www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прожить жизнь / Viver a Vida

Сообщений 361 страница 420 из 998

361

Morgana написал(а):

Мне Изабел понравилась один единственный раз в разговоре с Терезой (не помню точно серию) когда она говорила ей чтобы она оставила Маркуса и Элену в покое и чтобы занялась своей жизнью, а не проживала вместе с ними их жизнь, в общем довольно-таки грамотный монолог был с ее стороны, я даже не ожидала. А так конечно дрянь дрянью

ага, не в бровь, а в глаз хоть в этом маленькая польза.

Ptichka написал(а):

Он великолепно играет эти две роли, я реально воспринимаю их как 2х разных актеров!
даже мимика мне кажется разной.

Согласна, хороший он актер. Я начала думала, что это в реале братья близнецы.

Latono4ka написал(а):

Господи,в 31 серии показывали интим Маркуса и Элены!!     Какой кошмар,я надеялась эту сцену вырежут(

да уж...... нас не пощадили. :confused:

0

362

Latono4ka написал(а):

Господи,в 31 серии показывали интим Маркуса и Элены!!     Какой кошмар,я надеялась эту сцену вырежут(

Светлна написал(а):

да уж...... нас не пощадили.

ИМХО, но не тянет исполнитель роли Маркуса на героя-любовника... Не тянет... Ему пора переходить в амплуа достопочтенных отцов семейств. А то возникают какие-то неприятные позывы...  :x  Причем, дело (ИМХО) не в возрасте, а в облике. Есть масса возрастных актеров (не только ЛА), который в солидных летах смотрятся еще ого-го. А тут...  :insane:  Не соблазнительно абсолютно....

Ptichka написал(а):

Она прямо светилась от счастья, получив работу [Рената] !
Может она будет с этим фотографом (или кто он там), другом Елены....

Главное, чтоб она со "змием зеленым" раздружилась. М.б., получив кайф от полетов на дельтаплане, от экстрима, она найдет себе новое увлечение, новый источник эндорфинов, кроме бухла. Новый парень и новые увлечения. Оптимальный вариант, ИМХО.

Отредактировано Frogetta (05.05.2011 21:32)

0

363

Frogetta написал(а):

ИМХО, но не тянет исполнитель роли Маркуса на героя-любовника... Не тянет... Ему пора переходить в амплуа достопочтенных отцов семейств. А то возникают какие-то неприятные позывы...    Причем, дело (ИМХО) не в возрасте, а в облике. Есть масса возрастных актеров (не только ЛА), который в солидных летах смотрятся еще ого-го. А тут...    Не соблазнительно абсолютно....

Я уже давно говорю, что амплуа героя-любовника не его и пора сменить давным давно, а то в его облике смотреть постельные сцены нет сил сразу охота  :x

0

364

Я вот слышала, что многие удивлены, неожиданной беременностью героини Джованны Антонелли Доры.Так вот, хочу сразу сказать, что я где-то читала, что в первоначальном варианте сценария, этого не было, но в связи с тем, что в начале сьемок этого сериала, Джованна Антонелли забеременела близняшками, и поэтому сценаристам не чего другого не оставалось делать, как только вписать беременность Джованны в сценарий, и им просто пришлось сделать ее героиню беременнoй.Не выводить же такую великую актрису как Антонелли из сериала.Вот и вписали ее беременость в сценарий, сделав беременной и ее героиню Дору.

+1

365

mabel ramos, спасибо за пояснение) :yep:
я не знала таких подробностей...
А напишите плиз под спойлер,от кого она беременна то на самом деле,от Марадоны или Маркуса?) :question:
Мне прям очень интересно) ^^

0

366

~Nati~ написал(а):

А напишите плиз под спойлер,от кого она беременна то на самом деле,от Марадоны или Маркуса?) :question:

Я не mabel ramos, но могу ответить...

Свернутый текст

ребенок будет у нее от Марадонны. К тому времени у нее уже будут очень хорошие отношения с Марадонной и она будет рада, что ребенок от него.

+3

367

ирулик, спасибочки) :flag:
Здорово! 8-)

0

368

Вот это поворот с Дорой и Марадонной.Я если честно не ожидала, но все равно приятно об этом узнать. :nope:

0

369

Всем привет!)
Кто-нибудь может подсказать, а сколько серий в этом сериале?))

0

370

Ardiana написал(а):

Кто-нибудь может подсказать, а сколько серий в этом сериале?))

В национальной версии 209...но её сильно сократили,и в итоге интернациональная получилась 100 серий,именно столько нам обещает показать Романтика.

0

371

~Nati~ написал(а):

В национальной версии 209...но её сильно сократили,и в итоге интернациональная получилась 100 серий,именно столько нам обещает показать Романтика.

Спасибо большое)))
Получается почти в два раза сократили %-) Будем надеяться ничего интересного не пропустим))

0

372

меня в этом сериале утомляет Лусиана, теперь она весь сериал пролежит и нам полсерии будут показывать её большой рот крупным планом? Как будто она главная героиня и сериал про неё...

Отредактировано Buanita (12.05.2011 14:48)

0

373

Меня тоже утомляет Лу,весь мир крутится вокруг неё,пора её встряхнуть уже,пусть проявит желание жить и выживать.А то все прыгают вокруг неё,да сопли размазывают.Пришла к ней Рената,а потом и её подруга,она каждую уколола побольнее,люди к ней с открытым сердцем..При этом,чуть ли не облизывает жениха Ренаты в её присутствии...ей всё можно,такая королева...Могу понять и злобность сестры Лу(всегда быть в тени ),комплекс недолюбленности,по этому и кидается на всех.Тереза растворилась в одной дочери только,другие для неё так...ходят и хорошо. Элена ,как -то с лёгкостью потеряла ребёнка и как- то быстро всё старается забыть,на неё не похоже(из-за Лу чуть с ума не сошла).Про Дору даже сказать нечего, какая- то легкомысленная во всём и даже в беременности.Я думала она будет серьёзным персонажем. Хотя ничего плохого,играет хорошо.Бруно какой- то прожигатель жизни, особо не перетрудился.

0

374

Buanita написал(а):

меня в этом сериале утомляет Лусиана, теперь она весь сериал пролежит и нам полсерии будут показывать её большой рот крупным планом? Как будто она главная героиня и сериал про неё...

Ну в принцыпе сериал действительно про неё и про её случай. Нас постепенно будут учить правильному отношению к инвалидам, мы сможем заглянуть в эту ситуацию изнутри.. Что они чувствую, что переживают, отношение окружающих к инвалидам...

Екатерина 22 написал(а):

Меня тоже утомляет Лу,весь мир крутится вокруг неё,пора её встряхнуть уже,пусть проявит желание жить и выживать.А то все прыгают вокруг неё,да сопли размазывают

Кое в чём с вами согласна.
Ну что поделать, сама тема сериала такая, у Мануеля Карлоса наверно манера такая,вон с Семейных узах похожая ситуация была, когда заболела героиня Каро Дикман...

На мой вкус действительно немного однообразно, все пока сопли ей утирают и в рот заглядывают, всё вертится вокруг Лу, физиотерапия тоже нужный процесс...

Екатерина 22 написал(а):

Могу понять и злобность сестры Лу(всегда быть в тени ),комплекс недолюбленности,по этому и кидается на всех.

Я тоже целиком и полностью её понимаю, многие пытаются доказать что Изабел такая сама по себе от рождения злобная.. Но я не могу заставить себя в это поверить, считаю что это из-за воспитания и отношения родителей....

Екатерина 22 написал(а):

Тереза растворилась в одной дочери только,другие для неё так...ходят и хорошо.

Вот именно!! Я тоже так думаю!
Она и раньше видела только одну Лу, а сейчас и подавно!!!! Миа и Бел только для вида... Миа вообще прелесть, приёмная, проблем не создает, тихая, мирная , учится....
Бел наоборот злая и противная, а Терезе наплевать, она ей в глаза сказала что была бы рада, еслибы дочь ушла из дома и переехала к отцу...

Екатерина 22 написал(а):

Элена ,как -то с лёгкостью потеряла ребёнка и как- то быстро всё старается забыть,на неё не похоже(из-за Лу чуть с ума не сошла).

Я рада что она его потеряла ! И хорошо что не рыдает за ним, а чё рыдать, как сама сделал аборт наверняка не рыдала, а сейчас что рыдать, погрустила и хватит..

Екатерина 22 написал(а):

Про Дору даже сказать нечего, какая- то легкомысленная во всём и даже в беременности.Я думала она будет серьёзным персонажем.

Её конечно можно понять, Марадонку трудно назвать идеалом в внешнем плане... Но Дора зря не хочет быть с ним, сразу стала бы хозяйкой ресторанаи жила в шоколаде, притом она классный мужик на характер !
А она наверно о мачо мечтает, но Маркос на эту роль тоже слобенько тянет...

Екатерина 22 написал(а):

Бруно какой- то прожигатель жизни, особо не перетрудился.

Это да !!! Не серьёзный какой-то, так болтается по свету, то туда поедет, то сюда...

0

375

Рената окончательно упала в моих глазах. Когда она познакомилась с Фелиппе, полетала на дельтаплане, когда ее взяли на фотосъемку - подумала, ну, наконец-то у нее нашлись радости в жизни кроме бухла! Она такая довольная из-за всего этого стала. А потом, бац! Снова переживания по поводу "потолстела на 200 грамм"  :confused: А упивание пивом с утра пораньше после пробежки - вообще кранты! С утра так нафигачиться - это себе даже в колхозе не позволяют. А уж когда она пошла в таком виде на работу к Мигелу - все, пора бабу в наркологию класть! Понимаю, что Изабел ее спровоцировала у больницы, но если бы Рената была трезвыая и не поливала бы себе голову из шланга при входе в госпиталь, прицепиться было бы не к чему. А уж когда Рената стала ее обливать из шланга, а потом затеяла потасовку на газоне перед входом у всех на глазах... Интересно, она что всерьез считает, что Мигел простит ей ТАКОЕ поведение перед коллегами и пациентами??? Дура, одним словом. Был шанс раздружиться с "зеленым змием", но она им не воспользовалась, да еще и отношение к ней жениха полностью испортила.  :mad:

0

376

Екатерина 22 написал(а):

Бруно какой- то прожигатель жизни, особо не перетрудился.

Ptichka написал(а):

Не серьёзный какой-то, так болтается по свету, то туда поедет, то сюда...

Он скорее, не прожигатель жизни, а вольный художник, фрилансер. Он фотографирует в разных уголках мира, а потом продает эти фото агентствам. Вполне нормальный вариант работы, не всем же в офисах сидеть как Жоржи и Маркус.

0

377

Ptichka написал(а):

Ну в принцыпе сериал действительно про неё и про её случай. Нас постепенно будут учить правильному отношению к инвалидам, мы сможем заглянуть в эту ситуацию изнутри.. Что они чувствую, что переживают, отношение окружающих к инвалидам...

ах ну я тогда не поняла сразу о чём сериал..решила, про Элену и её жизнь главным образом, а выходит что Лу тут главная героиня... и точно в Семейных узах тоже утомительно было всё это с раком...ну хорошо что и других героев не забывают, и 100 серий всего...

Frogetta
Ренату точно пора давно на лечение сдать, алкашка ненормальная...а подружка и жених всё ей прощают...и мама тоже сквозь пальцы на это смотрит

0

378

Ptichka написал(а):

Я рада что она его потеряла ! И хорошо что не рыдает за ним, а чё рыдать, как сама сделал аборт наверняка не рыдала, а сейчас что рыдать, погрустила и хватит..

откуда нам известно как она переживала аборт...как я поняла что ей до сих пор больно...а замершая беременность тоже страшшно, но она как то и правда несильно расстроилась...ну и хорошо, а то б нам ещё её депрессуху показывали...

0

379

Королева Лусиана захотела жить в доме Элены ,как там у них всё просто.Теперь Тереза будет постоянно видеть Элену,да и все скоро туда переберутся...бедная Элена..Не дают ей пожить с мужем спокойно.Она конечно не откажет и всех пригласит жить к себе. У Доры её бывший просто псих,бандит....весело им теперь всем будет,наверное Дора убежит  в город от него,к Элене.А ведь уже хотела остаться тут...жалко.

0

380

Buanita написал(а):

то б нам ещё её депрессуху показывали...

Этого нам точно не надо

Buanita написал(а):

откуда нам известно как она переживала аборт...

А там некогда было переживать, работы было много...

Frogetta написал(а):

когда ее взяли на фотосъемку - подумала, ну, наконец-то у нее нашлись радости в жизни кроме бухла! Она такая довольная из-за всего этого стала. А потом, бац!

Я тоже думала, но наверно еще рано, так просто не отказаться от этой пагубной привычки.

Frogetta написал(а):

Снова переживания по поводу "потолстела на 200 грамм"

Это вообще бред, как слышу её эти разговоры про вес, убить готова.
Как можно 200 грамм заметить..
Какая же она страшная эта Рената, на показе была - ужасть!
а вообще девка неплохая..

Екатерина 22 написал(а):

Королева Лусиана захотела жить в доме Элены ,как там у них всё просто.Теперь Тереза будет постоянно видеть Элену,да и все скоро туда переберутся...бедная Элена..

Мне понятно желание Лу жить в доме, выход самостоятельный во двор, там же спорт зал..
Терезка скорее всего переедит вслед за дочкой или нет?
Если да, то Элене жизни там не будет....

Екатерина 22 написал(а):

.бедная Элена..Не дают ей пожить с мужем спокойно

Им с Маркусом надо уступить им дом и самим переехать куда-то, хотя ремонт только сделала Элена...
И вообще как им раньше в голову не пришло, что Лу будет комфортней именно в доме.

0

381

Ptichka написал(а):

Если да, то Элене жизни там не будет....

Во веселуха будет,все бывшие Маркуса соберутся))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif
Тереза будет дочуру навещать каждый день, и Дорка ещё наверное приедет к Элене скрываться от этого бандита...)

Прикольно алкоголичка Ренатка Бэл "умыла"))) http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

382

~Nati~ написал(а):

Во веселуха будет,все бывшие Маркуса соберутся))) 
Тереза будет дочуру навещать каждый день, и Дорка ещё наверное приедет к Элене

И устроят большое общежитие, коммуналку "Воронья слободка"  :D

0

383

Ну вот, добралась....
Во первых на счет Доры и ее беременности. Это уже утомляет! Беременность Доры была запланирована еще задолго в сериале! Уж намного раньше чем беременность самой Джованны! Так что в сценарии это изначально было!
Далее! Не понимаю когда начинают причетать о том что утомляет поведение Лу и пора ее встряхнуть! Нет, ну надо же как легко рассуждать со строны! Я конечно понимаю что зрителю всегда всего мало, но тогда и нужно выберать сериалы на свой вкус! Элена как была главной героиней, так ей и останется! Но проблема Лусианы не так проста как какжется, она из ключевых в сериале. Поэтому ей уделяется такое внимание. Суть ведь в том чтобы показать насколько это тяжело, как с этим нужно бороться и продолжать жить дальше! Собраться и понять что ты все еще живой человек и можешь быть счастливым! Или ей надо сейчас вскочить и радоваться?! Бред конечно! И что за королева Лусиана? Это вобще ужаснейшая трагедия!
Да и тема борьбы ведь заменяется и смешными сценками с Малу, Густаво и Бетиной. Да и Фелипе с Бруно очень часто мелькают!

Екатерина 22 написал(а):

Пришла к ней Рената,а потом и её подруга,она каждую уколола побольнее,люди к ней с открытым сердцем..При этом,чуть ли не облизывает жениха Ренаты в её присутствии...ей всё можно,такая королева...

Жесть одним словом! Что значит облизывала Мигела, что значит королева? У нее нормальное состояние для такого случая. Мигелу тоже с ней не сладко приходилось. К тому же он действительно знает как с ней общаться! И что если люди к ней с открытым сердцем? Рената ей особой подругой никогда не была. Но когда приходят и говорят что ты моя муза, мой идеал, в этом явно прослеживаются нотки рационального подбодрения. Лу это чувствует и понимает, что здоровому человеку это не всегда скажут! Я смотрю тут вообще не понимают весь страх происходящего с молодой, успешной девушкой, которая только начинала жить! Да возможно и не так будешь себя вести и колоть не только тех кто рядом.....Вообщем многим этого не понять.......

Отредактировано kraseeva (17.05.2011 13:27)

0

384

kraseeva
Да уж....Вы тут так раскритиковали что просто капец!!!
Мне кажется каждый имеет право думать по своему и видит эту ситуацию тоже по своиму, что тут такого...
Кто как чувствует, тот так и пишит.. Что нельзя???

Отредактировано Ptichka (17.05.2011 18:45)

0

385

kraseeva написал(а):

Вообщем многим этого не понять.......

Аминь. Не напрягайтесь так.

0

386

Ptichka написал(а):

Кто как чувствует, тот так и пишит.. Что нельзя???

Где -то мы уже такое слышали раньше. В теме другого сериала,эмоции, эмоции...... Только бы здесь этого не началось..

Отредактировано Екатерина 22 (17.05.2011 21:50)

0

387

сериал стал совсем утомительным..если раньше Лу показывали полсерии, то сейчас она заняла всю серию, а как же другие герои??? мелькают в эпизодах только...если б я сразу знала что сериал будет посвящён теме Лусианы и время бы не тратила на просмотр, а то так всё хорошо начиналось и такой скучняк теперь...это если нам повырезали столько серий, то в полной версии что там тогда показывают?? или нам вырезали линии остальных героев и оставили одну Лу...

очень мне нравится Тереза в этом сериале, точнее актриса...

0

388

Buanita написал(а):

если раньше Лу показывали полсерии, то сейчас она заняла всю серию,

Согласна,уже начинает надоедать. Все остальные просто мелькают и всё. Не нравится поведение Мигела,если ты понял,что Рената тебе не нужна,скажи ей. Она хоть и со своими слабостями,но хороший человек,нечего её держать около себя просто так. Он думает,что делает ей лучше,но это не так,она переживает и может слететь с катушек совсем. Его оправдания,у меня работа,я врач,звучат смешно,не такой уж он светила медицины.У Лу он бывает чаще своего брата,её жениха. Так что это не оправдание...Ренату жалко. Понравилось,как мед. сестра посадила Лу в коляску,впервые строго,а то все прыгают вокруг неё.А она посадила и всё...ей самой будет лучше от этого, начнётся новый этап выздоровления. А то так в комнате и пролежала бы всю жизнь. Про всех остальных персонажей и нечего сказать,всех затмила тема Лу.

0

389

Екатерина 22 написал(а):

Не нравится поведение Мигела,если ты понял,что Рената тебе не нужна,скажи ей. Она хоть и со своими слабостями,но хороший человек,нечего её держать около себя просто так. Он думает,что делает ей лучше,но это не так,она переживает и может слететь с катушек совсем.

После скандала на рождественском приеме, думаю, можно уже ничего не говорить. ИМХО, у Фелиппе получается как-то ее контролировать, он не дает ей пить при себе, а острые ощущения от экстрима (дельтаплан) могут перевесить кайф от выпивки. Тем более, что в пьяном виде заниматься экстримом смертельно опасно.

ИМХО, на некоторых героинь смотришь и думаешь: если бы они были чем-то заняты, то всем было бы лучше. Рената - типа модель, но в съемках и кастингах практически не участвует, вроде как учится в университете (равно как и Миа, которая постоянно собирается сдавать какие-то экамены), о чаще всего она ничем не занята (кроме выпивки, а как известно, праздность - матерь пороков). Изабелл тоже особо ничем не занята по жизни. Я уж не говорю об "отчаянных домхозяйках" Ингрид и Беттине: две бездельницы, которые не знают, чем себя занять, и ищут либо приключений в спортзале, либо пытаются рулить взрослыми детьми. Ей богу, от такой "насыщенной" жизни на стенку полезешь!

0

390

Frogetta написал(а):

После скандала на рождественском приеме, думаю, можно уже ничего не говорить. ИМХО, у Фелиппе получается как-то ее контролировать

Всё правильно,просто Фелиппе Рената уже нужна....а Мигелу уже не нужна. У него уже другая женщина в голове.

0

391

Buanita написал(а):

сериал стал совсем утомительным..если раньше Лу показывали полсерии, то сейчас она заняла всю серию, а как же другие герои???

Помоему других показывают предостаточно! Один треугольник Малу-Бетина-Густаво чего стоит. Лично мне очень интересно наблюдать за  Лу. За ее постепенными шагами к выздоравлению. Неумолимым желанием жить и не сдаваться!
Если не нравится смотреть, кто ж заставляет?!

Екатерина 22 написал(а):

Она хоть и со своими слабостями,но хороший человек,нечего её держать около себя просто так.

Он помоему ее давно уже не держит.....

Екатерина 22 написал(а):

Его оправдания,у меня работа,я врач,звучат смешно,не такой уж он светила медицины.

Ничего подобного. Работа для него действительно очень важна. И никто не говорил что он светила медициы, но и Ренате стоит тоже начать с себя!

Екатерина 22 написал(а):

У Лу он бывает чаще своего брата,её жениха.

Хм...А кто же Жоржи виноват что он не так часто бывает у Лу? Кто? Вот именно только он сам.

Frogetta написал(а):

ИМХО, на некоторых героинь смотришь и думаешь: если бы они были чем-то заняты, то всем было бы лучше. Рената - типа модель, но в съемках и кастингах практически не участвует, вроде как учится в университете (равно как и Миа, которая постоянно собирается сдавать какие-то экамены), о чаще всего она ничем не занята (кроме выпивки, а как известно, праздность - матерь пороков). Изабелл тоже особо ничем не занята по жизни.

Молодешь учится. Лично мне было бы неинтересно смотреть на их посиделки на уроках.

0

392

kraseeva написал(а):

Молодешь учится. Лично мне было бы неинтересно смотреть на их посиделки на уроках

Прост, обычно, в учебном заведении и на работе тоже какая-то общественная жизнь есть - люди с их интересами и поступками, это тоже можно было бы развить. Общение с согруппниками и проч.

0

393

А меня сериал в целом устаривает и только иногда самую чуточку он мне кажется скучноватым, но что поделать, ради разнообразия смотрю с удовольствием.
Вот если вспомнить перед этим шла Чистая красота, я постоянно про него забывала, пропускала начало, а то и саму серию... То про этот сериал я не забываю, даже жду его !

Frogetta написал(а):

Прост, обычно, в учебном заведении и на работе тоже какая-то общественная жизнь есть - люди с их интересами и поступками, это тоже можно было бы развить. Общение с согруппниками и проч.

Ой..нет, я бы не хотела чтобы еще добавились персонажи и этих хватит.
Про учебу я не люблю смотреть.
Нам просто дают понять что девченки учатся и всё без подробностей. Хотя может нам что-то вырезают ..
Меньше всего учебой интересуется Рената, мне недавно "понравилось" как она сказала: Я сегодня не пойду в коледж...
Такое впечатление хочу иду, хочу не иду!
И вообще у неё какой-то потяганый внешний вид, как её еще снимают, оболдеть...

Екатерина 22 написал(а):

Не нравится поведение Мигела,если ты понял,что Рената тебе не нужна,скажи ей. Она хоть и со своими слабостями,но хороший человек,нечего её держать около себя просто так

Мне тоже в этом нлане не нравится. Расстанься с Ренатой и все и занимайся Лу.

kraseeva написал(а):

чего подобного. Работа для него действительно очень важна. И никто не говорил что он светила медициы, но и Ренате стоит тоже начать с себя!

Важна на словах, у него вечно нет для неё времени.
Она это видит и ЧАСТИЧНО из-за этого пьет.

kraseeva написал(а):

кто же Жоржи виноват что он не так часто бывает у Лу? Кто? Вот именно только он сам.

Жоржи аж попоробило, когда он отнес Лу наверх и служанка начала помогать ей готовиться ко сну, поцеловал в щеку и почти убежал!
Он скоро сломается......

А вот то что Мигел и Лу чуть не поцеловались мне ОЧЕНЬ понравилось, когда же он признается что всегда её любил...

+1

394

Ptichka написал(а):

И вообще у неё какой-то потяганый внешний вид, как её еще снимают, оболдеть...

Вообщето у Барбары Паз здесь образ такой. На внешность Ренатинья хоть и не красавица. Но очень верно сказал Осмар: У нее очень интересное лицо....

Ptichka написал(а):

Расстанься с Ренатой и все и занимайся Лу.

Что значит расстанься с Ренатой? Он пока не собирается быть с Лу, да и не может! Его к ней тянет, а с Ре постоянные склоки...

Ptichka написал(а):

Важна на словах, у него вечно нет для неё времени.
Она это видит и ЧАСТИЧНО из-за этого пьет.

Нет! Пьет она из-за того что хочет пить. Даже когда у нее с Мигелом все хорошо, она вновь ищет стакан. Нужно начать прежде всего с себя, а потом уже решить как строить отношения с парнем.

0

395

Алиси - подруга Элены - напоминает мне Саманту из "Секса в большом городе"  :idea:  И визуально, и манерами, разговорами.

Не могу полностью понять Санту, сестру Элены. Да, она любит этого парня, Бене, несмотря на его маргинально-криминальное поведение. Но неужели она не боится, что он может навлечь на нее всякие криминальные проблемы? Неужели ей за ребенка не страшно? Я смотрела документальные фильмы про криминал в Бразилии, про фавелы и проч. - так там в порядке вещей, когда людей убивают только за то, что он не из твоей банды и вышел на чужую территорию, причем в этих разборках погибают и дети, и жены, и подружки, пусть даже и не связанные непосредственно с криминальным миром.

0

396

Frogetta написал(а):

фильмы про криминал в Бразилии, про фавелы и проч. - так там в порядке вещей, когда людей убивают только за то, что он не из твоей банды

Ничего себе...
Я ей удивляюсь, так его любит, защищает, хотя он столько зла ей причинил, например, когда держал у её горла нож, она тогда беременна была...
После этого я бы его послала...
Я в чем-то понимаю её отчима (забыла имя), он хоть и некрасиво поступил, но я бы сама не смогла принять такого парня в семью

0

397

Эта Сандринья на голову больная,это надо же такого бандюгу защищать... %-)
Одно можно сказать-два сапога пара просто...И мне её даже не жалко нисколько...
И вообще они не интересны как персонажи,вырезали бы их линию,никто ничего не потерял... :no:

Этот шизик преследующий Дору тоже надоел,уж либо чё то делал,либо валил,а то поглядывает со всех углов,а движухи никакой... :disappointed:
Поскорей бы Дора уехала в Рио,жалко конечно Мару,но надоело смотреть на одну и ту же картину из серии в серию.

И кстати, что хочу отметить,мне нравится перспектива пары Элены и Бруно,хороши они,когда их показывают в одном кадре,меня даже Элена особо не раздражает) ^^
Что то они с Маркусом вместе тухлые слов нет...Ему надо в пару такую как Дора,она будет хоть шорох наводить,а то две амёбы вместе это кошмарище...

Радует, что Лу немного оживилась,всё больше улыбается,интересуется жизнью,меня лично её линия нисколько не напрягает,не так уж и много показывают её страдания.Всё в меру. А когда с ней рядом Мигел то вообще душа радуется) :love:
И вообще сериал хорош,жду каждый вечер новую серию с нетерпением) 8-)

0

398

~Nati~ написал(а):

Эта Сандринья на голову больная,это надо же такого бандюгу защищать... 
Одно можно сказать-два сапога пара просто...И мне её даже не жалко нисколько...
И вообще они не интересны как персонажи,вырезали бы их линию,никто ничего не потерял...

Мне все эти третьестепенные герои не интересны.

Еще не очень нравится линия дамочки что все шляется по тренажерным залам и ищет там мужиков (забыла имя), потом её муженек и его страсть к кузине жены  :disappointed:
Все эти герои для меня на заднию линиях и интереса почти не вызывают.

И еще не особо люблю слушать разговоры не о чем, например когда сибираются кучей сестрички во главес Терезой и начинают всякие рассуждения на разные темы, такие беседы на меня тоску наводят, считаю их лишними ... :disappointed:
Хоть сериал и интересный, мне всё же нехватает какой-то динамики.

0

399

Ptichka написал(а):

Еще не очень нравится линия дамочки что все шляется по тренажерным залам и ищет там мужиков (забыла имя)

Беттина. Одна из богатых бездельниц.

~Nati~ написал(а):

Радует, что Лу немного оживилась,всё больше улыбается,интересуется жизнью,меня лично её линия нисколько не напрягает,не так уж и много показывают её страдания.Всё в меру.

Меня линия Лусианы совершенно не напрягает. М.б., это нетипично для сериала, но сама проблема адаптации человека после такой травмы - тема весьма серьезная. В т.ч. то, КАК относится к такому человеку: вроде, хочется пожалеть, а жалость начинает раздражать. Как во вчерашней серии Тереза сказала Изабел, когда та, что-то резкое высказала когда они с Лу все гуляли по набережной: "Впервые ты права"... Вообще то, как Лу переживает свое положение и старается преодолеть это, напоминает мне Фриду Кало. Пусть Фрида не была парализована, но после своих тяжелых травм она фактически также училась жить заново.

~Nati~ написал(а):

Этот шизик преследующий Дору тоже надоел,уж либо чё то делал,либо валил,а то поглядывает со всех углов,а движухи никакой

Чует сердце, шизик что-нибудь отколет, что подтолкнет Дору к отъезду в Рио... А еще круче, если он скорешится с Бене... :mad:

0

400

Понравился разговор Лу и Элены в последней серии...красиво Лу сравнила себя с птичкой,которой обрезали крылья... :'(

0

401

~Nati~ написал(а):

Понравился разговор Лу и Элены в последней серии...красиво Лу сравнила себя с птичкой,которой обрезали крылья...

И мне понравилось, наконец-то они встретились :cool:
Хоть Элена и говорит что не жалеет Лу, но по её глазам так не скажешь.
И еще, мне так жаль что Бруно не смог придти на праздник, мне так хочется увидеть его встречу с Маркусом

0

402

http://i075.radikal.ru/1002/f2/71b02e1a0127.jpg

Отредактировано ирулик (29.05.2011 19:18)

0

403

http://s58.radikal.ru/i161/1003/14/f90003c75208.jpg

Отредактировано ирулик (29.05.2011 19:21)

0

404

http://s60.radikal.ru/i170/1003/9c/c91976db4d53.jpg

0

405

Ирулик, спасибу за фотку Бруно и Елены, они прелесть  :love:

0

406

Ptichka написал(а):

Ирулик, спасибу за фотку Бруно и Елены, они прелесть  :love:

Пожалуйста!!! Самой нравится это фото!!!

0

407

Жоржи просто зверь, я в шоке была, он поранил Мигела из-за простой ревности, это же была не измена.
Страшно представить что с ним будет , если бы он увидел их целующимися....

0

408

Жоржи, ИМХО, как собака на сене: и сам лишнее время на Лу не потратит, и другим не даёт. Кто ему мешает вывезти ее, например, на набережную: машинау него есть, инвалидное кресло, чтобы катать Лусиану - тоже...

Но, вообще, это, увы, нередкое явление: если возникают серьезные проблемы со здоровьем (инвалидность, онкология и др.) у мужчины, любящая женщина поставит на своей жизни крест и будет помогать ему бороться с проблемой. Если же проблема со здоровьем у женщины - таких самоотверженных мужчин гораздо меньше, они легче ломаются...

0

409

Frogetta написал(а):

Кто ему мешает вывезти ее, например, на набережную: машинау него есть, инвалидное кресло, чтобы катать Лусиану - тоже...

В том-то и дело, что кажется со стороны легко. А ему просто морально трудно принимать такую "новую" Лу. Просто бесится что и сам не может и не хочет быть вместе с Лу и в то же время очень ревнует к брату....

0

410

Пропускала последнии серии,сегодня посмотрела сразу три...Нда уж,Жорж сошёл с ума,чё гонит на Мигела,он же делает всё что возможно и нет,чтобы Лу было комфортнее жить,а Жорж если по истине любит свою девушку,должен всё это понимать.Мигел настолько себя правильно ведёт,вселяет в Лу надежду на выздоровление,а Жоржи растерялся,не знает как себя вести,то мямлил что то себе под нос...то псих взял,в драку полез...Не нравится мне его характер до ужаса...на фоне позитивного Мигела он выглядит полным брюзгой...Определённо никакого будущего совместного нет у Жоржи и Лу.  :no:

Бетина жжёт,это надо с этим тренером в отель поехать) :D

0

411

kraseeva написал(а):

В том-то и дело, что кажется со стороны легко. А ему просто морально трудно принимать такую "новую" Лу.

Трудно, но можно. Не совсем в тему, но я очень хорошо знаю, что такое тяжело больной близкий человек дома, знаю, как это тяжело. Но переключить себя на это можно. Да, приходится что-то менять в привычной жизни, менять планы, подстраиваться. Но на то он и близкий человек. А у Жоржи я не вижу стремления к этому. Ругаться с братом время есть, а лишний раз заехать к Лу - нет...

0

412

~Nati~ написал(а):

Бетина жжёт,это надо с этим тренером в отель поехать)

Не могу....ну так уж долго показывали как они пытались сделать ЭТО, все эти её сомнения наводили на меня тоску, хотелось чтобы уже быстрее все прошли :canthearyou:
Ну и муженек у Бетины, я в шоке, какой мерзкий бабник.
Отлично Малу его на место поставила - " если мы друг друга любим , то почему не женимся " :D
Он аж в ступор впал.

0

413

~Nati~ написал(а):

Бетина жжёт,это надо с этим тренером в отель поехать)

Ptichka написал(а):

Не могу....ну так уж долго показывали как они пытались сделать ЭТО, все эти её сомнения наводили на меня тоску, хотелось чтобы уже быстрее все прошли

Эта эпопея Беттины с тренером в отеле, а потом то, что вышло (у мужа сломалась машина, он позвонил Беттине, она сорвалась и помчалась в спортклуб, типа все время там была) напомнила мне какие-то водевили, комедии про неверных супругов. Хотя то, как она потом дома про кольцо спохватилась... Атас!

0

414

Ну вот Дорка и сказала Маре, что беременна...И как же он теперь её отпустит в Рио любопытно...)
И почему она не задаётся вопросом,ведь бейбик может быть как от Мары, так и от Маркуса... :question:

Ренатинья пошла во все тяжкие,чмафнулась с Фелипе,что то о Мигеле она уже и подзабывает,но тут можно понять,такой новый поклонник) :rolleyes:

Бетина какая то сумашедшая,если не умеешь изменять,то не стоит и начинать...Ведёт себя хуже 20-летней девушки)Аж смешно...Так уж шухириться)

0

415

Frogetta написал(а):

Трудно, но можно. Не совсем в тему, но я очень хорошо знаю, что такое тяжело больной близкий человек дома, знаю, как это тяжело. Но переключить себя на это можно.

Нет. Не нужно ведь основываться на только на собственном примере. Все люди разные и каждый воспринимает со своей точки зрения. Я могу все же понять Жоржи с определенной точки зрения. Он просто в данный момент оказался не готов воспринять такую ситуацию. И вовсе не потому что он плохой или еще что-нибудь. Просто не готов и не может себя пересилить.

0

416

Какой же Маркус приторможеный  :mad: , это же надо запрещать Элене общаться с друзьями, из-за него она бросила карьеру модели, но это ладно, она сама была не против, но не разрешать общаться с Ожмаром и состальными...
Он видно хочет запереть её в доме как, чтобы сопли ему подтирала... :mad:
Человеку надо чем-то заниматься.
Мне даже страшно представить как он будет себя вести, когда появится Дора  :canthearyou:

0

417

Мне бы очень хотелось скачивать этот сериал. Как это сделать?

0

418

stas64 написал(а):

Мне бы очень хотелось скачивать этот сериал. Как это сделать?

Здесь на сайте, есть раздел "Скачать на русском языке сериалы", там выкладывают ссылки на этот сериал

0

419

http://s39.radikal.ru/i085/1106/e3/1c09c8ee3b3e.jpg

0

420

мне тоже понравилось фото Элены и Бруно....поскорее бы досмотреть до этого...очень жду!!

а мне нравится линия Бетины и Карлоса...Ирулик напиши плиз в спойлере что у них там получится в итоге? Карлос такой прикольный, чего он возится с ней, может влюбился

0