www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 241 страница 300 из 359

241

Екатерина 22 написал(а):

Ну наконец у Деборы свершилось,поцелуи страстные,мне прям до тошноты.Так она и не сказала ничего доктору. Теперь когда он попросил честных отношений,у неё есть ещё шанс сказать, иначе она пожалеет сильно потом. Хотя разговор должен был состояться до поцелуев,это было бы честно.

Я к их паре спокойно отношусь, они меня не раздражают.
Немного раздражает трусость Деборы, в том плане что она так круто изменила свою жизнь, пошла на такой шаг, а тут вдруг встретила мужика и боится ему правду сказать. Если он её не примит, значит им не по пути, зачем замарачиваться..
К тому же он врач, все равно поймет кем она была...
Интересно как он отреагирует когда узнает?

Екатерина 22 написал(а):

На это будет интересно посмотреть,как она будет воспринимать своего брата, как бы по ошибке, случайно,не накинулась бы на него...с поцелуями

Исса кажется стала конкретно приставать к Джейсону, как он бедный подскакивал, когда она под столом трогала его ногой... :D
Мне интересно за ними наблюдать, но 100% не приветствую такой повидение женщины... :sceptic:
Бегает за ним как сучка в теч.....ССОррри.... :blush:

0

242

http://s09.radikal.ru/i182/1006/de/a1014013ed99t.jpghttp://s39.radikal.ru/i084/1006/8a/318498760817t.jpghttp://i082.radikal.ru/1006/08/4de80631eeaft.jpg

0

243

http://s001.radikal.ru/i196/1006/9e/412abc04991at.jpg

0

244

Ptichka написал(а):

они меня не раздражают.

Меня тоже,просто от того,что он не знает,как то не по себе.Ведь для человека шок будет. А уж если бы знал и принял,то тогда вперёд,это его выбор.А она (Дебора) лишила его этого выбора.

0

245

Ptichka написал(а):

Я тоже не поняла при чем тут она, обидно за женщин, когда смотришь такие сцены, за что с ней так, если хотел передать привет Джейсону, то нашел бы его.....

Хоть и не любила Наибер, но в этой ситуации стало очень сильно ее жаль. Вот уж действительно разбирался бы с Джейсоном, и не лез к Наибер. А ведь она еще в больницу попадет и беременной будет и теперь закралась мысль от кого беременна и почему в больнице в плохом состоянии (видела это мельком на ютубе).

0

246

ирулик написал(а):

А ведь она еще в больницу попадет и беременной будет и теперь закралась мысль от кого беременна и почему в больнице в плохом состоянии (видела это мельком на ютубе).

Ого....ничего себе, наверно все таки от этого урода Туетена, не думаю что она захочет в ближайшие время с кем-то спать...

0

247

Ptichka написал(а):

ничего себе, наверно все таки от этого урода Туетена

Да уж,жалко девчонку,получила за брата своего.

0

248

Как же мне не нравится Химена, соплячка, помогала папашке свиданку с Деборой устраивать, учила его как нужно что делать.... :D
Цепленок курицу учит.... :mad:
Только папаша за порог, а она своего пацана бегом в дом..., хорошо что мозгов хватило не переспать с ним ..ПОКА !!!!! :sceptic:
Но я думаю еще успеют, если такими темпами шагать будут..
Ужасно не нравится прическа Химены, вечно челку свою поправляет...

+1

249

Неужели Джейсон не понял что Франсиска говорила о Х.Андресе...Он даже не предположил такой возможности....
Похоже чувак вообще расслабился и уже не ждет появления Х.Андреса.....

Исса совсем чекнулась, ни какой тебе гордости....
У Х.Андреса такое лицо было, когда он на них смотрел.. :D
Интересно поцелуются? Я думаю да !
Это же должно было когда-то случится, так уж лучше пусть это увидит ХА.

0

250

Ptichka написал(а):

Исса совсем чекнулась, ни какой тебе гордости....
У Х.Андреса такое лицо было, когда он на них смотрел..

Да, бедный Хуан Андрес,    :D   интересно и долго он ещё будет так за всеми наблюдать, из кустов, когда он уже заявит о себе!?

0

251

Октавио, молодец соображает, смекнул что Х.Андрес появился в городе !!!
Джейсон в лицо говорит Каро что он не ХА, а она вообще не верит, хотя сама 100 раз говорила что он как буд-то другой человек...
Ну наконец-то у Габриеля и Марикруз случился поцелуй !!!! :love:
Теперь наверняка романчик закрутят....
а там дальше может окажется что у него и детки могут быть, вдруг врачи ошиблись... :jumping:
Что-то я размечталась.... :D

0

252

Странная какая-то Франсиска, к ней пришла Наибер, рассказала что её изнасиловали, говорит что не хочет забеременеть от насильника, а она же медсестра и неужели не знает что в случае насилия дают жертвам что-то чтобы не было беременности.... :dontknow:

0

253

Расскажите как Х.Андрес встретился с Октавио, а пропустила...

0

254

Ptichka написал(а):

Расскажите как Х.Андрес встретился с Октавио, а пропустила...

Как я поняла Октавио нашел его в каком-то хозяйственном помещении, где лежал садовый инвентарь, в доме матери Хауна Андреса, а тот там прятался. Хуан Андрес стал обвинять Октавио что его все предали, и променяли на Джейсона, даже его семья. А тот стал выгораживаться, говорил что Джейсон прекрсный актер и лжец, потом Хуан Андрес спросил про поцелуй Исы и Джейсона, так Октавио сказал что это Джейсон соблазнил его сестренку,   :D     и стал настраивать Хуана Андреса против него. Мне этот Октавио совершенно не нрвится, ищет везде только свою выгоду!   :angry:

0

255

ирулик написал(а):

Мне бы тоже было интересно на это посмотреть, но еще увидим, ведь все равно увидим, ведь правда должна выйти наружу.

неужели у Деборы прямо там всё так переделано по женски, что мужчина не догадался...такие глупости...сценаристы если уж решили ввести такой персонаж, могли бы уж изучить как и что происходит с мужчиной, если он переделывается в женщину...любого транса сразу можно распознать, а про секс так и говорить нечего, а нам тут сказку показывают.

Непонятно, для чего вставляют сцены, где мамаша Панчи озвучивает глупым голоском мультики или фильмы...тупость какая то.

С чего Владимир решил что может добиться Дианы, уважаемая женщина богатая должна повестись на бедного низкорослого парнишку...ну и наглость....

Туэтон этот совсем обарзел, кто б е го пристрелил, страшилище, если бы Исабелла к нему не попёрлась с просьбами найти братца, он бы и не лез, а теперь Наибер бедная пострадала, только почему сразу не пошла в больницу на осмотр...

0

256

Хорошо Октавио мозги ХА прокомпостировал. Теперь все у него плохие, кроме него самого и Октавио.
С Мерседес рядом хорошим человеком казался, а с этим прохвостом опять стал высокомерным богачем, обиженным на весь свет.

Karolina написал(а):

Ну и теперь все остальные 40 серий Джейсон будет доказывать Францизке,что он не мошеник и что он ее любит!!!!!!

Нее, они в 95 серии помирятся. До этого Панча будет в сомнениях - кого она любит ХА или Джейсона.

0

257

Creencia написал(а):

Нее, они в 95 серии помирятся. До этого Панча будет в сомнениях - кого она любит ХА или Джейсона.

И чего она еще раздумывает  :dontknow: , с настоящим ХА она раньше даже не общалась, то что она влюбилась просто во внешность, ничего не значит, Джейсон теперь выглядит так же...
Интересно, встреться Панча с Джейсоном, когда он был в своем первоначальном образе с длинными волосами, она бы его смогла полюбить???

Crencia, вы наверно качали этот сериал когда он только вышел???

0

258

Ptichka написал(а):

И чего она еще раздумывает   , с настоящим ХА она раньше даже не общалась, то что она влюбилась просто во внешность, ничего не значит, Джейсон теперь выглядит так же...

Ничего, с ХА она еще пообщается. Он к ней клеится будет чтобы Джейсону отомстить. Мол, ты спал с моей невестой и украл мою жизнь, а я украду у тебя то что ты любишь.

Ptichka написал(а):

Интересно, встреться Панча с Джейсоном, когда он был в своем первоначальном образе с длинными волосами, она бы его смогла полюбить???

Любовь зла. Полюбишь и обросшего Джейсона.  :D

Ptichka написал(а):

Crencia, вы наверно качали этот сериал когда он только вышел???

Да, я с Ютуба скачивала.

0

259

Creencia написал(а):

Да, я с Ютуба скачивала.

Ну и как вам общее впечатление от сериала, когда уже весь посмотрели????
Понравился или пожалели что качали????

И еще хотела сказать что Джейсон почему-то постоянно называет Франсиску - Китаяночкой :D , только нам не часто впереводе говорят.., но сам он очень часто так ее называет...
Ну у этой актрисы что-то есть такое во внешности., немного напоминает китаяночку.., но совсем чуть-чуть....

Отредактировано Ptichka (25.06.2010 16:36)

0

260

Да уж Джейсону даже слова сказать не дали, ХА просто идиот, сам парня вместо себя оставил, а теперь претензии предъявляет. Да  и еще посадить собрался.
А история с выселением вообще кошмар, но мне понравилось, что Джейсон тут же со всей семьей пошел к ХА, интересно что будет за разговор и будет ли он...???

Понравился ужин Марикрус и Габриеля, а особенно то, что после поцелуя поняв , что не могут сдержаться они поскорее решили сбежать друг от друга, хотя думаю сдерживаться им осталось совсем не долго такими темпами.

А еще больше понравилось, что придя домой они оба соврали, а их "половинки" на утро начали нервничать поняв, что те солгали.

0

261

Liliana написал(а):

Флаг вам в руки

Спасибо за понимание.

0

262

Хотела поитересоваться,может кто знает!!!!
  Когда показывают Марикруз и Габриэля,поет  какой-то пивец!!!!Может кто знает,кто это?Очень охото эту песенку послушать!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

263

Karolina написал(а):

Хотела поитересоваться,может кто знает!!!!
  Когда показывают Марикруз и Габриэля,поет  какой-то пивец!!!!Может кто знает,кто это?Очень охото эту песенку послушать!!!!

Надо будет прислушаться, т.к. я на нее не обращала внимание...

0

264

Ptichka написал(а):

Надо будет прислушаться

Музыка приятная,но очень короткая.

0

265

Ну сегодня Дебора устроила концерт по заявкам, когда мамаше про себя рассказывала, разрыдалась, скорчилась, сжалась вся..
Ну пряямо как маленькая.
Уже взрослая баба...., как буд-то она не знала что мать может отреагировать именно так. Она чё думала мама ее примется обнимать, целовать.
Родила сына, а явилась дочь. :D  Надо было подготовить человека.
Ну я конечно понимаю что Дебора любит мать, скучала по ней и что ей важно чтобы ее поняли, простили, приняли такой, какой она стала.
Но она осознано пошла на перемены, значит у нее сильная воля, она знает что делала и позволила себе так разреветься.
Надо было показать матери характер, сказать что если она ее не примит такой, значит и не надо, а она рассплакалась, как будто в чем-то виновата.
Она виновата только в том что не сказала маме реньше, надо было с детства начать...

0

266

Ptichka написал(а):

Родила сына, а явилась дочь

Мне больше было жалко мать,она и не знала,что её ребёнок хотел быть девочкой,она была в шоке. Её реакция понятна,пожилым людям принять такое в разы тяжелее,чем молодым. Джейсон тоже бегает туда-сюда, суетиться,надо было паузу взять,подумать,а он своей суетой только хуже делает.Скоро может и в тюрьму загремит ещё. ХА ужасно поступил с Каро,Исса молодец,хоть зубы показывает,остальные как размазня.Мать боиться что он из дома выгонит её,она что ,не хозяйка там,бред какой то.

0

267

Екатерина 22 написал(а):

Мне больше было жалко мать,она и не знала,что её ребёнок хотел быть девочкой,она была в шоке. Её реакция понятна,пожилым людям принять такое в разы тяжелее,чем молодым.

Да, точно, она человек старых взглядов, а тут такое..
Он мне показалось что Дебора упоминула в их разговорах, а она вреде в детстве говорила маме что чувствует себя женщиной, но можеет я путаю...
Неужели мамаша по своему ребенку ничего такого не замечала, каких-то странностей... :question:

Екатерина 22 написал(а):

ХА ужасно поступил с Каро

И она какая-то интересная, говорит :"Мы с тобой женаты"...Простая как двери. А ничего что она за другого вышла, спала с другим, она что думает что ХА легко это забудет?
Другое дело что она вообще перед ним унижается, о чем-то его просит.
Я бы послада его подальше, подложил ее под чужака.
И почему бы ей к родителям не уехать, я бы так и сделала , чем бегать за ним

Екатерина 22 написал(а):

Исса молодец,хоть зубы показывает,остальные как размазня.Мать боиться что он из дома выгонит её,она что ,не хозяйка там,бред какой то.

Бред еще тот... :mad:
Скорее это ему надо бюояться чтобы мать его не выгнала, я так понимаю это она хозяйка... :dontknow:
То же мне герой, мать хочет выгнать, что это за новости...я фигею...
А Исса и вправду молодец, борется за свои права, руки не опустила, мне она нравится !!!

Похоже бедняга Наибер действительно беременна от Туетана, жаль её..
Она еще спрашивает что ей делать, странная, я бы скорее всего аборт сделала...
Нафиг иметь ребенка от такого урода.

0

268

Ptichka написал(а):

Нафиг иметь ребенка от такого урода.

Так я ее еще в конце видела с животом, неужели никто не может сказать сделай аборт, зачем тебе этот ребенок, да и сама что не понимает что нужно делать? Зачем ребенок от такого урода...?

0

269

Ptichka написал(а):

я бы скорее всего аборт сделала...

Сделала бы  и никому не сказала,не каменный век.Все как будто сегодня родились на свет.Оставит наверное,а Владимир няньчить будет.

Ptichka написал(а):

я так понимаю это она хозяйка...

У ХА своя квартира,откуда он выгнал Каро.А дом матери это семейный дом и выгнать он не может никого,глупость.

Ptichka написал(а):

И почему бы ей к родителям не уехать

Не понимаю,для неё это почему то за гранью...лучше унижаться  перед человеком который её подложил под другого.Тоже бред.

0

270

Сегодня Джейсон устроил спектакль в больнице, когда его пришли арестовывать.
Начал на всю больницу орать как он любит Франсиску, такое впечатление что его навсегда в тюрягу посадят и он ее больше не увидит :D
Наибер так страдает что забеременнела от этого бандита, сделала бы аборт и перестала реветь. Особенно после того как её навестил сам Туетан в больнице, он видители хочет ребенка.. :mad:
Да после такой заявки я бы бегом на аборт побежала, не хватало чтобы он всю оставшуюся жизнь приходил ребенка навещать как папочка...
Эдвин просто ужасен, неисправимый бабник, сегодня опять какую-то телку подцепил :sceptic:
А эта дуреха - Марикруз еще хочет с ним быть, но ничего, как узнает о новых похождениях муженька, сразу бросит его.
Смешную сцену ревности закатили ихние половинки, когда Мари и Габриель пришли после  вечеринки, Ванесса даже ударила Габриеля.
А он на нее руку не поднимал за то что она так долго с Эдвином гуляла, а мог бы избить..
Или он ее ударил?? Что-то я уже не помню...
Каро бедняга так расстроилась из-за беременности, а если бы знала что это ХА её осчасливил, прыгала бы до потолка от радости :D

0

271

Ptichka написал(а):

Каро бедняга так расстроилась из-за беременности, а если бы знала что это ХА её осчасливил, прыгала бы до потолка от радости

я вообще с этой беременностью ничего не поняла...кто там осчастливил...это она забеременела в тот раз когда ХА приходил к ней не раскрывая своего имени?

полный пипец конечно как ведёт себя ХА. почему мама допускает такое к себе отношение? никто на место этого нахала не может поставить...и Каролина глупышка унижается перед ним...

Жалко Наибер конечно...делала бы аборт и всё...правильно ей Владимир сказал надо решить чем скорее тем лучше.

0

272

не поняла тоже куда уезжала Дебора....

вообще конечно тому, кто придумал этот сериал низачёт...что это за тема с двойниками...не бывает настолько одинаковых людей если они не близнецы...а тут даже никто не задаётся вопросом как так получилось.. и тоже самое с трансом Деборой....вообще сказка что она спит с доктором и он ничего не заподозрил...

Ещё вопросик может кто нибудь знает найдёт ли Лаура в итоге себе ухажера? Мне бы может понравилось, если бы она сошлась опять с Эмилио...

0

273

Buanita написал(а):

я вообще с этой беременностью ничего не поняла...кто там осчастливил...это она забеременела в тот раз когда ХА приходил к ней не раскрывая своего имени?

Да, это тот момент, она залетела от ХА..

Buanita написал(а):

Жалко Наибер конечно...делала бы аборт и всё...

А она кажется примит не правильное решение :sceptic: , дурная...

Buanita написал(а):

не поняла тоже куда уезжала Дебора....

Я тоже не поняла, это как-то неожидано получилось, поехала раны зализывать, чтобы несколько дней никого не видеть.

Buanita написал(а):

вообще конечно тому, кто придумал этот сериал низачёт...что это за тема с двойниками...не бывает настолько одинаковых людей если они не близнецы...а тут даже никто не задаётся вопросом как так получилось..

конечно такого не быват.. :D ., только в сериалах...

Buanita написал(а):

и тоже самое с трансом Деборой....вообще сказка что она спит с доктором и он ничего не заподозрил...

Есть конечно очень женственные трансы, но все равно и в таких можно экс мужика узнать, а тут врач и ни гу-гу... :rofl:
Даже если ей сделали половые органы, всеравно как у настоящей женщины не получится....
Может это случай, когда ночью все кошки серы.... :)

Buanita написал(а):

Мне бы может понравилось, если бы она сошлась опять с Эмилио...

Я тоже за это !!!! :flag:
Вряд ли Эмилио понравится с трансом всю жизнь жить...

0

274

Я в шоке... :tired: Исса не сестра ХА... o.O
Надо же..ХА смилостливился, не стал выгоднять семью из дома, но нанес им другой удар. Решил отделиться от них... :D
Во дает..., они же не дня в своей жизни не работали, на какие деньги будут жить??? Пойдут работать... :D  Они в шоке..
Каро как раз пришла соблазнять ХА, а получила такой удар....Но у нее есть родные, а Исса и Диана теперь будут лапу сосать.. :rofl:

0

275

Ptichka написал(а):

Исса не сестра ХА

Я не поняла,что дало то,что мать ХА это рассказала? У него  ещё один козырь на руках появился,теперь Исса всё узнает.Мать по моему сглупила.Не надо было говорить,теперь он будет против Иссы ещё сильнее настроен.

0

276

Мне показалось например, что Альба Роверси очень органично смотрелась в роли Деборы, это полностью "ее" роль , не могу представить другую актрису на эту роль. А также было интересно увидеть Э.орозко в такой необычной роли)))). Очень-очень понравилась начинающая актриса Ли Хонайтис такая милашка и красотка , героиня Каро просто супер в тысячу раз лучше Панчи!!!

0

277

А еще понравился Иван Тамайо)

0

278

Сегодня только узнала, что Амарелис, играла Лилу в "Жене Иуды", очень удивилась, она изменилась с тех пор  :yep:
Франсиска мне не очень понравилась, похожа на мумию, никаких эмоций, кроме слез   :no:
Хуан Андрес, конечно красавчик, но свои поведением он меня раздражает ничему его жизнь не научила   :no:
Мне нравится Габриэль, Альби де Абреу здесь очень милый   :flirt:
Пементель тоже понравился, очень остроумный доктор    :cool:
Также мне понравилась Диана, и её странные отношения с Владимиром  :D
Ещё мне понравилась дочка Габриэля и Ванессы, такая хорошенькая    :flirt:
Каролина очень симпотичная   :)
И конечно Дебора, Альба Роверси очень хорошая актриса   :cool:
Мать Франсиски - Алисия, мне здесь не очень нравится, эта актриса в "Толстой девчонке", в роли Джей Ло, мне нравилась намного больше  :yep:

Отредактировано Надюшк@ (08.07.2010 21:19)

0

279

Могу сказать очень понравились Иван Тамайя и Альба Роверси, отличная пара, хорошо сыграли свои роли.

Всегда тепло относилась к Альби Ди Абреу и здесь просто в восторге от него.

Монику Паскуалото до сих пор ни в одном сериале не видела и она мне очень понравилась, после этого сериала думаю посмотрю еще что-нибудь, к примеру "Рис с молоком".

На высоте так же оказался и Хаун Карлос отлично справился с обеими ролями и не его вина, что сценаристы не смогли нормально прописать их историю интересней.

0

280

ирулик написал(а):

что сценаристы не смогли нормально прописать их историю интересней.

О ДА...

0

281

Aydan написал(а):

А где можно скачать тему Франсиски и Джейсона???

Тема есть на мундо в теме сериала.

0

282

Интересно, что предложит Ванесса Ж\Эдвину, чтобы не допустить быть вместе Мари Круз и Габриелю.

Хуан Андрес выбесил, что с Каро, что с матерью. Ну сколько можно в своих ошибках винить других. Почему нужно во всем верить Октавио и  даже в том, что отцом ребенка Каро может быть только Джейсон.

0

283

ирулик написал(а):

Тема есть на мундо в теме сериала.

А можете дать ссылку?

0

284

Тема Джайсона и Франциски: Malanga - Todavia

http://mundolatino.ifolder.ru/16677555

0

285

ирулик написал(а):

Интересно, что предложит Ванесса Ж\Эдвину, чтобы не допустить быть вместе Мари Круз и Габриелю.

Я думаю только одно- шантаж детьми,уж Ванесса точно это сделает.Да и Эдвин прикинется обиженным папочкой,да на девочку будет давить.

0

286

ну вот зачем в конце сериала придумали такую грустную тему с Лаурой??? Чтобы тема с больницей не затухла чтоли...
я прослезилась даже, когда Лаура с дочкой и с Пименталем говорила...когда видишь такое, задумываешься о жизни вообще...и понимаешь, что главное в жизни здоровье.

Чтото быстро сериал закончится, наверное Франсиска с отцом не помирится, скомкают щас все события с клиникой и всем остальным.

0

287

и с кем всё таки переписывалась Лаура я так и не поняла, и дочка Лауры что расставалась с мальчиком своим..я думала они так и вместе.

0

288

Ptichka написал(а):

Неужели Лаура умрет??? Жаль её....

Да, мне тоже так жалко Лауру  :'( , пожалуй это единственный раз, когда мне было настолько интересно смотреть "Тайны любви", такая трогательная сцена была, с Хименой, Пементелем, и Марикруз   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Несмотря на то, что Херонимо Хиль, после "Толстой девчоки" мне нравится,  :flirt:   но от его Эдвина просто   :x

0

289

Buanita написал(а):

ну вот зачем в конце сериала придумали такую грустную тему с Лаурой??? Чтобы тема с больницей не затухла чтоли...

Может если Лаура умрет, то каким-то образом Дебора сможет поддержать Химену и это сблизит ее с Пементелем.... :dontknow:

Buanita написал(а):

и с кем всё таки переписывалась Лаура я так и не поняла, и дочка Лауры что расставалась с мальчиком своим..я думала они так и вместе.

Если Луара умрет, то мы этого не узнает...
Я бы была не против, чтобы Лаура выжила и в конце осталась с Пементелем.

Чесно говоря я не понимаю Дебору, нафига она вернулась, ну и жила бы себе заграницей после своихопераций ..
Нет, приехала, перекаламутила все тут...
Говорит что вернулась чтобы сблизиться с дочкой, познакомится, что любит ее.
А где была раньше её любовь. ???? :mad:
Она могла бы посылась письма, спрашивать у Алисии о дочери, высылать подарки. Даже приезжать не нужно было бы, просто внимание уделять.
А она о ней вспомнила только сейчас.... Свалилась как снег на голову.
Мне не понравилась как отреагировала на новость Панча, не знаю как бы я реагировала, но думаю не так.
Ведь все таки она уже хорошо знает всю ситуацию Деборы.
Дебора не права, надо было говорить правду, когда Панче рассказала что она была мужчиной

0

290

Ptichka написал(а):

Я бы была не против, чтобы Лаура выжила и в конце осталась с Пементелем.

Ну ей и без него не кисло,она персонаж который никому не мешает,зачем надо было мутить тему с её болезнью,не знаю.Вчера конечно серия была тяжёлая, её смерть ничего не даст,лучше бы она поправилась, встретила своего поклонника,ну и влюбилась конечно.

Ptichka написал(а):

нафига она вернулась,

Вот вернулась и всё перемешалось сразу.Одно дело если бы она вернулась мужчиной,а уж в женском облике надо было начинать новую жизнь подальше ото всех кто её знал.

Ptichka написал(а):

Мне не понравилась как отреагировала на новость Панча

Она на всё так реагирует,неделями замертво лежит,уж очень нежная.Понятно ,что удивление,слёзы,обида,но неделю не есть и сидеть как  мумия,это уж слишком,тем более она уже взрослая,не ребёнок.Хорошо Джейсон её поддержал,он вообще на всё очень хорошо реагирует,без истерик показных.

0

291

Да,я сама в большом шоке,Лаура умерла,я этого совсем неждала,да еще почти в конце сериала.Зачем они это придумали??? http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif
  Так ее жалко,прям ужас!!Ну может Деборе дадут еще один шанс и она теперь будет воспитывать Химену и тем самим наверстает упущенное с Францизкой!!!

0

292

Что-то у меня сейчас не цитируется сообщение... И смайлики не нажимаются...Глюк какой-то(((((
Ну ладно...и так нипишим....))))
А почему Панча ушла на неделю, вроде её не было 2 дня...
А Джейсон и правду вполне одекватный, только мне не нравится как он голову чухает, как буд-то блохастый!)))))
У ХА плохо получается Джейсона копировать)))))
Смерть Лауры была лишняя....
Туэтан пришел убивать Мануелу, кошмар. Октавио просто МЕРЗАВЕЦ, провел с ней ночь и прислал убийцу.....

0

293

Ptichka написал(а):

только мне не нравится как он голову чухает, как буд-то блохастый

:D  да, мне тоже это не нравится.

Ptichka написал(а):

Смерть Лауры была лишняя...

Я согласна, так жалко было смотреть на Химену,   :'(   бедная девочка, осталась без матери, хорошо хоть её поддерживает её друг, Кристиан по-моему.
Эдвин и Ванесса, просто на голову больные,  %-)   когда Мариакураз сказала Габриэлю, что ей кажется будто их трое, он говорит четверо и такой довольный, ну и придурок!  :D

0

294

Эдвин и Ванесса настоящие придурки, сидят как два идиота и подглядывают... Похоже Марикруз стала сомневаться в Габриеле из-за слов Ванессы

0

295

Точно ,сидят подглядывают,устроили себе шоу бесплатное,Марикруз на похороны собирается,а они ржут,два дебила.
Смерть Лауры была  ни к чему,глупость ,зачем надо было это делать? Она не мешала никому. Октавио совсем дурак, это называется несчастный случай,убить прямо в кровати.Интересно, Франсиска догадается,что это ХА?

0

296

Мне сегодня ОЧЕНЬ понравилась серия, прямо не хотелось чтобы она заканчивалась.....
Я даже подумала что Туэтан не убьет Мануелу, связал, а потом неожиданно выстрелил...
Каро умничка, пытается разузнать о Мануеле, не сидит сложа руки.
Джейсон тоже не робкого десятка, полез в этот дом, выяснять что за сверток принесли.....
На счет Деборы, я так и думала что должна случиться подобная ситуация, что Пементелю придется спасать Дебору от этих хулиганов. Как он ее приобнял, в нем еще есть к ней чувства.
Панча хорошие внушение сделала ХА, заставила его задуматься.
Ну Октавио конечно красавчик, как выступил на собрании, объявил себя хозяином.
Бедный ХА, для него это НАСТОЯЩИЙ удар, человек которому он доверял, оказался предателем, еще похлеще чем все остальные, по его мнению....
Интересно Джейсона поймают бандиты в этом доме????

0

297

Серия действительно насыщенная получилась.Жду,когда всё же обнаружат камеры в квартире Марикруз,скорее бы..а то Мари и Габриэль почти рассорились.Пементель молодец и дочка его тоже. Каро думаю раскопает всё и документы предоставит,а в них компромат на Октавио скорей всего.ХА конечно не достоин,ему помогают люди ,которых он изгадил,Каро,Джейсон...как он потом будет им в глаза смотреть.Панча настояла на помощи Деборе,а когда та назвала её -"дочкой" сразу сказала"- Это моя работа",тогда зачем настаивала,Дебору и Трина могла обработать.Знает,что Деборе больно это слышать....тогда не лезь со своими услугами.

0

298

Ну все понятно, Дебора будет с Пементелем, теперь это ясно на 100%. Всетаки он её любит и наверняка простит...
Интересная и сегодня была серия!!
Благодаря Наибер, Джейсон спасен, у Туэтана даже жалость проснулась.
А вообще вся эта ерунда с трупом Мануелы, смешно смотреть если подумать....
Почему её труп было не закопать где-то за городом, нафига было средь бела дня тащить его в какой-то дом, зачем???
Странные какие-то бандюки, зачем было тащить Джейсона по улицам квартала, светиться, если они решили его убить...? Бред! Могли бы убить в том же доме и избавиться от трупа...
Спасибо бдительной соседке, которая сообщила мамаше.....)))))))
Ну вобщем ситуация обсурдная и смешная, как в сказке....

Какое лицо было у Владимира, когда он узнал что Диана банкрот..)))) Все, его любовь кончилась....)))

Октавио конечно красавчик, красиво он всех обломал и главное доказует что все законно, такой простой.....
Неужели Исса такая нивная и думает что он её любит??? Она не сомневается в себе, а зря..... Я даже боюсь себе представить что он для нее готовит, не верю я что он простит и забудет как она его унизила.

ХА слова не дал сказать своим адвокатам, они ему пытаются ситуацию объяснить, а он их перебивает и доказует свое, только и знает что орать...

Как еще Октавио не приказал пустить Дебору в рассход...? Пытается с ней договориться.
Интересно Октавио не будет её Панчей пугать?

Как бедной толстушке тяжело не сплетничать..)))))) она с трудом сдерживается..))))

0

299

Ptichka написал(а):

Как бедной толстушке тяжело не сплетничать..)))))) она с трудом сдерживается..))))

:D  Ага, бедненькая, столько лет сплетничала, не легко так сразу всё это забыть!

0

300

Сегодня в сериале было всего несколько интересных моментов для меня :
- как ругались Октавио и ХА,кстати он хорошо ему врезал, я так и подумалачто Октавио достанет пистолет, драться он боиться...
- встреча ХА и Джейсона, я рада что они договорились
- как Каро подслушала разговор Октавио и Иссы, теперь она знает кто отец ее ребенка, это отлично!
- очень порадовало что Туетана повязали с трупом, он навернякавыдаст Октавио.
Октавио даже из дому хочет выгнать семью ХА, всехочет захапать себе..., а квартиру не хочет ХАндреса себе забрать?
А Исса идиотка продолжает за него держаться....
Странный какой-то Туетан, чего спрашивается переться в дом к Наибер, он что думает там ему рады. Неужели у такого беспринцыпного типа есть чувства к ребенку...Изнасиловал девчонку и думает она емурада будет...
С чего Октавио решил, что если он продаст клинику, то всех работников уволят, может будущий владелец оставит их на своих местах.?
Вряд ли кто-то будет из больницы делать супермаркет или что-то другое...

0