www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?


Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 421 страница 480 из 532

421

Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь из Бразилии новенькое,желательно с 2008 года....По отзывам хочу начать смотреть "Фаворитку",но почему-то не решаюсь...что посоветуете?

0

422

Прожить жизнь, Страницы жизни

Страсть, говорят, непохой

я Безрассудник люблю, правда, одна со всего форума :D

Фаворитка хороший сериал, многим нравится

+1

423

Прожить жизнь-потрясающий сериал и название оправдывает!Если любите серьезные,эмоциональные,жизненные сериалы,то должен понравиться!Я посмотрела недели за 2-3 и много плакала!Но и смеялась тоже :flirt:

0

424

Страницы жизни....тоже много слышала и читала положительных отзывов...а насчёт "Прожить жизнь"..на ютубе смотрела видео 10 лучших и 10 худших теленовелл Бразилии,так вот прожить жизнь входил в десятку худших,видео называлось:Сериалы,о которых глобо хочет забыть... :dontknow:

0

425

хотя странно,прочитала,что режиссёр Жайме Монжардим.Значит в любом случае должно быть интересно :flag:

0

426

Lusiana написал(а):

прожить жизнь входил в десятку худших,видео называлось:Сериалы,о которых глобо хочет забыть...

странно.О вкусах,конечно,не спорят,но скоерй всего подобный рейтинг составлялся на основе зрительского голосования,а далеко не все любят серьезные жизненные сериалы.Сериалы Манеки вообще на любителя.Кто-то предпочитает легкие жанры,вроде Голоса сердца или Шоколада с перцем :dontknow:

0

427

Я предпочитаю золотую середину,сочетание серьёзных проблем,острых сюжетных линий и юмора..Например "Пророк"  :cool:

Отредактировано Lusiana (05.10.2013 01:48)

0

428

Всем привет! Не заходила очень давно и как здорово прийти и видеть, что форум все так же прекрасен)
Смотрела в последнее время наши сериалы и турецкие, а тут захотелось сменить обстановку и отдохнуть вместе с латиной, хотелось бы чего-нибудь новенького, но ориентируюсь в этом плохо. Посоветуйте пожалуйста интересный сериальчик, чтоб интриги, красивая любовь, предательство, тайны, чтоб захватывало. Заранее большое спасибо :)

0

429

Шахерезада написал(а):

Всем привет! Не заходила очень давно и как здорово прийти и видеть, что форум все так же прекрасен) Смотрела в последнее время наши сериалы и турецкие, а тут захотелось сменить обстановку и отдохнуть вместе с латиной, хотелось бы чего-нибудь новенького, но ориентируюсь в этом плохо. Посоветуйте пожалуйста интересный сериальчик, чтоб интриги, красивая любовь, предательство, тайны, чтоб захватывало. Заранее большое спасибо

Привет! :flag: Я бы посоветовала Жену Иуды,если не смотрели-там и интриги,и тайны и много всего.И любовь,конечно :flirt: А еще очень люблю Прожить жизнь!Он более жизненный,но история любви там очень красивая!  :)

0

430

La Trepadora, спасибо :) "Жену Иуды" не смотрела, но слышала много хорошего. Прожить жизнь - бразильский? У них сериалы жизненные всегда, проблем много социальных поднимается

0

431

Шахерезада
Посоветую Тайную страсть и Мою прекрасную толстушку посмотреть.Оба сериала легкие и интересные :cool:

0

432

asya, толстушку видела, не все правда, Тайную страсть пока нет. А там о чем и чей сериальчик?

0

433

Шахерезада написал(а):

"Жену Иуды" не смотрела, но слышала много хорошего.

Посмотрите,не пожалеете! :cool:

Шахерезада написал(а):

Прожить жизнь - бразильский? У них сериалы жизненные всегда, проблем много социальных поднимается

Да,бразильский! :yep: В нем и правда поднята очень важная проблема,но смотрится сериал легко!

На счет Тайной страсти согласна!Легкий,красивый сериал,динамичный! :flag: Совместное производство Телемундо и РТИ Колумбия :flirt:

Отредактировано La Trepadora (14.03.2014 21:33)

0

434

La Trepadora, Жена Иуды еще имеет другое название, Вино любви, да? Если это тот сериал, то он у меня когда-то на заметке был из-за детективной составляющей сюжета :)
Прожить жизнь и Тайную страсть тоже беру на заметку :) Спасибо большое! :cool:

0

435

Еще маленький вопрос: нашла Жену Иуды 2 версии, венесуэльскую и мексиканскую. А какая лучше?)

0

436

Шахерезада
Лучше венесуэльский!Мексиканцы многое изменили,мне понравилось меньше :dontknow:

0

437

Итак.....
Любителям костюмности, адреналинчика и хэппи-энда рекомендую Страсть. Я была от просмотра в восторге.... :cool:  :love:
Любителям ревущей без повода главной героини Истинную Любовь.... Но это тем, у кого нервы хорошие.... :insane:  ^^
Для тех, кто любит "детективу" - Женщины-Убийцы! очень клёвая аргентинская версия, это оригинал, там первая серия первого сезона- вообще адреналинчик неописуемый! А мексиканский римейк- это уже нечто другое, там атмосфера другая, мне больше понравилось! :cool: Там некоторые серии фигня, а некоторые супер. Не оч- это Irma, de los peces, там как-то обыденно всё, а супер- первые два сезона и Las Blanco, viudas , Maria, fanatica (не на ночь и не за едой) и последняя.........
Ещё клёвый Та, что не умела любить.... Хотя там у главной героини с логикой беда, но пара химичная нереально и Салинас прелесть..... Нервы нужны, но по мне не больше, чем для Истинной!

0

438

Девчонки,кто ещё не начал,начните смотреть "Спаси меня,святой Георгий" Ну даю слово,очень захватывающий сериал) Долго запрягают конечно, но это во всех новеллах,но всё же до безумия мне нравится)) :cool:

0

439

Девочки! А Яго-Темная страсть кто нить смотрит?
Я вот начала. Вроде втянулась.
А что смотреть потом, вопрос остается открытым.
Нравятся легкие сериалы, с юморком и красивой историей любви. Недавно снова просматривала Антонеллу - вот мой идеал!))))
Вино любви, он де Жена Иуды тоже сильно впечатлил, но пока не забылся, так что с пересмотром придется годика три подождать...
В общем, без вашей помощи не справлюсь. )))))

0

440

Пожалуйста подскажите, что интересного посмотреть Телемундо на русском языке или хотя бы с субтитрами

0

441

Noxis написал(а):

Пожалуйста подскажите, что интересного посмотреть Телемундо на русском языке или хотя бы с субтитрами

Донью Барбару посмотри, если не смотрела
интересный сериал

0

442

shoy написал(а):

Донью Барбару посмотри, если не смотрела
интересный сериал

Точно-точно, :yep:  отличный сериал. :cool:

0

443

Noxis написал(а):

Пожалуйста подскажите, что интересного посмотреть Телемундо на русском языке или хотя бы с субтитрами

Госпожа очень интересный сериал.Донью Барбару тоже советую,еще Шторм отличный сериал. :cool:

0

444

Noxis написал(а):

Пожалуйста подскажите, что интересного посмотреть Телемундо на русском языке или хотя бы с субтитрами

Дьявол знает лучше и Зорро: шпага и роза

0

445

Noxis написал(а):

Пожалуйста подскажите, что интересного посмотреть Телемундо на русском языке или хотя бы с субтитрами

Однозначно рекомендую "Шторм" и особенно "Дьявол знает лучше / Падший ангел", думаю, разочарования не будет.

0

446

спасибо всем :) не смотрела эти сериалы, иногда сложно выбрать

Отредактировано Noxis (29.08.2014 07:03)

0

447

Pilar написал(а):

особенно "Дьявол знает лучше / Падший ангел", думаю, разочарования не будет.

Посмотрела несколько серий - пока очень нравится

0

448

Добрый день всем участникам форума!
http://se.uploads.ru/t/MpXFW.jpg

От лица фанклуба Освальдо Риоса, сыгравшего в таких новеллах как "Кассандра", "Раузан", "Вдова Бланко", "Клятва", "Зорро: Шпага и Роза" и многих других приглашаю Вас на  нашу страничку на facebook. Где Вы сможете узнать самые последние новости из жизни любимой телезвезды!
Наш АДРЕС: https://www.facebook.com/osvaldoriosrussianfans
Вот личная благодарность всем своим поклонникам от Освальдо!:
http://se.uploads.ru/uRAJd.jpg
(Большое спасибо всем российским поклонникам за их Любовь и Поддержку в моей актерской карьере!!!! Люблю вас сильноооо!!! Освальдо  )

+2

449

Посоветуйте, пожалуйста, сериал. Чтобы главная героиня была сильная, самодостаточная девушка/женщина. И её долго добивался главный герой. Ну и в итоге она в него тоже влюбилась.

0

450

•°Жéñèчką°• написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, сериал. Чтобы главная героиня была сильная, самодостаточная девушка/женщина

Это конечно "Императрица" с Габи Спаник, тут героиня однозначно сильная. Только следующий пункт не совсем подходит для данного сериала...

•°Жéñèчką°• написал(а):

долго добивался главный герой

А так еще сериал "Я твоя хозяйка" подойдет, там героиня Лусеро тоже сильная и самодостаточная.

0

451

Посоветуйте пожалуйста что лучше посмотреть...

Заканчиваю просмотр "Лгать, чтобы выжить" и хочется что-нибудь в озвучке, чтобы отдохнуть. А то с сабами уже 2 сериала в просмотре. Выбираю между "Бурей" и "Короной слез". Что интереснее :question:

0

452

Рикардо написал(а):

Выбираю между "Бурей" и "Короной слез". Что интереснее :question:

для меня Буря  :flag:

0

453

Ptichka написал(а):

для меня Буря

Ptichka, а ты оба сериала смотрела? Расскажи в чем там суть и не возникает ли желания бросить просмотр где-то на середине...

0

454

Рикардо написал(а):

Ptichka, а ты оба сериала смотрела? Расскажи в чем там суть и не возникает ли желания бросить просмотр где-то на середине...

Корону слез я не смотрела, одно название и то что там Руффо наводит мысль о чем сюжет. Бесконечные сопли и слезы не для меня.... :D
Я конечно утрирую, просто не люблю эту актрису и название дебильное  :canthearyou:
А Буря мне понравилась и очень, и сюжет и актеры  :cool:
Один Иван Санчес чего стоит  :love:

0

455

Рикардо, ЯТХ и Императрицу я смотрела.

Рикардо написал(а):

Что интереснее

По мне так оба сериала никакие. Не стоит тратить на них своё время.

0

456

Нужен сериал с озвучкой, чтобы не отвлекал от дел. Думал посмотреть "Бурю" (Мексика), но поскольку мексиканских сериалов у меня в просмотре еще 2, решил выбрать из Аргентины или Венесуэлы.

Венесуэла интересуют сериалы производства RCTV (CORAL). Кто смотрел интересные, подскажите пожалуйста...
"Толстую девчонку", "Замуж за миллионера" и "Девственницу" смотрел уже на ТНТ.

0

457

Рикардо написал(а):

решил выбрать из Аргентины

8-)

Тайны Лауры / Culpable de este amor (Laura's Secret)

Телохранитель / Amor en custodia

Навеки Джулия / Resistire

Цыганская кровь / Soy gitano

Яго - темная страсть / Yago, pasión morena

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama

0

458

Гессер, большое спасибо! Какой сериал из тобою перечисленных тебе больше понравился?

Я давно хочу посмотреть "Тайны Лауры", но никак не дойду до него. Вот может его и посмотреть.
"Цыганская любовь2 тоже интересна, потому что там вроде бы мистика есть.

0

459

Рикардо написал(а):

Венесуэла интересуют сериалы производства RCTV

Жена Иуды(Вино любви)-оч классный!
Мои три сестры
На высоте (На крыльях любви),но он в озвучке только с 20 серии.

Из Аргентины еще Падре Корахе 8-)

0

460

La Trepadora написал(а):

Из Аргентины еще Падре Корахе

да, я тоже так думаю ^^
а еще Монтекристо с Избранным
по-моему, это все непременно надо посмотреть перед списком, который предложила Гессер 8-)

Отредактировано shoy (29.03.2015 16:52)

0

461

Рикардо написал(а):

Какой сериал из тобою перечисленных тебе больше понравился?

Не все смотрела, певые пришедшие в голову с озвучкой., они все разные, надо посмотреть пару серий, а где-то и не пару, и выбирать.
Тайны Лауры не пошли, 10 серий от силы, Актер, который г. героя играет не нравится, но в целом о НЁм, сериале, много хороших отзывов)
Так что, удачного просмотра)

La Trepadora написал(а):

Падре Корахе

Кажется, Рикардо данный сериал уже заценил)))

shoy написал(а):

Избранным

Нет его в озвучке., к сожалению.

0

462

Гессер написал(а):

Нет его в озвучке., к сожалению.

Монтекристо есть ^^
мне просто примерещились Девятки в списке

Отредактировано shoy (29.03.2015 17:11)

0

463

La Trepadora написал(а):

Жена Иуды(Вино любви)-оч классный!

"Жена Иуды" обожаю, недавно пересматривал. Вот все надеюсь посмотреть мексиканский вариант

La Trepadora написал(а):

Мои три сестры

Напрягает Скарлет Ртис, не люблю ее

La Trepadora написал(а):

Из Аргентины еще Падре Корахе

Гессер написал(а):

Кажется, Рикардо данный сериал уже заценил)))

Да, мне очень понравился сериал :cool:

Вот поискал в инете и нашел, читаю синопсис но что-то не то. Попались "Забирая жизни", "Дикая Луна", "Человек моря" и "Изумрудное ожерелье". "игра в любовь" наверное точно не мое.

В общем если из Аргентины выбирать, то думаю между "Лаурой" и "Телохранителем". А Венесуэла... появилась идея пересмотреть "Толсую девчонку" или же "Кариссиму" (незнаю полностью можно ли его найти)

Лишь бы было с кем пообсуждать, одному смотреть скучно.

Отредактировано Рикардо (29.03.2015 17:14)

0

464

drakoshkka написал(а):

Сериал След стоит посмотреть? или только время потеряю?

0

465

Рикардо написал(а):

Попались "Забирая жизни"

Это очень сильный, реалистичный, тяжелый для просмотра в моральном плане сериал. Основан к тому же на реальной страшной истории, которая имела место быть в Аргентине. Это совсем не "мыльная" история в привычном понимании, без розовости, наивности, пляжных видов и т.д. Сериал по-настоящему шокирует. Безусловно хочу его посоветовать, но понимаю, что он далеко не для всех.

Рикардо написал(а):

то думаю между "Лаурой" и "Телохранителем".

Оба сериала великолепны, со своими минусами безусловно, главным образом по части растянутости. Известно, что если сериал начинают растягивать из-за высоких рейтингов, то создатели начинают работать не на качество, а на количество и придумывать бредовые сюжетные линии. Но "Телохранитель" безусловно навсегда останется для меня знаковым сериалом, который сыграл судьбоносную роль в моей жизни. Ну и главная пара здесь для меня навсегда будет самой необычной из всех, что я видела в ЛА.

+1

466

Девочки и мальчики, дайте пожалуйста совет насчет сериала "Избранный". Сюжет там вроде необычный, я к таким тянусь, но все равно что-то в раздумьях... :rolleyes:

0

467

Lila написал(а):

Девочки и мальчики, дайте пожалуйста совет насчет сериала "Избранный". Сюжет там вроде необычный, я к таким тянусь, но все равно что-то в раздумьях...

Я б не раздумывала, а посмотрела хотя бы пару серий), именно Так и сделала в своё время.... и влюбилась по самое НеМогу!))) Сначала в Главного героя  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif , во второй серии в Пару http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif, а потом оказалось, что весь Состав, как актеров, так и героев - Высший Класс!!!
Там есть Всё - Любовь, во всех её проявлениях, слезы, мистика, безумие (Главная Сумасшедшая-http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif).
Короче, посоветовала бы посмотреть, но я плохой советчик в этом плане, потому как.... посади предо мной Павлика Эчарри на стул в пустой комнате - и от этого получала бы Нереальное удАвольствие))))))))))

+2

468

Гессер написал(а):

б не раздумывала, а посмотрела хотя бы пару серий)

Спасибо большое, значит точно заценю. 8-)

Гессер написал(а):

Там есть Всё - Любовь, во всех её проявлениях, слезы, мистика, безумие (Главная Сумасшедшая-      ).

О-о-о, это точно по мне!  :jumping: К тому же сериал привлек мое внимание именно из-за актрисы.

Гессер написал(а):

Короче, посоветовала бы посмотреть, но я плохой советчик в этом плане, потому как.... посади предо мной Павлика Эчарри на стул в пустой комнате - и от этого получала бы Нереальное удАвольствие))))))))))

Этот сеньор пару раз с экрана глянет, и такой взгляд уже не забыть...  :rolleyes:

+1

469

а из новенького, что посоветуете? Закончила  просмотр Duenos del paraiso  и  в раздумьях, что бы еще посмотреть этакого..

0

470

Посоветуйте чтобы посмотреть, с захватывающим сюжетом, со страстными, химичными парами, можно с юмором.

0

471

Катя910 написал(а):

Посоветуйте чтобы посмотреть, с захватывающим сюжетом, со страстными, химичными парами, можно с юмором.

Можно Королеву сердец попробовать, как раз все перечисленное присутствует )
Химичные пары в Земле королей, аж целых три пары )))

0

472

Рейну смотрю сейчас с субтитрами, только я люблю не по одной серии за день, а сразу несколько ) Королей очень хочу посмотреть, но жду субтитров или на русском, надеюсь переведут. из последнего просмотренного это Патрона и Санта, понравились, только в Санте под конец накрутили конечно, но тем не менее понравилось. вот думаю посмотреть Запретную страсть, что думаете? Что еще посоветуете?

0

473

Запретная страсть сериал хороший, пара очень очень химичная.

0

474

Катя910 написал(а):

вот думаю посмотреть Запретную страсть, что думаете? Что еще посоветуете?

Запретную очень советую тоже )))
Еще хвалят Око за око и Кто-то смотрит на тебя на русском, сама не видела.
Мне Лик мести нравится на русском есть.
Кому-то Аврора нравится...
Все зависит от сюжета.
Я бы советовала Землю волков - испанский костюмный на русском 3 сезона, там и пары и динамика  :cool:

0

475

Пожалуйста, подскажите какой-нибудь сериал латиноамериканский, чтобы был н2010-15 годов,м елодрама, много романтики и поменьше мести, разборок и т.д. Ну, тема мести может быть или что-то похожее, потмоу что в ЛА сериалах мало среиалов не имеющих подобных тем. буду признательна!  :flag:

0

476

Ptichka написал(а):

Запретную очень советую тоже )))
Еще хвалят Око за око и Кто-то смотрит на тебя на русском, сама не видела.
Мне Лик мести нравится на русском есть.
Кому-то Аврора нравится...
Все зависит от сюжета.
Я бы советовала Землю волков - испанский костюмный на русском 3 сезона, там и пары и динамика

Спасибо за советы, начала Запретную страсть смотреть, 3 серии посмотрела пока, просто параллельно еще Отверженных смотрю и Рейну, досмотрю эти сериалы, хочу Аврору начать смотреть и Кожу, мне Пила нравится )

0

477

Сашоко* написал(а):

Пожалуйста, подскажите какой-нибудь сериал латиноамериканский, чтобы был н2010-15 годов,м елодрама, много романтики и поменьше мести, разборок и т.д. Ну, тема мести может быть или что-то похожее, потмоу что в ЛА сериалах мало среиалов не имеющих подобных тем. буду признательна!

Мексиканский сериал "Настоящая любовь", (римейк аргентинского "Телохранителя") по Виве пойдет с 3-го августа, как один из сериалов с Вива плюс, я сама собираюсь начать смотреть. Также у сериала уже есть полный перевод благодаря девочкам переводчицам с мундолатино.  :flag:

Отредактировано Lila (27.07.2015 19:00)

+1

478

Lila написал(а):

Мексиканский сериал "Настоящая любовь", (римейк аргентинского "Телохранителя") по Виве пойдет с 3-го августа, как один из сериалов с Вива плюс, я сама собираюсь начать смотреть. Также у сериала уже есть полный перевод благодаря девочкам переводчицам с мундолатино.

Господииииииииииииииииииииииииииииии!!! ты не представляешь, какую мне информацию сообщила!!! Я так мечтала чтоб этот среиал перевели!!!!!!!!!!!!!!!! Это же тот, который в гл. ролях паола нуньех и Андрес Палаисос???!! ААА, я просто в восторге!! Эта актрсиа. как раз у тебя на подписи и с ней идет сейчас сериал "Королева сердец"!!! Если это действительно так, я очень рада!!!!!

0

479

Lila написал(а):

Мексиканский сериал "Настоящая любовь", (римейк аргентинского "Телохранителя") по Виве пойдет с 3-го августа, как один из сериалов с Вива плюс, я сама собираюсь начать смотреть. Также у сериала уже есть полный перевод благодаря девочкам переводчицам с мундолатино.

Эх, зря я ликовала. этот римейк 2012 года, а тот которыйя хотела глянуть, 2008г.  :(

0

480

Lila написал(а):

Тайны Лауры

Хотя должен ыть тоже интересный вариант истории.)) Гляну позже, Пока тут ждала ответов, начала смотреть "Аврора", пок анравится  и я на 4 серии.))

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?