www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы 3

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

У меня форум отлично работает, только шапочки не видно

0

122

У меня тоже шапка пропала

0

123

И я не вижу шапочки :(

0

124

А что собственно получилось. Пришлось зайти с гостевой, и то случайно получилось. А через поисковик и через сохраненную ссылку не хочет.
Думала что уже и не увидимся долгое время. Так как теперь на форум поподать?!

0

125

lulyFistashkA написал(а):

А что собственно получилось

Люб. вот здесь девочки написали в чем проблема
Проблемы со входом? Тогда Вам сюда!

+1

126

Скажите пожалуйста, есть ли перевод мексиканской версии "Клон"??? :flirt:

0

127

Сашоко* написал(а):

Скажите пожалуйста, есть ли перевод мексиканской версии "Клон"???

Только несколько серий, остальное с субтитрами

0

128

девочки, а куда наша Уголек пропала, с ней всё в порядке, кто то в курсе?

0

129

Девочки!!! Кто живет в Москве - прошу помощи!
Необходимо забрать загран паспорта из компании НЕВА, которая обанкротилась!!!
Кто готов помочь - прошу написать в личку!!!!
Заранее большое спасибо!

0

130

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а на форуме не выкладывают бразильские сериалы на португальском языке? Ищу несколько сериалов и нигде найти не могу.

0

131

А правда ,что Руффо в Москве?

+1

132

Павловна написал(а):

А правда ,что Руффо в Москве?

Детям Виктории Руффо 11 августа исполнилось 11 лет! Вместе с сестрой и детьми актриса побывала в Москве и Санкт-Петербурге. Поклонники в растерянности, так как никто об этом не знал.

http://s2.uploads.ru/4Zm7c.jpg
http://s3.uploads.ru/rVq9u.jpg
http://s3.uploads.ru/taHOo.jpg
http://s7.uploads.ru/AmKrb.jpg
http://s6.uploads.ru/MB9cJ.jpg
http://s6.uploads.ru/yfFBo.jpg
http://s2.uploads.ru/ZcVYr.jpg

+1

133

Всем привет!  :idea:
Хочу поделиться своими наблюдениями.  :writing:  Давно хотела написать, но не решалась. Думаю, никто не станет отрицать, что активность форума за последний год резко снизилась. При том, что новые участники регулярно регистрируются, но также быстро исчезают.  :dontcare:  Хотя темы форума достаточно разнообразны, есть информация на любой вкус. При желании можно найти площадку для обсуждений и творчества, даже не связанную с сериалами на прямую. Очень скучаю по прежней дружной команде, и интересному общению, когда на каждый пост было сразу по нескольку ответов. Было ощущение, что общение происходит в реальном времени. Сейчас с ностальгией перечитываю наши прежние темы, конструктивные и познавательные беседы.  :rolleyes: Когда проводились конкурсы, много общения было как по теме, непосредственно ЛА сериалов, так и на любые темы вообще, вплоть до хобби, различных предпочтений и повседневных событий. Не хочу никого обидеть, но сейчас, реально не хватает, прежнего позитива, живого общения, взаимопонимания, обмена мыслями и опытом, ощущения команды, сплоченности.  :(
К сожалению, в соцсетаях, блогах и некоторых форумах нередко присутствует много негатива, пустых споров, узкомыслия, бестактности, напряжённости. Но amorlatinoamericano.ru всегда отличался в лучшую сторону именно своей культурой общения, содержательностью, актуальностью, уважением чужого мнения, разносторонним подходом, возможностью проявить себя.  :cool:  Хотелось бы сохранить ту дружелюбную атмосферу и активность, которой мы гордились долгое время.   :flag:   Давайте вместе подумаем, как привлечь новичков и вернуть интерес прежних участников? Как поднять актуальность обсуждаемых тем и популярность форума?  :question:  Надеюсь, что многие хотят интересного и разнообразного общения!  ;)

+5

134

Estrella Brillante написал(а):

Всем привет!  
Хочу поделиться своими наблюдениями.    Давно хотела написать, но не решалась. Думаю, никто не станет отрицать, что активность форума за последний год резко снизилась. При том, что новые участники регулярно регистрируются, но также быстро исчезают.    Хотя темы форума достаточно разнообразны, есть информация на любой вкус. При желании можно найти площадку для обсуждений и творчества, даже не связанную с сериалами на прямую. Очень скучаю по прежней дружной команде, и интересному общению, когда на каждый пост было сразу по нескольку ответов. Было ощущение, что общение происходит в реальном времени. Сейчас с ностальгией перечитываю наши прежние темы, конструктивные и познавательные беседы.   Когда проводились конкурсы, много общения было как по теме, непосредственно ЛА сериалов, так и на любые темы вообще, вплоть до хобби, различных предпочтений и повседневных событий. Не хочу никого обидеть, но сейчас, реально не хватает, прежнего позитива, живого общения, взаимопонимания, обмена мыслями и опытом, ощущения команды, сплоченности.  
К сожалению, в соцсетаях, блогах и некоторых форумах нередко присутствует много негатива, пустых споров, узкомыслия, бестактности, напряжённости. Но amorlatinoamericano.ru всегда отличался в лучшую сторону именно своей культурой общения, содержательностью, актуальностью, уважением чужого мнения, разносторонним подходом, возможностью проявить себя.    Хотелось бы сохранить ту дружелюбную атмосферу и активность, которой мы гордились долгое время.      Давайте вместе подумаем, как привлечь новичков и вернуть интерес прежних участников? Как поднять актуальность обсуждаемых тем и популярность форума?    Надеюсь, что многие хотят интересного и разнообразного общения!

Полностью поддерживаю! :cool:

+1

135

Estrella Brillante
ЛА сериалы у нас, кстати, вполне обсуждаемы, тут вообще проблемы не вижу.  Так понимаю, весь сыр-бор, т.е ностальгия по болтовне "все обо всем".
Побуду психологом проблемы)))  Весь честной народ, который здесь так активничал первые годы, просто повзрослел и сменил интересы.  Это совершенно нормальные перемены в жизни. Многие просто заходят по старой памяти. Вот люб форум и все тут, че заходим, и сами не знаем)))) Ну а новая аудитория не приживается по понятным причинам - ЛА фанючество сейчас вряд ли в тренде,  инстаграмы рулят.  Нормальное такое развитие, где всему свое время. Поэтому ответ: былого не вернешь.

+3

136

Я тоже далеко не фанатею по сериалам, есть парочка любимых, которые время от времени вспоминаешь и обсуждаешь, если честно - то из новой ЛА индустрии, не один сериал так и не пошёл. Что привлекло и удерживало внимание на форуме, так это не только и не столько сериалы, а именно живое общение. Сериалы, скорее послужили предлогом для более широкого круга интересов. Подозреваю, что не у меня одной, об этом не раз открыто писали. Именно здесь я освоила фотошоп, и многое другое, впервые задумалась над тем, чтобы всерьез заняться творчеством. И то, что когда-то было просто хобби, сейчас если не стало, то скоро станет профессией. То, что считала любительским, оказалось призванием и не без участия и поддержки многих участников. Не скажу, что форум был единственным источником, который сыграл роль в переоценке интересов и возможностей, было много чего другого и посерьезней. Но надо отдать должное - общение на форуме тоже внесло свою лепту, стало маленькой эксперементальной площадкой в самом начале своего прихода к творчеству, открытия себя в новом качестве. Возможно потому, что в фактическом окружении на тот момент столкнулась с диким противостоянием и искала адекватное мнение. Поэтому пустой болтовней это назвать никак нельзя.
Хотя я вообще не любитель форумов и подобных явлений. Везде ли происходит такой цикл: "активность-затухание-потеря интереса", не могу сказвть, потому, что просто меня там нет. Парадоксально - но факт! Почти нигде не зарегистрирована, либо долго не задерживалась. Пребывание здесь, оказалось исключением. :-)
Моё мнение: возникновение новых интересов, процесс естественный, который не мешает поддержанию прежних связей и дружелюбной атмосферы, скорее дополняет. :-)

Отредактировано Estrella Brillante (14.10.2015 08:43)

+4

137

Estrella Brillante написал(а):

Думаю, никто не станет отрицать, что активность форума за последний год резко снизилась.

Не хочу затрагивать тему политики, но я заметила, что очень многие украинские девочки ушли с форума как раз когда случился всем известный конфликт. Это чисто мое наблюдение, возможно это совпадение, но мне так не кажется.

Estrella Brillante написал(а):

Сейчас с ностальгией перечитываю наши прежние темы, конструктивные и познавательные беседы.

Да, любопытно натыкаться на свои старые посты ^^

Breeze написал(а):

Весь честной народ, который здесь так активничал первые годы, просто повзрослел и сменил интересы.  Это совершенно нормальные перемены в жизни. Многие просто заходят по старой памяти.

Я абсолютно согласна! Боженьки, если глянуть на даты регистрации большинства участников, это ж лет 8-9 назад!!! Столько воды утекло!! Конечно мы взрослеем, меняются интересы, появляются новые заботы. Я, например, латину уже сто лет не смотрела, вообще сейчас если вижу, что в сериале больше 50 серий, уже отпугивает :crazyfun: А раньше было так: "Оспадя, подумаешь 150 серий в сериале, я "Чемпов" осилила в 500 серий" :crazyfun: Сейчас конечно по-другому все воспринимается. Я захожу по старой памяти и радуюсь когда вижу новые посты людей, которые мне дороги, как будто возвращаешься в то время, когда все только начиналось)))

Breeze написал(а):

ЛА фанючество сейчас вряд ли в тренде

Ну и перл Вера - "фанючество"))) Велик и могуч наш язык это однозначно :cool: Хотя я думаю "страсти по Орейро" еще долго не утихнут как я вижу :D мне порой вконтакт написывают, чтобы я помогла с журналами с Орейро, нигде в профиле у меня не фигурирует, что я фанатею по ней, видимо некоторые думают, если проживаешь в Аргентине (временно), то ты автоматом становишься фанатом Орейро :crazyfun:

Breeze написал(а):

Нормальное такое развитие, где всему свое время.

Я абсолютно согласна, это вполне нормальное явление. Река не течет вспять, все меняется, люди меняются, меняются интересы и обстоятельства. Я благодарна той эпохе за многое, очень сильно она повлияла и на меня и на мою жизнь, но пытаться вернуть ее думаю уже не получится.

Estrella Brillante написал(а):

Именно здесь я освоила фотошоп, и многое другое, впервые задумалась над тем, чтобы всерьез заняться творчеством.

Я кстати тоже начала осваивать фотошоп благодаря форуму и теперь мне это очень помогает в одной из моих работ. Понимаю как много денег я сэкономила научившись всему сама и имея такое вдохновение в лице форума и любимых актеров.

Отредактировано Morgana (28.10.2015 21:32)

+6

138

Morgana написал(а):

мне порой вконтакт написывают, чтобы я помогла с журналами с Орейро, нигде в профиле у меня не фигурирует, что я фанатею по ней, видимо некоторые думают, если проживаешь в Аргентине (временно), то ты автоматом становишься фанатом Орейро

Я чет не пойму, тебе жалко что ли смотаться к Орейро?  :D Для журнала ее сфоткаешь, подарочки передашь. Срочно открывай сбор. Все что ценное оставляй, а рисунки-фенечки дари. Фоткаешь акт приемки-передачи для фанатов и ждешь следующей партии даров.
Вот и еще один ответ, что все сидят по сообществам в соц. сетях. Когда мы тут регистрировались, я даже не знала, что такое контакт. Самолюбование в инстаграме, к сожалению, сейчас больше в моде.

+1

139

Добрый день! А писать резюме сериалов может любой участник форума? Имеются ввиду те сериалы,резюме которых ещё нет?

+1

140

elena_january,
любой.

+1

141

Спасибо!

+1