www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система баллов среди пользователей

Сообщений 121 страница 180 из 281

Опрос

Система баллов, которые пользователи ставят друг другу, должна быть:
Плюсы и минусы

36% - 48
Только плюсы

49% - 64
Вообще не нужна

6% - 9
Мне все равно

6% - 9
Голосов: 130

121

Хочу удовлетворить любопытство Джанеллы, я тебе поставила пару минусов, ты знаешь за что, и что это было уже довольно давно. В последнее время у меня к тебе никаких претензий не было, и я даже ставила тебе +. Так что прошу не думать, что только я одна вам с Бабочкой понаставила все минусы.

+1

122

Я вчера поставила Джанелле + чтобы подбодрить её, а то у всех плюсов много, а у неё мало .Надо исправлять ситуацию :)

0

123

Лёша написал(а):

МАРИСАБЕЛЬ, этот кто-то, который тебе минусы лепил тебе просто очень сильно завидует!!!!

Sonia, а тебе я ставлю плюсик за то, что установила систему "только плюсы"! Это правильно!
А то кто-то совсем обезумел минусы направо и налево всем раздавать стал!
Темболее таким хорошим девчонкам, как Марисабель, Caterine, Джули, Julka, Isadora.

Леша, Спасибо за поддержку! Ты тоже мне очень симпатичен, сам знаешь  ;)

+1

124

Isadora написал(а):

Хоть вопрос не ко мне, но если вы не против я отвечу. Мне не очень нравится, агрессивная очень фотография, но если это отражает ваш внутренний мир, тогда зеленый свет. Аватар - это выражение индивидуальности (я так себе это представляю), поэтому вопрос "а при чем тут я" не совсем уместен - вам же чем-то нравится эта фотография раз уж вы решили сделать ее аватаром.

Isadora, я полностью с тобой согласен!))))))))))))))))))
Я тоже считаю, что Аватар - это выражение индивидуальности! А Орейро на аваторе Джанеллы мне тоже совсем не нравится. И ты права, агрессивная фотография.
Isadora, а вот у тебя своё фото на аваторе, мне нравится. Молодец!  :)

0

125

Джули написал(а):

Леша, спасибо за поддержку.

Isadora написал(а):

Леша, спасибо, что ты считаешь, что нам не нужно ставить минусы, мне приятно

Caterine написал(а):

Спасибо большое тебе! Ты тоже очень хороший.

МАРИСАБЕЛЬ написал(а):

Леша, Спасибо за поддержку! Ты тоже мне очень симпатичен, сам знаешь

Девчонки, я вас очень люблю!))))))))))))))))))))) give_rose.gif

+1

126

А никто не подскажет, почему я прибавляю +, а он не прибавляется? Результат остается прежний.

+2

127

Джули написал(а):

А никто не подскажет, почему я прибавляю +, а он не прибавляется? Результат остается прежний.

Странно, должно сразу прибавляться. А окно обновляется?

0

128

Сначала не поняла. куда делись минусы, прочитала тему- все ясно.  Действительно, если начали злоупотреблять минусами, то это не дело. Жаль, что нельзя +/- с комментами

+1

129

Добрые люди,  blush.gif скажите как плюсики ставятся?

+1

130

Жмёшь на плюсик под аватарой возле строчки "Уважение". Там где у тебя, например,  +3.

+1

131

Вот, теперь у тебя 12! :)

+1

132

А + можно ставить только тем, у кого рядом с числом плюсиков стоит знак +?

+1

133

Плюс можно ставить абсолютно всем кроме себя, единственное это можно делать раз в час, сейчас тебе тоже поставлю)))

+1

134

Стыдно, конечно, но до меня не доходит. У тебя просто + 11 было, и я на плюсик нажала, а сейчас у других смотрю, там никакого плюсика у них нет, нажимать неначто! А может это им кто-то в течении часа поставил и им пока нельзя? Я вот, например, у себя вообще никогда не замечала +, или я и не должна его видеть, чтобы не нажать на него? И как вообще мне люди в 1-ый раз + поставили, когда там вообще ничего не было? blush.gif

Отредактировано Tanya (05.11.2007 20:00)

0

135

Tanya :D Ты у себя плюсик не видела, потому что ты сама себе не можешь поставить. У других твой + виден. + можно ставить один раз в час(вроде), время пройдёт, сможешь опять ставить +.
Ты  поставила + Юлечка, поэтому ты его сейчас не видишь!

Отредактировано Лулик (05.11.2007 20:04)

+1

136

Вначале когда ты только зарегилась, был 0, а поставила плюсик ты мне, поэтому в течении часа не можешь ставить больше никому. А себе плюсики не ставятся вообще.

0

137

Лулик
Кажется, у нас мысли сходятся)))

0

138

Да я себе и не собиралась, я девчонкам хотела. Я просто подумала, что этому же человеку в течении часа ставить нельзя, если кто-то ему уже поставил. Хотела поставить другим, но ни у кого + не увидела. Значит это 1 человек может ставить 1 + в час, ясно! :boast:
А ты подумала, что я себе поставить хочу? А какой смысл себе ставить, интересно же, сколько тебе другие поставят! dance3.gif

0

139

Девочки, спасибо, популярно объяснили! Что-то я торможу, мне наверное, спать уже пора! :blink:

0

140

а я считаю, что нужны и плюсы и минусы, чтобы узнать репутацию фуромчан на форуме

+1

141

Томочка
Просто уже были моменты, когда минусы ставили из-за личной неприязни или от нечего делать, поэтому я считаю, что правильно что есть плюсы. А если бы ещё оставались минусы, постоянно были бы разборы полётов типа кто мне поставил минус. У меня тоже стояло 4 минуса, было немного обидно. А сейчас, думаю, все довольны.

+1

142

Юлечка написал(а):

Я также считаю, что минусами злоупотребляли. Человек не знал, кто и за что ему поставили минус, редко ведь кто признается. У нас сейчас итак все отлично, ведь, кому хочется, можно судить по конкретным высказываниям и поступкам и именно в этих постах ставить минусы. Тем более, в постах их всегда можно убрать.

0

143

Tanya написал(а):

Человек не знал, кто и за что ему поставили минус, редко ведь кто признается

Или не признаются вообще)))

Tanya написал(а):

У нас сейчас итак все отлично, ведь, кому хочется, можно судить по конкретным высказываниям и поступкам и именно в этих постах ставить минусы. Тем более, в постах их всегда можно убрать.

Танечка, полностью согласна.
Я помню как Бабочка мне заявила что ставит минус за дурацкую тему (кто помнит что за тема, поймёт). И это был единственный случай когда кто-то признался в минусе лично мне))).

0

144

Ой,а я сюда ещё незаходила :D мне очень хочется со всеми вами подружиться :friends: надеюсь вы меня тоже примите! :yes: а у меня сразу вопрос есть,я не очень понимаю систему плюсиков,хотя чуть-чуть поняла,они зависят от количества сообщений?Чем больше у меня сообщений,тем больше я могу этих плюсиков ставить? :)

0

145

Плюсы ты можешь ставить в любое время и любому участнику. Это не зависит от количества сообщений и статуса.

0

146

Спасибо,что подсказала! :)
У меня сегодня,что-то странное творится,постоянно заявляет,что сервер недоступен,только со второй или третьей попытке получается попасть на нужную страничку,хотела спросить,это только у меня так? cray.gif

0

147

Вольха, у меня так же. :sorry:

0

148

Обидно :sorry: это ведь временное явление?по крайней мере я на это надеюсь! :)

0

149

Пост 139-143 перемещены из темы "Что есть на нашем форуме" :)

+1

150

Юлечка написал(а):

Мне тоже это интересно.

Не понравилось, что Джанелла вернулась и давай лепить минусы.

Юль, это ты про что??

0

151

Мне она поставила минус за сообщение - посмотри у меня в "Уважении"

0

152

Юлечка написал(а):

Мне она поставила минус за сообщение - посмотри у меня в "Уважении"

И мне тоже влипила минус ни за что ни прочто. :(

0

153

Юлечка написал(а):

Мне она поставила минус за сообщение - посмотри у меня в "Уважении"

ну,должен же кто то влепить и "-"  :lol:

0

154

Короче, смотрите на amorlatinoamericano мистический сериал "to be continued..."

0

155

Юлечка написал(а):

Мне она поставила минус за сообщение - посмотри у меня в "Уважении"

Ангел написал(а):

И мне тоже влипила минус ни за что ни прочто.

Девчонки, самое лучшее - это не обращать внимание, пускай лепит. Мы от этого никак не пострадаем, я думаю, зато ей может быть станет чуть легче :D

0

156

Ну вообще да, но всё равно неприятно - тут народ голосовал за её возвращение, а она вот так нам отплачивает.

Хотя ладно, надо на это забить, жизнь и без того прекрасна!  :nuts:

0

157

Девочки,извините,если не по теме,то надеюсь уважаемый администратор перенесёт куда надо,а я не очень понимаю про какие минусы идёт речь,у меня в профиле только стоит возможность ставить плюс...или у меня что-то глючит? %)

0

158

Вольха
Ты можешь поставить минус за сообщение - там где нолик, если его нажать, появится + и -. Если ты жмёшь +, значит тебе нравится сообщение, и оно идёт в уважение к участнику, чьё это было сообщение. - соотвественно уменьшает его уважение

+2

159

Спасибо,что сказала,а я и не знала :D !

0

160

Ну вот зато испробовала))) спасибо за плюсик!

0

161

И спасибо Танечке за то что перенесла сюда эти сообщения)))

0

162

Не понравилось, что Джанелла вернулась и давай лепить минусы.

Мне она поставила минус за сообщение - посмотри у меня в "Уважении"

И мне тоже влипила минус ни за что ни прочто.

Ну вообще да, но всё равно неприятно - тут народ голосовал за её возвращение, а она вот так нам отплачивает.

Я минусы ставила не просто так.Я минусы и плюсы поставила за непонравившиеся и понравившиеся сообщения!Вы слишком много обсуждали меня,когда я была забанена и писали обо мне плохие отзывы и мне это не понравилось!Вы совершенно неправильного мнения обо мне и своё мнение обо мне высказывали,когда я была забанена,словно пользовались тем,что у меня бан и не могу ответить!Обсуждение забаненных вообще категорически запрещено!А теперь все эти сообщения про меня висят на этом форуме и мне это неприятно,а свои некоторые старые я уже удалила.
И ещё хочу сказать,что на самом деле я вежлива и не забываю всех этих вежливых слов,я специально их не говорила!Вы так и не смогли разгадать мои мотивы таких поступков и такого поведения,они никому не понятны.Даже и не пытайтесь,потому что никто никогда не разгадает,даже Мятежный,он совсем не то сказал мне насчёт этого.И пусть это навсегда останется тайной!Как будто бы за эти минусы у вас упадёт самооценка!

+3

163

ДЖАНЕЛЛА, молодец! Очень достойный ответ, без скандалов.

0

164

Не думай,что я изменилась или что-то там ещё,остальных это тоже касается!Я выше написала,что мотивы моих поступков никому непонятны!Тоже самое и на оранжевом форуме было!

0

165

:blink:

+1

166

Джули,Tanya спасибо за плюс! :D

0

167

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Не думай,что я изменилась или что-то там ещё,остальных это тоже касается!Я выше написала,что мотивы моих поступков никому непонятны!Тоже самое и на оранжевом форуме было!

Господи, да я уже и боюсь что-то думать! :D

0

168

:weird:

+2

169

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Я минусы ставила не просто так.Я минусы и плюсы поставила за непонравившиеся и понравившиеся сообщения!Вы слишком много обсуждали меня,когда я была забанена и писали обо мне плохие отзывы и мне это не понравилось!

я тоже точно также подумала, когда вы начали осуждать - Джанеллы.
и просмотрела за что она их поставила.
Я бы тоже поставила  :noworry:

+1

170

Проголосовала за то,что нужны и плюсы и минусы! :D

Лия написал(а):

Ну тогда я считаю, что нужно либо с плюсами и минсами, либо вообще отказать от этой системы.......Просто когда одни плюсы - это не интересно - нет интриги

Согласна на 100% :D

0

171

ДЖАНЕЛЛА написал(а):

Лия написал:
Ну тогда я считаю, что нужно либо с плюсами и минсами, либо вообще отказать от этой системы.......Просто когда одни плюсы - это не интересно - нет интригиСогласна на 100%

Тоже согласна, когда одни плюсы это приторно...не интересно...

0

172

Я думаю нужно ставить одни плюсы, что б никому обидно не было.

+3

173

Светленький написал(а):

Тоже согласна, когда одни плюсы это приторно...не интересно...

А интересно обнаруживать на своих сообщениях минусы?Это кому -нибудь  приносит радость ?  Мы на форум ходим не ради интриги и  негативных оценок , а для того чтобы приятно провести время   поэтому  считаю, что нужна только система плюсов

+3

174

Я считаю, что мы обсуждаем разные темы, не СПОРИМ, а дискутируем. :)  На то он и есть - форум..Минус - это же не значит плохое отношение к человеку.. это значит несогласие с мнением, которое можно обосновать.. :)
Если всегда ставить плюсы, получится торт с излишком крема...
Мне например инетерснее поговорить с людьми и узнать разные мнения ... А не просто писать только комплименты и одобрения .....теряет смысл....
ЗЫ: Разумеется, это не относится к тем людям которые ставят минусы чтобы напакастить, это смотря как к этим минусам относиться.. ;)

Отредактировано Светленький (17.02.2008 03:05)

0

175

Согласна полностью с Messalina, неприятно, когда тебе лепят минусы. Потом долго неприятное состояние, даже не хочется на форум возращаться.

+1

176

Если с чем то несогласен, то лучше об этом просто написать, чтоб было ясно, с чем и почему. А просто минус - пустое место, а не дискуссия.

0

177

И кстати, раньше, до истории с Марисабель.. у всех было нормальное отношение к минусам.. Просто эта ситуация, естественно настроение подпортила..., но мы же все нормальные люди, настроенные положительно друг к другу  :)

0

178

Джули написал(а):

А просто минус - пустое место, а не дискуссия.

Вот с этим согласна, когда плюсы и минусы были анонимны,
я с этим сама была не согласна...
А сейчас ... когда просто так налепить невозможно...мне кажется будет интересней чтобы была система и плюс и минус, иначе сама система теряет смысл...

0

179

Светленький написал(а):

Мне например инетерснее поговорить с людьми и узнать разные мнения ... А не просто писать только комплименты и одобрения .....теряет смысл....

Про комплименты это да. Их надо писать только тогда когда искренне хочешь  похвалить, а не для того чтобы просто подлизаться.Я именно поэтому никогда не любила тему "Наши аватары"-   больно уж она приторная . Считаю, что если не хочешь  говорить комплимент лучше просто промолчать и пропустить сообщение, чем писать дифирамбы "для отписки".

Теперь про  людей которые ставят минусы.Думаю, что если эти люди в чем -то с твоим постом не согласны пусть  лучше напишут и обоснуют своё недовольство, чем  тихонько поставят минус . Ведь часто минусы ставят просто так из личной неприязни.   Не знаю как ты к этому относишься, но лично меня минусы расстраивают .

+2

180

Джули
пока я пост сочиняла вы совершенно точно выразили мысль про бессмысленность минусов

+2