www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль / El barco (Испания)

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

А от землетрясения я вообще в шоке была o.O  то л намек на продолжение, то ли чтобы мы не расслаблялись и додумывали..
Я предпочитаю продолжение, нежели такой финал..Жаль что год придется опять ждать если будет 4й...

0

122

Может,и намекнули на продолжение,кто знает,что там решат.Уж сразу бы снимали 4,зачем нервировать.Тем более рейтинг у сериала высокий! :flag: А так ждать я тоже не люблю!

0

123

Ptichka написал(а):

а глаза у него какие, кошачьи - желтые, они мне еще со времен Я люблю Пакиту Гальего запомнились

что то я не помню Х.П.Шука в "Паките Гальего"  :dontknow:  а кого он там играл?

0

124

KateB83 написал(а):

что то я не помню Х.П.Шука в "Паките Гальего"  :dontknow:  а кого он там играл?

он играл очень загадочного типа, который держал у себя Пакиту, то ли он без памяти была, то ли что-то такое. Я уже не помню в чем была тайна этого человека, но помню таинственные, жуткие подвалы, где он хранил свои тайны

0

125

Ptichka написал(а):

он играл очень загадочного типа, который держал у себя Пакиту, то ли он без памяти была, то ли что-то такое. Я уже не помню в чем была тайна этого человека, но помню таинственные, жуткие подвалы, где он хранил свои тайны

аааа,вспомнила :flag:

0

126

Вообщем я решила возобновить просмотр. Не дает мне покоя этот сериал, я уже несколько раз его качала и удаляла, но что-то тянет меня  нему, но думаю, что если сейчас меня не захватит просмотр. значит точно не досмотрю. Начала смотреть с первой серии, так как уже мало что помню. Хотя всех героев как ни странно помню. К Марио Кассасу поменяла свое отношение после Трех метров и теперь он мне как минимум интересен :blush:  Ну ХПШ это вообще моя большая ЛА симпатия еще со времен просмотра телемундовских сериалов, и чувствую опять даст он тут всем шороху :crazyfun:  С прошлых моих попыток я всего серии 4 смотрела, так что особых событий не помню. Но вообще сериал конечно интересный и так все необычно, таинтсвенно. Спойлерить не хочу, но надеюсь тут не будет такого маразма как в Лосте, где все классно начналось, а к концу вообще все запутались кто есть кто и что есть что %-)
Из раздражителей пока Рамиро и Поломарес.
Все остальные нравятся, из девушек больше всего Ыилма нравится, тоже помню ее по трем метрам. Айноа нравится, вообще Бланка Суарес красивая актриса. Не пойму пока мисию Хулии, чувствую что-то будет у них с капитаном. Балдею от Валерии-такая девчушка классная :love:
Смотрю с переводом и нифига не пойму, почему перевели имя не Улисес как положено, а Улис? И тут что ли самодеятельность :dontcare: . С сабами не хочу смотреть.
Пока для меня единственный минус сериала в продолжительности серии-час с лишним, очень долго для меня, я люблю покороче.
Вообщем если будет с кем обсудить буду рада :flag:

+1

127

Вальчик!!Как же я рада тебя здесь видеть! :jumping: Вообще люблю испанские сериалы,а этот один из любимых :cool:

Вальчик написал(а):

К Марио Кассасу поменяла свое отношение после Трех метров и теперь он мне как минимум интересен

Ой,у меня история с точностью до наоборот:чем больше смотрю фильмы с
Касасом,тем больше он мне не нравится!Но я ,наверное,единственная его антипоклонница :D Хотя Улисес как герой интересный и очень достойный!

Вальчик написал(а):

ХПШ это вообще моя большая ЛА симпатия еще со времен просмотра телемундовских сериалов, и чувствую опять даст он тут всем шороху

Я про Шука,пожалуй,промолчу,все уже знают,как я к нему отношусь! :love: А Гамбоа да,шороху наведет! ^^ Любимый мой персонаж :cool:

Вальчик написал(а):

надеюсь тут не будет такого маразма как в Лосте, где все классно начналось, а к концу вообще все запутались кто есть кто и что есть что

Корабль все-таки не настолько длинный,как Лост,правда я Лост не смотрела,но 7 сезонов-даже звучит страшно :D Мне в Корабле не понравились разве что финальные минут 15 :dontknow:

Вальчик написал(а):

Из раздражителей пока Рамиро и Поломарес.

Плачу,почему никто не любит Паломареса?Или падре-это только моя любовь? :D Мне он очень нравился!Особенно в конце 2 сезона ;)

Вальчик написал(а):

из девушек больше всего Ыилма нравится

И моя любимка! :love:  :cool: Вилма классная!

Вальчик написал(а):

Айноа нравится, вообще Бланка Суарес красивая актриса.

Мне Айноя ка кне понравилась в 1 сезоне,так и не нравилась на протяжении всего сериала.Она как Томас из Девяток.Думаю,ты поняла,что я имею ввиду.Просто сильно не хочу спойлерить! :blush: Бланка-очень красивая.И актриса хорошая.Вот в Черной Лагуне она очень мне нравилась! :cool:

Вальчик написал(а):

Не пойму пока мисию Хулии, чувствую что-то будет у них с капитаном.

Хулия-еще одна моя любимка!Миссию ее и я долго не понимала.Я долго вообще не могла понять,хорошая или плохая она...потом сделала вывод,что хорошая!Здесь вообще большинство героев-хорошие,даже Гамбоа.Просто у каждого свои мотивы и обтоятельства,из-за которых,они и выбрали этот путь! :flirt:

Вальчик написал(а):

Балдею от Валерии-такая девчушка классная

Да,она прелесть! :cool:

Вальчик написал(а):

Пока для меня единственный минус сериала в продолжительности серии-час с лишним, очень долго для меня, я люблю покороче.

Я сначала тоже не могла привыкнуть,но потом втянулась так,что мало было! :D Я смотрела,когда еще сабы к сериалу только делали и каждую серию приходилось ждать по неделе,а то и дольше-вот это было тяжко :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Вообщем если будет с кем обсудить буду рада

На меня точно можешь расчитывать! :D

+1

128

La Trepadora написал(а):

Вальчик!!Как же я рада тебя здесь видеть!  Вообще люблю испанские сериалы,а этот один из любимых

Жень, спасибо за теплый прием, рада буду с тобой обсудить этот сериал, если мне нравится, я люблю писать много и если есть с кем поговорить на эту тему, то мне интереснее вдвойне :flag:

La Trepadora написал(а):

Ой,у меня история с точностью до наоборот:чем больше смотрю фильмы с
Касасом,тем больше он мне не нравится!Но я ,наверное,единственная его антипоклонница  Хотя Улисес как герой интересный и очень достойный!

Я когда первый раз начинала смотреть Корабль, он меня дико раздражал, вот чем-то он похож на футболиста Криштиано Роналдо, которого я не люблю, но посмотрев 3 метра 1 и 2 части очень я прониклась им, слюни конечно по нему не пускаю, слишком он смазливый для меня все равно, но как персонаж Улис мне теперь интереснее намного.

La Trepadora написал(а):

Я про Шука,пожалуй,промолчу,все уже знают,как я к нему отношусь!  А Гамбоа да,шороху наведет!  Любимый мой персонаж

Мне кажется и у меня так будет, во многом из-за него вернулась к этому сериалу, я обожаю неоднозначных персонажей, а Шук я знаю такое может сыграть :cool:

La Trepadora написал(а):

Корабль все-таки не настолько длинный,как Лост,правда я Лост не смотрела,но 7 сезонов-даже звучит страшно  Мне в Корабле не понравились разве что финальные минут 15

В Лосте интересными были первые 3 сезона, я их взахлеб посмотрела, а потом там такой дибилизм начался, что спроси меня сейчас, чем в итоге закончился сериал, и я скажу, что не помню :D

La Trepadora написал(а):

Плачу,почему никто не любит Паломареса?Или падре-это только моя любовь?  Мне он очень нравился!Особенно в конце 2 сезона

Я священников очень люблю. долгое время это была моя слабость, в американском сериале "Любовь и тайны Сансет Бич" именно священник был моим любимым героем :love: , ну потом естественно падре Корахе :crazyfun: , но тут мне чисто внешне он не очень нравится :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Мне Айноя ка кне понравилась в 1 сезоне,так и не нравилась на протяжении всего сериала.Она как Томас из Девяток.Думаю,ты поняла,что я имею ввиду.Просто сильно не хочу спойлерить!

Убойная характеристика :rofl:  Между кем Айноа будет метаться? Между Улисом и еще кем-то? Но наверно не Гамбоа все-таки :question:
Вообще в плане любовных моментов мне спойлеры очень интересны :blush:  Если вкратце, кто с кем будет :rolleyes: ?

La Trepadora написал(а):

Бланка-очень красивая.И актриса хорошая.Вот в Черной Лагуне она очень мне нравилась!

Я так и не досмотрела этот сериал, 3 сезона глянула и на этом закончила, а сейчас уже поздно смотреть, почти все забыла. а с начала начинать не хочу, но ее героиню оттуда помню, вообще нравится эта актрсиа.

La Trepadora написал(а):

Хулия-еще одна моя любимка!Миссию ее и я долго не понимала.Я долго вообще не могла понять,хорошая или плохая она...потом сделала вывод,что хорошая!Здесь вообще большинство героев-хорошие,даже Гамбоа.Просто у каждого свои мотивы и обтоятельства,из-за которых,они и выбрали этот путь!

Тем интереснее :jumping:

La Trepadora написал(а):

Я сначала тоже не могла привыкнуть,но потом втянулась так,что мало было!  Я смотрела,когда еще сабы к сериалу только делали и каждую серию приходилось ждать по неделе,а то и дольше-вот это было тяжко

Я сразу все три сезона скачала, но что такое ждать по одной серии я знаю, я так ДХ смотрела-по серии в день и у меня дикая ломка была :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

На меня точно можешь расчитывать!

:jumping:

Отредактировано Вальчик (10.10.2013 18:55)

+1

129

Вальчик написал(а):

Жень, спасибо за теплый прием, рада буду с тобой обсудить этот сериал, если мне нравится, я люблю писать много и если есть с кем поговорить на эту тему, то мне интереснее вдвойне

Спасибо и тебе! :flag: А я люблю когда много написано и много эмоций!Думаю,этот сериал в плане эмоций будет насыщенным! ;) Искренненадеюсь,что тебе понравится!

Вальчик написал(а):

слишком он смазливый для меня все равно, но как персонаж Улис мне теперь интереснее намного.

Вот и для меня он смазливый и какой-то слишком "раскрученный" в СМИ.Куда не глянь-всюду Касас.А Улисес герой и правда интересный! :flirt:
А с Криштиано Роналду ты правильно подметила ^^ Я тоже его не люблю!

Вальчик написал(а):

и

Шук и не такое может :D

Вальчик написал(а):

но тут мне чисто внешне он не очень нравится

Внешне мне он тоже не нравится,но когда я прониклась героем,мне он и внешне понравился.(Ну не то,чтобы очень,но привыкла) :D

Вальчик написал(а):

Между Улисом и еще кем-то? Но наверно не Гамбоа все-таки

Гамбоа в том числе! :yep:

Вальчик написал(а):

Вообще в плане любовных моментов мне спойлеры очень интересны   Если вкратце, кто с кем будет  ?

Я на всякий случай под спойлер все-таки размещу:

Свернутый текст

Айноя будет весь 1 сезон метаться между Улисесем и Гамбоа. Потом там еще Макс появится, в 3 сезоне ^^
Вилма окажется беременной от непонятно кого,еще на суше забеременела.Питти захочет ее поддержать.Сначала пара будет в общем-то фиктивна,Пити будет заглядываться на других девушек,а Вилма будет обижаться.но потом Пити неожиданно для себя влюбится в Вилму. :love: Но и тут не обойдется без вмешательства падре :D Паломарес тоже влюбится в Вилму,а вилму от отдного его вида будет в жар кидать :love: В общем,очень все классно сначала у них было,пока в конце 3 сезона не появился
Шо или Жо,или кто-то в этом роде :D В самом-самом конце,Вилма все-таки осталась с ним :canthearyou:
Хулия,естественно,будет с капитаном :love: У них история красивая,правда,из-за миссии Хулии моменты недоверия присутствовали :flirt:
Ну и помощник капитана будет с Соломе :cool:

Вальчик написал(а):

Тем интереснее

Сериал правда интересный!Я думаю,втянешься ;)

+1

130

La Trepadora написал(а):

Спасибо и тебе!  А я люблю когда много написано и много эмоций!Думаю,этот сериал в плане эмоций будет насыщенным!  Искренненадеюсь,что тебе понравится!

Спасибо, и я надеюсь :flag:  Хочется уже на чем-то остановиться, а то я в этом году как посмотрела ПК и Девятки, так больше ни на чем не могу сосредоточиться, что-то начинаю смотреть, потом откладываю, начинаю новое и вообще кидает меня в разные страны, хочу уже что-то одно смотреть :D

La Trepadora написал(а):

Шук и не такое может

За это он мне и нравится :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Гамбоа в том числе!

А с кем в итоге останется :blush: ? Ну то что она останется с Гамбоа я даже не мечтаю, Шуку в сериалах по жизни не везет в любовных отношениях, так что на это губу не раскатываю :D

La Trepadora написал(а):

Я на всякий случай под спойлер все-таки размещу:

Ого как все интересно :huh:  Интересно откуда новенькие появятся?

+1

131

Смотрю не очень быстро, но все-таки смотрю, хотя вообще первые 4 серии я все-таки помню. Улис походу положил глаз на Айноа, лифак с нее сдернул, когда они  плавать прыгали ^^  Гамбоа помог ей, ох как мне нравится этот мужчина :blush:  :love:  Но по-моему все скоро узнают, что он не учитель?
Вилму укусила какая-то монстроподобная рыбина %-)
Еще вспомнила кто мне нравился-Барбуха :cool:  Такой классный парнишка, очень жалко его. Как я поняла он попал в кораблекрушение, ему несколько минут не поступал  в мозг кислород и потому он стал таким? Потому что очень хорошо помню в какой-то серии была показана его старая фотография, где он в университетской форме...Значит он не всегда был таким. Забавный и такой милый. С ним все хорошо будет?
У Эстелы наверно с Рамиро роман будет? Потому что она даже не скрывает что заглядывается на него ^^
Питти мне очень нравится, клоун конечно еще тот, но мне кажется хороший герой.

+1

132

Вальчик написал(а):

А с кем в итоге останется  ?

Валь,я писала,что мне в Корабле не понравились последние минут 15 :disappointed: Одно скажу,не смотря на все ее метания,Улисеса она всегда любила!Остальные были приходящие и уходящие и чувства,которые к ним возникали у нее были не сильными,хотя и были.
Боюсь сказать что-то больше,потому что есть большие спойлеры! :blush:

Вальчик написал(а):

Ну то что она останется с Гамбоа я даже не мечтаю, Шуку в сериалах по жизни не везет в любовных отношениях, так что на это губу не раскатываю

Да она и не особо нужна ему была!На корабле он оказался по очень серьезной причине,и не любовь его главная задача...но и она у него будет:love:

Вальчик написал(а):

Интересно откуда новенькие появятся?

В сериале это объясняется,но очень смутно.Тоже если скажу,будет большой спойлер :playful:

Вальчик написал(а):

Еще вспомнила кто мне нравился-Барбуха   Такой классный парнишка, очень жалко его. Как я поняла он попал в кораблекрушение, ему несколько минут не поступал  в мозг кислород и потому он стал таким?

Барбуха-очень классный!А вот почему он такой,не совсем так,как ты думаешь!Он тоже очень непростой герной.и далеко не положительным был до того,как стал таким! :flirt:

Вальчик написал(а):

С ним все хорошо будет?

Вот у него точно все будет хорошо :love:  :love:

Вальчик написал(а):

У Эстелы наверно с Рамиро роман будет? Потому что она даже не скрывает что заглядывается на него

Ой,не обращай внимание.Эстелля звглядывалась на каждого второго! :D

Вальчик написал(а):

Питти мне очень нравится, клоун конечно еще тот, но мне кажется хороший герой.

Хороший,очень!А юморить он будет до конца!Не смотря на то,что он клойн,"придурок со жвачкой на лбу"-он очень верный товарищ и не раз это докажет!! :cool:

+1

133

Вальчик, ты досмотрела?

0

134

fedra87

Настюш, ты не поверишь-я до сих пор топчусь на одном месте, у меня мистика какая-то с этим сериалом-4 серии и все ступор, дальше не могу, хотя мне дико нравится все, но вот не идет никак, не удаляю его с компа, жду подходящего настроя...

0

135

;-)
Я сама застряла на 2й серии третьего сезона.
И даже Касас не спасает)))

0