www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2009

Сообщений 241 страница 296 из 296

241

Вальчик написал(а):

Европейский вещательный союз, сдержав ранее данное обещание, опубликовал на сайте конкурса информацию о том, как именно европейские зрители голосовали в финале конкурса. Данные были предварительно сверены и подтверждены двумя независимыми аудиторскими компаниями. Об этом сообщет fonos.ru  со ссылкой на Европейский Вещательный союз (ЕВС) и компания Digame, отвечавшая за прием и обработку голосов.
            Всего за участников "Евровидения-2009", проходившего в мае этого года в Москве было отдано свыше 10 миллионов зрительских голосов. Опубликованы результаты голосования телезрителей 42 стран.
            Напомним, что в этом году на "Евровидении-2009" была впервые введена новая "смешанная" система подсчета голосов. В результате итоговое место участников определялось в результате голосования зрителей и профессиональных жюри (из всех 42 стран) в пропорции 50 на 50.
            Согласно реальным предпочтениям зрителей Александр Рыбак сохранил за собой первое место, а вот выступавшая от России Анастасия Приходько поднялась на три строчки вверх и заняла 8-е место, а не 11-е.
            В то же время француженка Патрисия Каас откатилась с 8-го на 17-е место.
            Также явно чужое место занимала и англичанка Джейд, которая по предпочтениям зрителей опустилась с официального 5-го на 10-е место.
            Второе место занял Азербайджан, третье - Турция, четвертое - Исландия, пятое - Греция, шестое - Эстония.

но первое место осталось неизменным :flirt:

0

242

Ураганчик написал(а):

но первое место осталось неизменным

Так никто и не сомневался ^^
А вот то что сонная Джейд оказалась на самом деле на 10 месте, это приятно, не зря я думала, что очень уж её пиарили :glasses:

Отредактировано Вальчик (22.08.2009 23:17)

0

243

Вальчик написал(а):

Так никто и не сомневался  А вот то что сонная Джейд оказалась на самом деле на 10 месте, это приятно, не зря я думала, что очень уж её пиарили

да, думали, что Эндрю Ллойд Вэбэр ей обеспечит призовое место :no:

0

244

Вальчик написал(а):

третье - Турция

С этим не согласна.Как вообще Турция заняло третье место?Песня хорошая,согласна.Но номер был не приятным.И спела Хадисе плохо.И еще какие-то чудище пришли,непонятно зачем?

Вальчик написал(а):

четвертое - Исландия

Мне в Исландии только девушка понравилась.Такая яркая и приятная.Но песня душу не затрагивает. :dontknow:

Вальчик написал(а):

пятое - Греция

Греция-первое место заслуживает! :flag:

Вальчик написал(а):

вот то что сонная Джейд оказалась на самом деле на 10 месте, это приятно, не зря я думала, что очень уж её пиарили

Мне толлко ее голос понравился.Очень красивый,и звонкий.А так она сама и вправду сонная,и какая-та не приятная.

+1

245

Sylenda написал(а):

а мне больше всех понравилась Сандра Нурмсалу из Эстонии. Она заслуживает 1го места а уж точно не 6го!!!

Меня она как-то нетронула.Номер простой,скучный,и скрипку она для чего взяла на сцену,непонятно?Немного поиграла на ней.
Купила диск "Евровидение-2009".

http://i077.radikal.ru/0908/61/6a3ed268a117.jpg
http://i055.radikal.ru/0908/47/0431c30c671d.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0908/0e/93a7e1a2ec73.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/0908/18/639d9d876e46.jpg

+1

246

Вальчик написал(а):

В то же время француженка Патрисия Каас откатилась с 8-го на 17-е место.

Ураганчик написал(а):

да, думали, что Эндрю Ллойд Вэбэр ей обеспечит призовое место

Патрисия Каас тоже была уверена в своей победе, но не вошла даже в тройку. И тоже пиарила себя как могла

0

247

lucky-lady написал(а):

Патрисия Каас тоже была уверена в своей победе, но не вошла даже в тройку. И тоже пиарила себя как могла

Да там все себя пиарили, кто-то больше, кто-то меньше, но абсолютно каждый старался привлечь внимание к своей персоне.

0

248

Вальчик написал(а):

Да там все себя пиарили, кто-то больше, кто-то меньше, но абсолютно каждый старался привлечь внимание к своей персоне.

точно, но одно дело пиар, а совсем другое восприятие артиста и песни во время выступления. Некоторым даже пиар не помог

0

249

Чехия покидает Евровидение
Сегодня чешское телевидение официально заявило, что Чехия покидает конкурс и, соответственно, не будет принимать участие в конкурсе в Осло. Основной причиной названо отсутствие интереса к конкурсу со стороны чешской публики, и на это серьёзно повлияло отсутствие успехов на выступлениях последних трёх лет (во всех случаях - невыход в финал). Даже московское Евровидение не имело высоких рейтингов просмотра.

0

250

Комедия о Евровидении выйдет в 2011 году
Британский комик Саша Барон Коэн, известный по фильмам Борат и Бруно, собирается сыграть европейскую поп-звезду, участвующую на конкурсе Евровидение. Его идею поддержали создатели таких хитов, как Дневник Бриджит Джонс, Четыре свадьбы и одни похороны и др. Выпуск фильма запланирован на 2011 год.

0

251

Московское Евровидение побило рекорд
За участников конкурса в этом году проголосовали больше 10 миллионов человек!

Европейская вещательная компания наконец-то подвела окончательные итоги "Евровидения". Не в том смысле, что пересчитала результаты финалистов. Просто подбила статистику, а потом проверила все цифры у двух европейских аудиторов.

В итоге подтвердилось то, что каждый россиянин, следивший за конкурсом по телевизору, и так знал: московское "Евровидение" оказалось круче всех в истории!

Хотите цифр? Вот они. За время конкурса свои голоса участникам отдали 10 680 682 человека (для сравнения, в прошлом году голосовали 8 миллионов человек).

Кстати, если бы в этом году голосование проходило по старым правилам, без участия профессионального жюри, победитель остался бы прежним. Потому что по результатам народного голосования на первом месте все равно оказался Александр Рыбак.

+1

252

Турцию на Евровидении 2010 представит известный в мире исполнитель
Существует большая вероятность, что в следующем году Турцию на песенном конкурсе «Евровидение 2010» представит мега-звезда Таркан.

Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт kralmagazin.com

В сообщении сайта отмечается, что турецкий канал TRT уже согласовал с Тарканом некоторые вопросы по участию на «Евровидение 2010».

ТRT также получил согласие от Таркана подготовить эксклюзивную программу, который будет транслироваться по телеканалу.

Участие Таркана на «Евровидении» не стало сюрпризом для музыкальных кругов, так как председатель оргкомитета Евровидения Сванте Стокселиус в свое время сказал, что очень хотел бы видеть Таркана в качестве представителя Турции на Евровидении 2010.

0

253

За организацию Евровидения заплатят телезрители
Правительство Норвегии отказало NRK в финансировании конкурса.

Не успело облететь Европу имя молодой звезды - победителя Евровидения 2009, как у организаторов шоу 2010 года уже появились проблемы. Министр культуры Норвегии заявил, что канал NRK "не получит от государства 10 миллионов норвежских крон просто так. Организацию конкурса не нужно сваливать на государство". В связи с этим руководство намерено поднять стоимость лицензии на просмотр канала, по которому будут показывать шоу, и большая часть населения оказалась крайне недовольна таким решением.

0

254

ISABEL написал(а):

Меня она как-то нетронула.Номер простой,скучный,и скрипку она для чего взяла на сцену,непонятно?Немного поиграла на ней.

а меня вот тронула, песня очень глубокая, со смыслом, а не какая-нибудь попсятина, тем более мне понравилось, что она звучала именно на эстонском - очень красивый язык и голос у Сандры очень сильный.

0

255

Вальчик написал(а):

Турцию на Евровидении 2010 представит известный в мире исполнитель
Существует большая вероятность, что в следующем году Турцию на песенном конкурсе «Евровидение 2010» представит мега-звезда Таркан.

Жалко Таркана. Он - один из любимых мною певцов. Зачем ему лезть в это "логово"?

Вальчик написал(а):

Правительство Норвегии отказало NRK в финансировании конкурса.
Не успело облететь Европу имя молодой звезды - победителя Евровидения 2009, как у организаторов шоу 2010 года уже появились проблемы. Министр культуры Норвегии заявил, что канал NRK "не получит от государства 10 миллионов норвежских крон просто так. Организацию конкурса не нужно сваливать на государство".

И првильно делают скандинавы. Зачем им надо тратить деньги на какой-то конкурс? Лучше создать условия для проживания инвалидов, как это сделано в Швеции. Лучше вкладывать деньги в социальную сторону государства, чем в песенный конкурс.

0

256

Анастасия Приходько беременна

На днях она и ее избранник Нурик посетили ювелирный салон в Киеве, где они выбирали обручальные кольца. Платье невеста пока не купила, но уже точно решила, что оно непременно будет белого цвета, пишут «Дни.ru».

Будущий муж Насти - беженец из Абхазии, занимается бизнесом. Пара сейчас живет вместе, поэтому девушка уже ощущает себя женой. «Я вышла замуж и очень счастлива, - говорит Настя друзьям и коллегам. - А то, что мы еще не расписались официально, ответственности друг за друга не уменьшает!».

Сопродюсер певицы Игорь Гончаренко рассказал в интервью газете «Сегодня», что Настя беременна: «Действительно, наша подопечная в положении. - Мы уже всей командой пережили токсикоз - она, бедная, очень мучилась, но сейчас все нормализовалось. Настя находится под наблюдением врачей, но никаких особых вмешательств не требуется, чувствует она себя прекрасно, так что наша девочка спокойно продолжает работу».

+1

257

Breeze написал(а):

- Если вы опять о Лободе, то… Да, я считаю большим «достоинством» развести ноги на столе и кричать при этом: «Be My Valentine». Поэтому мне с ней разговаривать и общаться ни о чем, мы абсолютно разные люди, она берет силиконом, а я пою о матери. В Москве, когда только началось голосование, я подошла к украинской команде и сказала: «Светлана, Алан, не переживайте, все будет в порядке!». Она резко отвернулась от меня, ничего даже не пожелала. А когда была украинская вечеринка, все переспрашивали у Светланы, почему, дескать, не пригласила Приходько? А она ответила: “На моей вечеринке будут лишь известные люди”. К тому же, считаю, Лебеда опозорила украинский флаг, написав на нем: “Anticrisis girl”. Это крайне унизительно. И, очевидно, после ее выступления вышел закон, который запрещает такие действия. Антикризис не удался. Лобода никогда не будет спать спокойно, ведь будет знать, что она – «подо мной». У меня 11 место, а у нее – 12.

Ох и сказанула... кого она из себя мнит?? Никак не могу понять...

Breeze написал(а):

Победительница Фабрики звезд 8 Анастасия Приходько

Вот вам и звезда, в прессе даже не знают на какой именно Фабрике она победила (а именно на 6)

Breeze написал(а):

Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.

Придётся притормозить :) Если по моим подсчётам всё правильно, то в мае она будет на 8 месяце беременности (если это правда, конечно). Вот тут простынь сверху была бы в тему!  :D А вообще сомневаюсь, что она вылезет на сцену с таким-то животиком :)

0

258

опаньки вот это новость а кто "счастливый" муж и будующий папаша?

0

259

В статье написано кто

0

260

lenaflame написал(а):

опаньки вот это новость а кто "счастливый" муж и будующий папаша?

Breeze написал(а):

Будущий муж Насти - беженец из Абхазии, занимается бизнесом.

Вот и ответ на вопрос Лены :crazyfun:

0

261

ну я так и думала что слухи про сына эрнста враньё :D

0

262

Евровидение изменило правила голосования
Согласно новым правилам в ходе полуфиналов и финала конкурса 2010 года, который пройдет в Осло (Норвегия), телезрители смогут проголосовать за понравившихся им конкурсантов, позвонив по телефону или отправив SMS, с самого начала шоу, а не только в последние 15 минут после завершения всех выступлений, как было ранее.

По мнению организаторов, голосовать в течение шоу намного логичнее, чем после него; к тому же это позволит избежать проблем с перегрузками на телефонных линиях.

Напомним, недавно в правила «Евровидения» была внесена еще одна поправка. После скандала в Азербайджане, когда некоторых жителей, проголосовавших на конкурсе за представителей Армении, вызвали для объяснений в Министерство национальной безопасности, было решено возложить ответственность за разглашение информации о личности голосовавших на телекомпанию, транслирующую «Евровидение».

Ранее ответственность за подобные нарушения лежала на поставщиках телекоммуникационных услуг.

+3

263

Вальчик написал(а):

. После скандала в Азербайджане, когда некоторых жителей, проголосовавших на конкурсе за представителей Армении, вызвали для объяснений в Министерство национальной безопасности, было решено возложить ответственность за разглашение информации о личности голосовавших на телекомпанию, транслирующую «Евровидение».

:D Армения хотя бы 1 балл дала Азербайджану.А жителям Азербайджана вообще запрешалось голосовать за эту страну.

0

264

Вальчик написал(а):

По мнению организаторов, голосовать в течение шоу намного логичнее, чем после него; к тому же это позволит избежать проблем с перегрузками на телефонных линиях.

тем более к концу выступлений уже можно забыть кто как выступал и кто понравился :D

Breeze написал(а):

Анастасия Приходько беременна

хорошо хоть она ушла с проэкта "танцую для тебя"...а то толь беременная такая еле подвижная..толь просто танцевать ни капли не умеет...вообщем смотреть было невозможно))

Breeze написал(а):

Кстати, Анастасия не собирается довольствоваться 11 местом на Евровидении. Уже в следующем году у певицы есть мечта в очередной раз выступить на международном конкурсе. Правда, на этот раз фабрикантка все же хочет поехать от своей родной Украины.

Госпади, да что ж мы ей все плохого сделали :D
...тем более на сколько я знаю там все таки Лбода собирается опять ехать...

0

265

Билан плохой пример всем нашим подал, теперь всем приспичит до опупения кататься на Евровидение... сомневаюсь, что Лободе или Приходько более высокое место светит!... хотя пусть катаются! пусть местами поменяются ! Приходько за Украину, Лобода за Россию, а потом еще раз наоборот... главное, чтоб еще раз нам Евровидение не привезли! а то опять будут не понятно на что деньги тратить!...
в Украине такое же "умное" правительство как и у нас! денег нет, но на Евровидение последние потратят, чтобы выпендриться!...

0

266

А я довольна, что в этом году Евровидение было в России. Я благодаря этому смогла увидеть живьем выступление моего любимого Сакиса и хотя бы 3 минуты наслаждалась его потрясающим голосом :love:  и даже со своей галерки зарядилась его бешеной энергетикой :jumping:

0

267

Вальчик написал(а):

А я довольна, что в этом году Евровидение было в России.

По-моему это было самое лучшее Евровидение :flag: Я бы всем первое место дала :jumping:

0

268

Вальчик написал(а):

Согласно новым правилам телезрители смогут проголосовать за понравившихся им конкурсантов, позвонив по телефону или отправив SMS, с самого начала шоу, а не только в последние 15 минут после завершения всех выступлений, как было ранее.

Они с перепоя что ли эти правила выдумали? Получается что за первого участника голосовать будут 2 часа, а за последнего 15 минут?

0

269

Ого, ну и правила. Это уже не справедливо получается. То все стремились в конце выступать, а теперь будут в начало рваться.

0

270

я тоже недовольна этим моментом

0

271

LaPrincesa написал(а):

...тем более на сколько я знаю там все таки Лбода собирается опять ехать...

О Бог ты мой, только не это  :x
Если не хотят кого-то нового, то лучше Лорак .....
А вообще, бред какой-то: по п-му количеству раз ездить на это Евровидение, прям пока не надоест и наконец не дадут 1-е место (на бери, и больше не приезжай). Складывается такое впечатление, что в стране больше петь некому ....

0

272

На Украине выбрали участника «Евровидения-2010»

На песенном конкурсе «Евровидение-2010» Украину будет представлять певец Василий Лазарович, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу Первого национального канала. Такое решение принял Художественный совет Национальной телекомпании Украины (НКТУ). Сообщается, что в поддержку кандидатуры Лазаровича выступили 10 из 11 членов художественного совета

На пресс-конференции по итогам голосования худсовета президент НТКУ Василий Илащук рассказал, что на этот раз представителя Украины на песенном конкурсе было решено выбрать внутренним экспертным голосованием — по его словам, «для того, чтобы не создавать ажиотажа» вокруг «Евровидения». Такая практика действует во многих странах, подчеркнул глава государственного телевидения.

Ранее без национального отборочного конкурса на «Евровидение» от Украины выступали Александр Пономарев и Руслана.

Тем не менее, общенациональный конкурс все же пройдет на Украине — таким образом выберут песню, с которой Лазарович выступит на европейской сцене. НТКУ и сам украинский участник «Евровидения» уже обратились к авторам с просьбой присылать свои произведения.

Василий Лазарович в 2002 году закончил университет имени Стефаныка в Ивано-Франковске, где получил диплом вокалиста. В 2004-м работал солистом оркестра под руководством Михаила Финберга в Белоруссии. В том же году он выступал на конкурсе «Славянский базар в Витебске», а в 2007-м занял девятое место на юрмальской «Новой волне».

На «Евровидении-2009» Украину представляла певица Светлана Лобода, которая заняла 12-ое место с песней «Be my Valentine!» («Anti-crisis girl»).

Конкурс «Евровидение-2010» пройдет в мае 2010 года в Осло.

0

273

Джули написал(а):

На песенном конкурсе «Евровидение-2010» Украину будет представлять певец Василий Лазарович,

Лично я впервые слышу о таком украинском исполнитиле :dontknow: интересно, что нас ждет %-)

0

274

Я о нём слышала.. он представлял Украину на "Новой волне" в позапрошлом году, по-моему.

0

275

Джули написал(а):

Украину будет представлять певец Василий Лазарович

в первый раз его вижу...над мож найти оть какие то его песни... :hobo:
http://news.mail.ru/pic/21/e4/453154_source.jpg
Василий Лазарович: «Я приятно удивлен таким решением, так как я до последнего не надеялся, что буду представлять Украину на “Евровидении”. Я прекрасно понимаю, что на мне большая ответственность. Пять последних лет я не слышал низкого голоса на Евровидении, потому мне захотелось выйти за рамки формата, продемонстрировать возможности своего голоса. Чем сильнее ты отличаешься от других, тем лучше. Я буду работать с лучшими композиторами Европы, чтобы песня, с которой я поеду, как можно лучше раскрыла мои возможности».

0

276

Виталий Козловский не согласен с участием Василия Лазаровича в "Евровидении"

Заслуженный артист Украины Виталий Козловский не согласен с решением Национальной телекомпании Украины, принявшей решение, что Украину на конкурсе "Евровидение-2010" будет представлять Василий Лазарович. Об этом говорится в пресс-релизе "Нового канала", который усомнился в прозрачности процедуры отбора исполнителя для участия в "Евровидении".

В.Козловский неоднократно заявлял о своем желании представлять Украину на "Евровидении", поэтому "Новый канал" настаивает на организации отборочного тура, по результатам которого и определится участник "Евровидения" от Украины.

"Почему именно Василия Лазаровича посчитали достойным представлять страну на известнейшем конкурсе, за которым следит вся Европа? Ведь в предыдущие годы чести выступать на "Евро видении" удостаивались артисты, о которых знает вся Украина, профессионалы с большим опытом работы на сцене, способные ярко представить свою страну, - Александр Пономарев, Руслана, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тина Кароль, Верка Сердючка. Причем Андрею Данилко, давно заслужившему любовь зрителей не только в Украине, наравне со всеми пришлось участвовать в отборочном туре", - говорится в заявлении канала.

Напомним, 29 декабря стало известно, что на международном песенном конкурсе "Евровидение", который состоится в мае 2010 года в Норвегии, Украину представит начинающий исполнитель Василий Лазарович. Такое решение принял художественный совет Национальной телекомпании Украины.

0

277

На "Евровидение" снова может поехать Дима Билан

На "Евровидение-2010" от России может снова поехать Дима Билан, победивший на конкурсе в 2008 году, заявила продюсер певца в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Мы готовим песню для "Евровидения", и я надеюсь, что она будет сенсацией", - поведала Яна Рудковская.

"Если в 2009 году были допущены какие-то ошибки, то в 2010 это сделать ни в коем случае нельзя. Мне кажется, кандидатура молодого исполнителя и молодого исполнителя с опытом была бы уместна и правильна", - цитирует Рудковскую ИТАР-ТАСС. Молодых исполнителей, которые могли бы занять призовое место на музыкальном конкурсе, в России сейчас практически нет, уверена она.

В то же время продюсер признала, что Билану на этот раз хватит и "бронзовой медали": "Нас устроит и третье место, и, думаю, нашу страну это тоже устроит. Единственное, что меня беспокоит, это то, чтобы Дима сам этого захотел. "Евровидение" - это, прежде всего, имя и история. Будем надеяться на чудо и будем верить, что Дима найдет потрясающий хит и рискнет еще раз".

В то же время продюсер Иосиф Пригожин видит на месте кандидатов от России "Евровидение-2010" свою подопечную Елену Есенину или певца Сергея Лазарева. "Елена Есенина русская молодая девушка с хорошей фамилией с хорошей внешностью, мы ее хорошо подготовим, найдем хорошую песню", - заявил Пригожин "Эху Москвы".

У Сергея Лазарева, по словам Пригожина, "во-первых, на уровне английский, во-вторых, он двигается хорошо, номер у него хороший". "Шансов получить первое место у нас в этом году нет, однозначно. Но, тем не менее, по крайней мере, он такой интеллигентный, имеет право на жизнь. Нет этого фольклора и никакого другого флера", - добавил Пригожин.

Пригожин считает, что удачными кандидатурами от России на Евровидении ранее были только Дима Билан и группа "Тату", - всех остальных он назвал "самодеятельностью".

Песенные конкурс "Евровидение-2010" пройдет в Норвегии в мае. Кто будет представлять там Россию, традиционно определится путем телезрительского голосования.

0

278

Литва отказалась участвовать в "Евровидении" – не хватает денег

В связи с тяжелой экономической ситуацией в стране Литва отказывается от участия в международном конкурсе песни "Евровидение". Однако пока литовские музыканты и телевизионщики не отчаиваются и надеются найти спонсоров, передает Delfi.

"Вчера был последний день, когда нужно было принять решение по вопросу участия, иначе нам грозили бы санкции", - признался журналистам директор Литовского радио и телевидения Римвидас Палецкис.

Впрочем, принятое решение еще не означает, что Литва не поедет на конкурс в Норвегию. Тем более что самый поздний срок, когда нужно объявить национальный отборочный тур, - в январе. "Само "Евровидение" заинтересовано, чтобы страны участвовали, - пояснил Палецкис. - Так что, я думаю, даже после формального отказа у нас еще есть шансы туда попасть. Теперь все усилия направлены на поиски спонсоров".

Литва, в свою очередь, заинтересована в прославлении своего имени в мире, а конкурс "Евровидение" - одна из лучших трибун, чтобы показаться перед огромной аудиторией, заметил директор радио и телевидения. А значит, оказать посильную финансовую помощь могут не только частные инвесторы, но и госструктуры, такие как МИД Литвы и Департамент туризма. Они, по мнению Палецкиса, могут включить участие в конкурсе в программу празднования 20-летия независимости страны.

Напомним, что на финале в Москве Литве так и не удалось себя показать в полной мере - ее участник поп-певец Саша Сон набрал всего 23 очка и занял 23-е место. Победителем конкурса стал участник от Норвегии Александр Рыбак со своей песней Fairytale ("Сказка"), набравший рекордные 387 баллов.

Ранее от участия в "Евровидении" уже отказаласьЧехия. На столь радикальный шаг страна пошла из-за плохих результатов, которые чешские музыканты традиционно демонстрируют на конкурсах. К тому же, сами чехи на победу соотечественников уже не надеются и потому песенным шоу мало интересуются.

0

279

Джули написал(а):

На "Евровидение" снова может поехать Дима Билан

опять Билан????? :O  :canthearyou: третий раз Евровидение вряд ли выдержит %-)

0

280

я не выдержу третий раз! я обплюю экран!  :mad:

0

281

Джули написал(а):

На "Евровидение" снова может поехать Дима Билан

Уже не знают куда пихнуть этого Билана :D  Если в 2006 году его участие было уместно, в 2008 терпимо, то третий раз это уже явный перебор :insane:

0

282

Вальчик написал(а):

Уже не знают куда пихнуть этого Билана   Если в 2006 году его участие было уместно, в 2008 терпимо, то третий раз это уже явный перебор

точно, можно было бы еще спихнуть его участие в третий раз на то, что он стремится к первому месту, но теперь, мотивы его участия мне не понятны :dontknow: по- моему его и так в Европе пропиарили, как могли

0

283

Ураганчик написал(а):

по- моему его и так в Европе пропиарили, как могли

Ну так заново надо пиарить, а то подзабылся уже наш биланчик  :D Он щас имидж сменил, надо же покрасоваться, мож какое-нить шоу устроит с перьями и блестками.

0

284

Breeze написал(а):

Ну так заново надо пиарить, а то подзабылся уже наш биланчик   Он щас имидж сменил, надо же покрасоваться, мож какое-нить шоу устроит с перьями и блестками.

второго нашествия Билана Европа может не выдержать :D

0

285

Ураганчик написал(а):

второго нашествия Билана Европа может не выдержать

Третьего :D

0

286

Вальчик написал(а):

Третьего

ну ведь после победы он поехал с выступлениями по Европе - тогда второго, а если все считать, то тогда третьего

0

287

Вообще надо в правилах прописать, что не допускается повторное участие артистов в качестве представителя. В качестве подтанцовки - пожалуйста  :D Реально задолбали уже одни и те же лица. Пусть сами выбирут какого-нибудь исполнителя безо всяких ТВ отборов. А то школьники опять проголсуют за какого-нибудь Билана или скулящую Максим, или кто там у нас щас популярен  :x

0

288

Breeze написал(а):

Вообще надо в правилах прописать, что не допускается повторное участие артистов в качестве представителя. В качестве подтанцовки - пожалуйста   Реально задолбали уже одни и те же лица. Пусть сами выбирут какого-нибудь исполнителя безо всяких ТВ отборов. А то школьники опять проголсуют за какого-нибудь Билана или скулящую Максим, или кто там у нас щас популярен

ага, только надо их не допускать до участия в отборочном туре. А то будет как у нас - выбрал какой-то совет, неизвестного участника и отправляют. А как он поет никто не знает. Пусть уж лучше ужесточают правила отборочных туров внутри страны

0

289

Ураганчик написал(а):

Пусть уж лучше ужесточают правила отборочных туров внутри страны

Если в Европе запретят, тогда участие в региональных отборах само собой отпадет. Не только Россия любит по 100 раз засылать одно и то же. А толку от этих ужесточенных правил ноль :dontknow: У нас в стране всё продается и всё покупается. Хоть видеть не будем этот цирк. А то на прошлом отборе я ржала, то Семенович, то Алекса, в общем полный набор был.  :D

0

290

Breeze написал(а):

Если в Европе запретят, тогда участие в региональных отборах само собой отпадет. Не только Россия любит по 100 раз засылать одно и то же. А толку от этих ужесточенных правил ноль  У нас в стране всё продается и всё покупается. Хоть видеть не будем этот цирк. А то на прошлом отборе я ржала, то Семенович, то Алекса, в общем полный набор был.

я имею введу именно Россию и другие страны постсоветского пространства. То, что запад не сильно блещит множеством участников - давно известно, ведь даже Кьяра поехала третий раз( у них на Мальте и так мало жителей)

0

291

Ураганчик написал(а):

я имею введу именно Россию и другие страны постсоветского пространства. То, что запад не сильно блещит множеством участников - давно известно, ведь даже Кьяра поехала третий раз( у них на Мальте и так мало жителей)

За Кьяру хоть стыдно не было, она как всегда спела на уровне. А биланское почти облизывание сцены и "томное" подёргивание бровями я не переживу!  :insane:

0

292

Юлечка написал(а):

За Кьяру хоть стыдно не было, она как всегда спела на уровне. А биланское почти облизывание сцены и "томное" подёргивание бровями я не переживу!

Юль, да половина зрителей Евровидения не переживет :D (и я в том числе :x )

0

293

Джули написал(а):

"Мы готовим песню для "Евровидения", и я надеюсь, что она будет сенсацией", - поведала Яна Рудковская.

Они что смеются над всеми нами? Не позорились бы хоть! От Билана итак уже остались одни рожки и ножки, зазвездился парень в конец! Из нашей страны реально некого посылать, нормальных талатливых ребят не показывают, а остальные купили себе и рейтинги и голос на компе подправили. :angry:

0

294

Sylenda написал(а):

От Билана итак уже остались одни рожки и ножки, зазвездился парень в конец! Из нашей страны реально некого посылать, нормальных талатливых ребят не показывают, а остальные купили себе и рейтинги и голос на компе подправили.

Ха, а у нас реально все коронами облака задевают. На понтах, а на деле ничего из себя не представляют. Помню, какая-то наша ведущая рассказывала, когда присутствовала на одной вечеринке с зарубежными звездами, что у тех всё гораздо проще, не ставят простой народ ниже себя, с удовольствием с тобой пообщаются. А мимо наших звездуль попробуй пройди, так тебя смеряют взглядом с ног до головы, типа, ты кто такой и звать тебя никак.

0

295

Breeze
Полностью поддерживаю, эх плюсики закончились! :disappointed:  Но все же я всегда смотрю Евровидение, потому что каждый раз открываю для себя хоть одного, два молодых талантливых исполнителей. В прошлом году для меня такими стали Urban Symphony из Эстонии.  :)

0

296

Мне Рыбак нравится

0