www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 181 страница 240 из 486

181

bonita написал(а):

А с субтитрами почему не хочешь?

Устала) :disappointed:
Два сериала параллельно тяжко с сабами смотреть...

0

182

bonita написал(а):

Кто это?

Матильде. И здесь даже дело не в ее внешности, а в поведении. Она очень хороший человек, позитивный, не страдает эгоизмом, не пытается никому навредить. И Эмилио любит безумно.

~Nati~ написал(а):

Два сериала параллельно тяжко с сабами смотреть...

Я тоже два параллельно с сабами смотрела, но как-то легко для меня все это было.  :dontknow:

0

183

Pilar написал(а):

Матильде

Мне она тоже очень нравится :shine:
Все-таки я не жалею,что возобновила просмотр сериала. Несмотря на то,что мне не нравится Данна Гарсия и я стараюсь обходить стороной сериалы,где она играет(внешне она конечно миленькая,но никаких эмоций от ее игры у меня нет :dontknow: хотя раньше она была мне симпатична,но это я уже говорила.),этот сериал все-таки стоит того,чтобы его посмотреть :shine: В конце концов тут много чего еще имеется помимо главной линии и что заслуживает внимания. Вот честно,если бы я не знала,кто является убийцей,в первую очередь подумала бы на Маурисио. Вначале он мне даже понравился,а потом открылся с совершенно другой стороны-никогда бы не подумала,что он может быть таким извращенцем %-) И поведение каждого персонажа вызывает определенные сомнения. Это конечно хорошо,что так сделали,чтобы зритель смотрел и гадал,кто же является убийцей. Сначала думаешь на одного,потом на другого...

Pilar написал(а):

Я тоже два параллельно с сабами смотрела, но как-то легко для меня все это было

Я тоже нормально с сабами смотрю(но у меня одновременно 2 ЛА сериала смотреть не получается :D ),правда подбешивает оригинальный голос Данны Гарсия :insane:

0

184

Pilar написал(а):

Матильде.

Я так и думала, что её назовёшь) :)
На ум кроме неё у меня лично тоже никто не приходит больше.Впервые видела эту актрису здесь,очень понравилась,и она сама и её игра. :cool:

Pilar написал(а):

Я тоже два параллельно с сабами смотрела, но как-то легко для меня все это было.

Если сериалы цепляют за живое,то да,хоть 5 будешь параллельно смотреть,я же не скажу чтоб сильно нравились ни один,ни другой.Но Бразу любимую не могу бросить,досматриваю из принципа.А с Данкой сериалы мне не привыкать "сворачивать" на середине) :D
Но с озвучкой досмотрю потом конечно его всё равно.Когда Много ТВ осчастливит) :)

0

185

Что-то меня стала подбешивать Татьяна своими упрёками против Родриго,в отношениях с мужем.
Вот тупая Эва,пошла всё рассказала Хулиану про находки фотографий,хотя все должны быть под подозрением.Карвахаль и то умнее.(Эту актрису я где-то видела,не могу вспомнить).
Бедная Лола,сталь мне её жаль когда увидела как Лусия совращает Педро-Пабло.

~Nati~ написал(а):

На ум кроме неё у меня лично тоже никто не приходит больше.Впервые видела эту актрису здесь,очень понравилась,и она сама и её игра.

Матильде мне сейчас нравится :flirt:

bonita написал(а):

правда подбешивает оригинальный голос Данны Гарсия

И не говори,меня тоже подбешивает её голос.В голосе 0 эмоций.
Подскажите пожалуйста это что за слово.Или ошибка там.Что сказала Пьедад.Не поноси?Это от слово понос?
http://s017.radikal.ru/i436/1111/6c/af33913c4041.jpg

0

186

~Nati~ написал(а):

А с Данкой сериалы мне не привыкать "сворачивать" на середине)

Это ты не про "Золушку" случайно? ^^

ISABEL написал(а):

Вот тупая Эва,пошла всё рассказала Хулиану про находки фотографий

А ты на какой серии?

ISABEL написал(а):

И не говори,меня тоже подбешивает её голос.В голосе 0 эмоций

Да не то,что в голосе,а на лице. Не верю,что это говорю,но в "Хищниках" она и то лучше играла :crazyfun:

ISABEL написал(а):

Подскажите пожалуйста это что за слово.Или ошибка там.Что сказала Пьедад.Не поноси?Это от слово понос?

Жесть :rofl: Ну переводчики дают :D Скорее всего в данном случае имеется ввиду "Не ругайся" :dontknow:

0

187

bonita написал(а):

А ты на какой серии?

На 26 серии

bonita написал(а):

Скорее всего в данном случае имеется ввиду "Не ругайся"

Да я тоже так поняла

0

188

bonita написал(а):

Это ты не про "Золушку" случайно?

И про неё,и про ЯНТЛ) ^^

bonita написал(а):

Да не то,что в голосе,а на лице.

Ну да,только красивого личика недостаточно...Хочется эмоций,а она их ну абсолютно играть не умеет... :disappointed:

bonita написал(а):

Не верю,что это говорю,но в "Хищниках" она и то лучше играла

Я не решаюсь даже браться за сей шедевр,руки чесались из за Марио посмотреть,но я сдержала порыв) :D

0

189

Я вот "Кто-то смотрит на тебя" уже полностью скачала с сабами. Но вот услышала что он в январе будет с озвучкой. Теперь хочу посмотреть с озвучкой, но жалко сил потраченных на скачку с сабами. :idea:

~Nati~ написал(а):

Я не решаюсь даже браться за сей шедевр,руки чесались из за Марио посмотреть,но я сдержала порыв)

А зря. Сериал - ну, ОЧЕНЬ хороший, интересный. 8-) В лучших традициях жанра. И на гл. паре там не зацикливаются, и показывают много других персонажей, и сюжетных линий. Так что очень советую этот сериал посмотерть. :flag:

Отредактировано Zoya (19.11.2011 04:22)

0

190

Я как ребенок рад что сериал будит на русском языке мечты сбываются.
Я теперь больше не смотрю терплю. субтитрами мне не нравится приходится смотреть и читать

0

191

Orestos написал(а):

Я теперь больше не смотрю терплю. субтитрами мне не нравится приходится смотреть и читать

Для меня как в озвучке, так и с сабами есть свою плюсы и минусы. Сабы, например, хороши тем, что есть возможность слышать испанский язык, и мне это нравится. Хотя кому как...

0

192

Pilar написал(а):

возможность слышать испанский язык

Мне тоже нравится смотреть так!
Но для меня на русском сразу все доходит

0

193

Pilar написал(а):

Для меня как в озвучке, так и с сабами есть свою плюсы и минусы. Сабы, например, хороши тем, что есть возможность слышать испанский язык, и мне это нравится. Хотя кому как...

Да у меня тоже такое мнение,и с сабами читать не трудно,дальше уже потом не замечаешь что смотрела сериал с сабами.Первый сериал посмотрев с сабами был "Дьявол знает лучше",и даже сейчас вспоминаю его,мне всё равно смотрела я его с сабами или нет,как бы большой разницы я не почуствовала.С сабами,я стала лучше понимать испанский язык и даже говорить.В этом большой плюс.Но минус в сабах,это то что не отвернёшься,нормально не покушаешь :D ,не сможешь делать другие дела.А с озвучкой другое дело.
Поэтому вряд ли буду ждать озвучку сериала,терпение не хватит до января.И пока они будут переводить,одна серия в день %-) Может когда буду пересматривать,посмотрю уже с озвучкой.

0

194

ISABEL написал(а):

Первый сериал посмотрев с сабами был "Дьявол знает лучше",и даже сейчас вспоминаю его,мне всё равно смотрела я его с сабами или нет,как бы большой разницы я не почуствовала.

А для меня это второй сериал с сабами после Кто-то смотрит на тебя :D

ISABEL написал(а):

Но минус в сабах,это то что не отвернёшься,нормально не покушаешь

Да уж... Даже когда смотришь очень интересный сериал, все равно порываешься иногда отвернуться, бывает отвлекаешься, без этого никак.

0

195

~Nati~ написал(а):

И про неё,и про ЯНТЛ)

Одно слово-"шедевры" ^^

~Nati~ написал(а):

Ну да,только красивого личика недостаточно...Хочется эмоций,а она их ну абсолютно играть не умеет...

ППКС :cool:
Хорошо,когда одно дополняет другое,но для меня всегда было на 1 месте,чтобы можно было поверить в историю,созданную на экране,чтобы эмоции от просмотра были и главные эти самые эмоции тебе передавали актеры,а с тем как это делает Данна Гарсия это невозможно. Да я только из-за нее этот сериал очень долго не решалась начать смотреть,хотя изначально сюжет заинтересовал :flirt:

~Nati~ написал(а):

Я не решаюсь даже браться за сей шедевр,руки чесались из за Марио посмотреть,но я сдержала порыв)

Честно скажу,та часть что смотрелась мною на русском языке,все было на ура. Первая половина сериала вообще улетная :cool: Мне даже главная пара нравилась :D А потом сама не знаю,что произошло,вроде и сериал этот все расхваливают,но вторая половина сериала у меня очень плохо шла,в результате чего мы с подружкой прозвали его "сонным царством" :D (на пару с ней смотрели). И до сих пор не могу понять,в чем была причина-не понравился он мне на самом деле или все дело было в том,что ту часть что мне скучно было смотреть была на украинском :dontknow: (в рус.версии то сериал был порезан,а я не хотела что-то упустить в сюжете). Недавно решилась на повторный просмотр но с тех серий,на которых я остановилась и меня хватило лишь на 2 серии из-за языка в большей степени и я снова его бросила смотреть. Недолго я продержалась :D Сорри за  :offtop:

Pilar написал(а):

Для меня как в озвучке, так и с сабами есть свою плюсы и минусы. Сабы, например, хороши тем, что есть возможность слышать испанский язык, и мне это нравится. Хотя кому как...

Ну это да.В озвучке хорошо тем,что отвлечься можно и параллельно в агенте общаться ^^ А когда с сабами смотришь уже не отвлечешься.
Но после "Дьявол знает лучше" я полюбила смотреть с сабами :love:

ISABEL написал(а):

Первый сериал посмотрев с сабами был "Дьявол знает лучше",и даже сейчас вспоминаю его,мне всё равно смотрела я его с сабами или нет,как бы большой разницы я не почуствовала

+ 1  :cool:

0

196

bonita написал(а):

Подскажите пожалуйста это что за слово.Или ошибка там.Что сказала Пьедад.Не поноси?Это от сло

Как по мне, это слово относитса не не ругайся, а не поноси, тоесть не критикуй и не оскорбляй.

0

197

Интересно я узнала что Карвахаль играла в сериале "Вторая жизнь".А вот кем на там была,не помню.Может просто мелькнула.
А озобоченная Луси(Синтия Олавариа) стала 1 вице-мисс Пуэрто Рико(Мисс Вселенная 2005).Первое место заняла девушка из Канады.
В этом же году 4 вице-мисс стала Моника Спеар(Моя кузина Сиела).

0

198

Как мне понравились подозрения Маурисио и Эвы:"Значит,подозреваемые-пара?Пара ненавидящая весь мир,но любящая друг друга?"И в этот момент показывают как Пьедад и Родриго занимаются любовью.Да уж какие из них убийцы.
Музыка в этом сериале мне очень нравится.Тащусь от песни Ray change-You still love me :cool: (песня убийцы.если так можно назвать).
И песня Пьедад и Родриго мне тоже нравится.Красивая :love:

0

199

Мне этот сериал очень нравится! Много смертей и мало любви таких сериалов мало! Я теперь узнала что сериал будит на русском языке ура !!! :cool:

+1

200

Родриго и Пьедад "Век без тебя"

Текст песни и перевод

Свернутый текст

Mil y una historia me he inventado
para estar aquí, aquí a tu lado.
Y no te das cuenta que
yo no encuentro ya que hacer.
Sé que piensas que no he sido sincero,
sé que piensas que ya no tengo remedio.
Pero quien me iba a decir,
que sin ti no sé vivir...
Y ahora que no estás aquí,
me doy cuenta cuanta falta me haces...

Si te he fallado, te pido perdon
de la única forma que sé:
abriendo las puertas de mi corazón
para cuando decidas vover.
Porque nunca habrá nadie que pueda llenar
el vacío que dejaste en mi...
Has cambiado mi vida,
me has hecho crecer,
es que no soy el mismo de ayer.
Un día es un siglo sin ti...

Mil y una historia me he inventado
para demostrarte que he cambiado.
Ya lo que pasó, pasó,
rescatemos lo que nos unió.
Que todos aprendemos de nuestros errores,
sólo yo te pido que ahora me perdones.
Pero quien me iba a decir,
que difícil es vivir...
Y ahora que no estás aquí,
me doy cuenta cuanta falta me haces...

Si te he fallado, te pido perdon
de la única forma que sé:
abriendo las puertas de mi corazón
para cuando decidas vover.
Porque nunca habrá nadie que pueda llenar
el vacío que dejaste en mi...
Has cambiado mi vida,
me has hecho crecer,
es que no soy el mismo de ayer.
Un día es un siglo sin ti...

Ooooh
Porque nunca habrá nadie que pueda llenar
el vacío que dejaste en mi...
Has cambiado mi vida,
me has hecho crecer,
es que no soy el mismo de ayer.

Cuanta falta me haces...

Si te he fallado, te pido perdon
de la única forma que sé:
abriendo las puertas de mi corazón
para cuando decidas vover.
Porque nunca habrá nadie que pueda llenar

Век без тебя

el vacío que dejaste en mi...
Я выдумал тысяча и одну историю,
чтобы быть здесь, рядом с тобой.
А ты не осознаешь, что
я больше не знаю, что мне ещё сделать.
Знаю, ты думаешь, что я не был искренним,
знаю, ты думаешь, что я неисправим.
Но кто бы мне сказал,
что без тебя я не умею жить...
И вот теперь, когда тебя нет рядом,
я понимаю, как мне тебя не хватает...

Если я тебя подвел, я прошу прощения
в единственной форме, которую знаю:
открывая двери своего сердца,
если ты решишь вернуться.
Потому что никто никогда не сможет заполнить
пустоту, которую ты оставила во мне...
Ты изменила мою жизнь,
заставила меня повзрослеть,
я уже не такой, каким был вчера.
День без тебя для меня целый век...

Я выдумал тысяча и одну историю,
чтобы доказать тебе, что изменился.
Что было, то прошло,
давай спасем то, что нас соединило.
Ведь мы все учимся на своих ошибках,
и теперь я только прошу, чтобы ты меня простила.
Но кто бы мне сказал,
что жить так тяжело...
И вот теперь, когда тебя нет рядом,
я понимаю, как мне тебя не хватает...

Если я тебя подвел, я прошу прощения
в единственной форме, которую знаю:
открывая двери своего сердца,
если ты решишь вернуться.
Потому что никто никогда не сможет заполнить
пустоту, которую ты оставила во мне...
Ты изменила мою жизнь,
заставила меня повзрослеть,
я уже не такой, каким был вчера.
День без тебя для меня целый век...

Ох...
Потому что никто никогда не сможет заполнить
пустоту, которую ты оставила во мне...
Ты изменила мою жизнь,
заставила меня повзрослеть,
я уже не такой, каким был вчера.

Как ты мне нужна...

Если я тебя подвел, я прошу прощения
в единственной форме, которую знаю:
открывая двери своего сердца,
если ты решишь вернуться.
Потому что никто никогда не сможет заполнить
пустоту, которую ты оставила во мне...

+1

201

А я не люблю сериалы где мало любви,незнаю но больше чувственности и страсти-это то что надо в сериалах.А как же без этого?Хотя данный сериал и ни чё любви маловато!Ну сюжет такой чё поделаешь! :dontknow:

0

202

Никто не знает кто поёт песню Хулиана и Эвы,кода они занимаются любовью?Там что-то типа baby.

0

203

я не знаю кто занимается подбором актеров на роли у этих телемундей, но дана гарсия - это полная фигня.
никакущая актриса умноженная на роль полной дуры.
вот если бы не она - фильм бы получился почти замечательный.
даже невменяемая лусия, заторможеное педро и нудная лола вместе взятые отвратительные менее, чем одна пьедат.
я  надеялась до последнего,что валерия будет жива и останется с родригой....

0

204

Да я согласна Данна это воще не то,все сериалы портит! :mad:

0

205

Я уже на 44 серии.Обстановка накаляется.Матильде нашли озабоченные видеозаписи Маурисио.Хотя я его в этом не упрекаютя.От мужчин можно такое ожидать ^^
Пьедад беременна,Родриго только узнал.Бенхамин фу,какой-то противный стал.Мне кажется он сам не знает чего хочет.

0

206

А я вот не смогла смотреть этот сериал.Вопервых он чистая США, только разговаривают там на испанском, а так все чисто американское.У меня вообще сложилось такое ощущение, что смотрю чисто американский сериал.Там в начале даже убийство какойто женщины в первой серии срисовано с какогото старого американского фильма 90-х годов.Прям точь в точь как там.Вообщем посмотрев 20 минут первой серии по польскому каналу поняла, что этот сериал на 100 процентов не мое.Ведь он чисто американский, и Латинской америкой там даже не пахнет.А я ведь люблю именно датиноамериканские сериалы, а сериалы США, даже на испанском языке, меня совсем не привлекают, поэтому лучше буду смотреть сериалы разных Латиноамериканских стран, чем чисто Телемундовсекие сериалы Сша.Кстати из сериалов Телемундо мне нравятса лишь их совместные сериалы, снятые РТИ для них в Колумбии, и Аргос в Мексике, остальные же их сериалы снятые в Майями, чистая США, и я их смотреть просто не могу, да и не хочу.Кстати их первые Майямские сериалы типа Пленницы были сняты еще в Латиноамериканском духе, но в последние годы они снимают чисто американские сериалы, которые абсолютно не похожи на Латинские сериалы.Взять хотябы их последние сериалы типо Призрака Элены или Кто-то смотрит на тебя.Вообщем как по мне, чтобы смотреть сериалы чистого Телемундо, надо любить сериалы США, а я их не очень люблю, так что смотреть не собираюсь.Уж лучше если и смотреть американские сериалы, то их англоязычные сериалы, а не их Телемундовскеие испаноязычные подделки, которые не куда не годятса.

+1

207

mabel ramos
Я не понимаю тебя...ну конечно же в Колумбии лучшие сериалы, (особенно Караколь :D  ) самые, что не есть латиноамериканские...так чего тусить в этой теме. Лучше идти и обсуждать эти великолепные колумбийский шедевры  в темах соотвествующих им.  Чем зря тратить время на никчемное телемундо....

Так вот, приближается время когда сериал будет роказывать на русском...что-то мне пересмотреть захотелось :flirt:  Что-то соскучилась по Кинтане и другим полюбившемся героям.

Отредактировано herrera (12.12.2011 11:59)

0

208

herrera написал(а):

Я не понимаю тебя...ну конечно же в Колумбии лучшие сериалы, (особенно Караколь :D  ) самые, что не есть латиноамериканские...так чего тусить в этой теме. Лучше идти и обсуждать эти великолепные колумбийский шедевры  в темах соотвествующих им.  Чем зря тратить время на никчемное телемундо....

О Колумбийских сериалах я речи вообще не вела.Я просто лишь сказала, что чистое Телемундо-Майями снимает сейчас сплошь американские сериалы, которые абсолютно не похожи на Латиноамериканские сериалы.Вот и все.

+1

209

herrera написал(а):

Так вот, приближается время когда сериал будет роказывать на русском...что-то мне пересмотреть захотелось Что-то соскучилась по Кинтане и другим полюбившемся героям.

А я вот, скорее всего, больше не стану пересматривать этот сериал, на второй раз меня не хватит, хотя, конечно, образ Кинтаны мне понравился. Причем понравился он мне не сразу, а где-то ближе к середине, когда перестал пускать свою жизнь под откос и вредить самому близкому ему человеку - Пьедад. Постепенно у Кинтаны обнаруживалось все больше и больше положительных черт, особенно если учитывать, что Пейдад стала откровенно побешивать. Рядом с ней он выглядел более выигрышно. А вообще я удивляюсь, как умудрилась досмотреть этот сериал до конца, когда было так мало героев, за которых реально переживаешь. Поначалу большинство из них нравилось, поэтому тряслась практически за каждого, боялась, что убийца до него доберется. Но потом оглянуться не успела, как мне стало совершенно все равно, прикончат ли, скажем, Татьяну или Бенху...

0

210

herrera написал(а):

Так вот, приближается время когда сериал будет роказывать на русском...что-то мне пересмотреть захотелось   Что-то соскучилась по Кинтане и другим полюбившемся героям.

Свистнешь  на 60 серии я присоединюсь) :D  :flag:

mabel ramos написал(а):

чистое Телемундо-Майями снимает сейчас сплошь американские сериалы, которые абсолютно не похожи на Латиноамериканские сериалы.

Ну не знаю что они снимают,особенно не интересуюсь,но про данный сериал могу сказать,что когда смотрела никаких ощущений не было что это не латино...  :nope:

0

211

mabel ramos написал(а):

А я вот не смогла смотреть этот сериал.Вопервых он чистая США, только разговаривают там на испанском, а так все чисто американское.

А меня именно этим и привлекают.Честно говорят надоело уже сопли в чистых латиноамериканских сериалах.Хотя даже и этот  сериал я не могу отнести к американским.Там всё таки актёры ЛА.

Pilar написал(а):

хотя, конечно, образ Кинтаны мне понравился. Причем понравился он мне не сразу, а где-то ближе к середине, когда перестал пускать свою жизнь под откос и вредить самому близкому ему человеку - Пьедад

Меня это радует.Неужели он займётся делом.

~Nati~ написал(а):

Ну не знаю что они снимают,особенно не интересуюсь,но про данный сериал могу сказать,что когда смотрела никаких ощущений не было что это не латино...

У меня тоже такое ощущение.Они даже на английском как-то неестественно говорят.
Я уже на 46 серии.Правда уже близка.Недождусь  50 серии :jumping:
Симпатизируют мне пока Матильде и Хулиан.

0

212

~Nati~ написал(а):

Ну не знаю что они снимают,особенно не интересуюсь,но про данный сериал могу сказать,что когда смотрела никаких ощущений не было что это не латино...  :nope:

Ну я и не говорю, что он не Латино.Этот сериал латино, так как снят на испанском языке, но это Латино производства США.Плюс именно этот сериал сделали уж слишком американским, что при просмотре его и создаетса впечатление, что смотришь сериал США, а не Латинской америки.

+1

213

а мне абсолютно фиолетово: латино, американо или вообще таджикфильм какой-нить....
лишь бы интересно смотреть было.  и хоть что-то новенькое, необычное.
как в этом сериале: детектив и ужастик, разбавленый мылом ....
я не жалею, что потратила время на просмотр,
даже уже стерлись негативные эмоции от созерцания этой дуры пьедат...

0

214

Упс написал(а):

а мне абсолютно фиолетово: латино, американо или вообще таджикфильм какой-нить....
лишь бы интересно смотреть было.  и хоть что-то новенькое, необычное.

Вот я так же думаю. Для меня не принципиальна страна производства, лишь бы актеры прилично играли, да сюжет был цепляющий.

0

215

mabel ramos написал(а):

Ну я и не говорю, что он не Латино.Этот сериал латино, так как снят на испанском языке, но это Латино производства США.Плюс именно этот сериал сделали уж слишком американским, что при просмотре его и создаетса впечатление, что смотришь сериал США, а не Латинской америки.

С этим я полностью согласен мне сейчас вообще кажется что Телемундо ну совсем изменилась в другую сторону их потянула хотят угнаться за США. Ну все таки сериал интересный

+1

216

Orestos написал(а):

этим я полностью согласен мне сейчас вообще кажется что Телемундо ну совсем изменилась в другую сторону их потянула хотят угнаться за США.

Вот и я о том же говорю.Телемундо действительно сейчас все свои сериалы снятые в США подгоняет под чисто американского зрителя, и постепенно отходя от стиля типично Латинских сериалов.

0

217

Не главное конечно сюжет и как актёры сыграли,а производство,ну незнаю конечно последнее время снимают какую то ересь,прям тай и хочется врезать сценаристам и даже актёрам,а в этом сериале уже известно кому! :D Но всё таки надо что-то смотреть,приходится!

0

218

Сегодня прочла интересную инфу от девочек из Израиля,может кто в курсе,но для меня было новостью,что:
В сериале "Кто-то смотрит на тебя" маньяк-убийца Хулиан Гарсия в исполнении Рафаэля Амайя убивает детектива Эву Занетти, которую играет актриса Анхелика Селайя. В реальной жизни - они пара, познакомились и полюбили друг друга на съемках сериала. Анхелика даже летала в Испанию, где Рафаэль Амайя снимался в сериале "Королева Юга".

Прикооольно! :jumping: Мне они импонировали как пара)Особенно Эва нравилась,приятная девушка) 8-)
http://s44.radikal.ru/i103/1112/37/a0b2aeef7dfb.jpg

0

219

~Nati~ написал(а):

Мне они импонировали как пара)Особенно Эва нравилась,приятная девушка

Мне они тоже нравились.И Анхелика очень хорошенькая.
Я уже на 60 серии.Когда выяснилось кто убийца,этот актёр пал в моих глазах,стал и впрям похож на сумасшедшего.
Жаль было Эву.Она мне нравилась.Татьяна вообще бесит меня нереально,видит проблемы других,а свою не видит.Неужели сейчас узнает какой у неё муженек.
Еще мне стал симпатизировать Маурисио,приятный мужчина,не даром он муж Скарлет Ортиз.И Матильде нравится.
Пьедад вообще прикол,беременна,да еще и на шпильки ходит.И так ребёнок от наркомана,а она даже его не бережёт.Но всё равно такая же маленькая,шпильки ей не помогают.А плачет она так не естественно,кошмар!Голос как мне её раздражает,фу...
Валерия симпатичная девушка.Родриго тоже сейчас ничего,надеюсь уже собрался с мыслями.

0

220

ISABEL написал(а):

Жаль было Эву.Она мне нравилась.

Мне Эвочка тоже очень нравилась. Она была действительно умная и все делала для благополучия дочки. Ее никак нельзя было назвать плохой матерью. Хотя из-за того, что она якобы не заботилась о дочери, ее и убили.

0

221

Начала смотреть уже 18 серий глянула ну пока сериал не особо впечатляет,убийцу после первых серий сама вычислила,поэтому еще и интерес убавился. :D
У Мейера тут ничего роль нравится,а вот Даннка как обычно подвела я на их общие сцены с Кристианом прям смотреть не могу засыпать начинаю. ^^
И ваще ее Пьедад подбешивает особенно когда начинает уверять Хулиана что они же просто друзья и чего Родриго парится ведь между ними не было и не будет ничего и никогда.Она реально слепая или дура которая не видит отношения Хулиана к ней %-)
Сначала нравился Бенха актер красавчик,но герой жесть мож друг и хороший,но бабник,если сначала пыталась его персонажа в этом плане понять,то после второго раза с Камилой забила на это дело,так мало того что изменил Татьяне он нашел наглость упрекать за плохое отношение к нему.
К Эве двоякое отношение девушка неплохая,но полицейский из нее никакущий вот так сразу отметать что Хулиан может быть причастен и начинать следить за одним Родриго тока потому что у него уголовное прошлое и его "друг" осведомил тебя о его не оч хорошем прошлом,доверится словам Хулиана бред вообще. :no:

Отредактировано маргаритка (03.01.2012 02:49)

0

222

Я вообще кто нибудь ждет сериал на русском языке. Ну кроме меня конечно. Я даже перестал смотреть сериал жду от много тв перевода

0

223

Orestos написал(а):

Я вообще кто нибудь ждет сериал на русском языке. Ну кроме меня конечно. Я даже перестал смотреть сериал жду от много тв перевода

Я жду сериал на русском. :flag:  Я его скачала с субтитрами, но ещё не начинала смотреть, а как узнала что он будет  с озвучкой, то решила подождать.

0

224

Orestos написал(а):

Я вообще кто нибудь ждет сериал на русском языке. Ну кроме меня конечно. Я даже перестал смотреть сериал жду от много тв перевода

Кто любит американские истории про поимку маньяков, то этот сериа самое то.А так как я такое не люблю, то и смотреть его не собираюсь.Уж лучше посмотреть какой нибуть фильм про такое, чем смотреть целый сериал БРР.

0

225

mabel ramos написал(а):

Кто любит американские истории про поимку маньяков, то этот сериа самое то.А так как я такое не люблю, то и смотреть его не собираюсь.Уж лучше посмотреть какой нибуть фильм про такое, чем смотреть целый сериал БРР.

Я тоже больше люблю сериалы ЛА в жанре мелодрамы, где сюжет построен на любовной линии героев. Но иногда для разнообразия можно посмотреть и что-то детективное, типа этого сериала. :flag:

0

226

Zoya написал(а):

Я тоже больше люблю сериалы ЛА в жанре мелодрамы, где сюжет построен на любовной линии героев. Но иногда для разнообразия можно посмотреть и что-то детективное, типа этого сериала.

Я сама люблю сериалы про чувства, но однажды мне просто захотелось посмотреть сериал, где на первом месте - серийные убийства. Хочется ведь все повидать :D

0

227

Pilar написал(а):

Я сама люблю сериалы про чувства, но однажды мне просто захотелось посмотреть сериал, где на первом месте - серийные убийства. Хочется ведь все повидать

Мне нравится когда бывает и любовная линия и детективная история.В этом сериале  мало любовной линии.А вот серил  "Дьявол знает лучше"было  и то,и другое :cool:
Никто не помнит сколько  было лет Камиле по сериалу?Вроде где-то говорилось сколько ей,но я не помню.

0

228

ISABEL написал(а):

Никто не помнит сколько  было лет Камиле по сериалу?Вроде где-то говорилось сколько ей,но я не помню.

Вроде ей было 24 года. Меня напряг один ммоент, связанный с этим. Как-то Татьяна во время очередной ссоры с сестрой сказала, что она всего на 2 года ее старше, а была вынуждена взять на себя заботу о Камиле. Здесь явно не может быть всего 2 года разницы...

0

229

Pilar написал(а):

Вроде ей было 24 года. Меня напряг один ммоент, связанный с этим. Как-то Татьяна во время очередной ссоры с сестрой сказала, что она всего на 2 года ее старше, а была вынуждена взять на себя заботу о Камиле. Здесь явно не может быть всего 2 года разницы...

Вот вот я поэтому и спросила.Только что я смотрела эту ссору.И удивилась что всего 2 года разницы.Следует что Татьяне 26.Я думала что ей,Бенахамину,Пьедад и т.д. уже 30 где-то.

0

230

ISABEL написал(а):

Вот вот я поэтому и спросила.Только что я смотрела эту ссору.И удивилась что всего 2 года разницы.Следует что Татьяне 26.Я думала что ей,Бенахамину,Пьедад и т.д. уже 30 где-то.

Бенхе и Пьедад столько и должно быть. Даже если допустить, что Татьяна (она же с ними не училась) моложе, то все равно получается странно: у нее слишком взрослые дети для 26-летней женщины...

0

231

Pilar написал(а):

у нее слишком взрослые дети для 26-летней женщины...

Ну допустим страшей дочке максимум 7 лет?Тогда Татьяна родила их в 19,или даже раньше.Всегда бывает путаница в возрасте в сериалах.Смотрела "Зорро:шпага и роза",то там вообще по сериалу Освальдо Риосу с накаченным телом было 70 лет :D
Татьяна стала раздражать до ужаса.Правильно однажды ей сказал Родриго:"Теперь я понимаю Бенхамина".Истеричка она.
Интересно Веро всегда была за то чтобы Хулиан и Пьедад были вместе,сводила их как сваха.А сейчас когда Пьедад сказала ей что они встречаются,Веро немного удивилась и не так порадовалась как должна была,и стала говорить что ведь Родриго отец ребёнка.Может я что-то упустила?
Пьедад кстати мне в одной роли так понравилась ^^ Матильде снился сон,что вокруг неё банда врачей,и Пьедад такая встала перед Матильде с улыбкой,с красной помадой,и с ножом-"Привет Матильде".Дане такая роль подошла :cool:

0

232

:rofl: За весь сериал я так еще не смеялась.Родриго проснулся и увидел в постели у себя мёртвую Даниелу http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Какой у него вид был,так отпрыгнул,а потом Бенахмину звонит и еще заикается,плачет :rofl: Конечно я не издеваюсь над чужим горем,и представляю какой вид еще может быть у человека который проснётся с мёртвой.Но Кристиан сыграл эту роль отлично(я тебя обожаю)

+1

233

Уже 101 серию смотрю.Вторая полновина сериала-такой экшн!Жалко было Даниеля.Мне нравился он,симпатичный мужчина.Не могу оторваться от экрана.Вроде охотник перестал охотиться,но я думаю что следующая жертва станет Татьяна.Халатно стала она относиться  к детям.

0

234

ISABEL написал(а):

Уже 101 серию смотрю.

Да ты уже на финишной прямой) :cool:

А когда показ на Много ТВ начнётся? :question:
Что то я потерялась в числах,когда там начало обещали...

0

235

Всё закончила смотреть сериал :flag: Скажу всем что вторая полновина сериала очень интересная,кто посмотрел немного и бросил,продолжаете дальше.От последних 30-40 серий я оторваться не могла,не спала всю ночь а потом еще и во сне снился сериал ^^

Свернутый текст

Да конечно же опять та Пьедад,может быть и из-за неё всё это случилось ,погибла Валерия,вела себя Пьедад в последнее время как дура.
Иногда думаю если бы Аманда начальница Родриго не дала бы ему визитку в реалибитационный центр,Даниела и Валерия были бы живы.Не думала что Хулиан убьёт  Валерию,хотя она сама была такой упрямой.
Очень я переживала за Матильде,она молодец,единственная жертва которая смогла убежать от Хулиана.
Татьяна....так ей и надо было когда охотник вонзил в неё нож,ах как она восхищалась Хулианом.Но конечно же потом было её жаль,и рада что она осталась жива.Осталась всё таки с Бенхой,они друг друга стоят :glasses:
Почему Хулиан не убил и Пьедад?Я была бы рада.
У Хулиана конечно была не сладкая смерть.Вообще я его понимала,бедный,носиловала его мать,а он убивал матерей которые плохо смотрели за детьми.Правильно делал,но не надо было их так наказывать.
В конце Матильде правильно сказала"Хулиан был прекрасным отцом".Я согласна.Испугал штрих Эмилио,надеюсь не пойдёт по стопам отца.
Луси в психбольнице,я думаю ей давно туда пора.Хотя она была иногда забавной.
Так и надо что Пьедад была одна несколько месяцев после всего этого,хорошо что Родриго не побежал к ней.
Но концовка хорошая.

+1

236

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Не думала что Хулиан убьёт  Валерию,хотя она сама была такой упрямой.

А вот я этого ждала, т.к. Валерия часто говорила, что ради Родриго готова на все. Она его так любила, что способна была пожертвовать своей жизнью в попытке спасти его ребенка и даже Пьедад. Валерия была безрассудна и о себе совсем не думала, неудивительно, что так все печально кончилось.

ISABEL написал(а):

Очень я переживала за Матильде,она молодец,единственная жертва которая смогла убежать от Хулиана.

Мне всегда нравилась Матильде, она здесь самая классная героиня, только вот глупо вышло, когда она, убегая от Хулиана, позвонила Татьяне. Зачем она это сделала? Чем бы помогла ей Татьяна да еще и так поздно? Ну а будь я на месте Татьяны, услышав по телефону имя Хулиана от испуганной Матильде, сразу поняла бы, что он - Охотник.

ISABEL написал(а):

Почему Хулиан не убил и Пьедад?Я была бы рада.

:D

ISABEL написал(а):

Так и надо что Пьедад была одна несколько месяцев после всего этого,хорошо что Родриго не побежал к ней.

Думаю, Родриго надо было переварить все события и главное - смерть Валерии. Он ею очень дорожил, любил как друга. А не будь Пьедад такой дурой и слушай она то, что говорил Родриго, все кончилось бы гораздо раньше.

0

237

Всем привет а вы не знаете когда сериал появится на русском языке точнее на много тв скажите пожалуйста

0

238

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

А вот я этого ждала, т.к. Валерия часто говорила, что ради Родриго готова на все. Она его так любила, что способна была пожертвовать своей жизнью в попытке спасти его ребенка и даже Пьедад. Валерия была безрассудна и о себе совсем не дума ла, неудивительно, что так все печально кончилось.

Да в принципе тут и всё предсказуемо было,что Валерия должна умереть.Я была удивлена этому так как однажды перематывала последнюю серию и наткнулась на то как Родриго нёс на руках Валерию из пожара,думала он её спасал,не думала что он её несёт мёртвой.

Pilar написал(а):

Мне всегда нравилась Матильде, она здесь самая классная героиня, только вот глупо вышло, когда она, убегая от Хулиана, позвонила Татьяне. Зачем она это сделала? Чем бы помогла ей Татьяна да еще и так поздно? Ну а будь я на месте Татьяны, услышав по телефону имя Хулиана от испуганной Матильде, сразу поняла бы, что он - Охотник.

Думаю если бы Матильде например сказала имя Родриго,Татьяна сразу обвинила бы его.Татьяна так доверяла Хулиану и восхищалась им,что не могла подумать о нём плохое.Кстати мне понравилась любовная сцена Хулиана и Татьяны,такая страсть :cool: Хулиан вообще страстный любовник,его сцены и с Эвой мне очень нравились.

Да Матильде самая классная и самая красивая в сериале.Еще мне Эва нравилась.Татьяна на фигуру нравилась,наряды всегда классные,но на лицо кислая.Лола тоже хорошенькая,несмотря на то что она полненькая,её это не портило.И наряды всегда правильно подбирала.Карвахаль тоже симпатичная.Жаль никогда не распускала свои волосы.Только один раз это сделала,когда они с Эвой пошли в клуб,про одну из жертв узнавать,вот они так и преоделись,Карвахаль я вообще не узнала,с распущенными волосами вообще конфетка.
Из мужчин симпатичные-Родриго,Хулиан,Маурисио,детекив Санчес :love: Бенхамин слишком слащявый.

Отредактировано ISABEL (20.01.2012 22:46)

0

239

Amo Manuel Balbi написал(а):

Всем привет а вы не знаете когда сериал появится на русском языке точнее на много тв скажите пожалуйста

Нет, я лично не знаю. Смотрела с сабами и пересматривать пока не планирую даже с озвучкой.
ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

наткнулась на то как Родриго нёс на руках Валерию из пожара,думала он её спасал,не думала что он её несёт мёртвой.

Это очень грустный момент. Родриго молодец, что вынес Валерию, не дал ее телу сгореть.

ISABEL написал(а):

Татьяна так доверяла Хулиану и восхищалась им,что не могла подумать о нём плохое.

Это же надо быть Татьяне такой слепой! И глупой. Этот удар ножом она заслужила как отрезвляющее средство. Из-за того, что развалился ее брак, Татьяна из просто стервы превратилась в настоящую мигеру. Она не просто отравляла жизнь Бенхе и Камилле, но еще и детей забросила, начала менять мужиков, как перчатки, дома даже не ночевала. Бог знает, чем бы это все кончилось, если бы Хулиан не преподнес ей урок. Я конечно не одобряю его методику, но Татьяна только так смогла задуматься о своей жизни. Она ведь никого не слушала, ненавидела весь мир.

ISABEL написал(а):

Да Матильде самая классная и самая красивая в сериале.Еще мне Эва нравилась.Татьяна на фигуру нравилась,наряды всегда классные,но на лицо кислая.

Если бы Эва не была такой холодной и строгой во всем, то она мне нравилась бы гораздо больше. В этом плане Матильде и Татьяна куда более женственные и свободные.

0

240

Премьера на Много ТВ! :flag:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira