www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte


Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 241 страница 300 из 872

241

Да Марлен и Марио,как то не смотрятся!Конечно не сравнить как играл Марио во Второй жизни,в Наследниках он не очень.Сюжет скучноват.И мне тоже очень нравятся сериалы РТИ.Не всегда ведать удачно снимают,ещё думаю зависит от сценария,как поставлено.

0

242

vista написал(а):

Ну если только в начале. Хищники намного интересней.

Да, я говорила именно о начале, и вообще о духе сериала : про братьев, плюс лошади, природа, поместье...в общем напоминает
От первой серии я была вообще в щенячем восторге, и нравилось до тех пор пока Паула не стала пай девочкой, весь её огонек куда-то подевался, зря они так сделали...
Хотя и в начале она была слишком ценичной, надо было найти среднюю, золотую половину и придерживаться её до конца...

vista написал(а):

Симарро вроде под конец разыгрался, а вот Марлен меня очень разочаровала!

Ой... Хуан (Симарро) что-то мне вообще не очень.
Сильно отталкивала его не снимаемая шляпа, тупо и глупо  :canthearyou:
Во вторых его герой слишком спокойный, ему не хватает огня другого Хуана  :D
Он тут какой-то задумчивый сдержанный, холодный.
Под конец действительно стало лучше...

mabel ramos написал(а):

Помоему она всех разочаровала.

Меня не то чтобы разочаровала, скажем так.., я не очень осталась довольна резким переходом от чуть ли не злодейки в положительную героиню...
На счет внешности, то тут 100 баллов, красавица ! :love:

mabel ramos написал(а):

А вообще я не понимаю, как могли с ней подписывать контракт, если она отказылась играть в любовных сценах

Да.., зря она конечно так...Так настоящие актрисы поступать не должны... :insane:
Дублершу было ОЧЕНЬ заметно и это ПЛОХО !

0

243

Марлене везде похоже так играет.А что она не снимается в любовных сценах,вообще добивает.Не считаю что это уж так страшно!Нужно играть более естественно!

0

244

Isabellla написал(а):

Не считаю что это уж так страшно!

А для меня это ужасно, ей же не предлагают полный разврат...

0

245

Ну я это и имела ввиду.Там конечно нет уж прямо такого разврата!Кстати по Марлене не особо скажешь что она очень стеснительная.Да и в сериале любовные сцены ничем не отличаются от других!Ведать для Марлене это катастрофа!Хи-хи-хи!!!

0

246

Isabellla написал(а):

Ведать для Марлене это катастрофа!Хи-хи-хи!!!

Может есть чего стесняться  :D

0

247

Ха!Скорее всего!Хотя у неё очень много фоток где она в купальнике и...без верхней части купальника!Вроде всё в норме.Тайна покрытая мраком!

0

248

Isabellla написал(а):

Ха!Скорее всего!Хотя у неё очень много фоток где она в купальнике и...без верхней части купальника!Вроде всё в норме.Тайна покрытая мраком!

Может решила отказаться от любой обнаженки, глупо конечно...

0

249

Ptichka написал(а):

Может решила отказаться от любой обнаженки, глупо конечн

Ну так вроде говорили, что она отказалась сниматса в интимных сценах из-за своего ревнивого жениха.Он вроде араб, и сильно ревнует ее.

0

250

я тут серию посомтрела вчерашнюю ..так Хуан шляпу снял..это праздник для глаз  моих  :D  неужелииии..но радость продлилась не долго через 15 минут, шляпа снова красовалась на его голове

0

251

Да реально праздник!Боярский отдыхает! :D

0

252

Смотрю сейчас этот сериал,посмотрела 20 серий всего,как по мне,так неплохой сериал.Видела несколько серий чилийского оригинала,но в Роли Паулы меня Марлен как-то больше впечатлила,если честно.хотя очень нравится Мане Светт как актриса! :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (03.12.2011 00:26)

0

253

La Trepadora написал(а):

как по мне,так неплохой сериал

Мне тоже нравится. :yep:

0

254

Zoya написал(а):

Мне тоже нравится.

А ты много серий уже посмотрела?)))

0

255

La Trepadora написал(а):

Видела несколько серий чилийского оригинала

Я бы тоже не отказалась оригинал глянуть, говорят дальше Наследники совсем не похожи по сюжету, только в начале.
Я уверенна что в Чили все круче !

0

256

Ptichka написал(а):

Я уверенна что в Чили все круче !

да, я тоже слышала, что Чилийская версия по лучше будет

0

257

vista написал(а):

да, я тоже слышала, что Чилийская версия по лучше будет

Ремейки вообще редко когда превосходят оригинал!Но,честно говоря,меня телемундовская версия не разочаровала!Да и актеры,на мой взгляд,неплохо подобраны! :dontknow: Пока что нравится!

0

258

Ptichka написал(а):

Я бы тоже не отказалась оригинал глянуть, говорят дальше Наследники совсем не похожи по сюжету, только в начале.

После 46 серии у  Монте  с оригиналом практически ничего общего. А  к концу вообще -чем дальше в лес, тем больше дров %-)

0

259

Fktyrf написал(а):

А  к концу вообще -чем дальше в лес, тем больше дров

Просто испортили сериал.

0

260

La Trepadora написал(а):

Ремейки вообще редко когда превосходят оригинал!Но,честно говоря,меня телемундовская версия не разочаровала!Да и актеры,на мой взгляд,неплохо подобраны! :dontknow: Пока что нравится!

Если закрыть глаза на мелкие детали, на не доработку образов и сюжета и сосредоточится на актерах, то пойдет, нормально. я не скажу что разочарована, но вижу что не высший уровень...

Fktyrf написал(а):

А  к концу вообще -чем дальше в лес, тем больше дров

Мне первая половина однозначно нравилась больше...

0

261

La Trepadora написал(а):

А ты много серий уже посмотрела?)))

27 серий я уже посмотрела.
Там сейчас Хулиета потеряла ребёнка, и ушла от Хуана, а он пытается её вернуть. :disappointed:
Зато прикалывают отношения Росы и Джони, её видения про него. :D Разбавляют грустные моменты сериала. 8-)

0

262

Zoya написал(а):

Зато прикалывают отношения Росы и Джони, её видения про него.

Даа,Роса и Джонни-это что-то!Я сейчас как раз 25 серию смотрю,очень понравился момент,когда она увидела его в одном полотенце и чуть в обморок не упала! :crazyfun:
Я думаю правильно,что Хулиета ушла!Мне хочется,чтобы она с Педро была,он так ее любит!!Аж смотреть жалко на него :'(

0

263

La Trepadora написал(а):

Я думаю правильно,что Хулиета ушла!Мне хочется,чтобы она с Педро была,он так ее любит!!Аж смотреть жалко на него :'(

Да, мне тоже его жалко. Но теперь она даже согласилась встречаться с ним, правда только как друзья, и тайком, но всё-равно это даёт ему надежду. Это я уже 30 серий посмотрела.

0

264

Zoya написал(а):

но всё-равно это даёт ему надежду. Это я уже 30 серий посмотрела

Я посмотрела 28 пока)Я где-то вычитала,что они не разведутся и Хуан попросит Паулу оставить его в покое,но потом сам же будет искать с ней встреч,а Хулиета поймет,что муж ее не любит и страдать будет!Не знаю насколько это правда только!Но скорее всего,так и будет! :dontcare:
А кто тебе вообще нравится в этом сериале?)

0

265

Мне нравиться Лукас . ( иногда он такой наивный) и Модесто (Роберто Матеос)

0

266

La Trepadora написал(а):

Я где-то вычитала,что они не разведутся и Хуан попросит Паулу оставить его в покое

Нет,наоборот, у них  там через несколько серий начнется амор :love:  А вот потом уже Паула сама пошлет Хуана из-за козней Хосе, и Хуан  уже будет бегать за Паулой до конца сериала.
А с Хулькой, да, Хуан так и не разведется до самого финала.

Отредактировано Fktyrf (05.12.2011 21:54)

0

267

addam написал(а):

Мне нравиться Лукас .

Да,Лукас классный!Он вообще на остальных братьев не похож!Более справедливый,честный,и,согласна,наивный немного!)

Fktyrf написал(а):

А с Хулькой, да, Хуан так и не разведется до самого финала.

А в итоге она с хоть будет с Педро? :disappointed:

0

268

La Trepadora написал(а):

А в итоге она с хоть будет с Педро?

Свернутый текст

Нет :nope: И слава Богу. Хулька вообще скатушек слетит, станет главной злодейкой сериала

0

269

Fktyrf написал(а):

Хулька вообще скатушек слетит, станет главной злодейкой сериала

o.O Ну ничего себе!Этого я меньше всего ожидала!Ладно,буду смотреть! 8-)

0

270

La Trepadora написал(а):

А кто тебе вообще нравится в этом сериале?)

Нравятся : Гаспар, Лукас, Росарио, Эфрейн, Джони, Модесто. А тебе ?

0

271

Zoya написал(а):

Нравятся : Гаспар, Лукас, Росарио, Эфрейн, Джони, Модесто. А тебе ?

Мне тоже нравятся Гаспар,Лукас(мне он нравится своей наивностьи и "чистотой" что ли),Эфраин,Джонни с Консуэло-забавная парочка!Так же нравятся Хулиета и Педро,Беатрис  в последнее время тоже стала нравиться!Да и Паула,если подумать,не так уж плоха,как кажется на первый взгляд! :nope:

0

272

La Trepadora написал(а):

Да и Паула,если подумать,не так уж плоха,как кажется на первый взгляд!

Паула не плохая. Наоборот, скоро станет  чересчур положительной.

La Trepadora написал(а):

Ну ничего себе!Этого я меньше всего ожидала!

Ага, у нее с головой не все в порядке %-)

0

273

Fktyrf написал(а):

Ага, у нее с головой не все в порядке

Ну учитывая то,как с ней поступил Хуан,этого следовало ожидать!Я сейчас на 34 серии и мне кажется,она уже какая-то озлобленная стала...мечтает отомститьРаньше она явно не была такой!
Жаль ее,она мне нравится! :disappointed:

0

274

La Trepadora написал(а):

Ну учитывая то,как с ней поступил Хуан,этого следовало ожидать

Хульку конечно понять можно, столько лет была с человеком, а тут является столичная фифа и давай ухлестывать за женихом, кому бы такое понравилось.
Ну и плюс у неё опухоль мозга...

0

275

Ptichka написал(а):

Ну и плюс у неё опухоль мозга...

Бедная!Сколько всего сразу на нее свалилось! o.O  :'(

0

276

La Trepadora написал(а):

Бедная!

ну лично мне она бедной никак не казалась, что заслужила то и получила, ничего страшного.

0

277

La Trepadora написал(а):

Мне тоже нравятся Гаспар,Лукас(мне он нравится своей наивностьи и "чистотой" что ли),Эфраин,Джонни с Консуэло-забавная парочка!Так же нравятся Хулиета и Педро,Беатрис  в последнее время тоже стала нравиться!Да и Паула,если подумать,не так уж плоха,как кажется на первый взгляд! :nope:

Да, Хулиета с Педро мне тоже нравятся, и Паула не плохая, и Беатрис.

Ptichka написал(а):

Ну и плюс у неё опухоль мозга...

Как жалко. Да, я тоже думаю что её можно понять, и её отношение к Пауле тоже. Ведь раньше Хулиета была положительной, и со свою семью она любит. :)

0

278

vista написал(а):

ну лично мне она бедной никак не казалась, что заслужила то и получила, ничего страшного.

Ну я не считаю,что она это заслужила!Хуана она любит,свою семью любит,просто ей от предательства обидно и ,естесственно,хочется отомстить обидчикам!Вот от этой ненависти ей и "снесло голову"

Zoya написал(а):

Ведь раньше Хулиета была положительной, и со свою семью она любит.

Вот и я об этом говорю!Мне ее очень жаль! :dontknow:

0

279

La Trepadora написал(а):

Ну я не считаю,что она это заслужила!

а сколько зла она Пауле причинила, просто житья не давала, даже убить пыталась, а хуаном для нее как игрушка, мое и все, не отдам, только и делала, что манипулировала им.

0

280

vista написал(а):

а сколько зла она Пауле причинила,

Я согласна,она причинила Пауле много зла,но это была не ее прихоть!Она любила Хуана и он ее тоже любил,пока не появилась Паула!Они долго были вместе,собирались пожениться,а потом приехала фифа городская и увела у нее жениха!Я считаю,ее можно понять!Причем Паула тоже не сахар,и говорила Хулиете много обидных вещей!Я ничего против Паулы не имею,она мне даже нравится,но и Хулиету мне жаль,я ее понимаю! :disappointed:и уж тем более такая болезнь-слишком уж жестокое наказание!

Отредактировано La Trepadora (07.12.2011 17:27)

0

281

Притом именно эта болезнь руководила многими плохими поступками Хульки.
Хоть я и могу понять позицию Хульки, Паула мне все же больше нравится, особенно до того как станет "святой"  :D

0

282

Ptichka написал(а):

особенно до того как станет "святой"

Это да  :D

0

283

Ptichka написал(а):

, Паула мне все же больше нравится, особенно до того как станет "святой"

Согласна!Сначала она хотела отомстить,потом пыталась всеми силами завоевать Хуана,было понятно чего она хочет!А потом она слижком уж положительной станет!Все понимает,всех любит... :dontknow: Паула со "стервозинкой"была интереснее!

0

284

La Trepadora написал(а):

потом она слижком уж положительной станет!Все понимает,всех любит...

La Trepadora, а ты уже посмотрела сериал что ли? Или уже по второму разу смотришь?

0

285

vista написал(а):

La Trepadora, а ты уже посмотрела сериал что ли?

Нет,еще не до конца посмотрела!В частности,я еще не дошла до того момента когда обнаружилась опухоль Хулиеты!
Что касается Паулы,то в первых сериях было видно что она хочет отомстить братьям за то,что у нее не было семьи,получить свое наследство,сейчас же она уже перестала бороться и за наследство,и козни Хулиете уже не строит,на Гаспара даже не злилась,когда выяснилось,что он оставил отца умирать...и.т.дНо мне уже не очень-то нравится ее мягкость!Кроме того,я смотрела чилийскую версию сериала!Там,конечно,где-то после 45-47 серии сюжет развивается по-другому,но суть не меняется!
А так я сейчас я на 52 серии)

+1

286

La Trepadora написал(а):

А так я сейчас я на 52 серии)

Ты так много посмотрела ? :huh: У нас сейчас идёт только 34-я серия.
София сказала Пауле что она не дочь Эмилио дель Монте, и она специально так сказала, чтобы обеспечить ей богатое будущее. Правда после того как Паула поговорила с адвокатом, и он сказал что результаты ДНК настоящие, София забрала свои слова назад. :disappointed:
Я подозреваю что оттцом Паулы окажется этот адвокат Густаво, он как-то сказал Софии что их связывает что-то очень важное. :glasses:

0

287

Zoya написал(а):

Я подозреваю что оттцом Паулы окажется этот адвокат Густаво, он как-то сказал Софии что их связывает что-то очень важное.

Густаво и есть настоящий отец Паулы!Они это все провернули с Софией из-за денег!Густаво потом сам признается перед смертью Хосе!И Хосе будет шантажировать Софию)

Zoya написал(а):

У нас сейчас идёт только 34-я серия.

У вас,это где??Я просто в интернете сериал смотрю,с субтитрами! :)

0

288

Zoya написал(а):

Ты так много посмотрела ? :huh: У нас сейчас идёт только 34-я серия.

А я так надеялась что у нас по тв-5 тоже покажут Наследников, ведь Чужие показывали и по тв-5 и по реал эсте, но нет, начали какую-то русскую муть... :insane:

0

289

La Trepadora написал(а):

Кроме того,я смотрела чилийскую версию сериала!Там,конечно,где-то после 45-47 серии сюжет развивается по-другому,но суть не меняется!

Я тоже смотрела оргинал. ну там Паула тоже меняется, и тоже Хулиету  жалела, и тоже перестала планировать месть.Правда не до такой степени изменилась, как тут, не до  абсурда.

La Trepadora написал(а):

Густаво и есть настоящий отец Паулы!

Здесь по-другому. Отец Паулы не Густаво.

La Trepadora написал(а):

У вас,это где?

На Украине.

0

290

La Trepadora написал(а):

Густаво и есть настоящий отец Паулы!Они это все провернули с Софией из-за денег!Густаво потом сам признается перед смертью Хосе!И Хосе будет шантажировать Софию)

В 34-й серии это уже выяснилось. :)

La Trepadora написал(а):

У вас,это где??

В Украине на канале Real estate.

Ptichka написал(а):

А я так надеялась что у нас по тв-5 тоже покажут Наследников, ведь Чужие показывали и по тв-5 и по реал эсте, но нет, начали какую-то русскую муть... :insane:

Так ведь по ТВ-5 всегда новый сериал начинают показывать после Нового года. Так что будем ждать. 8-)

Fktyrf написал(а):

Здесь по-другому. Отец Паулы не Густаво.

Правда ? %-)  А сама София это знает ? :disappointed: Зачем она тогда морочит ему голову ? Чтобы помогал ей в её корыстных целях ? :dontknow:

0

291

Zoya написал(а):

Зачем она тогда морочит ему голову ? Чтобы помогал ей в её корыстных целях ?

Она говорит,что влюблена в него,точнее,что он был любовью всей ее жизни!Ну и наследство,конечно!Ее даже не само имение волнует,а деньги! :rolleyes: В общем,как мне кажется,скоро начнется самое интересное!! :flirt:

0

292

Zoya написал(а):

Так ведь по ТВ-5 всегда новый сериал начинают показывать после Нового года. Так что будем ждать.

Да? Буду надеяться.
Они до Чужих грехов вроде без перерыва в18 ч крутили латину, а сейчас русский начали показывать... :canthearyou:

Zoya написал(а):

А сама София это знает ?

Знает, она дочка её любовника лысого адвоката..

0

293

Ptichka написал(а):

Знает, она дочка её любовника лысого адвоката..

В смысле??? В 321 посте уже писали что Паула не дочь Густаво. Дело с отцом Паулы так и не выяснилось, Софа вообще не знает кто ее папаша, потом говорила, что вроде какой то Фернандо, но и это не точно. Паула всегда своим отцом будет считать Эмилио

Отредактировано vista (11.12.2011 20:16)

0

294

vista написал(а):

В смысле??? В 321 посте уже писали что Паула не дочь Густаво. Дело с отцом Паулы так и не выяснилось, Софа вообще не знает кто ее папаша

Да??? Ого..., а мне почему-то запомнилось что отец тот адвокат что погиб, ну ссори что не верно написала...

0

295

Zoya написал(а):

А сама София это знает ?

София сама  не знает, чья дочь Паула- либо Густаво, либо какого-то Фернандо.  Короче, там точно так и не ясно было.

0

296

vista написал(а):

Паула всегда своим отцом будет считать Эмилио

Мне вообще жаль ее!Во многих случаях София ее просто использовала!Взять хотя бы ситуацию,когда Модесто рассказал Хуану,что это она дала деньги,чтобы нанять людей,которые избили Хосе,она сначала отрицала,а потом начала говорить Пауле,,что это ее дом,"не позволяй выгнать меня из твоего дома" и т.д!Конечно,София любит дочь,но как-то очень своеобразно!и везде ищет как бы извлечь выгоду,даже причиняя боль собственной дочере! :dontcare:

0

297

La Trepadora написал(а):

Во многих случаях София ее просто использовала!

Да, это так. Всю жизнь ее использовала, сначала, чтоб обеспечить себе богатую жизнь выдала ее за дочь Эмилио, а потом, когда Паула узнала правду, манипулировала ею как хотела, лишь бы не упустить наследство.С такой мамашей и врагов не надо.

0

298

Fktyrf написал(а):

.С такой мамашей и врагов не надо.

Полностью согласна!Я,если честно,немного даже обрадовалась,когда Паула согласилась выгнать Софию!Уж очень долго та ее обманывала и пыталась нажиться за ее счет!

0

299

Мне не нравится как прописан характер Паулы и её позиция, она явилась в поместье с четким планом забрать все наследство себе, оставить братьев ни с чем...
И еще явно хотела себе Хуана.
Потом ей уже ничего не надо, ни наследства, ни поместья, ни Хуана.
Подобрела на глазах.
Понятно что она когда узнала что не дочь Эмилио поняла что не имеет права на наследство, но реально кто бы смог доказать что она не дочь, официально она была дочка Эмилио.
Если по сюжету Паула должна из коварной особы стать положительной, то хоть бы не так резко и не так кардинально ..
Сколько гадостей ей не делала Хулька, она все прощала и жалела её.. :canthearyou:

0

300

Fktyrf написал(а):

С такой мамашей и врагов не надо.

Да и сама Паулита по началу была та еще штучка, ей было глубоко плевать что у Эмилио есть еще 5 приемных детей, что они заслужили право на это наследство своей работой, она их не жалела, вполне стоила своей мамаши...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte