www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избранный / El Elegido

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

shoy написал(а):

Че-то ужасы пошли...

Да я сама мягко говоря офигела,когда увидела концовку 4 серии :tired:
Аж дар речи потеряла и не смогла ничего написать ^^
Но я так поняла это Оскар кокнул Маркоса? Причина мне не понятна... Но могу сделать вывод,что он не хотел,чтобы тот обращался к тому писаке из монастыря в Испании? (все никак не запомню его имя) Если причина не в этом,я тогда не знаю :dontknow:

+1

62

bonita написал(а):

Но я так поняла это Оскар кокнул Маркоса? Причина мне не понятна...

причина наверняка банальная - предел власти. понятно, что он не своими руками убил (в это время он с Веро в ресторане был). а может кожу и сдирал лично :glasses:  кто знает, как у них, сектантов, бывает...

0

63

shoy написал(а):

И кто такой Ринаудо? Он упоминался ранее?

я так поняла по словам Оскара один из членов ордена,кстати вполне вероятно что и Оскар помимо Маркоса его тоже замочил.
может секта действительно тамплиеров ну или что то типа того,насколько помню там что то связано тоже с вечной жизнью,властью и чашей грааля.
Оскар хитрый взял переманил к себе Марианнку,чтоб теперь ее тож контролировать и скорей сего он связан с убийством ее отца.

+1

64

Irina de Arana написал(а):

но с другим саундом!! Как можно было изменить песню здесь?? это бесчеловечно!!! У меня даже впечатлений она не вызвала, хотя я ее так ждала!! Пойду на ютуб, полюбуюсь оригиналом  :love:

А мне интересно что за песенка играет когда Андрес входит в бар и видит Марианну, там еще звучит красивая фраза "buscando el color de las lagrimas"...

0

65

shoy написал(а):

Не поняла кого убили в начале 4 серии    Может, не очень внимательно смотрела просто...
И кто такой Ринаудо? Он упоминался ранее?

убили Маркоса - он партнер Оскара (лысый дядька). он узнал, что Ринаудо купил земли на юге, которые собирался купить орден. Ринаудо - это клиент Греты, который избивает свою жену. в конце 4-й серии Оскар, Ринуадо и сенатор проводили ритуальные  похороны  Оскара. вы как, дамы, смотрите?

маргаритка написал(а):

может секта действительно тамплиеров ну или что то типа того,насколько помню там что то связано тоже с вечной жизнью,властью и чашей грааля.

в гроб Оскару положили устав ордена тамплиеров.
насчет земель - отец Марианы тоже какие-то земли купил.  возможно, именно поэтому Оскар и пытается сблизиться с Марианой - их-то назад забрать как-то надо.

+1

66

Уголек написал(а):

убили Маркоса - он партнер Оскара (лысый дядька)

нет, его потом уже...я говорю про эпизод, когда чье-то тело выносили и нам не показали...

Уголек написал(а):

вы как, дамы, смотрите?

Как попало :blush:  :rolleyes: просто новых героев и, соответственно, новых имен много...

Отредактировано shoy (23.02.2012 09:31)

0

67

shoy написал(а):

нет, его потом уже...я говорю про эпизод, когда чье-то тело выносили и нам не показали...

Ронаудо избил жену и ее скорая увезла - все в крови было. и Маркоса убили - больше ничего не было

+1

68

Уголек написал(а):

Ронаудо избил жену и ее скорая увезла - все в крови было

Спасибо :flag:   
Надо сказать, Хорхе Делия не сильно изменился со времен сериалов с Андреа дель Бока. Хорошо выглядит :cool: 
А актер, который играет Ринаудо, вроде в Яго снимался в паре с Гаэтани...

Отредактировано shoy (23.02.2012 13:25)

0

69

Наспойлерилась я сегодня под завязку после 5 просмотренных серий. Судя по всему, это даже не сериал, а СЕРИАЛИЩЕ...
Всего хватит: и драмы, и мелодрамы, и кошмариков...
Очень необычная вещь. Потрясающе. Серий хочуууууууу... :'(

0

70

Интересно Оскара хоть кто нить в убийстве Маркоса заподозрит или нет,на мой взгляд должно было у многих вызвать подозрение хотя бы то как он уж больно сильно убивается по Маркосу,плюс ко всему еще очень хочет побыстрее закрыть дело,прекрываясь интересами фирмы.

0

71

shoy написал(а):

Наспойлерилась я сегодня под завязку

А - ТА- ТА!!!!!!!!!

маргаритка написал(а):

в убийстве Маркоса заподозрит или нет,на мой взгляд должно было у многих вызвать подозрение хотя бы то как он уж больно сильно убивается по Маркосу

А какое это вызывает подозрение??? Человек переживает за друга(коллегу) и сразу подозревать в убийстве :question: У меня бы даже мысли не возникло)))

Ещё немного прессы))) Паола и Пабло))) ООООчень нравятся эти фотки)

http://4put.ru/pictures/small/269/829000.jpg http://4put.ru/pictures/small/269/829007.jpg http://4put.ru/pictures/small/269/829010.jpg

+1

72

Гессер написал(а):

А какое это вызывает подозрение??? Человек переживает за друга(коллегу) и сразу подозревать в убийстве  У меня бы даже мысли не возникло)))

ну мож не из за этого,но покрайней мере могло ж насторожить кого нить что Оскар так быстренько хочет свернуть дело об убийстве Маркоса.

0

73

Morgana написал(а):

Он нестандартный, тем и привлекательный для меня.

Ну теперь почти понимаю тебя... не мой тип вообще... но что-то в нем цепляет не смотря ни на что...  :love:
http://uploads.ru/t/K/A/z/KAzMr.png

Morgana написал(а):

Вот люблю я аргентинские сериалы за то, что они несут смысловую нагрузку

Телефешные да, а вот за все сериалы эль тресе я бы точно не поручилась ))))

Morgana написал(а):

Я еще Ире об этом писала, что Вероника здесь будет задавать жару как я читала, помню на фэйсбуке аргентосы ее часто цитировали, в общем ее героиня чуть ли не эффект бомбы произвела. Знаю, что она тут ваще ненормальная будет, но это и по первым кадрам понятно, что явно в ней что-то не так.

Она вроде еще не успела ничего сделать, а мне уже не по себе от нее... неужели Андрес не подозревает что с ней что-то не то? неужели она так мастерски маскируется??
Один ее поход по магазинам чего стоит... набрала тонну шмотья, свалила не заплатив, а потом еще и заблудилась в трех соснах и выбросила все покупки.. но Андресу ни слова...
http://uploads.ru/t/E/V/F/EVFTq.png

Morgana написал(а):

Я сама удивляюсь, они столько всего загубили, по сравнению с El Trece, хоторый хит за хитом выдавал, рада, что хоть "Избранный" выжил.

Кстати по рейтингам щас выигрывает Телефе... хз как такая мутота как Dulce amor смогла помочь Телефе опять (пусть даже и временно) стать №1 ... видимо аргенты предпочитают классику всяким ужатикам а-ля лобо....
Не понимаю я аргентинцев и их рейтинги....

Morgana написал(а):

аргенты извращенцы)))

И не поспоришь  :D  :D  (одни их танцы чего стоят....)

Morgana написал(а):

Тема сериала "Solo hay una ley" ("Есть только закон") от La Fabrica de Tangos.

С ума схожу по этой песне! чем-то напоминает смесь Resistire и Yo renacere Бользончика

bonita написал(а):

Видимо нет,я думаю,что все время с ней наедине оставался только Андрес.

По некоторым эпизодам я даже засомневалась ее ли это дочь... но ведь вроде ее?

bonita написал(а):

Ну да) Сначала было непривычно,учитывая как быстро аргентосы шпарят,но потом привыкла  Правда я на днях под твой спойлер залезла в темке,о чем потом пожалела  Но ничего не могу с собой поделать,меня всегда так и тянет заглянуть под эту кнопочку

Свернутый текст

Ты про концовку? ну я дык я ж специально все спрятала под спойлер ))) низя быть такой любопытной!!!  [взломанный сайт]  Хотя я сама заранее все знала... просто в свое время полазила по мундо..а сериал начала смотреть года через 2-3 после этого... деваться было некуда ))) но все равно ведь интересно, да?

Morgana написал(а):

Паола даже похорошела со времен Монте. И героиня ее здесь мне нравится, видно, что живая, а не отмороженно-перемороженная как в Монте

Nataleta написал(а):

А Марианна очень имульсивная, эмоциональная, вообщем живая  , что резко контрастирует с Лаурой из МК

маргаритка написал(а):

ой забыла второй раз в жизни понраивлась Паолка,тут правда еще больше чем в Диком ангеле,тут хоть героиня у нее живая,а то остальные на сонных мух похожи были.И очень их пара с Пабло нравится,гораздо больше чем их пара в Монте кстати)))

Наконец-то у Паолы другая роль… и все сразу это заметили и оценили ))) сама рада, что она такая интересная здесь!

Уголек написал(а):

я все думала - при чем здесь меланхолия, о которой пели Андрес и Мариана. как всегда, музыку заменили(((( очень даль. спасибо, Ира

Всегда пожалуйста! Я видела девочка одна на мундо оригинальные дорожки к видео делает... я прям готова пересмотреть все заново с хорошим саундом!
Помню когда смотрела первый раз сцену в суде об отъятии земель у индейцев, была просто заворожена этой сценой, тк там играли Prodigy, от чего сцена стала еще сильнее... сейчас впечатления такого не было..
Да и позабавило, что саунд частично тот же что и в международной версии УЖ.. так что возможно опять услышу свою любимую песню, которая звучала и в УЖ и в ДХ... ))

Гессер написал(а):

Считаю её хорошей актрисой, у неё хорошо получаются сцены "на грани", когда не далеко до нервного срыва, руки трясутся и т.п...

Я тоже в восторге была от ее сцен "на грани" в УЖ... мне всегда вместе с ней хотелось рыдать, так жалко ее было... а здесь она такая сдержанная... пока не заценила ее персонаж здесь...

маргаритка написал(а):

та лан почему Андрес просто не мог пойти за Марианнкой,они уже столько времени в Испании провели вдвоем,немного,но сблизились,вот и решил Андрес оторватся напоследок.

«Прекрасно» они сблизились.... он ее днем еще в машину свою не хотел пускать... )) а может он просто заскучал по дому и увидев ее, такую родную, решил пойти за ней и пообщаться... или просто уже глубоко внутри зародилось сильное чуйство, а он разумеется этого пока не понял ))))

маргаритка написал(а):

мож они чего покруче там устроят а-ля Адвокат дьявола,хотя мож не замохнулись так далеко и ограничились тока сектантами.

Ну пока очень смахивает... а еще когда смотрю на Роберто, сразу вспоминаю педофила из Адвоката дьявола...
http://uploads.ru/t/Y/y/x/Yyxab.png

bonita написал(а):

зачем спрашивается пошла к ней в комнату,причем одна,и стала там разговаривать по телефону,при этом взяв ее карандаш.

Я не думаю, что это реакция была борьбой за частную собственность... у ребёнка явно экстрасенсорные способности…  И видимо учуяла, что дядя с которым мама так мило разговаривает не очень хороший человек...
Она как раз с каким-то художником болтала... надо увидеть картины.. может в них отгадка?

bonita написал(а):

Вот как так можно относиться к своим родителям,этого я просто не понимаю  Эгоист фигов

Я вот тоже совсем не понимаю его отношений с родителями.. нам наверное еще расскажут предысторию.. но какой бы она ни была, это ж папа и мама... тем более папсик явно страдает и хочет быть поближе к сыну.. остальные как-то больше завидуют его успеху и злятся... тож неприятно на такое смотреть...

Уголек написал(а):

погибший отец Марианы тоже был членом этого ордена? а в самом ли деле он погиб, может появится через время?

Судя по тому, что у него была эта книга с отличительным знаком, видимо он был одним из них... да и Оскар просто так со всеми хорошо не общается, а они по-ходу были достаточно близки....
а вот то, что тела нет, так скорей всего явится в одной из следующих серий...
А еще интересно, что за земли он купил в Испании...

shoy написал(а):

А актер, который играет Ринаудо, вроде в Яго снимался в паре с Гаэтани...

Свернутый текст

Ага, доброго дядю Яго играл... мне он там так нравился!! такой хороший был! а вообще у него лицо доброе пока не вижу в нем злодея...
http://uploads.ru/t/s/0/C/s0CJl.png

маргаритка написал(а):

Интересно Оскара хоть кто нить в убийстве Маркоса заподозрит или нет,на мой взгляд должно было у многих вызвать подозрение хотя бы то как он уж больно сильно убивается по Маркосу,плюс ко всему еще очень хочет побыстрее закрыть дело,прекрываясь интересами фирмы.

Ну то, что убивается вроде бы логично, они же типа были очень близки... но вот то, что при этом он хочет побыстрее дело закрыть, так это должно все-таки вызывать подозрения... может просто никто пока не решается их озвучить...

А еще жалко, что брательника Андреса так подставили этим убийством.. надеюсь его не посадят пожизненно за это...
(кстати этот актер тоже не сильно изменился со времен Дикого ангела)

Меня вот очень заинтересовало - а как дружок Марианны связан с этой сектой? уж слишком он заинтересовался ее раскопками.... да и в конце 5 серии пришел что-то разнюхать... не нравится он мне... да и маме Марианны он тоже почему-то не нравится... может она не просто так его подозревает...

Кстати бедный ребенок..в таком возрасте такие страсти видеть... это какую надо иметь психику? :'(  :'(
http://uploads.ru/t/I/g/V/IgVSl.png
http://uploads.ru/t/D/7/C/D7CPn.png
http://uploads.ru/t/T/0/C/T0C8A.png
http://uploads.ru/t/g/q/X/gqXSB.png
http://uploads.ru/t/D/B/Q/DBQLA.png

+3

74

Irina de Arana написал(а):

Она вроде еще не успела ничего сделать, а мне уже не по себе от нее... неужели Андрес не подозревает что с ней что-то не то? неужели она так мастерски маскируется??
Один ее поход по магазинам чего стоит... набрала тонну шмотья, свалила не заплатив, а потом еще и заблудилась в трех соснах и выбросила все покупки.. но Андресу ни слова...

Это вообще было сильно! :D  Меня еще покоробило, что ее от темных цветов передергивало конкретно, только белое набрала, у нее явно какая-то фобия!

Irina de Arana написал(а):

Я вот тоже совсем не понимаю его отношений с родителями.. нам наверное еще расскажут предысторию.. но какой бы она ни была, это ж папа и мама... тем более папсик явно страдает и хочет быть поближе к сыну.. остальные как-то больше завидуют его успеху и злятся... тож неприятно на такое смотреть...

Меня этот момент тоже цепанул. Почему он так к семье относится? От отца просто отмахнулся, и даже домой не захотел приехать, в баре встречу назначил :angry:

+1

75

Irina de Arana написал(а):

а еще когда смотрю на Роберто, сразу вспоминаю педофила из Адвоката дьявола...

ой не,а я сразу Шульца своего любимого из Солькиного спекта вспоминаю,там Суарес отжигал просто,так угарала над ним :rofl: ваще хороший актер. :cool:

Irina de Arana написал(а):

Ну то, что убивается вроде бы логично, они же типа были очень близки... но вот то, что при этом он хочет побыстрее дело закрыть, так это должно все-таки вызывать подозрения... может просто никто пока не решается их озвучить...

ну вроде бы многим неясно чего он торопится закрыть дело Андрес у Оскара спрашивал,Давид помоему тож,но он тока как всегда вывернулся.и не понимаю до сих пор этого трепетненго отношения Оскара к Веронике и ее к нему,странно выглядит.Видимо Оскар се же к ней что то питает,либо она ему для чего то еще нужна.

+1

76

Irina de Arana написал(а):

Я не думаю, что это реакция была борьбой за частную собственность... у ребёнка явно экстрасенсорные способности…  И видимо учуяла, что дядя с которым мама так мило разговаривает не очень хороший человек...

Аутисты такие люди, что даже карандаш, лежащий не на месте, сводит их с ума. Почему няня и попросила Веро менять обстановку в комнате постепенно...Чтобы не травмировать ребёнка... Но мамаше плевать... :sceptic:

Irina de Arana написал(а):

Кстати бедный ребенок..в таком возрасте такие страсти видеть... это какую надо иметь психику? :'(  :'(

А вот меня удивляет не только сама Альмита, а девочка-актриса! На лицо явный, бесспорный талант!!!))) на самом деле девчоночка такая улыбчивая и позитивная, что улыбку на лице вызывает))) 8-)

http://4put.ru/pictures/max/270/830546.jpg

+2

77

Nataleta написал(а):

Это вообще было сильно!   Меня еще покоробило, что ее от темных цветов передергивало конкретно, только белое набрала, у нее явно какая-то фобия!

Я кстати вообще не обратила на это внимание.. зато заметила, что в светлом она вообще как мышь смотрится )))

маргаритка написал(а):

ой не,а я сразу Шульца своего любимого из Солькиного спекта вспоминаю,там Суарес отжигал просто,так угарала над ним  ваще хороший актер.

А того педофила только мне он напоминает?? по-моему они вообще одно лицо...

http://uploads.ru/t/J/V/3/JV3fo.jpg

маргаритка написал(а):

и не понимаю до сих пор этого трепетненго отношения Оскара к Веронике и ее к нему,странно выглядит.Видимо Оскар се же к ней что то питает,либо она ему для чего то еще нужна.

Меня вот это тоже интересует... может их какое-то общее прошлое связывает...

Гессер написал(а):

А вот меня удивляет не только сама Альмита, а девочка-актриса! На лицо явный, бесспорный талант!!!))) на самом деле девчоночка такая улыбчивая и позитивная, что улыбку на лице вызывает)))

Девочка просто прелесть! меня редко дети-актеры впечатляют (во всеми любимом ДХ Валентин мне вообще не понравился...не ощутила я что это реально их ребенок)... но эта девочка просто гений! Очень сложная роль, но она справилась с ней на все 100%!! обычно дети сильно переигрывают... а здесь ощущение, что она действительно страдает аутизмом...

Отредактировано Irina de Arana (25.02.2012 01:50)

0

78

Irina de Arana написал(а):

А того педофила только мне он напоминает?? по-моему они вообще одно лицо...

ну у тя и память,я фильм просто давно не пересматривала забыла уже,а ваще Роберто и правда на него похож. ^^

Irina de Arana написал(а):

Меня вот это тоже интересует... может их какое-то общее прошлое связывает...

мож она какая нить внебрачная дочь хрен знает %-) Про ее родителей нам тож пока ничего неизвестно вроде бы.

0

79

Уголек написал(а):

а вот здесь ляп - Андрес уже пару дней в Испании, а Вероника боится остаться с Альмой -0 вроде как только первый вечер без Андреса.

Ну с временными отрезками в сериалах всегда беда, но если это не сильно бросается в глаза, то простительно)))

Nataleta написал(а):

А кстати, там и видно было даже как она волосы подбирала, я согласна с тобой, Жень, тоже не считаю это ляпом :flag:

У меня даже и в голове не возникло, что это ляп. Ведь там показывались моменты из танца вперемежку, когда она танцевала с распущенными и когда с собранными, именно моменты их танца и эффект монтажа об этом свидетельствует - плавные переходы.

shoy написал(а):

Пабло с Паолой другие. Причем с первой серии...У меня вообще никаких ассоциаций с Монте не возникло.

Вот у меня тоже :cool:  что свидетельствует о том, что актеры проделали отличную работу раз у зрителей не возникло дежа-вю. Мне действительно приятно видеть Паолу в характерной роли, а не воблы сушеной. Вот и зачем она соглашалась на такие невзрачные роли, только ради того, чтобы быть протагонисткой...

Уголек написал(а):

зачем Оскар сводит Мариану и Андреса - может и она избранная? что за странное у него отношение к Веронике?

Мне кажется Оскар захочет сделать Мариану и Андреса своими пешками...ведь по сути оба даже не подозревают о том, что творится в этой конторе на самом деле. Отца Марианны однозначно грохнули, возможно пошел против ордена, поняв что все это на самом деле ерунда, как было с некоторыми последователями Мусада в "Тайнах Лауры". А может и вправду земли Патагонии не поделили... Дааааа, у Оскара действительно странное отношение к Веронике, как он вечно предупреждает Андреса чтобы тот берег жену как хрустальную вазу. Летисия играет просто ГЕНИАЛЬНО!!!! Я в восторге, все эти жесты, мимика, движения, интонация...образ так тщательно построен, что Вероника вселяет ужас похлеще всех этих сект, от нее не знаешь чего ждать, она однозначно будет одной из главных фишек сериала. И эта страсть к белому, все белое кругом, шмотки тоже постоянно белые, я вообще не люблю когда блондинки одеваются во все белое, сама блондинка :glasses: Златовласкам надо оттенять свой цвет волос, а не сливаться со шмотками.

shoy написал(а):

Наспойлерилась я сегодня под завязку после 5 просмотренных серий.

Этого мне никогда не понять %-)  :D  Только чур карты не раскрывать :nope:

Не ну это уже даже не смешно, уже в третьем сериале Telefe (два из них с Паблито) звучит эта песня. Нет, она потрясающая, я согласна, но блин, не столько ж раз ее юзать:

+1

80

В продолжение поста...

Irina de Arana написал(а):

Ну теперь почти понимаю тебя... не мой тип вообще... но что-то в нем цепляет не смотря ни на что...  :love:

Ох как цепляет))) Мне он особенно раннего розлива нравится))) Que morochito, mi Dios :love:  :love:

[реклама вместо картинки]
http://i026.radikal.ru/1004/06/37495b60fcbbt.jpghttp://s005.radikal.ru/i212/1004/df/424ebc078eaet.jpg
Ну и конечно времен Монте :love:
[реклама вместо картинки]

Irina de Arana написал(а):

Телефешные да, а вот за все сериалы эль тресе я бы точно не поручилась ))))

Ну, у Telefe на мой взгляд конкретный кризис сейчас, "Избранный" - это вообще такое редкое исключение. Так что 50/50.

Irina de Arana написал(а):

видимо аргенты предпочитают классику всяким ужатикам а-ля лобо....

Если честно, то "Волк" пока средненько, не скажу, что прям цепляет, запоем я его не смотрю как того же "Избранного". А насчет предпочтений, здесь все сложно, вон тот же "Избранный" имел хорошие рейтинги, Мальпарида вообще всех порвала, а там сюжет далеко не розовый был, про главную героиню вообще молчу.

Irina de Arana написал(а):

Не понимаю я аргентинцев и их рейтинги....

Я вообще всем этим рейтингам не верю, как и не понимаю того как можно доверять всем этим "апаратитос", которые определяют рейтинги...Аргентны слишком одержимы рейтингами, которые весьма и весьма сомнительны... чуть что и сюжет меняют резко и сценаристов лесом шлют...ужас...

Irina de Arana написал(а):

С ума схожу по этой песне! чем-то напоминает смесь Resistire и Yo renacere Бользончика

ДААААААААА, у меня точно такие же ассоциации возникли!

Irina de Arana написал(а):

Я вот тоже совсем не понимаю его отношений с родителями.. нам наверное еще расскажут предысторию.. но какой бы она ни была, это ж папа и мама...

Да, что-то там темно и неясно в плане его отношений с родичами, да собственно говоря здесь куда не плюнь везде мрачно, темно и сыро))

маргаритка написал(а):

ой не,а я сразу Шульца своего любимого из Солькиного спекта вспоминаю,там Суарес отжигал просто,так угарала над ним :rofl: ваще хороший актер. :cool:

Ой, я тоже Суареса только с Шульцем теперь ассоциирую, он отличный актер. В "Espejos circulares" он конечно жару задавал, Солькина героиня и его герой были моими фаворитами. И я рада, что актеры этого спектакля (не считая Сольки, потому что она и так одна из прим Аргентины), участвуют в разных проектах - Вики Алмейда в "Волке" и Хорхе Суарес в "Избранном" и "Volver al ruedo", Бой Олми в "Volver al ruedo", Андреа Пиетру не люблю, поэтому мне и не интересно где она участвует и участвует ли вообще))) вообще мне думается, что она очень завистливая до чужой славы, которая в разы больше чем ее...по ней чувствуется и не забуду каким взглядом она меня смерила на выходе из театра, видимо неприятно было, что вся феерия на сцене была направлена на Солиту, а не на нее...и вообще все цветы и подарки в большинстве случае дарились именно Сольке))))

Irina de Arana написал(а):

Кстати бедный ребенок..в таком возрасте такие страсти видеть... это какую надо иметь психику? :'(  :'(

Мне интересен момент насчет того, что "ты может и не можешь помочь своей дочери, а она тебе сможет", возможно в дальнейшем своими рисунками она будет предупреждать Андреса об опасности, либо будет подкидывать ему различные подсказки, которые будут ему помогать.

+1

81

Irina de Arana написал(а):

меня редко дети-актеры впечатляют

))) У меня ещё любимчик один есть))) Зовут Хуампи 8-)

Для информации.

Вероника

Жена Андреса, совмещает в себе несколько грехов. Она страдает от биполярности и полностью зависит от Андреса. Мать аутичной дочери, она не знает как перенести эту проблему. Охраняет ужасные секреты своего детства и находится на грани сумасшествия.

Биполярность - маниака́льно-депресси́вный психо́з. Психическое заболевание, которое проявляется в виде аффективных состояний — маниакальных и депрессивных, а иногда и смешанных состояний, при которых у больного наблюдаются быстрая смена симптомов мании и депрессии, либо симптомы депрессии и мании одновременно (например, тоска со взвинченностью, беспокойством либо эйфория с заторможенностью — так называемая непродуктивная мания — или другие. Возможны многообразные варианты «смешанных» состояний... Вот это всё и объясняет...

маргаритка bonita

Те самые фоты)))

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/small/270/832163.jpg http://4put.ru/pictures/small/270/832168.jpg

+2

82

Интересно у них чего  там один доктор на весь орден в виде Рохелио чтоли ^^  смотрю се к нему Вероника,Оскар,Сантьяго.Вероника тоже в составе ордена чтоли ничего не понимаю или это просто совпадение что она к тому же врачу ходит. %-)
А Давид то у нас походу бисексуал Оскар наверно и не в курсе о наклонностях сыночка,а сынка у него хорош спит и видит как бы папочка копыта откинул и наследство отдал ему,но я бы на его месте не была бы так уверена Оскар вполне может и свинку сынуле подкинуть и с фигом оставить если чего. :D

Гессер написал(а):

Те самые фоты)))

видимо дальше еще хлеще будет,я тут кое чего себе тож еще наспойлерила. %-)

0

83

Кстати хочется отметить злодейчиков тут в виде Вероники и Оскара,нигде не видела до Избранного Летисию Бредисе и Лито Круса,но ребята отлично справляются с ролями помоему. :cool:

0

84

Вы тут уже посмотрели все выложенные серии, а я пока только первую глянула :D  Так что особо писать не буду,когда догоню вас уже можно будет и обсудить. Кратенько по 1 серии. Очень рада, что я этот сериал смотрю паралелльно с Монте, потому что там я уже привыкла к Пабло и Паоле, для меня это немного специфические актеры... Но образы однозначно нравятся больше тут. Вообще сама атмосфера сериала какая-то нереальная, я не скажу, что меня цепануло прям с первой секунды и я поняла, что это офигительный сериал, но что-то заставило меня вчера смотреть первую серию не отрываясь и затаив дыхание. Что-то в нем есть такое таинственное, что возможно потом затянет так, что дальше некуда. Вообщем продолжаю просмотр.

+3

85

Irina de Arana написал(а):

По некоторым эпизодам я даже засомневалась ее ли это дочь... но ведь вроде ее?

Ну по идее да,а там хз ^^

Свернутый текст
Irina de Arana написал(а):

Ты про концовку? ну я дык я ж специально все спрятала под спойлер ))) низя быть такой любопытной!!!

Я никогда не могла устоять перед кнопочкой "спойлер" :D Просто до этого я не знала,кто с кем останется,это меня и немного удивило,а вот про главного злодея я знала. Я,когда сериал еще не смотрела,видела уже этот спойлер,но к тому времени как я сама начала смотреть некоторые детали подзабылись :D

Irina de Arana написал(а):

но все равно ведь интересно, да?

Конечно :jumping: Иначе я не смотрела бы и смотрится очень легко,что меня безусловно радует :shine:

Irina de Arana написал(а):

Я вот тоже совсем не понимаю его отношений с родителями.. нам наверное еще расскажут предысторию

В этом я тоже уверена,но обо всем узнаем постепенно :D

Гессер написал(а):

Те самые фоты)))

Нехило конечно %-)

маргаритка написал(а):

А Давид то у нас походу бисексуал Оскар наверно и не в курсе о наклонностях сыночка

Я до этого еще не дошла :D

0

86

Какой Анрес хороший) Покорил))) :love:  Приготовил ужин любимой жене))) :cool:

По просмотренным сериям…
Они там все до одного не в себе.

Давид. Бисексуал!? На сколько стало ясно, после похода в бордель, что не только…Собачки, кошки, черепахи, птицы… :canthearyou:

Грета. Вся такая холодная, сдержанная, уверенная в себе женщина… Которую вводит в ступор упоминание о детях… И вызывает оргазм один взгляд на бумажки с водяными знаками… Сразу вспомнился Скрудж МакДак, который купался в деньгах))) Так и здесь – деньги - Всё, их запах сводит с ума, и больше ничего не нужно, даже нормальный мужик…

Удивила, в очередной раз, Веро. Она не простая ненормальная, потому что ни один Ненормальный не признается, что он Ненормальный. А Веро это понимает, потому и пьёт таблетки и знает, что отказ от них чреват… Удивило так же, что об этом знает Оскар, хотя удивляться то нечему… Насмешил его вопрос психиатру:

-Андрес ей подходит в качестве мужа???

А что, если нет??? Ответа психиатра так и не показали…Психиатр… Какие-то странные, улыбчивые чувства вызывает)))

http://4put.ru/pictures/small/271/833957.jpg

Почему-то запомнился один эпизод, который может и не имеет никакого смысла и это просто мимолётом пройдёт, но… Часы. Веро подарила часы Андресу. Отец Марианны и часы???

Ещё понравилось, как Мариана смеётся))) Её смех просто завораживает))) А как они с Андресом «химичат», даже когда отводят друг от  друга взгляд))) Или просто так кажется???)))

http://4put.ru/pictures/small/271/833963.jpg

И ещё.  Заметила фотку Альмиты на столе у Андреса)))
Девочка улыбается)))

http://4put.ru/pictures/small/271/833967.jpg

0

87

Я пока дошла до пятой только.
Но с первой серии влюбилась в этот сериал! Так все таинственно и загадочно! Очень захватывает! Хочется разгадать все их тайны! Которых все больше и больше от серии к серии!
Иногда страшно становится! Особенно в 4 серии. Просто жуть.  :cool:
Главную героиню пока никак не воспринимаю вообще! Внешне совершенно не интересна, на мой взгляд. Может привыкну...
Моника приятно удивила. Здесь она совсем другая!
Вообще много актеров из УЖ!

Morgana написал(а):

Да, что-то там темно и неясно в плане его отношений с родичами, да собственно говоря здесь куда не плюнь везде мрачно, темно и сыро))

Еще одна тайна. Да, много всего нам предстоит разузнать.

Morgana написал(а):

Летисия играет просто ГЕНИАЛЬНО!!!!

Пока ее героиня мне больше всех симпатична! Хотя вру. Еще нравится Октавио!   :blush:

Morgana написал(а):

когда она танцевала с распущенными и когда с собранными

Только потому что прочитала твой коммент и заметила. А так бы вряд ли внимание обратила на это.

Гессер написал(а):

А вот меня удивляет не только сама Альмита, а девочка-актриса! На лицо явный, бесспорный талант!!!)))

:yep: Такая маленькая, а уже такая талантливая! Как глазищи свои распахнет...

0

88

Вообще Веронику даже жаль,пытается найти подход к девочке,но ничего не получается.

Гессер написал(а):

-Андрес ей подходит в качестве мужа???

этот вопрос Оскара в очередной раз мне доказал,что он явно какие то виды на Веронику имеет.

0

89

маргаритка написал(а):

,пытается найти подход к девочке,но ничего не получается.

Неее, ничего она не пытается :no: Не думаю, совсем не думаю.
Веро видит, что Андрес любит Альмиту, и её это бесит, поэтому она и пытается хоть что -то сделать, а на деле, опять же ИМХО, Альма ей в тягость, и будь её воля, дочери бы не было. Она ревнует Андреса ко всем, а хочет быть единовластной.

0

90

Наверно я как всегда в меньшинстве, но мне Вероника вообще не нравится. Не люблю двинутых на голову, а она именно такая-это и в жестах проявляется, и в интонации. Дочь она не любит, не зря же, когда Андрес уехал она не отпустила ее няньку домой, не хочет оставаться с дочкой наедине, плюс манипулирует ею, чтобы Андрес быстрее вернулся домой.
Ой как мне понравилась сцена в баре между Марианной и Андресом, классно они отплясывали, потом напились и начали петь, вот в этом сериале я вижу химию между ними, хотя в принципе еще и намека нет на их отношения (поцелуи в щечку же не в счет :glasses: ). Вообщем главная пара однозначно нравится. А еще мне интересна Грета, не знаю почему, но что-то в ней есть такое, что меня заставляет следить за ее историей, надеюсь будет что-то интересное.

+2

91

Вальчик написал(а):

но мне Вероника вообще не нравится

Мне, в принципе, тоже. Но актриса классная

Вальчик написал(а):

Не люблю двинутых на голову

у меня от персонажа зависит

Вальчик написал(а):

надеюсь будет что-то интересное

специфическое, я бы сказала

Вальчик написал(а):

Вообщем главная пара однозначно нравится

:jumping:  :D

0

92

Вальчик написал(а):

Наверно я как всегда в меньшинстве, но мне Вероника вообще не нравится.

Почему в меньшинстве??? Как раз наоборот, по-моему! Актриса гениальна, персонаж Вероники - сдвинутый, но... Проблески в её мозгу есть... Временами...И она несказанно мила с Оскаром и кажется нормальной...

Вальчик написал(а):

я вижу химию между ними, хотя в принципе еще и намека нет на их отношения (поцелуи в щечку же не в счет :glasses: ). Вообщем главная пара однозначно нравится

ДААААААААААААААААА!!! Они шикарно здесь смотрятся!!! Химия так и прёт) Такие неоднозначные взгляды) и даже когда ругаются, а пока они только это и делают, между ними постоянно проскакивают искры)))

Вальчик написал(а):

Ой как мне понравилась сцена в баре между Марианной и Андресом

:yep:

http://4put.ru/pictures/max/271/834542.jpg

Вальчик написал(а):

А еще мне интересна Грета, не знаю почему, но что-то в ней есть такое

Очень специфический перс, во всех отношениях...

Отредактировано Гессер (26.02.2012 21:38)

0

93

Он и ОНА))) Во время съёмок.

http://4put.ru/pictures/small/271/834555.jpg http://4put.ru/pictures/small/271/834558.jpg http://4put.ru/pictures/small/271/834560.jpg

...

http://4put.ru/pictures/small/271/834561.jpg http://4put.ru/pictures/small/271/834563.jpg http://4put.ru/pictures/small/271/834564.jpg http://4put.ru/pictures/small/271/834565.jpg http://4put.ru/pictures/small/271/834566.jpg

+1

94

shoy написал(а):

у меня от персонажа зависит

Как показал опыт Монте я не люблю их в принципе, так что для меня ни персонаж, ни актер :D  значения не имеют)))

Гессер написал(а):

Почему в меньшинстве??? Как раз наоборот, по-моему! Актриса гениальна, персонаж Вероники - сдвинутый, но... Проблески в её мозгу есть... Временами...И она несказанно мила с Оскаром и кажется нормальной...

Актриса может гениальна, все-таки такого персонажа сложно сыграть, но меня не цепляет пока никак :dontknow:

Гессер написал(а):

ДААААААААААААААААА!!! Они шикарно здесь смотрятся!!! Химия так и прёт) Такие неоднозначные взгляды) и даже когда ругаются, а пока они только это и делают, между ними постоянно проскакивают искры)))

Я люблю, когда герои ругаются, у них это великолепно получается ^^ 

Гессер написал(а):

Очень специфический перс, во всех отношениях...

А кто ее играет, не знаешь?

0

95

Вальчик написал(а):

А кто ее играет, не знаешь?

Моника Антонопулос! Она играла в "Украденных жизнях" :yep:

Мне нравится))) Очень)

http://4put.ru/pictures/small/268/823336.jpg

0

96

Гессер написал(а):

Моника Антонопулос! Она играла в "Украденных жизнях"

Вспомнила сейчас, что ты мне рассказывала про ее героиню и Веронику, только я еще не знала, что это Грета...Теперь мне еще больше интересна ее героиня.

0

97

Morgana написал(а):

Не ну это уже даже не смешно, уже в третьем сериале Telefe (два из них с Паблито) звучит эта песня. Нет, она потрясающая, я согласна, но блин, не столько ж раз ее юзать:

Я вчера пыталась вспомнить, почему она мне знакома и пришла к выводу, что наверно в Монте я ее слышала, а еще в каком сериале она играла?

0

98

Захотелось мне перемен, плюс один из любимчиков Пабло Эчарри, и я начала просмотр этого сериала  :D  Пара главных героев мне уже знакома, так как с ними смотрела "Монте", так что это тоже явно позитивно повлияло на мой выбор  :flag:
Скажу сразу, давно я не смотрела аргентинских сериалов, поэтому этот сериал сразу зацепил, хотя просмотрела только 4 серии (если переводить на обычный формат - то это уже серий 5-6  :D ). Сюжет очень интересный, правда не везде понятный. Приходится конечно же анализировать и обращать внимание на любые мелочи., но это наоборот хорошо!!!
Главные герои, Андрес и Маринна, имхо, очень хорошо смотрятся вместе! А какая здесь разговорчивая героиня Паолы Крумм  :D  Когда они были в Испании - так она только и говорила  :D  Вроде как очень приятная девушка, правда я не понимаю ее отношений с Сантьяго (Мартин Шифилд играет)... Кто он ей? Друг или сожитель???
Девочка у Андреса очень смышленная, и, мне кажется, как будто чувствует будущее. Вроде как она не говорит, но рисунки заменяют слова, она как будто пытается предупредить папу о будущих событиях...

+3

99

Enny написал(а):

А какая здесь разговорчивая героиня Паолы Крумм

По сравнению с Монте очень разговорчивая :D  Я паралелльно смотрю эти сериалы, так что для меня контраст разительный конечно.

0

100

Вальчик написал(а):

Не люблю двинутых на голову, а она именно такая-это и в жестах проявляется, и в интонации. Дочь она не любит, не зря же, когда Андрес уехал она не отпустила ее няньку домой, не хочет оставаться с дочкой наедине, плюс манипулирует ею, чтобы Андрес быстрее вернулся домой.

я, Валюша, тоже не люблю двинутых в сериалах, вне зависимости от того кто или как играет.
и мне тоже кажется, что дочь она не особо любит и не особо интересуется ее болезнью, т.к. занята собой и мужем.  перестановку в холле сделала только назло дочери, т.к. обижается на нее. карандаш, конечно, забрала не подумав, но это "не подумав" и показывает, что дочь ей до лампочки.

+2

101

Уголек написал(а):

и мне тоже кажется, что дочь она не особо любит и не особо интересуется ее болезнью, т.к. занята собой и мужем.

А мне кажется, что есть какая-то связь между ее необычным поведением и болезнью девочки. Может девочка унаследовала от матери такой недуг  :question:

0

102

Вальчик написал(а):

Теперь мне еще больше интересна ее героиня.

Грета не однозначна, греховна, порой ранима, местами жестока, тоже со сдвигом, но тем она и интересна))))

Enny написал(а):

А мне кажется, что есть какая-то связь между ее необычным поведением и болезнью девочки

Необычное поведение Веро связано не с болезнью девочки, а с её собственной болезнью((( А ребёнок, больной ребёнок, ей по-моему, только мешает... Жила царица в своём белом царстве, с любимым и любящим мужем, а тут появилось "больное, тёмное пятно"(это я про Альму), которое нарушило идиллию, и которое муж любит больше чем её ... отсюда всё и вытекает...ИМХО)))

Enny написал(а):

Может девочка унаследовала от матери такой недуг  :question:

Если тебе интересно и хочешь медицинских фактов :D , то при такой маме, ребёнок вполне мог родится с такой болезнью, только в данном случае не унаследовал))) Это с наследственностью почти не связано. Простой испуг во время беременности, а Веро этому подвержена, да во время активного развития мозга у ребёнка, и всё... Кричи - пропало(((

Уголек написал(а):

карандаш, конечно, забрала не подумав, но это "не подумав" и показывает, что дочь ей до лампочки.

Так ведь и есть...

Отредактировано Гессер (28.02.2012 00:58)

0

103

Смотрела вчера серию на испанском...

Как же Марианна зацепила Андреса http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И вспоминал он о ней под  тааакую дивную музыку... :love:

Свернутый текст

0

104

Очень интересно получается там очень нехиленький орден,интересно от кого Сантьяго получил задание следить за Марианной.И походу у Вероники раньше уже случаллся приступ,и они с Оскаром были знакомы задолго до Андреса.Блин меня иногда аж передергивает от такой трогательной заботы Оскара,от этих всех ужимок,улыбочек его брр. %-)

0

105

Девчонки :'(  :'(  :'(
Я в расстройстве :'(  Смотрю 9 серию, и в моменте, когда Андрес вспоминает Марианну звучит какая-то фигня :'( А не та красивая французская мелодия :'(

маргаритка написал(а):

они с Оскаром были знакомы задолго до Андреса

По - ходу, Рит, это самая главная загадка сериала для тебя...)))

0

106

Гессер написал(а):

По - ходу, Рит, это самая главная загадка сериала для тебя...)))

да это мне тож интересно)))

Гессер написал(а):

А не та красивая французская мелодия

видимо они половину мелодий заменили,жалко им чтоли. :sceptic:

0

107

кстати видимо только Давид из всей конторы в курсе про орден.

0

108

Enny написал(а):

Может девочка унаследовала от матери такой недуг

девчонки, аутизм так не передается.

0

109

Народ я посмотрела уже 7 серий и я нифига не понимаю, что там у них за орден, оъясните пожалуйста чайнику :blush:
Знаю щас маргаритка скажет, что надо посмотреть фильм "Адвокат дьявола", чтобы было понятней, но честно, времени нет ^^
А вообще сериал не для слабонервных. Никак я не мору пока разобраться, кто плохой-хороший. Понятно, что Оскар плохой, Марианна и Андрес вроде как хорошие. А остальные? Маркос...Мне кажется он был положительным героем, поэтому его и убрали...Грета, Октавио, Роберто, Давид, Сантьяго-кто они?У каждого есть свой порок, но за кого они играют-за черных или за белых? Вообщем пока вопросов больше, чем ответов.
Кстати где я могла видеть актера, который играет Сантьяго?
И еще девчонки, кто смотрит со мной Монте: актриса, которая там играла Сусанну тут по-моему играет мать Марианны?

0

110

Вальчик написал(а):

И еще девчонки, кто смотрит со мной Монте: актриса, которая там играла Сусанну тут по-моему играет мать Марианны?

Да, это она
Она же играла в 1997 году в Человеке моря мать героини Вивианы Сакконе
С тех пор она на внешность практически не изменилась :cool: 

Вальчик написал(а):

оъясните пожалуйста

присоединяюсь

Отредактировано shoy (28.02.2012 16:01)

0

111

Вальчик написал(а):

Грета, Октавио, Роберто, Давид, Сантьяго-кто они?У каждого есть свой порок, но за кого они играют-за черных или за белых?

Я по спойлерам знаю кто как закончит...
Но мне запретили рассказывать ^^
А вот по начальным сериям непонятно кто там какой
Надо просто смотреть дальше

Отредактировано shoy (28.02.2012 16:08)

0

112

Гессер написал(а):

Психиатр… Какие-то странные, улыбчивые чувства вызывает)))

У меня наверное он тоже такие чувства вызовет :D Я еще не дошла до этой серии,но сериал становится все интереснее))
Еще мать Андреса как-то странно в 5 серии среагировала на слово "аборт",видимо здесь что-то кроется...

Вальчик написал(а):

Кстати где я могла видеть актера, который играет Сантьяго?

Только сегодня запомнила его имя :D Я как правило долго не могу запомнить имена,у меня такая каша в голове :D
Лично я видела его только в "Мятежном духе".
Но здесь мне его персонаж,Сантьяго,как-то не нравится. Я не знаю,что там дальше будет,и возможно накручиваю все слишком,но уж как-то он подозрительно себя ведет. Складывается впечатление,что он ко всему этому ордену тоже какое-то отношение имеет. А то ни с того ни с сего заинтересовался книгой. Да и в библиотеке Мариане помешал явно не из лучших побуждений.

shoy написал(а):

Я по спойлерам знаю кто как закончит...

Какая ты шустрая :D А я вот так не могу. Если что-то узнаю,то случайно. Так что,Оль,даже под спойлер не помещай,меня всегда эта кнопочка так и манит. А для особо любопытных есть личка :flag:

shoy написал(а):

присоединяюсь

Ну в таком сериале просто терпения нужно набраться. Понятное дело,что все тайны сразу не вылезут. Вообще очень нравится сериал и вся эта таинственная атмосфера :blush:

shoy написал(а):

Она же играла в 1997 году в Человеке моря мать героини Вивианы Сакконе

Теперь понятно,почему мне лицо было знакомо ^^

0

113

bonita написал(а):

Лично я видела его только в "Мятежном духе".

Видимо я там же :D  Он играл отца Мии, или я путаю?

bonita написал(а):

Так что,Оль,даже под спойлер не помещай,меня всегда эта кнопочка так и манит. А для особо любопытных есть личка

Тут я пожалуй соглашусь, хотя я к спойлерам нормально всегда относилась, но почему-то в данном сериале не хочу их знать.

0

114

Вальчик написал(а):

Он играл отца Мии, или я путаю?

Нет,не путаешь ;)

0

115

Вальчик
bonita

Если б я собиралась что-то писать, давно бы уже написала :dontknow:

0

116

я 6 серий посмотрела. и тоже ничего не понимаю, кроме того, что

Вальчик написал(а):

Понятно, что Оскар плохой, Марианна и Андрес вроде как хорошие.

а вот

Вальчик написал(а):

Маркос...Мне кажется он был положительным героем, поэтому его и убрали...

да нет, он просто был верным последователем ордена, знал свое место (во всех орденах повиновение страшим по ордену является обязательным условием), а вот Оскар хочет стать, скорее всего, главой ордена. и нашел себе соратников - Ромаудо и сенатора.
насчет остальных. что-то в этом сериале у меня с именами персонажей напряженка. :blush:  имя Сантьяго у меня прочно ассоциируется с персонажем Пабло Эчарри)))  Сантьяго, как я думаю, или член противоборствующего ордена, или или просто член организации, которая борется с масонами. и их контора по убранству напоминает мне офис Оскара, что я начинаю путаться %-)
Рикардо. он просто карьерист. насчет его подозрений насчет ордена - пока я этого не замечаю. а вот его жена, по ходу, спит с Октавио)))
Грету не понимаю. т.к., с одной стороны, ей неприятна сложившаяся ситуация с Ромаудо, но она все равно занимается делом, т.к. за это платят. Моника для этой роли подходит, т.к. она никакая. вот и Грета - холодная и бездушная.
Давид - это типичный папочкин сынок-тунеядец. больше пока ничего о нем сказать не могу.

Вальчик написал(а):

Народ я посмотрела уже 7 серий и я нифига не понимаю, что там у них за орден, оъясните пожалуйста чайнику

а ордена все по одному принципу построены - власть и деньги. между орденами разница только  в каких-то различиях в ритуалах, но различия обычно незначительные.

bonita написал(а):

Еще мать Андреса как-то странно в 5 серии среагировала на слово "аборт",видимо здесь что-то кроется...

я тоже обратила на это внимание.
насчет странных отношений к родителям со стороны Андреса. мне кажется, что их стыдится, поэтому и старается свести к минимуму общение с ними.

+1

117

Уголек написал(а):

а вот его жена, по ходу, спит с Октавио)))

я, наверное, что-то пропустила, но у нее вроде кое с кем другим замута была, еще она дружит с женой Октавио, да и вообще мужа вроде любит
я сейчас на 9 серии :flag: 

Уголек написал(а):

Давид - это типичный папочкин сынок-тунеядец

где-то серии в 8 или 9 окажется, что

Свернутый текст

он у нас би :glasses:

Отредактировано shoy (28.02.2012 19:15)

0

118

shoy написал(а):

я, наверное, что-то пропустила, но у нее вроде кое с кем другим замута была, еще она дружит с женой Октавио, да и вообще мужа вроде любит

девушка Октавио, а не жена.
на поминках даже давид обратил внимание на отношения Октавио-жена Рикардо.  :dontknow:
кстати, поминки были довольно странные - полувзгляды, недомолвки.  да еще и поздно вечером %-)
вообще, в сериале с временем авторы нас тоже запутали - из-за мрачности крсок и не определишь время суток. но мне, в принципе, это нравится. вроде как символизм.
очень понравилась сцена в темноте между Марианой и Андресом, когда они одновременно пришли обыскивать дом Марксоа и прятались в шкафу от Сантьяго. совместно пережитые приключения сближают)))
и вот было бы нормальным, если бы именно после этого случая Андрес стал вспоминать о Мариане, а не накануне поминок.
и еще по поводу приключения в шкафу - Альма все видела (девочка действительно обладает экстрасенсорными способностями). как она будет относиться к Мариане?
а, насчет матери Андреса - еще более уверена, что она работает в подпольной клинике.

0

119

Уголек написал(а):

имя Сантьяго у меня прочно ассоциируется с персонажем Пабло Эчарри)))

Не поверишь, но у меня тоже :D

Уголек написал(а):

Рикардо. он просто карьерист. насчет его подозрений насчет ордена - пока я этого не замечаю. а вот его жена, по ходу, спит с Октавио)))

А кто такой Рикардо?Жнь, ты не Роберто имешь ввиду, это который в бабочке вечно ходит и в очках?

shoy написал(а):

где-то серии в 8 или 9 окажется, что

Я это еще раньше поняла, когда увидела его в постели с мужчиной, когда он ему откровенно говорил, что хочет Марианну.

0

120

Вальчик написал(а):

А кто такой Рикардо?Жнь, ты не Роберто имешь ввиду, это который в бабочке вечно ходит и в очках?

ой, а я думала, что он Рикардо)))

Вальчик написал(а):

хочет Марианну.

что-то ее все хотят. прямо как в мексиканских сериалах :glasses:

0