www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 181 страница 240 из 359

181

Девочку жалко,Ванесса сейчас будет любящую мамашу из себя строить,а раньше даже не обнимала её.Молодец Габриель,что не повёлся на эту уловку, для Ванессы ребёнок это кукла,потом опять её от себя отгонять будет...стерва :mad: Ну и какой из Деборы мужчина ? Вчера стоят рядом с Джейсоном, Дебора ему в пупок дышит, лилипутка.Хоть бы актрису высокую подобрали.Она небось ниже Франсиски,папочка-карлик :D Не тянет она на мужика.

0

182

Екатерина 22 написал(а):

Не тянет она на мужика.

Да, да...им наверное было трудно найти бой-бабу  :D
Кроме грубых черт лица и походки в ней нет ничего от мужика, грудь слишком большая  :rofl:
Лучше бы прегласили на эту роль колумбийку Ану Солер (если я имя не путаю) , вот она пошла бы за экс мужика :crazyfun: Только она моложе по возрасту...

0

183

Ptichka написал(а):

грудь слишком большая

Это точно, формами "папочку" не обидели,что грудь,что задняя часть :D

Настоящий ХА решил всё выяснить,думает его подставили и предали.Глупость какая,он что думал,что после того как он пропал Джейсона надо было прогнать сразу.Там слишком много завязано и дела с клиникой и с семьёй,а то обиделся,что  Джейсона за него приняли.Не надо было изначально в " переодевание" играть. Зря всё рассказали Исе(про смерть брата),будет теперь истерить.Если бы не случай с эмо, Дебора и доктор наверное бы переспали, но на месте Деборы это было бы не очень порядочно,она должна рассказать о себе,не все такую новость воспримут с радостью (что спали с  бывшим мужиком). :insane:

0

184

Екатерина 22 написал(а):

Настоящий ХА решил всё выяснить,думает его подставили и предали.Глупость какая,он что думал,что после того как он пропал Джейсона надо было прогнать сразу

Ага, как будто он забыл как сам попросил Джейсона сыграть роль...
Теперь он сразу не появится, а будет выжидать, жаль, было бы классно чтобы он как снег на голову упал....

Екатерина 22 написал(а):

Дебора и доктор наверное бы переспали, но на месте Деборы это было бы не очень порядочно,она должна рассказать о себе,не все такую новость воспримут с радостью

Это не порядочно будет с её стороны...

И вообще у них там с клиникой нет никаких глобальных проблем, чтобы заставлять Джейсона играть роль Х.Андреса и от семьи Каро ничего не зависит нис клиникой и с чем другим, папа военный....
Вот и спрашивается, зачем было настаивать на свадьбе Джейсона и Каро??? БРЕД !!!
Если сценаристам нужно было так сюжет повернуть, то тогда сделали бы отца Каро каким-нибудь совладельцем клиники, тогда будет понятно что они боятся с ним посориться, вот логичная причина для свадьбы....

Я удивилась..как охраник в больнице не узнал Х.Андреса, да немытый, не бритый, но похож же на себя.. Охраннику что повылазило???? :canthearyou:
У Мерседес (Аны Карины Касановы) очень мерзкая тетушка, очень неприятная особа..
А Мерседес похоже втюрилась в Х.Андреса  :D  :love:

0

185

Buanita написал(а):

а муженёк Марикруз наверное бы сказал, что нет доказательств про измену, значит не было, или ещё что нить бы придумал чтобы выкрутиться и выставить её же и виноватой...

вот я как в воду глядела...

0

186

Ужас..какой этот Эдвин наглый, она ему в лицо говорит что видела их вместе, а он...это был не я.... :D 
И как это Марикруз выдала ему правду, я думала она еще долго будет воду варить...
Такой трогательный разговор получился у Исссы и Джейсона, поговорили нормально..
Мне нравится как Джейсон о любви к медсестре поёт... :rofl: , а я помню момент, когда он слюни пускал как увидел ночью в нижней сорочке подругу Каро...где тогда была его любовь к Франсиске???
Одним словом МУЖИКИ!!!!! :sceptic:
Проблемы Деборы уже начинают утомлять, пошлабы к своей бывшей и все ей объяснила...

0

187

Ptichka написал(а):

Ужас..какой этот Эдвин наглый,

Это слабо сказано,он просто мерзавец,не удивлюсь,что он дочь будет настраивать типа " папа хороший,а мама плохая, папу ругает,хочет развода".Докторше будет тяжко,на дочери может сломаться.

Ptichka написал(а):

где тогда была его любовь к Франсиске

Этого совсем понять не могу, очень неприятно смотреть, не верится в его любовь после таких  его взглядов на других женщин.

Ptichka написал(а):

Проблемы Деборы уже начинают утомлять

Если человек в корне меняет свою жизнь,так зачем возврат к прошлому,с какой физиономией  "он- она" к дочери или жене подойдёт,что скажет," теперь я мама". Если поменял всё так круто- начинай новую жизнь,не шокируй всех,а то 20 лет жил и о дочери не спрашивал,а теперь приспичило....материнские чувства.Конечно в сериале всё разрулят и все его поймут.А в жизни была бы трагедия и шок для дочери.

0

188

Екатерина 22 написал(а):

Если человек в корне меняет свою жизнь,так зачем возврат к прошлому,с какой физиономией  "он- она" к дочери или жене подойдёт,что скажет," теперь я мама". Если поменял всё так круто- начинай новую жизнь,не шокируй всех,а то 20 лет жил и о дочери не спрашивал,а теперь приспичило....материнские чувства.Конечно в сериале всё разрулят и все его поймут.А в жизни была бы трагедия и шок для дочери.

Зря Дебора вообще вернулась, вроде как за дочкой соскучилась, но ведь 20-ть лет не скучала... :dontknow:
Ей теперь надо правду рассказать, ведь она может в любой момент натолкнуться на экс жену  :D , она и так уже несколько раз чудом избежала встречи...
И вообще странно что Франсиска не видела фоток отца, странная позиция мамаши зарисавать лицо экс мужа, ну да бросил, уехал, но зачем так делать, ведь дочь хотелабы увидть отца хоть на фото....Она бы тогда наверняка узнала бы Дебору... :rofl:  o.O

В России вроде есть такой актер (имя к сожалению не знаю, может сейчас уже и не актер), так вот он живя с взрослой дочкой и женой (ему где-то под 50) вдруг понял что хочет быть женщиной...Так семья его поняла и приняла нового, теперь папа у них носит юбки и красится  :D  и с экс женой стали лучшими подругами... :D  Умора..
Кто нибудь видел передачу про этот случай???? Когда-то по ТВ показывали...

0

189

Кстати Ана Карина Касанова здорово растолстела o.O

0

190

АЛЬБА РОВЕРСИ - на этих фотках она совсем не тянет на мужчину.... :D

http://s60.radikal.ru/i169/1005/fb/ccc80e7db1a9.jpg

0

191

Скажите на первой фотке тоже наша Мариклуз - Моника Паскуалотто???
http://s03.radikal.ru/i176/1005/0b/8f871fdfaed7.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1005/d8/e1dbdaa8e37d.jpg

0

192

Ptichka написал(а):

Скажите на первой фотке тоже наша Мариклуз - Моника Паскуалотто???

Да, это она  :yep:

0

193

Вчера убила сцена между деборой и ее подружкой. Дескать, если ты переспишь с Пиментелем, скажешь ему, что ты бывший мужик? А то Пиментель, будучи врачом, и сам не догадается, что ему что-то не то подсунули, ему достаточно будет беглого взгляда!  Или те, кто пишут диалоги и сценарий, совсем не догадываются, что при смене пола органы на 100% поменять нельзя? Или нас совсем за идиотов держат?

0

194

lapsinja написал(а):

Вчера убила сцена между деборой и ее подружкой. Дескать, если ты переспишь с Пиментелем, скажешь ему, что ты бывший мужик? А то Пиментель, будучи врачом, и сам не догадается, что ему что-то не то подсунули, ему достаточно будет беглого взгляда!  Или те, кто пишут диалоги и сценарий, совсем не догадываются, что при смене пола органы на 100% поменять нельзя? Или нас совсем за идиотов держат?

Да..странно  все это...
Ну скорее всего Дебора сделала себе операцию во всех смыслах, даже внутрение половые органы.., но все равно все это не натурально + шрамы, врач должен понять что к чему... :D 
И чего она обижается на подругу... :dontknow:  она что хочет сказать что не считает себя бывшим мужиком, глупо говорить что это не так.... :sceptic: Понятно что в душе она всегда была бабой, но факт есть факт..тело то было мужское...

Меня возмущает наглость Джейсона, взял и купил тачку своей медсестре, совсем уже обнаглел..
Я бы на месте Октавио его прибила бы....Правильно Октавио сказал, мол купили квартиру семейке Джейсона, там все новое, заключили контракт с его дружком-компьютерщиком... Так нет, мало, он еще машину покупает за чужие бабки.... :tired:

Не пойму планы Х.Андреса, что он хочет, что выясняет??? Разве не ясно что просто Джейсон продолжает играть его роль, взял бы и появился...так нет, он прячится что-то выясняет...

0

195

Как смешно отреагировала Исса, когда Каро сказала что они с Х.Андресом хотят завести ребеночка.... :D  :cool:
Плохо они поступили с мамой Джейсона, некрасиво, но им надо что-то придумать чтобы убрать её с этой работы, Джейсон не может от нее вечно прятаться...

0

196

Ptichka написал(а):

Плохо они поступили с мамой Джейсона,

Думаю,когда Джейсон это узнает,Иссе не поздоровиться,она наверное втайне мечтает,что Джейсон её полюбит,хоть чуть-чуть :D ,но получит она другую реакцию.Джейсон маму свою любит.

ХА просто бесит,отогрелся,вылечился и уже заговорил как и прежде,все лузеры и т. д.И не стыдно ему перед своей спасительницей.Та молодец,хоть от денег отказалась,вот пусть теперь на рынке поработает :D Видно мало его жизнь потрепала,я надеялась,что он изменится и станет не таким заносчивым.

Понравилось,как личный врач Деборы сказал,что надо партнёру всё рассказать о себе,а то она думала,что никто ничего не заметит.

lapsinja написал(а):

А то Пиментель, будучи врачом, и сам не догадается,

То,что он догадается,это дело второе уже. Но человек имеет право знать,что он ложиться в кровать с бывшим мужиком.Это не для слабонервных.Теперь думаю,разговор  между ними должен состояться, до постели.

0

197

Ptichka написал(а):

Не пойму планы Х.Андреса, что он хочет, что выясняет??? Разве не ясно что просто Джейсон продолжает играть его роль, взял бы и появился...так нет, он прячится что-то выясняет...

и я не пойму, тянут кота за хвост, уже появился бы, да разгребал после двойника ситуацию....

Ptichka написал(а):

Как смешно отреагировала Исса, когда Каро сказала что они с Х.Андресом хотят завести ребеночка

да она вроде по другому и не умеет реагировать, всё время таращит свои глаза...

Зато наша Панча с восковым лицом ходит, мимика не меняется...зато её подружка любит покривляться...чем то даже Альвораду мне напомнила...

+1

198

Помогите скачать песню из ролей через мегу или народ....плизззз.. :blush:

0

199

Ptichka написал(а):

Помогите скачать песню из ролей через мегу или народ....плизззз..

Rafael Brito - Me he enamorao
http://narod.ru/disk/20784997000/Rafael Brito - Me he enamorao.mp3.html

0

200

Creencia написал(а):

Rafael Brito - Me he enamorao
http://narod.ru/disk/20784997000/Rafael … o.mp3.html

СПАСИБО БОЛЬШОЕ , [color=blue]просто нет слов[/color] :cool:

0

201

Buanita написал(а):

Зато наша Панча с восковым лицом ходит, мимика не меняется...зато её подружка любит покривляться...чем то даже Альвораду мне напомнила...

Пожалуй единственная, кто украшает сериал(Амбар Диас). ее манера игры напоминает Дани.

0

202

Кто знает, у Х.Андреса будет роман с девушкой, которая его спасла????
А у Джейсона и Иссы будет связь или она так и не покажет чувства которые испытывает к нему????

0

203

Классная была концовка: Эдвин спрашивает жену :"Дорогая, тебе понравились цветы???
Марикруз отвечает с легким смешком :"Я очень и ей (Ванессе) тоже.."..... :D
Мне это понравилось, я долго смеялась, у него такое лицо.... :rofl:

0

204

Ptichka написал(а):

Кто знает, у Х.Андреса будет роман с девушкой, которая его спасла????

Свернутый текст

Роман будет, но потом они расстануться, когда ХА вернется

Ptichka написал(а):

А у Джейсона и Иссы будет связь или она так и не покажет чувства которые испытывает к нему????

Свернутый текст

Любовной связи у них не будет (ну разве пара поцелуев). А вот чувства свои Исса скоро покажет. Будет бегать за Джейсоном и чуть ли не слюни пускать, глядя на него. Липнуть будет к нему капитально, но он не поддасться соблазну

0

205

Creencia написал(а):

Спойлер Любовной связи у них не будет (ну разве пара поцелуев). А вот чувства свои Исса скоро покажет. Будет бегать за Джейсоном и чуть ли не слюни пускать, глядя на него. Липнуть будет к нему капитально, но он не поддасться соблазну

О .... :huh: какая стойкость с его стороны..... :D
А когда Х.Андрес соизволить вернуться??? Долго он будет из себя шпиона строить????

0

206

Ptichka написал(а):

А когда Х.Андрес соизволить вернуться??? Долго он будет из себя шпиона строить????

Долго - он вернется в 82 серии. Вернется и будет строить из себя обиженного и оскорбленного  :D

0

207

Creencia написал(а):

Долго - он вернется в 82 серии.

А сколько вообще серий в этом сериале,скажите плизз.

Ptichka написал(а):

Я очень и ей (Ванессе) тоже..".....

Это было классно,посмотрим как он будет на этот раз выпутываться :D

Creencia написал(а):

Вернется и будет строить из себя обиженного и оскорбленного

Это  понятно,он и сейчас на всех обижен уже,хотя сам всё это затеял.

Ptichka написал(а):

какая стойкость с его стороны.....

Это точно,прям невериться :D

0

208

Екатерина 22 написал(а):

А сколько вообще серий в этом сериале,скажите плизз.

122 серии

0

209

Creencia написал(а):

Екатерина 22 написал(а):
А сколько вообще серий в этом сериале,скажите плизз.122 серии

А какую нам сейчас показывают, кто нибудь в курсе???? Интересно скоро ли до того как ХА появится ждать????

Екатерина 22 написал(а):

Это было классно,посмотрим как он будет на этот раз выпутываться

Ужас, какой изворотливый гад...скользкий такой. Прямо перед Ванессой говорил жене что она сумашедцая  o.O , я его слушала и аж не верилось что так можно изварачиваться..
Ну ..классно Марианхель ему сюрприз подготовила  :D , по морде дала, из дома выгнала...
Молодец !!!! Давно бы так !!!!

Что Джейсон пришел выказывать жене по-поводу того что Карлиту  крыже обвинили...Что он от нее хочет?? Она подумала что он больной, прибежал защищать служанку, с которой даже не знакомился  :D  Со стороны это выглядит странно  :rofl:
Джейсону надо сдерживаться...
А как он бумаги порвал  :sceptic: , явно человек забывается что его просто наняли сыграть роль !!!!

А можно спросить у тех кто раньше смотрел....Когда у Марикруз и Габриеля будет роман??? Он же будет или я ошибаюсь????
Он щас с Наибер шуры-муры крутит, ох...она мне не нравится...противная ... :mad:

0

210

Посмотрела серию на испанском.
Эдвин конечно дает, дошел даже до священника, который их венчал и крестил дочку, чтобы тот уговорил Мари Крус к нему вернуться.
А Ванесса сначала попросила Владимира поговорить с Габриелем, уговорить вернуться, а потом уже дома решила его соблазнить, только Габриель ее оттолкнул.
Иса пыталась выпытать у Джейсона неужели он не будет скучать по всей их роскоши, на что он ответил, что нет ведь в квартале его друзья, мама. Кстати Иса сказала, что была у его мамы попросить прощения.
Дебора так и не сказала Пименталю, что мужчина т.к тот заметил в ресторане переделанного мужчину и сказал на вопрос Деборы как он  смог узнать, что он же врач и всегда поймет это. Дебора даже плакала в туалете.
А мать Франсиски решила показать фото ее отца. На этом серия закончилась, так что завтра будет интересно посмотреть похож ли отец с фотки на Дебору?

+1

211

ирулик

Огромное спасибо  за описание  серии.Тоже вчера смотрела без звука и не поняла почему Дебора плакала,теперь понятно.

ирулик написал(а):

вопрос Деборы как он  смог узнать, что он же врач и всегда поймет это.

Чего же он тогда ещё Дебору не раскусил,он же мужчину не голого видел,чтобы понять :D

ирулик написал(а):

чтобы тот уговорил Мари Крус к нему вернуться.

Это я и без звука поняла  :D Эдвину самому ещё надо грехи замаливать.

Надеюсь сегодня будет звук.

0

212

Как Исса обломала Октавио перед гостями  :huh:  Неужели нельзя было попросить его выйти на минутку и переговорить...????
С другой стороны он сам виноват, по ней было прекрасно видно что она не хочет с ним иметь сильно близких отношений, постоянно отвергала его и в постеле и так...А он берет даже не посоветовавшись с ней и предлагает пожениться.... :dontknow:
Октавио теперь наверное сильно обозлиться, превратиться в настоящего дьявола !
Достали проблемы этой противной Химены и её мамаши.., зануды... :mad:

0

213

Ptichka написал(а):

С другой стороны он сам виноват, по ней было прекрасно видно что она не хочет с ним иметь

Конечно это было видно,что у Иссы ничего к нему нет,так просто,баловство.

Ptichka написал(а):

превратиться в настоящего дьявола !

Думаю,что теперь он будет следить за Иссой и Джейсоном в оба, конечно может и Иссу шантажировать её любовью к Джейсону.

Ptichka написал(а):

Достали проблемы этой противной Химены и её мамаши.., зануды...

Сама этого не понимаю,ну переехала она к отцу,ну и чего страшного,пусть поживёт.Доктор с ней церемониться не будет,если что,то он быстренько её назад сплавит к мамочке.А сама мамаша,лучше бы свою личную жизнь устраивала,не старая ещё.

А Марикрус уже пора всё дочери объяснить раз она решила бросить Эдвина окончательно,хватит уже ходить с постным личиком.Девочка большая и если правильно ей всё преподать,то поймёт.Потому что Эдвин запросто может настроить дочь против матери,она это дождёться и будет потом нюни распускать.

0

214

Еще трогательный был разговор между Франсиской и Деборой, когда Панча рассказывала кокой негодяй был её отец..
Дебора так плакала, жаль её было  :'(

0

215

http://s49.radikal.ru/i123/1005/ab/d5218b65b581t.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/1005/13/96707af04b6at.jpg

0

216

Аморелис пытается соблазнить Пементеля
http://s59.radikal.ru/i165/1005/14/b20db4dbc1a6t.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1005/6c/b7142be417f0t.jpg

0

217

Марикруз говорит Лауре что скучает по Габриелю

http://s47.radikal.ru/i117/1005/c0/ce32dd19b9cft.jpghttp://i036.radikal.ru/1005/3b/5151765fdf5bt.jpg

0

218

Подскажите кто играет Ванессу, Федерико (дядя Франсиски), Элизар (отец Каро), Туэтена, Рамиро и еще мать Деборы (эта актриса в Замарешке вроде играла) ??????

0

219

Ptichka написал(а):

мать Деборы

Ева Бланко. Остальных не знаю, у меня с именами плохо :D Помню только постоянных ,которые часто снимаются.

Ptichka написал(а):

В трусы какую-то траву завернула...

Это она отворот делает,чтобы разлюбить Джейсона :crazy:

Ptichka написал(а):

что у Мерседес будут большие проблемы с Туэтэном

Так как Мерседес по сериалу без пары остаётся,боюсь предположить,что её могут убрать , вступится  или прикроет собой  этого ХА и пострадает,не дай Бог. Ведь тётка её сказала ХА,что парень Мерседес тоже был убит случайно.

Ptichka написал(а):

Я что-то этот момент не усекла,

Я или прослушала,но тоже не усекла этот момент. Ну Габриелю и Марикрус своих двоих девчонок хватит.

Ptichka написал(а):

к буд-то он виноват что Исса в него втюрилась...

Вот именно, Джейсон сам не рад, прилипла к нему как липучка.

0

220

Ptichka написал(а):

Подскажите кто играет Ванессу, Федерико (дядя Франсиски), Элизар (отец Каро), Туэтена, Рамиро и еще мать Деборы (эта актриса в Замарешке вроде играла) ??????

Ванесса - Ванда Д'Эсидоро
Элизар - Фредди Д'Элия

0

221

http://s02.radikal.ru/i175/1005/69/38413158a70c.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/1005/1d/38af0624e38c.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1005/89/0b315d814809.jpg

+1

222

http://s03.radikal.ru/i176/1005/91/52e3324bcbe8.jpg

+1

223

http://s39.radikal.ru/i086/1005/b8/db8b0323fc76.jpg

+1

224

Екатерина 22 написал(а):

Так как Мерседес по сериалу без пары остаётся,боюсь предположить,что её могут убрать , вступится  или прикроет собой  этого ХА и пострадает,не дай Бог. Ведь тётка её сказала ХА,что парень Мерседес тоже был убит случайно.

Недай Бог, она хорошая девушка..
Но она действительно может пожертвовать собой чтобы спасти ХА....
Creencia большое спасибо за ФОТКИ и имена актеров.. :cool:

0

225

Ptichka написал(а):

может пожертвовать собой чтобы спасти ХА....

Может,ещё ради человека которому она не нужна, а только так,только на время....

0

226

Ptichka написал(а):

Но она действительно может пожертвовать собой чтобы спасти ХА....

Надеюсь она этого не сделает.
Не понимаю почему нельзя было оставить ХА именно с ней, а не с Каролиной.

0

227

ирулик написал(а):

Надеюсь она этого не сделает.
Не понимаю почему нельзя было оставить ХА именно с ней, а не с Каролиной.

Я тоже этому удевилась...

0

228

ирулик написал(а):

а не с Каролиной.

А мне Каро жалко, девчонка она добрая, лучше Иссы.Так хорошо отнеслась к матери Джейсона изначально.Она попроще всех,не такая заносчивая. Без пары её не оставят,а то получится спали с ней все и никто не остался,она то не виновата,что ей Джейсона подсунули,как она ещё отреагирует на то,что спала с чужим человеком.Я бы и ХА послала куда подальше после такой подлости с его стороны.

Девица Эмо совсем обнаглела,орала на отца при чужом человеке(при Деборе).Что ещё с ней разговаривать,за шкуру и вон из дома. Деловая стала очень, сопля.Носяться с ней,как с писанной торбой,а она наглеет и врёт постоянно,да родителей своим враньём стравливает.

0

229

Вот эта Эмо бесит меня прямо жутко, до чего же девчонка отвратительная, прям вылитая обезьянка и голос у нее очень противный. А чего там с мамашкой Джейсона приключилось? А то я вчерашнюю серию не смотрела, а до этого она в корчах на полу лежала. Небось ее в больничку к Джейсону привезли, ведь на весь Каракас и окресности только она одна и работает. Еще меня мамашка Франциски раздражает. Ну подумаешь, приехал бывший, так ведь нет, все землю носом роет, его ищет, зачем спрашивается? Чтоб ему в глаза поглядеть и спросить, чего он ее бросил? Аргументация ее просто убивает - я Франциску защищаю. А от чего ее защищать, он что, ее дуру великовозрастную, похихит и в другую страну тайно вывезет. Мне вообще эта тема пропавших папашек уже надоела. Что не сериал, то какое-нибудь дочка-сыночек слезьми горючими обливается не смотря на возраст (от 5 до 25) и все мамашку терзает, а где, дескать, и кто мой папа дорогой, мне так тяжело без него было все эти годы. Ну на кой черт им этот папашка сдался, не было его 25 лет, а сейчас-то зачем нужен? Что-то я разошлась не на шутку :crazy:

0

230

lapsinja написал(а):

А чего там с мамашкой Джейсона приключилось?

У неё гипертонический криз, думают,что может быть инфаркт. Привезли конечно к Джейсону,он уже маме показался,плакал там над ней,Франсиска была очень удивлена,когда увидела эту сцену.

lapsinja написал(а):

прям вылитая обезьянка

Наглая обезьяна очень :D Хорошо бы доктор направил её назад,к матери.

lapsinja написал(а):

. А от чего ее защищать

Это точно тайна, он никогда и не покушался на неё,чтобы забрать или увидеть.

0

231

Екатерина 22 написал(а):

А мне Каро жалко, девчонка она добрая, лучше Иссы.

Неплохая девушка, глуповата правда.., зато очень красивая !
Её бы на роль Франсиски ....
Я бы тоже на её месте послала бы ХА на три веселые буквы, ведь это он заварил всю эту кашу с Джейсоном, чтобы поехать к любовнице накануне свадьбы. КОЗЕЛ !!!
Еще смеет обижаться что Джейсон и сейчас играет его роль....

lapsinja написал(а):

Аргументация ее просто убивает - я Франциску защищаю. А от чего ее защищать, он что, ее дуру великовозрастную, похихит и в другую страну тайно вывезет.

:D  Твоя правда !!!!
Мне тоже мать Панчи раздражает, а ведь она даже не была за нем замужем !

lapsinja написал(а):

Мне вообще эта тема пропавших папашек уже надоела. Что не сериал, то какое-нибудь дочка-сыночек слезьми горючими обливается не смотря на возраст (от 5 до 25) и все мамашку терзает, а где, дескать, и кто мой папа дорогой, мне так тяжело без него было все эти годы. Ну на кой черт им этот папашка сдался, не было его 25 лет

Мне единственное интересует, как отреагируют и Панча и её мамаша, на то что Дебора их папа  :D
Меня тоже просто убивает .., как человек может скучать по отцу которого даже не знал  :dontknow:

lapsinja написал(а):

Вот эта Эмо бесит меня прямо жутко, до чего же девчонка отвратительная, прям вылитая обезьянка и голос у нее очень противный.

И я её не перевариваю, противная девченка. :mad:
Вот устроил бы ей папашка хорошую взбучку !!! Он её к мамаше отправил???
Вот МОЛОДЕЦ !!! А то мамаша над ней трясется.... :canthearyou:

0

232

ИССА ПЫТАЕТСЯ ПОЦЕЛОВАТЬ ДЖЕЙСОНА
http://s59.radikal.ru/i165/1006/d2/ba46ca74aee7t.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1006/3c/c51a627669d2t.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/1006/e6/863c1b23966dt.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1006/67/13e05c475608t.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/1006/8c/f80ae2a06ccet.jpg

0

233

ОКТАВИО И РАМИРО ВСТРЕТИЛИСЬ С ТУЭТОНОМ
http://s004.radikal.ru/i208/1006/09/2330f81d5fc7t.jpghttp://i035.radikal.ru/1006/97/6d67010b6dedt.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/1006/3f/dfc006470113t.jpg

0

234

Ptichka спасибо за скрины!!!

Ptichka написал(а):

ИССА ПЫТАЕТСЯ ПОЦЕЛОВАТЬ ДЖЕЙСОНА

:D А скоро эти поцелуи увидит ХА, вот будет для него сюрприз...

Ptichka написал(а):

ОКТАВИО И РАМИРО ВСТРЕТИЛИСЬ С ТУЭТОНОМ

Вот не понимаю я Исабелу, у них испортились отношения с Октавио, а она поручает встречу с Туетоном ему, а не сама едет за доказательствами того, что ХА жив.

0

235

ирулик написал(а):

a спасибо за скрины!!!

Пожалуйста ! :flag:

ирулик написал(а):

А скоро эти поцелуи увидит ХА, вот будет для него сюрприз...

Дааааааа.... o.O  Ничего себе !!!
ХА подумает что у него сестра извращенка  :D

ирулик написал(а):

Вот не понимаю я Исабелу, у них испортились отношения с Октавио, а она поручает встречу с Туетоном ему, а не сама едет за доказательствами того, что ХА жив.

Действительно странно... Может боится его????

0

236

Ptichka написал(а):

Дааааааа.... o.O  Ничего себе !!!

Да лицо у него будет конечно... :crazyfun: 

Ptichka написал(а):

Действительно странно... Может боится его????

Ну если боится Туетано так она с ним уже общалась и ничего с ней не случилось. А так поручив это дела Октавио только дала тому козырь против себя и Джейсона.

0

237

Как прикольно подруга Каролины отшила поползновения Эдвина. :crazyfun:
А он показывал какой несчастный, как думает, что жена может влюбиться в другого.

0

238

Как Исса нижнее белье выбирала..., похоже она собирается соблазнить Джейсона... :D
Жалко было сегодня Наибер, Туетан настоящий гад, что нельзя было привет Джейсону как-то по другому передать.....
Так..так..похоже ХА уже скоро появится, уже домой приходил.
Сериал из области фантастики, два не родных человека, а похожи как близнецы... :D

0

239

Что могу сказать о последних сериях.

ирулик написал(а):

прикольно подруга Каролины отшила поползновения Эдвина

Это понравилось очень,просто супер.Я думала сначала,что у них будет связь.Но видно девушка замахнулась на более крупную дичь и инструктор из спорт. зала ей не интересен. Хорошо она его умыла. :flag:

Ptichka написал(а):

ХА подумает что у него сестра извращенка

На это будет интересно посмотреть,как она будет воспринимать своего брата, как бы по ошибке, случайно,не накинулась бы на него...с поцелуями :D

Ptichka написал(а):

Жалко было сегодня Наибер

Не поняла,почему она попала под "раздачу",наверное потому что ХА сбежал,а им он нужен, на кону деньги. Ну а с другой стороны, должны ведь этого бандита убрать в тюрьму, теперь есть за что. Джейсон не будет  всю жизнь от него бегать, да ещё с Франсиской.Он должен сесть в тюрьму или умереть.

Ptichka написал(а):

Как Исса нижнее белье выбирала

Это было просто отвратительно и ещё как Исса себя вела когда пришла на ужин, просто фуууу. Лезет к нему как продажняя девка,а он дурак,надавал бы ей по заднице или сказал бы серьёзно -" отвали,ничего не будет",а то молчит как дурачок, да глазами хлопает,показывая этим,что ему не всё равно.Хотя не удивлюсь,он не одну юбку не пропустит.

Ну наконец у Деборы свершилось,поцелуи страстные,мне прям до тошноты.Так она и не сказала ничего доктору. Теперь когда он попросил честных отношений,у неё есть ещё шанс сказать, иначе она пожалеет сильно потом. Хотя разговор должен был состояться до поцелуев,это было бы честно.

0

240

Екатерина 22 написал(а):

Не поняла,почему она попала под "раздачу",наверное потому что ХА сбежал,а им он нужен, на кону деньги. Ну а с другой стороны, должны ведь этого бандита убрать в тюрьму, теперь есть за что. Джейсон не будет  всю жизнь от него бегать, да ещё с Франсиской.Он должен сесть в тюрьму или умереть.

Я тоже не поняла при чем тут она, обидно за женщин, когда смотришь такие сцены, за что с ней так, если хотел передать привет Джейсону, то нашел бы его.....
http://s60.radikal.ru/i167/1006/18/0431b269a5f8t.jpg[]http://s41.radikal.ru/i093/1006/0a/20a17ea12483t.jpghttp://s05.radikal.ru/i178/1006/54/8cd48b6ea2ebt.jpghttp://s002.radikal.ru/i198/1006/91/f14b52bebb3at.jpg

0