www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2010

Сообщений 481 страница 540 из 555

481

Юлечка написал(а):

А я не знала, что у него с рукой проблемы   Бедняга...

если присмотреться на правой руке у него фиксирующая перчатка
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FxNeDFk_FiM[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=FxNeDFk_FiM

Так, после всего у меня в плеере звучит Турция, Франция,Украина, Израиль,Исландия, Азербайджан, Молдавия. Не густо по сравнению с прошлым годом :no: , когда скачала почти все финальные песни + некоторые из полуфиналов

0

482

Ураганчик написал(а):

Так, после всего у меня в плеере звучит Турция, Франция,Украина, Израиль,Исландия, Азербайджан, Молдавия. Не густо по сравнению с прошлым годом

У тебя наоборот еще густо  ^^ Я в прошлом году всего две песни скачала, а сейчас вообще одну.

0

483

Ураганчик написал(а):

если присмотреться на правой руке у него фиксирующая перчатка

Точно, а я ещё думала тогда, зачем ему эта перчатка?  :blush:

Ураганчик написал(а):

Так, после всего у меня в плеере звучит Турция, Франция,Украина, Израиль,Исландия, Азербайджан, Молдавия.

А у меня Греция, Турция, Украина, Дания, Азербайджан, Молдова, Румыния, Хорватия, Германия, Исландия  :yep:
Больше всего слушала песен с 2008 года, тогда было классное Евровидение  :cool:

0

484

Реально Сашка выдал http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IOS96oJ3ois[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=IOS96oJ3ois
и зачем ему подтанцовка нужна была :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nAainXLnlFE[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=nAainXLnlFE

+3

485

Ураганчик написал(а):

Реально Сашка выдал

Под Нелли Фуртадо наяривает  :rofl: Напомнило танцы Шляпника из Алисы  :D

0

486

Ураганчик написал(а):

Реально Сашка выдал

Аааа, лапочка просто! Соскучилась за его фразочками, забавный такой :)
"Это мне поклонница из Германии... ты ж знаешь, они.. сильные... в Германии"  :D
Я под столом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

487

Sylenda написал(а):

кто-то выше уже говорил, что певец внешне напоминает Сакиса Руваса, это точно  4. Молдавия

Это про Великобританию говорили :rofl:  Ещё и норвежский мальчик похож :D

Вообще мне не понравился конкурс, для себя выделила только 4 песни, которые скачаю: это конечно Дания, обязательно Греция, Франция и Румыния. Все остальное даже слушать не хочу. Про победительницу вообще молчу-если музыкальный конкурс выигрывает девочка, у которой ни музыкального, ни актерского образования, то что ещё говорить...У меня вообще создалось впечатление, что она поспорила с одноклассниками: А съезжу-ка я на Евро, потусуюсь, развлекусь...А тут бац и победила-ну смешно же :sceptic:

Отредактировано Вальчик (30.05.2010 14:45)

0

488

ахахах .такие споры .Вот мое впячетление по  поводу этого конкурса .Во - первых , песен  таких , которые прям апали бы в душу почти не было ,  как например в прошлом году .после прошлогоднего я скачал почти все песни , а вот сейчас нет .
Пройдемся по нек. странам.
1 Сербия - это просто АХАХАХАХ .Парень с Лицом Яны Чуриковой и голосом Киркорова .Смех да и толко .Ужас !
2Дания- ПЛАГИАТ песен АББЫ всех времен .Думали прокатит , а нет не прокатило .
3Греция - такое ощущение , что солист долго бухал и с бадуна решил спеть на ЕВровижн .Но никак вообще .
4Россия - ой  .Трудно аж что то писать по России.Короче , не ахти . Вышел такой русский трактарист  и что то скулил .
5 Украина - Начало песни ничего .Понравилось , но потом не было  крутой развзки песни .
6 Германия - А мне эта девушка понравилась !!!.Такая пофигистская песенка .МОЛОДЕЦ!!И ноги у ней не  кривые !!
7Франция - чистый францу вышел .Короче отстой полный .
8 Норвегия - песня фуфло , а голос сильный у парня .
9Бельгия -     тоже люблю гитары .Ниче так
10  Израиль - это самая  лучшая песня , из всего Евровижн .Такая сильная и мелодичная .
Короче , какой то чисто мужской конкурс получился .Песни были 2 типов
111 тип - баллады романтические
222 тип - трэш  полный

Отредактировано edu (30.05.2010 14:59)

0

489

Юлечка написал(а):

Больше всего слушала песен с 2008 года, тогда было классное Евровидение

а я вот до сих пор слушаю песенки с Евро 2005 там столько хитов было :music:

0

490

еще раз награждение победительницы))
ну забавно с Рыбаком ситуация получилась...расцаловались тут :D
не знаю, мне песенка нравится, заводная, а то что у неё образования никакого нет, так это дело наживное ^^
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fIhw7raGpdI[/youtube]

+2

491

Вальчик написал(а):

Про победительницу вообще молчу-если музыкальный конкурс выигрывает девочка, у которой ни музыкального, ни актерского образования, то что ещё говорить...

А разве музыкальное образование показатель? Половина наших кричат, какие они образованные, что-то там супер-пуперское оканчивали. И что? Это не делает их одаренными. И сидят тусуются на своих голубых огоньках на одном месте. А мировом шоу-бизе полным-полно самоучек, которые многого добились.
Жанр брит-поп сейчас не очень популярен, по крайней мере, я его слышу редко, если только что-нибудь из старенького, поэтому Лена смотрелась выигрышно на фоне гламурных платьев и мальчиков-зайчиков. Её выступление можно назвать оригинальным. В прошлом году немцев не спасла даже Дита Фон Тиз, видимо они просекли фишку с Рыбаком, и отправили нестандартную исполнительницу, и не прогадали. А таких как Данию я бы отправила в самый хвост. Никак не могла понять, кого же мне их песня напоминает, так и не смогла остановиться на одной. Стинга точно http://www.youtube.com/watch?v=cEnJDaqT3-0 и еще кучу других песен.

+2

492

А вы заметили, последние 4 года побеждают исполнители с русскими именами? Мария Шерифович, Дима Билан, Александр Рыбак, теперь вот Лена Мейер-Ландрут  ^^

0

493

Юлечка написал(а):

А вы заметили, последние 4 года побеждают исполнители с русскими именами?

есть такое дело))
и второй год побеждает заводная песенка про любовь ^^

0

494

Breeze написал(а):

А разве музыкальное образование показатель?

Соглашусь, мне выступление немки очень понравилось такое живехонькое по сравнению с остальными. Она была такой естественной и непосредственной. Обязательно скачаю ее песенку и еще Турции, Кипра, Бельгии и Грузии

0

495

LaPrincesa написал(а):

и второй год побеждает заводная песенка про любовь ^^

ага, как-то даже странно, что не победило что-то более лирическое  :dontknow:
но я в принципе не сильно расстроена :)

0

496

Sylenda написал(а):

9. БелоруссияКрасивые солисты, красивое выступление, красивая песня (мне почему-то приснилось, что они выиграли)

Наверное потому, что мы проиграли :D

0

497

:offtop:
Сейчас послушала песню, про которую говорила Рита - Ева Ривас "На краю боли". До сих мурашки по коже...невероятно проникновенная песня и трогает глубоко до слез :'(

0

498

Вальчик написал(а):

Сейчас послушала песню, про которую говорила Рита - Ева Ривас "На краю боли". До сих мурашки по коже...невероятно проникновенная песня и трогает глубоко до слез

я тоже послушала, но мне не понравилось нудно как-то и в сон клонит
Кстати сейчас с соседкой обнаружили, что песня от Германии у нее давно есть в телефоне и поет ее совсем другой голос и в более медленном варианте :O

0

499

Breeze написал(а):

А разве музыкальное образование показатель? Половина наших кричат, какие они образованные, что-то там супер-пуперское оканчивали. И что? Это не делает их одаренными. И сидят тусуются на своих голубых огоньках на одном месте. А мировом шоу-бизе полным-полно самоучек, которые многого добились.

Вот просто полное ППКС. Сколько талантливых людей, у которых нет музыкального образования, а такие шедевры выдают, что аж диву даешься. Насчет актерского образования, то в киноиндустрии, что нашей, что зарубежной полно талантливейших актеров, у которых за плечами нет даже курсов актерского мастерства, а играют так, что внутри все переворачивается. Самое главное наличие таланта и харизмы, если их нет, то можно хоть миллион консерваторий окончить, а эффект все равно будет максимум пшик от петарды :D

Breeze написал(а):

поэтому Лена смотрелась выигрышно на фоне гламурных платьев и мальчиков-зайчиков.

Опять ППКС :D Я не скажу, что была в диком восторге от песни Лены, но то, что ее выступление действительно вносило какое-то оживление в это сонное царство, это факт. Я из всех запомнила то только Лену и греческих ОПА-вцев http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Еще запомнилась песня Кипра, возможно своим лирическим и в тоже время оптимистическим настроем, особенно фраза "life will be better in spring..."

Breeze написал(а):

А таких как Данию я бы отправила в самый хвост. Никак не могла понять, кого же мне их песня напоминает, так и не смогла остановиться на одной.

У Дании такой плагиатище кошмар, как только их допустили до конкурса, они ж понадрали со всех известных песен по кусочку.

Breeze написал(а):

Стинга точно http://www.youtube.com/watch?v=cEnJDaqT3-0 и еще кучу других песен.

Ой как я люблю эту песню, вот этот проигрыш просто на все времена, где только его не использовали, шедевр, а слова прям как ком в горле :'(

Юлечка написал(а):

Лена Мейер-Ландрут

А у Лены дедушка то был аж послом Западной Германии в СССР ^^

0

500

Вальчик написал(а):

Сейчас послушала песню, про которую говорила Рита - Ева Ривас "На краю боли". До сих мурашки по коже...невероятно проникновенная песня и трогает глубоко до слез :'(

Ой, Валь, я когда ее первый раз услышала, просто в ступоре сидела. Слова такие, что аж дышать трудно :'(

0

501

Вальчик написал(а):

Сейчас послушала песню, про которую говорила Рита - Ева Ривас "На краю боли". До сих мурашки по коже...невероятно проникновенная песня и трогает глубоко до слез

Morgana написал(а):

Ой, Валь, я когда ее первый раз услышала, просто в ступоре сидела.

у меня мурашки бегали на протяжении всей песни и ком в горле

0

502

Уже 3 раз смотрю Евровидение на нашем форуме и 3 раз мое мнение не совпадает с мнением большинства :D  Как человек без музыкального образования я могу делить музыку только по ощущениям: нравится-не нравится. Германия мне не понравилась, возможно сама песня ещё ничего, но исполнила она её ужасно на мой взгляд, может конечно простота и главное в этом конкурсе, но мне неинтересно смотреть на номера, где артист просто вышел, покрасовался, что-то там спел и победил. Другое дело, когда песня сама по себе цепляет, но в данном случае это не про песню Лены. музыкальный конкурс-это шоу, и декорации, костюмы, подтанцовка-немаловажный пункт, а так зачем вообще тогда устраивать конкурс, можно просто выйти на сцену, спеть и все, кучу денег страна сэкономит :crazy:
А по поводу плагиата Дании. Ну и что что песня на что-то там похожа, я вообще никогда не обращаю на это внимание, если мне нравится песня, я буду её слушать, а эта песня мне очень понравилась :music:  А ещё как бы плохо сейчас не было Греции с их финансовым кризисом, но меня радует, что эта страна всегда стабильно входит в десятку.

Отредактировано Вальчик (30.05.2010 17:15)

0

503

Ураганчик написал(а):

у меня мурашки бегали на протяжении всей песни и ком в горле

Я очень удивилась узнав, что такой шикарный текст песни написал Доминик Джокер %-)

0

504

Morgana написал(а):

Я не скажу, что была в диком восторге от песни Лены, но то, что ее выступление действительно вносило какое-то оживление в это сонное царство, это факт.

У меня такое же было впечатление  :yep: Весёленькое такое выступление было, живое.

Morgana написал(а):

А у Лены дедушка то был аж послом Западной Германии в СССР ^^

Ага, и ведущие из России об этом сказали несколько раз  :D Намёки типа, что девочка тут неспроста?

Вальчик написал(а):

А по поводу плагиата Дании. Ну и что что песня на что-то там похожа. я вообще никогда не обращаю на это внимание, если мне нравится песня. я буду её слушать, а эта песня мне очень понравилась

Согласна, пусть и смотреть на обдолбанного Томаса было не особо приятно, но мне песенка тоже понравилась  :cool: Вчера с подружкой по этому поводу ссорилась всё Евровидение и полчаса после него  :D

Вальчик написал(а):

А ещё как бы плохо сейчас не было Греции с их финансовым кризисом, но меня радует, что эта страна всегда стабильно входит в десятку :music:

Я тоже об этом думала и тоже всегда очень рада за греков, они стабильно умнички  :cool:

0

505

Ой не могу комменты на ютьюбе жгут, кто-то написал про Лену: "Чем вам девушка не угодила? Уж лучше, чем волосатые мужики". Каким-то феминизмом попахивает http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

506

Вальчик написал(а):

музыкальный конкурс-это шоу, и декорации, костюмы, подтанцовка-немаловажный пункт, а так зачем вообще тогда устраивать конкурс, можно просто выйти на сцену, спеть и все, кучу денег страна сэкономит

Потому что это конкурс песни, и её потом будут крутить на радио. А смысл кричать о своих акробатических способностях и самом дорогом номере, если эту песню всё равно потом не буду узнавать среди тысячи подобных. Конечно, если номер хорошо дополняет песню, только плюс, но таких мало. В основном перебор. Все эти люди со своими номерами получают хорошие места, но до победителя не дотягивают. Уже второй год выигрывает песня. О Сафуре  вчера кричали, что у неё самое дорогое платье и номер. А толку от этого, если песня никакая и номер она запорола, как деревяшка испуганная по сцене ходила. Это её еще высоко оценили.

Sylenda написал(а):

Кстати сейчас с соседкой обнаружили, что песня от Германии у нее давно есть в телефоне и поет ее совсем другой голос и в более медленном варианте

Может и так, потому что немцы сначала выбрали песню, а потом уже из нескольких исполнительниц выбирали. Я на ютубе слушала версию еще какой-то Дженнифер.

Вальчик написал(а):

Уже 3 раз смотрю Евровидение на нашем форуме и 3 раз мое мнение не совпадает с мнением большинства

Ну так это ж хорошо, есть о чем поспорить  :D

Morgana написал(а):

У Дании такой плагиатище кошмар, как только их допустили до конкурса, они ж понадрали со всех известных песен по кусочку.

Тоже удивилась, что допустили. К какой-то киркоровской песне придрались, что сплагиатил, а этот прокатил.

0

507

Breeze написал(а):

Тоже удивилась, что допустили. К какой-то киркоровской песне придрались, что сплагиатил, а этот прокатил.

даже обидно, что плагиатовые песни на Евровидение прокатили, а у Алёши млин такая первая песня хорошая была, а сказали что какой-то плагиат, и пришлось заменить((
думаю у этой песни было бы больше шансов :dontknow:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zqyTsAGAe4k[/youtube]

0

508

LaPrincesa написал(а):

думаю у этой песни было бы больше шансов

С этой песней по стилю исполнения она копия Агилеры, даже по голосу похожа.

0

509

Азербайджан меня растроил.Сафура могла был лучше исполнить номер.Голос вообще потеряла :disappointed: Но 5 место это отлично.Я вообще молилась чтоб хотя бы в десятку вошли.
Молдова,Румыния,Дания-прекрасные песни и исполнения :cool: Зажигательные песни.
Грузия,Армения-молодцы,постарались,очень рада за всех.Только вот Еву Ривас слишком подкачали грудь.
Турция-рок взял своё,сначала не нравилось.А теперь у меня в плеере :music:
Бельгия-кошмар :insane: Вообще не зацепило.

Вальчик написал(а):

А меня греки по-прежнему радуют, из того, что было, это лучшее пока для меняhttp://s4.rimg.info/b2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Сначала они мне не нравились,а в финале я в них влюбилась :love: Песня отличная,голос хороший :cool:

Breeze написал(а):

От Азербайджана и Армении подобные певицы. Эти страны тоже обычно путаю.

Ты чего их путать нельзя :D Заклятые враги.

0

510

А теперь хочу сказать и про победительницу.Я очень рада  что она выиграла :flag:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
Песню немки я еще неделю назад скачала,я всё это время не уставаю её слушаю.Таков мотив красивый,акцент потрясающий.
Так ждала её выступления :flag: Такая милашка,молодец.На фоне остальных она была самой лучшей :cool:
Слушаю песни Азербайджана,Армении,Грузии,Турции,Германии,Дании,Молдовы,Румынии,Греции :flag:

0

511

Лучшие были ЛЕна и парень из  Израиля .Что не говорите

Отредактировано edu (30.05.2010 21:54)

0

512

ISABEL написал(а):

Азербайджан меня растроил.Сафура могла был лучше исполнить номер.Голос вообще потеряла :disappointed: Но 5 место это отлично.Я вообще молилась чтоб хотя бы в десятку вошли.

А меня не столько расстроила песня, сколько само выступление. Она же вообще двигаться не могла, деревянная была.. Вот из-за этого было жутко обидно...

0

513

edu написал(а):

парень из  Израиля

я под его выступление только и делала что зевала  :dontknow:

0

514

edu написал(а):

Лучшие были ЛЕна и парень из  Израиля

Насчет парня из Израиля не согласна.А что он не высокие места занял?

0

515

Юлечка написал(а):

Она же вообще двигаться не могла, деревянная была..

Когда бежала по сцене,стало страшно,вдруг еще свалится :D

0

516

ISABEL написал(а):

Насчет парня из Израиля не согласна

у него такая  суперская песня была  на иврите .Да он где то  в конце .

0

517

ISABEL написал(а):

Когда бежала по сцене,стало страшно,вдруг еще свалится :D

да-да-да, я об этом ещё в полуфинале подумала  :D

0

518

А кто-нибудь читал перевод  песни Лены
Спутник  :canthearyou:  :canthearyou:
 
Спутник

Я шла за тобой куда бы ты не пошел,
Я даже сменила прическу ради тебя.
Я купила новое светло-голубое нижнее белье
И как раз надевала его на днях.

Люблю тебя, я буду бороться за тебя,
Я открыла для тебя свои двери,
Каким бы милым или жестоким ты не был бы,
Я буду любить тебя любым.

Любовь, о, любовь. Я хочу сказать тебе об этом чувстве.
Ведь я, я не могу прожить и минуты без твоей любви.
Как спутник, я на твоей орбите, всегда вокруг тебя.
И я выйду из строя ночью.
Не могу вытерпеть и минуты без твоей любви

Любовь, я так сильно люблю тебя,
Я сохранила лучшее, что имела для тебя.
Иногда из-за тебя я грущу,
Но у меня нет иного выхода.

Любовь, моя цель — сила и правда.
Стрелы Купидона — только для тебя.
Я даже нарисовала маникюр для тебя.
Я как раз делала его на днях.

Любовь, о, любовь. Я хочу сказать тебе об этом чувстве.
Ведь я, я не могу прожить и минуты без твоей любви.
Как спутник, я на твоей орбите, всегда вокруг тебя.
И я выйду из строя ночью.
Не могу вытерпеть и минуты без твоей любви
Любовь, о, любовь. Я хочу сказать тебе об этом чувстве.
Ведь я, я не могу прожить и минуты без твоей любви.

Куда бы ты ни пошел, я пойду за тобой.
Ты задаешь ритм, делаем ли мы это быстро или медленно.
Я последую за тобой твоим путем.
Я твоя, я твоя.
Эта сила сильнее силы притяжения.
Это физика, нет другого выхода.

Любовь, моя цель — сила и правда.
Стрелы Купидона — только для тебя.
Я даже нарисовала маникюр для тебя.
Я делала это только один раз.

Любовь, о, любовь. Я хочу сказать тебе об этом чувстве.
Ведь я, я не могу прожить и минуты без твоей любви.
Как спутник, я на твоей орбите, всегда вокруг тебя.
И я выйду из строя ночью.
Не могу вытерпеть и минуты без твоей любви
Любовь, о, любовь. Я хочу сказать тебе об этом чувстве.
Ведь я, я не могу прожить и минуты без твоей любви.
Любовь, любовь, любовь, любовь, любовь.
Автор: tenterro

Отредактировано Ураганчик (30.05.2010 23:25)

0

519

Ураганчик написал(а):

А кто-нибудь читал перевод  песни Лены

А ты найди переводы других участников или любую другую современную эстрадную песню, у них тексты не лучше. Все сплошняком про любовь, причем в одном состоянии. Даже песни, которые я люблю, как переведу, так уши вянут от однообразия. Хороших песен про любовь очень мало, таких, чтобы почувствовать себя третьим лишним в этой истории, в основном какие-то поверхностные чувства воспеваются.

0

520

У Рыбака песенка была с не более глубоким смыслом, чем у Лены

0

521

Да, и у Сашки тоже смыслом не блещет.

0

522

В этом плане мне и нравится эстонская Urban Symphony песни у них не банальные про любовь и помидоры, а про путь человека, про судьбу, про добро и зло, вот перевод из прошлогодней песни на Евро 2009:
"Они странствуют так изо дня в день
Это путь
Они странствуют так из века в век
Это путь
Он пролегает невидимой тропой
Перед ними
Он ждёт, когда осмелишься рискнуть
Это путь"

0

523

Ураганчик написал(а):

Я даже сменила прическу ради тебя.
                            Я купила новое светло-голубое нижнее белье
                            И как раз надевала его на днях.

Ураганчик написал(а):

Я даже нарисовала маникюр для тебя.
                            Я как раз делала его на днях.

от этих срок у меня уши в трубочку свернулись :tired:

0

524

Отказавшиеся от участия в 2010 году

Андорра — отказалась от участия в конкурсе из-за финансовых проблем.
Венгрия — снялась с конкурса по причине 50 % сокращения бюджета.
Черногория — отказалась от участия в конкурсе из-за финансовых проблем.
Чехия — решила больше не участвовать в международном музыкальном конкурсе из-за постоянных неудачных выступлений её представителей.
Люксембург — Люксембург больше не член Европейского Вещательного Союза.
Марокко — страна однажды приняла участие в конкурсе в 1980, но с тех пор больше не участвует из-за участия Израиля.
Монако — Монако отказывается от участия в конкурсе из-за преобладания восточноевропейского голосования.
Австрия — Австрия отказывается от участия в конкурсе из-за преобладания восточноевропейского голосования.
Италия — Италия не участвует в конкурсе с 1997 года.
Ливан — Ливан должен был дебютировать в 2005, но прямо перед началом финала отказался от участия и больше не принимал участия в конкурсе.

Мне больше всего нравится отговорка Чехии  :D

0

525

Сейчас посмотрела отборочный тур детского Евровидения. Опять победила тупая джазовая песня. Каждый год от России едет исполнитель с джазовой песней. Никто, кроме наших детей такие песни на Евровидении не поет.

0

526

Больше всего смеялась над песней Литвы(мужчинки в блестящих шортах хаотично скачущие по сцене)
Восточный Европейский фанк

Вы видели все это уже давно.
У нас нет вкуса и мы ужасно занудны.
Но вы должны дать нам возможность
Потому что мы жертвы ситуации.
Нам было очень трудно,
Но все отлично, мы любим трудности.
Мы установим счет
Ведь мы выжили в кризис и 2 мировые воины.

Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип фанка

Да, сэр, мы легальны, мы легальны,
Правда, не так легальны, как вы.
Нет, сэр, мы не все равны,
Хоть мы все и из Евросоюза.
Мы строим для вас дома и моем вашу посуду.
Чтобы ваши руки оставались чистыми и нежными.
Но однажды вы поймете, что
Восточная Европа в ваших генах.

Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип фанка

Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип фанка

Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип фанка

Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип фанка
Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип фанка
Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип фанка
Вставай и танцуй под наш
Вставай и танцуй под наш
Восточный Европейский тип фанка

Автор: tenterro

Отредактировано Ураганчик (30.05.2010 23:24)

0

527

Насчет текстов песен, могу вас заверить, что остальные песни, прозвучащие на английском языке, мягко говоря не блещут своей оригинальностью, один и тот же стандартный набор фраз, который уже сто лет эксплуатируется вдоль и поперек. Если кто-то хочет оригинальности, почитайте тексты песен Tori Amos, или Loreena McKennitt, они мне просто первыми на ум пришли, потому что в свое время поразили меня своей оригинальностью.

0

528

Breeze написал(а):

Марокко

Breeze написал(а):

Ливан

Может тогда сразу Китай позвать? Какая разница, что Африка, что Азия, все теперь пойдет на конкурс шутов "Евровидение"

Breeze написал(а):

Монако — Монако отказывается от участия в конкурсе из-за преобладания восточноевропейского голосования.

Breeze написал(а):

Австрия — Австрия отказывается от участия в конкурсе из-за преобладания восточноевропейского голосования.

высокомерные буржуи, можно подумать славяне - второсортный народ :angry:

0

529

Sylenda написал(а):

высокомерные буржуи, можно подумать славяне - второсортный народ :angry:

но тем не менее, побеждает уже второй год западноевропейская страна  :dontknow:

0

530

Breeze написал(а):

Люксембург — Люксембург больше не член Европейского Вещательного Союз

а они теперь в Азии что ли?

0

531

Юлечка написал(а):

но тем не менее, побеждает уже второй год западноевропейская страна

зато до этого победителями успели побывать почти весь СНГ. Уж точно слишком много политики и слишком мало хорошей музыки :disappointed:

0

532

Breeze написал(а):

Люксембург — Люксембург больше не член Европейского Вещательного Союза.
Италия — Италия не участвует в конкурсе с 1997 года.

А где теперь Люксембург состоит?
И что с Италией? Я вчера впервые обратила внимание на то, что ее нет.

0

533

Санишка написал(а):

И что с Италией? Я вчера впервые обратила внимание на то, что ее нет.

А Италия Евровидение не любит и не участвует в нём принципиально.

0

534

Юлечка написал(а):

но тем не менее, побеждает уже второй год западноевропейская страна

Да, но в этом году всё равно преобладало соседское голосование. Лишь только прошлый год был исключением, когда был единогласный выбор, а в этом опять началось - ты мне, я тебе.

0

535

Breeze
Причем возможно тут замешана большая политика.  Белоруссы нам 12 баллов, а за это Путин не лезет в таможенный союз по поводу низких тарифов в Белоруссии на иномарки(ИМХО)

0

536

Breeze написал(а):

Да, но в этом году всё равно преобладало соседское голосование. Лишь только прошлый год был исключением, когда был единогласный выбор, а в этом опять началось - ты мне, я тебе.

А почему мы тогда дали 10 баллов грузинам, которые нас ненавидят, а они нам ни одного балла не дали :D

0

537

Видать голосовали все грузинские эмигранты, живщие в России, которых у нас до фига  [взломанный сайт]  Но зато мы Белоруссии столько не дали, которая нам 12 баллов дала, что аж зал заукал. Только я не поняла, они загудели, потому что белорусы Норвегии высший балл не дали, или они освистали соседское голосование. Пока есть Украина, Беларусь и т.д., мы так и будем стабильно занимать 10-15 места.

0

538

а вы знаете однажды даже Марокко принимало участие!!! Я когда узнал, чуть не выпал!! Ладно там Армения, Грузия (хотя они тоже, можно сказать, с натяжкой "Европа"), но Марокко!!! Давайте еще Казахстан с Китаем позовем  :mad:

0

539

edu написал(а):

Марокко

точно Марокко? может, Монако? я помню, Монако было или в 2008 или в 2009.

0

540

точно в 1980 году .Потом они отказались из за того , что Израиль примает  участие

0