www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2010

Сообщений 241 страница 300 из 555

241

ISABEL написал(а):

40 лет ей дам,не позорься тётка :rofl:

Я точно так же подумала  :D Волосы цвета марганца носят только такие тётки  :yep:

ISABEL написал(а):

С бабочками они слишком постарались.Я лучше на Диму Колдуна с удовольствием посмотрела.

Меня вообще эти бабочки убили, а под песню чуть не уснула.. А за роялем сидел двойник Маликова  :D

Breeze написал(а):

Может они решили не тратиться на полуфиналы, а основные средства вложили в финал

Мне в принципе и в полуфинале оформление понравилось, миленько так смотрелось. Только ведущие страшные, особенно тётя в зелёном платье  %-)

0

242

Юлечка написал(а):

Только ведущие страшные, особенно тётя в зелёном платье

да, на такой конкурс и покрасивее можно было найти. Мне  зеленая комната не понравилась :no: А участников лица видели - все на поминки приехали.  :'(

0

243

ISABEL написал(а):

С бабочками они слишком постарались.Я лучше на Диму Колдуна с удовольствием посмотрела.

Ага! Говорили, что волновались, чтоб бабочки синхронно открылись :D  А Колдун нам тут уже надоел, во всех дырках затычка. Каую-то программу будет вести, на белорусском языке! Смех :tired:

0

244

Просто влюбилась в песню Сафуры  :love: Буду болеть за Азербайджан, самая лучшая пока песня на конкурсе по моему мнению. Уже прослушала раз 30  :love:

+1

245

Юлечка написал(а):

Просто влюбилась в песню Сафуры  :love: Буду болеть за Азербайджан, самая лучшая пока песня на конкурсе по моему мнению. Уже прослушала раз 30  :love:

Согласна,пока наилучшая песня среди остальных.Да у нас в Азербайджане поверить никто не может,что нашу песню на первое место ставят.
С нетерпением жду первого полуфинала :rolleyes:

0

246

LUZ написал(а) Про немку где-то читала, что она будет петь на английском с ужасным акцентом и голоса мол будет брать внешностью

Послушала песню немецкой девочки.Акцент,действительно,не айс,да и внешне не красавица,но очень миленькая,такая непосредственная.Движения подростковые,но мне показалось,это довольно таки естественным.Никаких особых спецэффектов,просто девчонка поет,то что ей нравится и в первую очередь получает сама удовольствие.В целом мне понравилось))))
А что касается нашего Налича.Первый раз когда услышала почему-то очень смешно стало,хотя по идее то песня грустная.Послушала второй раз и уже даже нравится.Необычно.Мне кажется на победу врят ли можно расчитывать(все-таки не формат) ,но в первой пятерке должны быть.

Отредактировано Nella (27.05.2010 23:08)

0

247

Латвия: два прихлопа, три притопа и жуткие серебрянные трусы ужас :crazyfun:

0

248

аааааааа, Латвия решила поразить Европу шортиками :D  :rofl:

Отредактировано Ураганчик (27.05.2010 23:10)

0

249

Угар, латыши какие. Прямо Pussycat dolls в мужском варианте  :rofl:

0

250

Не пойму на каком языке поет мальчик из Израиля :unsure:

0

251

Армянка вообще на сцене не смотрится. Ведущие её окрестили очень красивой, но она коряво двигается и не уверенно смотрится. Сиськи как у Семенович, перетянула до самого подбородка, лицо как у Джоли. И образ с песней не вяжется  :no:

0

252

Блин, чуть не пропустила второй полуфинал %-) Успела увидеть, что Армению представляет Ева Риввас, я безумно люблю ее песню "На краю боли", если кто не слышал, послушайте, просто душа на разрыв :'(

0

253

Мне очень понравился Израиль :music:

Breeze написал(а):

Армянка вообще на сцене не смотрится

нелепо смотрелась на сцене :dontknow:

0

254

Заметили, что почти каждая страна старается использовать лимит в шесть человек :D  А вот в прошлый полуфинал вышел такой простой мальчик, спел песню "Я и моя гитара" и вышел в финал :D

От Дании Невергрин :confused:  Не поняла, ведь на Евровидении только незнаменитые артисты, или нет? А песня ничего :cool:

0

255

Знакомые лица пошли. Я этого грина сначала с писклявым Микой перепутала.  :D

0

256

Уже не надеялась, что мне что-то понравится, но понравилась очень Дания, песенка может и простенькая, но исполнили они её красиво и Томас Невергрин мне нравится :music:  Пока наряду с Грецией выделяю их.

Отредактировано Вальчик (27.05.2010 23:22)

+1

257

Лепрекон в желтом костюме похож на которого из нашей раши - низенький, черненький и ушастый.

0

258

alexis написал(а):

е поняла, ведь на Евровидении только незнаменитые артисты, или нет?

Не только, вон в прошлом году Патрисия Каас Евровидос штурмовала.

0

259

Вальчик написал(а):

Уже не надеялась, что мне что-то понравится, но понравилась очень Дания, песенка может и простенькая, но исполнили они её красиво и Томас Невергрин мне нравится

я думала она в конце ему на ногу наступила :D

0

260

Breeze написал(а):

Лепрекон в желтом костюме похож на которого из нашей раши - низенький, черненький и ушастый.

ага, швейцарский чебурашка

0

261

Так-так, еще одна с гитарой - может, прокатит))

0

262

Пока мои фавориты Дания очень красивая песня и исполнение понраивлось :music: ,Армения и Греция.

0

263

У меня в глазах рябит от такого количества красного %-) Интересно, им на входе выдавали бесплатно или Швеция так расстаралась?

0

264

Создается такое впечатление, что участники впервые на сцене. У этой блондинки в белом платье какие-то нервные прыжки. Уверенности маловато.

0

265

Что-то меня Азербайджан вообще не впечатляет :| В том году лучше было, до сих пор эту песню слушаю, а тут прям рот зевота раздирает :dontcare:

0

266

Если Сафуре шлейф обрезать, получится платье нашей Ани Лорак. А клип у нее был намного лучше

0

267

О, Сафура, так это ее клип я недавно видела :cool:

0

268

Господи, что на Альоше за балахон? o.O

0

269

Breeze написал(а):

У этой блондинки в белом платье какие-то нервные прыжки. Уверенности маловато.

Так у нее и голос дрожал, я аж за нее переживать начала, что сорвется.

0

270

Алёша решила выполнить роль Мессии и обратиться к людям, мол, что ж такое происходит то на свете, люди, одумайтесь. Захотелось толкнуть песню на Евровидение с социальном подтекстом. Сильный у нее голос, но я такой тембр не люблю и не могу слушать певцов, которые в такой тональности поют %-)

0

271

И вот этой тете из Голландии 17 лет o.O  %-)

0

272

Азербайджанку наверняка высоко оценят. За миловидных девушек, поющих баллады всегда голосуют. В прошлом году молоденькая блонди из Исландии вышла, красиво глазками похлопала и получила 7 место. Этот полуфинал по сравнению с первым, еще ничего. Но для себя всё равно ничего не могу выделить, чего-то не хватает.  :dontknow: Не ложится на мой вкус ни одна песня.

0

273

Breeze написал(а):

молоденькая блонди из Исландии вышла, красиво глазками похлопала и получила 7 место

Она, вроде, 2 место получила :yep:

0

274

Breeze написал(а):

В прошлом году молоденькая блонди из Исландии вышла, красиво глазками похлопала и получила 7 место.

7 место получил Сакис Рувас, Вер :)

0

275

Вальчик написал(а):

И вот этой тете из Голландии 17 лет

уже 18

Breeze написал(а):

Этот полуфинал по сравнению с первым, еще ничего. Но для себя всё равно ничего не могу выделить, чего-то не хватает.

соглана, Вера. Не хватает энергетики и ритма прошлого года. Какой-то шлить на конкурсе. Может кто-то встряхнет публику?

Morgana написал(а):

Алёша решила выполнить роль Мессии и обратиться к людям, мол, что ж такое происходит то на свете, люди, одумайтесь. Захотелось толкнуть песню на Евровидение с социальном подтекстом.

а в прошлом году с такой мольбой выступал Израиль

0

276

А мне понравилась Алеша украинская.Голос оч сильный! У Сафуре в песне понравилось,когда она drip-drop произносила,остальные как то не зацепили... :unsure:

0

277

Румыния мне понравилась, в меру веселая, в меру попсовая :cool:

0

278

Ураганчик написал(а):

а в прошлом году с такой мольбой выступал Израиль

А в этом году Израиль - это что-то непонятное, запомнила только постоянно повторяющееся "ишак ирак мели" http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

279

alexis написал(а):

Румыния мне понравилась, в меру веселая, в меру попсовая

Согласна. Рояль у них прикольный был прозрачный ^^

Morgana написал(а):

А в этом году Израиль - это что-то непонятное, запомнила только постоянно повторяющееся "ишак ирак мели"

Я так и не поняла, на каком языке он пел :D

0

280

Ураганчик написал(а):

соглана, Вера. Не хватает энергетики и ритма прошлого года. Какой-то шлить на конкурсе. Может кто-то встряхнет публику?

Да нет, не в ритме дело  :nope: Сами песни никакие, хоть ритмичные, хоть сопливые - все на один мотив. Как я уже писала ранее, что можно и балладу испонить так, что побегут мурашки от восхищения. Но такого нет  :dontknow:

alexis написал(а):

Она, вроде, 2 место получила

О, пардон. Точно. Ну тем более, второе место ни за что.

0

281

Вальчик написал(а):

Я так и не поняла, на каком языке он пел

На своем, родном :D

0

282

Breeze написал(а):

Ну тем более, второе место ни за что.

А мне очень понравилась ее песня, красивая и лиричная :)

0

283

Breeze написал(а):

Да нет, не в ритме дело   Сами песни никакие, хоть ритмичные, хоть сопливые - все на один мотив. Как я уже писала ранее, что можно и балладу испонить так, что побегут мурашки от восхищения. Но такого нет

а мне драйва не хватает. В прошлом году после каждого полуфинала, такой заряд эмоций был - а сейчас  :tired:

0

284

Вальчик написал(а):

Я так и не поняла, на каком языке он пел

а мне очень понравилось, что многие решили исполнить песни на родных языках, таким образом открывая свою страну для Европы

0

285

Высокоинтеллектуальная песня быкоподобного дядьки из Болгарии :rofl:

0

286

Breeze написал(а):

Сами песни никакие, хоть ритмичные, хоть сопливые - все на один мотив. Как я уже писала ранее, что можно и балладу испонить так, что побегут мурашки от восхищения. Но такого нет  :dontknow:

Абсолютно согласна, что все песни на один мотив, я каждый раз когда слышу, что сейчас будут исполнять балладу, готовлюсь к тому, что где-то екнет и вот сколько уже баллад спели, а все нигде не екает :no:

P.S. Наконец-то моя любимая Ирландия (любимая не в плане Евровидоса, а просто любимая) хоть кого-то достойного отправила если сравнивать с тем, что они до этого отправляли, именно ЧТО, индюшка та же %-)

0

287

Вальчик написал(а):

Высокоинтеллектуальная песня быкоподобного дядьки из Болгарии

Этому дядьки кольца в носу не хватает. И еще ногой так назад погребсти землю, а потом разбежаться и боднуть кого-нибудь.

0

288

Вальчик написал(а):

Высокоинтеллектуальная песня быкоподобного дядьки из Болгарии

у нас комментатор сказал, что его прическа "Пьяный парекмахер" точно войдет в историю Евровидения :D

0

289

Ураганчик написал(а):

у нас комментатор сказал, что его прическа "Пьяный парекмахер" точно войдет в историю Евровидения

у нас комментатор заметил его белые кожаные штаны а-ля Петр Елфимов :D  :D

0

290

Breeze написал(а):

Как я уже писала ранее, что можно и балладу испонить так, что побегут мурашки от восхищения. Но такого нет

вспоминается евро 2007 года вот там баллада была хорошая у Марии Шерифович "Молитва" не зря они тогда выиграли.

Отредактировано маргаритка (28.05.2010 00:09)

+1

291

Мне почти в каждой песне слышится, что участники на русском поют. Акцент - страшная вещь  :D

0

292

маргаритка написал(а):

Марии Шерифович "Молитва"

Да, песня хороша)))) :cool:

0

293

София Нижарадзе?? Ого! обожаю ее голос в мюзикле "Ромео и Джульетта" :love:

0

294

проходка Грузии вначале напомнила: я с Полканом на границе :D

0

295

Ложкой снег мешая, ночь идет большая. Какие-то Умкины колыбельные. Утомили  %-)

0

296

Грузия что-то скачет много, про босые ноги я тоже заметила, видимо это такой ответ Билану http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

297

Morgana написал(а):

Грузия что-то скачет много, про босые ноги я тоже заметила, видимо это такой ответ Билану

я сначала подумала ответ Билану был у Болгарии там тоже рояль только вместо балерины в рояле мужик на рояле был :D

0

298

Прикиньте, наш Налич победит, заберет царский титул у Димусика. Тот ему не простит.

0

299

Турция а-ля Лорди монстров на сцену выпустила

0

300

Турцию нужно взять хотя бы для того, чтобы как-то разбавить лирический финал :D  Не ожидала от Турции такого :D

0