www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оскар (премия) / Academy Awards

Сообщений 421 страница 450 из 450

421

Sylenda написал(а):

Этот вариант - провал полный, ну моль молью! Как можно с такой светлой кожей выбрать такое платье?

Полностью согласна, не знаю, кто посоветовал актрисе такое надеть, неужели сама не видела в зеркале, что все очень бледно %-)

0

422

alexis написал(а):

Полностью согласна, не знаю, кто посоветовал актрисе такое надеть, неужели сама не видела в зеркале, что все очень бледно

причем эта ошибка была у многих на этой церемонии, не знаю, чем им так понравился такой оттенок, ведь очевидно, что все белокожие теряются в таком цвете. Видимо последний писк моды Голливуда :suspicious:

0

423

Кстати только сейчас посмотрела номинанток на лучшую женскую роль, где оказалась Наоми Уотс за работу в фильме "Невозможное" я его как раз недавно посмотрела в кинотеатре, даже отписаться в темке не могла, как мне было тяжело после просмотра, как блестяща там была Наоми, а Оскар отдали этой этой Лоу********** у меня матов не хватает, чтобы описать всю мою злость :mad: Как несправедлив этот гребанный мир! :mad:

0

424

вот так она и показывает всю степень своего сумасшествия тьфу
http://25.media.tumblr.com/6b0ead4c8d3894c3878d3a2078cc8376/tumblr_miwfs6q0AB1rfp8jzo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/0e236de370473c51435d159a939e3323/tumblr_miwfs6q0AB1rfp8jzo2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/275f3ea1a2ac4fa3b45f9d7c7ef601c3/tumblr_miwfs6q0AB1rfp8jzo3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/1df6937966b2b47eb24edd3ca8cc50f4/tumblr_miwfs6q0AB1rfp8jzo4_250.gif

0

425

Sylenda написал(а):

вот они - сливки Голливуда, мои однолетки - тупорылые овцы одним словом

вампирша на костылях пришла, ногу типо порезала, ее когда крупным планом показывали на церемонии - это ппц, лицо как у ПТушницы, никаких эмоций

Sylenda написал(а):

оть Адель далеко не худышка, но выглядит потрясающе и платье для нее отличное

с самооценкой у нее тож все впорядке, спела она плохо, оркестр ее в паре моментов просто заглушал, тянула еле-еле, но при этом держалась, мля как истинно золотой голос королевства  ^^

Sylenda написал(а):

а Оскар отдали этой этой Лоу********** у меня матов не хватает, чтобы описать всю мою злость  Как несправедлив этот гребанные мир!

ага, и обрадовалась она раньше, чем ее имя объявили, а потом растянулась на лестнице на сцену, и когда весь зал встал, она как дура начала: ой вы че встали из-за того что я упала, нее не волнуйтесь, я нормально...ежкин кот!!! а ниче ч о каждому 45 секунд речь толкать

0

426

Panthea написал(а):

- это ппц, лицо как у ПТушницы, никаких эмоций

эмоция быдлеца есть и еще какая

Panthea написал(а):

спела она плохо, оркестр ее в паре моментов просто заглушал, тянула еле-еле, но при этом держалась, мля как истинно золотой голос королевства  ^^

да ладно, я не смотрела саму церемонию, но чтобы Адель плохо спела? :tired:

Panthea написал(а):

ага, и обрадовалась она раньше, чем ее имя объявили

тык ей мохнатая рука уже гарантировал этот оскар :hobo:

0

427

Sylenda написал(а):

да ладно, я не смотрела саму церемонию, но чтобы Адель плохо спела?

я серьезно, Маш, она была не в лучшей форме  :dontknow:  мне было обидно, что я маме разрекламировала эту шикарную песню, мы сели смотреть и тут такая лажа ,мама такая: и где вокал????

0

428

Panthea написал(а):

я серьезно, Маш, она была не в лучшей форме  :dontknow:  мне было обидно, что я маме разрекламировала эту шикарную песню, мы сели смотреть и тут такая лажа ,мама такая: и где вокал????

я спецом на ютубе глянула это выступление, мда уж видимо были со звуком очень большие проблемы и она сильно волновалась, поэтому не дотягивала, поэтому такое звучание ужасное, жаль, очень жаль

0

429

Выбран ведущий «Оскара-2014»

http://s017.radikal.ru/i401/1308/63/aa77b3e2220e.jpg

Следующим ведущим, а вернее ведущей 86 церемонии вручения премии «Оскар» станет Эллен Дедженерес. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Американской киноакадемии. Отметим, что для Дедженерес это уже второй подобный опыт конферанса: первый раз она вела церемонию в 2007 году.
Ранее сообщалось, что ведущим снова станет Сет Макфарлейн, однако позже он сообщил, что не сможет принять участие в церемонии из-за плотного графика. Здесь сразу нужно оговориться, что его выступление в прошлом году вызвало противоречивые отзывы. В частности, из-за песни, в которой он перечислял имена актрис, обнажавших грудь в фильмах. Несмотря на это, церемония привлекла к экранам на миллион зрителей больше, чем «Оскар», который в девятый раз в своей карьере вел Билли Кристал. Кроме того, рейтинги показали, что особый интерес «Оскар» с Макфарлейном вызвал у молодой аудитории, в которой наиболее заинтересованы рекламодатели.
С Дедженерес будут работать те же продюсеры, что и в прошлом году – Крэйг Зэдэн и Нил Мэрон. Вручение наград Киноакадемии пройдет 2 марта 2014 года.

0

430

Pilar написал(а):

Следующим ведущим, а вернее ведущей 86 церемонии вручения премии «Оскар» станет Эллен Дедженерес

а мне нравятся телеведущие Оскара либо в паре м/ж,  либо мужчины.

0

431

Darsi написал(а):

а мне нравятся телеведущие Оскара либо в паре м/ж,  либо мужчины.

Мне тоже, кстати, женщина отдельно почему-то не воспринимается. Самое лучшее - это когда ведет пара: мужчина и женщина, особенно если они дополняют другу друга.

0

432

"СМИ: Возможные претенденты на "Оскар-2015"
http://4put.ru/pictures/max/1022/3141557.jpg

Согласно первым прогнозам американских кинокритиков, наиболее вероятными претендентами на премию "Оскар" за лучшую мужскую роль в следующем году станут актеры Майкл Китон, Тимоти Сполл и Эдди Редмэйн.

Ранее большинство критиков сходились во мнении, что премию получит Тимоти Сполл за блестящее исполнение главной роли в фильме "Уильям Тернер" (актер уже получил награду Каннского кинофестиваля). Однако после релиза комедии Алехандро Иньярриту "Бердмен" и биографической ленты о Стивене Хокинге "Теория всего" в список вероятных претендентов на самую престижную премию в мире кино вошли Китон и Редмэйн.

Также авторитетные издания отмечают актерскую игру Стива Карелла в "Охотнике на лис" и Бенедикта Камбербэтча в "Игре в имитацию".

За лучшую женскую роль, по прогнозам кинокритиков, развернется борьба между Эми Адамс ("Большие глаза"), Риз Уизерспун ("Дикарка") и Джессикой Честейн ("Исчезновение Элеонор Ригби").

В список претендентов на приз за лучший фильм, по мнению журналистов, войдут картины "Бердмен", "Интерстеллар" (Маккензи Фой), "Ярость" (Ксавьер Сэмюэль), "Отрочество", "Охотник на лис", а также работа Анджелины Джоли "Несломленный".

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

+1

433

Darsi написал(а):

Джессикой Честейн ("Исчезновение Элеонор Ригби").

А Джеймс мимо то ли??? Офигеваю просто, даже слов нет!

0

434

Pilar написал(а):

А Джеймс мимо то ли??? Офигеваю просто, даже слов нет!

я не знаю Ирин чем обусловлен такой выбор, видимо это мнения критиков.

0

435

Дорога к «Оскару»: лучшие актеры

Кэрелл и Китон, Финикс и Файнс, Камбербатч и другие — в первом обзоре предполагаемых фаворитов «Оскара»

   Традиционно не желая отставать от ведущих голливудских синоптиков, кинокритик ELLE начинает обратный отсчет времени, оставшегося до запланированной на 22 февраля 87-й церемонии вручения «Оскаров». Первые в очереди — основные соискатели пяти мест в категории «Лучшая мужская роль».

Майкл Китон  «Бердмэн» (Birdman)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x461_0xd42ee42a_19513007981415780669.th.jpg

Этой роли Майкл Китон, один из самых недооцененных актеров Голливуда, ждал целую жизнь, и если Академия смогла по достоинству оценить вторую молодость Мэттью МакКонахи, то и триумф Китона заметить обязана. Самое впечатляющее в нем — даже не тонкость грани между искусством и жизнью, но феноменальный диапазон, в котором работает ветеран.

Бенедикт Камбербатч  «Игра в имитацию» (The Imitation Game)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x461_0xd42ee42a_17506124081415780658.th.jpg

Другой верный номинант — англичанин Камбербатч, наконец-то променявший количество своих проектов на качество одной-единственной роли, в являющейся одним из фаворитов всего оскаровского пула драме о математике Алане Тьюринге. Не так давно Камбербатч выиграл свой первый серьезный приз («Эмми» за «Шерлока»), и многое указывает на то, что это только начало.

Эдди Редмейн  «Вселенная Стивена Хокинга» (The Theory of Everything)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x462_0xd42ee42a_7746542391415780687.th.jpg

Тройку текущих фаворитов категории замыкает (а может, и открывает — этот призовой сезон пока в полном тумане) еще один подданный Ее Величества, давно причисляемый к подающим надежды актер без единой приличной роли в резюме. Во «Вселенной Стивена Хокинга» Редмейн играет Стивена Хокинга до и после паралича — со всеми вытекающими.

Стив Кэрелл «Охотник на лис» (Foxcatcher)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x460_0xd42ee42a_19413510311415780648.th.jpg

Еще одна запоминающаяся экранная трансформация удалась в этом году всеми любимому комику Кэреллу, сыгравшему миллионера, шизофреника и убийцу с жутким накладным носом. Вполне вероятно, что «Охотник на лис» в состоянии делегировать в пятерку лучших актеров не только Кэрелла, но и накачавшего драматические мускулы Ченнинга Тейтума.

Тимоти Сполл «Уильям Тернер» (Mr. Turner)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x460_0xd42ee42a_9479731971415780692.th.jpg

Пресловутый «британский голос» на сей раз откровенно избалован выбором, но даже это не исключает из числа потенциальных номинантов Тимоти Сполла — превосходного характерного актера, свои лучшие роли традиционно играющего у давнего любимца Академии Майка Ли. Байопик знаменитого художника имеет своих поклонников, а Сполла за него уже наградили в Каннах.

Брэдли Купер  «Американский снайпер» (American Sniper)

http://gifok.net/images/2014/11/14/690x462_0xd42ee42a_3686262851415780653.th.jpg

Удивительное дело, но практически все фавориты обозреваемой категории на «Оскар» не номинировались ни разу. Брэдли Купер на этом фоне — титулованный старожил, и хотя трех номинаций подряд в актерских категориях никто не зарабатывал с начала нулевых, спешащая в кинотеатры с опережением графика драма Клинта Иствуда может стать сюрпризом призового сезона.

Дэвид Ойелоуо  «Сельма» (Selma)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x461_0xd42ee42a_12996503751415780679.th.jpg

Альтернативный кандидат в спойлеры — спродюсированный Опрой Уинфри и Брэдом Питтом, изобилующий звездными камео и терпеливо ждущий своего часа байопик Мартина Лютера Кинга. Еще один недавний дебютант в числе номинантов — это, возможно, чересчур, но карьера Ойелоуо, известного ролями в «Линкольне» и «Дворецком», определенно набирает обороты.

Хоакин Финикс  «Врожденный порок» (Inherent Vice)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x460_0xd42ee42a_20173334041415780682.th.jpg

Первые отзывы на очередной потенциальный шедевр Пола Томаса Андерсона не могут похвастаться единодушием, но Финикс, подобно предыдущему любимцу режиссера Филипу Сеймуру Хоффману, кое-как играть не умеет и, несмотря на независимый нрав и дерзость суждений, коллегами уважаем. Его четвертая номинация на «Оскар» — исключительно вопрос времени.

Рэйф Файнс  «Отель «Гранд Будапешт» (The Grand Budapest Hotel)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x461_0xd42ee42a_5628506351415780664.th.jpg

Эксперты еще с весны сходятся на том, что номинации Файнса может помешать только обилие конкурентов — но так уж вышло, что их у него действительно многовато. На пару мест в Топ-5 претендует добрая дюжина актеров, и есть подозрение, что новоиспеченному комику Файнсу придется ограничиться дуэлью с Биллом Мюрреем («Святой Винсент») за «Золотой глобус».

Том Харди  «Лок» (Locke)
http://gifok.net/images/2014/11/14/690x460_0xd42ee42a_2558969271415780674.th.jpg

Выбор кинокритика ELLE — тихий, но мощный tour de force Тома Харди, который в «Локе» в гордом одиночестве и в каждом кадре и от которого, как обычно, не оторваться. Харди все чаще называют лучшим (лучше Гослинга с Фассбендером) актером его поколения, так что оскаровская номинация англичанина была бы насколько сенсационной, настолько же и неминуемой.

источник ELLE

+2

436

Ну, фильма я не видела ни одного, кроме "Отеля" (правильно написано, что конкурентов у Рэйфа слишком много, вряд ли будет Оскар  :dontknow: ), а столько при этом претендентов, за которых хочется болеть просто потому, что они те, кто есть! Том Харди, Бенечка, Феникс (до сих пор без Оскара, для меня это сравни с Лео ДиКаприо - несправедливо крайне!)... Учитывая, как Феникс откровенно посылал академиков, пролетит и в этот раз. Оскар Куперу?.. Меня уже такое не удивит, честное слово, я даже склоняюсь к этой мысли. Хотя Китон, неожиданно выстрелившей наконец, тоже вполне...
Тут можно на многих поставить по разным причинам, не берусь гадать. Лидусь, а ты как?

+1

437

Pilar написал(а):

пролетит и в этот раз. Оскар Куперу?

Ага, если лоуренс пообещала, то будет ее покровитель все для этого сделает :glasses:

0

438

Pilar написал(а):

Тут можно на многих поставить по разным причинам, не берусь гадать. Лидусь, а ты как?

я почему то не верю что этому Куперу вручат Оскара  :no: , как говорит Машуня что у него есть влиятельное лицо, то в номинацию он точно попадёт, я почему то ставлю на опытных актёров, например на Сполла и Китона, академики могут оценить их роли, если конечно их номинируют, а Бенечка точно попадёт в номинацию, посмотрим как там будет в январе.

Pilar написал(а):

Учитывая, как Феникс откровенно посылал академиков, пролетит и в этот раз

согласна, скорее всего да  , года 2 назад он пролетел и опять в фильме Андерсона

может даже выстрелить Рэдмейн, но слишком много британцев на 5 лучших актёров  :dontknow:

0

439

Darsi написал(а):

может даже выстрелить Рэдмейн, но слишком много британцев на 5 лучших актёров

Эдди не возьмет награду, если его вообще номинируют, я подумала над этим, и как-то еще больше стала склоняться к Китону  :dontknow: , вроде его все знают, причем давно, но не было такой роли, чтобы ахнули. А здесь, видимо, бомба взорвалась, если о нем говорят столько хорошего в том ключе, что наконец появилась роль, достойная его.

Darsi написал(а):

я почему то не верю что этому Куперу вручат Оскара

Про Лоуренс я бы когда-то тоже так сказала...

0

440

Какие интересные фильмы идут на Оскар! Я с удовольствием посмотрела бы "Бердмэна", "Охотника на лис" и "Игру в имитацию". :cool:  Мне нравится Майкл Китон, я была бы только рада, если б он получил Оскар. Стив Каррел в роли коварного зазывалы - о! любопытно глянуть. Ну и Бенечка, конечно, тут без вариантов, и сюжет фильма мне нравится) Насчет "Гранд Будапешта" - я слышала это название и почему-то думала, что это сериал) А это, оказывается, детективный, приключенческий фильм в антураже начала 20 века! А вот Том Харди мне не нравится :dontknow:  И фильм не вызывает желания смотреть его. Фильм с Брэдли Купером абсолютно не моя тема, война в Ираке, воспоминания, мемуары - не люблю :no:

0

441

Pilar написал(а):

Эдди не возьмет награду, если его вообще номинируют, я подумала над этим, и как-то еще больше стала склоняться к Китону

я тоже об этом подумала, но ведь это Оскар здесь может быть по разному, хотя и  ЗГ это считай репетиция Оскара, всё равно статуэтка не всегда достаётся достойному, сразу вспоминается Лео  :disappointed:

Pilar написал(а):

Про Лоуренс я бы когда-то тоже так сказала...

ну я думаю что в этот раз на поводу не пойдут, сколько можно  :sceptic:

alexis написал(а):

Какие интересные фильмы идут на Оскар! Я с удовольствием посмотрела бы "Бердмэна", "Охотника на лис" и "Игру в имитацию".

надеюсь мнения критиков и академиков совпадут.

alexis написал(а):

А вот Том Харди мне не нравится И фильм не вызывает желания смотреть его.

это фильм одного актёра, там только он, в прошлом году номинировали Роберта Рэдфорда с такой же картиной где час с лишним был только он и стихия, не знаю попадёт ли Лок в номинацию в этом году, если уж Том так хорошо играет это по достоинству оценят  :yep:

0

442

Что-то я ни один фильм из оскароносного списка не видела, а слышала только про два. Золотую статуйку вручат афроамериканцу  :D или вашему БрЫдло-бЫдло Куперу - подельнику Лоуренс. Боженьки, как этот убогий Рэдмейн-то сюда затесался, не рановато ли? Жаль, что Рэйфа, скорее всего прокатят, его и номинировали, по-видимому, только ради того, чтобы эта фальшивая комедия имела хоть видимость серьезности.

0

443

Panthea написал(а):

чтобы эта фальшивая комедия имела хоть видимость серьезности.

Вчера как раз посмотрела эту фальшивую комедию ^^  Напомнила мне "Приключения Адель" пр-ва Франции, только что без птеродактеля :D  Прикольный фильм, веселый и забавный, но, конечно, совсем не оскаровский. Очень много именитых актеров в совершенно эпизодических ролях. Особенно понравилась Тильда Суинтон, которой грим делали долшье, чем она была на экране ^^  Понравился еще Эдриан Броуди, весь в черном, с усиками, эдакий коварный барон :cool:  Ральфа Файнса я впервые видела в образе доброжелательного и обаятельного :crazyfun: А вообще комедия на один раз)

0

444

alexis написал(а):

Вчера как раз посмотрела эту фальшивую комедию   Напомнила мне "Приключения Адель" пр-ва Франции, только что без птеродактеля   Прикольный фильм, веселый и забавный, но, конечно, совсем не оскаровский. Очень много именитых актеров в совершенно эпизодических ролях. Особенно понравилась Тильда Суинтон, которой грим делали долшье, чем она была на экране   Понравился еще Эдриан Броуди, весь в черном, с усиками, эдакий коварный барон   Ральфа Файнса я впервые видела в образе доброжелательного и обаятельного  А вообще комедия на один раз)

Саш, под фальшивой комедией я подразумевала Оскар

0

445

Panthea написал(а):

под фальшивой комедией я подразумевала Оскар

Хаха, ошибочка)

0

446

Panthea написал(а):

Золотую статуйку вручат афроамериканцу

Наташ, так может его ещё и не номинируют.

Panthea написал(а):

Жаль, что Рэйфа, скорее всего прокатят, его и номинировали,

я боюсь что его могут и не номинировать, это же только мнения критиков, академики пока не огласили своих претендентов.

alexis написал(а):

Ральфа Файнса я впервые видела в образе доброжелательного и обаятельного :crazyfun: А вообще комедия на один раз)

а я ещё Отель не посмотрела, думала его нет в качестве.

0

447

Darsi написал(а):

а я ещё Отель не посмотрела, думала его нет в качестве.

Не, качество отличное) Притом меняется размер экрана в зависимости от того, в каком времени происходят события. Я-то поначалу думала, что это видео бракованное :D

0

448

Журнал Variety решил не откладывать дела в долгий ящик и опубликовал список личных фаворитов, которые, по мнению редакции, попадут в список номинаций на "Оскар". Официально номинантов объявят уже 15 января 2015 года. Финальная церемония награждения состоится 22 февраля в Лос-Анджелесе.

Стоит сказать, что список получился довольно своеобразным, но не из-за наполнения, а из-за своего оформления. В итоге получилась интересная и живая фотосессия, выполненная в черно-белых тонах. Причем актеров снимали в паре с коллегами по цеху, хотя каждый из них представлял разные работы.

Свернутый текст

Открывают этот список Марк Руффало и Джессика Честейн. Номинации им соответственно могут светить за такие кинокартины, как "Охотник на лис" (Foxcatcher) и "Интерстеллар" (Interstellar). Однако Джессике также предрекают номинацию за роли в фильмах "Исчезновение Элеонор Ригби" (The Disappearance of Eleanor Rigby) и "Самый жестокий год" (A Most Violent Year).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184738.jpg

Следующие - Кира Найтли, за фильм "Игра в имитацию" (The Imitation Game), и Этан Хоук, за "Отрочество" (Boyhood).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184740.jpg

Дальше - безусловные любимчики публики: Кристоф Вальц и Рэйф Файнс, за "Большие глаза" (Big Eyes) и "Отель "Гранд Будапешт" (The Grand Budapest Hotel) соответственно.

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184743.jpg

Также претендентом на главную кинонаграду может стать Дэвид Ойелоуо за фильм о Мартине Лютере Кинге "Селма" (Selma). Компанию ему составляет Джек О'Коннел, снявшийся в картине "Несломленный" (Unbroken).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184745.jpg

За ними следуют Майкл Китон и Риз Уизерспун. Получить заветные статуэтки они смогут за такие работы, как "Бердмэн" (Birdman) и "Дикая" (Wild).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184746.jpg

И опять приятный сюрприз! Два любимца публики в одном фото: Бенедикт Камбербэтч и Эдвард Нортон. Камбербэтч врывается в общую гонку с фильмом "Игра в имитацию" (The Imitation Game), где исполнил главную роль, а Нортон - с картиной "Бердмэн" (Birdman).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184748.jpg

После таких блистательных мужчин перейдем к женскому составу претенденток. И на очереди у нас Хилари Суонк, представляющая свою работу в фильме "Местный" (The Homesman). Ее коллега - Тильда Суинтон, с картиной "Сквозь снег" (Snowpiercer).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184751.jpg

Далее следует довольно интересный актерский "дуэт" - Марион Котийяр и Тимоти Сполл. Прекрасная Марион может рассчитывать на награду за свою роль в драме "Два дня, одна ночь" (Deux jours, une nuit), а Тимоти Сполл - за роль Уильяма Тернера в биографической драме "Уильям Тернер" (Mr. Turner). Примечательно, что обе эти картины номинировалась в этом году на "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах, и последняя получила сразу две награды - пальмовую ветвь за лучшую мужскую роль и приз Vulcain Prize.

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184752.jpg

Дальше Дженнифер Энистон с картиной "Торт" (Cake), а Эмили Блант - с мюзиклом "Чем дальше в лес..." (Into the Woods).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184756.jpg

Снова довольно интересная пара: Джейк Гилленхол и Патриция Аркетт. Джейк довольно сильно преобразился ради роли в фильме "Стрингер" (Nightcrawler). Патриция на его фоне выглядит более скромной, однако она, безусловно хороша в драме "Отрочество" (Boyhood), и поэтому тоже по праву может находиться в этом списке.

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184760.jpg

Разница поколений, разница школ: именно так можно описать следующих наших, надеемся, будущих номинантов. Итак, Эдди Редмэйн и Лора Дерн радуют нас такими фильмами как "Дикая" (Wild) и "Вселенная Стивена Хокинга" (The Theory of Everything).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184762.jpg

Следующие - неподражаемые Джош Бролин и Дж.К. Симмонс с такими фильмами как "Врожденный порок" (Inherent Vice) и "Одержимость" (Whiplash).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184765.jpg

Переходим к менее известным, но не менее талантливым и заслуживающим место в списке лучших, актерам. Точнее, актрисам. За "Оскар" также могут побороться Дженни Слейт с фильмом "Свой ребенок" (Obvious Child) и Фелисити Джонс со "Вселенной Стивена Хокинга" (The Theory of Everything).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184770.jpg

Далее - Оскар Айзек с боевиком "Самый жестокий год" (A Most Violent Year) и Гугу Мбата-Роу с драмой "За кулисами" (Beyond the Lights).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184773.jpg

Список уже почти подходит к концу. Предпоследние претенденты: Джеймс Корден, сыгравший пекаря в "Чем дальше в лес..." (Into the Woods), и легендарный Кевин Костнер с драмой "Черное и белое" (Black and White).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184776.jpg

"Финалистами" стали Чедвик Боузман с байопиком "Джеймс Браун: Путь наверх" (Get on Up) и молодая звезда Логан Лерман с военной драмой "Ярость" (Fury).

http://4put.ru/pictures/max/1036/3184777.jpg

Источник: http://www.spletnik.ru

+1

449

Pilar написал(а):

Журнал Variety решил не откладывать дела в долгий ящик и опубликовал список личных фаворитов

интересная подборка  :cool: , а Лоуренс там нет  :D , а я ждала  :hobo:

0

450

Darsi написал(а):

а Лоуренс там нет, а я ждала

Крепись, Лидочка  :D , я сама в шоке... а ведь так надеялась  :'(

0