www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 241 страница 300 из 998

241

Morgana написал(а):

На интим с ним даже смотреть не хочется, надеюсь нас от этого уберегут и если и будут показывать, то в полутьме

В национальной версии их с Еленой медовый месяц серий 8 показывали и интима там было хоть отбавляй. Смотреть не могла, чуть не тошнило, жалела Таис, но песенка у них во время интима очень красивая.

Ptichka написал(а):

Такккк....., похоже мне начинает нравится этот сериал, я нашла для себя тут любимую тему, очень люблю в сериалах конфликты между 2мя братьями :love: , мне очень нравится как Лусиана их путает  :D

Этот конфликт из-за Лусианы будет одним из первых, дальше (правда до этого еще много чего случится) будет еще грубее между ними, но их троица еще покажет много интересных моментов.

0

242

Ptichka написал(а):

Такккк....., похоже мне начинает нравится этот сериал, я нашла для себя тут любимую тему, очень люблю в сериалах конфликты между 2мя братьями :love: , мне очень нравится как Лусиана их путает  :D

Мне очень понравилось, что после драки братьев, когда Лу уже уходила она сначала поцеловала Мигеля, а потом дала ему пощечину.

0

243

ирулик написал(а):

Мне очень понравилось, что после драки братьев, когда Лу уже уходила она сначала поцеловала Мигеля, а потом дала ему пощечину.

Мне тоже  :flag:

Я не поняла, в конце Лу попала в аварию?

0

244

http://s60.radikal.ru/i170/1003/9c/c91976db4d53.jpg   

Если не ошибаюсь это был сон, в аварию она попала раньше, но честно уже забыла ведь смотрел по Глобо еще когда он шел в Бразилии.

Отредактировано ирулик (28.03.2011 20:58)

0

245

Лу.....кто не любит спойлеры не смотрите.

Свернутый текст

http://s60.radikal.ru/i167/1003/4e/06df80036f67.jpghttp://s03.radikal.ru/i176/1003/4f/00539e0c4a8d.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/1003/dd/936969abe69d.jpghttp://i026.radikal.ru/1003/ba/13a55ab8e50f.jpg

Отредактировано ирулик (28.03.2011 21:09)

0

246

http://s54.radikal.ru/i143/1004/f3/14f80ad28570.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/1004/3c/2464cba3e79c.jpg

0

247

Morgana написал(а):

Таис классная, мне нравится

А мне нет)  :insane:

Morgana написал(а):

Алини Мораеш больше в рекламах нравилась, а непосредственно в сериале как-то ничего особенного.

А я как раз за её героиню!) :cool:
Она такая эмоциональная,открытая,мне интересны такие люди!

Morgana написал(а):

Как-то все очень быстро закрутилось между Эленой и Маркусом, как будто уже серий 20 показали

Ну нам сериал сииильно сократили,в оригинале их свадьба была вроде в 8 серии только...

Morgana написал(а):

В целом пока нравится, смотрю дальше...

Я рада)Хотя до сих пор боюсь,посмотришь 10 серию и бросишь, блин) :D

Morgana написал(а):

ще такая мелодия потрясающая играла, найти бы ее.

Инструментальная?
Я скачала все 4 альбома из этого сира,можно поискать)

Morgana написал(а):

Мечтаю однажды жить рядом с морем или океаном

Хто ж об этом не мечтает) ^^

Ptichka написал(а):

мне очень нравится как Лусиана их путает

Мне тоже!
Умора такая) :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Я уже хочу чтобы Лусиана полюбила Мигела..

Мне он тоже больше нра) :yep:

ирулик написал(а):

В национальной версии их с Еленой медовый месяц серий 8 показывали и интима там было хоть отбавляй. Смотреть не могла, чуть не тошнило, жалела Таис

О,спасибо огромное тем добрым людям,которые пожалели нашу психику)))

ирулик написал(а):

Мне очень понравилось, что после драки братьев, когда Лу уже уходила она сначала поцеловала Мигеля, а потом дала ему пощечину.

Вот этим она меня и подкупила,такая зажигалка,неизвестно,что она выкинет в следующий момент)))

Отредактировано ~Nati~ (28.03.2011 21:34)

0

248

~Nati~ написал(а):

А мне нет)  :insane:

Солидарна в этом... ^^

~Nati~ написал(а):

Мне он тоже больше нра) :yep:

Он просто живой, а Жоржи весь такой слишком серьезный. А на самом деле просто интересней.

0

249

~Nati~ написал(а):

А я как раз за её героиню!) :cool:
Она такая эмоциональная,открытая,мне интересны такие люди!

Дык я же не про характер говорю, а про внешность, в рекламах она мне больше нравится.

~Nati~ написал(а):

Ну нам сериал сииильно сократили,в оригинале их свадьба была вроде в 8 серии только...

Ничего себе только :D Я бы сказала: "Как, так быстро, аж в 8-ой!" :crazyfun:

ирулик написал(а):

серий 8 показывали и интима там было хоть отбавляй.

Нас миловала нелегкая :crazyfun: Я Таис так и представляю в паре с каким-нибудь страстным красавчиком, ну что ж поделать, Майер значит Майер :crazyfun:  %-)

~Nati~ написал(а):

Инструментальная?
Я скачала все 4 альбома из этого сира,можно поискать)

Там немного присутствуют голоса судя по первым фрагментам, она такая волшебная, прям морская, как раз играет в тот момент когда показывают как Элена сидит на пристани и смотрит на море :love:

~Nati~ написал(а):

Я рада)Хотя до сих пор боюсь,посмотришь 10 серию и бросишь, блин) :D

Надо верить в лучшее :crazyfun: Вообще у меня чутье на енто дело, я например, как чувствовала, что не надо начинать смотреть эту тягомотину с Фулоп и Матой, нет же блин, дернуло меня %-) А здесь, я чувствую уже по первым двум сериям, что сериал не брошу :flag:

0

250

Morgana написал(а):

Дык я же не про характер говорю, а про внешность, в рекламах она мне больше нравится.

А мне как раз и внешне она тут нравится) :rolleyes:
в отличие от Таис ( не скрываю, что я не объективна к её героине,меня бесит сама актриса)

Morgana написал(а):

ичего себе только  Я бы сказала: "Как, так быстро, аж в 8-ой!"

Ахахаха) :rofl:
Ну это необычно зато,согласись,редко встретишь сериал где у ГГ свадьба в начальных сериях) :D

Morgana написал(а):

Вообще у меня чутье на енто дело, я например, как чувствовала, что не надо начинать смотреть эту тягомотину с Фулоп и Матой, нет же блин, дернуло меня

Да уж)Даже не спасло,что производитель Аргентина)

Morgana написал(а):

А здесь, я чувствую уже по первым двум сериям, что сериал не брошу

Здоровооо!) :shine:
Мне вот не знаю,он очень нравится,с "Совершенной красотой" и рядом не поставишь.Хотя,я тут тоже предвзята) Для меня работы Мануэла Карлуса-святое) :love:

+1

251

~Nati~ написал(а):

нравится,с "Совершенной красотой" и рядом не поставишь.

Еще бы , они и рядом не стоят !!!

~Nati~ написал(а):

А мне как раз и внешне она тут нравится)

Неплохая эта Лусиана на внешность, но в рекламах конечно лучше, все эти модельки всегда в рекламах красотки, а в жизни намного хуже....
Мне не очень нравится как она глаза пучит, когда что-то пытается доказать..

~Nati~ написал(а):

от Таис ( не скрываю, что я не объективна к её героине,меня бесит сама актриса)

А мне она в Цвете греха еще понравилась, я тогда была в шоке что взяли на главную роль негретосочку....

Песня в ролях не нравится ужасно, что они такую песню выбрали.....

0

252

~Nati~ написал(а):

А мне как раз и внешне она тут нравится) :rolleyes:
в отличие от Таис ( не скрываю, что я не объективна к её героине,меня бесит сама актриса)

Безусловно когда не любишь актера то и герой его начинает раздражать на подсознательном уровне. Таис на мой взгляд потрясающе смотрится в кадре, она статная, красивая, эффектная и конечно же экзотичная, мне на нее смотреть очень приятно.

~Nati~ написал(а):

Ну это необычно зато,согласись,редко встретишь сериал где у ГГ свадьба в начальных сериях) :D

Просто долгожданное воссоединение главных героев не тема этого сериала, здесь другие акценты.

~Nati~ написал(а):

Да уж)Даже не спасло,что производитель Аргентина)

Я для себя давно решила, что старая Аргентина это не моя тема, за исключением сериалов с любимками, ну а современную смотрю запоем.

~Nati~ написал(а):

с "Совершенной красотой"

Надо будет почитать, что енто за фрукт.

Ptichka написал(а):

Мне не очень нравится как она глаза пучит, когда что-то пытается доказать..

А мне не нравится, что она так открыто завидует Элене, это один из признаков неуверенности в себе, можно завидовать про себя, стараясь сделать все возможное, чтобы обойти свою соперницу, не выставляя при этом свою зависть на показ. А она изо всех утюгов кричит об этом и прям с  ума сходит когда рядом с Эленой оказывается. А так прикольная героиня, есть где посмеяться.

Ptichka написал(а):

я тогда была в шоке что взяли на главную роль негретосочку....

Это ее главная победа, Таис первая афроамериканка, которую взяли на главную роль в новеллу, прям революция можно сказать.

0

253

Morgana написал(а):

А мне не нравится, что она так открыто завидует Элене, это один из признаков неуверенности в себе, можно завидовать про себя, стараясь сделать все возможное, чтобы обойти свою соперницу, не выставляя при этом свою зависть на показ. А она изо всех утюгов кричит об этом и прям с  ума сходит когда рядом с Эленой оказывается. А так прикольная героиня, есть где посмеяться.

А мне как раз это и нравится,она напрямую говорит что думает,что где то завидует Элене,что очень любит своего отца. В ней нет подводных камней,что вот она замышляет коварный план в голове,устраивает пакости всякие ей. Она такая ранимая на самом деле, это особенно видно в 6 серии,где она не стесняясь плачет перед Эленой.

0

254

Три сестры:

http://i039.radikal.ru/1103/9b/0ff4f126e190.jpg

Два брата:

http://s11.radikal.ru/i183/1103/ee/498473af56ac.jpg

0

255

Мне так понравились фотки,что я нашла в португальской версии фотосессии Элены и Лусианы,которые нам вырезали:

http://i066.radikal.ru/1103/0d/6c3d8a4e5e98.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1103/1e/5ce2f440c3a9.jpg http://s41.radikal.ru/i091/1103/07/c2e1cf2408c0.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1103/00/2bb5be921c26.jpg

0

256

http://i042.radikal.ru/1103/fb/80c55cabad0a.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1103/1e/723a5fe09661.jpg

0

257

~Nati~ написал(а):

Она такая ранимая на самом деле, это особенно видно в 6 серии,где она не стесняясь плачет перед Эленой.

Мне их разговор очень понравился, они так поговорила по-человечески...
Не думала что так будет, думала что они будут и дальше друг друга не любить
От сестры Исабель я в ужасе, услышала разговор меж Лу и Мигелом, побежала всем рассказала, потом сказала Мии что она не сестра  :mad: , потом извенилась, но наверняка она так и думает....подлая какая-то девица, не нравится мне.

Жоржи эгоист, хочет чтобы Лу уехала с ним в Канаду и бросила карьеру, думаю не быть им вместе.
Хочу чтобы её судьбой был Мигел.... :love:

Как-то не приятна мне мать Лу, не знаю чем, сама актриса не очень....

Интересно что там у Маркуса за проблема, он когда говорит о сыновьях аж в лице меняется, Елена это заметила..
Может какая-то тайна...

0

258

Ptichka написал(а):

Мне их разговор очень понравился, они так поговорила по-человечески...

Ага!)

Ptichka написал(а):

От сестры Исабель я в ужасе

Такая противная она!

Ptichka написал(а):

Хочу чтобы её судьбой был Мигел....

И я)

Ptichka написал(а):

Интересно что там у Маркуса за проблема, он когда говорит о сыновьях аж в лице меняется, Елена это заметила..Может какая-то тайна...

Я уже знаю,но не скажу) ^^
Но тайна на самом деле есть!

0

259

Ptichka написал(а):

Как-то не приятна мне мать Лу, не знаю чем, сама актриса не очень....

Я ее терпеть не могу. И ее рожа как на зло в каждом бразильском сериале, который я хоть немного смотрела.

0

260

~Nati~ написал(а):

в португальской версии фотосессии Элены и Лусианы

Желтое платье, ИМХО, больше на карнавальный костюм ананаса похоже  :D  Только зеленую шляпку с пером надеть...

Ptichka написал(а):

Жоржи эгоист, хочет чтобы Лу уехала с ним в Канаду и бросила карьеру, думаю не быть им вместе.
Хочу чтобы её судьбой был Мигел....

Мне они напоминают по характеру мужей моей подруги (только те были не братья, а близкие друзья), бывшего и нынешнего. Один такой весь "вещь в себе", совершенно не такого нрава, как моя подруга, а второй - открытый, по-хорошему бесшабашный. И этот второй по характеру гораздо ближе ей. Так и тут.

Отредактировано Frogetta (30.03.2011 23:11)

0

261

Приехала героиня Джованны (имя еще не запомнила), как всегда хороша !
Актер игравший её кузена (который работает в баре) так повзрослел , возмужал со времен Хозяйки судьбы, если не путаю он там Шаолиня играл  :cool:
Мне показалось или он не ровно дышит к неё :question:

Интересно в моменте когда Маркус пришел к Елене в больницу и потом она уже оказалась дома, нам что-то вырезали или в оригинале тоже так ?????

Девушка Мигела алкоголичка акая-то.., куда он смотрит, ужас, ей хотят помочь, а она выбросила таблетки и рецепт.

0

262

Ptichka написал(а):

Приехала героиня Джованны (имя еще не запомнила)

Дора)

Ptichka написал(а):

Мне показалось или он не ровно дышит к неё

У них игривые отношения такие довольно)
Но судя по многим сериалам,в ЛА нет предрассудков по поводу отношений между двоюродными братом и сестрой) ^^

Ptichka написал(а):

Интересно в моменте когда Маркус пришел к Елене в больницу и потом она уже оказалась дома, нам что-то вырезали или в оригинале тоже так ?????

Тебе так интересна их линия?)
По мне,чем больше их вырезают,тем лучше!
Для меня главная лав-стори это Лу и Мигел)Хочу чтобы они были вместе) :love:
А Жоржи пусть катит в Канаду) :disappointed:

Ptichka написал(а):

Девушка Мигела алкоголичка акая-то.., куда он смотрит, ужас, ей хотят помочь, а она выбросила таблетки и рецепт.

А какая она страшная,ваще ужасть...и вообще противная какая то,что героиня,что сама актриса...

0

263

мне тоже Таис не нравится сАвсем. и муж ее тоже.

Мигель классный. Мигель и Лу отличная пара, но девушку Мигеля жалко как-то.
еще мне совсем не понравилась сестра Лу Изабель, такая стерва. она гораздо хуже Сандры образца первых серий )

кстати, а что это за песня у Лу и Джорджи?

~Nati~ написал(а):

Я уже знаю,но не скажу) ^^
Но тайна на самом деле есть!

хихи, я тоже знаю

Отредактировано Sara (31.03.2011 21:31)

0

264

Sara написал(а):

мне тоже Таис не нравится сАвсем. и муж ее тоже.

О,наш человек) :cool:

Sara написал(а):

кстати, а что это за песня у Лу и Джорджи?

Наверно ты о этой:
Mariah Carey - I Wanna Know What Love Is
Я от неё прусь ни первый день уже) :music:

Sara написал(а):

хихи, я тоже знаю

;)

0

265

~Nati~ написал(а):

А какая она страшная,ваще ужасть...и вообще противная какая то,что героиня,что сама актриса...

Извините за прямоту, она - просто дура. :mad: Причем, страшная.

~Nati~ написал(а):

Для меня главная лав-стори это Лу и Мигел)Хочу чтобы они были вместе) 
А Жоржи пусть катит в Канаду

Мигел ей гораздо больше по темпераменту и мироощущению подходит. А Лу и Жоржи - это как огонь и лёд, ждать чего-то хорошего для обоих при таком несовпадении темпераментов и отношений к жизни - дело бесполезное.

Sara написал(а):

Мигель классный. Мигель и Лу отличная пара, но девушку Мигеля жалко как-то.

Это ту, которая "квасит"? Сама такой путь выбрала, никто ее не заставляет бухать и не жрать.

0

266

Sara написал(а):

Мигель классный. Мигель и Лу отличная пара

Как они танцевали , прелесть !!!!!!
Жоржи и Мигеля как буд-то два разных актера играют... :cool:

Frogetta написал(а):

но девушку Мигеля жалко как-то.Это ту, которая "квасит"? Сама такой путь выбрала, никто ее не заставляет бухать и не жрать.

Мне тоже её не жаль, что там жалеть, сама виновата, но помочь вылечиться конечно надо !

Frogetta написал(а):

ждать чего-то хорошего для обоих при таком несовпадении темпераментов и отношений к жизни - дело бесполезное.

Её мамаша говорит что они еще могут договориться, но я тоже считаю что это у них не получится.
У него свои мечты , у неё свои....

~Nati~ написал(а):

Тебе так интересна их линия?)
По мне,чем больше их вырезают,тем лучше!
Для меня главная лав-стори это Лу и Мигел)Хочу чтобы они были вместе) 
А Жоржи пусть катит в Канаду)

Мне интересна их пара.
Они же одни из главных, мне интересно как испортится их брак, щас всё так красиво !
Но стала замечать что пара Лу -МИгел с каждым разом больше нравится и больше....
В первой серии мне Лу не понравилась...

Когда Тересе гдалка нагадала любовь и потом показали как они мило беседует с Жоржи, я подумала а не будут ли они вместе  :D  :question:
Интересно только мне пришла такая шальная в голову мысль.?

0

267

Ptichka написал(а):

Мне тоже её не жаль, что там жалеть, сама виновата, но помочь вылечиться конечно надо !

Я ее терпеть не могла, когда смотрела в первый раз.

Ptichka написал(а):

Когда Тересе гдалка нагадала любовь и потом показали как они мило беседует с Жоржи, я подумала а не будут ли они вместе  :D  :question:

Свернутый текст

Она нет..... Но скоро появятся два друга, молодых парня, так вот одного из них хотели в пару к Терезе, но потом что-то не получилось и в итоге у Терезы будет роман с другим персонажем, взрослым. Но финал у нее будет совершенно неожиданный.

Свернутый текст

+1

268

Тоже смотрю, пока нормально,смотрибельно. Сюжет очень быстро развивается,надеюсь в середине или под конец не начнут тянуть.

0

269

Ptichka написал(а):

Мне тоже её не жаль, что там жалеть, сама виновата, но помочь вылечиться конечно надо !

Алкоголик может вылечиться только в том случае, если он сам этого захочет, осознает свою проблему и будет ей противостоять (например, как Бри в "Отчаянных домохозяйках"). А если близкий человек приводит его к врачу, врач дает лекарства и рецепты, а пациент втихаря выбрасывает ихв мусорку, пользы от помощи практически не будет. А тому, кто помогает может даже хуже стать - не зная, что творит втихую алкоголик (наркоман и т.д.), такой человек может начать обвинять себя в том, что плохо старается ради близкого.

0

270

Тереса какая-то неадекватная, взяла нож, давай резать пуффик на кресле, орудовала им так буд-то перед ней сама Елена, потом кучу гадостей наговорила  :mad:
Кто ей доктор что не смогла сохранить свой брак с Маркусом.
Правильно Елена ей сказала, что мужа у Тересы не отбивала.

Жоржи чуть брата не сбил, кошмар..

Судя по намеку Тересы , у Маркуса есть сын на стороне и он может появиться ...интересненько, почему это такая тайна?

0

271

Ptichka написал(а):

...интересненько, почему это такая тайна?

Почему-то кажется, что это такая тайна, о которой не говорят, но знают многие... Только делают вид, что не в курсе. Ради приличий: преуспевающий бизнесмен и подобный ребенок (т.е. заведомая супружеская неверность, баба на стороне).

Интересно смотреть на Джованну Антонелли - Дору. Как раз сейчас по "Романтике" же идет "Амазония", где она играет провинциальную дурочку, впервые увидевшую других людей, чем сборщики каучука. А тут - Дора - уверенная в себе мать-одиночка, которой, похоже, палец в рот не клади. А ее непосредственная дочка мне напоминает дочку одной моей подруги, мою крестницу  :D Так же периодически ляпает то, что думает, не задумываясь о последствиях и мнении окружающих (кстати, они тоже живут вдвоем с мамой, да и возраст такой же).

ИМХО, внешний вид (фасад) особняка Маркоса, откуда выехала его семья и въехала Элена, очень похож на фасад особняка Франческо из "Земли любви"....

Отредактировано Frogetta (02.04.2011 10:45)

0

272

Frogetta написал(а):

А тут - Дора - уверенная в себе мать-одиночка, которой, похоже, палец в рот не клади. А ее непосредственная дочка мне напоминает дочку одной моей подруги, мою крестницу

Мне нравится как Дора общается с дочкой, как с ровней, не ругает , а объясняет...

Отредактировано Ptichka (03.04.2011 00:00)

0

273

Кошмар, Маркус заинтересовался Дорой, но он еще ладно..., хотя под боком красавица жена !
Но как могла Дора повестись на такого "красавца" мужчину, что они в нем находят  :x

Ну вот пошла называется Лу к гадалке, та ей предсказала, а она теперь ходит и думает об этом..., нельзя к ним ходить !

Какая мерзкая девушка у Мигела, ужас.....

0

274

Ptichka написал(а):

Ну вот пошла называется Лу к гадалке, та ей предсказала, а она теперь ходит и думает об этом..., нельзя к ним ходить !

Оказывается, гадалка - мать девушки Мигела, этой пьющей страшилки. Какая обаятельная мама и какая противная дочка. Никак не может, чтоб не бухнуть - хоть водки в сок подлить, но чтоб принять... А как она с кастинга сбежала? Спрашивается, зачем вообще приходила??? И все время врёт.

0

275

Кажется в следующей серии случится авария  o.O
Как Тереса внушала Елене что она несет ответственость за Лу, мне её аж жалко стало, на неё наверняка посыпятся все шишки.....

Мне показалось что Дора себя не совсем естественно ведет с клиентами как офицантка.
Интересно Маркус будет к ней лезть?

0

276

Ptichka написал(а):

Кошмар, Маркус заинтересовался Дорой, но он еще ладно..., хотя под боком красавица жена !
Но как могла Дора повестись на такого "красавца" мужчину, что они в нем находят

Похоже, Маркус - еще тот ходок "налево"... И Терезе изменял, и с Эленой сошелся (ладно, хоть женился), но уже на другую женщину поглядывает... Вот уж сокровище.... Единственное, ИМХО, что может в нем привлечь Дору - манеры и деньги.

0

277

Аварии небыло, еще наверно рано, они показали нарезку и я подумала что это случится уже в этой серии..

Frogetta написал(а):

Похоже, Маркус - еще тот ходок "налево"...

Все таки целовался с Дорой  :mad: , а сам еще ревнует жену, явно судит по себе.
Дора какая-то интересная :canthearyou: , готова встречаться с мужиком, который даже имя унеё не спросил %-)

Как мне захотелось в Иорданию, Лу осталась в отеле, не понимаю как можно не погулять по таким красивым местам, Елена молодец что пошла ! :cool:
Встретила красавчика фотографа, не помню где играл Тьягу Ласерда кроме Земля любви?

Такое впечатление что девушку Мигела (забыла как звать) переехала машина, она сказала что упала вот хохма  :D , что с 9го этажа упала... :D
Ужас, она не исправима, обещала не пить, а ночью пошла стаканчик налить.. :rofl:

Сериал ОЧЕНЬ нравится!!!!!!

0

278

Ptichka написал(а):

не помню где играл Тьягу Ласерда кроме Земля любви?

Я его последний раз видела в "Страницы жизни" и "Америка")

Ptichka написал(а):

Сериал ОЧЕНЬ нравится!!!!!!

Мне тоже!) :yep:  :cool:

0

279

Не могу еще не восхититься Иорданией  :cool:
Они решила устроить показ в очень интересном месте, там кажется снимался Индиана Джонс  :flirt:
Маркус козёл  :mad:
Думала что, Рената-алкашка выпрыгнет из окна  :D вслед жениху, но нет, только крикнула что любит его...
Мигел пришел мириться с ней, капец, не верю в его любовь к ней, скорее жалость....
Фотограф похоже тот еще бабник, вроде Елена ему понравилась, а как она его "послала", начал с Лу целоваться, как быстро она забыла о Жоржи  :D

0

280

Ptichka написал(а):

Не могу еще не восхититься Иорданией   
Они решила устроить показ в очень интересном месте, там кажется снимался Индиана Джонс

Я как раз недавно по "Виасат хистори" смотрела документальные фильмы про Петру и Джераш.

Вот что нашла про киносъемки в Петре:
«Синдбад и глаз тигра» (1977, реж. Сэм Уонамэйкер),
«Индиана Джонс и последний крестовый поход» (1989, реж. Стивен Спилберг),
«Смертельная битва 2: Истребление» (1997, реж. Джон Леонетти),
«Страсть в пустыне» (1998, реж. Лавиния Куррье),
«Арабские ночи» (2000, реж. Стив Баррон),
«Трансформеры: Месть падших» (2009, реж. Майкл Бэй).

+1

281

Тоже в двух словах отпишусь.Сериал нравится.
Элена- слишком взрослая и слишком серьёзная для своего возраста,берёт на себя приглядывать за своей ровесницей почти (за Лу),теперь все шишки будут на её голове. Маркус- старый кобель и других слов нет,таких не исправит ничего,старый,страшный,жуть....Лу- мне пока не очень интересна, видимо она всегда так себя вела и наставляла рога своему жениху,когда уезжала. Дора- разочаровала своим поведением,даже простыню принесла,зная что он женат...сразу на всё согласилась,не очень приятно на это смотреть.Другие герои не зацепили пока.

0

282

А меня в этом сериале страшно раздражает Рената, притом и как сама героиня, так и актриса ее играющая.Неужели нельзя было найти актрису посимпатичнее, а то нашли просто уродину какую-то, не актрису.Вообщем, она просто страшная, да и вообще не актриса,  а какой-то кошмар ходячий. У меня она например вызывает рвотный рефлекс.Из-за нее, вообще сериал смотреть временами не хочетса, хотя сам сериал мне нравитса, а вот на Ренату я спокойно смотреть не могу, и когда ее показывают, я просто отворачиваюсь.Давно уже у меня такого не было, чтоб мне так был противен, и актер, и героиня.

0

283

Екатерина 22 написал(а):

Маркус- старый кобель и других слов нет,таких не исправит ничего,старый,страшный,жуть....

Не то слово: только женился на красивой молодой женщине, а уже - хвост трубой и за новой юбкой побежал. ИМХО, но в пляжно-морских сценах он выглядит далеко не Аполлоном... :insane:

mabel ramos написал(а):

А меня в этом сериале страшно раздражает Рената, притом и как сама героиня, так и актриса ее играющая.Неужели нельзя было найти актрису посимпатичнее, а то нашли просто уродину какую-то, не актрису

Если актриса - страшненькая, ИМХО (она вообще как-то на модель не тянет с такими чертами лица: они должны быть или правильными, или "никакими", которые можно преобразовывать макияжем как угодно), а персонаж - вообще ходячая катастрофа. Вот, притащили ее домой к друзьям, никакую, вся морда побитая, поцарапанная... Так она, еле оклемавшись, за выпивкой крадётся по чужому дому...  Ей богу, пока алкоголик сам не решит "завязать" ему и 100 друзей не помогут!

0

284

Екатерина 22 написал(а):

Дора- разочаровала своим поведением,даже простыню принесла,зная что он женат...сразу на всё согласилась,не очень приятно на это смотреть.

Я тоже поражаюсь её простоте или как это назвать.
Мне тоже это не нравится, но персонаж она интересный. Джованна блестяще играет.
Не понравилось что спит с Маркусом, заигрует с Марадоной, а потомвообще пошла к нему жить, пока вроде без постели с ним, но долго этот старый хрен (сорриии...) ждать не будет.

mabel ramos написал(а):

А меня в этом сериале страшно раздражает Рената, притом и как сама героиня, так и актриса ее играющая.Неужели нельзя было найти актрису посимпатичнее, а то нашли просто уродину какую-то, не актрису.Вообщем, она просто страшная, да и вообще не актриса,  а какой-то кошмар ходячий. У меня она например вызывает рвотный рефлекс.Из-за нее, вообще сериал смотреть временами не хочетса, хотя сам сериал мне нравитса, а вот на Ренату я спокойно смотреть не могу, и когда ее показывают, я просто отворачиваюсь.Давно уже у меня такого не было, чтоб мне так был противен, и актер, и героиня.

Я тоже считаю что она страхолюдина, могли действительно найти по лучше актрису, но она отлично играет, мне нравится, очень по настоящему !
Её героиня мне тоже безумно не нравится, не пойму я Мигела...

Frogetta написал(а):

Не то слово: только женился на красивой молодой женщине, а уже - хвост трубой и за новой юбкой побежал. ИМХО, но в пляжно-морских сценах он выглядит далеко не Аполлоном...

Он ужасен, столько морщин. Неужели нельзя было найти кого-то поинтересней.

Свернутый текст

Но меня ОЧЕНЬ радует что Елена в конце останится с другим..

0

285

Девочки, а вам не показалось что Бруно может быть сынком Маркуса.?????
Он когда-то рассказывал другу что его отец бросил мать и тут я вспомнила про сына, который есть у Маркуса..
Был бы супер такой поворот в сюжете :cool:
Получается брат и сестра целовались  :D
А еще мне этот Бруно кажется каким-то не серьезным, пол жизни провел в путешествиях автостопом....

0

286

Ptichka написал(а):

Девочки, а вам не показалось что Бруно может быть сынком Маркуса.?????
Он когда-то рассказывал другу что его отец бросил мать и тут я вспомнила про сына, который есть у Маркуса..

Как вариант. Учитывая, что Бруну с неприязнью сказал, что отец их с матерью бросил. А такой кобелино запросто может такое сделать.

Ptichka написал(а):

А еще мне этот Бруно кажется каким-то не серьезным, пол жизни провел в путешествиях автостопом....

Он этакий "вольный художник", которому влом заморачиваться бытовыми проблемами.  :music:

0

287

Ptichka написал(а):

Девочки, а вам не показалось что Бруно может быть сынком Маркуса.?????

Сразу предупрежу, кто не хочет знать не читайте.

Свернутый текст

Бруно сын Маркуса. У них будут очень напряженные отношения.

0

288

Ptichka написал(а):

Я тоже считаю что она страхолюдина, могли действительно найти по лучше актрису, но она отлично играет, мне нравится, очень по настоящему !

Я в свое время удивлялась, что бразильцам она нравилась. И ее даже считали красивой и достойной стать в сериале моделью.
Я ее не переваривала, хотелось придушить.

0

289

Потихоньку вас догоняю, посмотрела 10 серий. Сериал пока очень нравится, он легко смотрится и под него действительно отдыхаешь. Первый раз в жизни обрадовалась спойлеру когда узнала, что Элена с Маркусом не будут вместе, а так обычно бегу от спойлеров как от огня. Элена будучи в браке с Маркусом, понятное дело, повторит судьбу его бывшей жены - откажется от головокружительной карьеры и станет тенью мужа и будет проживать его жизнь, пока наконец не одумается, что ее собственная жизнь летит в тартарары. Интересная историю у Лусианы с близнецами. Очень красиво было когда Жорж выстлал для Лусианы дорожку из цветов, такой романтииикккк :love: И все это под шикарную песню Мэрайи Кэрри, обалденная песня с красивой лирикой :love: Но конечно Жоржу и Лусиане не быть вместе, они очень разные, хотя обоих можно понять...Жоржу хочется спокойной жизни в благополучной стране, хочется добиться больших высот в карьере медика и хочется иметь рядом жену, которая бы везде следовала за ним, гордилась его успехами и занималась только семьей. Он как раз из того же теста, что и Маркус. Лусиана как раз наоборот не ищет спокойной жизни, ей хочется много путешествовать, много общаться, делать карьеру модели, в общем им совершенно не по пути и одной любви здесь недостаточно, любовь быстро превратится в ненависть если они будут жить вместе, потому что они друг-друга съедят. Я, например, никогда не была сторонницей выражения "противоположности притягиваются", если люди на двух совершенно разных волнах и у них нет ничего общего, то им даже не о чем будет говорить, не говоря уже о большем. Общие точки соприкосновения должны быть обязательно.

mabel ramos написал(а):

А меня в этом сериале страшно раздражает Рената

Ужасно противная %-) Сама по себе жесть, так еще и алкашка.

0

290

http://s004.radikal.ru/i207/1104/40/12b27ee61f4a.jpg http://s47.radikal.ru/i116/1104/bc/00908e2376b6.jpg

0

291

ирулик написал(а):

Сразу предупрежу, кто не хочет знать не читайте.
Спойлер

Morgana написал(а):

обычно бегу от спойлеров как от огня.

Я тоже спойлеры не читаю обычно, но тут не удержалась, уж очень хотелось узнать права я была или нет  :crazyfun:

Morgana написал(а):

Жоржу хочется спокойной жизни в благополучной стране, хочется добиться больших высот в карьере медика

Жоржи - архитектор, а вот его брат врач!

0

292

Боже ну какой же Маркус нудный, скучный, мутный, ну просто застрелиться мало http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gifНе знаю что Элена в нем нашла и не представляю о чем они разговаривают, хотя может они и не разговаривают почти, а больше в постели валяются. Этот мох ревнует Элену ко всему что движется однако сам позажигать на стороне всегда готовС %-) и хорошую напарницу себе для ентого дела нашел, Дора сцены ревности закатывать не будет, никаких обязательств не требует, в общем в быту неприхотлива. Не особенно нравится видеть Джованну в подобных ролях, видимо еще свежи воспоминания о "Клоне" и о Жади, но таких ярких ролей в карьере Антонелли уже скорей всего не будет. Элена и Лусиана конечно могли бы подружиться если первая не будет относиться ко второй как к избалованной девочке, а вторая перестанет вести себя как избалованная девочка. Лусиана не зря получила пощечину от Элены, я бы вообще все волосы повыдергивала, понятно, что ей осточертела опека Элены, но все-таки надо фильтровать базар, не ребенок уже, не знаю сколько Лусиане по сериалу, я бы ей не меньше 30 дала. По-началу не нравилась Тереза, а сейчас я начинаю ее жалеть, не легко ей приходится с тремя такими разными и проблемными дочерьми. Завистливую страхолюдину Изабел я уже давным давно спустила бы с лестницы и выгнала из дома поганою метлой, ну и дрянь же :mad: И вот теперь Лусиана в аварию попала, Элена наверняка будет винить себя в том, что не позволила ей ехать с ней в машине.

0

293

Morgana написал(а):

Не особенно нравится видеть Джованну в подобных ролях, видимо еще свежи воспоминания о "Клоне" и о Жади, но таких ярких ролей в карьере Антонелли уже скорей всего не будет.

Ну знаешь,в "Семейных узах" она вообще проституткой была) ^^
Хоть белой и пушистой всей такой,но факт остаётся фактом...
А тут она хоть вся такая раскованная,и не живёт двойной жизнью,сразу видна натура этой Доры...

Morgana написал(а):

И вот теперь Лусиана в аварию попала

Ты с сабами смотришь что ль?)
В показе Романтики этого ещё не было ведь... :confused:

0

294

Morgana написал(а):

Боже ну какой же Маркус нудный, скучный, мутный, ну просто застрелиться мало Не знаю что Элена в нем нашла

Согласна!
Зачем жениться на модели, если тебе нужна домохозяйка  :dontknow:  Дурак!
И Елена неужели не видела какой он на самом деле, или они все это время пока встречались о её работе не говорили, может внатуре в постеле торчали  :D
Ухаживал он конечно красиво...

Morgana написал(а):

Не особенно нравится видеть Джованну в подобных ролях, видимо еще свежи воспоминания о "Клоне" и о Жади, но таких ярких ролей в карьере Антонелли уже скорей всего не будет

Мне тоже не особо, но роль неплохая !
Мне нравится что Джованна за свою карьеру исполняла разные роли: и проститутку играла, и злодейку, девченку-дикарку из сельвы. Она УМНИЧКА !!!!! :cool:

Morgana написал(а):

Лусиана не зря получила пощечину от Элены, я бы вообще все волосы повыдергивала, понятно, что ей осточертела опека Элены, но все-таки надо фильтровать базар

А что она сказала, уже не помню ?

Morgana написал(а):

Завистливую страхолюдину Изабел я уже давным давно спустила бы с лестницы и выгнала из дома поганою метлой, ну и дрянь же

Какая змея подколодная. Как она ревнует Лу к родителям, наверняка считает что Лу любимица в семье!
Даже приёмная Миа - добрее и душевнее чем эта .... :mad:
Взяла и удалила (или что она там сделала) видео, которое прислала Лу из Иордании на день варенья маме...

Morgana написал(а):

И вот теперь Лусиана в аварию попала, Элена наверняка будет винить себя в том, что не позволила ей ехать с ней в машине

А ты смотришь не по Романтике? У нас она еще не попала в аварию

0

295

Ptichka написал(а):

и проститутку играла, и злодейку, девченку-дикарку из сельвы.

Дикарка из сельвы тоже уже превращается в проститутку.

Morgana написал(а):

Завистливую страхолюдину Изабел я уже давным давно спустила бы с лестницы и выгнала из дома поганою метлой, ну и дрянь же

Ptichka написал(а):

Какая змея подколодная. Как она ревнует Лу к родителям, наверняка считает что Лу любимица в семье!
Даже приёмная Миа - добрее и душевнее чем эта

Змеюка натуральная, стервь! И что ей неймется? Жаба давит? Так кто ей мешает своего успеха добиваться? Можно подумать, что Лусиана что-то у нее украла - успех, карьеру...

0

296

Ptichka написал(а):

Её героиня мне тоже безумно не нравится, не пойму я Мигела..

Мне кажется на данном этапе их отношений Мигел относится к Ренате больше не как к девушке, а как к пациентке и бросить он ее не может из-за жалости, потому что если еще и это на ее голову свалится, то она точно проведет остаток своих дней под забором в обнимку с зеленым змием :D

~Nati~ написал(а):

Ты с сабами смотришь что ль?)
В показе Романтики этого ещё не было ведь... :confused:

Ptichka написал(а):

А ты смотришь не по Романтике? У нас она еще не попала в аварию

Упс, соррьте девы, это мне не терпелось посмотреть дальше и я качнула 15-ую серию, она уже в 15-ой в аварию попадет.

Ptichka написал(а):

Мне нравится что Джованна за свою карьеру исполняла разные роли: и проститутку играла, и злодейку, девченку-дикарку из сельвы. Она УМНИЧКА !!!!! :cool:

Да, она молодец, но все равно она для меня навсегда останется Жади :love:

~Nati~ написал(а):

сразу видна натура этой Доры...

Мне понравилось как она скинула все со стола за ужином со своей семейкой когда ее дядя назвал ее дочку "этой", собрала вещи и ушла.

Ptichka написал(а):

А что она сказала, уже не помню ?

Напомнила Элене про ошибку ее прошлого - аборт.

Ptichka написал(а):

Даже приёмная Миа - добрее и душевнее чем эта .... :mad:

Жалко было Мию когда Изабел ее унижала, ткнула ее носом в то, что она приемная дочь.

0

297

Morgana написал(а):

Жалко было Мию когда Изабел ее унижала, ткнула ее носом в то, что она приемная дочь.

Да, это было по отношению к Миа ОЧЕНЬ не красиво.
Я вообще удивлена чтио Миа занет что она приёмная, обычно это тайна в сериалах...

Morgana написал(а):

Напомнила Элене про ошибку ее прошлого - аборт.

По Романтике этого кажись еще небыло..
Неужели Елена ей об этом расскажет?

Morgana написал(а):

Да, она молодец, но все равно она для меня навсегда останется Жади

для меня тоже!

0

298

Заклевали бедного Ж.Майера. Вон Фагундес только после 50 стал секс символом,а он не лучше на внешность. Будете постарше,станете по-другому рассуждать. И не все золото,что блестит.

0

299

елена22 написал(а):

Заклевали бедного Ж.Майера. Вон Фагундес только после 50 стал секс символом,а он не лучше на внешность. Будете постарше,станете по-другому рассуждать. И не все золото,что блестит.

Мне Жозе не нравится чисто на внешность, а как актер он безусловно талант.
Просто на такую роль могли бы взять более моложавого актера.
Фагундес на мой вкус гараздо интересней как мужчина. И актер отличный !!!!
Правда, когда-то наши журналисты брали у него интервью, им показалось что он очень высокомерен.... :dontknow:

0

300

Серия была - СУПЕР !!!!
Такой накал страстей между Еленой и Лу  o.O
Такой накал, такие глаза у них обоих были, слёзы стояли.
Прикольно отыграли! Меня прямо до мурашек пробрало !
Как жестока в словах была Лу, даже сметри пожелала Елене.
Похоже слова Елены исполнятся!
Хорошо аварию сняли  :cool: , угробили автобус  ...

Какая же Изабел сучка  :mad: , как она любит обижать сестру.
За такие её жестокие слова, я бы на месте матери врезала бы ей по морде, гадина !!!!
Постоянно тыкает что у Миа нет жениха, а у неё самой разве есть.... :mad:
Только языком чешит что в любой момент может получить любого парня, даже грозилась отнять Мигела у Ренаты..
Миа жалко было..

0