www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 481 страница 486 из 486

481

La Trepadora написал(а):

она настолько явно настраивала Матильде,что кажется,если бы у Маурисио и Матильде,все наладилось,она просто бы завидовала

Сам не гам и другим не дам, как говорится.
Сначала у Татьяны был счастливый брак, и она всячески сводила Матильде и Маурисио, подначивала подругу, чтобы она не боялась новых отношений после развода.
А потом Матильде узнала о секрете Маурисио. У Татьяны в жизни все разладилось, она была всегда колкая, на всех срывалась и Матильде своими советами делала только хуже. Лучше бы за своей жизнью следила. О Бенхе то же самое могу казать. Сам изменяет жене, а за Педрито следит, чтобы тот не изменял его сестре. Уж и без него разобраться могут.

+1

482

Pilar написал(а):

О Бенхе то же самое могу казать. Сам изменяет жене, а за Педрито следит, чтобы тот не изменял его сестре. Уж и без него разобраться могут.

Бенхамин меня вообще раздражал!Сам по себе какой-то неприятный для меня персонаж,опять-таки Татьяну жалко было,если бы не эта ситуация,она была бы одной из самых адекватных,на мой взгляд,персонажей,а за Педрито он с надзором действительно ходил.Лучше бы со своими женщинами разобрался!

0

483

Сериал очень понравился. Красивая пара-Дана и Кристиан. Очень люблю этих актёров.

0

484

La Trepadora написал(а):

Бенхамин меня вообще раздражал!

Мне нравилось наблюдать за его отношениями с Татьяной и Камиллой, их любовный треугольник. Но сам по себе Бенха бесил невероятно, потому то он редкостный ходок и ханжа. Предъявляет Педро претензии в том, что он якобы изменяет жене, а сам верность хранить и не собирается. Правильно ты говоришь, что лучше бы он своей жизнью занялся и не лез в чужую. Сам себе нажил кучу проблем только из-за того, что не мог пройти мимо юбки, развалил семью, лишил себя общения с детьми.

+1

485

Pilar написал(а):

Мне нравилось наблюдать за его отношениями с Татьяной и Камиллой, их любовный треугольник.

В этой троице меня напрягала Камилла!Не дай Бог такую сестру иметь! :disappointed: Беспринципна она,ни передчем не остановится!А Бенха и правда не мог пропустить ни одной юбки.Не Камилла,так нашлась бы другая! :dontknow:

Pilar написал(а):

развалил семью, лишил себя общения с детьми.

:yep: А было бы нужно ему это общение,он б так не поступил :dontknow:

0

486

La Trepadora написал(а):

В этой троице меня напрягала Камилла!Не дай Бог такую сестру иметь!  Беспринципна она,ни передчем не остановится!

Согласна. Татьяна хоть и сама не подарок, но сестрой всегда была заботливой, как наседка, тряслась над Камиллой, внушала ей, что надо получить образование, чтобы ни от кого не зависеть, давала деньги, жилье, в общем, заменила ей мать. А Камилла ее в ответ ни то что не отблагодарила, а еще хуже: предала, развалила семью и даже очень долгое время совсем об этом не сожалела. Это страшно, когда ты лезешь из кожи вон ради человека, а он в ответ рушит твою жизнь.

La Trepadora написал(а):

А Бенха и правда не мог пропустить ни одной юбки.Не Камилла,так нашлась бы другая!

Сначала казалось, что у них с Камиллой реально что-то получится, но это было недолго, Бенха быстро остыл, особенно после того, когда жена его выгнала, а Камилла стала требовать определенности. Вот и вышла вся "любовь".

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira