www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 841 страница 900 из 949

841

Сашоко* написал(а):

Она что, еще родит и девочку??????

Да, но это покажут только в конце последней серии, как продолжение их счастливой семейной жизни. 8-)

0

842

посмотрела на ютубе 108 серию
оказываеться, что Рикардо расскажет Мариане
почему они развелись (тип Рикардо думал, что они брат и сестра) и он женился на Корине
и расскажет, что Лилиана её мать
она будет в шоке

может после этого у них всё будет хорошо...)))

0

843

may написал(а):

может после этого у них всё будет хорошо...)))

Всё хорошо у них будет только в последней серии. И то в конце.

0

844

Zoya написал(а):

Всё хорошо у них будет только в последней серии.

но я посмотрела немножко дальше
отрывок из 116 или 117 серии
там где Рикардо и Мариана одни в другом городе
и Р рассказывает, что он не любит Корину и любит только Мариану
вроде говорит, что они 3-ём могут быть счастливы
могут просто сбежать от всех и т д ...
и уж потом сидя на коленках М и Р очень счастливы т к М решила быть с Р
ну и Р наполнен счастьем целует ей
уходит на несколько минут и просит её никуда не исчезнать))) очень милый кадр)))

и я подумала, что вернувшись в город они будет вместе и будут счастливы)))
неужели они поругаются???????????????????

0

845

Zoya написал(а):

у Рафика хороший ангел-хранитель

ахахахаха-))Да, наверное, это так))

0

846

may написал(а):

но я посмотрела немножко дальше
отрывок из 116 или 117 серии
там где Рикардо и Мариана одни в другом городе
и Р рассказывает, что он не любит Корину и любит только Мариану
вроде говорит, что они 3-ём могут быть счастливы
могут просто сбежать от всех и т д ...
и уж потом сидя на коленках М и Р очень счастливы т к М решила быть с Р
ну и Р наполнен счастьем целует ей
уходит на несколько минут и просит её никуда не исчезнать))) очень милый кадр)))

и я подумала, что вернувшись в город они будет вместе и будут счастливы)))
неужели они поругаются???????????????????

Они никуда не уедут, Рикардо что-то помешает, а Мариана не сможет бросить Хулио, когда узнает о его болезни.

Сашоко* написал(а):

ахахахаха-))Да, наверное, это так))

Ну, конечно так. :jumping:

0

847

Zoya написал(а):

Они никуда не уедут, Рикардо что-то помешает, а Мариана не сможет бросить Хулио, когда узнает о его болезни.

эх! ну как всегда!(

0

848

Сколько же я пропустила. Какая вообще серия будет в понедельник(11.10.2010) Расскажите, что было на этой неделе. Семья Тамары знает уже, как Виктор с ней обращается? Что там с Кориной? Марианна как всегда плачет по Рикардо, но отвергает его? Как дела у Рафы и Эстеллы :love: ?
Кошмар, забыла поставить на запись сериал на этой неделе и пропустила серии.
И расскажите чем закончилось деление ребёнка, а то у меня запись оборвалась как раз на том моменте, где Рикардо пришёл к Марианне с разрешением забрать ребёнка. :huh:

0

849

Чуть не забыла. А как там Нора? Её ещё не разоблачили? Лилианна и Марианна хоть немного поладили или нет?

0

850

А что это за момент? Он уже был? Это Кармелла такая? :cool:

Отредактировано Nina13 (10.10.2010 21:56)

0

851

Еще немного скринов с свадьбы

0

852

Расскажите, как Рикардо окажется в том месте, где Марианна отдыхала в  медовом месяце?

0

853

Дело в том ,что я записываю этот сериал и выкладываю . У меня не записались 88 и 90 серии. Просто этих серий по программе не было. Меня интересует ,кто нибудь смотрел эти серии? Это было в среду и пятницу на позапрошлой неделе. В 89, серии Рикардо пришёл забрать ребёнка, а в 90 Марианна проливала слёзы.Так кто-нибудь видел эти страдания?

0

854

Nina13 написал(а):

Как дела у Рафы и Эстеллы :love: ?

У них всё хорошо, встречаются. :love: Но мне хотелось побольше интимных сцен, а то как подростки за ручку в кафе ходят. :flirt:

Nina13 написал(а):

И расскажите чем закончилось деление ребёнка, а то у меня запись оборвалась как раз на том моменте, где Рикардо пришёл к Марианне с разрешением забрать ребёнка. :huh:

Рикардо забрал ребёнка, и дал Корине чтобы она о нём заботилась. :huh:

Nina13 написал(а):

Чуть не забыла. А как там Нора? Её ещё не разоблачили? Лилианна и Марианна хоть немного поладили или нет?

Нору не разоблачат. А мать и дочь помирятся только после того как узнают правду.

Nina13 написал(а):

А что это за момент? Он уже был? Это Кармелла такая? :cool:

Этот момент из последней серии, день свадьбы Рафика и Эстелиты. :love: Он там такой элегантный в смокинге, мама его успокаивает. 8-) Один из моих самых любимых моментов в сериале. :flirt:

Nichka написал(а):

Расскажите, как Рикардо окажется в том месте, где Марианна отдыхала в  медовом месяце?

Поедет по работе.

Bella написал(а):

Дело в том ,что я записываю этот сериал и выкладываю . У меня не записались 88 и 90 серии. Просто этих серий по программе не было. Меня интересует ,кто нибудь смотрел эти серии? Это было в среду и пятницу на позапрошлой неделе. В 89, серии Рикардо пришёл забрать ребёнка, а в 90 Марианна проливала слёзы.Так кто-нибудь видел эти страдания?

В 88-й серии : Самуэль признал Рафика своим сыном на документах. Рикардо забрал ребёнка у Марианы, и Корина не разрешает ей видеть ребёнка. Но она всё-равно его увидела : пришла к дому, и когда няня вывозила его погулять в коляске, то взяла его на руки и плакала. Тут подошли Корина и Рикардо, Корина ругалась, и Мариана её ударила. Корине плевать на ребёнка, ей просто хочется досадить Мариане.

0

855

Bella
ех... плохо, что не записались...
я получается не увижу 88 и 90 серии =(((

P.S. может еще кто пишет, и может выложить на торренте?
ты не знаешь? может Оливарес или Midsomer еще пишут?

Отредактировано Nusya (11.10.2010 10:08)

0

856

Bella
а может кто-то может перевести эти серии с испанишь???

0

857

Bella написал(а):

Дело в том ,что я записываю этот сериал и выкладываю .

А какие на этой неделе идут серии по номерам?

0

858

Сериал кроме меня, как я понимаю, никто не записывает. Похоже даже не находится человек, который смотрит сериал по каналу. Я подозреваю, что серии 88 и 90 не были показаны. Но видно мне никогда это не выяснить.
Насчёт перевода этих серий, я ничего не знаю. Смотрите на испанском.
Вчера показали 96 серию.

0

859

Bella написал(а):

Насчёт перевода этих серий, я ничего не знаю. Смотрите на испанском.

я уже себе скачала эти серии на испанском...
что же буду смотреть и вникать!

0

860

Anat написал(а):

А какие на этой неделе идут серии по номерам?

Сегодня была 97 серия

0

861

Nichka написал(а):

Сегодня была 97 серия

Спасибо.
Значит, в пятницу ждем на трекере 16-й диск и серии 95-100.

0

862

Хулио после свадьбы изменился.Смотрела серию в понедельник, так он требовал объяснения от Марианы, почему типа она встречалась с Рикардо.... :sceptic:
Он стал более жестоким и резким что ли..

0

863

Так обидно, что из-за учёбы не могу смотреть сериал. Может, кто расскажет, что было в пятничной серии?

Отредактировано Nina13 (16.10.2010 00:44)

0

864

УРА!!!
Девочки,
ну расскажите уже,
что было ИНТЕРЕСНОГО (и не очень) на этой неделе...
:flag:

0

865

узнала интересный факт -
заглавную тему сериала поет Amaury Gutierrez
P.S. не красивый мужчина, НО (!) поет оооочень красиво!
:flag:

0

866

а может
кто знает, что в сериале происходит??
что там на прошлой неделе и на этой было?)))

0

867

may написал(а):

а может
кто знает, что в сериале происходит??
что там на прошлой неделе и на этой было?)))

Удалось и вчера и сення посмотреть серии.Там такооое происходит!!Настоящие мексиканские страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лопренсу ранил Самуэль и теперь ее парализовали, в сенняшней серии ее выписывают...мне ее даже жалко!!!Ее  ранил Самуэль и убежал, на этом месте как-то оказалась Лилиана, она склонилась над ненй и взяла в руку пистолет!!(Дурокчка!)Ее, конечно же, арестовали. Марианна с Самуэлем подсуетились и запихнули ее в психушку!!!!!!!!!!Но она сама почему-то  думает, что это сделала Аурелио!!Она видела тень, убегающего мужчину!!В сеннешняй серии судья наконц-таки согласилась вернуть ребеночка Мприане, сказав Рикрадо, что ее решают ее должности, и виноват  в этом Самуэль(гаденыш!)
Он же нашел доверенность , на которой стоит подпись Норы, она сочинила какую-то сказку и он ей походу не поверил!!Так ей и надо!!!Марианна приходила к Рикардо навестить ребенка, но он гулял с няней, и  она говорила с Рикардо, упрашивала вернуть ребенка и сказала при этом, что ему лучше будет с мамой!А он сказал, что ему лучше будет и с мамой и с папой, если они вместе будут.И поцеловал ее.,она ему ответила, но потом начала гнать на него и сказала что ей наплевтаь на его чувства!!Пипец просто!!!Все блин жалеют бедную Мариану, а каково щас Рикрадо??????Мне лично жалко его!!!!!А Мариана свои бедным видом начинает меня бесить!!!! вообще, я заметила, что во всех сериалах главные гкои создают себе проблемы, а потом страдают, мучаются и говорят при этом *мы не можем быть вместе, это невозможно*!! Прям бесит!!!Сами блин повыходят замуж за другмх а потом мучаются!!Не, ну не бред же????
(этор былолирическое отступление)Еще главное было то, что бабушка Руби настраивае ее т против Марианы и Хулио !Сказала ей то, что Мариана руби не любит и хочет сдать в интернат!!Бред!!!!!У бабушки явно маразм :crazy:  :crazy:  :dontcare:

+1

868

Извините за ошибки, очень торопилась, боялась, что инфа главная из башки вылетит http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

0

869

Сашоко* написал(а):

Извините за ошибки, очень торопилась, боялась, что инфа главная из башки вылетит http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

А Рафик как там ?

0

870

Рафик хорошо, подозревает Нору в грязных делах пришел к ней сення выпытать у нее, но она нефига не сказала.((И Роса Мария приходила к Мариане чтоб сказать кто ее мама на самом деле, так он ее отловил и тож допытывал что за дело у нее к Мариане, а она тож ниче не сказала)))

У Рафика сенння везде был облом)))

0

871

Сашоко* написал(а):

У Рафика сенння везде был облом)))

Ну, с Эстелитой всё Ок.

Отредактировано Zoya (23.10.2010 02:22)

0

872

Zoya написал(а):

Ну, с Эстелитой всё Ок.

Это вопрос?))

0

873

Сашоко*
ой!
ну ты молодец!!!
хоть кто-то что-то рассказал... :cool:

0

874

Сашоко* написал(а):

Это вопрос?))

Это утверждение.

0

875

Nusya написал(а):

ой!
ну ты молодец!!!
хоть кто-то что-то рассказал.

Спасибо! :blush:

0

876

спасибо огромное
что рассказала!!!!)))))))))))

0

877

may написал(а):

спасибо огромное

Та не за что :jumping:

0

878

Вчера серию смотерла не полностью, там Рикрадо отдал ребенка Мариане!!А она сказала, что она убедилась, что Рикардо не мерзавец, как она раньше думала)))
А еще в этой серии Рафик поцеловал Эстелу :jumping:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

879

Девчонки, а этот сериал что сейчас идёт по какому-то каналу?

0

880

Сашоко* написал(а):

А еще в этой серии Рафик поцеловал Эстелу :jumping:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

А это разве их первый поцелуй ? Вроде первый должен был быть раньше. А в каком месте это было ?

dana83 написал(а):

Девчонки, а этот сериал что сейчас идёт по какому-то каналу?

Да, по белорусскому каналу "ЛАД", только до конца осталось меньше 40-ка серий. Главная его прелесть что в нём играет мой любимчик (с моего профиля). :love:

+1

881

Zoya написал(а):

только до конца осталось меньше 40-ка серий

Это даже хорошо 8-) Сейчас объясню почему.
Просто меня заинтересовал этот сериал. Актёрский состав, как на подбор. Все красавчики :love: И сюжет вроде интересный.
Зашла в раздел Скачать и увидела, что выложено 100 серий, а в сериале вроде 150 серий. Ну и сразу подумала о будущем. Вдруг начну смотреть, а сериал больше не будут выкладывать. Просто такие случаи уже были. Вот и уточнила. Ну а раз его сейчас показывают, то думаю, сериал выложат полностью 8-)

0

882

dana83 написал(а):

Просто меня заинтересовал этот сериал. Актёрский состав, как на подбор. Все красавчики :love: И сюжет вроде интересный.

А можно поконкретнее ? Кто тебе понравился ?
А сюжет, кстати, не оригинальный, простой. Похож на старые венесуэльские сериалы, ведь это и есть ремейк венесуэльского сериала 97г.

dana83 написал(а):

а в сериале вроде 150 серий

139 серий. Но выкладывают их очень медленно. Я уже давно на испанском его посмотрела, ещё когда он по телеку не шёл, решила на русском не ждать. Очень хотелось увидеть Ману в этом сериале. :love:

0

883

Zoya написал(а):

А это разве их первый поцелуй ? Вроде первый должен был быть раньше. А в каком месте это было ?

Это было в пансионе, где Эстелита живет.Да, вроде не первый, но я в первый раз видела ихзний поцелуй

0

884

Zoya написал(а):

А можно поконкретнее ? Кто тебе понравился ?

Да поконкретнее наверное не получится. Я ведь сериал не смотрела. Чисто внешне очень ГГ понравились. Ну и вот второстепенные персонажи тоже чисто внешне приятные 8-)

0

885

Сашоко* написал(а):

Это было в пансионе, где Эстелита живет.Да, вроде не первый, но я в первый раз видела ихзний поцелуй

Как я ждала этого момента когда смотрела сериал первый раз. Потом она будет у него секретаршей, и они будут целоваться в офисе. :love:

0

886

Во вторник видела концовку серии.Так там Рикрадо просил Мариану вернуться, а она говорит"Как ты можешь о таком думать.Из-за твой ттрусости я такого наговорила своей НАСТОЯЩЕЙ материюИз-за тебя мы с ней стали вргами!Я никогда к тебе не вернусь"
Походу она уже узнала!!!
Она меня реально начинает бесить!!!Вечно вов сем Рикрадо обвиняет!!А сама, блин, родную мтаь в психушку запихнула!!!А еще меня бесит, что она вечно плачет!!И строит из себя бедную и несчатсную!

0

887

Сашоко* написал(а):

Походу она уже узнала!!!

Ой-ё!!! Пропустила-таки(((( Очень этого момента ждала... А как Мариана хоть отреагировала, что Лилиана - ее настоящая мать???

0

888

alexis написал(а):

Ой-ё!!! Пропустила-таки(((( Очень этого момента ждала... А как Мариана хоть отреагировала, что Лилиана - ее настоящая мать???

Так-как она это узнала в их загородном доме, то бегала по лесу и плакала, а её все искали. А потом она сама вернулась домой, и они с Лилианой хорошо поговорили и обнялись.

0

889

Zoya написал(а):

Так-как она это узнала в их загородном доме, то бегала по лесу и плакала, а её все искали. А потом она сама вернулась домой, и они с Лилианой хорошо поговорили и обнялись.

Спасибо, Зоя))

0

890

Тока посмотрела серию!Я щас на каникулах, так буду смотреть сериал, и вам рассказывать!))
Оказывается, Мариана узнает раньше как-то(непонятно как), что Лилиана ее мать.Она в этой серии мучилась угрызениями совести, а потом Рикардо пришел и уговорил поехать в Ленарас помириться с Лилианой!!!ЕЕ уже выпустили из психушки!Хулио заплатил залог!
И была та сцена на реке...Лилиана такие обидные вещи говорила про Мариану!!Типа * я не6 могла дать жизнь  этой мерзкой женщине*.....
ужас!!Она совсем от горя ополоумела.

А еще в в этой серии.Корина пыталась убить Беатрис(психолог Рикардо).Совсем больная на голову!!

0

891

Сашоко* написал(а):

А еще в в этой серии.Корина пыталась убить Беатрис

Ого! Да она совсем спятила, эта Корина! :angry:  Во всех сериалах есть особы психологически неуравновешенные. Истеричка :mad:

0

892

Завтра будет жесткая серия!

0

893

Если кто смотрел на этой неделе сериал
расскажите плииз??)))

0

894

Ничего важного не было, поэтому не писала.Главное это то, что Лилиана вышла замуж за Альфредо и уехала с ним в медовый месяц.А Хулио в конце серии упал в обомрок, когда они с Марианой решили провести вместе ночь

0

895

Шрамы украшают мужчину. :hobo:  :flirt:

http://s015.radikal.ru/i330/1011/36/8b228ef3e8ea.jpg

0

896

С кем это Ману на аватарке?))А еще главное было то, что Виктор избил Тамару а потом понял что сделал приставил к виску пистолет а тамара наччала отбирать и он выстрелил в виктора!Но он жив остался, и Тамара на не  в полицию не заявила !

0

897

Сашоко* написал(а):

С кем это Ману на аватарке?

Это кадр из сериала "Запретное желание", его маленькая подружка. :flirt:

0

898

Что-0то сериал перестали обсуждать(( :(

0

899

А какие сейчас серии по счёту идут ? :question:

0

900

Скины

0