www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избранный / El Elegido

Сообщений 301 страница 360 из 1000

301

shoy написал(а):

Почему-то 30 серия у меня без звука

не я глянула уже все нормуль было.

shoy написал(а):

он мне нравится, отзывчивый и принципиальный по натуре парень

очень хороший,принципиальный,умный парень,в котором зависти помоему совсем нет,как он Андресом восхищается,Роберто всегда правду матку рубит))) Эрика дура перестала его понимать,только о себе думает как бы ей было хорошо и комфортно,надеюсь Октавио с Мариэллой будет.
Оскар то помоему в Давиде абсолютно уверен,ну ну как бы потом больно падать не пришлось...

0

302

маргаритка написал(а):

не я глянула уже все нормуль было

сжатую? я даже 2 раза качала

0

303

shoy написал(а):

сжатую? я даже 2 раза качала

не я только полные качаю)

0

304

маргаритка написал(а):

Эрика дура перестала его понимать,только о себе думает как бы ей было хорошо и комфортно

ее тоже можно понять - она стремится достичь стабильности. помните, она Лусии говорила, что ее семья теряла свое фин. положение и долго на месте не задерживалась, опускаясь все ниже и ниже. просто она сильно рьяно борется.

маргаритка написал(а):

надеюсь Октавио с Мариэллой будет.

ой, я не знаю, знакомы ли они пока, но мне они вместе понравились бы. правда Мариэллу малость пообтесать следует. но не до масштабов Эрики.
кстати, прикололо желание Жи-Жи завести ребенка.  особенно заявление, что она сама его родит от донора. три дня как от передоза отошла, наркота на столе лежит, а она киндера хочет.

0

305

Уголек написал(а):

ее тоже можно понять - она стремится достичь стабильности. помните, она Лусии говорила, что ее семья теряла свое фин. положение и долго на месте не задерживалась, опускаясь все ниже и ниже. просто она сильно рьяно борется.

понять то можно конечно,она мне чем то Веро напоминает плохое предпочитает забыть,а не рассказать близким, чтоб Октавио ее больше понял,т.к. боится что ее настоящее из за прошлого может разрушится.

по поводу 30))

Свернутый текст

Кстати Веро то в детстве Оскара рисовала в черном цвете,интресно это просто так или она чувствовала что то ... и в виде темного ангела)))

0

306

Уголек написал(а):

не могу вспомнить, где видела актрису, играющую Хулию

На сколько я знаю, она играла в "Нано")))

0

307

Гессер написал(а):

На сколько я знаю, она играла в "Нано")))

нет, я такое не видела

0

308

Уголек написал(а):

нет, я такое не видела

Тогда не знаю. Может когда всплывёт)))

Оказалось, что в сериале снялся ещё один субъект))) Я как его вижу, у меня одна ассоциация - маньяк или псих))) :crazyfun:

http://4put.ru/pictures/small/288/886112.jpg

0

309

Гессер написал(а):

Оказалось, что в сериале снялся ещё один субъект))) Я как его вижу, у меня одна ассоциация - маньяк или псих)))

да я уже успела его там узреть)) еще подумала что помоему 5 сирик с ним вижу,он меня преследует так же как один товарищ с телемундовских сириков,которого я терпеть не могу. :D

0

310

компашка)))

http://s019.radikal.ru/i626/1203/7c/73b7b9c6a3aa.jpg

а Веро прическу смсенит блин жалко мне она щас больше у нее нравится.

http://s019.radikal.ru/i643/1203/67/24bed8c0e5ed.jpg

0

311

Гессер написал(а):

Оказалось, что в сериале снялся ещё один субъект)))

Я знала, что ты ему обрадуешься ;)

+1

312

shoy написал(а):

Я знала, что ты ему обрадуешься ;)

Ты тоже телепат)))

....

Какая же Веро сложная :confused: У неё не просто тараканы в голове, а мелкие муравьишки, разбегающиеся в разные стороны %-)
Что понравилось, так это то, что она не стала ходить вокруг да около(впрочем как всегда...) и сразу сказала Андресу про увиденный поцелуй. Но теперь я точно ЗА Марианну, которая, как сказала Тереза, станет для него путеводителем к светлому миру, а Веро тянет его в подземелье со своими кашмариками и сама об этом не задумывается. И после очередного разговора Веро с Оскаром, промелькнула мысль, что не просто так Андрес в неё влюбился, может Енто...- "Кручу верчу, приворожить хочу?"))) Это, конечно, смешно и вполне возможно, что опять только моя выдумка, но блииииин!!! Неужели она ТАК умело могла скрывать свою ненормальность? И ведь самое страшное, что у неё слова не расходятся с делом - уже пистолет приготовила o.O И парадокс-за ней безумно интересно наблюдать))) И если она останется одна, тоже будет грустно((( Вот и пойми...

маргаритка написал(а):

надеюсь Октавио с Мариэллой будет.

А я надеюсь, что Эрика остепениться и поймет, что муж ЕЁ любит, а не то , что она из себя хочет сделать. Он же ей прямо сказал, что хочет  помочь её семье и ему не важно из каких трущоб она появилась в его мире. Он её любит! Правда на красивые попки он заглядывает, но на то он и Мужчина))) Пусть у них всё сложится) Красивая пара)

Красивейший момент с видениями у Андреса :love:

Отредактировано Гессер (25.03.2012 12:19)

0

313

маргаритка написал(а):

Кстати Веро то в детстве Оскара рисовала в черном цвете,интресно это просто так или она чувствовала что то ... и в виде темного ангела)))

В её тетрадке все чёрные. По отношению к Оскару она чувствует  благодарность и безмерное доверие.

Альмита))) Воспоминания Андреса))) Милейшая песня))) Андрес дарит Альме подарок и ... у девочки на лице сдерживаемая улыбки))) До этих воспоминаний и не замечала)))

Отредактировано Гессер (25.03.2012 18:41)

0

314

Гессер написал(а):

И после очередного разговора Веро с Оскаром, промелькнула мысль, что не просто так Андрес в неё влюбился, может Енто...- "Кручу верчу, приворожить хочу?"))) Это, конечно, смешно и вполне возможно, что опять только моя выдумка, но блииииин!!! Неужели она ТАК умело могла скрывать свою ненормальность?

ну,а почему бы нет Оль,Оскар сколько времени с ней до Андреса проводил,может научил чему то небось водил к тем же психотерапевтам или еще чего покруче.
а Андрес и сам мог в нее влюбится,а вот привязался совсем возможно тоже из чувства той же благодарности поначалу,ведь Оскар сказал что это из за нее Андрес попал к нему на фирму.

Гессер написал(а):

Альмита))) Воспоминания Андреса))) Милейшая песня))) Андрес дарит Альме подарок и ... у девочки на лице сдерживаемая улыбки))) До этих воспоминаний и не замечала)))

кстати да я тоже только тут этот момент заметила.

0

315

Дааа....Для подписи хорошо подойдёт...

Свернутый текст

- ...Андрес отвергает меня, он любит лишь СВОЮ дочь. Знаете каково это, когда ты очень кого-то любишь, и вдруг этот человек тебя забывает? Это произошло у нас с Андресом ( а виноват в этом только он???). Он меня больше не любит. Это правда. Вы удивлены? (Логично!!!). Теперь он хочет знать тайны из моего детства ( а не ему ли это надо знать, что бы ЗНАТЬ, как помочь?). Ведь точно так же как я приняла его здесь, я уберу его отсюда (Вот так вот... Никакой благодарности! Ах, АндрЕс АндрЕс АндрЕс). Его и ЕГО девочку (Это она о ком?) Они постоянно обнимаются. А я, знаете, что сделаю я? Я возьму Марианну,приставлю ей пистолет между глаз и выстрелю (Верю!!!)

0

316

21 серия. а был ли мальчик?  что-то меня берут большие сомнения по поводу конкурса, "проводимого" Оскаром.  по-моему и конкурса никакого нет.
убивает папаша Андреса, который ноет, что ему не разрешает жена работать.
убивает брат Андреса, который себя видит не менее, чем первым мстителем - копытаном юшная омерика.
убивает тупица Лусия, которая сама себя и сдала.
радует только такой пронзительный и трогательный взгляд Андреса и проявление следов умственной деятельности на лице пупсика Октавио.

0

317

Гессер написал(а):

Дааа....Для подписи хорошо подойдёт...

Свернутый текст

Веро переклинило сильно либо любят только ее,либо нет,видимо раньше она не замечала что Андрес больше Альме внимания уделял,а теперь увидела.И она тогда я считаю Альму не хотела рожать,вернее вообще детей не хотела,видимо Оскар нашептал,вот и решилась.Ведь в последнем их с Оскаром разговоре он ей опять предложил завести с Андресом второго ребенка,чтоб якобы решить таким образом их проблему,Оскар даже не думает о том нужен ли он Веро ребенок или нет,конечно предложить предложил,а воспитывать то не он будет.Сильно я сомневаюсь, что Оскару Веро так уж важна как он о ней говорит,любиящие люди так себя не ведут,а действительно помогают или хотя бы пытаются помочь,а он только все больше усложняет ей.

0

318

Уголек

Жень, если ещё интересно :flag:

Эта дама всплыла!!!

http://4put.ru/pictures/small/290/893927.jpg

Её имя Emilia Mazer) Сериалография впечатляет)))

http://es.wikipedia.org/wiki/Emilia_Mazer

+1

319

Вероника Сан-Мартин)))

Классная!

+2

320

Все вокруг дураки, которые еле говорят, да к тому же еще и слепы, как котята... Оскар умный, хитрый... Но иногда, он сам не видит дальше собственного носа. Он знает слабые (и сильные) места приближённых, но не тех, кто ему не интересен :no:

Грета очень неоднозначно смотрит на Марианну, и,  зная её ориентацию, могу предположить, что она вполне может быть в неё влюблена)))
Что-то все в Марианну влюбляются) Наверное от неё веет особой энергетикой!

Химена молодец! Умеет противостоять такой ненормальной сеньоре, как Веро!!!

Марианна))) Она любит Сандро))) Это его портрет висит у неё над кроватью! А я всё вспоминала)))

http://4put.ru/pictures/small/291/895354.jpg

Интересно, почему портрет висит, а песни его не поют?...

Свернутый текст

Поют песни Camilo Sesto)))

Такой потрясающий момент))) Андресито поёт)))... Vivir así es morir de amor...

А мы и понять не можем (вернее только МЫ и можем!!!), к чему он эту песню вспомнил???)))

А ночь любви просто улётнаяяяяяяяя http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

+1

321

Гессер написал(а):

Все вокруг дураки, которые еле говорят, да к тому же еще и слепы, как котята... Оскар умный, хитрый... Но иногда, он сам не видит дальше собственного носа. Он знает слабые (и сильные) места приближённых, но не тех, кто ему не интересен

Оскару еще для полного счастья не хватает токо Алехандро нанять.А я уже не удивляюсь,он то и Давида за идиота считает и соотственно думает, что он его никогда не предаст,мя вот повесилило когда он седня спросил его насчет Андреса почему он тебе так не нравится,он это издевается или реально не понимает.
Меня вообще убило когда он привел Альфредо в здание где орден собирается,в машине почему то его сидеть не оставил,а потом видимо будет удивлятся откуда се всё про орден знают.

Гессер написал(а):

А ночь любви просто улётнаяяяяяяяя

Свернутый текст

А мне еще перед этим понравилось как Андрес смотрел на фотографию Марианнки она там такая хорошенькая)))

+2

322

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!

В НАШЕЙ версии ВЫРЕЗАЛИ первую близость Андреса и Марианны :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad: думала только песню изменят, а они от самой сцены избавились(((

Тааааак было красиво и эротично :'(  Ну зачем ТАК поступать(((

Закинула на YouTube)))

Свернутый текст

+2

323

У меня хоть и сейчас со временем очень напряжно, но этот сериал стараюсь смотреть и не отставать. Даже если не получается в будни, то в субботу - святое дело пересмотреть серии  :flirt:  Марианка с Андресом очень радуют - такие нежные и проницательные между ними отношения, прям смотришь и радуешься  :love:  Как Андрес нежно относиться к ней, заботится ...
Очень рада, что от Греты ушла ее сожительница, такая противная и непонятная была девица  :x  Постоянно ей чего-то хотелось: то детей, то отношений. А теперь еще вздумала Грету шантажировать ...
В последнее время присмотрелась к Октавио: неплохой он человек, конечно же со своими тараканами, но в общем нормальный. Очень тронуло в нем то, что он хочет детей. Не каждый парень в его возрасте при такой карьере хочет детишек. Правда вот с женой ему не очень повезло, имхо. Во-первых меня она жутко по прежнему раздражает, корчит из себя большую леди, также все эти тайны из прошлого тож немного напрягают ...
Роберто и Давид стали в последнее время немного напрягать. Первый - ну прям все ему мерещиться, везде одни подозрения. У него такая жена - люби ее и береги, а у него куча всяких бредней в голове.
А Давид -  :x  мерзкий типчик! Не нравится, как он достает Марианну, я хочу и тут все. Да и проныра еще тот: хочет все про всех знать, более того ему еще и удается найти именно то уязвимое место практически у всех.
Про Веро и Оскара пока не хочется писать, тяжелые они очень персонажи (особенно Веро), хочется еще парочку серий глянуть, а потом уже по полной  :D

+2

324

Как же меня бесит Алехандро и чего се с ним носятся что это за мужик который не может найти работу,даже Альфредо и тот пошел искать,а этот все чего то из себя корчит,ему Альфредо прально сказал хочешь чего то добится сделай как нормальные люди делают собери доказательства и не высовывайся пока,так нет же.
Оскар себя уже отцом Андреса возомнил однако,только вот хочет ли этого сам Андрес,но я забыла мы же о других не думаем.Хоть в кое то веки его эгоистом не побоялись назвать браво Андрес :cool:
А Сантьяго мне нравится тем,что несмотря на то,что Марианна дала ему отставку,он старается помочь ей.

+1

325

Да))) Отношения Андресито и Марианны вызывают улыбку и умиление :love: Такие они хорошие) А их разговоры http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

- (М) Честно говоря, я что-то почувствовала в монастыре)
- (А) Но это была наша вторая встреча) Так что у нас точно не любовь с первого взгляда
(Так мило :love: Ещё один способ сказать "Я тебя люблю", этого не говоря)))

-(М) Это любовь... Мне нравится, что ты говоришь в настоящем времени :love:

- (А) Mi amor :love:  :love:  :love:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

326

Клип, про самые трогательные отношения в сериале :love:  :love:  :love:

+2

327

shoy написал(а):

ну правильно, как чего недоброе - так женского рода

"el mierda" - мужского рода :glasses: Есть слова-исключения в испанском, которые заканчиваются на "а", но они мужского рода, как "el dia" например.

Enny написал(а):

У меня хоть и сейчас со временем очень напряжно, но этот сериал стараюсь смотреть и не отставать.

У меня "Избранный" стал дорожным сериалом, смотрю его только когда еду на работу и с работы, в общем когда куда-нибудь еду :D Жизнь крутится-вертится, поэтому на сериалы времени все меньше))) но как говорится старым привычкам не изменяют, поэтому без сериалов не могу и стараюсь находить на них время, хоть немного.

Enny написал(а):

Очень рада, что от Греты ушла ее сожительница, такая противная и непонятная была девица  :x  Постоянно ей чего-то хотелось: то детей, то отношений. А теперь еще вздумала Грету шантажировать ...

Честно говоря не понятно как они вообще сошлись, они как лед и пламень, ну слишком разные, видимо на почве страстей и сошлись, устраивали друг-друга в постели. В любом случае ничем хорошим эти отношения не завершатся - Джи-Джи где-нибудь снаркоманится вподвортне, а Грета засохнет на своей работе...

Enny написал(а):

В последнее время присмотрелась к Октавио: неплохой он человек, конечно же со своими тараканами, но в общем нормальный.

Мне кстати тоже импонирует Октавио, чувствуется, что парень неплохой и я заметила, что его тянет к простым девушкам, не из богемии а ля Вероника. Эрика была такой когда они познакомились, простой девчонкой, как он говорил, в футболке, с которой они могли часами гулять, пить пиво, веселиться. Я смотрю он на сестру Андреса стал поглядывать, вообще милая девочка, просто не везло ей по жизни.

Enny написал(а):

Во-первых меня она жутко по прежнему раздражает, корчит из себя большую леди, также все эти тайны из прошлого тож немного напрягают ...

Да там все понятно с ее прошлым, девочка из неблагополучной семьи, из плохого района, как она говорит "el barrio de mierda", мечтала вырваться в люди и заигралась в "леди совершенство". Октавио она может запросто потерять, он ее любит пока, но таким макаром они будут все больше и больше отдалятся друг от друга.

0

328

маргаритка написал(а):

Как же меня бесит Алехандро и чего се с ним носятся что это за мужик который не может найти работу,даже Альфредо и тот пошел искать,а этот все чего то из себя корчит,ему Альфредо прально сказал хочешь чего то добится сделай как нормальные люди делают собери доказательства и не высовывайся пока,так нет же.

Это точно! Скорее всего из-за этого он и со своей женой расстался! Плюс еще и во всякие истории влипает ...

Morgana написал(а):

У меня "Избранный" стал дорожным сериалом, смотрю его только когда еду на работу и с работы, в общем когда куда-нибудь еду :D Жизнь крутится-вертится, поэтому на сериалы времени все меньше))) но как говорится старым привычкам не изменяют, поэтому без сериалов не могу и стараюсь находить на них время, хоть немного.

Я обычно когда куда-то еду, то что-то читаю, а с видео пока не получается  :D  А вот в субботу стараюсь выделять время!!!

Morgana написал(а):

Честно говоря не понятно как они вообще сошлись, они как лед и пламень, ну слишком разные, видимо на почве страстей и сошлись, устраивали друг-друга в постели. В любом случае ничем хорошим эти отношения не завершатся - Джи-Джи где-нибудь снаркоманится вподвортне, а Грета засохнет на своей работе...

Скорее всего познакомились в том клубе, где их как-то заметил Давид. Но по правде говоря, они действительно разные и сложно представить их совместную жизнь в будущем.

Morgana написал(а):

Мне кстати тоже импонирует Октавио, чувствуется, что парень неплохой и я заметила, что его тянет к простым девушкам, не из богемии а ля Вероника. Эрика была такой когда они познакомились, простой девчонкой, как он говорил, в футболке, с которой они могли часами гулять, пить пиво, веселиться. Я смотрю он на сестру Андреса стал поглядывать, вообще милая девочка, просто не везло ей по жизни.

Мне тоже будет интересно понаблюдать за ихним  отношениями! Тем более пока что про Мариэлу Бильбао мало что известно, в общем мало ее показывают.

Morgana написал(а):

Да там все понятно с ее прошлым, девочка из неблагополучной семьи, из плохого района, как она говорит "el barrio de mierda", мечтала вырваться в люди и заигралась в "леди совершенство". Октавио она может запросто потерять, он ее любит пока, но таким макаром они будут все больше и больше отдалятся друг от друга.

После ее встречи с Мариэлой я тож об этом подумала. Но интересно, почему она не хочет общаться со своей семьей? Ведь Андрес тоже из тех краев, но хоть немного да общается со своей родней. Наверное должна быть причина, почему она категорически не хочет ничего слышать о них!

0

329

Раз сто посмотрела клип про Альму и ещё фильм "Человек дождя"... Что могу сказать -  возникло ощущение, что Альма не такой уж и аутист :dontknow: Но это, опять же, лишь предположение...

0

330

Гессер написал(а):

Раз сто посмотрела клип про Альму и ещё фильм "Человек дождя"... Что могу сказать -  возникло ощущение, что Альма не такой уж и аутист  Но это, опять же, лишь предположение...

да я с первых серий об этом думаю.

0

331

Уголек написал(а):

да я с первых серий об этом думаю.

А до меня стало только сейчас доходить...

Ведь по - сути, аутисты, не проявляют никаких эмоций, живут в своём ограниченном мире и по расписанию, а у Альмы мир богатый, она любит папу, плачет, представляет красивые картинки и ей нужен просто толчок, чтобы она раскрылась... А пока, она выражает свои мысли и ведения ( может из-за них она как раз так и замкнута?) в виде рисунков... Нашла способ общаться с отцом. Может Химена не просто так появилась в её жизни (чтобы загадки разгадывать), а чтобы вылечить??? Было бы просто невероятно замечательно)))

0

332

Гессер написал(а):

Раз сто посмотрела клип про Альму и ещё фильм "Человек дождя"... Что могу сказать -  возникло ощущение, что Альма не такой уж и аутист :dontknow: Но это, опять же, лишь предположение...

Интересное наблюдение. Я как-то про это вообще не думала.  :dontknow:
Хотя, я до этого сериала вообще ничего не слышала о таких детках и не знала, что означает это понятие, хотя и читала кое-что в интернете, но все равно сложно представить себе.

0

333

трудно нагонять - только 26.
насчет знакомства Альфредо и Оскара я ошиблась - не связывает их славное боевое прошлое. но радует меня то, что папка перестал ныть по поводу работы. теперь бы и братца куда-нибудь пристроить. и порадовало, что Андрес понимает, зачем Оскар папку на работу-то взял. а то, что Оскар стыдил Андреса за невнимательность к родителям - показуха показухой. что же ты 10 лет этот вопрос тебя не занимал, а?
не ожидала, что так разрешится история Лусия-Марбижу. не ожидала, что Роберто мог совершить такой поступок. только что нам дальше ждать от них? прическа у лусии стала еще хуже, одежда - еще ярче. и даже Роберто стал носить костюмы странных расцветок :tired:
в ситуации с проколом Греты я согласна и с ее точкой зрения, и ее страхолюдной подружки. Грета не может рассказать всем о своих предпочтениях в сексе, но все время прятаться - это не выход. тем более, что в конторе это уже практически секрет полишинеля. не знаю, согласится ли она на предложение Давида свергнуть отца. она уже  пролетела в авантюре с Хасефом, но, с другой стороны, именно Оскар был автором подставы и самолюбие Греты сильно пострадало. я бы на ее месте нашла бы другого себе союзника. самое смешное, что все в конторе считают своим соперником именно Андреса, не принимая всерьез никого другого. хотя мой любимый Октавио мыслит в верном направлении.
очень мило смотрятся разговоры октавио о детях)))) такой лапулька))) не могу ругать его жену, т.к. о ней пока дали совсем мало информации.
вот не нравится мне Хулия - терпеть не могу таких персонажек в сериалах.  авторы, по-видимому, решили таким образом постебаться, потому что бывшая жена-мелкая пакостница (или даже крупная), пытающаяся вернуть назад мужа - не тот формат  для данного сериала. да и актриса - страх господень!  точно, стебаются - фрики Лусия и Роберто, актриса погорелого театра Хулия (макияж, прическа, одежда - пимпец!) не знаю, что хуже - Лусия или Хулия.
очень жаль Сантьяго... они с Марианой хоть и не пара друг другу, но он вроде хороший человек. пока. надеюсь, он меня не разочарует.
если я сомневалась в смерти отца Марианы, то в смерть Логроньесеса совсем не верю. не может быть человек, обладающий такими знаниями, которые недоступны простому смертному, так просто попасться в детскую ловушку Оскара. тут или авторы - дураки, или Логроньесес сам решил уйти, но где его замена? это явно не Оскар.  это очень примитивно.
приятно смотреть на отношения Марианы и Андреса - все, как мне нравится - они чувствуют к друг другу что-то особенное, но понимают и принимают и отвечают за все, что вокруг них. и мне так жаль Веронику. хотя она уже решила доставать Андреса другим способом, сменив тактику. кстати, Веро стали накладывать макияж по-другому - очень ей идет.

+3

334

Уголек написал(а):

приятно смотреть на отношения Марианы и Андреса - все, как мне нравится - они чувствуют к друг другу что-то особенное, но понимают и принимают и отвечают за все, что вокруг них

Милые, приятные во всех отношениях отношения)))  Ничего друг от друга не требуют, никаких претензий и ругани на пустом месте, никаких обид, всё плавно и красиво))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Между ними невероятный магнетизм и энергетика, взгляды говорят всё, что не могут они сами сказать...

Уголек написал(а):

и мне так жаль Веронику

Как же она хороша! Роль вымерена до миллиметра, до самого малейшего жеста!!! Такая она инопланетянка)))

А её - АндрЕс, АндрЕс, АндрЕс или АрменЬЯ, АрменЬЯ , это что-то! Она даже дверь в свою комнату закрывает по особенному...

+1

335

Уголек написал(а):

но радует меня то, что папка перестал ныть по поводу работы

меня это никогда не раздражало...
жалко его было, наоборот :dontknow:
он ведь и с внуком сидел, и по дому много делал...
чем-то там еще болен :(
Мария уже давным-давно на насиженном месте и человек проверенный, потому ей куда легче с работой
А что случилось с Альфредо в свое время, до конца вроде непонятно

Уголек написал(а):

теперь бы и братца куда-нибудь пристроить

я когда ваши комменты читала, думала, что он там по полсерии, как минимум, разбирается, а его, к счастью, совсем мало показывают

Уголек написал(а):

не ожидала, что Роберто мог совершить такой поступок

он явно любит жену
и завидует Андресу
одно другому не мешает

Уголек написал(а):

не могу ругать его жену, т.к. о ней пока дали совсем мало информации

меня она тоже не раздражает, но я хочу, чтобы он от нее ушел

Уголек написал(а):

вот не нравится мне Хулия - терпеть не могу таких персонажек в сериалах

вот она меня раздражала
а чисто внешне  тетка да тетка :dontknow:

Отредактировано shoy (02.04.2012 20:28)

0

336

Роберто терпеть не могу как персонаж, мне кажется он конченый в плане того,что вряд ли изменится,единственное более менее достойный поступок был когда он дал отпор Морбиджо в ситуации с Лусией.Хорхе Суарес кстати замечательно играет эту завистливую гадину,до этого не думала что смогу его воспринять в такой роли,после моего любимого веселого Шульца в спекте,актер на самом деле талантлив что в театре,что на экране. :cool:

Уголек написал(а):

в ситуации с проколом Греты я согласна и с ее точкой зрения, и ее страхолюдной подружки. Грета не может рассказать всем о своих предпочтениях в сексе, но все время прятаться - это не выход. тем более, что в конторе это уже практически секрет полишинеля. не знаю, согласится ли она на предложение Давида свергнуть отца. она уже  пролетела в авантюре с Хасефом, но, с другой стороны, именно Оскар был автором подставы и самолюбие Греты сильно пострадало. я бы на ее месте нашла бы другого себе союзника. самое смешное, что все в конторе считают своим соперником именно Андреса, не принимая всерьез никого другого. хотя мой любимый Октавио мыслит в верном направлении.

я не думаю что Грета пойдет на такую масштабную аферу как свержение Оскара,ей это ни к чему,Давида она никогда всерьез не воспринимала,а вот чего ждать от Оскара она уже в принципе может догадыватся.И деньги ей он дает,а не Давид,так что вряд ли станет терять такую наживу.

shoy написал(а):

он ведь и с внуком сидел, и по дому много делал...
чем-то там еще болен

помоему Мария как то говорила что Альфредо нельзя работать из за травмы,но только если работа с железом связано,что то такое точно было.Возможно у него раньше была похожая ситуация что и у Алехандро сейчас.

Уголек написал(а):

очень жаль Сантьяго... они с Марианой хоть и не пара друг другу, но он вроде хороший человек. пока. надеюсь, он меня не разочарует.

мне вообще че т начал даже сам Мартин Щифилд импонировать,симпатичный)))

Гессер написал(а):

Как же она хороша! Роль вымерена до миллиметра, до самого малейшего жеста!!! Такая она инопланетянка)))
А её - АндрЕс, АндрЕс, АндрЕс или АрменЬЯ, АрменЬЯ , это что-то! Она даже дверь в свою комнату закрывает по особенному...

надеюсь ей Мартина Фьерро дадут в этом году на мой взгляд абсолютно заслужила эту премию)) я еще обожаю ее Атенсьон (внимание) ^^
Насчет особенности я помню как то в одной из серий понравился эпизод когда Веро пришла кАндресу в контору,а его пришел Оскар забрал,еще допытывался сердится она или нет,она ему сказала что типа никогда на тебя не сержусь,а как тока дверь закрыла,эти ее телодвижения это что то было. :D

+2

337

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

On reste, Dieu merci, à la merci d'un conifère
D'un silence inédit, d'une seule partie de jambes
en l'air…

Свернутый текст

Они ЭТО сказали и Это было чудесно) Люблю, Люблю, Люблю)))) :love:

-YO TE AMO!!!
- YO TAMBIEN TE AMO!!!

- Я чувствую всё, что чувствуешь ты)

- Всё так, словно ты всегда была со мной)

- Где же ты была раньше, Марианна Эстевес!)

Они стали единым целым за такое короткое время и я уже за них боюсь(((

Как в Аргентине хорошо, показывали в начале серии, что было, а у нас интриги плетут и на нервах играют((( Ведь дураку же понятно, что Веро скажет Андресу о своей беременности… И никуда он от неё не денется… Бедный малыш, мне и его уже заранее жалко(  Сумасшедшая мама, которая глотала таблетки и топилась в ванной, которая ни дня не живёт спокойно… Эх…Этот точно будет аутистом(((

Веро как всегда «права»!!!

- Мне лгут прямо в лицо…
Ну-ну…Кто бы говорил…

А Лагроньесес жив! Иначе, с кем встречался Сантьяго?! Не будут же нас напрягать из-за какого-то левого сеньора! ( Это я опять предположения строю))

Отдельная тема просмотренных серий, это- Сон Давида! Эффектно!  Кроваво!!! Прямо отдельный клип :idea:

А Октавио уже не удивляет, он просто хороший! Сцена с Гретой это в очередной раз доказала! Она же ему поверила) Надо его женушку взболтать хорошенько, чтобы поняла, какое золото под боком лежит! ^^

маргаритка написал(а):

как тока дверь закрыла,эти ее телодвижения

Дверь закрывает на ключ, попу выпятит, в скважинку глянет 8-)

А где у Веро мама :question:  А то всё про папу...

Отредактировано Гессер (02.04.2012 22:13)

0

338

Гессер написал(а):

А где у Веро мама   А то всё про папу...

кстати сама этим вопросом задавалась,но помоему Веро воспитывала вторая жена отца,а вот с кем она жила после того как Оскар убил ее отца,это тоже интересный вопросик.

Свернутый текст

Мне очень понравилось как Андрес седня высказал все в лицо Оскару по поводу Веро,и он во всем прав,какая же Оскар дрянь еще пытался до победного на него вину перевалить,я вот терь тока больше уверена в том,что Веро ему нужна только в качестве наживки для Андреса,считает что она его удержать сможет,а на нее ему глубоко плевать.В очередной раз в этом убедилась еще после его разговора с Сантьяго.

Гессер написал(а):

Отдельная тема просмотренных серий, это- Сон Давида! Эффектно!  Кроваво!!! Прямо отдельный клип

очень эффектно,кроваво и мерзко...а я вот 99,9% уверена что это не Рианудо голосовал против Давида,а Оскар)

0

339

Enny написал(а):

Но интересно, почему она не хочет общаться со своей семьей? Ведь Андрес тоже из тех краев, но хоть немного да общается со своей родней. Наверное должна быть причина, почему она категорически не хочет ничего слышать о них!

Возможно совсем решила от них откреститься, но я так поняла, что у ее семьи с законом проблемы, у Андреса хотя бы этого нет.

Уголек написал(а):

и мне так жаль Веронику.

И не говори, я никуда не могу деться от ощущения жалости к ней, да она чеканашка, уверена, что еще наворотит дел будь здоров, но нет у меня к ней негатива, мне она безумно интересна. И игра Бредисе в частности с точки зрения актерского мастерства, потому что я сама имела к этому отношение и поэтому всегда несколько по-иному изучаю актеров и их персонажей. Здесь я просто восхищена. Вообще просмотренных 35-ти серий достаточно для того, чтобы сделать вывод на предмет того, что именно мне интересно в этом сериале. И поняла, что интересна сама история, интересно как это все в итоге раскрутят создатели, безумно интересно, сама история любви главной пары мне здесь безразлична, что есть ее, что нет, я не жду ни их поцелуев, ни признаний, абсолютно ровно, видимо не суждено никакой другой ЛА паре занять место Солитки и Освы в моем сердце, я уже с этим смирилась. Поэтому как и в случае с "Падре Корахе" я с огромным любопытством слежу за сюжетом, за всеми перипетиями и за клубком тайн, который рано или поздно все равно распутается.

+1

340

http://uploads.ru/t/U/T/I/UTIZk.jpg

Отредактировано ohana (03.04.2012 13:49)

+1

341

Morgana написал(а):

Вообще просмотренных 35-ти серий достаточно для того, чтобы сделать вывод на предмет того, что именно мне интересно в этом сериале. И поняла, что интересна сама история, интересно как это все в итоге раскрутят создатели, безумно интересно, сама история любви главной пары мне здесь безразлична

Аналогично. А после просмотра 36 серии поняла, что немного даже подбешивают их нежности. Чересчур все сладко как-то.
Еще к Октавио я отношусь все лучше и лучше. Хороший не испорченный парень. А его жена совсем с катушек съехала вместе с Веро) По кустам лазеет с телефоном за Андресом и Марианной.
Заметила, что Лусия покрасилась.
Еще Давид... тот еще чокнутый. Не знаешь, кто больше безумен Вероника или Давид. Ну и сны у него!!!  o.O

0

342

Morgana написал(а):

И поняла, что интересна сама история, интересно как это все в итоге раскрутят создатели, безумно интересно, сама история любви главной пары мне здесь безразлична, что есть ее, что нет, я не жду ни их поцелуев, ни признаний, абсолютно ровно, видимо не суждено никакой другой ЛА паре занять место Солитки и Освы в моем сердце, я уже с этим смирилась.

меня вообще не интересуют истории любви в аргентинских сериалах такого направления. но все равно Паблито и Паола так мило смотрятся вместе.

+1

343

Две симпатичные девчонки))) :love:

http://4put.ru/pictures/max/295/907674.jpg

+1

344

Гессер написал(а):

Две симпатичные девчонки)))

ага :love: а сзади дядя засранец. :D

0

345

Cordoba, sept 2011 Много)

http://4put.ru/pictures/small/295/907745.jpghttp://4put.ru/pictures/small/295/907760.jpg

http://4put.ru/pictures/small/295/907751.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907753.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907754.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907755.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907756.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907758.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907759.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907761.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907763.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907765.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907766.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907768.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907770.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907773.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907775.jpg

+2

346

Premios TATO

http://4put.ru/pictures/small/295/907879.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907880.jpg

http://4put.ru/pictures/small/295/907882.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907884.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907887.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907888.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907890.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907892.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907893.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907897.jpg http://4put.ru/pictures/small/295/907899.jpg

+1

347

Оскар уже на президенство замахнулся однако,блин на этой сцене у меня волосы даже дыбом вставать немного начали,потому что стало еще более понятней то,что Оскар не перед чем не остановится,пока не достигнет своей цели...
Только так я и не понимаю нахрена Оскару Марианна не проще было ему на начальном этапе избавится,как и ее отца Рикардо или того же Маркоса,странный какой то тоже при ней все карты раскрывает,хотя ведь пяткой чувствует что она его уже давно разоблачила или покрайней мере подозревает в чем то.

0

348

Милая Майте, похоже, была душой всей компании  :love: Нашла чудесные фотки с фестиваля в честь окончания съёмок)))
Душенька в центре внимания))) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://4put.ru/pictures/small/296/909837.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909853.jpg

http://4put.ru/pictures/small/296/909830.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909839.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909842.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909844.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909846.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909848.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909850.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909852.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909855.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909857.jpg

:flirt:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

http://4put.ru/pictures/small/296/909863.jpg

http://4put.ru/pictures/small/296/909860.jpg http://4put.ru/pictures/small/296/909861.jpg

+1

349

:glasses:

http://4put.ru/pictures/small/296/911432.jpg

Отредактировано Гессер (05.04.2012 22:31)

+3

350

Luciano Caceres en los camarines de "El Elegido"

Свернутый текст


Martín Seefeld nos muestra los camarines

Свернутый текст

Lito Cruz, el "malo" de El Elegido

Свернутый текст

Paola Krum y el elenco de "El Elegido" después de ver el 1º capitulo

Свернутый текст

+1

351

Посмотрела…

Оскар и Веро, могли бы стать идеальной парой! Играть в свои игры, никому не мешая,  и время от времени наслаждаясь друг другом…  Похожи, очень похожи…Она на своих куклах зло срывает, а он на своих учится миром управлять, а потом на живых марионетках свои навыки отрабатывать :disappointed:

Только вот незадача, была бы эта пара, не было бы Андреса, а он, ой как нужен! И именно с Веро! С ней Андрес холодный, расчётливый, амбициозный перс, готовый на всё ради победы. А с Мари у него мозг светлеет, на первый план выходят чувства… Вот уже и с семьёй сближается, многое понимает, противоречит самому ВЕЛИКОМУ Оскару! Как же так! Непорядок!!!

Веро… хоть и с эгоистичными мыслями, но очень ведь рада малышу, так она животик гладит)))  И ведь хочет не только мужа этим удержать, а родить ребёнка именно для себя, который ее полюбит и которого будет любить она… Только вот опять и здесь всё не просто, нужно быть спокойной, беречь себя, а ведь эти слова не про Веро, она живёт, как на шарнирах и вряд ли сможет остаться спокойной. Спокойствие и Веро, две вещи не совместимые (((

« Бабочка в очках» уже достал :angry:   Мнительный придурок.

А Давид … Мыслит в одном направлении  :glasses:   Даже великому психиатру страшно стало, что же говорить о простых смертных…)

Отношения Марианны и Адресито… У Мари, конечно, была обида, её можно понять. Но то,  что она понимает  любимого, не предъявляет претензий  не может не радовать)))  :flirt:  :love: Поцелуй был под испанскую песню :love:

Появился Лагроньесес. Поговорит он с Андресом и наверняка попросит его, потанцевать под дудку Оскара, пока не наступит нужное время и нужный час…

Альма с шариками 8-) Прелесть моя http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

маргаритка написал(а):

Оскар уже на президенство замахнулся однако

Президентство в своём новом мире. А для этого нужна своя кукла в Государстве. А кто у нас на это способен?
Для этого ему и нужна идеальная семья Бильбао, чистая и не запятнанная. А Андрес - идеальный президент страны!, руками которого можно сделать всё, что пожелается...

+2

352

Гессер написал(а):

А Давид … Мыслит в одном направлении

Свернутый текст

44 не за горами

Гессер написал(а):

« Бабочка в очках»

:D  :cool:

Гессер написал(а):

Оскар и Веро, могли бы стать идеальной парой! Играть в свои игры, никому не мешая,  и время от времени наслаждаясь друг другом…  Похожи, очень похожи…Она на своих куклах зло срывает, а он на своих учится миром управлять, а потом на живых марионетках свои навыки отрабатывать

они в разные куклы играют, им было бы неинтересно делить одну песочницу :no:

0

353

Гессер написал(а):

Веро… хоть и с эгоистичными мыслями, но очень ведь рада малышу, так она животик гладит)))  И ведь хочет не только мужа этим удержать, а родить ребёнка именно для себя, который ее полюбит и которого будет любить она… Только вот опять и здесь всё не просто, нужно быть спокойной, беречь себя, а ведь эти слова не про Веро, она живёт, как на шарнирах и вряд ли сможет остаться спокойной. Спокойствие и Веро, две вещи не совместимые (((

А меня эта новость очень расстроила :( Не думаю, что Веро хочет ребенка для себя. Тогда почему она, когда рожала Альму, не смогла ей дать столько любви? Ведь это ее дочь, и она сама от нее отдалилась. Думаю, где-то также будет и с этим ребенком, а значит все это просто для того, чтобы Андрес остался в семье.

Гессер написал(а):

А Давид … Мыслит в одном направлении  :glasses:   Даже великому психиатру страшно стало, что же говорить о простых смертных…)

Ой, там все очень серьезно. Мне кажется, он сам не знает чего хочет: вроде как хотел вступить в орден, приняли, но всей сути и вещей не понимает и не хочет понять. Сны у него конечно -  :x ,

Гессер написал(а):

« Бабочка в очках» уже достал :angry:   Мнительный придурок.

:D  - точно подмечено  :D

0

354

А как вам Джиджи? От того, что она заявила Грете, я была в легком шоке  :confused:  Сама ее бросила, все ее не устраивало в жизни Греты, все хотела подмять под себя, а теперь вся такая легкая пришла и давай еще и бред всякий нести.  :|
Я подозревала, что мама Марианны Сильвия много знает про этот орден, плюс еще и про всякие делишки Оскара, ну и от этих всех знаний ее конечно же немного унесло. Также начала развиваться история Марии с ее подпольной врачебной деятельностью. Жаль было очень, когда ее арестовывали на глазах у Мариэлы, когда ее тот врачишка вынуждал ему помочь, ведь она вроде как хорошая женщина, просто наверное в свое время как-то увязла во всем этом.
Эрика на почве общения с Вероникой и подражания ей действительно становится похожа на нее. Даже в подходе к семье: раньше, когда ей Октавио предлагал завести ребенка, она была категорически против, а теперь наоборот - уже и согласна. Правда уже Октавио в сомнениях, надо ли ему это.
Альма очень мило пускала шарики в небо  :love:  вместе с Хименой. Правда еще интересно и то, откуда она знает (или он ее знает) бродягу этого? Если я не ошибаюсь, то это тот же человек, которого видел Андрес перед поездкой в Испанию и тот ему сказал "Бог видит все". Да и вообще, кто он, этот человек  :question:

+1

355

28 серий.
Андрес пока еще никакой не герой.  борьба  его еще не закалила, впрочем, и борьбы еще не было. ему вообще мало уделяется внимания, которое сейчас распределяют между всемя персонажами (которых, кстати, дофига). причем  внимание - это не любовная история, как я уже говорила.  он живет с викторий, тупо забив на нее и вроде озабочен проблема дочери, но сам только поле очередного рецидива обнимает ее и клянется в любви, при этом не решая проблему отношений Вероника-Альма. а проблема существует-то много лет. основная вина лежит на нем, т.к. Вероника не особо вменяема.  хотя на что может рассчитывать вероника, когда она сама  образец сдержанности чувств и скрытых мыслей-намерений-желаний. Андрес ее достойный ученик. но, в свою очередь, не обращать внимание на ее странное поведение - это преступление. психологическая помощь ей уже не подходит - она нуждается в серьезном медикаментозном лечении под наблюдением. здесь и вина Сантьяго - он так старательно скрывал кто он, что нанес вред пациентке.
насчет Альмы. у девочки наверняка какие-то магические способности - она может видеть глазами других. это как Кастанеда после кактусов.  поэтому она так и неадекватно и ведет себя в присутствии Вероники - в голове той настоящий кавардак.
Эрика наверняка потеряет Освальдо, потому что стремится к тому, от чего он ушел.  кстати, с Эрикой авторы уже в третий раз за сериал используют штамп - тайна прошлого. если с Лусией все разъяснилось очень быстро, то история веро до сих пор покрыта мраком. надеюсь, что с Эрикой на 100 серий тоже не растянут.
самый мерзкий персонаж - это Давид.  он самый страшный и опасный, опасней своего  отца, который тоже, некоторым образом, безумен.

+1

356

Enny написал(а):

А как вам Джиджи

это настоящий ужас и кошмар. актриса страшная, неопрятная (и роль здесь не причем). она мне на Дракулу похожа. или на смерть.

0

357

shoy написал(а):

не за горами

Да мне уже страшно, после анонсов, и после заявлений Великого Гения, что Мари, не вписывается в его гениальные планы :'(
А зачем в ложу приняли Давида!? И почему один из шаров оказался не того цвета!? Папочка , наверняка, постарался, и надо немного под напрячься и доказать, что ты-Давид, достоин! Давид - собака-убийца в умелых руках Оскара.

Enny написал(а):

А меня эта новость очень расстроила :(

Малыш - это радость, и думаю, что Андрес его очень бы полюбил, потому что не важно, кто мать, важно, что он -отец.

Хотя, я всё же думаю, что не зря Веро намекнули на опухоль((( И малыша может не быть, потому что там не только спокойствием со стороны Веро не пахнет, так там ещё и таблетки и курсы лечения, о которых врач и не догадывается...((( :'(

Enny написал(а):

Тогда почему она, когда рожала Альму, не смогла ей дать столько любви? Ведь это ее дочь, и она сама от нее отдалилась. Думаю, где-то также будет и с этим ребенком, а значит все это просто для того, чтобы Андрес остался в семье.

Так ведь и не отрицаю, что одна из целей - Андрес.

А на счёт Альмы Веро сама сказала, что почти с самого рождения, вернее с того момента, как они поняли, что Альма не такая, Веро винила себя в том, что дочь не ТАКАЯ, как все. А Ведь мы достаточно узнали Веро, чтобы понять, что таракашки в её голове не дремлют, а всё время бегают, и голове покоя не дают, вот и отдалилась... и продолжает себя винить, а здесь, в нынешней ситуации, мне показалось ( может действительно, только показалось), что с этим ребёнком, она решила исправиться...  :dontknow:

0

358

еще раз про Джи-Джи. такое впечатление, что она всегда под кайфом, судя по ее поведению, перепадам настроения, словам.
30 серий.
похоже, что  задавая вопросы отцу о предательстве, Давид имел ввиду не Андреса, а самого себя.   надеюсь, что он с Оскаром повоюет. вернее, Оскар повоюет с ним.
а что это за обман, о котором говорили Веро и Оскар, интересно?
а контора Оскара будет скоро местом работы  членов семьи всех сотрудников :glasses:

0

359

Уголек написал(а):

а что это за обман, о котором говорили Веро и Оскар, интересно?

Это , когда Веро сказала, что Они с Оскаром сделали что-то ужасное?

Мне в тот момент показалось, что  Андреса к Веро просто приворожили :crazyfun: Но это так, была мимолётная мысль в уставшей голове)

0

360

Я вообще сильно удивилась что о ребенке все таки первым узнал не Оскар,а Андрес нонсенс прям какой то,она ж ему се сегда первому бежит докладывает))

Гессер написал(а):

А зачем в ложу приняли Давида!? И почему один из шаров оказался не того цвета!? Папочка , наверняка, постарался, и надо немного под напрячься и доказать, что ты-Давид, достоин! Давид - собака-убийца в умелых руках Оскара.

наверняка Оскар сделал это спецом Давид ему еще может понадобится в грязных делах,Андресито такие вещи не поручишь,а вот Давид может оочень пригодится,вот и взял чтоб показать типа не думай что мне важен один Андрес,ты мой сын и я тя тож ценю,токо ты докажи,что ты достоин чтоб я тебе хоть что то потом оставил.Роберто правда его уже подколол,а ты типа уверен что те папусик потмо что то оставит,а не Андресу отдаст наследство))

0