www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?


Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 361 страница 420 из 532

361

Снова обращаюсь за помощью. Подскажите пожалуйста интересные исторические сериалы 17-19 век. Пересмотрела уже все сериалы, которые ранее рекомендовали.

0

362

Иришка22 написал(а):

Снова обращаюсь за помощью. Подскажите пожалуйста интересные исторические сериалы 17-19 век. Пересмотрела уже все сериалы, которые ранее рекомендовали.

Сама больше всего люблю костюмные сериалы.
Не смотрели Земля волков (Испания) с сабами?, классный !!!
Еще очень советуют Гран отель (Испания), 1й сезон есть на русском.
Если смотрите на испанском, то могу посоветовать интересный, динамичный Мартин Ривас, El Senior de la Quirencia, Граф Вролок - это все Чилийские сериалы, попробуйте...

А вообще из любимых моих костюмных это Зорро, Раузан, Страсть, Рассвет, Истинная любовь, Цыганская любовь, Дикое сердце 1993, 2009г. смотрели эти??
Еще когда-то видела Асуль-Текила, Алондра.

+1

363

о сериале"Сеньорита"(1986)-могу только мечтать!Где же можно ее скачать,я купила бы сразу этот сериал,однако он на испан.яз.продается а я его не знаю.А вот о сериале "Дона Бейжа",я первый раз слышу!

Скачать на русском можно только несколько серий - все, что осталось от чьей-то записи с ТВ. Но если в продаже есть полная версия на испанском - это уже хорошая новость. Значит, рано или поздно кто-то купит ее и переведет. Мне в продаже этот фильм не попадался.
С Доной Бейжей пока все застопорилось - одна из переводчиц пропала %-) и четные серии с немецкого пока переводить некому. Но я терпеливо жду. Такой фильм замечательный!

0

364

Фильмов на свой вкус наподсказывайте плиз 8-)

0

365

Ураганчик написал(а):

Однозначно - "Раузан", правда старенький немного

!Не удивляйтесь!Дело в том,что этот сериал я скачала еще года 3 назад!А неделю назад заклянула,чтобы скриншоты сделать и..От него "мокрое место"осталось!Может от смены компа на новый или...из-за смены антивирус.программы на лучшую.Не знаю.Но от сериала осталось только 6 серий,вместо 100 штук!

0

366

А смотреть я буду в воскресение-25.11.2012г фильм из 11 серий-"Джейн Эйр".Экранизацию за 1983год!http://s017.radikal.ru/i417/1211/8f/bcd9c7967d52.jpg

+2

367

Любителям Дьявола, советую посмотреть эти Ladron de corazones и Por que diablos?¿

Посоветуйте мне что-нибудь этакое.

0

368

Иришка22 написал(а):

Снова обращаюсь за помощью. Подскажите пожалуйста интересные исторические сериалы 17-19 век. Пересмотрела уже все сериалы, которые ранее рекомендовали.

Мне очень нравиться Ястреб и голубка / Il falco e la colomba. Когда начинала смотреть даже не ожидала, что так полюблю.http://s2.uploads.ru/t/Lg0oE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oq7mZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/E097H.png

+2

369

Coral написал(а):

Любителям Дьявола, советую посмотреть эти Ladron de corazones и Por que diablos?¿

Посоветуйте мне что-нибудь этакое.

Один из самых моих любимых - Падший Ангел / Mas Sabe el Diablo

0

370

Милашка Ш
Спасибо за совет :cool:  Недавно посмотрела "Черную стрелу" (тоже Италия), симпатичные герои, интересный сюжет, и притом мало серий :flag:

0

371

Иришка22 написал(а):

Снова обращаюсь за помощью. Подскажите пожалуйста интересные исторические сериалы 17-19 век.

в основном это европейские сериалы
"Элиза ди Ривомброза"(в з сезоне кстати играет актер из Ястреба и голубки, так же главную роль) - италия
"Рани" - французский 8-серийный исторический фильм, действие происходит вроде в Индии, когда эта страна была колонией
"Север-Юг" - старый исторический сериал с Патриком Суэйзи
"Гордость" - также итальянский сериал
"Ларк Райз против Кэндлфорда" - Великобритания
"Крошка Доррит" - Великобритания
"Сага о Форсайтах" - Великобритания
"Путь короля" - Франция
"Караваджо" - итальянский мини-сериал о знаменитом художнике

а из русских "Питербургские тайны"
"Адьютанты любви" и прочие, которые сняты для СТС :flag:

Отредактировано Merveille (25.11.2012 15:13)

+3

372

Merveille написал(а):

"Ларк Райз против Кэндлфорда" - Великобритания

пыталась помниться смотреть из за Брендана Койла после "Аббатство Даунтон" еле осилила 1 сезон, хотя сериал в принципе хороший, но я на нем засыпала.)

Merveille написал(а):

"Сага о Форсайтах" - Великобритания

а вот это у меня в планах)

Иришка22 написал(а):

Снова обращаюсь за помощью. Подскажите пожалуйста интересные исторические сериалы 17-19 век. Пересмотрела уже все сериалы, которые ранее рекомендовали.

если не смотрела, то советую сериал "Аббатство Даунтон" один из шедевров Великобритании. :cool:

0

373

маргаритка написал(а):

а вот это у меня в планах

потрясающий сериал, я от него в восторге :cool:

0

374

Merveille написал(а):

кстати играет актер из Ястреба и голубки

Нашла этот сериал только с русскими субтитрами :dontcare:  Может, когда-нибудь преведут :dontknow:  А так хочется посмотреть.

0

375

Merveille написал(а):

Элиза ди Ривомброза"(в з сезоне кстати играет актер из Ястреба и голубки, так же главную роль) - италия

Ты таки его посмотрела? ^^  Потому что Ястреба и Голубку я не осилила :x

Merveille написал(а):

"Север-Юг" - старый исторический сериал с Патриком Суэйзи

БиБиСишный сериал с тем же названием 2004 года :cool:

Merveille написал(а):

"Адьютанты любви"

мой любимый русский сериал :love:

alexis написал(а):

Нашла этот сериал только с русскими субтитрами :dontcare:  Может, когда-нибудь преведут :dontknow:  А так хочется посмотреть.

А чем тебя субтитры не устраивают? Там и без них можно суть дела понять, если честно ^^

0

376

Sylenda написал(а):

А чем тебя субтитры не устраивают?

Они меня отвлекают от действия на экране ^^

0

377

Sylenda написал(а):

Ты таки его посмотрела?   Потому что Ястреба и Голубку я не осилила

не осилила, точнее и не пыталась ^^ 1 сезон для меня остается и последним)) просто помню, что ты создала темку 3 части, заходила туда пару раз 8-)

Sylenda написал(а):

БиБиСишный сериал с тем же названием 2004 года

знаю, видела полно видео на Ютубе, и кстати вроде у тебя раньше даже профиль был с главным героем :question:

Sylenda написал(а):

мой любимый русский сериал

согласна! действительно стоящий сериал, и прекрасные актеры, там мой любимый Ильин играет :flag:

0

378

Merveille написал(а):

не осилила, точнее и не пыталась

двоечница :hobo:

Merveille написал(а):

раньше даже профиль был с главным героем :question:

не совсем, с актером, играющего главную роль только из другого сериала Робина Гуда. Люд, а Север и Юг - обязателен к просмотру тебе, уверена, что понравится :flag: 

Merveille написал(а):

там мой любимый Ильин играет :flag:

а кого он атм играл, я уже плохо помню, помню, что мне главный герой Черкасов нравился, а еще больше его соперник, а потом как оказалось родной брат - Дарни :love:

0

379

Sylenda написал(а):

двоечница

ахах, да, каюсь :D  надо-надо, но как не пыталась, дальше 1 сезона никак сдвинуться не могу :dontknow:

Sylenda написал(а):

не совсем, с актером, играющего главную роль только из другого сериала Робина Гуда. Люд, а Север и Юг - обязателен к просмотру тебе, уверена, что понравится

уже чувствую, что понравится, люблю исторические и фильмы, и сериалы. И типаж у главного героя как я люблю :blush:

Sylenda написал(а):

а кого он атм играл, я уже плохо помню, помню,

Он играл мужа главной героини вроде, точно сказать не могу... знаешь, помню что смотрела его каждый день, но потом его вроде закрыли, не досняли до конца из-за рейтинга... или я что-то путаю??
а вот Ильин, может вспомнишь его :flag:

http://s2.uploads.ru/t/lk17Z.jpghttp://s3.uploads.ru/t/0k35T.jpg

0

380

Merveille написал(а):

Он играл мужа главной героини вроде, точно сказать не могу... знаешь, помню что смотрела его каждый день, но потом его вроде закрыли, не досняли до конца из-за рейтинга... или я что-то путаю??
а вот Ильин, может вспомнишь его

Конечно, он играл графа Монго Столыпина, и я его не любила, если честно, т.к. он женился на любимой девушке Черкасова :D
Да, сериал закрыли из-за низких рейтингов, а сценарий к последним сериям выложили в инет, но у меня так и не хватило сил его прочесть :canthearyou:  Срам, это был такой потрясающий сериал, помню каждой серии ждала с таким нетерпением, т.к. в отличие от Бедной Насти каждая серия интриговала

0

381

Sylenda написал(а):

Конечно, он играл графа Монго Столыпина, и я его не любила, если честно, т.к. он женился на любимой девушке Черкасова

а я ему наоборот, симпотизировала :D
Очень плохо помню сюжет сериала, но сразу могу сказать - на главных героев не особо обратила внимание, нравились второстепенные персонажи. Тем более там такой пестрый актерский состав :flag:

0

382

Вот мне Ксения с Дарни очень нравились, а еще Наполеон :D  Я тогда так котенка своего хотела назвать, оказалось, что девочка, тогда Жозефиной, но это слишком сложно, назвала Лея, в честь принцессы из Звездных войн. В конечном итоге это был все таки кот, он уже откликался на Лей :D

0

383

Sylenda написал(а):

Вот мне Ксения с Дарни очень нравились, а еще Наполеон

чувствую, что надо вернуться к Адъютантам, забыла всех и вся :disappointed:

0

384

Merveille написал(а):

чувствую, что надо вернуться к Адъютантам, забыла всех и вся :disappointed:

я вот тоже бы их пересмотрела, найти бы время. В контакте есть группа, куда загрузили все серии http://vk.com/club20319560

+1

385

Sylenda написал(а):

я вот тоже бы их пересмотрела, найти бы время. В контакте есть группа, куда загрузили все серии http://vk.com/club20319560

спасибо, сохраню на будущее :flag:

0

386

очень люблю исторические костюмные сериалы.хочу посмотреть такие сериалы как верность любви .алондра.  дикое сердце и зорро меч и роза.кто их видел напишите какие стоит смотреть а какие нет .я смотрела уже такие сериалы как рабыня изаура .девушка по имени судьба .цыганская любовь .земля дюбви. истинная любовь.не понравились сериалы лус мария и рассвет который я бросила после20 серий.

+1

387

С названных тобой сериалов больше всего понравились "Алондра", "Зорро меч и роза" неплохой, просто в роли Зорро Мейера я не воспринимала.

0

388

clara105,я сейчас как раз смотрю "Дикое сердце",думаю,стоит посмотреть!Мне очень нравится! :cool:

0

389

clara105 написал(а):

очень люблю исторические костюмные сериалы.хочу посмотреть такие сериалы как верность любви .алондра.  дикое сердце и зорро меч и роза.кто их видел напишите какие стоит смотреть а какие нет .я смотрела уже такие сериалы как рабыня изаура .девушка по имени судьба .цыганская любовь .земля дюбви. истинная любовь.не понравились сериалы лус мария и рассвет который я бросила после20 серий.

Я тоже костюмные люблю, мне нравится Зорро (тут приключения и динамика), Дикое сердце (тут любовь больше), Алондру смотрела давно - меня не впечатлила..
Еще Страсть (Мексика) понравилась !
Мартин Ривас и Донья, Вролок - это Чили, мне безумно понравились!

+1

390

а они на русском?

0

391

clara105 написал(а):

очень люблю исторические костюмные сериалы.хочу посмотреть такие сериалы как верность любви .алондра.  дикое сердце и зорро меч и роза.кто их видел напишите какие стоит смотреть а какие нет .

Можно почитать темы этих сериалов, у нас на форуме они есть. Там много интересных отзывов и краткое описание, тогда будет легче определить какой из них выбрать.  :)

0

392

clara105 написал(а):

а они на русском?

Если вопрос ко мне, то Страсть, Зорро на русском, Дикое сердце с сабами

Ptichka написал(а):

Мартин Ривас и Донья, Вролок - это Чили, мне безумно понравились!

эти увы только на испанском..

0

393

дикое сердце есть в озвучке 55 серий

0

394

Всем привет!Подскажите какой—нибудь сериал типа Толстушки.Чтобы сюжет был интересный с любовными историями,легко смотоелся и без мистики.Жена Иуды точно не подойдет.

0

395

Подскажите какой сериал можно посмотреть,чтобы была детективная линия.После "Мачехи" чего-то такого захотелось.

0

396

руби посмотрите марину.

0

397

Про Марину читала не очень хорошие отзывы(Телемундо),а Руби не знаю.Сейчас взгляну.

0

398

Чем-то мне Руби напоминает старую версию Жестокого Ангела,а я новую как-раз досматриваю на 8 канале.

0

399

В сериале Руби нет детективной линии.
nilysia
Посмотри Жену Иуды,Кто-то смотрит на тебя,Новая жертва.

0

400

asya написал(а):

В сериале Руби нет детективной линии.
nilysia
Посмотри Жену Иуды,Кто-то смотрит на тебя,Новая жертва.

asya,спасибо,уже смотрела эти сериалы.

0

401

nilysia написал(а):

Подскажите какой сериал можно посмотреть,чтобы была детективная линия.

Семья, живущая по соседству (Чили) :cool:  Классный детектив, все очень закручено :cool:

0

402

Nataleta написал(а):

Семья, живущая по соседству (Чили)   Классный детектив, все очень закручено

Спасибо,я уже задумывалась над этим сериалом,но его нет в интернете,чтобы скачать,а онлайн мне не подходит.

0

403

nilysia написал(а):

Спасибо,я уже задумывалась над этим сериалом,но его нет в интернете,чтобы скачать,а онлайн мне не подходит.

Есть версия Телемундо, ремейк, эту версию точно можно на мундо скачать, правда они там сюжет изменили.
Еще могу посоветовать сериал "Избранный", там тоже детективная линия присутствует. Хотя кто злодей становится понятно почти сразу.

0

404

:flag: Люди, которые смотрели много сериалов дайте совет! :flag:
Я тут почитала описания сериалов и выбрала для себя несколько. Скажите что стоит смотреть, а что отложить на потом!!!
1. Обними меня покрепче
2. Красивая неудачница.
3. Я твоя хозяйка
4. Узурпаторша
5. Вдова Бланко 96
6. Жена Иуды
7. Идеальная женщина
8. Падре Корахе
9. Дон Хуан и его прекрасная дама
Заранее всем большое спасибо! :flirt:

Отредактировано Дани (02.07.2013 11:51)

+1

405

Дани если ты еще не видела "Жену Иуды" то посмотри, интересно вычислять убийцу. "Я твоя хозяйка" интересный сериал. "Обними меня покрепче" 10 лет назад нравился но сейчас я его советовать не буду, вряд ли понравится  :dontknow:. Что точно трата времени так это "Красивая неудачница", а "Узурпаторша", "Вдова Бланко", "Идеальная женщина" мне не пошли, не мое хотя людям нравятся.

+2

406

Дани
Начни смотреть каждый сериал, так и выберешь :)
не понравится - откладывай :flag:
клипы посмотри :mybb:

+2

407

Ir.Di написал(а):

Что точно трата времени так это "Красивая неудачница", а "Узурпаторша", "Вдова Бланко"

Насчет этих сериалов у меня такое же мнение. Элементарно скучно, больше даже сказать о них нечего  :dontknow: . Зная, какие есть действительно хорошие сериалы, я бы те 3 точно не рекомендовала.

+2

408

Смотрю детский сериал Carrossel (sbt),не могу оторваться. :shine:  :cool:  жаль, что скоро закончится :unsure:

Свернутый текст

Отредактировано Ilusão (02.07.2013 12:24)

+1

409

Ir.Di написал(а):

Дани если ты еще не видела "Жену Иуды" то посмотри, интересно вычислять убийцу. "Я твоя хозяйка" интересный сериал. "Обними меня покрепче" 10 лет назад нравился но сейчас я его советовать не буду, вряд ли понравится  . Что точно трата времени так это "Красивая неудачница", а "Узурпаторша", "Вдова Бланко", "Идеальная женщина" мне не пошли, не мое хотя людям нравятся.

Я смотрела Жена Иуды Вино Любви,я так поняла Жена Иуды это ремейк.

+1

410

Дани написал(а):

1. Обними меня покрепче
2. Красивая неудачница.

Сказать ничего не могу ибо не видела.

Дани написал(а):

3. Я твоя хозяйка

Начинала смотреть, в целом неплохо, но я не осилила Габи Спаник в роли злодейки, у меня уши сворачивались в трубочку от ее голоса %-)

Дани написал(а):

4. Узурпаторша

Не самая лучшая роль Фернандо Колунги ^^

Дани написал(а):

5. Вдова Бланко 96

Хороший интересный сериал, один из любимых старых сериалов.

Дани написал(а):

6. Жена Иуды

Начинала смотреть. у меня не пошел, но я в принципе детективы не люблю, а в целом у сериала много поклонников.

Дани написал(а):

7. Идеальная женщина

Таких не бывает :D  Шутка)))Тоже не смотрела поэтому ничего не скажу.

Дани написал(а):

8. Падре Корахе

Проглотила этот сериал за месяц, мои бессоные ночи, рекомендую однозначно.

Дани написал(а):

9. Дон Хуан и его прекрасная дама

Это просто моя самая большая сериальная любовь навсегда, тут я объективной не буду.Сериал на любителя. Если проникнешься историей он у тебя пойдет, если с первых серий не зацепит, то продолжать не стоит.

+2

411

Дани написал(а):

Я смотрела Жена Иуды Вино Любви,я так поняла Жена Иуды это ремейк.

Ремейк, лучше не надо  :D Я с девочками его ели домучили хотя там и были интересные моменты.

+1

412

Захотелось что-нибудь посмотреть с атмосферой, как в сериале Узурпаторша... :love: Семейное чтоли...Без всяких ранчо лучше бы...Все равно старый или новый сериал, лишь бы он был с переводом.
Что-нибудь посоветуете? :question:

0

413

Melinda написал(а):

Захотелось что-нибудь посмотреть с атмосферой, как в сериале Узурпаторша...  Семейное чтоли...Без всяких ранчо лучше бы...Все равно старый или новый сериал, лишь бы он был с переводом.
Что-нибудь посоветуете?

"Мачеха" может подойти. Ещё "Хозяйка" (там ранчо, но он очень семейный).

Отредактировано Zoya (03.07.2013 00:55)

0

414

Девочки!  :flag: Спасибо, что отозвались на мою просьбу и дали советы. :cool:  Приступаю к просмотру "Падре Корахе" и "Дон Хуан и его прекрасная дама". :glasses: Всем огромное спасибо! :flirt:

+2

415

Дани написал(а):

Девочки!   Спасибо, что отозвались на мою просьбу и дали советы.   Приступаю к просмотру "Падре Корахе" и "Дон Хуан и его прекрасная дама".  Всем огромное спасибо!

Я тоже хочу посмотреть Падре Корахе,но что-то боюсь я Аргентину с её серостью и затянутостью.Я Тайну Лауры с 100 по 170 серии не смотрела,но досмотрела.И вот теперь и хочется и колется.Я из Аргентины смотрела Дикий Ангел,Богатые и знаменитые очень понравилось.Помогите определиться.

0

416

nilysia написал(а):

Я тоже хочу посмотреть Падре Корахе,но что-то боюсь я Аргентину с её серостью и затянутостью.

Каждому свое, я за падре садилась 3 раза  :rofl: пока не поняла, что окончательно не мой сериал, а читаю здесь, что девчонки в восторге. Что точно - сериал не серый и затянутый, просто на любителя.

+1

417

Дани написал(а):

Приступаю к просмотру "Падре Корахе" и "Дон Хуан и его прекрасная дама".

Буду рада тебя видеть в обоих темках, в ДХ сейчас как раз идет активное обсуждение сериала, да и в ПК всегда народ есть :glasses:

nilysia написал(а):

Я тоже хочу посмотреть Падре Корахе,но что-то боюсь я Аргентину с её серостью и затянутостью.Я Тайну Лауры с 100 по 170 серии не смотрела,но досмотрела.И вот теперь и хочется и колется.Я из Аргентины смотрела Дикий Ангел,Богатые и знаменитые очень понравилось.Помогите определиться.

Ну Корахе серым и затянутым уж точно не назовешь, это как раз сериал из разряда "пропустил одну серию и потерялся в событиях", там каждую серию происходит что-то интересное.

Ir.Di написал(а):

Каждому свое, я за падре садилась 3 раза   пока не поняла, что окончательно не мой сериал, а читаю здесь, что девчонки в восторге. Что точно - сериал не серый и затянутый, просто на любителя.

А меня девчонки 3 года уговаривали на Корахе, я отмахивалась всеми частями тела, даже не пыталась начать, а этой зимой спонтанно так включила первую серию и через месяц только очнулась на финальных титрах :D

+4

418

А я Корахе обожаю, а вот Дон Хуан не затронул как-то... :dontknow:

+1

419

Дани написал(а):

1. Обними меня покрепче
2. Красивая неудачница.
3. Я твоя хозяйка
4. Узурпаторша
5. Вдова Бланко 96
6. Жена Иуды
7. Идеальная женщина
8. Падре Корахе
9. Дон Хуан и его прекрасная дама
Заранее всем большое спасибо!

"Вдова Бланко", "Узурпаторша" - очень интересные сериалы. И у них очень много поклонников по всему миру, а это уже о многом говорит. Смотрела "Хозяйку" (оригинал "Я - твоя хозяйка") очень хороший сериал. Остальные не смотрела.

+1

420

Carrossel закончился :'( такое чувство,будто попрощалась с хорошими друзьями :dontknow: теперь просто не знаю что смотреть. Chiquititas не понравился как-то. хочется добрый сериал,можно детский. на португальском или русском :jumping:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?