www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2010

Сообщений 181 страница 240 из 555

181

Вальчик написал(а):

Сейчас решила посмотреть выступление Петра Налича, чтобы хоть вспомнить, кто нас представлять будет, посмотрела и поняла, чего ему не хватает для пущей убедительности: таблички на шею "Подайте люди добрые" и шапки для кидания монеток

По ТВ говорили, что его выступление организаторы Евровидения забраковали, типа фигня у него. И чтоб он номер свой поменял, хотя бы искусственный снег пустил, и в руки какую-то картину взял  :D А он еще капризничает, говорит, что снег ему будет мешать петь и в рот залетать  :rofl:

0

182

Вальчик написал(а):

Сейчас решила посмотреть выступление Петра Налича, чтобы хоть вспомнить, кто нас представлять будет, посмотрела и поняла, чего ему не хватает для пущей убедительности: таблички на шею "Подайте люди добрые" и шапки для кидания монеток http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

Это конечно атас, поминки на селе, еще заунывнее чем у Приходько, причем у Налича в принципе то хороший голос, но песня - настоящее снотворное. Если говорить конкретно о нем, то им надо было брать прикольненькую песню "Гитаррр", повеселее хотя бы, особенно веселит "Guitarrr, guitarrr, come to my boudoir" :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk[/youtube]

0

183

Вальчик написал(а):

Сейчас решила посмотреть выступление Петра Налича, чтобы хоть вспомнить, кто нас представлять будет, посмотрела и поняла, чего ему не хватает для пущей убедительности: таблички на шею "Подайте люди добрые" и шапки для кидания монеток

я даже не поняла чего он там спел один вой подайте на пропиание и я тут же уйду :D  рожицы то какие корчил,а как ручками то махал.)))
В конце кажись пытался скосить под Уитни Хьюстон когда завыл ууу ^^

Отредактировано маргаритка (23.05.2010 18:05)

0

184

Кто нибудь собирается смотреть?Я только выступление России посмотрю,и пойду спать.

0

185

Хочу посмотреть полностью, но что-то мой онлайн украинский не работает :( По какому русскому каналу будут транслировать?

0

186

Телеканал "Россия".Но он у нас плохо показывает.Придется по местному смотреть.Жаль не по Первому транслируют :(

0

187

Кошмар, что ж он у меня так плохо показывает?? Тормозит ужас :(

0

188

Юлечка по каналу Россия будут.
Ну у Налича и прикид, как бедный родственник o.O Удивил выбор Норверии показывать выход артистов на сцену, но открытки прикольные  -  на фоне публики флаги  стран выглядят довольно интересно

0

189

Все я под столом - этот эстонский прыгающий мальчик :crazyfun:
Понравилась Молдавия, неплохая песенка  :flirt:

0

190

Молдову сразу в топку.  %-) Я сначала подумала, что они по-русски поют. Акцент вообще страшнючий. С Налича я с первых аккордов легла.  :rofl: Ему надо было сначала перед зеркалом выражение лица отрепетировать, прежде чем на сцену идти. А в руке это что, портрет его девушки  :rofl:  Ну ни че, для девочек, которые любят розовые сопли Димочки Билана и Сереженьки Лазарева, попрет. Будут с трепетом и платочком в руках рыдать о несчастной любви.

0

191

Интересно колхозник Налич все-таки пройдет :D Что-то меня пока никто не впечатляет %-)

0

192

А вот вышли "гарячие " финские девушки http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
парни- кусты из Словакии и лесная фея повергли в шок.  :canthearyou:
И начало эфира меня совсем не впечатлило :nope:

0

193

Вальчик написал(а):

Интересно колхозник Налич все-таки пройдет  Что-то меня пока никто не впечатляет

Будет вообще удивительно, если хоть кто-то пройдет.  :D От Финляндии вообще такого не ожидала  o.O Это же страна первоклассных металлистов. Столько групп потрясающих у них, музыка на уровне Запада. А послали кого?  o.O Самим не стыдно такое выставлять, лишь позорят себя.

0

194

Ураганчик написал(а):

А вот вышли "гарячие " финские девушки

Я как раз на них и включила. Подумала почему-то, что это группа "Балаган Лимитед" выступает. А вообще я напрочь забыла про Евровидение. Полагаю, что мы пролетим над финалом как фанера над Парижем. В выходные по России показывали Налича - мне почему-то так неприятно было на него смотреть, хотя песня у него ещё ничего. И хоть говорят что Евровидение это конкурс песни, всё равно в основном голосуют за исполнителя. Поэтому за нашего колхозника (как назвала его Валя) по моему мнению мало кто проголосует

0

195

Вот интересно я сегодня из под стола выбирусь или нет?
Я когда Латвию увидела, ощущение девушка из дома вышла прям на сцену в халатике, как мусор вынести o.O  o.O Видать еще у нее зима, вышла в ботинках :no:
аааааааа, сербский Боря Апрель http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

196

Жесть то какая щас поет и смотреть и слушать страшно :canthearyou:

0

197

Не знаю как у вас, а у меня ощущение, что всех лучших они отправили в прошлом году в Москву. Причем вся Европа как сговорилась

+1

198

Ураганчик написал(а):

аааааааа, сербский Боря Апрель http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Тоже какие-то русские народные пляски. Из кого выбирать будут  :question:

0

199

О, Босния и Герцеговина, ну хоть один под рок закосил, гитарку даже взял, пару раз брякнул. А я всё ждала, когда же  "потяжелее" мотивы пойдут.  :rofl:

0

200

LUZ написал(а):

Тоже какие-то русские народные пляски. Из кого выбирать будут

а многие из них очень популярны у себя на родине. Ой, чувствую первый полуфинал останиться пустым.
Поляку сейчас бы еще эхо в исполнении, и за привидение можно принять :rofl:

0

201

LUZ написал(а):

Тоже какие-то русские народные пляски. Из кого выбирать будут

Если учесть, что почти весь отбор состоит из стран СНГ, то из нас и будут выбирать.  :D

0

202

Девы, еле-еле печатаю, ржунимагу от всего что происходит на сцене, один ахтунг сменяет другого [взломанный сайт]

0

203

А вяжущий ведущий в зеленой комнате это что-то   - я еле от номеров отхожу, а тут он :rofl:
Так, Бельгия взяла пример с Норвегии - и выпустила парня с гитарой, при чем тоже песня собственно исполнения. На фоне остальных довольно прилично смотрится

Отредактировано Ураганчик (25.05.2010 23:47)

0

204

Бельгийский брат Налича выступает, затянул свою унылую.

0

205

Мальта первая страна, что меня очаровала :music:

0

206

А ведь и правда Налич имеет все шансы на победу. Конкурентов у него нет, потому что тут вообще нет конкурентов.  :rofl: У Мальты кто-то под платьем сидит, крыльями размахивает  :D А куда они свою толстушку дели, которая от них обычно ездит.

0

207

Хренасе мальтийка 1992-го года рождения, такая тетя :D Песня очередная банальщина, типа "My time" с прошлого Евровидоса..."я смогу, меня никто не остановит и т.д."

0

208

Е-мое Рудковская сейчас на сцене, ха-ха похожа :D

0

209

Morgana написал(а):

Девы, еле-еле печатаю, ржунимагу от всего что происходит на сцене, один ахтунг сменяет другого

я ща вспомнила позапрошлое евро когда Билан выиграл там вон тож не из чего было выбирать.До сих пор помню пенсиониров которые выступали от Хорватии http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

210

Morgana написал(а):

Песня очередная банальщина, типа "My time" с прошлого Евровидоса..."я смогу, меня никто не остановит и т.д."

это вроде пока самая нормальная з всех услышаных на даный момент

Breeze написал(а):

У Мальты кто-то под платьем сидит, крыльями размахивает

я сначала подумали, что они ей эти крылья к платью прилепили :D

0

211

Мне платье Мальты напомнило  из этого клипа крылья. Ей надо было тоже перьев нацеплять  ^^

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sjSG6z_13-Q&feature=player_embedded[/youtube]

0

212

Во мои фавориты Греция :D

0

213

Мальчишкам из Греции еще бы перья к костюмам, и сошли бы за подтанцовку Киркорова :D

0

214

"ОПА-вцы" в белое переоделись :D

Breeze написал(а):

А куда они свою толстушку дели, которая от них обычно ездит.

Видимо заманалась штурмовать Евровидос, я тоже удивилась не увидев ее :D

0

215

Morgana написал(а):

Видимо заманалась штурмовать Евровидос, я тоже удивилась не увидев ее

Я уверена, в этом году у неё был бы отличный шанс. Если в прошлом году отрыв шел по сотням баллов, то в этом "борьба" будет исчисляться единицами :D Пожалеет еще, что не поехала  :rofl:

0

216

у нас евро прикольное один год густо другой совсем пусто :D

0

217

Ну если помните, в прошлом году первый полуфинал дал тоже совсем мало хороших песен. Одна надежда на второй полуфинал. Может хоть там что-то будет. Но Беларусия и Исландия солидно смотрятся на фоне всего остально цирка

0

218

Ну что идем рвать Европу http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Налич в финале, сам небось не ожидал :D Ведущий отжег насчет Исландии: "Вулкан все-таки победил" [взломанный сайт]

0

219

Ой, девочки, это угар! Я валяюсь под столом со всего, что только что увидела http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Это какой-то ужОс, Евровидение что-то в этом году совсем сдурело  %-) Плюс у меня экстремальный просмотр - никак не могла найти канал просмотра, целых полчаса штурмовала сайты, в итоге пропустила первую десятку  :angry: Потом увидела просмотр всех участников и сползла под стол  :D
Под большинство этих убийственных медляков просто хотелось спать!
Больше всего понравились Греция (опа! до сих пор в голове играет  :D ), Исландия и мальчик из Бельгии (я его обозвала Псевдорыбак  :D )Остальные - шось такэ, как у нас в Украине говорят  ^^
Ухахатывалась с Эстонии! Так хотела чтобы она прошла в финал, чтобы было с кого поржать  :rofl: Ан нет...
Налич - бее! Хотя моей подруге понравились его завывания  %-)
Из вышедших в финал не нравятся Сербия, Босния, Португалия, Беларусь, Албания  %-) Удивлена была что их выбрали... Думала, пройдёт Македония (Прикусите небо!), но что-то тоже не сложилось.
За Исландию переживала больше всего. Вспомнила прошлогодний мандраж с Грецией, когда Сакиса объявили в самом конце, так же и сейчас  :yep:
Жду второго полуфинала и лучших песен.

0

220

Кратко. Жаль, что не прошли 1) финки (закос под Рыбака жуткий, но так мило), 2) Латвия (девочка, когда одна пела, сильно фальшивила, но песня нормальная). Из тех кто прошел понравились (но не ах) португалка и Бьорк (ВRЕЕZЕ, она видимо в этом году и за себя, и за Мальту). А так, пока Греция! Опа! ВАЛЬЧИК, привет ;) . Пы. Сы. Молдова и "Орбакайте с прокуренным голосом" из Албании - кошмар и ужас.

0

221

А я очень рада. что наша Беларусь прошла. :flirt: Можно теперь спать спокойно.  Конечно, песня не ахти какая, но по сравнению с остальными  - нормально. Из тех, что прошли, мне не понравились Босния и Герцеговина (очень обыкновенная песня, ничем не запоминающаяся), Сербия - страх и ужас, видимо от прыжков "димыбилана" никуда не денешься :D, Албания - слишком попсовая :sceptic: . Могли бы взять Финляндию - по крайней мере весело было бы. :D Греция классно зажгла, Исландия понравилась, а вот Португалия совсем не зацепила :nope:  А Македонию видели? Стриптиз да и только, куда организаторы смотрели :tired: Россия даже ничего выглядела :rolleyes: Ну, а что на сцене делал эстонец, не знаю, дирижировал оркестром при помощи пальца :D  Эта компания вообще не знала, что на сцене делать :D  :D  Хотела, чтобы Польша прошла, но не судьба :'(  Жалко...

0

222

Не смогла я вчера результаты посмотреть, организм взял свое и я заснула, но сегодня в новостях узнала, что наш колхоз таки прошел :D  Хотя это и неудивительно, из всего того, что было показано вчера вообще сложно было что-то выделить...Я ни одну песню, кроме Налича и Греции не запомнила, пока греки так и остаются в числе моих фаворитов[взломанный сайт] Посмотрим теперь второй полуфинал ^^

0

223

Вальчик написал(а):

пока греки так и остаются в числе моих фаворитов

Да мне греки тоже понравились зажигательная песня  :music: а про Налича я вообще молчу у нас еще такого не было :dontknow: хоть бы в 10 войти и то уже не так стыдно будет за страну   :yep:

0

224

А я думала мы не пройдем ^^  видимо не из чего было выбирать. Я то не смотрела полуфинал :flag: Зато финал буду смотреть, интересно какое место мы займем :jumping:

0

225

Может быть ещё одна причина почему мы прошли - теперь же можно голосовать не после выступления всех участников, а сразу как только песня началась. так что Наличу повезло что он был вторым. В финале его номер 20. Навряд ли он войдёт в десятку. А в целом полуфинал был слабейшим. Я и не помню когда последний раз такое было.

0

226

Юлечка написал(а):

(я его обозвала Псевдорыбак

Юль, читаешь мои мысли :flirt:

Юлечка написал(а):

За Исландию переживала больше всего. Вспомнила прошлогодний мандраж с Грецией, когда Сакиса объявили в самом конце, так же и сейчас

ага, только я еще и за Беларусь переживала

Юлечка написал(а):

Македония (Прикусите небо!)

я как услышала вообще упала :D

Ожидала намного больше, как от исполнителей, так и от оформления и самого проведения конкурса. Одна надежда на второй полуфинал. Интересненько, что там наша Альоша придумала. :flirt:

0

227

Первый полуфинал был сухим,песни большинство лирические,но не зацепили.Выделила для себя только Грецию и Латвию,остальные ваще никак не запомнились.
Второй полуфинал будет намного интересней надеюсь.

А открытие яркое почему не сделала Норвегия?Для этого они так усердно шли к победе из года в год?открытие вообще никакое.
Вот Россия молодцы в прошлом году,сразу видно постарались с шоу,а норвежцы такое ощущение для *галочки* открытие было.
С нетерпение жду второй полуфинал,болею всей душой за своих,за Азербайджан! :love:

0

228

LUZ написал(а):

А в целом полуфинал был слабейшим. Я и не помню когда последний раз такое было.

Полностью согласна :) Хотя вспоминаю прошлогодний первый полуфинал - меня тогда кроме Греции, Исландии и Турции, если не ошибаюсь, вообще ничего не зацепило. А во втором полуфинале было очень много хороших песен. Так и получилось - в первом выбирали из ничего, из второго многие хорошие песни остались обделены :( . Надеюсь, в этом году ситуация не повторится.

0

229

Кстати, видели анонс песен Большой Четвёрки и Норвегии? от Великобритании будет второй Псевдорыбак (первый из Бельгии  :D ). Девочки будут голосовать за него. Из Испании что-то жуткое, Одуванчик Полевой в компании Пьеро и Арлекина  %-) От Франции вроде неплохая танцевалочка, от Норвегии не запомнила участника. А вот у немки, думаю, неплохие шансы. Не зря букмекеры поставили в фавориты её и представительницу Азербайджана. И девочка внешне очень милая  :yep:

0

230

Юлечка написал(а):

Кстати, видели анонс песен Большой Четвёрки и Норвегии?

Видели. Тоже не ахти. Про немку где-то читала, что она будет петь на английском с ужасным акцентом и голоса мол будет брать внешностью

0

231

Немка внешне вообще никакая, да и песня слабенькая. Не понимаю ажиотажа вокруг нее. А у норвежца голос классный!

0

232

Девочки,а как вам Сафура из Азербайджана?букмейкеры ее и немку на первые места пророчат.если чесно немка не зацепила песней,ну может только внешне симпатичная,а песня не запоминающаяся.

0

233

*Esmira205*
Очень понравилась песенка  :yep: Надеюсь, что выйдет в финал, а там попадёт как минимум в пятёрку. Голос красивый и мотив классный  :cool:

+1

234

Из вчерашнего полуфинала я бы вообще ни одну страну в финал не пропустила. Все песни с большой и жирной буквы Г.  Уж лучше бы вообще тогда конкурс в этом году отменили за неимением нормальной музыки, чем устраивать "Минуту славы". Некоторые страны удивили в плохом смысле. Должен же быть хоть какой-то музыкальный вкус. Мне вот, например, не нужны не призывные телодвижения, ни прыжки, ни крылья бабочек и т.д. Я хотела услышать музыку. А всё, что было представлено - на уровне нашей попсы.
Правила надо ужесточить. Приглашать каких-нибудь меломанов, чтоб устраивали предварительное прослушивание в Европе, и отсеивали фигню. И заниматься этим надо не за месяц или два до конкурса, а сразу же летом и начинать, чтобы было время что-то исправить и выбрать другую песню, если не подойдет.
Можно просто стоять столбом, не дрыгаясь, но торкнет так, что слезами будешь обливаться в хорошем смысле. Причем, для этого не обязательно тянуть однотипные унылые баллады. Драйвовую музыку тоже можно преподнести, что зритель застынет от восхищения от слов и музыки. Но от попсы я этого не жду даже во втором полуфинале. Эстрада уже давно всё опошлила. Но смотреть буду  ^^

+1

235

Юлечка написал(а):

Из Испании что-то жуткое, Одуванчик Полевой в компании Пьеро

ага, цирк уехал, а испанский клоун остался на конкурс :D  Юль, а как тебе сербский Боря Апрель? :question: Жесть!! Этот хоть подстригся :canthearyou:

0

236

скажите плиз, с какого сайта можно будет посомтреть видео с конкурса :question: , а то у меня нет возможнности сомтреть по телеку, хочу потом уже в инете

0

237

Ураганчик написал(а):

Юль, а как тебе сербский Боря Апрель? :question: Жесть!! Этот хоть подстригся :canthearyou:

та кошмар! я вообще очень удивилась, что он даже прошёл в финал  %-)

Sylenda написал(а):

скажите плиз, с какого сайта можно будет посомтреть видео с конкурса :question: , а то у меня нет возможнности сомтреть по телеку, хочу потом уже в инете

может, на торрентах выложат  :dontknow:

0

238

Sylenda написал(а):

скажите плиз, с какого сайта можно будет посомтреть видео с конкурса  , а то у меня нет возможнности сомтреть по телеку, хочу потом уже в инете

на дарим. инфо тоже думаю выложат

0

239

Да....это ужас :mad: Я согласна с Ураганчик :yep: Всех лучших отправили в прошлом году,всем бы тогда дала первое место.А то что вчера было.Лучше Евровидение,чем в Москве вряд ли когда нибудь будет.Так всё простенько сделали.
Песенка у России еще ничего,а вот какк выступили,нет слов.Скучно,простенько,всё как-то по деревенски.

Breeze написал(а):

А в руке это что, портрет его девушки

А я подумала что это листок со словами песни :D
Мне как-то приглянулась Босния и Герцеговина.

Ураганчик написал(а):

Я когда Латвию увидела, ощущение девушка из дома вышла прям на сцену в халатике, как мусор вынести o.O  o.O Видать еще у нее зима, вышла в ботинках :no:

Мне песня понравилась,а вот в чем она была одета...У Приходько и то понаряднее было :D

Ураганчик написал(а):

аааааааа, сербский Боря Апрель

Это вообще что :question: Он там что стихи рассказывает?Кошмар,какой красавчик :D Чем он понравился зрителям,раз в финал попал?

Ураганчик написал(а):

Так, Бельгия взяла пример с Норвегии - и выпустила парня с гитарой, при чем тоже песня собственно исполнения. На фоне остальных довольно прилично смотрится

И мне она тоже понравилась ;)

Morgana написал(а):

Хренасе мальтийка 1992-го года рождения, такая тетя :D Песня очередная банальщина, типа "My time" с прошлого Евровидоса..."я смогу, меня никто не остановит и т.д."

40 лет ей дам,не позорься тётка :rofl:

Вальчик написал(а):

Во мои фавориты Греция :D

Где наш Сакис? :( Он бы в этом году однозначно первое место занял.

Юлечка написал(а):

Из вышедших в финал не нравятся Сербия, Босния, Португалия, Беларусь, Албания

Согласна полностью :flag:

alexis написал(а):

Конечно, песня не ахти какая, но по сравнению с остальными  - нормально.

С бабочками они слишком постарались.Я лучше на Диму Колдуна с удовольствием посмотрела.
Ужас,выбора никакого нету,даже из тех 5 стран которые не участвуют в полуфниале.Вот только Германию могу отметить.Забавная песенка :music:

0

240

Может они решили не тратиться на полуфиналы, а основные средства вложили в финал. Посмотрим, как его проведут. Хотя я сомневаюсь, что Норвегия готова вбухать столько бабла как Россия.  Это мы еще полгода хвастались, что круче всех  ^^ Россия же богатая страна, на конкурс деньги есть, а на какие-то нужды для народа тю-тю  ^^

0