www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2010

Сообщений 301 страница 360 из 555

301

Турки типо под рок что ли закосили  :rofl:

0

302

Breeze написал(а):

Прикиньте, наш Налич победит, заберет царский титул у Димусика. Тот ему не простит.

и Димку тогда каждый год мы будем видить :canthearyou:
У нас комментатор по поводу Турции: Выступила группа Манга и роботурчанка :D

0

303

маргаритка написал(а):

я сначала подумала ответ Билану был у Болгарии там тоже рояль только вместо балерины в рояле мужик на рояле был :D

Призрак Билана бродит по Европе :D Мне ведущая в сиреневом платье напоминает Наталью Андреевну из женского Камеди только в возрасте, особенно похожа была на 1-ом полуфинале :D

0

304

Пересмотрела в повторе выступление Швеции - она топчется на месте, как в туалет хочет :rofl:

0

305

Хорватия первая ассоцияция с нашей Виагрой. Жанр поющие буфера процветает.

0

306

А раньше, я смотрю, в истории Евровидения тоже клоунов хватало.

0

307

Breeze написал(а):

Хорватия первая ассоцияция с нашей Виагрой

А у нас - с группой ТОПЛЕСС :tired:

0

308

Breeze написал(а):

А раньше, я смотрю, в истории Евровидения тоже клоунов хватало.

Это точно :D  Может, где скачать можно :D

Мне больше понравились Азербайджан, Румыния, Дания. Интересно, кого выберут :question:  Жаль, голосовать не могу :disappointed:

0

309

знач так...решила отписаться по быстрому пока идет голосование
1.Литва.  o.O Хоспади что это за мальчики решили по сцене в трусах побегать :D
2.Армения. Девушка красивая, голос вроде ничего...но песенка про абрикосовую косточку... no comments))
3.Израиль. Симпатичный парень, песня мелодичная, я прям заслушалась  :love: но показалось что в конце как-то музыка со словами не впопад была :dontknow:
4.Дания. N'Evergreen? О_О скок лет скок зим его ни где не наблюдала...хммм...мотив песни мне показался знакомым...
5.Швейцария. Это у него то 8 пластинок с 96 года вышло и песни занимали высшие строчки хит-парадов??? О_О да его подпевка лучше спела...
6.Швеция. Заслушалась с первых нот ^__^ думаю не в последний раз слушаю)) певица улыбнула своим прикидом: такая себе принцесска в кедах ^^
7.Азербайджан. Очень ждала выступления Сафуры, и не зря))) кульное выступление, песню сегодня раз 5 переслушивала, и не думаю останавливаться на достигнутом :D
8.Украина. эм. даже не знаю что сказать, песня давно нравилась (конечно предыдущая, с которой Алеша прошла на евровидение лучше намного, но что поделаешь), от голоса Алёши прям мурашки по телу бегали...но кто на нее ЭТО одел...и можно было бы и номер какой-нить сотворить :dontknow:
9.Недерланды. И тут я упала под стол  :D это "шалали" мне терь в кошмарах снитсо будет :D
10.Румыния. Такая заводная песенка. Думаю все кто успел уснуть расшевелеились)))
11. Словения. точно что "народнозабавный рок" *умерла*  :rofl:  :rofl:  :rofl:
12.Ирландия. Песня красивая...но неужели у ирландцев больше не осталось кого на Евровидение посылать? ну выиграла себе тётенька 13 лет назад, сидела бы и жизни радовалась :dontknow:
13.Болгария. Миро (вспомнилась "Кармелита")...болгарская икона моды :stupor: чем то на нашего EL Кравчука похож, а по исполнению на Козловского :smoke: подтанцовку можно было так интенсивно и не намазывать... :insane:
14.Кипр. Смазливый парень поет под гитару песню про любовь...так мило ^__^
15.Хорватия. мне почему-то Виа Гра наша вспомнилась (к концу Евровидения уже ассоциации странные пошли :D ). Красивые девушки, прикольное выступление, про песню ничего сказать не могу, так как не поняла сама, как к ней относитсо))
16.Грузия. Красивенная постановка балета)) и смотрела бы и слушала бы :cool:
17.Турция. Порадовали ребята, ничего не скажешь *идет качать песню* единственный минус - виляющий попой железный человек :rofl:

не порадовал меня в этом году Евровидение я вам скажу, чересчур много медленных песенок, все какое-то однотипное :dontknow:
буду болеть за Азербайджан, Израиль, Швецию, Румынию, Грузию, Турцию...и конечно же Украину ^^

+1

310

alexis написал(а):

Мне больше понравились Азербайджан, Румыния, Дания. Интересно, кого выберут

надеюсь Дания пройдет мне их песня и выступление больше всего понравилась. :music:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7iK2GT8poCc&playnext_from=TL&videos=w9BJzVLMtFY[/youtube]

0

311

Бывает же... Не понравилось НИ-ЧЕ-ГО. Даешь хорваток в финал. Не послушать, так хоть посмотреть можно. А да, у Алеши лучший вокал! Но ни песни ни номера...

0

312

Из финалистов мне Франция понравилась. Такая заводная летняя песенка :music:

0

313

У Великобритании слащавый исполнитель, слащавая песня, аж тошно :x

0

314

Щас глянула 5-ку финалистов, которые автоматом в финале. У немки вполне интересная песня. Норвежец голосистый. А британец внешне очень похож на Валюшкиного Сакиса Руваса.

0

315

Смотрю в финале все постсоветсткие страны собрались :glasses: Ну куда ж мы друг без друга :flirt:

0

316

Ха, ну что ж, в финал прошли все ожидаемые мной страны, даже никакой почти интриги :dontknow:  В этом отношении первый полуфинал был интереснее...

0

317

Ураганчик написал(а):

Смотрю в финале все постсоветсткие страны собрались  Ну куда ж мы друг без друга

Вот именно :yep:  И голосовать будем друг за друга :playful:

0

318

эх со Швецией прогадала, а так все любимцы в финал попали ^^
и так следующая 10ка:
1.Грузия
2.Украина  :crazyfun:
3.Турция
4.Израиль
5.Ирландия
6.Кипр
7.Азербайджан  :cool:
8.Румыния
9.Армения
10.Дания

Breeze написал(а):

А британец внешне очень похож на Валюшкиного Сакиса Руваса.

кстати тож так подумала))

Playboy написал(а):

А да, у Алеши лучший вокал! Но ни песни ни номера...

согласна, и очень жаль что так получилось((
ну хотя бы в финал попала ^^

0

319

ВRЕЕZЕ, вот уж не думал, что тебе немка понравится. Стандарт стандартом. Моих девах в финал не пустили! Ну а финок я им вообще не прощу! Мужики, видать, смски слать ленятся)).

0

320

А испанцы, кстати, сумасшедшие, но вальс хороший)).

0

321

Тааак... Ну этот полуфинал определённо лучше первого! Отпишусь по каждой стране.

Литва. Мама, роди меня обратно. И хто туда эти "поющие-блестящие трусы" пустил о_О??
Армения. Долго думала, пришла к выводу, что не всё так плохо, но не верила, что дЭвушка выйдет в финал. Ан нет, не угадала.
Израиль. Сначала понравилось, потом стало как-то уныло. Певец до ужаса похож на бывшего моей подруги  %-)
Дания. Умнички! Отлично звучат вместе! Рада была видеть Томаса на сцене и жду, что они войдут в финале в первую семёрку, а то и пятёрку.
Швейцария. Ох и гоп-компания  %-) Ушастик и псевдоВиагра. Не улыбнуло абсолютно.
Швеция. Песенка понравилось, обидно, что в финал не попала :( Девочка приятная такая  :dontknow:
Азербайджан. Ну молодечики, всегда подбирают отличные песни :) Правда, номер не сильно впечатлил, но Сафура сама такая красавица - и платье красивое, и сама очень миленькая  :cool: По-прежнему хочу эту песню как минимум в первую тройку.
Украина. И тут как назло у меня сбился онлайн  :mad: И где справедливость в этом мире?? Причём звук шёл, я боялась, что Алёшка не вытянет последние ноты, но ничего, справилась :) Единственное - ну шо это за жуткий наряд???
Нидерланды. Жуть, уши в трубочку от Шалалы сворачивались  :canthearyou:
Румыния. Вроде как и неплохо, но тётя одетая в латекс, мало меня улыбнула  :dontknow:
Словения. ПсевдоРотару какая-то, ей богу! Не понравилось абсолютно  :no:
Ирландия. Первое впечатление - псевдоИсландия (внешне). Особо ничего сказать не могу, т.к. выступление ничем не запомнилось.
Болгария. Неплохое начало, но ближе к концу этот блонд начал раздражать  :canthearyou:
Кипр. А вот это уже псевдоНикКартер из Backstreet Boys. Тоже ничем не зацепил, разве что хрипотца в голосе милая.
Хорватия. Как же мне за них обидно! Так была уверена, что девушки пройдут, реально и песня класс, и голоса... Очень жаль.
Грузия. Понравилось  :cool: Начало не впечатлило, а дальше втянулась  :yep:
Турция. Ооо, я была приятно удивлена  :cool: Выступление понравилось, скачала песенку. Вживую отлично звучат  :cool:

В первой десятке в финале вижу такие страны:
Азербайджан, Дания, Греция, Исландия, Германия, Норвегия, Турция, Румыния, Грузия, Бельгия. Было б неплохо, если бы туда и Украина попала, но Алёше не хватает шоу и платье жуть.

+1

322

Юлечка написал(а):

Было б неплохо, если бы туда и Украина попала, но Алёше не хватает шоу и платье жуть.

видно после шоу Лободы Украина решила пойти по программе минимум. Мы все из крайности в крайность кидаемся. И когда ж середину найдем золотую :(

0

323

Юлечка написал(а):

Литва. Мама, роди меня обратно. И хто туда эти "поющие-блестящие трусы" пустил о_О??

долго думала где видела - это ж "Поющие трусы" мужской состав :rofl:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

324

Юлечка написал(а):

Литва. Мама, роди меня обратно. И хто туда эти "поющие-блестящие трусы" пустил о_О??

:rofl: а трусы то ниче...я тож такие хочу...вместо шорт носила бы :rolleyes:

Юлечка написал(а):

Единственное - ну шо это за жуткий наряд???

нда..видать не я одна так подумала :tired: ну хоть волосы раз в жизни выровняли...и надо же было капюшон одеть чтобы еще и прическу подпортить :stupor:

Юлечка написал(а):

Нидерланды. Жуть, уши в трубочку от Шалалы сворачивались

:rofl: не говори...цирк уехал а клоуны остались...они еще и поют :D

Юлечка написал(а):

Румыния. Вроде как и неплохо, но тётя одетая в латекс, мало меня улыбнула

аналогично, лучше бы и сидела за роялем...

Юлечка написал(а):

Кипр. А вот это уже псевдоНикКартер из Backstreet Boys.

а мне он напомнил Джеймса Бланта с песней you are beautiful  :sceptic:

Юлечка написал(а):

Было б неплохо, если бы туда и Украина попала, но Алёше не хватает шоу и платье жуть.

нда...тут уж и не поспоришь..а жаль, с таким голосом...

0

325

Ураганчик написал(а):

видно после шоу Лободы Украина решила пойти по программе минимум. Мы все из крайности в крайность кидаемся. И когда ж середину найдем золотую :(

Лободу точно никто не переплюнет, я до сих пор не могу забыть этих лазающих гладиаторов, эти кольца в стоимость ее квартиры, которую она якобы продала, чтобы их купить (как я читала), Лобода на шпагате, в общем целый винегрет :crazyfun:

0

326

Morgana написал(а):

Лободу точно никто не переплюнет, я до сих пор не могу забыть этих лазающих гладиаторов, эти кольца в стоимость ее квартиры, которую она якобы продала, чтобы их купить (как я читала), Лобода на шпагате, в общем целый винегрет :crazyfun:

Эффектно было, гладиаторы - жесть  :cool:
Меня одно радует, что Украину всегда пускают в финал  :yep:
И всегда приятно радует Азербайджан, хоть и всего 3 года на конкурсе, но всегда выступает достойно  :cool:

0

327

Morgana написал(а):

Лободу точно никто не переплюнет, я до сих пор не могу забыть этих лазающих гладиаторов, эти кольца в стоимость ее квартиры, которую она якобы продала, чтобы их купить (как я читала), Лобода на шпагате, в общем целый винегрет

да уж...но и эти гладиаторы ей тогда даже в десятку не помогли попасть((
Алёше, на сколько я знаю, тоже ни кто ни каких денег не выделял...
я так понимаю участие нашей страны в Евровидении уже который год держится на чистом энтузиазме учасников  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif

0

328

LaPrincesa написал(а):

я так понимаю участие нашей страны в Евровидении уже который год держится на чистом энтузиазме учасников  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/crazy.gif

второй походу  :yep: 2 года назад Аньку Лорак продвигал Киркоров, и номер получился бомбейским, до сих пор его пересматриваю  :cool:

0

329

Юлечка написал(а):

2 года назад Аньку Лорак продвигал Киркоров, и номер получился бомбейским, до сих пор его пересматриваю

вот вот...Киркоров то к Украине каким боком?)) я имею в виду государство наше...не знаю..Министерство Культуры какое-нибудь...им по ходу это Евровидение до одного места :D

0

330

Юлечка написал(а):

Тааак... Ну этот полуфинал определённо лучше первого!

В этом я полностью поддерживаю Юльчик :yep:

Ну что начнем  :D

1.Литва - Мама дорогая это просто что-то цирк уехал, а клоуны остались  :D ну я еще смерилась с тем что они вышли в штанах в клетку дикого просто цвета, но когда они оголили свои ноги показывая тем самым смотрите люди добрые какие мы красивые  :rofl:а когда я увидела, что  от туда, вылезли серебристо-блестящне  эти трусы да еще и с таким танцем это меня просто убило  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  из чего я сделала вывод что по этой группе дурка плачет это точно и причем давно :yep:  на фоне такого номера я даже песню не запомнила толком, но трусы - да здравствует  стриптиз клуб впечатлили даже мою маму  :crazyfun:

2.Армения - Меня лично не впечатлила  :dontknow: обычная песня (да  еще и про абрикосовую косточку :crazyfun:  Хотя я была уверена что она выйдет в финал так и получилось  :yep:, но должна признать, что вступление мне понравилось красивая мелодия была когда музыкант известный играл (забыла как его зовут) :dontknow:

3.Израиль - Совершенно мне не понравился номер нудно и вяло  :yep:

4.Дания - Номер хороший  :cool: и голоса в дуэте сочитаются, очень хорошо мне понравилось  :cool:

5.Швейцария. - Никаких впечатлений от этого номера  :suspicious:

6.Швеция - Голос хороший у девушки и песня тоже слушать можно  :yep:

7.Азербайджан - Ой песня обычная голос правда хороший и сама она очень миленькая думаю что в 5 лидеров точно попадет  :yep:

8.Украина - Лично мне понравилось  :cool: Алёшка просто молодец спела очень хорошо  :cool: думаю что в 5 войдет, а то, что она пройдет в финал сомнений у меня даже не было как это мы на ЕВРОВИДЕНИЕ без Украины она обязательно должна была пройти  :yep: если бы Украина не прошла кто бы еще России 12 баллов или 10 баллов ставил (конечно так не всегда было) но все же куда же мы без своих у многих же русских есть украинские корни-значит земляки  :yep:  :D

9.Нидерланды - Ужас просто  :tired: полный пред,  но как раз для детского утреника сойдет детям бы понравилось  :yep:

10.Румыния - Меня не впечатлило  :sceptic: совсем  :yep:

11.Словения - Ни запомнилась ни чем  :dontknow: обычный номер и песня мне совсем не понравилась  :nope:

12.Ирландия - Не ШЕДЕВР но один раз послушать можно  :yep: но не больше :crazyfun:

13.Болгария - Слушать пожно, но не супер песня  :yep:

14.Кипр - Мне совсем не понравилась ни постановка номера ни сама песня  :dontknow:

15.Хорватия - Песня не очень мне понравилась, но слушать можно  :yep:

16.Грузия Мне понравилась очень хорошая песня  :yep:

17Турция Не плохая песня и номер тоже не плохой :yep:

Думаю что финальной 10 будут: Греция, Азербайджан, Грузия,  Дания, Украина, Бельгия, Норвегия ну и конечно хочется, чтобы и Россия была но с нашим табором об этом можно только мечтать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Андреа (28.05.2010 06:00)

0

331

Вчера последние 3 номера пропустила, сейчас пересмотрела-ничего особенного, хотя порадовало, что от Турции вместо стандартной полуобнаженки было что-то другое ^^
Рада, что прошла Дания, из всего того, что я увидела, именно Дания и Греция мне понравились больше всего, за них и буду болеть, хотя смски слать не буду, как в том году :D
Хорошо хоть этот бычара из Болгарии не прошел, я бы не осилила его ещё раз %-)

Breeze написал(а):

А британец внешне очень похож на Валюшкиного Сакиса Руваса.

LaPrincesa написал(а):

кстати тож так подумала))

Да не похож он на него :crazy:  Ну может чисто визуально и есть что-то, но ему до Сакиса как до Пекина на бровях :crazyfun: , Сакис на каждой песне выкладывается на все 200%, а этот только на одном месте топтался, ну и девушки в трусах около него эротику пытались изобразить. мне не понравилось :hobo:

Германия тоже не понравилась, почему все эте девочку называют фаворитом мне непонятно, абсолютно стандартный ничем непримечательный номер :dontknow:

0

332

Девчонки, да ладно вам, чего к платью Алеши прицепились. Там и так грудастых дивчин хватает в одинаковых платьях. Что там за мода такая, спереди короткий подол, а сзади длинный шлейф.  %-) Вот песня да, не ахти. Но платье, наверное, именно к ней и подбирали.

Юлечка написал(а):

Меня одно радует, что Украину всегда пускают в финал

Как ни странно, но нас тоже  :D

Вальчик написал(а):

Да не похож он на него   Ну может чисто визуально и есть что-то, но ему до Сакиса как до Пекина на бровях

Ну я и говорю только про внешность.  :yep:

0

333

Playboy написал(а):

ВRЕЕZЕ, вот уж не думал, что тебе немка понравится. Стандарт стандартом.

А она мне и не понравилась. Мелодия ничего. На фоне вчерашних буферов песня приличнее выглядит, хотя бы отличить можно. А вообще я для себя ничего выделить не могу.  :canthearyou: Может изменю мнение, когда увижу их всех во второй раз, а пока не айс  :dontknow:

0

334

Второй полуфинал больше понравился,много красивых выступлений :cool:  :cool:
Я так сама волновалась за свою страну.Вместе с Сафурой пела.Номер красивый,платье красивое,парень был не в тему.Только вот сильно волновалась,что голос местами срывался.Айсель в прошлом году тоже также спела в полуфинале,а в финале показала себя :cool: Так что буду надеяться за лучшее выступления Сафуры.
Армения-хорошее выступление :jumping: Девушка высокая,красивая.Ну вот песня что-то не то.
Дания-тоже выступление хорошее.Также понравилась Румыния-зажигательная песня,парочка красивая.
Грузия-на внешность девушка не очень,но вот голос сильный :cool:
Турция-Ужас какой.Рок люблю послушать,но не до такой степени :insane:
Не знаю почему вам Германия не нравится.Акцент девушки- какая-та особенность в песне.Песня очень прикольная,и девушка хорошенькая :cool:

0

335

Девочки, только добралась до выступления нашей Алёши на Ютубе. Проняло до глубины души. Прямо даже воодушевилась и не удивлюсь, если Алёнка войдёт в десятку. Практически все её хвалят. Пересмотрела уже раза 4, и каждый раз мурашки по коже, вокал просто потрясающий!

0

336

Юлечка написал(а):

каждый раз мурашки по коже, вокал просто потрясающий!

согласна, особенно на словах "потому что - это твой дом". Прочитала, что она осознано отказалась от балета и декораций, что бы ничего не отвлекало от самой песни. А ведь такая песня, по смыслу, очень актуальна в наше время, когда очень много катастроф и стихийных бедствий.

Юлечка написал(а):

Проняло до глубины души

меня с первого раза не проняло. Наверное, после "клоунских" номеров было не то восприятие, но послушав ее пару раз изменила мнение.

0

337

А кто за Россию поехал, что-то я даже не слышала ничего.... :dontknow:
Выступление Алеши понравилось, понравилось что она одна на сцене была, сильное выступление...

0

338

Ptichka написал(а):

А кто за Россию поехал, что-то я даже не слышала ничего.... :dontknow:

Музыкальный коллектив Петра Налича. В финале они выступают 20.

Вот в таком порядке сегодня выступают финалисты:

1 Азербайджан
2 Испания
3 Норвегия
4 Молдавия
5 Республика Кипр
6 Босния и Герцеговина
7 Бельгия
8 Сербия
9 Белоруссия
10 Ирландия
11 Греция
12 Великобритания
13 Грузия
14 Турция
15 Албания
16 Исландия
17 Украина
18 Франция
19 Румыния
20 Россия
21 Армения
22 Германия
23 Португалия
24 Израиль
25 Дания

Болею за нашу Алёшку, Сафуру, греков, Данию и турков  :flag:

0

339

Алёша планировала вывести на сцену экран со своим клипом. Но организаторы не позволили, уж не знаю почему.

0

340

Да, сказали, что плазму не разрешили. Но мне кажется, даже хорошо, что нет экрана, т.к. это выступление таким образом ещё больше располагает к себе, без подтанцовок, спецэффектов, балерин и Плющенков  ^^

0

341

Вчера послушала песню этого Налича или как там его, который за нас выступает. Ну что ж голос неплохой, но вот косит он под кого-то не могу вспомнить под кого именно, акцент конечно тоже присутствует не такой ужасный как у Рыбака, но все же. Была приятна удивлена, не думала, что песня окажется такой, хотя вряд ли она что-то займет в финале.

0

342

Sylenda написал(а):

акцент конечно тоже присутствует не такой ужасный как у Рыбака, но все же.

Может ты имела ввиду Билана, у Рыбашевича то как раз не ужасный акцент. А что до Налича, если ты послушаешь его песню "Гитаррр", то станет ясно, что он нарочито делает чисто русский акцент, правда в "Гитаррр" там конечно утрировано, потому что песня с приколом.

0

343

Morgana написал(а):

Может ты имела ввиду Билана, у Рыбашевича то как раз не ужасный акцент.

Билан само собой, но насчет Рыбака я если честа была удивлена, парень с детства в Норвегии, по сути не должно быть такого акцента, хотя чем дальше слушаешь песню уже не замечаешь, но первое впечатление было именно такое
Кстати Евровидение буду смотреть в ночном клубе, как раз собираемся с девочками на дискотеку, заодно и конкурс глянем :glasses:

0

344

Я не заметила большого акцента у Рыбака. По-моему, с этим полный порядок. Вот у ДиБиланыча да, сразу в глаза бросается. А Сашка просто слова так отчетливо выпевал, что даже мне понятно было, о чем поется. У него текст простой, может за счет этого и создается впечатление какого-то акцента, потому что мы всё понимаем   :dontknow:

0

345

Sylenda написал(а):

Кстати Евровидение буду смотреть в ночном клубе, как раз собираемся с девочками на дискотеку, заодно и конкурс глянем :glasses:

Оо, круто, необычно так! Жду впечатлений от тебя, Маш  :flag:
А Билана недавно пересмотрела выступление в 2008 и в очередной раз плевалась  :mad: ну и опять повеселил Плющенко  :D

0

346

Breeze написал(а):

Я не заметила большого акцента у Рыбака.

ну не знаю у меня даже соседка по комнате, которая в принципе с английским не дружит сказала, о том как он чисто по-русски пел еври дей, еври найт, уи фелл ин лав
В любом случае песенка неплохая в большей степени из-за скрипки, которая стала как говорится главной фишкой, но в телефоне она у меня больше двух месяцев не продержалась и быстро надоела :dontknow:

0

347

Sylenda написал(а):

парень с детства в Норвегии, по сути не должно быть такого акцента

А что разве в Норвегии английский язык является официальным? Нет, поэтому откуда у него будет идеальный английский.

Breeze написал(а):

Я не заметила большого акцента у Рыбака. По-моему, с этим полный порядок.

На мой взгляд на фоне большинства, у Рыбака был хороший английский. Я честно говоря даже на ютьюбе не видела комментов где бы иностранцы писали, что у Рыбака плохой английский, а обычно они любят об этом писать, про Билана каждый второй коммент был, высмеивающий его инглиш.

0

348

Sylenda написал(а):

ну не знаю у меня даже соседка по комнате, которая в принципе с английским не дружит сказала, о том как он чисто по-русски пел еври дей, еври найт, уи фелл ин лав

Пардон-с конечно, но у соседки явно что-то со слухом, не с музыкальным, а с лингвистическим. Я отчетливо слышу "э", а не "е", "we started fighting" он вообще немного на американский лад произносит, особенно "fighting", "sadder".

0

349

Щас смотрю передачу про Евровидение. Про Налича сказали, что он поёт в жанре "веселые бабули", но не танцует  :D

0

350

Breeze написал(а):

Щас смотрю передачу про Евровидение. Про Налича сказали, что он поёт в жанре "веселые бабули", но не танцует  :D

Атас :D Вот и определились в каком жанре поет Налич, а то все никак понять не могли :D Я еще читала, что Наличу надо было фото Пугачевой использовать в своем номере :D для прикола. На ютьюбе иностранцы стебутся над моментом когда один из музыкантов ему говорит: "What are you doing, man?", Налич: "I'm looking at her photos", многим слышится: "I'm looking at YOUR photos" http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

351

Налич, по-моему, ненормальный. Как-будто из глухой деревни вылез, по его манере общения именно так и скажешь. Спрашивают, в каком костюме он будет выступать. Он: зачем костюм, просто одежда. Ну и прочее в такой же манере.   %-)

Morgana написал(а):

На ютьюбе иностранцы стебутся над моментом когда один из музыкантов ему говорит: "What are you doing, man?", Налич: "I'm looking at her photos", многим слышится: "I'm looking at YOUR photos"

Жесть  :D Только ему надо взять свою фотку, и собой любоваться  ^^

0

352

Morgana написал(а):

Пардон-с конечно, но у соседки явно что-то со слухом, не с музыкальным, а с лингвистическим. Я отчетливо слышу "э", а не "е", "we started fighting" он вообще немного на американский лад произносит, особенно "fighting", "sadder".

я же писала раннее, что она вообще в языках не шарит, это просто мнение обычного человека. Тем более, например в студийной записи он поет намного лучше ( я сейчас переслушивала), тоесть там явно меньше акцента, чем на выступлении в полуфинале.
А насчет американского даже не знаю :dontknow:  сейчас все пытаются так петь, так что фиг разберешь

0

353

Сдался вам этот акцент. У немки нынешней вообще какой-то глубоко свой английский и ничего, основной фаворит.

0

354

Playboy написал(а):

У немки нынешней вообще какой-то глубоко свой английский и ничего, основной фаворит.

Акцент её,делает песню еще лучшей :music:

0

355

так, народ...по какому российскому каналу можно евровидение посмотреть?
меня украинский комментатор чем-то бесит, слушать его не могу :canthearyou:

0

356

LaPrincesa написал(а):

так, народ...по какому российскому каналу можно евровидение посмотреть?меня украинский комментатор чем-то бесит, слушать его не могу

Россия 1 :)

0

357

Испания по-моему после прошлогоднего провала Сорайи решила на Евро нормальных больше не отправлять :D

0

358

я думала мужик в середине номера - это такая испанская задумка, а это фанат :D

0

359

такая трагическо-лирическая песенка у норвежцев, сразу спать хочется. Я такую крестнику мурликала, когда баюкала :whistle:

0

360

Сафура как конфуженная выглядела. А испанец атас  :rofl: Думала, щас такой мачо выскочит загорелый, а вышел а-ля балет щелкунчик.  :D

0