www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избранный / El Elegido

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Гессер написал(а):

Веро не дура, и радовалась бы, что её благоверный свободен, снова. Нет Элены, нет головной боли. И не мучили бы её никакие подозрения. Ей это надо??? Ушли и ушли, их никто и не держал

хочет выслужится перед Оскаром.
а седня в сос ми омбре Веро вспомнили "АтенсьОн" ^^

0

842

маргаритка написал(а):

хочет выслужится перед Оскаром.

Я вообще не понимаю этого слова "выслужится"... Это ж не Роберто или Грета.
Вера его любит и это уже понятно...Не зря же эту сцену на чердаке показали  :love:
Она находится под сильным его влияние,и, по-моему,  про "выслужится" и не думает.  Она уверена - Оскар ЗНАЕТ, ЧТО ей нужно. Она все делает из любви к нему, и считает, что это взаимно. Она - женщина его жизни, другие были и нет, а она ЕСТЬ всегда. Я так вижу, по крайней мере сейчас.

0

843

Не знаю, кто автор картинки  :dontknow:

Люблю этот момент  :love: Очень  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/393/1209225.jpg

+2

844

Посмотрела 141... и 142  o.O 

Пока, в голове одна мыслЯ - Рёбаный Ёт (с)  :canthearyou: Не верю. Не верю ещё раз. Вот оно, то самое долбаное спокойствие Оскара.

Андрюша Альфредович  :'(  :'(  :'( 

Надо переварить. И посмотреть на русском.

+1

845

Нет, я все таки не успокоюсь.

Как вообще после такого, можно спать? В голове не укладывается.

Как всё страшно ((( Но  если бы Андрес хотел убить Оскара, он бы  давно это сделал, и не повторял бы про эту грёбаную Справедливость, будь она трижды не ладна.

А Оскар занимается плагиатом ( Лагроньесес же смог!!! ). Он думает, что после Ожившего ЕГО, все забудут про умершего Него? Да ФИГ ВАМ.

Что это за хождения вокруг да около, мол завтра может не настать??? Пудри как ты мозг Верке.

А Андрес то поверил ((( И что теперь??? Даже смотреть не хочу. Хочу счастья  :'(  :'(  :'(

Мариша и Андрес и Альма. Вместе. Такая нежность. Такое переживание за любимых девочек и сыночка  :'(   :'(  :'(  Как  знал, что Веро нагрянет.

Мари молодец. Смелая она. Умеет защитить своё. Теперь ещё больше переживаний на их долю  :'(  Альма всё почувствовала (((  :'(

Ненавижу Оскара. На самое больное надавил. Родителей, своооооооооооооооооооо***, вспомнил. Чтоб тебе не видеть света земного, и прожить оставшиеся дни в подземелье с призраками.

Лули - идиотка, припёрлась к идиоту. Молчу. Смотреть на них почти не хватало сил.

Грета на троне, и её – Bien!   :x

+1

846

Если Андресу это было нужно, он убил бы еще когда Оскар лежал в больнице, но он хочет справедливости и видеть как эта гнида гниет в психушке или за решеткой. Оскар тварюга знал как вывести из равновесия Андреса и чем заманить к себе, он прекрасно знал, что тот не позволит ему покончить с собой и надавил на самое больное родителей, надо было Андресу Гуалтери с собой брать, но он его из колеи выбил и он об этом не подумал(( смотреть больно на него было :'(

Отредактировано маргаритка (30.08.2012 23:39)

0

847

Пока нет новых серий, не хочу о грустном. Хочу о любви.

Ведь именно любовь здесь во всём хорошем виновата  :rolleyes:

С любимочками понравился один моментик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  (Интересно, а ЧТО с ними не понравилось  :question: , надо подумать)))

Андрес (Мариане и пузику))) - Я Вас люблю))) Я Вас люблю)))

Мариана и пузик (Андресу))) - Мы тебя тоже любим ))) :love:

А потом любимая доча и любимая женщина спали, а Он охранял их сон  :love:

Андрес снова одел костюм! Вспомнились старые-добрые времена... Только взгляд уставший...

http://4put.ru/pictures/max/395/1213548.jpg

+1

848

В шоке от последней серии  o.O Это ж надо было так задумать, я и вправду не ожидала, что именно так все произойдет  o.O  Заманил таки Андреса, паршивец  :angry: Правда немного и на блеф смахивает, а может просто очень хочется в это верить ... Просто все это выглядит как хорошо спланированный план, прям классика. Ну не знаю ...  :blush:
Жаль, ведь это дополнительная головная боль на голову Марианны, столько стресса, просто кошмар  :( А ведь ей придется заботится и про Альмиту, да и еще и Веро не оставляет ее в покое. Кстати про девочку, я не совсем поняла, что она рисовала в последней серии? Какой-то туннель или что? Может этим рисунком Альма хотела что-то объяснить, что потом произойдет с ее папочкой?
И еще интересует один момент: сколько прошло времени с тех пор, как умер отец Марианки? Ведь вроде как минимум год, а то и больше? Так почему же, когда открыли его гроб, с телом было все ок? Я правда не очень во всем этом разбираюсь, но как-то подозрительно ... Все так, как будто похоронили его совсем недавно :question:

+1

849

Отдых отдыхом, но по любимочкам соскучилась безумно  :(

Вот теперь, после странных отговорок Аррегеса, цветов для Веро, ясно как день, что Оскар жив, как все те, кто собрался на его похороны...

Странные похороны, на которых самому Оскару следовало бы побывать, послушать и понять - КТО его любит на самом деле.

Речь Давида в честь папы, звучала с каким - то надрывом, было понятно, что говорит то он чистую правду, а на душе кошки скреблись...  Ему было больно, что отец ушёл, так его и не поняв, не проявив любви и ласки. Правильно Элена заметила - Давиду очень плохо, он просто это тщательно скрывает за всеми этими безумными словами...  Если честно, то сегодня впервые, его стало по-настоящему жалко... Но... Он всё равно - плохой.

Элена молодец, даже сейчас, она не сказала о "любимом" муже ни единого плохого слова.

Веро тоже любит... Совершенно искренне...

А вот все остальные... Безразличие полное... Даже в слёзы Робертито верится с огромным трудом... Грета, так вообще, показалось бездушным червём... Чем она Палому любит??? Её главный порок снова берёт верх...

А любимочек жалко просто до безумия  :'( За что столько боли и страданий (((

Андрес в бегах  :'(

Марише плохо  :'(

Альма снова под гнётом диктатуры  :'( Она пыталась успокоить папу... У них была телепатия??? Он её слышал??? Мне кажется - да.

И тот тоннель, что она рисовала... Он как раз похож на тот вагон, в котором прятался Андрес...

Момент в телефонной будке  :'(  :'(  :'( Мелодия заменили  :'(

+2

850

Гессер написал(а):

А вот все остальные... Безразличие полное... Даже в слёзы Робертито верится с огромным трудом...

как раз ему я поверила, потому что Роберто без Оскара ничего не может.
Грета удивила равнодушием, равнодушием и лицемерием по отношению к Давиду, утешать утешала, но в глаазах стояли одни деньги и планы по поводу будущей компании.
Жаль было Веро и Давида, видимо единственные кто дейтвительно оплакивали его, хотя от Давида я такой реакции не ждала, думала будет более спокойным.
Октавио мог бы и не приходить, но все же пришел.

Гессер написал(а):

Он её слышал??? Мне кажется - да.

на момент мне тоже показалось, что Андрес ее слышал.

Отредактировано маргаритка (03.09.2012 19:53)

+1

851

Я так понимаю, просмотр окончен?
Ведь все серии выложили?
Оля будет медлить...)))))

0

852

shoy написал(а):

Я так понимаю, просмотр окончен?
Ведь все серии выложили?
Оля будет медлить...)))))

Не окончен  :no:
Серий всего 144 выложили, а их 154  :dontknow:
Оля прибывает в тихом шоке и депрессии  :'(  :'(   :'(  НЕ ХОЧУУУУУУУУУУ расставаться  :'(

0

853

Гессер написал(а):

а их 154

чего-то я попутала
Конец у всех там сильный, все продумано, то да се)))))) Есть,правда, две величайших тупости, но это так...
По всем будешь скучать :flag:

0

854

ПОСЛЕДНЯЯ ТЕЛЕНОВЕЛЛА

За статью СПАСИБО тортил@, скрины SOFI12175

http://s47.radikal.ru/i116/1208/2c/37303b41df71t.jpghttp://s019.radikal.ru/i628/1208/78/012bef8b9806t.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/1208/65/3a93760f97edt.jpghttp://s019.radikal.ru/i637/1208/6d/94ec3e37b928t.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1208/69/3248c3489e84t.jpghttp://i064.radikal.ru/1208/d0/2519aca0959bt.jpghttp://s018.radikal.ru/i509/1208/ad/ae91a7aab5a1t.jpghttp://i081.radikal.ru/1208/8b/3c33673ca61bt.jpg



ПОЛНОЕ ИМЯ-Андреа Паола Крум.

Родилась в Буэнос-Айресе,в 1970 году,20 июня.Ей 42 года. Паола Крум ,родилась в не религиозной еврейской семье,далекой от искусства.С детства мечтала о балете,но "случай" изменил всю ее жизнь.Много "воды утекло" со времени ее первой роли.Сегодня она звезда теленовелл,лауреат премии Ферро,свободная молодая(42),умная,серьезная, красивая женщина и счастливая мама 5 летней дочери.

Свернутый текст

Почему мы давно не видели тебя в теленовеллах?

-Я очень хотела быть мамой,и это занимало все мое время.С 5 месяца беременности я взяла отпуск.В 37 лет стала мамой и хотела быть со своей малышкой.Стать матерью-это самое прекрасное,что может случиться с женщиной.Это невыразимое счастье!Все это время,мне было просто необходимо быть с дочерью.Она разделила мою жизнь на до и после.Если мы рожаем ребенка,меняется само понятие-СМЫСЛ ЖИЗНИ! Не всегда это правильно и хорошо,многое происходит по инерции.Изменилась я и изменилась моя жизнь,думаю в лучшую сторону!Отдалилась от работы,только для того,чтобы ребенок чувствовал,что у нее есть мама.Когда Элоиса родилась,мне предлагали роли в театре,я иногда снималась, меня приглашали на новые проекты,очень интересные,но все равно быть мамой-для меня было намного интересней!Не хотелось доверять ребенка няне,хотелось самой пройти первые годы малышки,увидеть ее первую улыбку,услышать первое слово,растить ее как цветок,с  первых часов ее жизни.

-Ты строгая мама?

-Нет, совсем!Я обычная мама,которая следует своим инстинктам,своей природе.Я никогда ничего не планирую,все идет,как идет,по своим законам.И я хочу видеть свою дочь,такой же естественной!

-24 часа в сутки в течении нескольких лет,быть мамой?Тебе не хотелось отпуска?

-Да,так случилось,потому,что некому было мне помочь.Была мамой 24 часа.Мне это очень нравилось-быть с дочерью каждую минуту.И я уверенна,что это нужно и важно.Сегодня я много времени провожу вне дома,но не вижу особых изменений в своей жизни.И до того,что я вернулась на сцену,я тоже находила время для занятий,чем-то интересным.Занималась йогой,брала уроки пилатиса.Когда родила, преподаватель приходила ко мне домой, правда это было похоже на комический  сериал,приходилось прерываться,т.к.я кормила грудью,пыталась укладывать малышу спать на время занятий,но никогда не достигала в этом успеха.Брала уроки английского,и актерского мастерства.Это мне было нужно,как воздух!Не потому,что я была неподготовленной к сцене,а как тренировка, зарядка энергией!И еще уроки пения!,которые продолжаю и сейчас. .

-Что ты делаешь сегодня,то что не делала раньше?

-Я получаю удовольствие  от жизни и от работы.Еще ребенком я получала задания,которые требовали большой ответственности.Моя карьера началась с главной роли в ..музыкальной комедии.И я чувствовала неуверенность,потому что никогда не пела,но должна была выйти на сцену,а там 5 тысяч зрителей смотрели на меня и это не придавало мне уверенности в себе.За 21 год на сцене,я выросла,окрепла и теперь меня не пугают 5 тыс.пар глаз,которые смотрят на меня.

-Почему ты согласилась на роль Марианны в "ИЗБРАННОМ"?

-Я почувствовала,что должна вернуться на съемочную площадку,на сцену.Об этом проекте много говорили.Мне понравилась роль и я хотела ее сыграть,но боялась,что из-за возраста не подойду. Но ПАБЛО ЭЧАРРИ сам привез мне сценарий,рассказал о роли,заинтересовал и заинтриговал.Мне было очень важно,что и Пабло хотел видеть меня в этой роли.

-Что ты можешь сказать о Марианне?

-Адвокат с идеалами свободы и равноправия,с портретом Че в доме.Защитница слабых,сильная духом.Настоящий борец.Забывая о себе идет вперед.Переживает насилие,смерть близких людей,но продолжает идти вперед по своему праведному пути.Одно,то,что она любит женатого мужчину, приводило меня в ужас,в панику. Играя ее я чувствовала свободу,я сама,как бы освобождалась.Она другая,совсем не такая,как я.

-Есть разница между этой и прошлыми ролями?

-Да.Мариана ищет правду.Ищет как может,но сама,не ждет помощи,не ждет чтобы ее спасали,чтобы ей помогали.Она падает и поднимается сама и продолжает поиски своей правды.Она не идеальна,иногда ошибается,паникует.Но что главное..не останавливается .

-А ты?

-Я естественная,легко схожусь с людьми,но и в то же время у меня нет много друзей,кроме тех с которыми меня связывает работа.

-Эта теленовелла о реальных событиях?

-И да и нет.В ней много фантастики и мистики

-А как игралось с Пабло?

- Работать с ним одно удовольствие.Между нами"химия",как говорят,мы дополняем друг друга. Нам не надо много репетировать.Не надо притираться друг к другу. И сыграть любовь,двум зрелым актерам совсем не трудно.За этими сценами всегда годы труда,сотни ролей и тысячи репетиций.И вдобавок ко всему сказанному, мы знакомы много лет,с детства,бывали с ним в разных ситуациях,в разных местах,когда были детьми,когда выросли,встречались со своими  парами и теперь,когда стали родителями.И сейчас наши дети чудесно общаются друг с другом.

-Сцены насилия,не многовато ли крови,смертей,трупов и ужасных сцен насилия?

-Эти сцены взяты из жизни.После этой сцены многие пришли в полицию с заявлениями о насилии.Сейчас сложное время,и много крови проливается,человека могут убить совсем ни за что.Женщины,девочки,а впрочем и мальчики и юноши,становятся жертвами насилия.Они игрушки в чьих-то руках,их покупают,продают,убивают.И если умалчивать такое,делать вид,что этого нет в нашей стране,от этого не станет лучше.Те люди,чей бизнес построен на торговле наркотиками, на торговле людьми не прекратят этим заниматься,если не кричать об этом каждый день,каждую минуту.Если не наказывать их..это никогда не прекратиться.

-Марианне пришлось пережить такую травму,как ты на это согласилась?

-Об этом много спорили,снимать или нет.Думали показать только результат.Но в итоге сняли все..Все сцены.Было очень трудно.Насилие над сильной женщиной Давиду не удалось,но синяки и ссадины остались,а страшнее всего душевная травма.Был даже момент,когда я реально ощутила себя жертвой насилия, когда крест полетел на голову Давида,чувство было очень реальным..

-Почему у "ИЗБРАННОГО"  такой успех? Как ты считаешь?

-Потому,что тема не крутится только вокруг конторы,потому что присутствует мистика,детектив,убийства,наркотики,любовь,всего понемногу.Первоклассные авторы,сценаристы,режиссеры,костюмеры,актеры-все это вместе принесло такой успех.

-Между членами съемочной группы были конфликты,актеры соперничали друг с другом?

- Да, мы убивали друг друга..
Это был просто праздник. В начале теленовеллы у меня мало появлений на экране,я не много общалась с актерами,многих вообще не знала.Но за время съемок,мы сблизились,и стали как бы одной большой семьей.Это было необыкновенное время!

-Вы с ПАБЛО снимались во многих теленовеллах. И трудно сказать,в какой вы лучше.

-Трудно выбрать! Мы хороши везде!Рядом с ним я просыпаюсь,я живу,дышу..И если я знаю,что будут съемки с Пабло,значит будет праздник,как Новый год или День рождения.

-То что Пабло продюсер не помешало вашим съемкам,вашей дружбе?

-Сначала я думала,что из-за нашей старой дружбы будет или совсем легко,или очень трудно.Странно да?Но стоило начаться съемкам,как все встало на свои места.Я очень рада,что Пабло стал таким популярным,что его любят и ценят.У него все отлично получается! И я от всего сердца желаю ему удачи!

-А с Пабло у вас старая дружба,а во время эротических сцен,ты не чувствовала себя предательницей по отношению к Ненси?

-Глупости!  Ненси моя старая подруга!Она же тоже актриса! И все понимает.Это же не секс.Это работа.И все должны это понимать.А если все выглядит очень натурально,значит мы профессионалы,отличные актеры!Не зря же нас премиями награждают!?И вообще,на съемочной площадке не может произойти в этом плане,ничего из ряда вон выходящего.Это просто невозможно.

-Что называется "невозможным",двое раздетых людей в одной постели?

-Двое в одной постели со всей съемочной группой.Что там может произойти,когда оператор с камерой с сантиметре от твоей, простите,попы!И в голове только мысли,о том,как повернуться,как вдохнуть,как выдохнуть,как твое тело смотрится на экране,как встать и как повернуться.О каких посторонних мыслях и чувствах может идти речь!

-Паола,ты мечтала о балете?И что случилось,изменилась мечта?

-Травма в 15 лет.И все..пришлось забыть о мечте.или мечта осталась мечтой!И сейчас,когда я хожу смотреть балет,я не могу оставаться спокойнойсердце выпрыгивает из груди.Но мне грех жаловаться.Жизнь дала мне другой шанс.

-И что случилось потом,когда ты поняла,что путь в балет закрыт?

-Стала осуществлять другую свою мечту-тоже связанную со сценой.Балет-это ревнивец,как возлюбленный.Он не позволяет заниматься  еще чем-то другим.Отнимает много сил и чувств.Я выбрала театр и в нем увидела свою жизнь

-Как к тебе относятся зрители,когда вы встречаетесь на улице?

-Бывают дни,когда мне хочется общения,а бывает,что нет,но я стараюсь быть вежливой и общительной.

-Что ты думаешь о папараци?

-Они меня раздражают,вгоняют в панику.Я их не переношу.Но если нет выбора-стараюсь уладить конфликт.Не довожу дело до драки.

Ты страдаешь во время съемок,от нехватки свободного времени для развлечений?

-Немного..Я люблю путешествовать,посидеть в баре с друзьями,послушать музыку.Но что делать..Съемки-это тожечасть моей жизни.И без них я тоже не могу.

-Чем занято твое свободное время?

-Еще когда была балериной,я начала заниматься йогой,гимнастикой,в спортзале на снарядах.Сейчас мы с дочкой занимаемся спортом,танцуем,ходим слушать музыку,едим   мороженное и получаем от этого удовольствие.


-Как ты справляешься с твиттером?

-С чем?!?Ой это не я!! Мне Мария Карамбола(ЛУСИЯ) рассказывала,что там есть даже две Паолы Крум.Но это не я.Есть люди,которые"живут" в инете,Что они там делают?

-Как что?общаются,делают покупки..

-Я хожу в супер,выбираю продукты,товары,одежду на свой вкус и цвет.Это не как в инете, все по картинкам.Одно на картинке, совсем другое в посылке.

-Ты недавно села за руль.?

-Да,но права у меня давно.

-Как ты следишь за своей кожей?

-К 40 годам уже пора серьезно заниматься своей кожей.И не жалеть для этого денег.Я покупаю,только проверенные,запатентованные, дорогие кремы.

-Ты делала пластические операции?

-Еще нет,но если понадобится,придется делать ботокс.Я вижу,что многие уже начали это делать,некоторые удачно,а некоторые не очень.Когда придет мое время выбирать-да или нет-тогда и буду думать!

-Как ты себя чувствуешь перешагнув за 40 лет?

-Прекрасно!И думаю,что только сейчас я начинаю по ?настоящему жить и радоваться жизни.И еще я думаю,что жизнь очень коротка,что все проходит..время так стремительно.

-И ты бежишь к косметологу!?

-ДА!! СМЕШНО!!Но это придает мне уверенности в себе.Приятно моей коже и спокойно моей душе!

-После 6 лет связи вы расстались с Хоакином Фурриэлем?

-Да,но остались добрыми друзьями.Мы крепко связанны друг с другом.У нас дочь.

-Расстались из-за Эчарри или кого-то другого?

-Что за чепуха!Люди вечно выдумывают несуществующие связи между актерами,после очередного телесериала.Им кажется,что невозможно сыграть влюбленную пару,если ты не влюблен в партнера.У МЕНЯ НЕТ РОМАНА НИ С ОДНИМ ИЗ МОИХ ПАРТНЕРОВ ПО СЦЕНЕ!!!

-Люди говорят о тебе,о Фурриэле,о Пабло,о других.Это потому,что ты не рассказываешь о себе

-А почему я должна рассказывать, о своей личной жизни,посторонним людям?Почему это должно быть интересно кому-то? А я знаю!Людям нравится смотреть всякие реалити шоу,подглядывать в замочные скважины,заглядывать в чужие окна..Ничего не поделать..МЫ АКТЕРЫ НАРОД ПУБЛИЧНЫЙ!

-Что ты любишь больше театр или теленовеллу?

-Театр для меня сложен и тяжел.Но я его очень люблю!И после родов вначале вернулась в театр.Но на телевидении,я чувствую себя более свободной.Если ты неважно себя чувствуешь,не спал ночь,не хорошо выучил роль-на сцене театра зрители,они очень близко от тебя и все видят,могут во время спектакля высказаться..,и потом долго обсуждают твои промах после спектакля.А на TV-Все по другому.И сцену можно переиграть,переснять и лицо гримом погладить.

-А кино?

-Это моя особая любовь.Но сегодня больше режиссеров работают для телевидения,чем для кино.И ролей мало.

-Ты изучаешь психологию? Почему?

-Мне нравится,у меня получается,эта специальность очень подходит для актера.Помогает понять характер персонажа,помогает выстроить образ.И для мамы, нужная наука!

-Почему ты сразу согласилась на роль в "ИЗБРАННОМ",не ставила  никаких условий?

-Потому,что я хотела сняться в чем-то по настоящему хорошем,интересном.И еще..Я понимала,что из-за возраста-это может быть моя ПОСЛЕДНЯЯ ТЕЛЕНОВЕЛЛА!

Э.ОЗЕН

+2

855

Гессер написал(а):

Грета, так вообще, показалось бездушным червём... Чем она Палому любит??? Её главный порок снова берёт верх..

Меня всегда интересовало, почему она была так преданна Оскару? Как будто чем-то обязанна или как-то зависит от него. Я уже было подумала, мож Оскар какие-то секреты огромные про Грету знает  :question:  Но пока так и не ясно

Гессер написал(а):

У них была телепатия??? Он её слышал??? Мне кажется - да.

А как тебе слова Альмиты? Папа, ....... папа  :love:  :love:  :love:  У меня аж сердце быстрей забилось  :love:  Наверное и у Андреса тоже!

маргаритка написал(а):

на момент мне тоже показалось, что Андрес ее слышал.

Я тож в той компании, где говорят да  :jumping:  слышал!

+1

856

Гессер написал(а):

-Еще когда была балериной,я начала заниматься йогой,гимнастикой,в спортзале на снарядах.Сейчас мы с дочкой занимаемся спортом,танцуем,ходим слушать музыку,едим   мороженное и получаем от этого удовольствие.

Лаура в Монте очень неплохо смотрелась в гимнастическом зале :cool:

0

857

Ну вот и нашёлся тот герой, который по праву заслужил золотую медаль в номенации "Тупость".

Раньше, в этом списке было несколько героев : Эрика, за то, что не видела дальше собственного носа и хотела только одного - богатства и положения в высшем обществе, Лусия, которую интересовал только секИс с любимым муженьком, и Але - тупил по страшному и кроме как ора, от него и толку не было  :dontknow: Сейчас всё круто изменилось! Мозги стали работать в правильном направлении, герои стали благородными. Всё в норме.

Но вот Лули  :canthearyou: Ёперный театр! Что называется, туши свет - сливай бензин. Вне конкуренции!!! А если Робертито всё таки посадят??? Будет ждать и оплакивать любимого  :canthearyou:

Нравится сеньор следователь Росалес. Дотошный до предела, все пишет, на ус наматывает, хотя ни усов, ни даже волос, у него нет. Напоминает чем то Коломбо  :glasses: Вскроют они тело Оскара... И обнаружат... Определённо НЕ Оскара...

Альма не просто телепатией с папой занималась. Она его звала!!! Ведь они встретились в церкви не просто так)))  :love:  :love:  :love:

Лапочки мои  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/397/1222209.jpg

Санти стрелял не в Андреса (потому что Санти с Лагроньесесом, а Лограньесес с Андресом), значит, подстрелил он Данило...

Enny написал(а):

А как тебе слова Альмиты? Папа, ....... папа  :love:  :love:  :love:  У меня аж сердце быстрей забилось  :love:

Тоже))) Но я жду другого))) Лично, папе в глаза)))  :love:

+1

858

Очень понравился следователь Рослес, действительно работает в стиле Коломбо))) вообщем в очередной раз Избранный подтверждает, лишних и неинтересных персонажей не существует здесь)))
Октавио респект думаю они вдвоем с Рослесом раскусят Оскара. И кстати если б се таки его действительно кто то грохнул, Круза бы убрали из заставки)
Блин Рафаэль уродище еще и Альму теперь третировать будет(((

Гессер написал(а):

Тоже))) Но я жду другого))) Лично, папе в глаза)))

я прослезилась на моменте когда Альма с Андресом в церкви встретились, оч сильный :'(  :love: Сантьяго понял по рисунку Альмы о встрече, поэтому оказался в нужном месте и в нужное время)
Грете аж поплахело когда она увидела количество денег на счету :crazyfun: жаль правда видимо обломают в скором времени))
Мне Армения понравилась када объясняла Данило, что ей надо по срочному за покупками))

Отредактировано маргаритка (04.09.2012 22:03)

+1

859

маргаритка написал(а):

кто то грохнул, Круза бы убрали из заставки)

Ну прям!!!!! Менять заставку на последний десяток серий... По- моему, так это не тот факт, на который стоит обращать внимание.
Он слишком много напоганил, слишком хитёр, чтобы вот так вот уйти, не доиграв до конца. А как же господство  :dontknow: Даже смена заставки не заставит его уйти в небытие, когда цель почти достигнута.

маргаритка написал(а):

жаль правда видимо обломают в скором времени))

А мне не жаль, пам-пам. Баба классная, любящая под боком, а у неё до сих пор, вместо зрачков денежные знаки в глазах.
Деньги, конечно, всё, но и человеческие отношения долго не продержаться при таком раскладе.
Она должна выбрать.

0

860

Пересмотрела один из любимых моментов)

На столько эти серии были переживательные, что нервов уже не хватало, как хотелось, чтобы Андрюша поскорее нашел свою любиму  :'(  Так он страдал без неё((( И успокаивал его ни кто иной, как Сантьяго... Вот тут то и раскрылись все характеры, все чувства... Два мужчины, любящие одну женщину... Сантьяго просто ушёл с дороги, потому что понял, что именно с Андресом, Мари узнала настоящую любовь...

Нашел, и так обнял, и  поцеловал  :love:

http://4put.ru/pictures/max/398/1222684.jpg

http://4put.ru/pictures/max/398/1222682.jpg

http://4put.ru/pictures/max/398/1222686.jpg

+2

861

Посмотрела я 3 серии этой недельки и ощущаю, что конец уже близится  :'( С одной стороны это хорошо, так как Марианка и Андрес наконец решат все проблемы и будут счастливы, а с другой - немного грустно  :'(
Как преобразовалась Грета после смерти Оскара, прям ее и не узнать. Теперь всеми процессами в конторе руководит только она  :D  Почему-то в последнее время она у меня вызывает двоякие чувства - с одной стороны я ей определенно симпатизирую, а вот с другой - не могу понять почему  :crazy:  Она ведь холодная, иногда безчувственна... Какая бы у нее не была жизнь в определенный момент, она все равно думает о своем  :angry:
Лули конечно ударилась головой конкретно  :mad:  Не понимаю я совсем, как это так - помогать человеку, который тебя совсем не пожалел, ни тебя и своего ребенка  :x  Как Октавио не пытался вталдычить ей - все без толку. Наверное надо, чтобы Роберто еще что-то мазохиское сделал Лули, мож тогда поймет?
Не думала, что Октавио скажет, что вся эта история с расследованием очень похожа на план именно Оскара  :idea:  Как-то он так легко и непринужденно ее высказал, прям как истину. Надеюсь Росалес возьмет ее на заметку.
А теперь о приятном:
1. Недавно хотела написать, что очень мало показывают отношения Химены и Карлоса  :angry:  Но не успела я изложить свою мысль (пусть и в моей голове), как тут бац - и небольшая романтика у них  :love:  Хорошо они все же смотрятся!!!!

2. Мари, сколько для нее потрясений ... И за Андреса переживает, да еще и столько нового, также участвует в расследовании Росалеса, сама пытается понять всю ситуацию. А как скучает за милым  :blush:  Маленький позитиффффчик в конце  :love:  :love:  :love:

http://s018.radikal.ru/i523/1209/11/5f268ae5bca2.jpg

+2

862

Да, не смотря на все происходящие события, и безумный страх за Альму, эта серия была наполнена надеждой и невероятной любовью  :love:

Сантьяго  :love: Ты - мой второй герой!))) Ты просто НЕ мог быть предателем  :rolleyes: Кто б поверил, что такооой классный мужик, может переметнуться на сторону врага!) Неее) Мы в тебя верили!))) Теперь защити Альму от этого придурка  :mad: , как защитил её отца от второго придурка  :mad: , только лысого и немого.

Ещё бы Томас ожил... Такой ведь хороший дядька был  :'(

Когда показали Андреса в парке, на скамеечке, сердце забилось в 100 раз чаще  :love: Уже давно смотрела на этот скрин, присланный когда-то подругой, и всё думала - О чём же таком хорошем, думает Андресито в этот моментос? Именно о ХОРОШЕМ, потому что лицо его светилось  :love: А думал он о Мари  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Вспоминал тот день, когда узнал о малыше  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/398/1224950.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/398/1224951.jpg

Enny написал(а):

Маленький позитиффффчик в конце

Когда показали этот момент, на первый взгляд - страшный, почему - то сразу показалось, что ничего страшного и не случится))) Не зря же Лапуля написала Любиме в смс про узи  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Столько слёз, сначала горестных, потом радостных  :love: Ну наконец-то))))))) Пошли все вон, мир только для двоих  :love: Вернее троих  :love:  :love:  :love:

ЛЮЮЮЮЮЮЮ)))  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/398/1224961.gif http://4put.ru/pictures/max/398/1224964.gif

Меня прямо унесло в облака  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Так мало осталось  :'(  :'(  :'( Ещё любви хочу.

+1

863

Девочки, на каком сайте вы смотрите ??? На моем только 142 серии и больше нетуууууу уже неделю!!!!

0

864

Танец написал(а):

Девочки, на каком сайте вы смотрите ??? На моем только 142 серии и больше нетуууууу уже неделю!!!!

Не могу смотреть любимок онлайн  :dontknow: Качаю у нас с сайта с субтитрами Избранный / El Elegido (русские субтитры)
А на испанском давно скачала))) - El Elegido / Избранный

0

865

Огромное спасибо!!!

0

866

Гессер написал(а):

Да, не смотря на все происходящие события, и безумный страх за Альму, эта серия была наполнена надеждой и невероятной любовью

Я думаю тот ооооочень соообразительный дяденька вряд ли сможет что-то сделать Альмите, так как девочка у нас не глупая, знает, что можно от таких людей ожидать!

Гессер написал(а):

Сантьяго  :love: Ты - мой второй герой!))) Ты просто НЕ мог быть предателем  :rolleyes: Кто б поверил, что такооой классный мужик, может переметнуться на сторону врага!) Неее) Мы в тебя верили!))) Теперь защити Альму от этого придурка  :mad: , как защитил её отца от второго придурка  :mad: , только лысого и немого.

Да, теперь и Мари тоже это поняла  :music:  Все таки как хорошо, что ее окружают такие хорошие мужчины, за ними - как за каменной стеной! А Сантьяго в принципе все делал правильно: раз Андрес не мог больше быть приближенным, кто-то ж должен был его заменить! А чтобы не возникало никаких сомнений, надо было вести себя очень жестко!

Гессер написал(а):

Ещё бы Томас ожил... Такой ведь хороший дядька был

Да, каюсь, я его выпустила из виду  :blush:  Но может в самый интересный момент и он появится  :question:

Гессер написал(а):

Когда показали Андреса в парке, на скамеечке, сердце забилось в 100 раз чаще  :love: Уже давно смотрела на этот скрин, присланный когда-то подругой, и всё думала - О чём же таком хорошем, думает Андресито в этот моментос? Именно о ХОРОШЕМ, потому что лицо его светилось  :love: А думал он о Мари  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Вспоминал тот день, когда узнал о малыше  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

На лице написано, что о хорошем  :shine: , тёплом  :shine: , любимом  :shine:  Как приятно было смотреть снова первую их встречу, момент про новость о малыше  :love:  Как хорошо, что Андрес вспоминал именно эти моменты: и ему на душе тепленько, а у нас - просто эйфория  :jumping:

+1

867

Блиииии. Кто делает анонсы на следующие серии у них ТАМ на Виве???  :canthearyou: Наверное тот, кому когда-то обломали кайф, и теперь он это делает с другими  :canthearyou: Не смотрю больше. Теперь мы заранее знаем что....

Томас жииииив  :glasses: Ля-ля  :rolleyes: Вспомнишь о хорошем, оно и появляется))) Наверняка это он пришёл к Сантьяго в клинику и пугает Андресито... Главное, чтобы это был именно он, а ни кто другой, и чтобы у любимы не случилось инфаркта.

Сантьяго -  :cool: Здорово уломал Верошку. Крошка заперта на замок. И как там спать, в тюрьме то этой???... Не комфортно совсемС :dontknow:

Оскар... Одеяло убежало...Улетела простыня...Тело Оскаро тоже подумало http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/sclerosis.gif и сделало ноги. Нету  :dontknow: 

Инспектор Коломбо докопается, как пить дать. Не простой он, совсем не простой.

Enny написал(а):

а у нас - просто эйфория  :jumping:

Ещё какая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Так мило за любимой подглядывал  :love: И сыночка вместе с Мари увидел  :love:

0

868

Гессер написал(а):

Томас жииииив  :glasses: Ля-ля  :rolleyes: Вспомнишь о хорошем, оно и появляется))) Наверняка это он пришёл к Сантьяго в клинику и пугает Андресито... Главное, чтобы это был именно он, а ни кто другой, и чтобы у любимы не случилось инфаркта.

И не говори, я заметила, как только вспомнили о нем, и он сразу как солнышко появился  :flirt: Интересно, где он был? И какую миссию выполнял?

Гессер написал(а):

Сантьяго -  :cool: Здорово уломал Верошку. Крошка заперта на замок. И как там спать, в тюрьме то этой???... Не комфортно совсемС :dontknow:

Да, с ней очень ловко он  :huh:  Я думала, что она все же не согласится, будет стоять на своем. Но нет, подчинилась на диво. Это хорошо, хоть Альмита теперь будет в покое, никто не будет ее мучать и доставать... Хочется видеть ее спокойной и улыбчивой  :flirt:
Похоже Грета тоже догадывается, что все не так просто. Пусть и при помощи денег, но уже чует, что что-то не сходится у нее. А там может и догадается. Более того, она уже и начала думать в правильном направлении по поводу ДжиДжи, неотрывно ее связывать с Веро. Может быть она сможет от нее хоть что-то вытянуть и докопаться до истины.

А вообще анонс завтрашней серии какой-то взбудораженный  :canthearyou:  У всех нервы, столько каких-то моментов невероятных, беспокойных, столько столкновений ... Интересная должна быть серия  :flirt:

0

869

Enny написал(а):

Интересная должна быть серия  :flirt:

В принципе, ничего особенного не произошло... Если не считать...

... Явление Христа-Оскара народу  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Правда, дяденька был больше похож на смесь крёстного отца мафии и кота Базилио. Здрасте  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif  А мы не ждали  :glasses: и не скучали  :dontknow:  ...Me siento solito bailando mis pena ..." Даже забыть не успели  :hobo:

Давид.... Медленно...Но верно...Сходит с ума... Боюсь, что встретив живого папашу, остатки разума в его голове задержатся не на долго...

С Гонсало всё ясно... Значит, и с Робертито тоже... Если не случится чуда, тогда...  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  Иди ка ты на место Вероники. Гад. И предатель. Так тебе и надо. Уж любимую даму Любимого шефа мог бы  и защитить...

Сантьяго + Лусия ??? Снова задаюсь этим вопросом... Может эти оба всё же будут счастливы вместе???

Любимок мало ((( ООООООООООООООчень мало  :'( Радуют воспоминания, и фоточка будущего Бильбао Андресовича  :love: в ноуте Мариши )))

  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://4put.ru/pictures/max/400/1229268.jpg

0

870

За фото спасибо Ире (Нежный яд)

Чудесная  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://4put.ru/pictures/max/400/1229758.jpg

0

871

Веро - Моим делом мечтают занятся многие адвокаты страны. Удивительно наверно в очереди стоят, а их не пускают.))) Роберто тож смылся весь.
Сантьяго какой же умничка. Я за пару Лусия-Сантьяго, надеюсь они счастливы будут, тоже заслужили спокойной жизни.
Давид по тихоньку сходит с ума, когда Альфредо с ним, мне уже не по себе... жду когда наконец он к Мари с Андресом вернется и Мари с Андресом будут вместе, а то ща видятся украдкой. :love:

0

872

Посмотрела я 149...

Понимаю, что Андрюша будет жив, но как же больно было Альмите  :'(  :'(  :'(  :'(   :'( Не думала, что заговорит она именно при таких страшных обстоятельствах(((((((((((((((

Лапонька моя  :'(  Так плакала и кричала(((((((( И Мари вместе с ней((((((

Грета проявила человеческие чувства  :'(  :'(  :'(  Давид о них напрочь забыл, опять... Ни капли участия... ((((

Сердце заболело от переживаний  (((( Что же будет дальше??? Ядрёна качерыШка... Это лучшее, что я видела. Другого "Ибранного" не будет  :'(

+2

873

Гессер написал(а):

Другого "Ибранного" не будет

Избранного к сожалению не будет, если только Избранный-2)) но нас еще Монте ждет 144 серии, небольшая, но се же отдушина)))

0

874

маргаритка написал(а):

небольшая, но се же отдушина)))

чего это вдруг небольшая? :mad:

0

875

shoy написал(а):

чего это вдруг небольшая? :mad:

Потому что

Гессер написал(а):

Другого "Ибранного" не будет  :'(

0

876

Можно не обращать внимания  :glasses:

Возвращаясь к птице Феникс, восставшей из пепла...

Что-то он после воскрешения добреть начал... Не иначе, как пуля, посланная не известно кем, и не долетевшая до головы, своё дело, всё же,  сделала... В какой-то степени... Поцеловал Веро в сахарные уста  :disappointed: Так ещё и жениться обещал...Брехун.

0

877

Пересмотрела ещё один любимый момент.

Разговор с дьявол, когда Андрес понял, что он не один, и помимо врага в лице Оскара, у него есть Мари...

Нравятся именно такие моменты, когда герои проявляют свои истинные чувства...

http://4put.ru/pictures/max/401/1233245.gif

http://4put.ru/pictures/max/401/1233247.gif

- Я не один!!! Мариана!!!

http://4put.ru/pictures/max/401/1233249.gif

http://4put.ru/pictures/max/401/1233255.gif

+1

878

Гессер написал(а):

Другого "Ибранного" не будет  :'(

Ага. Хоть у сериала очень не однозначный конец, но Пабло твердо сказал, что история закончена и больше по ней рассказать нечего. Зато есть возможность пересмотреть!))))

0

879

А я к своему позору вчера только 148 серию посмотрела  :blush:  Как-то в субботу из-за начала грибного сезона не получилось, вот только вчера лицезрела  :jumping:
Интересненько, почему так быстро "ожил" Оскар? И в чем тогда фишка была, когда его убили? А тут показался на глаза Веро, в анонсе показали, что и с пажем Роберто увидится ....  :question:  Ведь чем больше людей знают, тем больше шансов, что и другие узнают про "воскрешение" ... И что же? Уже ж не будут искать Андреса как главного подозреваемого? Или может там есть то, чего я пока не могу понять  :question:  :blush:

0

880

Enny написал(а):

Как-то в субботу из-за начала грибного сезона не получилось, вот только вчера лицезрела  :jumping:

Когда есть грибы  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  , можно обо всем забыть)))  :jumping:

Enny написал(а):

И в чем тогда фишка была, когда его убили? А тут показался на глаза Веро, в анонсе показали, что и с пажем Роберто увидится ....  :question:  Ведь чем больше людей знают, тем больше шансов, что и другие узнают про "воскрешение" ...

Убить одним выстрелом двух зайцев - в тюрьму не сесть, и Андрюшу подставить, чтобы тому жизнь сказкой не казалась.
А то не справедливо получается... Я - Оскар, на нарах, А Андрюша в шоколаде  :question: !Не пойдёт!!!

К тому же, пока Андрес был на свободе, он бережно охранял Мари и Альму, а теперь дорога открыта. Кто же знал, что тело найдут, и следователь такой дотошный попадётся...

Веро знает...Так от неё толку мало. Даже если она и скажет, что Оскар на самом деле жив - Кто поверит чеканашке???Мало ли что почудится на ночь глядя...

Робертито... Так это трус полнейший. От страха быть в немилости, он скорее в штаны наложит, чем про Оскара скажет. Тем более зная, на что тот способен.

Enny написал(а):

Уже ж не будут искать Андреса как главного подозреваемого?

Но ведь всё пошло не по плану... Аррегеса отстранили, тело появилось. Не Оскаровское....  Великий махинатор снова попал в просак. Бееее!

Нежный яд написал(а):

Зато есть возможность пересмотреть!))))

И не один раз!!! ОЙ  :love:

0

881

Гессер написал(а):

Когда есть грибы  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  , можно обо всем забыть)))  :jumping:

Это точно, тут сложно не согласится  :D Особенно когда их чистишь доооолго, так вообще  :hobo:

Гессер написал(а):

Убить одним выстрелом двух зайцев - в тюрьму не сесть, и Андрюшу подставить, чтобы тому жизнь сказкой не казалась.

Но ведь сам же вылез из норки, где запрятался. Если бы он сам не появился, то не факт, что его бы так быстро нашли, ведь если нет тела еще ж не факт, что жив  :dontknow:

Гессер написал(а):

Веро знает...Так от неё толку мало. Даже если она и скажет, что Оскар на самом деле жив - Кто поверит чеканашке???Мало ли что почудится на ночь глядя...
Робертито... Так это трус полнейший. От страха быть в немилости, он скорее в штаны наложит, чем про Оскара скажет. Тем более зная, на что тот способен.

Тут с тобой полностью согласна, на их слово особо положиться нельзя  :confused:

0

882

Моя ночная бредятина  :huh:  Навеянная любимыми песнями...

Смех и экстаз… Твой рассудок в агонии бьётся,
Боги мертвы - ты их в сумерках зимних распял -
Распял, чтоб назваться богом,
Выше власти рабов убогих,
Ради власти над самим собой!


Безумье - твоё проклятье,
Спасенье твоё,
Над бездной в твоих объятьях
Вечность в испуге замрёт.

http://4put.ru/pictures/small/402/1237197.jpg http://4put.ru/pictures/small/402/1237198.jpg http://4put.ru/pictures/small/402/1237199.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/402/1237197.jpg

http://4put.ru/pictures/max/402/1237198.jpg

http://4put.ru/pictures/max/402/1237199.jpg

+1

883

......

Морбиджо засадили, это плюс.

Грета не бездушный столб, это ещё один плюс... Изменение её характера с течением времени мне понравилось...

Давид наслаждался свободой... Несомненный плюс... Но... Обломись моя калина...

Андрес сбежал из заточения, с намерением покончить с Оскаром на самом деле... НИЗЯЯЯЯ.  Мариана кричала, и мне хотелось кричать вместе с ней. Оскар не заслуживает лёгкой смертииииииииииииии!!!!!!!!!!!! А Андрес тюрьмы... Тем более из-за убийства Мьерды.

Глаза любимы в тот момент, когда он узнал о том, что Альма говорит, вызвали невероятные эмоции  :'(  Такой грустно-красивый...

http://4put.ru/pictures/max/402/1237860.jpg

Его ведь не посадят!?

Давидик артист... Надо было всё бросить, и пойти работать в театр кукол... И всё бы было хорошо... И всем... Главное - Элене и Альфику...
Интересно, как зовет малыша Давид??? У них там принято звать детей "Чемпион")))

http://4put.ru/pictures/max/402/1237877.gif

+2

884

:crazyfun:  :crazyfun:  Осёл мне кого-то напомнил  :crazyfun:  :crazyfun:

0

885

Аха-ха, Робертооооооо!!!

+1

886

ГифАчка  № раз)))

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/fKuVs.gif

ГифАчка № два)

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/bvPmQ.gif

+2

887

Шо за нафиг  :question: Сильвия прирезала Оскара  :question: Не-не-не-не.

Верка... Тоже ведь актриса ещё та!!! Мне до сих пор кажется, что временами она становится вполне нормальноздравомыслящей дамой...

Армению жалко( Совершенно искренне любит эту дуру  :canthearyou:

Понравился "разговор" Лагроньесеса и Альмиты  :love: Теперь они знают, где Реуэ!!

http://4put.ru/pictures/max/403/1239661.jpg

КисО  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/403/1239663.jpg

http://4put.ru/pictures/max/403/1239662.jpg

+2

888

Маленькая зарисовочка)))

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://4put.ru/pictures/max/403/1239708.jpg

+2

889

Гессер написал(а):

Грета не бездушный столб, это ещё один плюс... Изменение её характера с течением времени мне понравилось...

Ой, это правда! Я давно от нее ждала таких эмоций, и если честно в свете последних событий уже не надеялась. Хоть и ДжиДжи для Греты уже прошлый и пережитый этап, но боль очень сильная от ее несправедливой смерти  :'(
У меня не угасает вопрос, чем или что держит Грету недалеко от Оскара  :question:  Чем таким она ему обязана или чего сильно боится  :question:  Ведь же знает, что тот за человек...

Гессер написал(а):

Шо за нафиг  :question: Сильвия прирезала Оскара  :question: Не-не-не-не.

Не знаю, что-то мне это напоминает  :D  Что-то приближенное к тому, как Андрес убивал Оскара  :no:  А на самом деле думаю вряд ли. Не думаю, что Оскар так просто и легко умрет, тем более от рук Сильвии ... А если честно, как будто играют со зрителями  :D

Гессер написал(а):

Армению жалко( Совершенно искренне любит эту дуру

Это точно, любит и верит в то, что Вероника еще сможет жить по другому  o.O  :no:  А это уже вряд ли. Интересно, убьет ли ее Веро? Ведь она служила ей верой и правдой всю жизнь! Если сможет, то имхо будет огромная несправедливость!

+1

890

Посмотрела 152 на испанском...На русском то нету((( Половины не поняла, но некоторые события меня нереально порадовали  :jumping:

Кисики вместе  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

У Лусии и Сантьяго случился поцелуй  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  Повезло дамульке, классный мужик ей достался после такого-то дерьма  :insane:

Сильвия никого не убила  :yep: Ну и Слава Богу!!! Живучая гадина, она и в Аргентине гадина.

Грета сделала предложение Паломе  :jumping:  :jumping:  :jumping: Совет да Любовь!!!

Что-то будет  %-)

:love:  :love:  :love:

http://4put.ru/pictures/max/403/1240773.jpg

+1

891

Тронуло, как Веро сказала, что никогда бы не посмела убить Армению, т.к. она этого не заслужила, она ж знает, что она ее любит думаю всегда это чувствовала, несмотря на то, что были какие то недопонимания у них. Веро верна двум людям Оскару и Армении, Армения для нее тож близкий человек.
Веро была с Оскаром я в шоке :hobo: не я догадывалась, но думала мне только кажется, ан нет...

Гессер написал(а):

У Лусии и Сантьяго случился поцелуй

тоже заслужили спокойную жизнь, мне их пара симпатична :love:

Гессер написал(а):

Понравился "разговор" Лагроньесеса и Альмиты   Теперь они знают, где Реуэ!!

очень трогательно было, помогли друг другу :love:

Отредактировано маргаритка (14.09.2012 19:48)

0

892

УУУУУУУУУУУУУУ :'( (((((((((((((((((

Не знаю, с чего и начать. Это была одна из самых эмоциональных серий. Сердце даже заболело(((((((((((( Всё как-то смешали в одно, и счастье и ужас  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(

Te amo, papa  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  Ждала этого момента весь сериал. Дождалась  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   Красиво и, почему то, невообразимо печально :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  Альма и "МАМА" скажет  :'(  :'(  :'( Но вот что будет с мамой...... Умрет она :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Малышечка это чувствует((((((((((((

Давид :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Для меня, это больше, чем шок. Не ожидала, что этот разговор закончится таким образом :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Нет, ждала чего то подобного, но не такого((((((((((( Он сильнее, чем я думала или наоборот слабее. Просто не знаю, смог бы слабак застрелиться на глазах у отца..................... У человека в жизни может быть два основных пути: он либо катится, либо карабкается. Давид больше не хотел карабкаться. Жалкооооооооо ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Элену жалко(((((((((((( Альфа жалко((((((((( И что ему скажут, когда он вырастит(((((((((((( Маму - лесбиянку убили, папа - неприкаянная душа,  застрелился на глазах у деда. Ужасно ведь :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'( 

Оскар понимает, что ЭТО самое сильное наказание для человека, для отца?....................................... Самая ужасная смерть для ребенка? Он ведь был уверен, что Давид ЕГО застрелит.

+2

893

Гессер написал(а):

Давид Для меня, это больше, чем шок. Не ожидала, что этот разговор закончится таким образом

я писала что мне его было по-своему, потому что я знала его конец
мне кажется, по сути ему нужно было лишь одно - внимание отца, а отец замечал кого угодно, но не Давида
Давид выпендривался как только мог, то что он застрелился таким образом был последний способ показать Оскару как же плохо было его сыну все это время
Давид выпустил пулю нев висок, как делают те, кто устал от жизни и кому больше нечего ловить, он сделал это по-извращенски, чтоб папа проникся ИМХО
Это была истерика и желание обратить на себя внимание одного-единственного человека, который прикрыл его платочком постфактум...
Давиду всю жизнь не хватало не столько матери, сколько отца
я не настолько внимательно смотрела сериал, поэтому не очень уверена в том что написала

Отредактировано shoy (15.09.2012 08:13)

0

894

shoy написал(а):

Давид выпендривался как только мог, то что он застрелился таким образом был последний способ показать Оскару как же плохо было его сыну все это время

shoy написал(а):

Это была истерика и желание обратить на себя внимание одного-единственного человека

Давид смирился с тем, что для отца он - ничто и уже не пытался что-то ему доказать.
Он летал на крыльях, когда Оскар "умер", он поверил в себя, и в то, что всё у него будет хорошо, но он плевал на всех, кроме сына и матери (хоть что-то святое у него было...). Смерть Джи-Джи не нашла в нем никакого отклика, в нём заговорили гены отца, но он хотел быть лучше его, потому что любил своего Чемпиона.

Когда Оскар воскрес, Давид понял, что не сможет больше ходить с ним по одной земле, или он или папа...

Мне кажется, что перед самоубийством он не хотел больше ничего доказывать отцу и внимания его не хотел  :dontknow: Если  только показать - исчезнуть можно в секунду...  Давид понял, что он такой же Оскар... Они даже похожи были в этот момент...  Бааааааах.

Может я тоже всё не правильно поняла  :dontknow: Вот, залила с сабами этот кусочек.

shoy написал(а):

Давиду всю жизнь не хватало не столько матери, сколько отца

Мама, она МАМА.

Альму отец боготворит, но.... Мамы ей всё же не хватало... Всегда. У Давида не было вообще никого. Но его жизнь была в его руках.
Останусь при своем мнении - он мог построить свою жизнь по другому...

+1

895

Буду честной, сначала прочитала пост Оли (Гессер) и уже морально была готова к тяжелым сериям. И так как с утра была на работе, ну а вечером уже решилась таки посмотреть  :blush: Накал конечно зашкаливает, но уже пора покончить со всеми действиями Оскара и уж очень хочется, чтобы он наконец понес наказание!
А вообще, эти две серии наполнены каким-то прозрением чтоли  :huh:  Во-первых, Веро .... для нее было большим потрясением, а может даже и ударом то, что Оскар фактически ее отверг. Тот человек, которого она боготворила, которому подчинялась всю жизнь во всем, соглашалась на любые поступки .... и не захотел быть с ней, фактически пренебрег нею... Может ей и не дошло, что в жизни Оскара она не самое главное, но "этот вкус" она ощутила. Хорошо, что в анонсе следующей серии показали ее встречу с Альмитой, может она хоть тогда поймет, что дети - это главное; не авантюры, не мужчины, а именно детки!  :flirt:  Кстати, судя по видением Альмы, у Веро будет плачевный конец, а не хотелось бы  :(  Хотелось, чтобы ради Альмиты она все же легла в больницу и начала бы лечение, чтобы хоть по истечению большого времени общаться с дочерью ... Но наверное нет!
По поводу Давида тяжело мне писать ... я не ожидала такого шага от него. С одной стороны, это можно было предсказать так как он и в правду не дружил со своими мозгами, но наверное надо иметь огромную силу воли или безумие, чтобы совершить такое, нажать на курок... Почему он так поступил? Я наверное соглашусь с shoy в том, что прежде всего хотел привлечь внимание Оскара, так сказать показать и себя, что он не какой-то трус и что ним нельзя просто так поуправлять. Ведь если бы не хотел внимания, то сделал бы это в темном уголке не при свидетелях... Ну и плюс своим поступком он показал, что далеко не никто, что он способен на что-то, пусть и такое страшное и разрушительное, не авантюрное как Оскар, а именно разрушительное. Ведь намного тяжелее разобраться в себе и делать поступки от себя, а не для какой-то цели. И Давид сделал это от себя .... Все конечно мое имхо  :blush:

+1

896

Давид давно смирился тоже так считаю, просто решил напоследок дать Оскару почувствовать себя неполноценным, хотя по мне тому пофиг се равно,чхал он на все - умер сын и ладно, внука отдал родного пофиг не пропадет, Верку Андресу и плевал он на ее чувства. Если его и посадят, совесть навряд ли когда нить замучает, разве что одиночество, которого он боится.
Давид сам еще ребенок поэтому он не думал ни об Альфредо, ни об Элене. Мне жаль, но жаль то, что он так и не смог попытатся боротся с самого начала с отцом, а не доказывать свое существование выходками, преступлениями, которые совершал, а ведь мог бы попробовать пробиться сделать карьеру, как тот же Октавио, Андрес. Возможно будь рядом с Давидом Элена все было бы по другому, может она бы ему сил предавала, да и то не факт.

0

897

Ну и немножечко о приятном  :flirt:  Таки права Вероника, у Альмиты красивый голос  :flirt:  А как приятно звучало ее "я люблю тебя, папа", искренне и заслужено прежде всего. Вот вроде как сериал, меня вообще не касается, а мне так приятно было наблюдать за ними  :blush: , как будто это мои знакомые, которые преодолели какое-то препятствие  :jumping:  Какое тепло исходило Андреса и Альмиты  :flirt:
И еще очень нравится Лусия с Сантьяго  :jumping: Какие молодцы, что соединили эти два перса  :love: Я бы и не подумала вначале, но мне ну очень нравится!

0

898

Enny написал(а):

что он не какой-то трус и что ним нельзя просто так поуправлять.

ИМХА_ХА.

Но Давид ведь трус. Он никогда не отвечал за свои поступки, а перед предполагаемой тюрьмой, вообще - чуть не покончил с собой... И затрусил.  Зачем доказывать обратное  :dontknow:

Ведь в том то все и дело, что Оскар, как не старался, не смог управлять Давидом...
В младенчестве, когда тот плакал, в детстве, когда тот кричал, сейчас, когда он спал со всеми подряд, не различая пола, насиловал. (Интересно, в кого такие наклонности, если сам папа, всего навсего, тр***л 15 летнюю девчонку???)

Оскар отдавал приказы, но Давид выполнял их по своему. И это уже было не "выполнение приказа", а преступления Давида. Так случилось с Мари...

Оскару тоже отдавали приказы (тот же Орден), а тот всё делал по своему, разве нет?

Давид, копия своего отца, поэтому то Оскар и обходил его стороной - Две стороны одной медали. Они оба пришли к этому выводу.

Enny написал(а):

Ведь если бы не хотел внимания, то сделал бы это в темном уголке не при свидетелях...

Опять ИМХА - не нужно ему было внимание. Ему нужно было сказать отцу, что он, Давид, такое же НИЧТО, как и Оскар. Бац и нет.
Именно это до него дошло, и именно это он донес до Оскара. НИЧЕМ можно стать в одно мгновенье.

Оскар убивал чужими руками и сам не понимал, что такое смерть, пока часть его самого, его сынок, не показал ему.
Давид мудрее, чем кажется (Но повторяюсь, это чисто моё восприятие). Покончить с собой на чердаке - это как покушать, папа ведь даже не задумается. Умер и умер... А тут...

маргаритка написал(а):

преступлениями, которые совершал, а ведь мог бы попробовать пробиться сделать карьеру, как тот же Октавио, Андрес

Писала об этом с десяток страниц назад  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: По ходу, даже и не читали  :dontknow:  Ну и лан.

Гессер написал(а):

Далеко за примером ходить не надо. Тот же Октавио. Его отец - глубоко коррумпированный политик, достаточно жёсткий и недалёкий … А сам Октавио?! Разве он такой??? Нет. Он взял себя в руки и перестроил свою жизнь, он научился разбираться в людях и различать добро и зло…

+1

899

Гессер написал(а):

Писала об этом с десяток страниц назад       По ходу, даже и не читали

читали, конечно :flag:

Гессер написал(а):

Может я тоже всё не правильно поняла   Вот, залила с сабами этот кусочек.

говорю же, я не так подробно смотрела, чтобы быть уверенной в том что написала

0

900

Гессер написал(а):

Опять ИМХА - не нужно ему было внимание. Ему нужно было сказать отцу, что он, Давид, такое же НИЧТО, как и Оскар. Бац и нет.

Ну вот если про трусость еще немного могу с тобой согласиться, то про это не получается.  :blush: Я не думаю, что Давид считал себя НИЧТО, он хотел доказать обратное. Даже взять ситуацию со своим сыном, он ведь хотел и пытался дать ему то, чего был лишен от Оскара! Он любил его, лелеял .... Мне почему-то кажется, что его поступок был как протест + хотелось посмотреть реакцию Оскара ...

0