www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избранный / El Elegido

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Гессер написал(а):

Вот на счёт Давида у меня устойчивое мнение, что он подонок ещё тот, и его глаза меня пугают, не знаю почему. И не так он прост, как кажется... Он как ружьё, которое весит на стене и ждёт своего часа.

я думаю в нем зависть присутстует,хоть он и делает вид,что ему все по барбану,но явно не нравится что Оскар уделяет большое внимание Андресу,а его Давида за лоха держит,и то что Марианнка отпор ему дает,думаю он в плане Марианнки будет идти до конца...

0

182

Официальный сайт сериала с сериями онлайн( и если кто-то нарушит своё слово и посмотрит последнюю серию - дам в лоб)))

Избранный

Актёры и роли

Свернутый текст

Pablo Echarri  — Andrés Bilbao

Paola Krum  — Mariana Estevez

Leticia Brédice  — Verónica San Martin de Bilbao

Lito Cruz  — Oscar Nevares Sosa

Paula Kohan  — Gigi

Monica Antonopulos  —  Greta Sáenz Valiente

Emilio Bardi  — Alejandro Bilbao

Lucrecia Capello  — Silvia De Estevez

María Carámbula  — Lucía De Planes

Paloma Contreras  — Marcela Bilbao

Patricio Contreras  — Alfredo Bilbao

Luciano Cáceres  — David Nevares

Ludovico Di Santo  — Octavio Linares Santo

María Dupláa — Jimena Estevez

Daniel Fanego  — Arturo Logroñese

Maite Lanata — Alma Bilbao

Leonor Manso  — María De Bilbao

Calu Rivero  — Erica De Linares Calvo

Martín Seefeld — Santiago Mercado

Jorge Suárez  — Roberto Planes

+3

183

Пока сегодня ехала со встречи форума (до сих пор в себя прихожу  :crazyfun:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif ) посмотрела 7-ую серию и окончательно убедилась, что нормальных в этом сериале двое - Андресито и Марианита))) С каждой новой серией герои удивляют все больше и больше, у всех столько скелетов в шкафу, особенно удивили Давид с его бисексуальными наклонностями и Грета с ее одержимостью деньгами, ей прям надо построить бассейн и засыпать его монетами и прыгать туда с трамплина как делал Скрудж МакДак))) Веронике все труднее и труднее сдерживать свои эмоции, кстати заметила у нее на спине татуировку в виде звезды...Рада была увидеть до боли знакомое лицо))) ГАБОООООО!!!))))
Еще смотрю подул ветер перемен, то только мы с Женчиком пищали от Пабло, а у енго уже смотрю целая армия поклонниц вырисовывается :D

Уголек написал(а):

кстати, вот это его конкурсное задание за место компаньона - талантище! хотя по какому принципу он будет выбирать лучшего, если все пары одержат победу? а как он выберет лучшего из пары?

Я тоже впечатлилась, он прям с ними как кошка с мышами играет, ей Богу))) Очень интересно будет понаблюдать как они раскрутят свои дела...А Андрес в паре с Марианной))))

Уголек написал(а):

и пока непонятен такой живой интерес Оскара к Веронике. не думаю, что здесь банальная влюбленность.

100 % там какая-то тайна...

shoy написал(а):

Там вообще, кроме Андреса, из относительной молодежи, все какие-то...хм...извращенные слегка

Вообще контора фриков, Оскар ту еще братию набрал))))

P.S. Пойду дальше смотреть, 7-ая серия очень интригующе закончилась.

+1

184

Гессер написал(а):

и если кто-то нарушит своё слово и посмотрит последнюю серию - дам в лоб)))

Вместе дадим ^^
Ольчик,спасибо за ссылку ну и конечно за актерский состав))

Morgana написал(а):

особенно удивили Давид с его бисексуальными наклонностями и Грета с ее одержимостью деньгами

В этом сериале извращенностей достаточно-и лесбиянки,и бисексуалы,и разного рода одержимости,а это ведь только начало сериала ^^

Morgana написал(а):

кстати заметила у нее на спине татуировку в виде звезды...

Я тоже заметила...но потом присмотрелась в одной из следующих серий,где она еще засветилась и обратила внимание,что это обычная звезда,а вовсе не семиконечная.

+1

185

bonita

Светик, по-моему ты спрашивала)

Леонор Мансо, которая играет Марию - мать Андреса снималась, в "Женщины-убийцы" и "Навеки Джулия"

Отредактировано Гессер (05.03.2012 01:42)

+3

186

Гессер написал(а):

Светик, по-моему ты спрашивала)

Я много чего спрашивала :D Всего не упомнишь ^^ В любом случае спасибо :jumping:

Гессер написал(а):

Милая картинка

Клево 8-) Так миленько смотрятся вместе,и совсем не скажешь по этой фотке,что Летисия Бредисе играет психически больную ^^

0

187

Morgana написал(а):

а у енго уже смотрю целая армия поклонниц вырисовывается

Я, между прочим, его еще с самого Монте обожаю :love:

маргаритка написал(а):

я думаю в нем зависть присутстует,хоть он и делает вид,что ему все по барбану,но явно не нравится что Оскар уделяет большое внимание Андресу,а его Давида за лоха держит

не даром же ему на картине зависть выпала :dontknow: я думаю, он не столько даже лентяй, сколько выпендрежник
и любит привлекать к себе внимание...может, в детстве, ему этого внимания уделяли недостаточно :dontknow:  :idea:
а где его мать, интересно?...

0

188

shoy написал(а):

не даром же ему на картине зависть выпала

обожди, зависть Роберто выпала. а Давид знает и прямо говорит о том, что, как ни крути, все будет его. нечему ему завидовать.

0

189

Уголек написал(а):

обожди, зависть Роберто выпала. а Давид знает и прямо говорит о том, что, как ни крути, все будет его. нечему ему завидовать.

а вот и нет Оскар когда Давид пришел в 1 серии на вечеринку сказал что его грех это лень-самый худший из грехов на его вгзгляд,потом они все уходят,Давид сам крутит колесо и ему тоже выпадает зависть.
Жень, почему ты думаешь что он не завидует,ты думаешь ему приятно что отец во всем полагается на Андреса,уделяет ему наибольшее внимание,а его практически ни во что не ставит,так по мелочи поручает,чего то я сомневаюсь что это его удовлетворяет.

0

190

С каждой серией нравится сериал все больше и больше :love: Все-таки не зря я его ждала его премьеру))
Помню,когда об этом сериале только поговаривали,я как-то не особо верила,что он мне понравится ^^ Связано это было с тем,что никаких таким эмоций к Эчарри не испытывала,а сейчас просто оторваться не могу :love: Я обычно не люблю такие длинные серии как в "Избранном",но этот сериал стал для меня исключением,сама не замечаю как час проходит :D
Простите,это все эмоции :blush:
Все-таки я очень рада,что начала его смотреть))
Сегодня очередную серию посмотрела(16-ю) и в очередной раз убедилась,что Вероника больная на голову. Но мало того,что она больная и высокомерная,так она еще и мазохистка :tired: Столько раз прослушивать одно и тоже сообщение...в общем пипец %-)
А Давид все больше меня пугает...сегодня вообще полез целоваться к Марианке,понятное дело,что ей он не нужен,но сдается мне,если ему даже сказать об этом прямым текстом,до него этот факт не дойдет,либо будет продолжать свои посягательства. Для таких как он слова нет не существует,это все равно что помахать красной тряпкой у быка. Все-таки что не говори,но когда чего-то добиться не можешь,хочешь этого еще сильнее,также и у Давида.
А прошлое Лусии я так поняла и правда связано с проституцией.
У Октавио какой-то нездоровый интерес к жизни Греты. Не понимаю,зачем ему все это надо :dontknow:

+1

191

bonita написал(а):

Помню,когда об этом сериале только поговаривали,я как-то не особо верила,что он мне понравится ^^

А я когда создавала темку не особо верила, что кто-то еще кроме меня и Иринки (Irina de Arana) будет обитать здесь, а вон как пошло :D

bonita написал(а):

и в очередной раз убедилась,что Вероника больная на голову.

Мне интересно как вообще зарождались их отношения с Андресом как все начиналось, как они познакомились, уверена, что Оскар здесь руку приложил. Прям резанула его фраза когда он разговаривал с психиатром Вероники мол, получается Андрес не тот мужчина который нужен Веро...Но даже если Оскар и приложил руку к тому, чтобы свести Андреса и Веро, тем не менее видно как Андрес относится к жене, чувствуется его нежность и забота, она ему далеко не безразлична.

0

192

http://uploads.ru/i/3/p/H/3pHzP.jpg[реклама вместо картинки]

0

193

http://uploads.ru/i/I/t/Z/ItZ6q.jpg

0

194

http://uploads.ru/i/a/C/s/aCshS.jpg

0

195

http://uploads.ru/i/Q/v/b/QvbKY.jpg

0

196

C Вероники фигею ну лан решила ты что Андрес пошел на встречу к Марианнке,а не к Оскару,ну блин раз ты так доверяешь Оскару позвони спроси и успокойся что он там,нет надо было сообщения сто раз прослушать %-)
Кстати говоря закрадываются подозрения что не токо Оскар так неровно дышит к Веро,но и сама Веро не совсем дочерние чувства к нему питает,она просто так красочно расписывала его достоинства Андресу,другая бы если б он ей как отец был первым делом думаю сказала бы какой он заботливый и все в таком духе,а она начала самый привлекательный,красивый,харизматичный,умный ну и тому подобое помоему даже Андресу от таких эпитетов Вероники в сторону Оскара стало неловко. ^^
И зря Оскар начинает давить на Андреса в стиле ты такой же как я не подведи меня,любые сравнения никому особо не нравятся покрайней мере на мой взгляд.
Вот наверно впервые Октавио понравился вообще поменяла к нему свое отношение после 16 серии и зря на него Грета наехала,она чего вообще хотела чтоб он Оскару когда тот его позвал сказал извини товарищ щас Грета подвалит и мы к те придем,обожди немного. :D
А забыла еще прикольнуло как Оскар Грете про опаоздания: Ты позвони мне или пришли свидетельство о смерти. ^^ Чего то сразу вспомнилось из служебного романа:

-Бубликов умер
-Как умер,я не давала такого приказа. :rofl:

+1

197

маргаритка написал(а):

сама Веро не совсем дочерние чувства к нему питает,она просто так красочно расписывала его достоинства Андресу,другая бы если б он ей как отец

Рит, он не может ей быть как отец, потому что как раз ОТЕЦ довёл её до нынешнего состояния и если б у неё были с ним ассоциации -она бы его ненавидела , поэтому она видит в нём заботливого мужчину.

bonita написал(а):

У Октавио какой-то нездоровый интерес к жизни Греты. Не понимаю,зачем ему все это надо :dontknow:

Может просто он её хочет :question:  Как и Грета Мариану :question:

0

198

http://4put.ru/pictures/small/277/851534.jpg http://4put.ru/pictures/small/277/851539.jpg http://4put.ru/pictures/small/277/851540.jpg

И красава :love:

http://4put.ru/pictures/small/277/851541.jpghttp://4put.ru/pictures/small/277/851545.jpg

Отредактировано Гессер (06.03.2012 21:32)

+4

199

Гессер написал(а):

Рит, он не может ей быть как отец, потому что как раз ОТЕЦ довёл её до нынешнего состояния и если б у неё были с ним ассоциации -она бы его ненавидела , поэтому она видит в нём заботливого мужчину.

да эт понятно,ну хотя бы Андресу так и сказла что он просто заботливый,а она как его расписывала))

Гессер написал(а):

Может просто он её хочет   Как и Грета Мариану

мне кажется он уже ЖиЖи хочет,а Грету подвинуть в деле после наездов ее,хотя мож я и ошибаюсь.

0

200

Мне Октавио жалко,Грета конечно его нехило подставила,хотя на мой взгляд он тогда ее реально просто прикрыл перед Оскаром.Оскар конечно нехилые тут сореванивания устроил пофиг что и как главное мне результат давайте и все.И причем эта манипуляция у него отлично работает все вроде как понимают что победителем явно будет Андрес,но тем не менее каждый пытается предпринять что то и доказать что он круче может быть)) и пары он ловко расставил Октавио с Гретой не зря соединил,понимал что Октавио в какой то момент может дать слабину,а на Грете уже произвел проверку на жадность в виде деле Ринаудо она ведь взялась за него,хоть и ей это дело не нравится,т.е. пошла до конца.
А мне кстати даже понравилось,что Вероника не стала ходить вокруг да около,а пошла и в лоб Марианне заявила, чтоб та не лезла в ее семью.Вообще хотелось бы потом еще что нибудь с Летисией посмотреть она просто потрясающе играет. :cool:

0

201

маргаритка написал(а):

Вообще хотелось бы потом еще что нибудь с Летисией посмотреть она просто потрясающе играет.

есть фильм на русском - "9 королев" - мне он очень нравится. Летисия там главную роль играет.

+1

202

Уголек написал(а):

есть фильм на русском - "9 королев" - мне он очень нравится. Летисия там главную роль играет.

спс за инфу надо будет скачать))) да и у меня теперь 2 любимый злодейчик в виде Оскара вернее в виде Лито Круза где аргентосы его раньше прятали)))

0

203

посмотрела 13 серий.
Робертито из турнира выбыл)))) ^^ Давид-то не такой и дурак. не могу сказать, что и гений. все было очень просто - он просто кое о чем умолчал, а потом просто об этом сказал :D  папка Оскар порадовал нас своей очередной замечательной речью, полностью растоптав этим Роберто.
удивляет в этой ситуации Лусия - у мужа гипертонический криз, а она в платье красной шапочки. а на следующий день вообще его в спортзал привела :glasses:  посмотрела фотки выше и уже сомневаюсь - может эти жуткие наряды Лусии являются с действительности нарядами Карамболы?  ужасно вульгарно - в черном лифоне, прозрачном балахоне на групповом фотосете.  :tired:
Вероника делает глупость за глупостью, она сама выстраивает между мужем и собой стену. я понимаю, что очень тяжело признаться в чем-то страшном. даже страшно тяжело, невозможно. она понимает, что поступает неправильно и пытается ситуацию исправить с помощью секса.  Андрес - это не Октавио, она выбрала неправильный путь.
я не поняла - в доме Андреса и Веро туалет (компакт) прямо в спальне стоит? :crazy:  туалетная  сцена была очень волнительная :love:  :blush:
Мариана. по-моему впервые на моей практике именно главная героиня начинает распутывать клубок лжи и преступлений. Мариана ходит на грани фола. когда уже у Андреса раскроются глаза?
Андрес и Мариана. не могу сказать, что между ними есть уже что-то. все-таки больше Андрес подозревает ее в недобросовестной конкуренции. на парковке возле ресторана он был удивлен ее участием - помните, как он посмотрел на ее руку, когда она ободряюще дотронулась к его плечу? когда позже она обняла его?
но вот что мне не нравится, так это ее манера одеваться. хуже Лусии. вообще в диссонанс со всеми вступает. хотя может авторы специально так задумали?
кстати, очень забавные переплетения в сериале - сестра Марианы будет присматривать за дочерью Андреса, а мать Андреса присматривает за матерью Марианы и еще жених Марианы лечит жену Андреса. может дальше еще какая-нибудь связь появится.
не люблю и не понимаю всякие истории, связанные с профсоюзами. ну гупость придумали - захватить завод и требовать гарантий.  нужен хороший юрист, чтобы все правильно прописал в требованиях, потому что пообещать можно много чего, а вот выполнить - вряд ли.  хотя здесь еще одно непонятно - то ли переводчики не правильно смыл уловили (вернее, в процессе перевода с перевода может исказился смысл), но рабочие хотели вроде захватить завод и самим заняться выпуском продукции. если завод закрывает из-за банкротства, то  как они собираются вести коммерческую деятельность, не говоря и производстве - откуда брать ресурсы? а рынки сбыта? странно, что отец алехандро и Андреса даже обрадовался, когда услышал о согласии сына быть лидером профсоюзного (или даже рабочего) движения. на что он рассчитывает? (это я опять повторяюсь).
подружка Греты  - жуть какая страшная. и пока бесполезная. может и вокруг нее что-нибудь интересное появится. точно так же и сестра Андреса - пока непонятна ее роль.
очень-очень нравится буйство красок природы. если в помещениях (причем практически во всех, даже в доме Марианы) постоянно мрачно, то на улице всегда светит солнце и зелень прямо режет глаза.  и все герои   на улице выглядят по-другому. а в помещении часто даже невозможно понять, какое время суток. такое впечатление, что авторы нарочно нас путают.

+1

204

посмотрела 14 серию. я прямо не знаю, что и думать. Вероника мне чем-то меня теперешнюю напоминает - непонятное душевное состояние и скрытность, обиды на пустом месте. я, как уже говорила, сумасшедших в сериалах не люблю, но к веронике у меня какое-то особенное расположение (пока). больно и печально на нее смотреть. мне ее очень жаль и иногда я плачу из-за этого. будет жаль, когда Андрес сойдется с Марианной... а это, судя по всему, случится скоро... очень тронул момент после того, как Марианна и вышла из комнаты Альмиты и столкнулась с Андресом. у него такие печальные глаза были, они оба так вдохновенно говорили об Альме - я расплакалась.
адвокат Пирро круто подставил Марианну, не знаю, как она из этой ситуации выпутается. я бы на месте Греты следила за ней. да и на месте Андреса тоже. а вот гаденький Давид, судя по всему, сразу захочет воспользоваться сложившейся ситуацией.
Оскар окружен - сейчас ему такая подстава не на руку. Ринаудо - это не Маркос, который дальше кончика носа ничего не видел. вернее, не ожидал увидеть.
странно-странно... я думала, что это Орден дал задание встречаться Марианне и Сантьяго, а теперь получается, что интерес у него сугубо личного характера. откуда ноги растут? а что еще более странное, так это то, что Сантьяго готов уйти из Ордена ради марианны. это же невозможно. на что он рассчитывает? этим он не только себя подставит, но и Марианну.
а вот Робертито повезет снова, судя по всему.  недалекие и беспринципные партнеры по темным делам Оскару сейчас нужны. бедная Лусия, скоро на ладошкам вырастет шерсть ^^
надеюсь, что маргинальная Жи-Жи не вернется. и Грета тоже положит глаз на Марианну - будет круче, чем в мексиканских сериалах :crazy: 
и удивил меня Октавио - у него конкретные проблемы с наркотиками, я даже не ожидала такого. сцена с мешками кокаина была покруче, чем  сцена купания в деньгах :glasses:

+1

205

Веронику мне тож в данной ситуации жаль,она искала защиты и любви в Андресе,а теперь вот она и ее скоро похоже лишится и причем она уже это начинает понимать и она не псих,она всегда осознает что где то не права,что некоторые как Эрика преувеличивают что она идеальна и т.п.

Уголек написал(а):

а вот Робертито повезет снова, судя по всему.  недалекие и беспринципные партнеры по темным делам Оскару сейчас нужны.

Оскар Роберто крутит как хочет,сначала наорал,а потом приголубил как говорится еще такой с издевочкой ему может отпуск возьмешь. ^^

Уголек написал(а):

Оскар окружен - сейчас ему такая подстава не на руку. Ринаудо - это не Маркос, который дальше кончика носа ничего не видел. вернее, не ожидал увидеть.

о всопмнила момент поржала когда Оскар предложил водички испроводать Ринаудо,Морбиджо и Рохелио,те как то не сразу решились отведать,главное сами же Оскара выбрали как кандидата в лидеры и сами же ему не доверяют. :D

0

206

маргаритка написал(а):

о всопмнила момент поржала когда Оскар предложил водички испроводать Ринаудо,Морбиджо и Рохелио,те как то не сразу решились отведать,главное сами же Оскара выбрали как кандидата в лидеры и сами же ему не доверяют

ага, особенно Рохелио испугался. Ринаудо сразу-то выпил, он простоватый. а Рохелио все ждал, пока Оскар пить начнет)))

маргаритка написал(а):

причем она уже это начинает понимат

да, Сантьяго так и сказала - будущая любовница моего мужа (о Марианне). Сантьяго везуха - в курсе всех событий.

0

207

Вообще не скажу, что данный сериал вызывает у меня бурю эмоций и я жду с нетерпением каждую серию, но то, что он мне интересен отрицать не буду. Нестандартный сюжет, интересные образы. хорошие актеры. Не знаю почему большинству так не нравится актриса, которая играет Грету. Я ее не видела больше нигде, но тут пока она меня очень радует. Неоднозначная и тем интересная. Не то что Вероника, у которой на лбу написано: Психованная.
Но самое мое большое открытие в сериале, которое меня невероятно радует и еще больше подстегивает смотреть дальше-это Паола Крум. Как я ее хаяла, как она меня рааздражала порой в Монте, но тут совершенно другой человек. Тут я смотрю и вижу-реально талант. От меланхоличной вечно депрессирующей и ушедшей в себя Лауры нет и следа, тут такой живчик, везде носится, расследует, не теряется в момент подстав, коих у нее немало, и стиль ее мне очень нравится. Вообщем браво, Паола :cool:

+1

208

маргаритка написал(а):

Грета конечно его нехило подставила,хотя на мой взгляд он тогда ее реально просто прикрыл перед Оскаром.

Когда дело доходит до конкуренции,здесь уже каждый за себя. И то что Оскар всех поделил на команды,тоже ничего не значит. Здесь каждый понимает,что в этом деле каждый за себя,где-то даже бьют исподтишка. Оскар же специально все это спланировал,чтобы посмотреть как каждый себя поведет. Но в принципе это здесь уже говорилось и повторяться просто уже не хочу.

Вальчик написал(а):

Не знаю почему большинству так не нравится актриса, которая играет Грету. Я ее не видела больше нигде, но тут пока она меня очень радует. Неоднозначная и тем интересная.

Вот мне ее персонаж тоже интересен. Я,как и ты,не видела ее нигде. Знаю,что она играла в "Украденных жизнях",но я этот сериал не смотрела.
На вкус и цвет как говорится,лично мне ее героиня интересна. Но я всегда почему-то в меньшинстве. У всех Вероника вызывают бурю эмоций,у меня же-нет. Да,ей в жизни несладко пришлось,у нее тяжелая психологическая травма,поэтому она такая,какая есть. Но особых чувств я к ней не питаю. Она слишком зациклена на Андресе и всего скорей,это больше психологическое.

Вальчик написал(а):

Как я ее хаяла, как она меня рааздражала порой в Монте, но тут совершенно другой человек.

Знала бы ты как она меня раздражает в "099 central" :D Так что можно сказать,в этом плане мы с тобой на одной волне)) Контраст очевиден и он налицо.

+1

209

Уголек написал(а):

а Рохелио все ждал

Кто такой Рохелио?

Уголек написал(а):

Сантьяго везуха - в курсе всех событий

Ну так грех не быть в курсе всех событий,когда к тебе ходят на сеансы :glasses: И главное,всегда так расспрашивает аля "я не заинтересованное лицо" :D Знала бы Вероника,что Сантьяго знаком с Марианой,так не откровеничала бы. И я как-то побаиваюсь ее реакции,когда она об этом узнает. Но признаюсь,меня повеселило,когда она в лоб Сантьяго сказала,что Мариана-будущая любовница моего мужа :D Как-то нестандартно это выглядело.
Кстати,кто-нибудь понял,какое отношения к Ордену имеет бывшая няня Альмы? Она тоже в этом как-то замешана или она совершенно левый персонаж?

0

210

bonita написал(а):

Кто такой Рохелио?

это Габо Корреа Свет))) бывшего психииатра Вероники играет,ну и одного из члена ордена)))

bonita написал(а):

Но признаюсь,меня повеселило,когда она в лоб Сантьяго сказала,что Мариана-будущая любовница моего мужа  Как-то нестандартно это выглядело.

нестандартно для меня было еще когда Веро в лоб заявила Марианне чтоб та и не думала влюблятся в ее мужа,обычно героини из исподтишка начинают пакостить соперницам в сириках,а тут она напрямую говорит о том,чтоб она не связывалась с Андресом)))

bonita написал(а):

Кстати,кто-нибудь понял,какое отношения к Ордену имеет бывшая няня Альмы? Она тоже в этом как-то замешана или она совершенно левый персонаж?

вот эт для меня прям шок был,очень неожиданный поворот что Сару для Альмы нанял Оскар,она член Ордена она ведь другу Сантьяго сказала про ранг,значит имеет отношение к Ордену,вот токо не оч понятно какое место она там занимает.И у меня складывается ощущение что Оскар начал подозревать о способоностях Альмы.

bonita написал(а):

Когда дело доходит до конкуренции,здесь уже каждый за себя.

однако заметь Оскару не слишком понравилось когда тот же Октавио приешл отдельно от Греты с предложением по делу,Оскар ему сказал еще: Я вам обоим поручил это дело,а вы пока ко мне все по отдельности бегаете. ^^

+1

211

Вальчик написал(а):

Тут я смотрю и вижу-реально талант. От меланхоличной вечно депрессирующей и ушедшей в себя Лауры нет и следа, тут такой живчик, везде носится, расследует, не теряется в момент подстав, коих у нее немало, и стиль ее мне очень нравится. Вообщем браво, Паола

согласна со всем у нее здесь очень интеересный персонаж,очень живая героиня,хотя раньше я от ее героинь сама вешалась настолько все скучные какие то были и одинаковые.)))
Вообще тут актерский состав очень мощный,потому что у меня лично не создалось ощущения, что кто то из персонажей лишний или кто то не доигрывает из актеров,практически все персонажи по-своему интересны.

0

212

bonita написал(а):

На вкус и цвет как говорится,лично мне ее героиня интересна. Но я всегда почему-то в меньшинстве. У всех Вероника вызывают бурю эмоций,у меня же-нет. Да,ей в жизни несладко пришлось,у нее тяжелая психологическая травма,поэтому она такая,какая есть. Но особых чувств я к ней не питаю. Она слишком зациклена на Андресе и всего скорей,это больше психологическое.

Тогда ты не в меньшинстве, потому как мне Вероника тоже не нравится совсем)))

маргаритка написал(а):

Вообще тут актерский состав очень мощный,потому что у меня лично не создалось ощущения, что кто то из персонажей лишний или кто то не доигрывает из актеров,практически все персонажи по-своему интересны.

А меня почему-то раздражает брат Андреса и все его дела с фабрикой.

+1

213

маргаритка написал(а):

это Габо Корреа Свет)))

Все,поняла)) Ты мне говорила,как его в этом сериале зовут,а я забыла ^^

маргаритка написал(а):

нестандартно для меня было еще когда Веро в лоб заявила Марианне чтоб та и не думала влюблятся в ее мужа,обычно героини из исподтишка начинают пакостить соперницам в сириках

Согласна,как и то,что гадить начинают,когда уже между героями что-то есть,а не когда только назревает. Ведь по сути между Андресом и Марианой сейчас ничего нет,по факту.

маргаритка написал(а):

вот эт для меня прям шок был

Я не скажу,что у меня прям шок был,но я очень удивилась этому факту. Дело принимает все более неожиданный поворот.

0

214

Вальчик написал(а):

А меня почему-то раздражает брат Андреса и все его дела с фабрикой.

к Алехандро я в принципе нормально отношусь,но тож не нравится вся эта история с фабрикой.Причем сейчас уже многие в курсе что Оскар имеет отношение к этому делу,очень не умно с его стороны разглашать свое имя в таких темных делишках.
насчет Вероники единственное пока что не нравится так это то что она пытается использовать Альму чтобы удержать Андреса,недавно вообще довела ее до слез порвав картины,лишь для того чтобы Андрес побыстрей вернулся домой.

0

215

маргаритка написал(а):

насчет Вероники единственное пока что не нравится так это то что она пытается использовать Альму чтобы удержать Андреса,недавно вообще довела ее до слез порвав картины,лишь для того чтобы Андрес побыстрей вернулся домой.

Я последнюю вышедшую серию еще не смотрела,и вряд ли сегодня получится посмотреть. Но тот момент,когда Вероника порвала рисунки дочери был в 18 серии,то ли в анонсе на следующую серию,точно уже не помню,но это и не столь важно. У меня сложилось впечатление,что у нее в этот момент просто истерика началась. Но чувства дочери в этот момент ее явно не заботили. Ее отношение к Альме это вообще отдельная тема :dontcare:

0

216

Этот сериал так быстро выкладывают, я не успеваю передохнуть)))Только подумаю, что все выложенные серии посмотрела и можно вернуться к Монте, как бац и уже 2 новые серии выложили :crazyfun:

0

217

Вальчик написал(а):

Этот сериал так быстро выкладывают, я не успеваю передохнуть)))Только подумаю, что все выложенные серии посмотрела и можно вернуться к Монте, как бац и уже 2 новые серии выложили

:D У меня такая же реакция была,когда я пару дней не смотрела и только нагнала серии,как зайдя на торрент обнаружила еще пару серий ^^

0

218

Вальчик написал(а):

Не знаю почему большинству так не нравится актриса, которая играет Грету. Я ее не видела больше нигде, но тут пока она меня очень радует. Неоднозначная и тем интересная.

персонаж - интересный. а актриса мне не очень в сценах, где следует проявлять эмоции. некрасиво она страдает за своей маргинальной подружкой.

bonita написал(а):

У всех Вероника вызывают бурю эмоций,у меня же-нет.

  вроде кроме параллели, которую я провела между ее душевным состоянием и моим больше никто ей дифирамбы не пел. да и я не пела, просто сказала, что тяжело  открываться.

Вальчик написал(а):

А меня почему-то раздражает брат Андреса и все его дела с фабрикой.

боюсь, что дальше еще больше будет об этой фабрике(((( а странный перевод вообще путаницу вносит - совсем туго понимаю кто  что хочет %-)

0

219

Уголек написал(а):

да и я не пела, просто сказала, что тяжело  открываться

Ну значит я неправильно истолковала твои слова :blush:

Уголек написал(а):

боюсь, что дальше еще больше будет об этой фабрике((((

Тем более что эта фабрика как-то замешана в ордене... я вообще не понимаю,зачем она им нужна(то,что они хотят перенести ее на ют это я поняла,но для какой цели непонятно) и зачем им для всего этого нужен Алехандро :dontcare:

0

220

bonita написал(а):

Тем более что эта фабрика как-то замешана в ордене... я вообще не понимаю,зачем она им нужна(то,что они хотят перенести ее на ют это я поняла,но для какой цели непонятно) и зачем им для всего этого нужен Алехандро

ну фабрика скорей сего им нужна для прикрытия,для каких то темных дел Оскара.А вот почему они выбрали именно Алехандро вот это мне больше интересно и в курсе ли Оскар что Алехандро брат Андреса.

0

221

Посмотрела 20 серию да становится все интереснее и интереснее...
Ощущение что Оскар уже понял насчет ЖиЖи,и то что Хасеф предложил Грете денег это просто очередная подстава Оскара точнее проверка на прочность Греты,не зря же показали камеру и ясно что эт Оскар за ней следит.
Такс похоже Андресито уже влюбляется в Марианну также как и она в него,как же мне этот момент в кабинете понравился. :love:

http://i031.radikal.ru/1203/f5/43ed9f703a62.jpg

я не пойму,а с какого пугу Сильвия мать Марианны за обедом назвала ее отца Карлосом,его ж Рикардо зовут эт чего ляп или ее мама опять заговаривается. ^^

м-да... Вероника пошла в атаку с помощью ребенка жестко...

+1

222

И кстати мне кажется что сам Андрес просто от своей семьи отдалился и в этом нет их вины,мне так показалось после их с матерью разговора в больнице.

0

223

маргаритка написал(а):

И кстати мне кажется что сам Андрес просто от своей семьи отдалился и в этом нет их вины,мне так показалось после их с матерью разговора в больнице.

я уже говорила - он их стыдится. бедные и необразованные родственники - не чета успешному адвокату, женившемуся на богатой и богемной даме.

0

224

кому интеересно нашла тут отрывок из театральной постановки с Лито Крузом он еще и танцует.))

Свернутый текст

0

225

+1

226

Было интересно посмотреть на НИХ в жизни)))Надеюсь и Вас заинтересует)

Los actores de El Elegido visitaron Córdoba y hablaron sobre la novela y cómo esta afecta sus vidas.

+2

227

:love:

http://4put.ru/pictures/small/279/859607.jpg

Отредактировано Гессер (10.03.2012 21:43)

+1

228

Гессер написал(а):

Было интересно посмотреть на НИХ в жизни)))Надеюсь и Вас заинтересует)

спасибо, Оль)))
дамы все блондинками стали (кроме Паолы). Карамбула и здесь в каком-то наряде девицы легкого поведения - драная шубка, сеточка и юбка выше колен %-)  Паола как всегда без бюстгальтера. пупсик симпатяга-кудряшка)))) Паблито - красотун неописуемый! :love:

+1

229

а Летисия тож милашка и такая улыбчивая в жизни,также как и Мартин Шифилд))

0

230

интервью с Лито Крузом,кстати на самом деле если прально поняла его настоящее имя Оскар Альберто))

0

231

Уголек написал(а):

дамы все блондинками стали (кроме Паолы)

Калу Риверо совсем не идёт блондинистый цвет, она с ним теряется, а чёрные корни -  :canthearyou:

Уголек написал(а):

. Карамбула и здесь в каком-то наряде девицы легкого поведения

Это единственный персонаж в сериале, который по настоящему меня добивает, и вообще решила не обращать внимания на эту героиню. То, что она носит-это кошмар, а зелёные ногти с красным нарядом...

А вообще, досмотрев 17 серию, перестала ждать первого поцелуя и всего последующего, а просто получаю удовольствие от всей истории в целом... Здесь всё продумано и плавно... Та же Веро, о которой так много говорят... Сначала к ней было параллельное отношение, теперь же - понимаю некоторые её поступки... сравниваю её с людьми, которых вижу, с самой собой... Тут было мнение, что она, типа, мазохистка и дура, что позвонить не может и проверить... Ни фига подобного, когда человек страдает , может навыдумывать себе всё, что угодно, чего нет на самом деле и зациклиться до такой степени, что и в голову не придёт проверять... и немного жаль, что Андрес  начинает влюбляться в Марианну так сильно, и останется Веро с единственным понимающим её человеком - Оскаром...Он то её не оставит!!!???

+2

232

Гессер написал(а):

То, что она носит-это кошмар, а зелёные ногти с красным нарядом...

я тут подумала, что в сериале ей так и стоит одеваться. просто странно, что выбрали актрису староватую на роль и Карамбола смотрится смешно. хотя, возможно, они с Роберто и должны составлять парочку фриков сериала. но зеленые ногти - это жесть. и не стираются.
а вот у Паолы черный лак слезает и ногти выглядят неопрятно((((

маргаритка написал(а):

Кстати говоря закрадываются подозрения что не токо Оскар так неровно дышит к Веро,но и сама Веро не совсем дочерние чувства к нему питает,она просто так красочно расписывала его достоинства Андресу,другая бы если б он ей как отец был первым делом думаю сказала бы какой он заботливый и все в таком духе,а она начала самый привлекательный,красивый,харизматичный,умный ну и тому подобое помоему даже Андресу от таких эпитетов Вероники в сторону Оскара стало неловко

посмотрела этот момент - ничего  не вижу, из чего можно сделать такой вывод. она его описывает как маленькая девочка,  восхищающаяся и даже тайно влюбленная в друга своего отца. а андреса передергивало от разговора с Оскаром.
я вот тут думаю - может Оскар растлевал  Веронику? может это вовсе и не отец? а может у них вообще кружок педофилов был?
Оскару в 15-16  сериях удалось испугать Грету (даже конфету съела) и ввести в замешательство Андреса - два-ноль в его пользу.
а вот Мариана топчется на одном месте все как-то бестолково (это я повторяюсь).
вообще, пока в сериале много пустой болтовни и мало действий. весь экшен развернулся вокруг Алехандро, чего я понять не могу. он всегда сидит дома и ведет пустые разговоры с отцом. я не вижу, что он занимается делом, я не вижу, что он действительно тот человек, за которым пойдут рабочие. тут авторы оплошали. скорее всего, они хотели оградить зрителей от этой закулисной профсоюзной лабуды, но вышло все поверхностно и потому нелепо. это минус сериала.
кстати, когда отец Андреса столкнулся в приемной офиса с Оскаром, то мне показалось, что он (отец) каким-то образом знает его.

+1

233

Уголек написал(а):

есть фильм на русском - "9 королев" - мне он очень нравится. Летисия там главную роль играет.

Мне один мой друг аргентинский советовал этот фильм. А что по части Вероники,  то тут однозначно ее персонаж самый сложный и самый интересный с психологической точки зрения, а дальше то все будет хуже и хуже...В новом унитарио с моей Солиткой Летисия будет порно-актрису играть, любопытно будет поглядеть, что за роль.

Уголек написал(а):

кстати, очень забавные переплетения в сериале - сестра Марианы будет присматривать за дочерью Андреса, а мать Андреса присматривает за матерью Марианы и еще жених Марианы лечит жену Андреса. может дальше еще какая-нибудь связь появится.

Вообще тут уже пол города повязано))) и половина в секте)))

Уголек написал(а):

посмотрела этот момент - ничего  не вижу, из чего можно сделать такой вывод. она его описывает как маленькая девочка

Ой, ну это очевидно, какая ж тут влюбленность как в мужчину, влюбленные женщины не так выглядят :glasses: Она его любит как отца, восхищается им, в общем все то сопутствующее, что испытывает девочка к своему обожаемому отцу. Вообще их отношения одна из интриг сериала, там видимо все очень глубоко и запутано и от этого еще меньше хочется знать спойлеры, чтобы не обламать себе те самые вкусовые ощущения, которые возникнут когда наступит развязка.

Уголек написал(а):

Карамбола смотрится смешно

У Карамболы ваще последние роли как не пришей козе баян)))

Уголек написал(а):

Оскару в 15-16  сериях удалось испугать Грету (даже конфету съела) и ввести в замешательство Андреса - два-ноль в его пользу.

Ой, Оскар и его конфетки - это отдельная тема конечно :crazyfun: У него реально все сотрудники конторы как подопытные)))

Уголек написал(а):

а вот Мариана топчется на одном месте все как-то бестолково

Я это тоже заметила, все звезды, звезды, звезды и их все больше и больше, и появляются они в самых неожиданных местах будь то часы отца или рисунок Альмиты, но дальше этого дело не идет.

Уголек написал(а):

вообще, пока в сериале много пустой болтовни и мало действий. весь экшен развернулся вокруг Алехандро

Меня уже в последнее время тянет нажать волшебную кнопочку промотки когда показывают кислую мину Але и всю его семейку. Вообще вся эта тема с заводом не трогает ни за какое место))) Я вот все никак не въеду чего папаня то дома сидит не работает, озвучил это за обедом, типа, все приносят бабки в дом кроме него (правда не помню когда последний раз Але приносил капусту в дом)))...так что ж мешает то, иди работай, а он все борщи наваривает. Либо я что-то упустила, либо там какая-то другая проблема.

+1

234

Так как была в отстающих, то решила не отписываться, пока не нагоню все серии. И вот, благодаря праздничным выходным сегодня посмотрела 20 серию. Сериал с каждой серией все завлекает, правда еще сложно привыкнуть к почти часовому формату (по моим подсчетам это практически 30 серий "обычного формата" :D ).
Судя по просмотренному видно, что у каждого есть свой скелет в шкафу и все пытаются хоть как-то да его прикрыть: и Грета, и Октавио, и Роберто. Плюс еще к ним и Лусия. Даже у Андреса, и того куча тайн из прошлого, связанных с его семьей.
Девочка у Андреса, Альмита, просто невероятно как она все чувствует, как красиво рисует и пытается выразить свои мысли. Очень теплая была встреча между ней и Марианной, одни взгляды и обстановка между ними чего стоили.  :jumping: А вот Веро я совсем не понимаю: ясно, что у нее было не совсем благополучное детство, но ведет она себя очень подозрительно. Зачем было рвать рисунки дочери и врать, что Альма сама их порвала? А как она могла оставить девочку одну в парке? Для меня это шок. :canthearyou:  То, что ей нужна помощь и проф. лечение  - это не обсуждается.
Странные таки отношения у Марианны и Сантьяго: с ее стороны особой любви не видно совсем. Да и он вроде как твердит, что любит ее, но не ощущается …. А тут еще и Хулия какая-то появилась, женой его оказалась. Кстати, актрису, которая ее играет, я уже где-то видела (может быть в "Нано", но могу ошибаться  :blush: ).
Вся эта история с орденом тоже полная загадок…

+2

235

Уголек написал(а):

я вот тут думаю - может Оскар растлевал  Веронику? может это вовсе и не отец? а может у них вообще кружок педофилов был?

не думаю,в этом сериале конечно все может быть,но если бы Оскар ее растлевал с чего бы ей тогда им восхищатся и заметно что она довольно таки трепетно к нему относится,вон об отце который ее изнасиловал она вообще старается молчать.

Уголек написал(а):

кстати, когда отец Андреса столкнулся в приемной офиса с Оскаром, то мне показалось, что он (отец) каким-то образом знает его.

а мне показалось что отец Андреса просто испугался,тем более вся эта офисная обстановка ему непривычна и он нервничал придя к Андресу,а Оскар помоему еще и прикрикнул на него.

+1

236

20 серий ...

Я наивно полагала, что Буэнос-Айрес город большой, а оказалось, что он величиной с пуговицу и все друг с другом так или иначе связаны... И даже няня Альмиты состоит в ордене! Ясно, но всё же это чисто субъективное мнение, что орден - организация, которая работает на благо и есть какая-то благородная цель... А у Тёмного Ангела - цель совершенно противоположная...
Очень порадовало, что у Андреса и Марианны наладились отношения, появились улыбки в сторону друг друга), и нет этой постоянной ругани... Что - то летает в атмосфере :love: Веро... Цель понимаю, средства иногда пугают...

Но Андрес всё же любит Веро и помнит всё, что было между ними хорошего :love: Как он предложил ей руку и сердце) Как они ждали Альму) Ведь Андрес таааак хотел дочку :love:  Эти моменты вызывают такую нежность :love:
НО :( и этот момент в "нашей" версии испоганили((( Музыка... Когда Веро приводит Андреса с завязанными глазами в их дом, он врезается в косяк, они смеются, им хорошо вместе - звучит шикарная мелодия...

Посмотрела начало 21)

Свернутый текст

Химена молодец! Недоверие иногда бывает полезным!)))

+2

237

Гессер написал(а):

и этот момент в "нашей" версии испоганили((( Музыка... Когда Веро приводит Андреса с завязанными глазами в их дом, он врезается в косяк, они смеются, им хорошо вместе - звучит шикарная мелодия...

да блин придется таки потом мне качать версию сирика на испанском,я тут уже начала начальные серии качать какие есть в наличии))

Enny написал(а):

Странные таки отношения у Марианны и Сантьяго: с ее стороны особой любви не видно совсем. Да и он вроде как твердит, что любит ее, но не ощущается ….

у меня сложилось впечталение,что к Марианне Сантьяго приставил ее отец Рикардо.Возможно даже после того как он начал подозревать Оскара в темных делах.

0

238

Дошла только до 18 серии.
И наконец-то стало понятно, почему Вероника такая. Жалко ее.
И теперь стала понимать немного ее поступки. Адрес для нее защитник. И от прошлого в том числе.
Между Андресом и Марианной еще ничего не началось, а Вероника уже чувствует все. Женская интуиция никогда не подводит.
Как может, так оберегает свою семью.
Почти в каждом из героев есть пороки. И свои тайны.
До конца 17 серии надеялась, что все же Андрес поедет за братом, но он все же приехал к Оскару. Печально, что он так относится к своей семье.

0

239

Итак, остановившись на 9 серии, я решила начать сначала :D  Только теперь я смотрела первую серию внимательно и безо всяких там пасьянсов. Все-таки невозможно запомнить какие-то нюансы первых серий, если с героями не знаком, так как в глаза бросаются лишь самые яркие события. В первый просмотр вопросов у меня практически не возникло, сейчас же их у меня тьма тьмущая.
Напишу свои дотошные впечатления, которые, честно говоря, в некоторых(но только в некоторых) местах кажутся несколько надуманными даже мне самой.
По первой серии.

Свернутый текст

Итак, самое первое наблюдение. Когда Марьянка обливает нашего чистюлю кофе, он бежит переодеваться к машине, где у него лежат рубашки с запасным костюмом. Кажется, что Андрес даже в таких мелочах все продумал, но в том-то и дело, что положила все это туда Веро.
Об этом она сказала Андресу в самом первом эпизоде у окна. Сильное, однако, влияние оказала и продолжает оказывать на нашего Андреса его жена. Так что тем какой он есть, то бишь сконцентрированным и собранным, он во многом обязан ей.

Пока Андрес и Грета находятся в суде, в офисе происходят весьма любопытные дела.
Роберто работает не покладая рук. Надо отметить два его качества, которые сразу выплывают наружу...
Во-первых, он понимает язык мапучи и называет это общим образованием :D
Нехилые такие познания, я бы сказала, с элементами фэнтази(или фэнтЕзи... :blush: не знаю...), значит, у него очень большой потенциал, а его неприличный жест в сторону Октавио говорит о том, что он с чувством юмора и, в принципе, в коллективе чувствует себя раскованно и по-свойски. Нисколько даже не зажат, как некоторые ботаны.
Его бесит Андрес и то, что он ему там скурпулезно еще должен помогать, видите ли...Даже на экран смотреть не хочет.
А вот Октавио, напротив, восхищается Андресом, аж на месте подпрыгивает, включает телек, чтоб все лучше слышать, не отрываясь смотрит на экран. Зависти к коллеге в нем, скорее всего, ни на грош :no: Сплошной интерес наряду с восхищением.
Получается, что Октавио шибко не задумывается о том талантлив он или нет, успешен ли, по крайней мере, такие мысли посещают его меньше остальных.
Он однозначно толковый парень, азартный, дело может захватить его целиком. Дымит, как паровоз, даже во время напряженной работы, хотя они там все этим грешат... :mad:
В то время как ребятки на пару стучат по клавиатурам своих ноутов, в комнату входит Давид. Надо сказать, что его, в принципе повседневный, свитерок с тоненькой красной полосочкой выглядит неуместно, даже игриво в этой строгой серо-костюмной атмосфере, а уж про шухер на голове аля Эйнштейн я вообще промолчу. Он, в отличие от Октавио, интересуется не процессом, где Андрес проявляет чудеса изобретательности, а "Охотой на крокодилов". Мило-то как. Итак, наш плейбой вовсю демонстрирует то, что он сын шефа. Осталось только табличку на грудь повесить, ибо пальцы веером он уже давно распустил.
Повеселил Октавио: "Когда я вырасту, хочу быть сыном шефа". Ну-ну, Давид, продолжайте выпендриваться перед коллегами.
Вот только после процесса, когда появился сам Оскар, наш сынуля был уже идеально прилизан и в строгом костюме. А папка его еще поторопился ленивым обозвать. Уважение? Или отца побаиваемся?

Веро, конечно, дочерью не интересуется так уж глубоко, но ведь Альмита практически всегда ходит в белом(если вообще не все время), короче, дочь идеально вписывается в интерьер дома Веро. Одно из двух или два в одном: белый символизирует чистоту Альмиты или же это мамино влияние. Сама Альмита любит разноцветные карандаши и красочные картинки. Кстати, здесь Андрес противоположен жене: он пытается всячески разукрасить жизнь дочуры, любит, когда она выбирает красивые цвета, привозит ей яркие подарки и книжки с красочными картинками.

Про первые разы
Ну это просто так.
В первый раз мы видим звезду-эмблему Атрума в зале суда
В первый раз слышим слово избранные из уст Вероники, когда она говорит, что висеть на выставке должны лишь избранные экземпляры
Насколько я помню, первым о Босхе заговорил Оскар, подойдя к картине в гелерее Веро. Картина, скорее всего, другая(я не разглядела), но та картина тоже была выполнена в виде круга с изображением внутри.
В первый раз заставка Ley (закон) появляется после завершения процесса по делу индейцев.
Вторая заставка за всю серию гласила "Правда, справедоивость..." Ну и что-то еще в том же духе.

Несколько слов о Марианне 8-)
Заметила, что Паола всегда носит большое кольцо на указательном пальце с самого ДА, может быть даже, это одно и то же кольцо, я не уверена.
Ладно, собственно Марианна. Первое, что меня привлекло в сериале и вызвало интерес еще до его выхода с сабами, была ее игривая шлямпопо с широкими полями из заставки. Так я и познакомилась поближе с главной героиней :flag: Если я балдела от всегда продуманных и элегантно-аккуратно-стильно-модно-всегдавтемунадетых нарядов Лауры из Монте, то сейчас ничуть не меньше балдею от непосредственного марьянкиного стиля в Избранном. И вот такая, какая она здесь показана, она мне нравится :cool:  Небрежность придает ее героине особый шарм непосредствености и нерутиннности :cool:  Так что здесь я Женю(Уголек), которая все порывается ее причесать и переодеть, не поддерживаю...
В отличие от конторы Неварес Соса, госсуд мало отличается от большинства остальных госучреждений нашей планеты. Все в папках и бумажках, только что в воздухе еще бумажные самолетики не летают...Все напрочь завалены работой, у Марьянки шухер на голове, она периодически высовывается из-за горы каких-то перепутанных дел, а начальник, в свою очередь, открыто занимается всякими посторонними делами. Чем не знакомая картинка?)))
Зато Марьянка(думаю и не только она) может себе позволить разораться вволю в кабинете у шефа :cool:  Как все тепло и неформально :D
Кстати, хоть Марьянка и начала разукрашивать жизнь Андреса, пролив на него кофе кофейного цвета, он тоже имел все задатки прикольного типа, когда прямо в зале суда молодецки перепрыгнул через перегородку(что бы Веро сказала, она ведь все время призывает его к скромности :D ), да и труселя-семейники в жизнерадостную клеточку тоже вряд ли она ему купила...Может, сам? 8-) 

Кстати, там, где работает Марьянка в начале, все цвета на своих местах. И жизнь там повседневно-цветная, а не ч\б, как у некоторых.
Относительно Сантьяго и Марианы. Скажем так, он ее любит(но это я не про первую серию говорю), она его, скорее всего, не очень.
Но она все же за день звонила ему 4 раза(не любила бы, не вспомнила совсем) и ее бесит, что он все время где-то на работе...
У меня закрадывается подозрение, что на тот момент, она даже не успела его узнать как следует, а ей бы этого хотелось...
Но за все время больше 3-5 минут разговора у них не получается, так как ему постоянно звонят
Это неважно...
Сейчас опять начнешь играть со мной в эту игру:"Один мой пациент хочет покончить с собой, но это неважно..." :mad:

Я была под столом на моменте, когда Марьянка ему сказала, что бросила работу, а он ответил:

Это отличная работа и ты ее бросила?

При этом даже не улыбнулся и слова "шутка" тоже не сказал. А он видел, например, окна в кабинете главного? Пусть уж что ли на экскурсию сходит. Или же он просто романтик и имел в виду соответствующую атмосферу :dontknow:

Про своих тоже скажу пару слов. Их яркие флаги(особенно один, в разноцветные квадратики) прямо в глаза бросаются.
Выходит, братья Танцующего Облака и Танцующей Ольги тоже, скорее всего, помогут разукрасить жизнь Андреса и повернуть его самым передом к истине  ^^ Ну ладно флаги, но там ведь еще какой-то индеец разноцветный обруч приволок, такой в цирке некоторые животные крутят на разных лапах, хвостах и носах...Он случайно не попутал суд с другим местом? :stupor:
Кстати, в воспоминаниях Марьянки тоже был этот флаг в разноцветный квадрат...(Вот это по-любому очень важно и буквально раскрывает нам все тайны прошлого :crazyfun: )

Осталось два момента. Первый, крутящаяся картина на выставке Веро. Запоминающаяся, надо сказать, сценка.
Но когда я посмотрела во второй раз, заметила кое-что, на что раньше внимания не обратила.
Во-первых, я склоняюсь к тому, что все эти совпадения вовсе не совпадения, а спектакль, устроенный Оскаром...
Возможно картина была каким-то образом управляема сзади... :dontknow: Не знаю. В любом случае, они с Веро корефаны и могли договориться. Почему я так думаю...Потому что мистика это хорошо, но столько совпадений - уже перебор :no: Хотя этого, я скорее всего, не узнаю...Остается только предполагать :dontknow:

Резонный вопрос - зачем ему это?
Резонный ответ - поразвлечься.
Во-первых, надо вылить на каждого где-то по ведерку холодной воды этими невинными попаданиями в десятку...
Во-вторых, неплохо бы заставить каждого из них задуматься, сказав в каждом случае пару предложений. Какой заботливый...
Грета, кстати, была абсолютно непроницаема, только плечами пожала...
Роберто, думается мне, вспотел...А Оскар сказал, что некоторые люди не верят, что на что-то способны, отсюда и зависть...Просто ткнул его носом в основную проблему...
Конкретное предупреждение было и в адрес Октавио. Чрезмерное количество развлечений, секас, за его недостатком - вредные привычки (при этом жестом имитирует наркоту), как результат - безумие. Хм...может, пророчество... А может, к слову пришлось :dontknow:
Теперь самое для меня интересное.
Оскар говорит, что ему нравится место по центру, то есть всевидящее око господне, которое видит все...
Фактически читай:"Простецкие вы мои простачки, сколько бы вы чего от меня не скрывали, я ведь все равно все прекрасно вижу..." Но это, скорее, он сам себе уже...
Итак, наш Оскарик возомнил себя не больше не меньше, чем Всевышним. Скромный дядя.

Веро понравились композиции по углам, особенно Ад, где всех наказывают по соответствующим делам.

Давид в третий раз переоделся и снова выглядел вполне презентабельно и еще, надо сказать, был в черных очках :glasses:
Так вот папка озвучил его поверхностный порок, потратив на сынулю даже меньше времени, чем на остальных...
Любой пофигист, коим прикидывается Давид, вообще бы ни на какую картину внимания не обратил...
А тот, видимо, был совсем не прочь узнать результат...И вот здесь вполне могло быть совпадение (или же очередной, куда более тонкий, чем предыдущие, прикол Оскара). Повторюсь, как там все на самом деле было, нам не скажут :disappointed:
Снимает наш Давид очки,а взгляд-то совсем не заплывший. Острый. Ну просто оборотень какой-то)))

Последнее.
Поездка Андреса в Испанию.
Сначала приятельский разговор Маркоса и Оскара во время суда, где они сходятся на том, что Логроньесес скорее всего захочет встретиться с Андресом, но Андрес послушается Оскара. Значит, им не надо чтобы Л. увидел Андреса. Но они тут же решают послать его в Испанию. Значит, дело действительно трудное и запутанное и без Андреса там будет нелегко, засим его все-таки туда посылают. Но на деле Андрес просто пришел в офис, сказал, что Неварес Соса уже давно этим занимаются, так пущай их и проворачивают все сделки...
Даже намека на какие-то сложности не было. Может, Оскар решил так проверить абсолютный он для Андреса авторитет или все же фига...
Не знаю.

Самое любопытное было в коридоре. Сын секретарши Иньяки(привет Монте :flag: ) - ровесник Альмы(почти 9 лет), у него на картинке грузовичок, травка, все такое...Андрес тут же достает рисунок Альмы. Видимо это намек, что Альмита гораздо больше, чем обычный,если можно так выразиться, ребенок-аутист ее возраста...

Второй момент. Логроньесес весь такой загадочный, что просто дальше некуда...
Но секретарша знает, что он уезжает в замок помедитировать...Какая загадочность, однако))))) Андрес-то ведь даже и усилий никаких не приложил, чтоб ее разговорить...А уж замок в рамочке прямо посреди коридора напрашивается на вопрос: зачем? Видимо, чтобы было :glasses: Просто верх секретности :D

Уголек

Жень, тебе тамплиеры не приснились(см. посты 142-144)
В первой серии говорится, что им принадлежал этот замок :flag:

Андрес, радостный, что он так круто все нашел, поздоровался с братьями и стал ждать...

Закадровый голос как будто и рад, что Марьянка подоспела и зарядил что-то вроде : "Женщина, женщина, тебя не остановить, ля-ля-тополя..."
Он же, видимо, Андресу : "Если хочешь знать правду, готовься к неожиданному"

Ну и совсем уже последние слова, которые Оле(Гессер) понравились:
Они нашли единственное сокровище. Они нашли друг друга. Кто-то знает об этом.

Отредактировано shoy (12.03.2012 21:20)

+5

240

shoy
Оль! Не хотела ничего писать, но всё же) - Мой мозК зашевелился ТАК, что я даже это почувствовала :shine:

+1