www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2010

Сообщений 421 страница 480 из 555

421

Breeze написал(а):

Судя по результатам, мы получим юбилейное 25-е место

Зато первое с конца :D

0

422

Да ну этого Невергрина с 5-го места. Песня какая-то сплагиатенная из разных кусков, столько мотивов в ней знакомых. Да и сам он тип противный. Он на какой-то из наших певиц был женат, лупил её и наркоманил.  :x

0

423

Вальчик написал(а):

Зато первое с конца

Валь, ну ты оптимистка

0

424

Breeze написал(а):

Он на какой-то из наших певиц был женат, лупил её и наркоманил.  :x

На Полине Гриффитс женат был, да она с ним намучилась %-)

0

425

Германия походу победит :sceptic:

0

426

Видать прийдется штурмовать Берлин снова :D

0

427

Меня добивают разговоры ведущих, типа, ну могли бы и побольше дать, мол соседи или братья славяне. Народ забыл совсем, что это конкурс песни, а не конкурс "порадуй соседа" %-)

+2

428

Да, заткнулись бы ведущие. Итак каждый год нам соседи баллы ни за что дают, хватит уже.

0

429

Бельгия на втором месте, а я даже не помню, кто от них выступал.

0

430

Пипец победит девчонка, у который ни музыкального образования, ни актерского, ниче путного не показала, вышла, поколбасилась сама с собой и вот победа :insane:

0

431

Все собираемся в Германию, Ленка уже в отрыве

0

432

Breeze написал(а):

Бельгия на втором месте, а я даже не помню, кто от них выступал.

Я тоже :dontknow:  Вроде какой-то сладкий мальчик с гитарой... :question:

0

433

Украина и Россия - каждый год вместе. То ли вначале списка, то ли где-то в середине

+1

434

Что имел ввиду ведущий когда сказал, что 12-ое место хорошо, учитывая то как выступал Налич http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Его прорвало что ли, до этого то дифирамбы ему пел :crazyfun: А тут правда вырвалась :crazy:

0

435

Тетенька из Мальты, которая раздавала баллы, не та, которая от них каждый год ездит?

0

436

А вы слышали, как зал укнул, когда нам белорусы 12 баллов дали?

0

437

Breeze написал(а):

Тетенька из Мальты, которая раздавала баллы, не та, которая от них каждый год ездит?

Вер, да, это Кьяра :yep:

0

438

Приветик всем ) :flag:
Ну что можно поздравить Германию   :sceptic: Хотя меня песня не впечетлила  :dontknow:
Россия на 11 меесте у нас 80 баллов другого я и не ждала  :dontknow: ну хотелось бы конечно хотя бы в 10 попасть но не судьба  ^^

0

439

Ой не могу, как девчонки из Белоруссии угорали когда их ансамблю 12 баллов дали, типа не последнее ну хоть предпоследнее место http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

440

Во а Россия опять на 11 прям как в прошлом году http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

441

Ну у России 90 баллов и 11 место на Евровидение 2010 :yep:

0

442

Мне выступление Германии не понравилось,жаль что Дания в тройку не попала вот у них хорошая и песня и выступление было.
Я вообще тоже Бельгию не помню очень удивилась что они в тройку попали :sceptic:

0

443

Вальчик написал(а):

Во а Россия опять на 11 прям как в прошлом году

спасибо добрым соседям блин :D

0

444

Евровидение получило в этом году ту победительницу, которую заслуживает.

0

445

маргаритка написал(а):

спасибо добрым соседям блин :D

Это однозначно, если бы не соседи, то было бы не 11-ое, а 21-ое место.

0

446

Всё таки прав был Крутой, когда на передаче "Девчата" сказал, что достаточно велики шансы на победу у немцев.
Лично я думала, под каким номером Россия выступила, такое место и займёт.

0

447

Morgana написал(а):

Это однозначно, если бы не соседи, то было бы не 11-ое, а 21-ое место.

Губернев все повторяет достойное выступление Налича,достойное вытсупление Налича как будто сам себя пытается убедить в этом. :D

0

448

Я с Губерния сейчас умерла просто  :rofl:
Как он сказал про Германию надеюсь после победы она научится петь  :crazyfun: (получит пузыкальное образование )

0

449

Народ, всем спасибо за приятное общение, здорово было смотреть и обсуждать :flag:

+2

450

А я довольна результатами  ^^ Из того, что было, Лена свежее смотрится. Остальные все одинаковые. Особенно не поняла, почему мальчика из Бельгии так высоко оценили, он ни чем не отличался от других мальчиков.

+1

451

ну можно поздравить Германию!))
рада что Турция на втором месте, оч понравилась песня)))
еще понравилось как смешно Саша Рыбак Лену поздравлял ^^
наш комментатор даже сказал, что у Рыбака до конкурса спрашивали, как думаешь, кто победит...на что он ответил:" Лена! Вы её видели?"  :D как он угадал :D
ну и еще я очень рада что Украина попала в десятку :crazyfun:

0

452

Заметила, что частенько на Евровидении побеждает какая-нибудь оригинальная песенка. Такая, как у Лены была. Мне понравилось ее выступление и песня  :flag:

0

453

Breeze написал(а):

почему мальчика из Бельгии так высоко оценили, он ни чем не отличался от других мальчиков.

он всем мальчикам мальчик :rofl:
только я сама его не помню o.O

0

454

Morgana написал(а):

Народ, всем спасибо за приятное общение, здорово было смотреть и обсуждать

Тебе тоже большое спасибо  :flirt:

0

455

Penelop@ написал(а):

Заметила, что частенько на Евровидении побеждает какая-нибудь оригинальная песенка. Такая, как у Лены была.

А я ничего оригинального не увидела :disappointed:  Девчонка вообще неадекватная какая-то и двух слов связать не может, понятно что волнуется, но если ты едешь на конкурс, будь готов к тому, что придется толкать речь, а она стояла и вообще не понимала, что от неё хотят :crazyfun:

0

456

А мне больше Дания понравилась. Жаль, что они даже в тройку не попали. А выступление Бельгии совсем не впечатлило, не знаю, за что им баллы давали. Ну а кривоногая девушка из Германии - не знаю... какая-то она слишком обычная, ничего особенно выдающегося и запоминающегося, я бы ей первое место точно не дала

Отредактировано Fiella (30.05.2010 02:32)

0

457

LaPrincesa написал(а):

наш комментатор даже сказал, что у Рыбака до конкурса спрашивали, как думаешь, кто победит...на что он ответил:" Лена! Вы её видели?"   как он угадал

да, говорили, что он от нее не отходил. Похоже намечается роман

LaPrincesa написал(а):

ну и еще я очень рада что Украина попала в десятку

я тоже очень рада, а еще за Россию. "Мы с Тамарой ходим парой - это про наши страны "
Всем большое спасибо за общение

0

458

Вальчик написал(а):

двух слов связать не может

Ну во-первых ей нужно было связать два слова на неродном ей языке, вон наш Билан вообще по-английски даже одного слова сказать не может. А потом она уже на своем родном начала что-то лепетать.

Вальчик написал(а):

но если ты едешь на конкурс, будь готов к тому, что придется толкать речь, а она стояла и вообще не понимала, что от неё хотят :crazyfun:

А как к этому можно подготовиться? Вон на вручении Оскара именитые актеры, у которых много лет творческой карьеры, и те порой теряются не могут и слова вымолвить, бумажки достают, потому что с волнением справиться не могут, а тут совсем молодая девочка и вдруг на нее победа в главном музыкальном конкурсе Европы свалилась, так что ее реакцию я вполне понимаю. Нам то хорошо сидеть у себя дома и критиковать, а вот им какого, волнение просто зашкаливает.

0

459

Вальчик написал(а):

А я ничего оригинального не увидела

Мне мотивчик понравился. Люблю такие веселые песни   :flirt:

Отредактировано Penelop@ (30.05.2010 02:38)

0

460

Ураганчик написал(а):

да, говорили, что он от нее не отходил. Похоже намечается роман

Оу, как интересно  :crazy: А говорят, Сашка где-то признался, что гей  :D

0

461

Вообще я не люблю немецкий, грубый язык. Но у Лены акцент интересно на песню повлиял, добавил колорита.

0

462

Breeze написал(а):

Оу, как интересно   А говорят, Сашка где-то признался, что гей

да, на белорусской вечеринке в евродоме :D

0

463

Ураганчик написал(а):

да, на белорусской вечеринке в евродоме

Знакомство с Биланом что ль на него так повлияло  :D Я смотрю, у него и прыжки какие-то появились  :D

0

464

Breeze написал(а):

Знакомство с Биланом что ль на него так повлияло   Я смотрю, у него и прыжки какие-то появились

да, я тоже это заметила :huh: Билан, как вирус. Заражает все ,что видит :D

0

465

Кстати, у нас комментатор сказал, что следующий конкурс пройдет ориентировано где-то 17, 19 и 21 мая

0

466

Ураганчик написал(а):

Билан, как вирус. Заражает все ,что видит

Ну вообще испортил пацана. А Сашка дошутится так, что к нему и правда биланоподобные клеится начнут  ^^

0

467

Так, пришла. Отписываюсь  :flag:

Что-то меня АлександЕр открытием не очень порадовал  :dontknow: Песня как-то с середины началась, и где мои любимые прыгающие мужички?  :'(
Норвегия разочаровала. А я-то думала, у него хорошая песня.
Испанец - недопоняла. И даже фаната выбежавшего не увидела, т.к. завтык на песне был конкретный.
Француз - красава! Сразу ассоциация - солнце, море, пляж  :love: Очень здорово!
Британец -  :x no comments. Отвратительно и до тошноты слащаво.
Ленка. Ну сама по себе вроде и песенка милая, мне понравилось. Но как она себя вела, когда вручали награду - убило! Такое ощущение, что она плотно сидит на наркоте, как Валя говорит, реально какая-то неадекватная. Ржала, когда от неё Рыбашка шарахнулся  :D И что-то у меня ощущение, что там подкуплено, т.к. она как-то и не удивлена особо была. Но это так, ИМХО.
Что-то Сафура меня не улыбнула, хотя песню я эту обожаю  :dontknow: Прислушалась к Молдове, Румынии - понравились. Рада, что Турция на 2 месте, они мне очень импонировали со 2 полуфинала  :yep: Серб убил  %-) Бельгия - не пойму, за что попал на такую высокую позицию  :dontknow:
Рада за греков, румынов, Сафуру, Данию. Ах да, рада, что Алёшка-таки попала в десятку, очень за неё переживала  :jumping:
С Налича поржала  :rofl: Называется - колхоз-прогресс, 20 лет без урожая  ^^
А реально, Украина постоянно с Россией вместе тусуется  :D . То Сердючка с Серебром (2 и 3 место в 2007), то Билан с Лорак (1 и 2 в 2008), то Приходько с Лободой (11 и 12), теперь вот Алёша с Наличем (10 и 11).

А вообще странное немного ощущение, привыкла, что страны Большой Четвёрки обычно в попе, теперь получается, и оба полуфинала были ни к чему  :D

+2

468

Огромная благодарность и нижайший поклон Грузии за то, что подарила нам 12 баллов и избавила нас от последнего места :flag:  Спасибо :shine:

А за Ленку я рада, мне понравилась песенка. На этом Евровидении в почет вошли либо простые песенки, как Германия или Бельгия, или драйв, вроде Турции))))

Отредактировано alexis (30.05.2010 03:24)

0

469

Вальчик написал(а):

А я ничего оригинального не увидела

И я. В этом году вообще не на что было посмотреть. Я еле досмотрела выступление всех участников, а потом вырубилась. Такого никогда не было. Обычно смотрю до упора. Единственный понравившийся участник - француз. Для меня он резко выделялся на фоне остальных.

0

470

Гм, а мне никто не понравился. А Лена вообще. Кроме Сафуры ничего не запонилось.

+1

471

только что посмотрела все, что смогла на ютубе.
значит так, мне очень понравился Израиль и Турция! :cool:
еще нормально спела Франция, заводно так :)
а Германия - певица похожа на Пелагею, имхо :D

0

472

Германия поздравляю с первым местом!Они так усердно в прошлом году шли к первому месту,в прошлом не получилось,в этом добились!Молодцы!
Турция Зажгла,заслужили второе место!Все было зажигательно и ярко.Тут уже кто-то написал о Турции как о холодном душе :cool:
Румыния очень красивый был дуэт,красивая и нежная пара,идея с хрустальным фортепиано оригинально было http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Azerbaijan Safura Drip Drop если чесно ожидала большего,на сцене она как то расеряно выглядела,полностью не смогла собраться,на промо-турах пела намного лучше.По мне ,Если бы она выступалабы в середине,то была бы местом и повыше.5-е место,тоже не плохо!Болела всей душой за нее http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Бельгия прикольный парень,он мне чемто Рыбака напомнил,своим отрешенным взглядом.

Греция зажгла,в пятерку должна была войти! Giorgos Alkaios & Friends OPA 140
Молдова хорошо выступила
Испания прикольно было,только я не поняла почему они во второй раз выступили? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
Португалия очень красивая девушка с очень красивой песне,в десятке должна была быть!
Англия не цепляет что то,страна-спонсор и последнее место.

В этом году Евровидение было скучным,мало зажигательных песен,короче не запоминающееся,ни нормального шоу,ни нормального открытия.Все было сделаано спустя рукава(((

0

473

Ну вообщем я только встала и узнала, что Германия победила, очень рада! :flag:  До голосования я сидеть не стала и легла спать. Впечатления вот какие: конечно норвежцы схалтурили, поскупились, думаю такого размаха, как в Москве мы больше нигде не увидим, но обвинять, что сам финал стал скушным и не показательным я бы не стала, так как услышала пару интересных песенок. Вообще конкурс получился каким-то "мужским" так как в основном выступали либо певцы, либо boysband. Песни раздедились условно на два жанра: 1)легкий рок и 2) поп 80х, по крайне мере мне так показалось.
И еще почти у всех участников были очень хорошие голоса, приятно слушать
1.  Азербайджан
Кроме платья я больше ничего не запомнила, песня реальный подкос под Рианну и больше ничего интересного
2. Испания
ну уж точно цирк уехал клоун остался петь. Может это смотрелось и миленько, но такое я бы слушать не стала. (Насчет фаната на сцене вообще не поняла, никого там не заметила :O , может это был пиар, чтобы лишний раз покрасоваться на сцене?)
3. Норвегия
скучно и уныло, кто-то выше уже говорил, что певец внешне напоминает Сакиса Руваса, это точно :yep:
4. Молдавия
дискотека с неуклюжими музыкантами. Солистка мне отчаянно напоминала September да и песня под них косила
5. Кипр
Очень милый мальчик, напоминающий Элайджа Вуда, песня очень понравилась
6.Босния и Герцеговина
Я даже не могу вспомнить этих учатсников
7. Бельгия
Милая и красивая балада
8. Сербия
что за трансвиститский парад? :insane:  Кристина Орбакайте в штанах, терпеть не могу таких шутов на сцене фуууу
9. Белоруссия
Красивые солисты, красивое выступление, красивая песня (мне почему-то приснилось, что они выиграли)
10. Ирландия
Фея из детской сказки, нет такое я не слушаю
11. Греция
Мдаа, то что я увидела и услышала напомнило мне стадо уголовников, которых только что выпустили на свободу и они кричали это свое Опа-опа. А солист :insane:  как будто пил не просыхая, лицо у него перекосилось маленько и такая агрессия шла, мне даже не приятно было смотреть, тем более слушать, даже национальные греческие мотивы не спасли.
12. Великобритания
Тихий ужас! Кто выпустил этого ребенка на сцену? У него же коленки дрожали от страха и волнения!
13. Грузия
Эта страна меня приятно удивила: очень красивая солистка, которая достойно выступала, а песню я себе обязательно скачаю, люблю такое
14. Турция
Думала как всегда выступят танцы живота, а тут такой рок :cool: , да еще и с национальными мотивами, песня супер зажигательная мне очень понравилась, рада что ребята заняли 2е место.
15. Албания
Первое впечатление - закос под Мадонну? Ужасная песня
16. Исландия
Еще одна фея из детских сказок. Голос конечно очень мощный, но это не мое 100 % тем более не Евро таким диско уже никого не удивишь
17. Украина
Певица заворожила с первых секунд, очень красивый сильный голос и песня просто супер, явно заслуживающая более высоких наград и места
18. Франция
Африканская дискотека. Моя соседка воскликнула, что эта песня у нее уже пол года на рингтоне стоит, знаете может она и зажигательная только для ибицких дискотек, но не для Евровидения :no: Наверно и правду говорят, что Франция стала "черной старной! если уже за себя отправляет сие действо, которая представляет "лицо страны"
19. Румыния
Мило посмотреть, интересная задумка, но слушать я бы такое не стала. За что 2е место - непонятно
20. Россия
Уж точно люди говорили про поющий колхоз, выл как побитый пес (с соответствующим лицом) может песня и ничего, если б он другие нотки взял и не скулил бы так, хотя не так стыдно за страну, как это было с той же Савичевой или Подольской
21. Армения
Очень красивая солистка, но не больше банальная евровиженская песенка, которая забывается на следующий день
22. Германия
Самое артистичное выступление на конкурсе, девочка хорошо себя преподнесла, своей манерой пения напомнила Аврил Лавин. Песенка очень милая и девочка, косящая под готессу тоже :cool:
23. Португалия
Я чуть не уснула под эту песню, единственное, что запомнила, то как эта девочка нос морщила под поросенка
24. Израиль
Интересная песня, тем более на родном языке, что я всегда привествую
25. Дания
Знакомая бледная моська, хорошая песня, пожалуй даже себя ее скачаю

0

474

Юлечка написал(а):

Что-то меня АлександЕр открытием не очень порадовал   Песня как-то с середины началась, и где мои любимые прыгающие мужички?

Юль, наверное, номер сократили из-за сломаного запястья Саши. Он ведь и на скрипке толком не играл все больше к залу обращался за помощью :dontknow:

Юлечка написал(а):

А реально, Украина постоянно с Россией вместе тусуется   . То Сердючка с Серебром (2 и 3 место в 2007), то Билан с Лорак (1 и 2 в 2008), то Приходько с Лободой (11 и 12), теперь вот Алёша с Наличем (10 и 11).

сколько веков мы уже вместе, и никуда друг от друга не денемся :glasses:

Юлечка написал(а):

Ленка. Ну сама по себе вроде и песенка милая, мне понравилось. Но как она себя вела, когда вручали награду - убило! Такое ощущение, что она плотно сидит на наркоте, как Валя говорит, реально какая-то неадекватная. Ржала, когда от неё Рыбашка шарахнулся   И что-то у меня ощущение, что там подкуплено, т.к. она как-то и не удивлена особо была. Но это так, ИМХО.

Ленка, вообще не впечатлила. Реально в неадеквате. А на сцену вышла просто потусоваться :dontknow:

Юлечка написал(а):

Француз - красава! Сразу ассоциация - солнце, море, пляж   Очень здорово!

*Esmira205* написал(а):

Турция Зажгла,заслужили второе место!Все было зажигательно и ярко

Эти две страны меня порадовали.  :music: Такие зажигалки среди сонных мух :(

0

475

Завершился очередной музыкальный конкурс "Евровидение 2010", который с успехом и казусами прошел в столице Норвегии – Осло.

За грандиозным зрелищем наблюдало одновременно 120 млн. зрителей, и в этом году Европа оказалась благосклонна к представительнице Германии, 19-тилетней Лене. Не полностью оправдались ожидания букмекеров: в пятерку лучших конкурсантов не попали лидеры ставок Ева Ривас (Армения) и Харель Скаат (Израиль). Их место в начале турнирной таблицы заняли следующие артисты:
1. Лена (Германия) – 246 баллов
2. MaNga (Турция) – 170 баллов
3. Паула Селинг и Ови (Румыния) – 162 балла
4. Шани& N'Evergreen (Дания)
5. Сафура (Азербайджан)

По традиции открыл праздничное действо своим выступлением победитель прошлогоднего "Евровидения" - Александр Рыбак. Накануне певец весьма нелепо повредил правую руку: стукнул кулаком по стене, сетуя на плохую работу звукорежиссера одной из вечеринок, на которой он был приглашенным артистом. Гневное настроение сменилось на милость, а вот на запястье пришлось наложить гипс. Вероятно, поэтому Рыбак исполнил сокращенную версию своей триумфальной "Fairytale" и хоть и демонстрировал виртуозную игру на скрипке, звук музыкального инструмента все равно шел в записи.

Какой старт, такое и продолжение… Казус произошел во время выступления представителя Испании, Даниэля Дигеса: на сцену прорвался фанат исполнителя, который попытался "вписаться" в общую постановку номера. Сам артист подобный жест доброй воли поклонника не оценил. Находчивого парня увели со сцены прямо во время пения Даниэля, а тому, в свою очередь, пришлось исполнить конкурсную песню еще раз. Впрочем, испанцу это ни капельки ни помогло - победу он так и не одержал.

"Евровидение 2010" запомнится зрителям огромным количеством интересных фактов:

- Ниам Кавана из Исландии, победительница конкурса 1993 года, боролась за триумф своей страны во второй раз, но, к сожалению, безуспешно

- участники белорусской группы "3+2" помолвились прямо в Норвегии, сразу после прохождения их музыкального коллектива в финал "Евровидения"

- из-за сокращения финансирования бюджет конкурса в этом году составил млн., что на 11 млн. меньше прошлогоднего: именно поэтому от участия в "Евровидении 2010" отказались Чехия, Черногория, Андорра и Венгрия

- стоимость подготовки шоу-номера Сафуры (Азербайджан) составила млн. – это самое дорогое выступление на конкурсе в этом году

- меньше всего на участие в конкурсе потратили Оля Тира и Sun Stroke Project (Молдова): на костюмы и постановку шоу артисты выделили всего-навсего 1 000 евро

- победитель прошлогоднего "Евровидения" Александр Рыбак болел в этом году за немку Лену, с которой уже успел выступить в дуэте на одной из вечеринок, проходивших в рамках развлекательной программы музыкального конкурса

- представителя России Петра Налича с его песней "Lost and forgotten" обвинили в двойном плагиате: мол, его авторская композиция одновременно напоминает саундтрек к сериалу "Элен и ребята" и хит группы Scorpions "You and I".

Как оказалось, в фаворитках у Александра Рыбака числятся исключительно победительницы, и, похоже, его симпатия к Лене из Германии оказалась взаимной. Новоиспеченная победительница "Евровидения" в прямом эфире требовала у Рыбака поцелуй и была настолько ошеломлена своим новым статусом, что с трудом собрала себя воедино, дабы исполнить конкурсную песню на бис. За всю историю существования музыкального конкурса Германия побеждает в нем только во второй раз, хотя является страной-организатором шоу с первых лет его существования.

Что же касается украинки Alyosha, то после второго полуфинала она была на 7-м месте с 77-ю баллами, а в итоговой финальной таблице заняла 10-е место, получив 108 баллов. В любом случае, певице стоит пожелать не останавливаться на достигнутом: еще в начале весны ее имя вряд ли знал кто-то в Украине, а спустя 2 месяца она стала популярна во всей Европе. По сравнению с прошлым годом наша страна, безусловно, улучшила свои позиции, поднявшись на две ступеньки вверх в конкурсной таблице. Такими темпами уже в 2014 году мы попадем в тройку лидеров. Главное – не менять курс движения!
Источник

0

476

Ураганчик написал(а):

Юль, наверное, номер сократили из-за сломаного запястья Саши. Он ведь и на скрипке толком не играл все больше к залу обращался за помощью :dontknow:

А я не знала, что у него с рукой проблемы  :( Бедняга...

Sylenda написал(а):

дискотека с неуклюжими музыкантами. Солистка мне отчаянно напоминала September да и песня под них косила

А мне Молдова понравилась, такая песенка необычная и заводная  :cool:

Sylenda написал(а):

23. Португалия
Я чуть не уснула под эту песню, единственное, что запомнила, то как эта девочка нос морщила под поросенка

Ой, мне она дико не понравилась ещё с полуфинала  :x

Всё-таки самые яркие для меня в этом году - Турция, Греция и Молдова  :cool:
А ещё за Исландию обидно, я думала, она попадёт в десятку...

0

477

Девчонки, а где мона скачать песни с Евровидения?

0

478

Penelop@ написал(а):

Девчонки, а где мона скачать песни с Евровидения?

Если помнишь назавания, попробуй тут http://kengu.fm

0

479

Penelop@ написал(а):

Девчонки, а где мона скачать песни с Евровидения?

http://zaycev.net/

Отредактировано Кирюша (30.05.2010 13:19)

0

480

Penelop@ написал(а):

Девчонки, а где мона скачать песни с Евровидения?

здесь тоже можно скачать http://primemusic.ru/Media-topic-14.html

+1