www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 241 страница 300 из 486

241

~Nati~ написал(а):

А когда показ на Много ТВ начнётся?

Amo Manuel Balbi написал(а):

Всем привет а вы не знаете когда сериал появится на русском языке точнее на много тв скажите пожалуйста

С 27 числа канал Много ТВ начал показывать этот сериал. Сегодня в 20:50 была первая серия повтор серии можно посмотреть на следующий день в 16:00. Так же чтобы не ждать следующую серию сериала на следующий день ее можно посмотреть в 01:50 (т.е. Если вы посмотрели первую серию в 20:50 то вторую серию можно посмотреть в 01:50).
Для тех у кого нет возможности посмотреть сериал в будние дни его можно будет смотреть по Воскресениям с 10:00 до 14:20 с (1 - 5 серии) все серии за неделю  :flag:

Отредактировано Андреа (28.02.2012 03:09)

0

242

Я была бы не против заново посмотреть сериал с озвучкой ^^

0

243

Я посмотрела 1 серию.Озвучка приятная такая.Но не думаю,что буду пересматривать то,что уже видела с субтитрами,так что жду 60 серии,на которой остановилась...)Так что получается присоединюсь к просмотру наверное месяца через два-три как минимум) ^^

0

244

~Nati~ написал(а):

Я посмотрела 1 серию.Озвучка приятная такая.Но не думаю,что буду пересматривать то,что уже видела с субтитрами,так что жду 60 серии,на которой остановилась...)Так что получается присоединюсь к просмотру наверное месяца через два-три как минимум)

Я не смогла остановиться и ждать столько.Тем более с субтитрами тоже не плохо смотреть.Точнее не пересматривать буду,а просматривать.Интересно с озвучкой просмотреть.

0

245

~Nati~ написал(а):

Но не думаю,что буду пересматривать то,что уже видела с субтитрами,так что жду 60 серии,на которой остановилась...)

Логично :D Но я также) Присоединюсь,когда выйдут в озвучке те серии,на которых я остановилась. А это будет только месяца через полтора где-то ^^ Все бы ничего и я к сабам уже привыкла и даже к некоторым героям,которые меня бесят ^^ Но вот к оригинальному голосу главной героини я так привыкнуть и не смогла :sceptic:

0

246

Я тоже заинтересовалась сериалом, с удовольствием скачаю с озвучкой, пока смотреть не буду..
Кроме того люблю Даночку  :love:

Если я не ошибаюсь, этот сериал ремейк какого-то Чилийского сериала?

0

247

Если есть те, кто уже смотрел сериал, напишите, пор фавор, под спойлером, кто окажется маньяком. Я умираю от любопытства :crazyfun:

0

248

Fktyrf написал(а):

Если есть те, кто уже смотрел сериал

Я смотрю сейчас на Много ТВ. Но знаю кто убийца  :D

Свернутый текст

это Хулиан  :glasses:

+1

249

Fktyrf

Свернутый текст

Хулиан

+1

250

Да тут я думаю сразу понятно кто убийца.

Свернутый текст

Просто такой человек как Хулиан не может быть таким идеальным.Хотя в начале сериала я еще не 100% была уверенна в том что он убийца,потом случайно увидела на форуме кто убийца.

А где можно сериал на Много Тв посмотреть в онлайне?

Отредактировано ISABEL (29.02.2012 22:35)

0

251

Девочки, всем спасибо :flag:  Я так и знала. Посмотрела сегодня всего 20 минут серии и сразу на него подумала. Просто не  могла поверить, что все так очевидно. Даже обидно, я бы хотела, чтоб маньяком оказался Родриго. :glasses:

0

252

ISABEL написал(а):

Да тут я думаю сразу понятно кто убийца

Ну лично мне не сразу было понятно. Да,сначала я думала на него. Потом вообще на Маурисио,потому что он как-то странновато себя вел,а потом я случайно залезла на один сайт посмотреть актерский состав и тем самым испортила себе малину :sceptic: Там были приведено описание всех персонажей на английском,но даже с моим незнанием английским по смыслу было понятно,кто убийца :sceptic: Как говорится,сама виновата,и у меня вечно так,когда не хочу заранее все знать :(

ISABEL написал(а):

А где можно сериал на Много Тв посмотреть в онлайне?

На сайте не знаю. Знаю,есть в сети разные плееры,где как раз можно смотреть ТВ каналы онлайн. Один из таких плееров - RusTV Player(лично его опробовала как-то) и МНОГО ТВ там точно есть.

Fktyrf написал(а):

Даже обидно, я бы хотела, чтоб маньяком оказался Родриго

Зато такой ход был бы нелогичным ^^

Отредактировано bonita (01.03.2012 13:52)

0

253

bonita написал(а):

Зато такой ход был бы нелогичным

Почему? Я не в курсе. Сериал не смотрю и не собираюсь. Просто вчера случайно по тв попала на серию с убийством на благотворительном вечере, и вот  там показали момент после убийства так, что можно было заподозрить как минимум 3, и Родриго был в том числе. Но так как он гл.герой, ясное дело, что не может быть убийцей. Но мне по этому поводу очень жаль :crazyfun:

0

254

Fktyrf написал(а):

Почему? Я не в курсе.

Как раз потому,что он главный герой ^^

0

255

bonita написал(а):

Как раз потому,что он главный герой

Зато было бы оригинально  :cool:

0

256

Fktyrf написал(а):

Но так как он гл.герой, ясное дело, что не может быть убийцей. Но мне по этому поводу очень жаль

Что то многие к главным героям "не равнодушны"))))
Я вот все 60 серий просмотра мечтала что Пьедат прирежут))) :crazyfun: Ну хотя бы в конце) :D Но опять же классика жанра,главную героиню не убивают) ^^

0

257

~Nati~ написал(а):

Я вот все 60 серий просмотра мечтала что Пьедат прирежут)))

А было бы классно, если бы Родриго это и сделал :cool:

~Nati~ написал(а):

Что то многие к главным героям "не равнодушны"))))

Я на самом деле, не знаю, какие тут герои по характеру. Мое желание скорее продиктовано тем, что не люблю Мейера и не переношу Дану Гарсию %-)

0

258

Fktyrf написал(а):

Просто вчера случайно по тв попала на серию с убийством на благотворительном вечере, и вот  там показали момент после убийства так, что можно было заподозрить как минимум 3, и Родриго был в том числе.

Нет именно Родриго судя по этому убийству на вечере нельзя его считать убийцой.Когда убили Марию Карпентер Родриго всё время сидел на улице и разговаривал с Пьедад.В то время отсутствовали только Хулин,Маурисио и Бенджамин.

bonita написал(а):

Ну лично мне не сразу было понятно. Да,сначала я думала на него. Потом вообще на Маурисио,потому что он как-то странновато себя вел

Да сначала я вообще подозревала шайку врачей всех вместе и Пьедад в том числе ^^

bonita написал(а):

Там были приведено описание всех персонажей на английском,но даже с моим незнанием английским по смыслу было понятно,кто убийца  Как говорится,сама виновата,и у меня вечно так,когда не хочу заранее все знать

У меня была похожая ситауция.Я тоже не хотела знать кто убийца,лазела тут в темке,и случайно наткнулась.

0

259

Посмотрела я первые серии этого сериала и мне не понравилось :no: хотя я люблю сериалы с загадками  :yep: но здесь как уже писали выше сразу все понятно и интерес пропадает. В этом сериале меня ничего не зацепило так что смотреть его небуду  :no:

0

260

Плиз, а сколько серий в сериале?

0

261

Ribonka написал(а):

Плиз, а сколько серий в сериале?

116 серий  :flag:

0

262

Андреа написал(а):

Посмотрела я первые серии этого сериала и мне не понравилось  хотя я люблю сериалы с загадками   но здесь как уже писали выше сразу все понятно и интерес пропадает. В этом сериале меня ничего не зацепило так что смотреть его небуду

Но помимо того что мы сразу понимаем известно кто убийца,есть много чего интересного.Когда я посмотрела первую серию,я сериал на два месяца бросила,потом от скуки стала смотреть и меня заинтересовал,особенно после убийства на вечере.Вторая половина сериала очень интересная,там настоящий экшн начинается.

Отредактировано ISABEL (05.03.2012 02:02)

0

263

ISABEL написал(а):

Но помимо того что мы сразу понимаем известно кто убийца,есть много чего интересного.Когда я посмотрела первую серию,я сериал на два месяца бросила,потом от скуки стала смотреть и меня заинтересовал,особенно после убийства на вечере.Вторая половина сериала очень интересная,там настоящий экшн начинается.

Мне тоже начало не очень понравилось, но где-то с середины сериал стал так затягивать, что смотрела по несколько серий в день.

0

264

Все-таки удивляюсь наглости мужиков. Бенджамин изменяет жене с ее сестрой, мало того чуть у них в доме это не провернул. :angry:  А вообще пока сериал не очень, Дель Монте больше нравится.

0

265

Бенджамин спит с со всеми сестрами. :D  Смешно. Вчера пропустила момент, когда сумасшедшая Лола кому-то сказала о беременности. Это Педро Пабло был? Мне показалось, что другой кто-то. И еще. Чем закончилось, когда Хулиан зашел к двоюрной сестренке (забыла как зовут ее)?

0

266

Девочка Грёз написал(а):

Бенджамин спит с со всеми сестрами.

Аха кобель настоящий.Спит со всеми,а вернётся к одной любимой.

Девочка Грёз написал(а):

Чем закончилось, когда Хулиан зашел к двоюрной сестренке (забыла как зовут ее)?

Ты имеешь ввиду Роси или как там её,не знаю как её в озвучке назвали.Да и этот момент стал загадкой,я тоже ждала почему он к неё зашёл.Но потом Еве придут в подарок картины от Хулина,он скажет что купил их у Роси галерее.Всё равно было странно.

0

267

ISABEL написал(а):

Аха кобель настоящий.Спит со всеми,а вернётся к одной любимой.

Вернется во многом благодаря самой Татьяне, она ему показала, что значит мучиться от ревности и вести разгульный образ жизни.

0

268

Практически один приличный мужик на весь сериал Педро-Пабло - не спит с сестрами, не наркоман, не маньяк - и ему не повезло. :D  Сумасшедшая Лусия привязалась.

+1

269

Девочка Грёз написал(а):

Практически один приличный мужик на весь сериал Педро-Пабло - не спит с сестрами, не наркоман, не маньяк - и ему не повезло.   Сумасшедшая Лусия привязалась.

:D точно Педро-Пабло самый нормальный из них.
http://uploads.ru/t/u/I/p/uIp20.jpg

Хоть и   раздражала меня эта линия Лола  - Педро-Пабло - Лусия, но когда Лола застала Педро с Лусией мне так жалко её было, бедняжка шла по пустой клинике плача, меня почему то так потряс этот момент. Очень талантливо сыграно, но я смеялась когда Лусия доставила раздетого Педро домой
Лусияhttp://uploads.ru/t/M/g/5/Mg5lG.jpg
Лолаhttp://uploads.ru/t/r/3/G/r3GXi.jpg

Отредактировано Ricky (24.04.2012 21:31)

0

270

Девочка Грёз написал(а):

Практически один приличный мужик на весь сериал Педро-Пабло - не спит с сестрами, не наркоман, не маньяк - и ему не повезло.   Сумасшедшая Лусия привязалась.

Как чётко подметили!) :cool:  :D

Смотрю показ серий в озвучке приближается к 50 уже,значит скоро продолжу просмотр) :glasses:

0

271

Ricky написал(а):

точно Педро-Пабло самый нормальный из них.

И при этом он единственный из всех мужчин в сериале, на которого бы я не обратила внимание. :D

Ricky написал(а):

но когда Лола застала Педро с Лусией мне так жалко её было, бедняжка шла по пустой клинике плача, меня почему то так потряс этот момент.

Грустный был момент, но еще печальнее было потом наблюдать, как ни в чем не повинного Педро Пабло все вокруг подозревают в измене. Да еще и с такой гадюкой как Лусия :x

0

272

Pilar написал(а):

И при этом он единственный из всех мужчин в сериале, на которого бы я не обратила внимание. 

Грустный был момент, но еще печальнее было потом наблюдать, как ни в чем не повинного Педро Пабло все вокруг подозревают в измене. Да еще и с такой гадюкой как Лусия

А больше всех на него Бенжамин наезжал, по себе судит  :|

0

273

Ricky написал(а):

А больше всех на него Бенжамин наезжал, по себе судит

Да, и нелогично получается, что Бенха осуждает Педро Пабло, а в своих ошибках даже не собирается каяться.

0

274

скажите мне одно, кто смотрел до конца: Камилла останется жива?

0

275

Ricky написал(а):

скажите мне одно, кто смотрел до конца: Камилла останется жива?

Да, она останется жива, ей в принципе ничего не угрожало по ходу сериала.

0

276

Pilar написал(а):

Pilar

Спасибо Pilar прямо от сердца отлегло :nope: , мне нравится как играет Химена Дуке, просто в титрах в коллекции  маньяка мелькнуло её фото вот я и подумала

0

277

Очень хороший сериал,интересный.мне нравится,что в этом сериале уделяется внимание больше любовной линии,нежели детективной.События идут быстро,не тянутся как это бывает в других сериалах.Дана и Кристиан Мейер в этой роли великолепны!!!

0

278

cotenok 3 написал(а):

мне нравится,что в этом сериале уделяется внимание больше любовной линии,нежели детективной.

Мне кажется как раз наоборот)Любовные линии здесь не на первом плане... :no:

0

279

Сегодня похитили Еву Занетти, я не поняла один момент: Кравахаль когда разговаривала с прокурором называла его просто по имени "Анхель", а он её "Луиза", а с Занетти он всегда официально себя вел. то ли на полицейских так повлияло исчезновение Евы, то ли Кравахаль с прокурором в теплых отношениях, не поняла я этот момент, может в дальнейшем  проясниться?

0

280

Ricky написал(а):

о ли Кравахаль с прокурором в теплых отношениях, не поняла я этот момент, может в дальнейшем  проясниться?

да, вроде у них роман, как я поняла.

0

281

Penelop@ написал(а):

Ricky написал(а):

    о ли Кравахаль с прокурором в теплых отношениях, не поняла я этот момент, может в дальнейшем  проясниться?

да, вроде у них роман, как я поняла.

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i606/1204/cc/adc9d608b547.jpg

надо, же никогда бы не подумала, хотя при их работе, только на службе и романы крутить остается :)  спасибо Penelop@

0

282

Ricky написал(а):

Сегодня похитили Еву Занетти, я не поняла один момент: Кравахаль когда разговаривала с прокурором называла его просто по имени "Анхель", а он её "Луиза", а с Занетти он всегда официально себя вел. то ли на полицейских так повлияло исчезновение Евы, то ли Кравахаль с прокурором в теплых отношениях, не поняла я этот момент, может в дальнейшем  проясниться?

Да Penelop@ права,у них роман.Только тогда я узнала как зовут Карвахаль,а то кроме Анхеля никто её по имени не зовёт.

~Nati~ написал(а):

Мне кажется как раз наоборот)Любовные линии здесь не на первом плане...

Я тоже так думаю.Истинной любви там таковой ни у кого не было,ну только у главных героях,и то она была не на первом плане.Меня больше волновала детективная история.

0

283

А мне нравится пара Маурисио-Мотильда. Он так трогательно говорит о ней. 
Показали, что Хулиан маньяк.  Еву, я так думаю, он будет держать и сообщать ей о своих убийствах. Интересно, что дальше будет?
Пьедат меня поражает. Уж очень быстро она сдалась в борьбе с наркотиками. Она же знала на что идет. Родриго ей не поцогает, но всеже.

0

284

Девочка Грёз написал(а):

А мне нравится пара Маурисио-Мотильда. Он так трогательно говорит о ней.

Эта пара была у меня любимой, хотя у них хватало тараканов, особенно у Маурисио. Но они хорошо вместе смотрели и чувства у них были искренние. Если бы не смерть Маурисио, думаю, они бы снова сошлись, Матильда простила бы его.

0

285

Сегодня Ева сказала Хулиану, что он стал убийцей потому что мать отвернулась от него, и я задумалась что и вправду это так, поэтому он и убивает женщин, дети которых с ним не живут

0

286

Маурисио умрет? как жаль интересный персонаж

0

287

Ricky написал(а):

Маурисио умрет? как жаль интересный персонаж

Да, здесь Хулиан покажет всю жестокость.

0

288

Pilar, как ножом по сердцу. Я думала, Мотильда с Маурисио останется.

0

289

Ева... еще живая как жаль
http://uploads.ru/i/O/g/i/OginB.jpg

0

290

Девочка Грёз написал(а):

Pilar, как ножом по сердцу. Я думала, Мотильда с Маурисио останется.

Я надеюсь, это ничего страшного, что ты от меня эту инфу узнала заранее. Извини, если что...
И мне тоже жаль насчет Маурисио и Матильды, кстати.

Ricky написал(а):

Ева... еще живая как жаль

Очень странно, что она, опытный комиссар, была неосмотрительна и сама загнала себя в ловушку. Ей, наверное, было очень больно узнать, кто является убийцей...

0

291

Хотела выложить фото всех жертв "охотника" на сегодняшний момент, но нашла только эти

1. Анхела Архенто (Тами Куитеро) к сожалению фото не нашла :'(

2. Эльвира Ромеро тоже фото нет да и в сериале её персонаж как то мельком прошел

3.Мария Грасия (Марта Гонсалес)
http://uploads.ru/i/U/H/v/UHvV6.jpg

4. Бланка Гордон (Арианна Колтеллаччи)
http://uploads.ru/i/5/O/G/5OGIN.jpg

5.Амалия Виейра (Виктория Дел Росаль)
http://uploads.ru/i/K/T/G/KTGjR.jpg

6.Россио Линч
http://uploads.ru/i/J/g/I/JgIA5.jpg
http://uploads.ru/i/j/c/9/jc90T.jpg

7. моя любимая Ева Занетти
http://uploads.ru/i/y/0/x/y0xGu.jpg

Отредактировано Ricky (09.05.2012 20:26)

0

292

Любимая пара
http://uploads.ru/i/S/C/q/SCqcY.jpg

+1

293

Ева мучается  :'(
http://uploads.ru/i/8/3/1/831SR.jpg

0

294

Эх,жалко Еву. Но она поддалась чувствам. Мне кажется, что у нее даже в мыслях не было, что убийца Хулиан. Она подозревала всех, кроме него. Хотя такая опытная и знала, какой умный охотник.

0

295

Сегодня посмотрела 55 и 56 серию. Показали маленького Хулиана и его мать. Было как то жутко и мерзко. Еще пара таких сцен и я начну жалеть Хулиана.
А бедный Педро Пабло. Вокруг опять все беременные. Вот мужик: только посмотрит - уже ребенок)))
А насчет Эвы я не поняла. Она стояла посреди поля там в принципе предполагается офигенный обзор. И не заметить подъезжающую машину и другого человека, там же даже спрятаться было негде. Это я про сцену похищения.

0

296

muneca написал(а):

А насчет Эвы я не поняла. Она стояла посреди поля там в принципе предполагается офигенный обзор. И не заметить подъезжающую машину и другого человека, там же даже спрятаться было негде. Это я про сцену похищения.

Это точно подмечено. И Родриго с Бехой тоже никого не заметили. Кругом поле и дорога, я так поняла, они ничего не замечают. Но это сериал. Я вообще не понимаю, почему они не допрашивали Хулиана. Какое у него алиби, ведь он с Евой очень близко знаком.

0

297

muneca написал(а):

Сегодня посмотрела 55 и 56 серию. Показали маленького Хулиана и его мать. Было как то жутко и мерзко. Еще пара таких сцен и я начну жалеть Хулиана.

Меня от таких моментов просто коробило до невозможности! Я не представляю, какой надо быть чокнутой, чтобы так издеваться над собственным сыном, еще и совсем маленьким! Хотя бы понятно стало, отчего Хулиан так ненавидит плохих матерей и убивает их. Но мне его все равно не жаль, его поступки оправдать нельзя.

Девочка Грёз написал(а):

Я вообще не понимаю, почему они не допрашивали Хулиана. Какое у него алиби, ведь он с Евой очень близко знаком.

А в этом сериале полиция вообще туповатая, нелогичная, а после смерть Эвы и вовсе распустились.

0

298

Да Эву мне тоже было очень жаль,до последнего надеялась что она выживит

0

299

muneca написал(а):

Сегодня посмотрела 55 и 56 серию. Показали маленького Хулиана и его мать. Было как то жутко и мерзко. Еще пара таких сцен и я начну жалеть Хулиана.

Только я не поняла, что мать с ним делала такое?  o.O

0

300

я не поняла Хулиан на Еву платье матери надел, что ли?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira