www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смелые / Valientes

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Leona написал(а):

ирулик, привет, это я Камелия из мундоновелас :flag:. Я тебя читаю и еще раз убедилась на сколько у нас с тобой вкусы разные( хотя иногда и совпадают, конечно 8-))

Привет!!!!!!!!!!!!! :flag: Я тебя узнала еще с "Фаворитки" здесь же.

Leona написал(а):

Мой любимый герой был Сегундо.

Как ты уже поняла меня он пока только раздражает, хоть я и понимаю как он рос, да ему было хуже всех троих, но Энцо не лучше отец игрок, мать потакающая ему, тюрьма, не могу избавиться от своих негативных ощущений к Энцо, возможно потом изменю мнение, когда его Иса изменит, но пока ну не могу, это его "Иса только моя" (как будто она бездушная кукла, которая должна чувствовать тоже что и он), "я не могу устоять даже если она с братом", но и само поведение инфантильного ребенка раздражает.

Leona написал(а):

Разница только в том, что Сегундо будет стараться в себе что-то изменить, будет учится и взрослеть, а Энсо подростком так и останется.

Каждый человек выбирает сам, Энцо хорошо так и он таким даже нравится, хотя да иногда ему надо быть взрослее (хотя лучше я буду судить смотря дальше), а вот Сегундо нужно было меняться, взрослеть ИМХО.

0

62

Добралась о 83 серии эмоции через край. Начинаю разочаровываться в поведении Лео, неожиданно стала больше приятна и понятна Альма и если раньше я  считала Хуану просто больной , то сейчас ее последний поступок заставил начать ее ненавидеть. И это при том, что Хуана добилась от Лео всего, он уже ее.
Лео просто эгоист, ну раз месть тебе важнее и Хуана это путь к ее достижению, ты не хочешь отступать, тогда оставь Альму в покое не говори о любви, не целуй, ведь после этого ты спишь с Хуаной, женишься на ней, а Хуана срывается на Альме и даже больше.

0

63

Досмотрела сериал до конца. Сериал очень понравился, хотя серий могло бы быть меньше.
Любимые персонажи Энцо, Лео и Альма, хотя последняя первое время немного раздражала. Очень понравилась Элеонора Векслер она убедила однозначно от начала и до конца не зря получила премию за эту роль. Хотя конечно хоть ее финал и совершенно предсказуем и понятен все таки хотелось, чтобы Лео был к ней не так снисходителен как был, ведь она до конца в своем воспаленном мозгу думала, что он ее и только.
Из пар очень понравились Лео и Альма. Энцо понравился с Исой, но как и начались их отношения неожиданно так они и закончились, как иначе, когда девушка не верит тому кого якобы любит. Но более интересными и яркими получились отношения Энцо с Анди, вот это были отношения сколько игры, сколько страсти, огня.
Так же было приятно наблюдать за отношениями Аргентины и Монтефуско, какой же он милый мужичок, жаль, что в итоге умер.
Что касается Сегундо и Исы, то как и Сегундо не стал одним из любимых персонажей, так и их пара с Исой не произвела никакого впечатления, знаю. что я в меньшинстве, но они не зацепили меня.

Я может слишком многого иногда хочу, но часто мне хочется, чтобы злодеи показали к своим брошенным детям хоть чуточку любви, так и тут так хотелось, чтобы Лауреано так хорошо поступал с Альмой просто из-за того, что она дочь его любимой когда-то женщины, а не из-за того, что

Свернутый текст

всю жизнь знал, что она его дочь и ему было важнее богатство, чем дочь и женщина, которую он любил.

Жаль, что и в этом он был мерзавцем.

Отредактировано ирулик (16.03.2012 17:17)

+2

64

ирулик написал(а):

Что касается Сегундо и Исы, то как и Сегундо не стал одним из любимых персонажей, так и их пара с Исой не произвела никакого впечатления,

Я начала смотреть сериал. На 9 серии. Очень нравится Сегундо, самый любимый персонаж, и очень жду их отношения с Исабель :love:  Насмотрелась клипов, чувствую пара супер :cool:

+2

65

Мне Сегундо с Исой тоже нравяться!! А вот главная пара никак нет.

0

66

Fktyrf написал(а):

Я начала смотреть сериал. На 9 серии. Очень нравится Сегундо, самый любимый персонаж, и очень жду их отношения с Исабель :love:  Насмотрелась клипов, чувствую пара супер

vista написал(а):

Мне Сегундо с Исой тоже нравяться!! А вот главная пара никак нет.

Увы меня ни пара, ни Сегундо не зацепили, кто зацепил так это Энцо Анди. ну и могу сказать от главной пары искры летели, Альма и Лео, чем дальше, тем больше они мне нравились, в итоге они стали вторым по симпатиям.

0

67

А мне нравится ухмылочка Лауреано? особенно когда он смотрит на беснующуюся перед ним Аргентину

0

68

Fktyrf написал(а):

Очень нравится Сегундо, самый любимый персонаж,

А меня он раздражает, точнее не он лично, а его разговор бэ-мэ, как недоразвитый какой-то...

0

69

Ptichka написал(а):

бэ-мэ, как недоразвитый какой-то...

Ну думаю что к концу он должен исправить этот недостаток.

0

70

0

71

Я болела не за главную пару Альма/Лео, а за другую пару - Иса/Сегундо. Я тут пофантазировала и сделала клип, получилось спонтанно. :dontknow:

http://www.youtube.com/watch?v=DfeFrZsF9oI

Отредактировано Ноля (08.08.2012 11:13)

+2

72

Мои любимки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  , особенно Секонд ;)

+1

73

Я этот клип планировала полтора или два года. И наконец-то его сделала!
Простенький клип, без всяких эффектов.

http://www.youtube.com/watch?v=WMj1hrLmlx0

Отредактировано Ноля (13.03.2015 19:25)

+2

74

Оля, :cool: Прикольно!Обожаю Ису и Секонда,особенно как раз в тех сериях,когда он жутко ревновал и не признавался в чувствах к Исе :love:

+1

75

Оля,
со мной нынче было примерно то же самое что с тобой когда я сделаю чего-нибудь серьезное, а тебя на хи-хи пробивает не пойми с чего  ^^
но серьезность положения Сегундо и всю эту безвыходность я все же осознала :(
захапали его принцессу :mad:
хороший клип :cool:
кадры интересные :shine: я это очень люблю :love:

Отредактировано shoy (14.03.2015 11:46)

+1

76

La Trepadora написал(а):

Оля,  Прикольно!Обожаю Ису и Секонда,особенно как раз в тех сериях,когда он жутко ревновал и не признавался в чувствах к Исе

Женя, спасибо! Рада, что тебе понравился клип! Я тоже очень люблю Ису и Секонда!

shoy написал(а):

со мной нынче было примерно то же самое что с тобой когда я сделаю чего-нибудь серьезное, а тебя на хи-хи пробивает не пойми с чего

Но я тебя понимаю!
Большое спасибо, Оля!!!
Я рада, что ты посмеялась! :flag:  :cool:

+1

77

Ноля написал(а):

Я рада, что ты посмеялась!

я ж прониклась, теперь мне грустно  :sceptic:
все встало на свои места ^^

Отредактировано shoy (14.03.2015 12:01)

+1

78

shoy написал(а):

я ж прониклась, теперь мне грустно

Мне самой смешно, если не вникаться!

+1

79

Меня хватило серий на 20, показался очень нудным, не захватила ни одна пара, ни сюжет, ни актеры.

+1

80

Svetik5 написал(а):

Меня хватило серий на 20, показался очень нудным, не захватила ни одна пара, ни сюжет, ни актеры

мне актеры в принципе понравились, когда я смотреть пыталась...
кроме Лучо :crazyfun:
ну он здесь и не отжигал особо ^^
сериал я тоже не осилила :dontknow:
но вдруг у меня все впереди :mybb:
я случайно попала на 4 серию и мне понравилось как Лео смотрел на Альму: кого угодно узбагоит http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано shoy (14.03.2015 16:36)

0

81

Актеры в принципе мне тоже ничего, но не захватили. Мне не особо нравится Хулиета Диас, мне кажется у нее одинаковое выражение лица везде, без эмоций. А еще смотрю Наследников, перед этим смотрела ЦК и мне Бетианы Блум было замного, тоже показалось, что везде одинаковая, как под копирку.

0

82

Захотелось глянуть на Альму с Лео
Ну я и глянула
Мне очень понравилось :love:
Нежная, красивая, чувственная пара :rolleyes:
Классные ребятки :cool:

Правда эти кудри ...:|
Даже не знаю как к ним относиться

Отредактировано shoy (01.06.2018 14:31)

+1

83

shoy написал(а):

Нежная, красивая, чувственная пара

Cтрастная :D

+1

84

И не говори   :D
Вспомнили молодость   ^^

0

85

Svetik5 написал(а):

Меня хватило серий на 20, показался очень нудным, не захватила ни одна пара, ни сюжет, ни актеры.

Я тоже как-то пыталась посмотреть этот сериал, выдержала чуть больше. Заглянула в последнюю серию и забыла про него. Сериал никакой.

+1

86

Самый рейтинговый сериал за историю этого канала. Сериал, который я могу включить с любой серии и зависнуть надолго. Сериал-наркотик. Побольше бы таких "никаких" сериалов.

+1

87

Ну Лучо блин   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif    Вот так и знала, что на одной Хулиете дело не закончится  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Эля тоже свою порцию позитива получит...)

0