www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?


Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 361 страница 420 из 709

361

Jutta написал(а):

Так она в итоге изменится?

Частично. Дети станут на ее сторону в конце, Хусто получит хорошую взбучку от них.  :D

Екатерина 22 написал(а):

Когда её сын назвал дурочкой,то это вообще караул

Я вообще оболдела от такого отношения...наверное, Хустито бабушка воспитывала, раз он такого же мнения о Марго, как и Клеменсия. Имя у матери Марго - ирония еще та. Зовут Клеменсия, а она такая дрянная. :rofl:

Екатерина 22 написал(а):

.Если бы Пипо не появился с предложением об ужине.

Хосе - Антонио не позволяет себе плохо обращаться с Марго, он - один из немногих, кто к ней относится хорошо. Даже слишком, что и злит Эстефанию. :D

0

362

Когда Марго спросила Хусто, что он собирается с ней развестить, тот даже растерялся  :D  Это уж точно не входит в его планы.

0

363

Джули написал(а):

Это уж точно не входит в его планы.

Но скоро начнет входит в планы Марго. :D

Джули написал(а):

тот даже растерялся

И растеряется ещё больше, когда Марго уйдёт от него. :D Хотя, лучше бы она его выгнала из дома)))

0

364

А Тамара останется со своим сумасшедшим муженьком или уйдет к мужу Росалии? ведь тот очень вовремя вдовцом останется.

0

365

Тамара будет с Винчо )) По крайней мере, в последней серии она придет к нему домой вместе с матерью и дочерью, типа в гости ))) С вином и все такое, как полагается :)

Liubava
А что в конце случится с Эстефанией? Ее все-таки посадят? ))

0

366

Fernanda написал(а):

Liubava
А что в конце случится с Эстефанией? Ее все-таки посадят? ))

Нет, не посадят её. Последнее что показывают - это то, что Эстефания за границу собирается уехать.

0

367

Liubava написал(а):

Эстефания за границу собирается уехать.

А ребятёнок от Топо как же?

0

368

Екатерина 22 написал(а):

А ребятёнок от Топо как же?

Вроде ничего об этом не сказано...я уже не помню такие детали, надо будет пересмотреть последнюю серию.

0

369

http://i005.radikal.ru/0911/b8/687a15dd3c79.jpghttp://i049.radikal.ru/0911/e9/1c088238089b.jpg
http://i049.radikal.ru/0911/1b/1fe2e281de0f.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0911/0f/694fffdb43d3.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0911/e7/bb33019f7f62.jpg

0

370

Топо в трусах просто ужасен,дряблый весь,жир  колыхается.Пупс какой -то :insane:

0

371

Екатерина 22 написал(а):

дряблый весь,жир  колыхается.

куклами особо мышцы не накачаешь  :D
его бы вагоны разгружать, меньше времени и сил осталось бы на беготню по чужим кроватям  :D

+1

372

Джули написал(а):

его бы вагоны разгружать, меньше времени и сил осталось бы на беготню по чужим кроватям

Точно! :D Я вспомнила момент, когда Топо к Эстефании стал подкатывать, а Милагрос умоляла сестру не отбивать у нее  жениха. Эстефания тогда еще притворялась беременной от Хосе - Антонио, а Пото догадался, что она врет. Эстефания говорит Милагрос : "Ты сейчас пойдешь и убедишь своего женишка, что я беременна, чтобы он не распускал сплетни по Кайману.", а Милагрос ей отвечает : ""Я готова хоть весь магазин убедить в твоей беременности, только не отнимай у меня моего Пото. Хочешь я скажу, что ты беременна тройней?" :rofl: :rofl:

0

373

Опять Тамара мямлит про какие то права  :angry:  Ну сколько трястись можно, эх жалко не на меня он нарвался, я бы его, как тузик грелку  :D

0

374

Джули написал(а):

Опять Тамара мямлит про какие то права

Меня это тоже раздражает! Зачем так трястись, если можно пойти и заявить на тирана - мужа и дело с концом? :sceptic:  Она это сделает, но только под конец сериала.

Джули написал(а):

эх жалко не на меня он нарвался, я бы его, как тузик грелку

:rofl: :D

0

375

Liubava написал(а):

Она это сделает, но только под конец сериала.

вот мне ее уже даже не жалко, сама виновата, что допускает такое отношение к себе  :mad:

0

376

Джули написал(а):

сама виновата, что допускает такое отношение к себе

Согласна! Она, видимо, из тех кто думает : "Бьет, значит любит." :D

0

377

Джули написал(а):

сама виновата, что допускает такое отношение к себе

Он теперь понял,что Тамара интересуется законами,дома устроит ей,излупит наверное.Она действовать начнёт думаю только после того,как уже реальная угроза жизни будет. :mad: А так терпеть будет :mad:

Марго и Эстефания схлестнулись,мужики сидят, глазами хлопают :D Мальчишечка вообще в прострации,ничего не слышит и не видит :D Прикольно и смешно :crazy:

0

378

А я вообще этот сериал смотрю-пол серии в неделю. Это очередной бред от Моники Монтесинос. Как и все остальное что она пишет. :canthearyou:

+1

379

Сегодня серия интересная была. Марго проболталась на собрании, что она тоже теперь акционер.
Все конечно рты раскрыли от удивления. Хусто устроил скандал, я думала у него усы отклеятся, так он пыхтел  :D

0

380

Liubava написал(а):

Зачем так трястись, если можно пойти и заявить на тирана - мужа и дело с концом?

Может она боится, что в момент очередного припадка он подкараулит ее в темном переулке и укакошит? Хотя мне кажется он бы до такого не дошел, а там кто знает...

Джули написал(а):

куклами особо мышцы не накачаешь

Жжешь :D Ему надо сестричек обеих почаще носить на руках, глядишь и накачает :D
Меня прикольнуло как напарник Пипо грузанул всю семейку про акции, биржи :rofl: Странно, что они во всем этом ничего не смыслят, Марисоль в открытую зевала :rofl:

Джули написал(а):

Сегодня серия интересная была. Марго проболталась на собрании, что она тоже теперь акционер.
Все конечно рты раскрыли от удивления. Хусто устроил скандал, я думала у него усы отклеятся, так он пыхтел

Ну я так и думала, что Марго проболтается у нее в этом плане словесное недержание, пойду качать. Юля, спасибо за серии :flag:

0

381

Morgana написал(а):

Марго проболтается у нее в этом плане словесное недержание

да ее Эстефания довела, ну а Марго, как обычно сначала ляпнет, а потом подумает  :D
У отца Эстефании совсем похоже заклинило на уборщицу, везде мерещится, так и в дурку недолго угодить  :rofl:

Morgana написал(а):

спасибо за серии

пожалуйста  :blush:

0

382

Екатерина 22 написал(а):

Мальчишечка вообще в прострации,ничего не слышит и не видит  Прикольно и смешно

Как ему не быть в прострации, у него такая диллема : Эстефания его невеста, а влюблен он в Марго, хотя и сам еще себе в этом не признался. :D Мне понравился момент перед собранием, когда Марго сказала, что ей так тружно видеть в Хосе - Антонио врага, а он ей ответил, что ему тоже трудно видеть в ней врага. Ну, а Марго, как всегда сбила с толку своего мальчишечку и спросила : "А кого ты во мне видишь?" :D Вот тут не хватало поцелуя)))

Morgana написал(а):

Меня прикольнуло как напарник Пипо грузанул всю семейку про акции, биржи  Странно, что они во всем этом ничего не смыслят, Марисоль в открытую зевала

А почему они должны в этом что-то понимать? Пипо, и тот постоянно Илдемаро за собой тоскает, чтобы тот все дела в Каймане решал. :rofl: А Марисоль вместо того чтобы понять историю о 3-ем акционере, еще больше запуталась, после того как ей Илдемаро одно и тоже только в разных интерпритациях рассказал раза 3. :D

Morgana написал(а):

Ну я так и думала, что Марго проболтается у нее в этом плане словесное недержание

А мне понравился этот момент! Первый раз Марго ответила Эстефании, которая уже откровенно её унижала при всех. Мне понравилось : "Послушай, девочка, мне не нравится твой тон. Я требую уважения!" :rofl: Эстефания давно напрашивалась, чтобы Марго "поставила ее на место". Хотя влюбить в себя "Muchachito" -  больше чем достаточно, чтобы Эстефания пришла в ярость. :rofl: :D

Меня прикалывает отношение Илдемаро к Марго, он, по неизвестной причине, терпеть её не может. :D

0

383

Liubava написал(а):

А почему они должны в этом что-то понимать?

Просто в наш век про акции и биржи в общих чертах знает чуть ли не младенец, а они даже не способны понять какую выгоду можно с этого получить.

Liubava написал(а):

Пипо, и тот постоянно Илдемаро за собой тоскает

Во, точно, Ильдемаро его зовут. Поймала себя на мысли, что до сих пор не запомнила все имена героев, а может просто не старалась запоминать :D Отметила для себя, что самая лафа - это у секретарши Марго, которая в пасьянс целыми днями режется. Звонить Марго никто не звонит, поэтому соединять не надо, распоряжения она никакие не дает, людей не принимает, совещания не проводит, не начальник, а сказка. А это совещание вообще уржаться, не знаю что там секретарша в протоколе совещания напишет :D про то как выбирали каймана с тыквой или кайма-ведьму :rofl:

Отредактировано Morgana (25.11.2009 00:23)

0

384

Morgana написал(а):

Просто в наш век про акции и биржы в общих чертах знает чуть ли не младенец, а они даже не способны понять какую выгоду можно с этого получить.

Это да... Предположим, что Марисоль на это наплевать. :rofl:

Morgana написал(а):

Отметила для себя, что самая лафа - это у секретарши Марго, которая в пасьянс целыми днями режется.

Ага, и сплетни собирает про всех, а ещё кофе Марго приносит. :D

Morgana написал(а):

Звонить Марго никто не звонит, поэтому соединять не надо, распоряжения она никакие не дает, людей не принимает, совещания не проводит, не начальник, а сказка.

Марго не до работы, она то и делает, что ссорится с Хосе - Антонио. Иногда так, читает бумаги какие-то и чай пьет. :rofl:

Там будет сцена, когда Марго не захочет разговарить с Хосе - Антонио, то есть она скажет, что будет разговаривать с ним только о работе. Так он будет сначала у её кабинета ошиваться, а потом придет к ней с кучей папок (финансовые отсчеты за несколько лет), чтобы она его из кабинета не выгнала. :rofl:

Morgana написал(а):

выбирали каймана с тыквой или кайма-ведьму

Это вообще умора была)) :rofl: :rofl: Эстефания вообще оттохгла, спросив Хосе - Антонио кого он выбирает : её или Марго? :D Она имеля ввиду за чью идею он проголосует, конечно. Хотя...она уже давно испытывает его на предмет того, что Марго "сбивает его с толка". :D

Отредактировано Liubava (25.11.2009 00:25)

0

385

Джули написал(а):

Хусто устроил скандал, я думала у него усы отклеятся, так он пыхтел

А я думала у него вот-вот глаз начнет дергаться как у Исоры :D У Ильдемаро глаза были как два пятака))) он старается, старается, а Марго за минуту все рушит :D Эстефания так дышала, что я думала ее хватит приступ астмы :D

Liubava написал(а):

Меня прикалывает отношение Илдемаро к Марго, он, по неизвестной причине, терпеть её не может.

Да потому что наверное только он видит насколько она глупа и конечно его выводит тот факт, что такая женщина у руля Каймана, даже если и играет роль, да какой там, она и с ней не справляется.. А после того как она ляпнула на собрании, что является третьим акционером, он наверняка готов был придушить ее на месте...

Liubava написал(а):

читает бумаги какие-то

Это главный вопрос, какие именно :rofl: Листает книжку-раскраску с кайманами наверное :rofl:

0

386

Morgana написал(а):

Это главный вопрос, какие именно  Листает книжку-раскраску с кайманами наверное

Ей же сказал Илдемаро, чтобы она даже не дышала без разрешения Пипо, вот она и пролистывает бумаги, которые ей приносит Хосе - Антонио, так, для вида. :D Я вообще каждый раз со смеха умираю, когда Иодемаро кричит на Марго. :rofl: Есть сцена, когда она с Хосе - Антонио решила комиссионые продавцам выплачивать, чтобы у тех был стимул работать. Ну, Илдемаро приходит к Марго и : "Я же вам сказал ничего не решать без дона Пипо. Но я прихожу сюда, и что я узнаю?", а Марго ему : "Что вы узнали?"; Илдемаро : "Это был риторический вопрос! А главное с кем вы затеяли всё это?"; Марго : "Это был тоже риторический вопрос, или вам ответить?" :rofl: :rofl:

Morgana написал(а):

Эстефания так дышала, что я думала ее хватит приступ астмы

Эстефания всегда так дышит)) Так и задохнуться недолго. :D

Morgana написал(а):

он наверняка готов был придушить ее на месте...

И не только он. :rofl: Хусто чуть удар не хватил, Эстефания чуть не задохнулась; Хосе - Антонио в шоке от новости, потому что опять же его посетила мысль, что всё это из-за того, что Марго  - любовница Пипо. А сама мысль об этом выбивает "Muchachito" из равновесия. :tired: :rofl: А сам Пипо вообще предпочел воздержаться от какой - либо реакции. :rofl: :D

0

387

Morgana написал(а):

Эстефания так дышала, что я думала ее хватит приступ астмы

как несмазанная телега заскрипела  :D
А дон Пипо все таки молодец сам решил поговорить с Хусто, правда тот уже нализался до чертиков, вряд ли до него дойдет что то  ^^

0

388

Джули написал(а):

вряд ли до него дойдет что то

Это правда! Хусто просто тормознутый какой-то, не видит дальше своего носа. Марго ему уже сказала, что если ему хочется поревновать, то пусть ревнует её к Хосе - Антонио, а не к Пипо. :D

0

389

Liubava написал(а):

Хусто чуть удар не хватил, Эстефания чуть не задохнулась;

Мне это понравилось :D Пипо решил с Хусто поговорить,надеюсь он не раскроет ему все карты,а то Хусто всем проболтается,что Марго подсадная утка и тогда всё :dontknow:

0

390

Екатерина 22 написал(а):

адеюсь он не раскроет ему все карты

Нет, Пипо не расскажет Хусто всю правду, конечно. Он просто попытается объяснить ему, что то, что говорят о нем с Марго неправда. То есть, что Марго и Пипо не любовники.

0

391

Liubava написал(а):

То есть, что Марго и Пипо не любовники.

Думаю,что Хусто не поверит :D

0

392

Екатерина 22 написал(а):

Думаю,что Хусто не поверит

Поверить, то он поверит; а вот вопрос почему Пипо сделал Марго акционером, да и вообще почему она стала директором магазина, не будет давать ему покоя. :D Он же сам давно мечтал оказаться на ее месте, а тут такое...это 100% удар по его самолюбию.

0

393

Liliana написал(а):

А я вообще этот сериал смотрю-пол серии в неделю. Это очередной бред от Моники Монтесинос. Как и все остальное что она пишет

ой как я согласна....ну ненормальная тётка и травят нас этим трэшем...

+1

394

Марго конечно сказанула, когда в очередной раз без дела шаталась по "Кайману": "Как же здорово работать" :D Эстефания уже, пардон, затрахала со своим Хэллоуином %-)  :mad: Тамара удрала от мужа, но мне кажется ее возлюбленный проболтается ее мужу о том, куда та уехала.

0

395

http://s09.radikal.ru/i182/0911/02/b8b85d82e178.jpg

0

396

http://s56.radikal.ru/i154/0911/a1/e31994c36131.jpghttp://i061.radikal.ru/0911/d4/9726dd1e86a1.jpg
http://i007.radikal.ru/0911/b2/cf006dbe267f.jpg
http://i061.radikal.ru/0911/67/1259c08114be.jpg

0

397

Morgana написал(а):

Тамара удрала от мужа

Мне тоже кажется,что он её найдёт и так ей даст :mad: . Всё что было раньше,покажется ей раем.Но может после этого она начнёт действовать.

0

398

Марта молчала в тряпочку сто лет,а теперь закатила скандал Пипо.А раньше её устраивало наверное,что он муж Марисоль и не разводится с ней.Раньше надо было этот вопрос поднимать,проснулась :mad:

0

399

Morgana написал(а):

Тамара удрала от мужа, но мне кажется ее возлюбленный проболтается ее мужу о том, куда та уехала.

Не проболтается никто, Франк сам догадается куда уехала Тамара.

Morgana написал(а):

Эстефания уже, пардон, затрахала со своим Хэллоуином

И это ещё не всё)) :D Эстефания ещё не так способна достать.

Екатерина 22 написал(а):

Марта молчала в тряпочку сто лет,а теперь закатила скандал Пипо.А раньше её устраивало наверное,что он муж Марисоль и не разводится с ней.Раньше надо было этот вопрос поднимать,проснулась

Насчёт Марты я вообще молчу...проснулась называется, через 20 лет. :rofl: По её логике Пипо изменяет Мирисоль с ней, а ей - с Марго. С ума сойти можно! :D

Отредактировано Liubava (26.11.2009 17:32)

0

400

Liubava написал(а):

По её логике Пипо изменяет Мирисоль с ней, а ей - с Марго. С ума сойти можно!

:rofl:  не Пипо, а прям половой гигант (в его то возрасте  ^^ )
Интересно, а Марисоль за столько лет неужели не заметила, что Пипо на лево ходит?

0

401

Джули написал(а):

Интересно, а Марисоль за столько лет неужели не заметила, что Пипо на лево ходит?

Я уже точно не помню, но по-моему в начале сериала говорилось о том что Марисоль знает о существовании Марты и вроде как нормально к этому относится, потому что лучше знать, чем быть в неведении и кроме того она в полной уверенности, что Пипо от нее никогда не уйдет.

Джули написал(а):

не Пипо, а прям половой гигант (в его то возрасте   )

Может пьет какой-нибудь эликсир, который делают из крови кайманов :rofl:

0

402

Джули написал(а):

Интересно, а Марисоль за столько лет неужели не заметила, что Пипо на лево ходит?

Марисоль далеко не дура и всё давно знает. В конце она скажет Пипо : " Все эти годы я жила с тобой, зная, что счастливым делает тебя другая. И я это приняла. Но знать, что ты страдаешь из-за другой и быть с тобой рядом я не могу, поэтому отпускаю тебя." Собрала Пипо чемоданы и послала к Марте. :D

Morgana написал(а):

Может пьет какой-нибудь эликсир, который делают из крови кайманов

:rofl: :D

0

403

Liubava написал(а):

Марисоль далеко не дура и всё давно знает.

Тогда чего она на Марго взъелась,если знает,что это Марта :question: Или думает,что он ещё одну завёл,точно половой гигант :D

Да и вообще ,Марисоль устраивало,что у Пипо 20 лет любовница :huh: Она сама 20 лет назад ещё была относительно молодой и жила как монашка зная ,что у Пипо другая :confused: Странно как то. Хоть бы тоже любовника завела :D

0

404

Екатерина 22 написал(а):

Она сама 20 лет назад ещё была относительно молодой и жила как монашка зная ,что у Пипо другая

вот не понимаю таких женщин  :no:
спать с ним в одной постели, после того, как он покувыркался у любовницы  :unsure:

0

405

У Топо аппетит похоже ничем не испортить, мать его ругает, он сидит плачет и все равно трескает макароны  :rofl:
Вот сюрприз будет для Пипо, если  Марта и правда выйдет замуж за Ильдемаро  :D
Интересно только как это их распишут в таком состоянии, если они вообще доползут до этой мэрии  :D

0

406

Екатерина 22 написал(а):

Хоть бы тоже любовника завела

Ну, бывают и верные жены. :D

Джули написал(а):

спать с ним в одной постели, после того, как он покувыркался у любовницы

Вот и для меня - это загадка.

Джули написал(а):

Интересно только как это их распишут в таком состоянии, если они вообще доползут до этой мэрии

Они распишутся утром, когда протрезвеют.

Екатерина 22 написал(а):

Тогда чего она на Марго взъелась,если знает,что это Марта

Потому что, как и многие другие, не понимает почему Марго стала директором магазина. Она в ближайших сериях напрямую спросит Марго, если она - любовница Пипо. Но услышав, как Марго хорошо отзывается о Хосе - Антонио, сразу поймёт, что Марго влюблена во внука, а не в деда. А потом окончательно убедится, что и Хосе - Антонио Марго далеко не безразлична. Да, и сам Хосе - Антонио в определённый момент признается Марисоль, что нашёл женщину своей жизни и что эта женщина - Марго.

0

407

Liubava написал(а):

Они распишутся утром, когда протрезвеют.

интресная завтра серия будет  :crazy:

0

408

Джули написал(а):

он сидит плачет и все равно трескает макароны

Точно-точно :D ,но мать конечно молодец,сразу догадалась,что сынок постарался. :cool:

0

409

Марго пришла домой, а там ее стервятники поджидают :D Компания тунеядцев была в полном составе и все в ожидании вкусного ужина (ну мы то знаем, что это будет как всегда блюдо от шеф-повара "яичница с макаронами" :D ), который конечно же приготовит Марго. Уборщице надо что-то со своим обеденным столом делать, даже не облокотиться, сразу ходуном ходит :D Мужики в сериале как на подбор хлюпики, этот как его, не помню имени, короче платонический возлюбленный Тамары вместо того чтобы слезы лить при расставании, надо было брать Тамару в охапку и делать ноги, а там уж и новую жизнь начинать. Нет сидит дома и корит себя за свою нерешительность :mad:

Отредактировано Morgana (27.11.2009 00:09)

0

410

Liubava написал(а):

Да, и сам Хосе - Антонио в определённый момент признается Марисоль, что нашёл женщину своей жизни и что эта женщина - Марго

Ну слава Богу :D А то уж Марго кругом виноватая. Дочка её хорошо ей сказала,что мол занимайся своими делами :mad: .А сами сидят, не работают,спиногрызы. :mad:

Liubava написал(а):

Они распишутся утром, когда протрезвеют.

Это сразу понятно,что будущего у них нет.Элдемаро жалко конечно,он ведь любит.А Марта от  отчаяния...

0

411

Тамара конечно молодец, далеко убежала  :D
Муженек в первую очередь как раз у мамочки и будет ее искать  ^^

0

412

Екатерина 22 написал(а):

Это сразу понятно,что будущего у них нет

К сожалению, это так. Марта любит Пипо, а бедняга Илдемаро будет только страдать.

Екатерина 22 написал(а):

Дочка её хорошо ей сказала,что мол занимайся своими делами

Только вот Эстефания не даст ей заниматься своим делом, то есть своим "Muchachito". :D
В одной из серий есть момент когда Марго заходит в кабинет Хосе - Антонио, а он лежит на столе с Эстефанией и целуется.:D То есть, Эстефания на него набросилась и в тот момент вошла Марго. Так Марго от ревности в ярость пришла, даже бедной Нанси досталось. Нанси спрашивает : "Что-то случилось, сеньора Марго?", а она : "Поэтому здесь дела так плохи, потому что никто не работает! Хосе - Антонио в своём кабинете чуть ли не женится на Эстефании в этот момент." :rofl:

Отредактировано Liubava (27.11.2009 00:49)

0

413

Liubava написал(а):

а бедняга Илдемаро будет только страдать

Вот и я про это,значит и Марисоль и Илдемаро останутся у "разбитого корыта"в итоге,а ведь они положительные герои,жалко их. :dontknow:

0

414

Екатерина 22 написал(а):

Марисоль и Илдемаро останутся у "разбитого корыта"в итоге

Марисоль не будет считать, что осталась у "разбитого корыта", она найдёт своё счастья в одиночестве и не будет держать зла на Пипо с Мартой.

0

415

Liubava написал(а):

Ну, бывают и верные жены

Liubava написал(а):

Марисоль не будет считать, что осталась у "разбитого корыта", она найдёт своё счастья в одиночестве

ну вот какой тогда смысл в ее верности  :dontknow:
жить с мужем и знать, что он любит другую. Лично мне кажется, что это просто себя не уважать.
как можно быть счастливой на старости лет оставшись одна? :dontknow:

0

416

Джули написал(а):

ну вот какой тогда смысл в ее верности

Может она слишком порядочная, чтобы изменить. Кто знает...
Если следовать этой логике, то и Марго давно должна была изменить Хусто, но видимо, тоже слишком порядочная для этого.

Джули написал(а):

как можно быть счастливой на старости лет оставшись одна?

Тоже самое спросила у неё и Иссора в последней серии. Марисоль ответила, что нашла своё счастье в своей семье : сыне, внуке, в их семьях. И что совершенно не обязательно быть с кем-то, чтобы быть счастливой.

0

417

Джули написал(а):

как можно быть счастливой на старости лет оставшись одна?

Вот это и страшно.Все будут любить и Пипо и внук,а она одна :dontknow: Хорошая ведь,справедливая,умная,а Пипо получается по сути не такой уж и положительный персонаж,раз так с ней поступает.Самое главное, было бы за что,а то просто так :dontknow:

0

418

Liubava написал(а):

И что совершенно не обязательно быть с кем-то, чтобы быть счастливой

Раз это её выбор,тогда нечего сказать на это.

0

419

Екатерина 22 написал(а):

Хорошая ведь,справедливая,умная

По мне, так Марисоль - самый мудрый персонаж в сериале. Она всегда всё замечает первой и дает дельные советы внуку.

Екатерина 22 написал(а):

Самое главное, было бы за что,а то просто так

А в жизни всегда так...

0

420

Liubava написал(а):

Может она слишком порядочная, чтобы изменить. Кто знает...

если она порядочная, чтоб завести мужчину для души и тела, а не спать рядом с мужем-бревном, то тогда проще всего развестись.
любой женщине нужна любовь, внимание и секс.
А глядя на пару Марисоль-Пипо я не вижу ничего, только совместное проживание.

Liubava написал(а):

Если следовать этой логике, то и Марго давно должна была изменить Хусто,

Марго не знает точно изменяет ей Хусто или нет, только недавно стала что то подозревать.
А Марисоль давно знает, что у Пипо есть любовница и естественно он к ней не в карты ходит играть.
Я могла бы понять Марисоль, если бы она любила Пипо, но там нет никакой любви.
Спрашивается зачем с ним жить тогда? Тем более если в конечном итоге она все равно его выгонит. Только вот годы и молодость уже не вернешь.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?