что Мерседес отстала от него с этим вопросом на ближайшие 9 месяцев!   :D   Мерседес как маленький ребенок, избалованная маленькая девочка, всё спрашивала потом у ХП будет ли он спать с ней в одной пастели и обнимает ли он её, если она замерзнет ночью.   ^^
Не помню как зовут барышню, та что вечно преследовала Иньяки, кажется Инес, ничего лучше она не придумала, как выдать себя за Наталию Ривас, дочку Райнальдо Лусардо, заявилась к нему в офис, и теперь живет с папочкой припеваючи в новых апартаментах,   :D   а Райнальдо на радостях даже не удосужился выяснить его это дочь или нет.   ^^

+1

220

Надюшк@
Надюшка, привет! :flag:  Рада, что ты решила досмотреть сериал! ;) Ты там на какой серии сейчас?

Надюшк@ написал(а):

Мерседес как маленький ребенок, избалованная маленькая девочка

Вообще, она такая забавная! :D Вот вроде бы и отрицательная роль, ну никак ее плохой не воспринимаешь! Да она и не плохая, просто привыкла, что папочка исполняет все ее капризы! ^^

Надюшк@ написал(а):

Инес, ничего лучше она не придумала, как выдать себя за Наталию Ривас, дочку Райнальдо Лусардо, заявилась к нему в офис, и теперь живет с папочкой припеваючи в новых апартаментах,      а Райнальдо на радостях даже не удосужился выяснить его это дочь или нет

Не переживай, выяснит! А Инес и сама не рада будет, что выдавала себя за Наталию ^^ 
Вообще, этот сериал просто комедия, за исключением пары моментов!

+1

221

Девочки, кто внимательно смотрел сериал. Подскажите из какой серии этот кадр

http://s019.radikal.ru/i626/1408/77/b9b5c7985341.jpg

http://liubavyshka.ru/_ph/118/2/35949898.gif?1409507544http://liubavyshka.ru/_ph/118/2/870954963.gif?1409507552

0