www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый красивый аргентинский актер


Самый красивый аргентинский актер

Сообщений 61 страница 120 из 195

61

Да, Сегундо мне тоже оч нравится

0

62

Много привлекательных актеров есть в Аргенине! Диего Рамос, Сегундо Сернандас, Габриэль Коррадо, Федерико Оливера, Николас Скарпино, Лусиано Кастро, Адриан и Хуан Хиль Наварро... можно продолжать и продолжать... но не смотря на всю мою любовь к перечисленным, зацепил меня только один! сначала своим актерским талантом, а потом я поняла, что это  действительно красивый во всех отношениях человек и очень привлекательный мужчина! голосую за моего несравненного Факундо! :cool:

0

63

Адриан Наварро. без вариантов.

0

64

Для меня самый красивый - Факундо Арана. :love:  Есть еще парочка красавцев в Аргентине, но вот Пабло Эччари назвать красавцем, язык не поворачивается. :no:

+2

65

Девочка Грёз написал(а):

Для меня самый красивый - Факундо Арана.   Есть еще парочка красавцев в Аргентине, но вот Пабло Эччари назвать красавцем, язык не поворачивается.

ну у Факу тоже не совсем классическая красота, просто от него исходит какое-то внутреннее свечение, безумное обаяние и вообще что-то необъяснимое... что даже через экран это чувствуешь (не представляю даже что чувствуют девушки при личной встрече  :crazyfun: )!! благодаря этому он кажется нереально красивым! хотя то, что он, ко всему прочему, высокий голубоглазый блондин - это только плюс! но без остального, я бы его просто не заметила (тк вообще не люблю блондинов, кроме него)...

может в Эчарри тоже что-то такое есть? не зря же считается одним из главных секс-символов Аргентины... но внешность (для меня) достаточно отталкивающая... хочу вот после УЖ посмотреть Монтекристо, но из-за Эччари не могу решиться...

+1

66

А я добавлю ещё от себя милашку Фелипе Коломбо, уж очень он мне нравится, а в "Мятежном духе" вообще конфетка  :love:
http://cs4308.vkontakte.ru/u13331636/93349440/x_93dae2aa.jpg
http://cs351.vkontakte.ru/u22718000/93348980/x_df5618c3.jpg

0

67

lenaflame написал(а):

УДОБОВАРИМЫЙ  ВАРИАНТ

ничего себе формулировочка в отношении внешности актеров %-)

Тапуня написал(а):

Вроде не скажешь,что красив по общепринятым меркам

Не знаю что это за общепринятые мерки, но Освальдо на мой взгляд очень красивый. У него мужественные и красивые черты лица, не просто смазливенькая рожица, на которую посмотришь и забудешь.

Тапуня написал(а):

Единственное, не нравится,что у него длинные волосы, не люблю"волосатиков".

Ой, а я просто балдею когда он с длинными волосами, в нем сразу появляется что-то дикое, бунтарское :love: В общем понятно, что самым красивым аргентинским актером я считаю Освальдо.

+1

68

Morgana написал(а):

Ой, а я просто балдею когда он с длинными волосами, в нем сразу появляется что-то дикое, бунтарское  В общем понятно, что самым красивым аргентинским актером я считаю Освальдо.

+1 :flag: видела Освальдо в одном сериале - "Телохранителе".вот как мужчины должны выглядеть в его возрасте!!!брутальный и страстный - это да,он может потягаться со многими молодыми аргетинскими актерами за звание красавчика :tomato: в нем есть что-то такое,что притягивает!!!мммм :love: ...

0

69

Morgana написал(а):

Ой, а я просто балдею когда он с длинными волосами, в нем сразу появляется что-то дикое, бунтарское

Да! Да!! Я за эти его кудри и полюбила его в "Девушке по имени Судьба"! Потом видела с ним "Миледи", где у него короткие волосы, так это немного не то... а вот с длинными - самое оно!

0

70

Irina de Arana написал(а):

высокий голубоглазый блондин - это только плюс

это точно большой плюс  :yep: блондинчиков вообще не хватает  :blush:

+1

71

Для меня тоже Освальдо Лапорт на первом месте.В сериале "Цыганская кровь"он меня просто сумма сводил.Короткие кофточки,такие мускулы.Такое тело :love: И взгляд у него такой мужественный :cool:
И ну упущу Факундо Арано.Хотя многим он не нравится,говорили что он не пара Натальи Орейро в сериале "Дикий Ангел".В сериале было много красивых мужчин,но в Факундо есть что-то притягивающее :love: Хотя мне не нравится блондины

+1

72

Rani написал(а):

это точно большой плюс   блондинчиков вообще не хватает

:yep:
хотя Пабло Эчарри, не имея ничего из вышеперечисленного, как-то умудрился завладеть умами юных дев Аргентины (для меня это сейчас больная тема, тк я начала смотреть Монтекристо... и после Факундо вообще не могу на него смотреть... а еще хочется виниры ему оплатить, публичная личность ну должна иметь красивые зубы!!)

ISABEL написал(а):

И ну упущу Факундо Арано.Хотя многим он не нравится,говорили что он не пара Натальи Орейро в сериале "Дикий Ангел".

хорошо, что я не знакома с этими "многими"... )) в моем окружении его все считают привлекательным и харизматичным! только одна подруга высказывалась против, но и то, только потому что помнила его с хвостом из Дикого ангела... а сейчас признала, что он он симпатичный...
ну а то, что каким-то поклонникам Орейро он не нравился, это их проблемы... согласна, Рамос и Сернанадс - привлекательные мужчины, но харизмы Факундо у них нет... (и ведь Дикий ангел, а не Богатые и знаменитые стал столь популярен, при довольно банальном сюжете... хз, может не было такой искры между ними)...
короче, что хотела сказать, в Аргентине многие от него без ума (общалась и с ребятами и с девчонками, всем нравится), среди любителей латины в разных странах, он тоже довольно популярен, так что не таким уж "многим" он не нравится )))) хотя конкретно на этом форуме и чувствую себя меньшинством  :D

люблю мужчин с таким добрыми глазами и открытыми улыбками )))

+1

73

У меня самый красивый аргентинец ассоциируется только с Освальдо Лапортом. В нем есть мужская красота, харизма. Я как раз люблю, когда мужчины похожи не на красивых мальчиков, сошедших с обложки журнала "Плейбой", а что-то есть в них от животного (в хорошем смысле этого слова). :D
Поэтому для меня Освальдо Лапорт - самый красивый аргентинец:

+1

74

lucky-lady написал(а):

У меня самый красивый аргентинец ассоциируется только с Освальдо Лапортом. В нем есть мужская красота, харизма. Я как раз люблю, когда мужчины похожи не на красивых мальчиков, сошедших с обложки журнала "Плейбой", а что-то есть в них от животного (в хорошем смысле этого слова). 
Поэтому для меня Освальдо Лапорт - самый красивый аргентинец:

Согласна, Олеся! Я сама выбрала Лапорта. Есть в нем что-то такое-загадочное и роковое. И он именно мужчина, а не мальчик... Не сказала бы ,что красив по общепринятым канонам, но в нем есть своя особая, не сразу заметная глазу, красота, а многим, может, вообще и незаметная, но я ее вижу. Завораживает он меня чем-то, гаденыш! :D

+2

75

Тапуня написал(а):

Я сама выбрала Лапорта. Есть в нем что-то такое-загадочное и роковое. И он именно мужчина, а не мальчик... Не сказала бы ,что красив по общепринятым канонам, но в нем есть своя особая, не сразу заметная глазу, красота, а многим, может, вообще и незаметная, но я ее вижу. Завораживает он меня чем-то, гаденыш!

Ну вот видишь, нам нравится одинаковый типаж мужчин. :D  Мужчина не должен быть красивым. :D  А в Освальдо Лапорте есть такая мощная притягательность. :cool:

+1

76

lucky-lady написал(а):

Мужчина не должен быть красивым.

Но это явно не про Лапорта, он красив, действительно красив.

Тапуня написал(а):

Не сказала бы ,что красив по общепринятым канонам

И все-таки мне интересно, что это за каноны такие, по-моему по общепринятым канонам мужчина должен быть чуть красивее обезьяны :D

Тапуня написал(а):

не сразу заметная глазу, красота, а многим, может, вообще и незаметная,

Заметная, еще как заметная, с первых кадров, с первых движений :love:

+1

77

Morgana написал(а):

И все-таки мне интересно, что это за каноны такие, по-моему по общепринятым канонам мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Правильные черты лица: форма носа, губ, глаз и т.д. У Освальдо этого нет,  ну и не надо ... Он и так хорош! :flirt: Эти каноны и меня порой бесят... Кто их установил вообще неясно. Например, общепризнанно, мол, что Бред Питт супер-красавец и у него идеально правильные черты лица. И что? По мне, так ничего особенного в нем нет. Мне даже эти черты то его, неохота рассматривать, так как он изначально меня внешне не цепляет совсем. :nope:

Morgana написал(а):

Заметная, еще как заметная, с первых кадров, с первых движений

Это нам, но я знаю людей, которые считают иначе... У каждого свой вкус

+1

78

Тапуня написал(а):

Например, общепризнанно, мол, что Бред Питт супер-красавец и у него идеально правильные черты лица. И что? По мне, так ничего особенного в нем нет. Мне даже эти черты то его, неохота рассматривать, так как он изначально меня внешне не цепляет совсем.

Всеми руками и ногами поддерживаю!  :yep:

0

79

Мне еще оченьнравится Диего Оливейра

+1

80

Сегундо Сернадес-симпотичный очень

0

81

У Диего Рамоса ослепительная улыбка. а у Габриэля Коррадо выразительные глаза.

Отредактировано AnaDi (03.11.2009 03:46)

0

82

Проголосовала за Пабло Эчарри
Также симпатичны Габриэль Коррадо и Факундо Арана!

0

83

Проголосовала за Освальдо Лапорта!
Он великолепен)

0

84

интересно насколько результаты нашего голосования совпадут с результатами голосования на космополитене

Отредактировано Упс (25.11.2009 11:41)

0

85

Упс написал(а):

голосования на космополитене

Что то я Освальдо Лапорта не нашла...так не интересно(
я из всего списка человек 6 там только узнала

0

86

Упс написал(а):

интересно насколько результаты нашего голосования совпадут с результатами голосования на космополитене

ой, сколько кравчиков перечислили ))) тока 15 из списка знаю..об остальных не слышала...
и пусть мой дорогой и любимый Факундо не на первом месте, а всего лишь на третьем (видимо пора ему на телевидение возвращаться...), я рада, что так много голосов за Адрианчика )) он действительно один из самых mas sexy галанов Аргентины!!

0

87

Вообще не люблю Аргентинских актеров,но за исключением Факундо Арана

0

88

Освальдо Лапорт! И Хорхе Мартинес.

0

89

Голосовала за Сегундо Сернадаса, т.к. он мне больше всех нравится на внешний вид.
Но самыми лучшими актероми считаю О.Лапорта и Ф.Арана.
Они на лицо мне не сильно нравятся, но как актеры просто ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!!!!
Я бы переименовала эту тему в "Самый лучший актер Аргентины"  :jumping:  :D

0

90

Ой..., забыла про Себастьяна Эстеванеса, люблю его, он классный !!!!
Еще очень нравится Фоакин Фурриель, 1й раз увидела его в Цыганской крови, у него красивые глаза и милые кучеряшки....
Пабло Эчари - хороший актер, тоже нравится.
В Аргинтине очень много хороших актеров !! А вот Габриель Корадо мне никогда не нравился, и что в нем такого, не понимаю....

0

91

Я проголосавал за Мариано Мартинез

0

92

Голосовала за Диего Рамоса и Факундо Арана

0

93

Нравится Лапорт, а так же Рамос

0

94

Бермудез!!!! самый-самый

0

95

Освальдо Лапорт

0

96

ФАКУНДО АРАНА!!!! :love:

0

97

Мартинез а так же Диего Рамос

0

98

Голосовала я тут как-то за Габриэля Коррадо, от своих слов не отказываюсь, но со вчерашнего дня мое воображение взбудоражил Хоакин Фуриэль  smalimg   До чего же он красив, притягателен и сексуален

+1

99

Вальчик написал(а):

взбудоражил Хоакин Фуриэль

Согласна -  он прелесть, эти темные кучеряшки и голубые глаза..... :love:

0

100

Ptichka написал(а):

голубые глаза.

Насколько я разглядела, у него зеленые глаза...

0

101

Fktyrf написал(а):

Насколько я разглядела, у него зеленые глаза...

А по-моему самые что ни на есть голубые:

0

102

Факундо Арана и Бенхамин Амадео!

0

103

самые красивые актёры:факундо арана,сегундо сернадас,густаво бермудес,габриэль коррадо!

0

104

Освальдо Лапорт  :love:

0

105

Сегундо Сернандес  просто красавчик.Ещё нравится Густаво Гильен( в то время, когда он снимался в "Мануэле").

Отредактировано RoZana (09.06.2010 21:14)

0

106

Я за ХОАКИНА ФУРИЭЛЯ  :flag:

0

107

Упс написал(а):

Адриан Наварро. без вариантов.

Ой, да. Андрюха просто нет слов, ходячий секс + сумасшедшая харизма, море обаяния, остроумие, бархатистый голос, потрясающая улыбка, черные как ночь глазищи :love:  и т.д и т.п. Тащусь от него шлангом по асфальту smalimg     smalimg  smalimg     Я когда его вижу на экране, чуть целиком в монитор не залезаю :blush:  :crazyfun: В общем Дрюня, ты лучший :cool:  :love:

Андрюхин гарем :crazyfun:

+1

108

441149,2672 написал(а):

Ой, да. Андрюха просто нет слов, ходячий секс + сумасшедшая харизма, море обаяния, остроумие, бархатистый голос, потрясающая улыбка, черные как ночь глазищи   и т.д и т.п. Тащусь от него шлангом по асфальту             Я когда его вижу

Полностью согласна

0

109

Morgana написал(а):

Ой, да. Андрюха просто нет слов, ходячий секс + сумасшедшая харизма, море обаяния, остроумие, бархатистый голос, потрясающая улыбка, черные как ночь глазищи

Согдасна Анрюха the best!

0

110

Адриан Наварро :love:

0

111

А я вот тут еще глянула и поняла ,что мне жутко нравится Хуан Дартес! Красавчик!!!!!! :love:

+1

112

я обожаю - Габриэль Коррадо, Пабло Эччари и Диего Рамос...

0

113

У меня много любимчиков, но лучший аргентинский актер Освальдо Лапорт :love:

0

114

Габриэль Коррадо из аргентинских самый самый. зацепил меня еще в "Черной жемчужине".
а еще люблю Пепе Монже.

0

115

Лапортик)

0

116

Тапуня написал(а):

А я вот тут еще глянула и поняла ,что мне жутко нравится Хуан Дартес! Красавчик!!!!!! :love:

Я сейчас смотрю с ним "Тайны Лауры" и понимаю, что начинаю влюбляться :blush: Он потрясающий и очень страстный :love:

+1

117

Самые Лутшие ето :cool:  Хоакин Фуриелль , Хуан Дартес и Диего Рамос  :love:

0

118

Morgana написал(а):

Я сейчас смотрю с ним "Тайны Лауры" и понимаю, что начинаю влюбляться  Он потрясающий и очень страстный

Офигительный просто!!!!! Он чертовски сексуален, высокий, стройный, а какие глаза!!!!! Черт, прям слюни текут! :love:

0

119

Тапуня написал(а):

Офигительный просто!!!!! Он чертовски сексуален, высокий, стройный, а какие глаза!!!!! Черт, прям слюни текут! :love:

Я сама вся в слюнях сижу когда "Тайны Лауры" смотрю. Просто ходячий секс, вообще он моего типажа мужчина, никогда не любила слащавых мальчиков со светлыми глазками. А вот от таких чертяк у меня всегда дух захватывает :love:  :blush:

+1

120

Из аргентинцов мне нравится : Хоакин Фуриель, О.Лапорт, Себ Эстеванес

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самый красивый аргентинский актер