www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталья дель Мар / Natalia del Mar

Сообщений 301 страница 360 из 755

301

Nataleta написал(а):

Это настоящая мать Наташки, на которую она так похожа, Наташка получается дочь Паулины и Валерио (Серрано). Паулина была законной женой Витька, у них еще есть дочь Патрисия, жена Дельгадо, он ее очень сильно любил и поэтому после ее смерти не женился на Ирене,  Луис Мануэль сын Витька и Леоноры, а Перла не родная дочь Витька, она дочь Ирене от первого брака...

Без бутылки не разберешься :crazyfun:
Наташ, спасибо за объяснение!

Panthea написал(а):

зато Дора твоя любимая как хороша, я чуть чаем не подавилась ,когда Натаха ей туфлей по лбу зафигачила

Ой, Наташ, сколько я эту сцену пересматривала :rofl:
На Дору вообще без смеха смотреть не могу, а Натаха как с дерева слезла, честное слово! Такое вытворяет...
Это ж надо было додуматься! Оказывается не только пуля, но и туфля догонит :crazyfun:

Отредактировано Кирюша (13.07.2011 16:50)

0

302

Nataleta написал(а):

Это настоящая мать Наташки, на которую она так похожа, Наташка получается дочь Паулины и Валерио (Серрано). Паулина была законной женой Витька, у них еще есть дочь Патрисия, жена Дельгадо, он ее очень сильно любил и поэтому после ее смерти не женился на Ирене,  Луис Мануэль сын Витька и Леоноры, а Перла не родная дочь Витька, она дочь Ирене от первого брака...

ой елки-палки  %-)  тут точно без пол литра никуда  :rofl:  Выходит, что каждый мужик сделал ребенка жене друга  :playful:  бардель!Получается ,что Патрисия и Наталья сестры  :question:

Nataleta написал(а):

Привыкла, что "папочка" исполняет все капризы

Витек любит эту стерву как родную дочь  :question:  не логично как-то  %-)  Почему не любит Патрисию, она ж то как раз от любимой женщины?

0

303

Panthea написал(а):

Получается ,что Патрисия и Наталья сестры

Пока получается, что так, а на мундо народ думает, что Патрисия не родня дочь Витька %-)  У нее, кстати, любовь со священником. ^^

Panthea написал(а):

Витек любит эту стерву как родную дочь    не логично как-то    Почему не любит Патрисию, на ж то как раз от любимой женщины?

Вот это мне самой не понятно, но что она ему не родная, это точно :yep:  Ну, кстати, он не так уж "не любит" Патрисию, по крайней мере, пока не особо заметно.

0

304

Nataleta написал(а):

Вроде это одна из задумок сериала, типо она такая деревенщина, даже нормально разговаривать не умеет

то-то я смотрю она старательно копирует образ Катрин Фулоп из Жестокого мира, вот только Фулоп хоть и разговаривала как крестьянка ,но говорила четко

0

305

Nataleta написал(а):

У нее, кстати, любовь со священником.

ого, значит мне правильно померещилось, когда смотрела промо-ролик. но это уж прямо какие-то "Поющие в терновнике" получаются  :rofl: католическим священникам нельзя женится и вобще романится с деуками  :nope: хотя у Дельгадо тут такая мордень и характер как у цепного пса, от такого и к священнику сбежишь. к тому же священник такой душка  :love:

0

306

У Патрисии и Бруно была любовь до того, как он стал священником. А когда он им стал, то отказался от всего, в том числе и от своего имени. Его теперь зовут Падре Бальтасар.

(Если кому интересно, то у Андрея на форуме я выкладываю подробные резюме серий).

Отредактировано Juan de Dios (13.07.2011 20:12)

0

307

Juan de Dios написал(а):

У Патрисии и Бруно была любовь до того, как он стал священником. А когда он им стал, то отказался от всего, в том числе и от своего имени. Его теперь зовут Падре Бальтасар.

Но любовь-то не прошла, по крайней мере у Патрисии!

0

308

Не прошла, просто я хотел уточнить, что Патрисия НЕ встречается со священником )))

Panthea написал(а):

ого, значит мне правильно померещилось, когда смотрела промо-ролик. но это уж прямо какие-то "Поющие в терновнике" получаются   католическим священникам нельзя женится и вобще романится с деуками

0

309

Juan de Dios написал(а):

Не прошла, просто я хотел уточнить, что Патрисия НЕ встречается со священником )))

большое спасибо  :flag:

Juan de Dios написал(а):

Если кому интересно, то у Андрея на форуме я выкладываю подробные резюме серий)

может и здесь выложите??? ведь сериал многие начали смотреть ,будем очень благодарны  :flag:

0

310

Juan de Dios написал(а):

Его теперь зовут Падре Бальтасар.

вобще Бальтазар - это имя одного из демонов  o.O  хорошенькое он себе имя выбрал  :rofl:

0

311

Nataleta написал(а):

У нас тут по ходу фан клуб Витька намечается

Ага! У Витка на форуме уже по крайней мере 2 фанатки! Какой же у него взгляд!  :flirt: Классно злодея играет! :cool:

Panthea написал(а):

то!    дак достоин Витек, и правда роскошным стал мужиком ,молодца!

Не говори, и откуда что взялось!? Стока секса в мужике неожиданно появилось, вот и думай после этого ,что годы не красят человека! :love:

Panthea написал(а):

Ой, Витек такой классный ,прямо тащууууууусь от него. Я б на месте Натахи запала на Витька ,а не на сисястого Сосу

СОгласна! Я б тоже Витьку б без раздумий оприходовала! И никакая Натаха ему была бы не нужна уже... Соса накачался блин как бодибилдер! Вот хоть фигура борца сумо,но лицо такое детское-вот Соса и есть Соса-сосунок такой еще! А Витька мужик в полном расцвете сил!  :love:  А Роска ему даст интересно?? :glasses:

0

312

Тапуня написал(а):

Не говори, и откуда что взялось!? Стока секса в мужике неожиданно появилось, вот и думай после этого ,что годы не красят человека!

наоборот, многие мужчины с возрастом как раз интереснее становятся  :yep:  Витек как раз подтверждение правила  :love:  и не говори, Тань, он просто ходячий сеееееееееекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Еще цепь ему золотую на шею нацепили, ну прямо невероятно крут

Тапуня написал(а):

Соса накачался блин как бодибилдер! Вот хоть фигура борца сумо,но лицо такое детское-вот Соса и есть Соса-сосунок такой еще!

ага ,видать бухать бросил или закодировали его на время съемок ,морда прямо глянцевая как у Кена  :crazyfun: а то в Идеальной женщине он выглядит так точно заливает не по детски каждый денек 

Тапуня написал(а):

А Витька мужик в полном расцвете сил!    А Роска ему даст интересно??

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Тань, ну ты убить меня хочешь???????????  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  по сериалу Роска с ним живет в гражданском браке ,а вот в жизни вряд ли, Витек - примерный семьянин, а Роса с актерами не романится ,у нее все мужчины приличные, обеспеченные ,вобщем из другого круга  :glasses:

0

313

Panthea написал(а):

Еще цепь ему золотую на шею нацепили, ну прямо невероятно крут

Хорош! Помнишь как вы Витка то гнобили в темке истории любви, а я там грудью за Витьку стояла! А терь вот он обрел фанаток в лице нас! Троекратное ура Витьку! :cool:

Panthea написал(а):

Идеальной женщине он выглядит так точно заливает не по детски каждый денек

Так у него и тут веки опухшие...Чай приложить надо к векам или кефир!Что ж ему более опытные коллеги не посоветуют то!?

Panthea написал(а):

Тань, ну ты убить меня хочешь???????????    по сериалу Роска с ним живет в гражданском браке ,а вот в жизни вряд ли, Витек - примерный семьянин, а Роса с актерами не романится ,у нее все мужчины приличные, обеспеченные ,вобщем из другого круга

А я не знала, то есть не поняла...Я подумала, что Роска просто влюбленная в него дама, а Витька хочет Натаху...А что значит приличные, обеспеченные??? А что, актеры типа бедняки что ли? например,Витек. Я думаю, тож не на хлебе с водой сидит!

0

314

Panthea написал(а):

может и здесь выложите??? ведь сериал многие начали смотреть ,будем очень благодарны

3-я серия
А серия была интересная. Про Паулину так ничего нового и не сказали, только Валерио (Эдуардо Серрано) рассказал Падре (Буркле), что он был уже женат на Элеоноре (Флорелена Гонсалез), когда познакомился с Паулиной. И он уже был готов развестись с Элеонорой, чтобы жениться на Пулине, но Паулинa в итоге вышла за Адольфо.

Из-за вечных прерываний я не понял до конца, но кажется, что Патрисия (девушка в очках) - это дочь Адольфо и Паулины. Но я не уверен.

И ещё Валерио сказал, что из-за любви к Паулине он переписал на ее имя весь пляж Плайя Эсперанса. Т.е. получается, что если Наталия - дочь Паулины, то она - хозяйка пляжа.

Наталия уже работает служанкой в доме Адольфо, но Адольфо пока так её и не видел, хотя был момент возле участка (когда Наталия сбежала из тюрьмы), где Адольфо её чуть не увидел. Почему Наталию не ищет полиция после побега? Потому, что Падре Бальтасар поговорил с комиссаром и попросил его не наказывать Наталию, он за неё как бы поручился.

Так вот, в доме Адольфо к Наталии начал приставать мерзкий сын Сары (которая помешена на Библии и ходит и всем её навязывает. Увидев, как Перла и её сын загорают у бассейна, Сара им сказала, что лучше бы они читали Библию. Молодые посмотрели на Сару, как на дуру. Но она и есть дура! Такой бред несла... Сара одевается, как монашка, во всё чёрное). Вобщем сын Сары приставал к Наталии, а она плеснула в него соусом, но попала в Перлу, которая входила на кухню в тот момент. Перла визжала на весь дом.

Перла и Сара требовали у Адольфо, чтобы он выгнал Наталию. Но Адольфо выяснил, как всё было на самом деле и сказал, что сын Сары сам виноват, что Наталия плеснула в него соусом, а в Перлу соус попал чисто по случайности.

Кстати, как Наталия вообще оказалась в доме Адольфо? Племянница Пасторы (девушка с косичками) тоже служанка, но ленивая! Она ныла Адольфо, что дом такой большой и они с Пасторой не справляются. Ну Адольфо и сказал, что пусть наймут ещё одну служанку. Наталию порекомендовал Луис Мануэль.

Был интересный разговор Сары с Ирене. Сара снова читала Библию, но когда увидела Ирене, бросила это дело к чёрту и наговорила Ирене всяких гадостей, что она не может сделать Адольфо счастливым. Когда Ирене ушла, Сара сказала, что она должна была быть на месте Ирене. Сара любит Адольфо и из-за этого ненавидит Ирене.

Пасьонария в баре требовала у жены комиссара (Эстер Орхуэлос), чтобы та попросила мужа снова арестовать Наталию. Но та отказалась, т.к. знает, что Наталия просто защищала сестру.

Кстати после 10 минут показа серию сегодня прервали и был какой-то экстреный выпуск новостей, который длился минут 20. Поэтому сериал закончился сегодня на 20 минту позже обычного.

4-я серия
Серия была жаркая! :D

Когда Наталия вернулась в дом Ускатеги, Сара стала оскорблять её, а потом яро трясти за плечи.

Пасьонария узнала от Ирене, что Наталия работает служанкой в доме Ускатеги и пошла мстить. Но Сара не дала ей пройти в дом, сказав, что их прислуга не принимает визитов. Пришлось Пасьонарии пробираться к Наталии задним двором. Увидев друг друга, они бросились друг на друга, как бестии, а потом упали в бассейн, где начали драться. Прибежал Адольфо, увидел лицо Наталии (наконец-то) и сказал ей, чтобы она убиралась.

Служанка рассказала Наталии, что она похожа на Паулину, умершую жену дона Адольфо. Адольфо подарил Паулине сундук с золотом и брилиантами, а потом она пропала и её никто больше не видел. И тот сундук тоже не нашли.

В деревню приехал брат Луиса Мануэля, доктор. Ему понравилась слепая сестра Наталии, Росарито.

Хосе Мануэль сказал Перле, что не женится на ней, а Перла схватила ножницы, порезала себе вену на руке и грохнулась в обморок. Все переполошились и повезли её в больницу. Самое удивительное, что никто не сообразил, что надо было Перлу сразу в психушку везти, а они повезли её в обычную больницу. В больнице было смешно - все прибежали, Перла у Луиса Мануэля на руках, а медсестра говорит им, что доктор умер.

Вивианита оказалась самой горячей женщиной в деревне, она спит сразу с тремя. С мужем Бальтомеро, с Доминго и с Адольфо! В этой серии когда он мылся у себя в ванной, Вивианита пробралась к нему и они прямо там...

Вот вроде бы и все основные события. Закончилась премьерная недела показа теленовеллы. Я доволен сериалом и с нетерпением жду понедельника.

Вопрос дня: Жива ли Паулина?
что будет с Перлой?
Останется ли Наталия в доме Адольфо?
С кем ещё спит Вивианита, кроме Бальтомеро, Доминго и Адольфо? :D

5-я серия

Свернутый текст

Красивейшие подводные сцены с Наталией и дельфинами.,

В палате Перла сказала Саре и её сыну, что специально порезала себе вену на руке, чтобы заставить Луиса Мануэля жениться на себе. Когда Пасьонария и Ирене пришли навестить её в больнице, Пасьонария с гордостью сказала, что Перла унаследовала её ум и злость. Пасьонария сообщает Перле, что она добилась того, чтобы Адольфо вышвырнул Наталию из дома.

Валерио ничего не хочет слышать о том, что Луис Мануэль отказывается жениться на Перле. Валерио просит Дона Хасинто, чтобы тот с помощью своего колдовства сделал так, чтобы свадьба Луиса Мануэля и Перлы поскорее состоялась. Дон Хасинто говорит Валерио, что Перла - не дочь Адольфо, что она не Ускатеги. Перла - дочь умершего мужа Ирене, а Адольфо просто дал ей свою фамилию.

Оказывается, Сара - хладнокровная убийца. Она вспоминала, как убила своего мужа Оскара (брата Адольфо). Сара украла сундук с драгоценностями у Паулины и хотела бежать из деревни, но на лодке был Оскар, который начал говорить, что не позволит ей. Тогда Сара взяла пистолет и застрелила Оскара, тот упал в море, держа в руках сундук с драгоценностяи. Саре пришлось вернуться в дом Адольфо и жить там приживалкой.

Сундук находит Наталия, когда ныряла в море. Она берёт из него жемчужное ожерелье (сомневаясь, что оно настоящее). На берегу моря Адольфо встречает Наталию и предлагает ей снова вернуться работать в его дом. Видя ожерелье на шеи Наталии, он спрашивает, откуда оно у неё. Но Наталия убегает, не сказав ему ничего. Дома Наталия рассказывает дедушке и Росарите с Доминго о том, что нашла сундук с драгоценностями на дне моря. Хасинто говорит, что жемчуг в ожерелье - настоящий. Доминго прыгает от счастья, что они наконец-то богатые, но Наталия говорит, что они не имеют права доставать этот сундук со дна моря, т.к. наверняка у него есть хозяйка или хозяин.

Падре просит Луиса Мануэля, чтобы он не общался с Наталией, если собирается жениться на Перле, т.к. Наталия может влюбиться в него и потом страдать.

Наталия снова работает служанкой в доме дона Адольфо. Жена комиссара, донья Фернанда, передала вещи для Наталии. Донья Фернанда симпатизирует Наталии и хочет научить её, как себя правильно вести, одеваться, разговаривать.

Луис Мануэль приходит в палату к Перле и говорит ей, что готов на ней жениться.

6-я серия

Свернутый текст

Пастора просит пойти Наталию на базар. Росарито приходит к подруге, которая торгует рыбой и та просит её постоять за прилавком, пока она сбегает куда-то по делам. К Росарито подходит Хулиан, видит, что она слепая и начинает приставать к ней. Росарито начинает кричать и плакать, это видит Наталия, подбегает к Хуалиану и хорошенько избивает парня, что тот падает на землю.

Доктор Херардо (брат Луиса Мануэля), выписывает Перлу. Дома Сара рассказывает Перле, что донья Фернанда подарила Наталии кучу почти что новой одежды. Сара предлагает Перле взять ножницы и изрезать всю одежду, чтобы навредить Наталии. Ирене пытается их отговорить от этой затеи, но Сара и Перла не слушают её.

Пульпито подслушал разговор Сары и Перлы и рассказал Наталии о том, что злодейки решили изрезать подаренную ей одежду.

Пастора приходит навестить дона Хасинто и они разговаривают о Наталии. Пастора не может понять, почему Наталия как две капли воды похожа на умершую сеньору Паулину, когда дочь Паулины Патрисия совсем не похожа на свою мать. Дон Хасинто говорит Пасторе, что секрет Наталии может изменить жизни всех жителей деревни. Пастора спрашивает, что будет, когда дон Валерио увидит Наталию и поймёт, что она, как две капли воды похожа на его любимую Паулину.

Патрисия гуляет по деревне и встречает падре Бальтасара. Мы узнаем, что его настоящее имя - Бруно и что Патрисия и он были влюблены друг в друга, но Патрисия вышла замуж за Октавио.

Перла, Сара и Ирене просматривают модные журналы, готовясь к свадьбе Перлы. Сара замечает, что за ними наблюдает Наталия и кричит на неё, что ей нужно. Наталия подходит к ним и даёт понять, что знает о том, что они сделали с её платьями. Перла смеётся ей в лицо, называя Наталию тупицой, а Ирене пытается убедить Наталию, что Сара и Перла не были причастны к этому. Наталия отвечает Перле, что хоть она и тупица, но не глупая и предупреждает Перлу, что в этом доме есть тайная рука с ножницами, которая режет платья. И пусть Перла будет осторожнее. Сара кричит, что Наталия угрожает дочери хозяина, но Наталия говорит, что никогда бы такого себе не позволила, улыбается Перле и уходит.

За Доминго бегают Кэнди, племянница Пасторы и Вивианита. Не смотря на то, что Доминго влюблён в Мариану, он не особо отказывается от внимания трёх девушек. Вивианита предупреждает Доминго, что если она вдруг узнает, что он встречается с кем-то ещё, кроме неё, Доминго пожалеет.

Эрнесто, которому не терпится жениться на богатой Мариане, звонит ей и спрашивает, выбрала ли она уже свадебное платье. Мариана жалуется Луису Мануэлю, что она не любит Эрнесто, а влюблена в бедного рыбака, но отец против. Луис Мануэль обещает не допустить, чтобы Мариана вышла замуж не по любви.

Наталия признаётся Росарито, что влюблена в Луиса Мануэля. Это слышит дон Хасинто. Дон Хасинто идёт к Луису Мануэлю и просит его, чтобы тот не влюблял в себя Наталию. Дон Хасинто предупреждает Луиса Мануэля, что несмотря на то, что у его внучек нет отца, у них есть он - дон Хасинто и он не позволит, чтобы кто-то заставлял его внучек страдать. Луис Мануэль говорит, что он никогда не заставит страдать Наталию, потому что она - ангел. Но т.к. он вынужден жениться на Перле, то он желает, чтобы Наталия нашла хорошего и достойного парня и была с ним счастлива. Когда дон Хасинто уходит от Луиса Мануэля, его видит дон Валерио и спрашивает, правда ли это, что его внучка Наталия работает служанкой в доме Ускатеги. Дон Валерио хочет познакомиться с Наталией.

Перла вечером купается и в темноте к ней подходит какой-то мужчина. Этот мужчина - Эрнесто. Перла и Эрнесто знают друг друга, Эрнесто удивлён встретить Перлу в деревне. Они познакомились в Лас Вегасе и между ними что-то было, но Перла не горит желанием снова его видеть.

Доминго вечером пробирается в дом Марианы, забираясь по лестнице в её окно. Это видит Вивианита и выражение её лица не предвещает ничего хорошего. Доминго целует Мариану в её комнате, но Мариана отстраняется от него. На вопрос, что случилось, Мариана говорит Доминго, что скоро она выходит замуж.

7-я серия

Свернутый текст

Итак, Ирене пытается соблазнить Адольфо у него в спальне. Адольфо не отвечает на её ласки, говоря Ирене, что он мечтает о наследнике. Ирене говорит, что смогла бы родить ему наследника и просит Адольфо жениться на ней. Адольфо отвечает Ирене, что единственная женщина, от которой он бы хотел ребёнка - это Паулина.

Перла говорит Эрнесто, чтобы он убрался из деревни, т.к. если её отец узнает, что произошло между ними в Лас Вегасе, он лишит её наследства. Но Эрнесто отказывается уезжать и рассказывает Перле о своих планах жениться на дочери богатого человека.

Вивианита встречает Доминго, когда тот уходит из дома Марианы и предупреждает его, что он пожалеет, если обманывает её с другой.

Луис Мануэль приходит поговорить с Наталией, рассказать, что женится на Перле, но Наталия не даёт сказать ему ни слова. Когда приходит падре Бальтасар, Наталия говорит ему, что Луис Мануэль пришел сделать ей предложение. Падре понимает, что Наталия не так всё поняла и настаивает, чтобы Луис Мануэль сказал Наталии правду. Падре уходит, а Наталия говорит Луису Мануэлю, что он её не любит. Как он может любить ту, которая не умеет ни разговаривать, ни одеваться, у которой нет образования и которая постоянно кричит и со всеми дерётся. Луис Мануэль говорит, что несмотря на все эти вещи, у Наталии золотое сердце и целует её.

Доктор Херардо (брат Луиса Мануэля) встречает своего друга Доминго и спрашивает его о девушке, с которой познакомился, когда вернулся в деревню. Доминго не знает, что он имеет ввиду его сестру Росарито.

Хулиан плавает в бассейне и вспоминает, как Наталия его отделала. В гневе Хулиан говорит, что научит Наталию уважать мужчин.

Перла в своей комнате вспоминает, как встретила Эрнесто. Она боится, что если узнают их с Эрнесто секрет, то свадьба с Луисом Мануэлем не состоится. Пастора приносит Перле завтрак, а Перла впадает в истерику и разносит поднос с едой, швыряя в Пастору подушками. В комнату к Перле приходит Ирене и Перла говорит ей, что их с Луисом Мануэлем свадьба возможно не состоится.

Доминго признается своему дедушке Хасинто, что влюблен в Мариану. Хасинто говорит ему, что дон Валерио никогда не позволит, чтобы его дочь вышла замуж за бедного рыбака. К Хасинто подходит Валерио и говорит ему, чтобы он следил за Наталией, т.к. если она забеременеет от Луиса Мануэля, в которого влюблена, то Адольфо может не дать согласие на женитьбу Перлы и Луиса Мануэля, а этого Валерио допустить не может. Дон Хасинто с ним согласен и они решают, что лучше всего будет, если Наталия навсегда уедет из деревни.

Патрисия жалуется Пасторе, что до сих пор влюблена в Бруно (падре Бальтасара). Она пишет ему письмо и просит Пастору отнести это письмо падре. Пастора говорит, что Патрисия не может любить Бруно, т.к. теперь он священник и его зовут падре Бальтасар. Пастора приносит письмо в церковь, но падре Бальтасар отказывается его читать, т.к. он - священник.

Сара приходит в комнату к Перле и просит её встать, привести себя в порядок, т.к. на ужин приглашен Луис Мануэль Монкада. Перла не хочет спускаться вниз и дерзит Саре, что она не имеет права вмешиваться в её жизнь. Сара отвечает Перле, что она тоже Ускатеки и имеет право на всё. В комнату Перлы входит Наталия, сделать уборку. Сара и Перла разговаривают с ней презрительно.

Оказывается, что женитьба Перлы и Хосе Мануэля выгодня многим в доме Ускатега. Сара говорит Хулиану, что после свадьбы дон Адольфо завладеет брильянтовыми шахтами дона Валерио, а значит, после смерти Адольфо они перейдут в наследство Хулиану. Но Сара не учла, что на брильянты положил глаз ещё и Октавио, муж Патрисии.

Дон Хасинто пришел в дом к Ускатеги, поговорить с Наталией. На кухне он сказал Наталии, что завтра же она должна будет уехать на автобусе в Каракас. На все вопросы и протесты Наталии, дон Хасинто сказал своей внучке, что много лет тому назад в этой деревне уже была борьба на смерть за женщину, на которую так похожа Наталия. И для того, чтобы эта история не повторилась снова, Наталии лучше уехать из деревни.

8-я серия

Свернутый текст

Хасинто заставляет свою внучку Наталию уехать в Каракас, чтобы избежать проблем, которые могут возникнуть из-за её появления в деревне. Хасинто говорит, что в Каракасе Наталия будет жить у Каетаны, которая строгая, но справедливая. Наталия прощается с Росарито и Доминго и берёт с собой фотографию Луиса Мануэля. На автовокзале Наталия встречается с Пасьонарией, которая тоже едет в Каракас на 2 дня по своим делам. Пасьонария, увидев Наталию, закатила сцену, что она - такая изысканная и шикарная женщина должна будет ехать в автобусе неизвестно с кем. Доминго разозлился и сказал Пасьонарии, что раз она такая шикарная и изысканная, то пусть закажет себе личный вертолёт и полетит в Каракас со всеми удобствами. Наталия сказала Хасинто, что она не собирается ехать в Каракас, а останется в деревне в тайне от дедушки.

Наталия убегает и прячется от Хасинто. Пасьонария говорит, что она поможет Хасинто найти Наталию, чтобы тот задал ей хорошую взбучку за то, что она сбежала. Хасинто находит Наталию, она просит его, чтобы он разрешил ей остаться в деревне, потому что она любит Луиса Мануэля и хочет, чтобы он женился на ней. Хасинто видя, как страдает его внучка, говорит Наталии, что Луис Мануэль не может жениться на ней, потому что скоро он женится на Перле Ускатеги.

Дон Адольфо сообщает Луису Мануэлю и Перле, что он должен уехать по делам на несколько дней в Арубу и поручает Луису Мануэлю хорошо заботиться о Перле. Перла рада тому, что Луис Мануэль будет о ней заботиться. Также Адольфо просит Пастору позаботиться о Наталии, т.к. она так напоминает ему Паулину и он не хочет, чтобы с Наталией случилось что-то плохое.

Наталия, узнав, что Луис Мануэль собирается жениться на Перле, убегает. В тоже время из бара, полностью пьяный, выходит Хулиан (сын Сары) и встречает Пасьонарию, которая ищет Наталию для того, чтобы дон Хасинто наказал её. Хулиан жалуется Пасьонарии, что её племянница Кэнди не захотела ему продавать больше выпивки и что сейчас он пойдёт к своему отцу дону Адольфо, который является хозяином всей деревни и попросит его, чтобы он закрыл бар Пасьонарии. Пасьонария просит Хулиана успокоится и говорит ему, что где-то здесь бегает Наталия, которая так его избила недавно. Пасьонария говорит Хулиану, что сейчас самый подходящий момент, чтобы отомстить дикарке и показывает ему, в какую сторону убежала Наталия.

Пьяный Хулиан, по указке Пасьонарии, находит Наталию в заброшенном сарае и пытается изнасиловать. Защищаясь от подонка, Наталия в отчаянье хватает ножницы и вонзает их в Хулиана. Хулиан падает на пол, весь в крови. В этот момент в сарай вбегает Пасьонария и видит, что Хулиан лежит на полу в крови. Она называет Наталию убийцей и закрывает её в сарае на замок, чтобы она не смогла сбежать, но Наталия сбегает через окно. Пасьонария бежит в дом Ускатеги и сообщает Саре, Ирене и Перле, что Хулиан ранен и возможно убит. Перед приходом Пасьонарии Сара как раз унижала Ирене, говоря ей что она ничто, как женщина, ведь Адольфо даже не хочет взять её с собой в Арубу.

Сара, Ирене, Перла и Пасьонария, вместе с прислугой, прибегают в панике в сарай. Там они видят, что Хулиан ранен, но жив. Хулиан говорит, что это Наталия его ранила.

Наталия прибегает в панике домой и рассказывает дедушке, Доминго и Росарито, что произошло. Наталия боится, что её арестуют и посадят за убийство Хулиана. Приходит Пастора с падре Бальтасаром и сообщает Наталии, что Хулиан не умер, а ранен и что сейчас его оперируют. Наталия плачет и говорит, что родственники Хулиана засадят её в тюрьму. Падре Бальтасар успокаивает её и говорит, что ничего не случится.

В больнице Херардо оперирует Хулиана. Неизвестно, выживит ли он или нет. Сара брызжет ядом и клянётся, что Наталия сядет в тюрьму за то, что сделала с её сыном. В больницу приходит Луис Мануэль и на все нападки Сары и Перлы против Наталии говорит им, что у Наталии должна была быть причина, чтобы так поступить с Хулианом. Сара ничего не хочет слушать и кричит, что проклятая Наталия заколола её сына ножницами. Сара говорит, что как только она увидела Наталию в их доме, она сразу узрела дьявольскую злобу в глазах этой дикарки и хотела её вышвырнуть, но Адольфо настоял, чтобы она осталась. Приходит Пасьонария и сообщает Саре, что она только что была в полицейском участке и подала заявление на Наталию, обвинив её в попытке убийства.

За Наталией приезжает полиция и комиссар приказывает надеть на неё наручники.

9-я серия

Свернутый текст

Наталию забирают в участок.

В больнице Херардо оперирует Хулиана. Сара решает забыть, что Пасьонария не из их социального класса и просит её в обмен на хорошую сумму денег, сделать заявление против Наталии. Пасьонария готова на это (она бы и бесплатно пошла, а тут ещё и деньги предлагают!) и спрашивает Сару, что конкретно она должна говорить в участке. Сара просит её сказать правду, но хорошо преувеличив события и выдумав кое-что. В больницу приходит Доминго и заявляет, что Наталия ни в чём не виновата, обвиняя во во всём мерзавца Хулиана. Сара оскорбляет Доминго и требует, чтобы его вышвырнули из больницы. Пиранья пытается силой прогнать Доминго, но за него вступается Луис Мануэль. Перла истерично кричит, что Луис Мануэль не может защищать всякий сброд и родственников убийц. Октавио и Сара требуют, чтобы Пиранья вышвырнул Доминго из больницы, как собаку. Доминго кричит на Октавио, что пусть он лично попробует его выгнать. В разгар этого скандала приходит Херардо и говорит, что операция сложная и возможно, что Хулиан не выживет.

В полицейском участке идёт допрос Наталии. В самый разгар допроса в участок приходит Пасьонария и с удовольствием обвиняет Наталию в предумышленном покушении на Хулиана. Наталия кричит, что эта женщина - ведьма и что она просто хочет, чтобы Наталию посадили в тюрьму. Пасьонария продолжает свой спектакль и заявляет, что Наталия специально заманила Хулиана в тот сарай, чтобы соблазнить, т.к. Наталия - кокетка. Наталия чуть не набрасывается на Пасьонарию, но в этот момент в участок приходит Сара и кричит с порога, что она пришла, чтобы добиться справедливости. Сара называет Наталию убийцей, а Наталия кричит Саре, что её сын сам во всём виноват, что он такой же плохой, как и Сара и что они хотят засадить в тюрьму невиновную. Сара оскорбляет Наталию и даёт ей со всей силы пощёчину. Падре закрывает собой Наталию, а Сара пытается схватить девушку за волосы.

В больнице Перла не может понять, как Луис Мануэль смеет защищать эту оборванку Наталию. Приходит Херардо и говорит, что Хулиану необходимо переливание крови. Все, кто в данный момент находятся в больнице,  согласны дать свою кровь Хулиану.

В полицейском участке Сара доходит до того, что угрожает тюрьмой падре Бальтасару, когда тот пытается защитить Наталию. Комиссар полиции выносит решение, чтобы Наталию отправили в камеру, до выяснения обстоятельств. Падре Бальтасар пытается убедить комиссара, что тот ошибается и что эти две женщины не правы в своих выводах. Комиссар говорит падре, что его решения не обсуждаются, и чтобы он не забывал, что говорит с самыми уважаемыми дамами деревни (в этот момент показывают лицо Пасьонарии - она безусловно довольна услышать, что её назвали самой уважаемой дамой).

Двое охранников садят Наталию в тюремную камеру. В этот момент в участок приходит дон Валерио, который узнал от Хасинто о случившемся. Валерио требует, чтобы Наталию освободили, но Сара настаивает, чтобы убийца осталась в тюрьме. Комиссар полиции отказывается удовлетворить просьбу дона Валерио.

В больнице нам показали, что Луис Мануэль сдал кровь для Хулиана. Перла вешается на Луиса Мануэля, забыв, где она находится. Луис Мануэль говорит, что сейчас он должен пойти в участок, чтобы узнать, что с Наталией. Перла в шоке и пытается помешать Луису Мануэлю, но он уходит. В больницу возвращается Сара (которой было важнее пойти в участок, чтобы самолично засадить Наталию, чем оставаться в больнице рядом с умирающим сыном) и тоже не понимает, как смеет Луис Мануэль переживать из-за этой убийцы.

Валерио разговаривает со своим сыном Альваро о том, что как бы ему не хотелось женить своего сына на дочери Ускатеги, но это единственная возможность вновь обрести украденный пляж и снова стать хозяевами деревни.

Сара у кровати Хулиана держит его за руку и просит, чтобы он очнулся, тогда они вместе смогут наказать эту Наталию. Сара говорит, что Хулиан должен жить, т.к. он станет единственным наследником Адольфо и будет хозяином Пляжа Надежды. Она почему-то не учитывает, что у Адольфо есть и свои дети :D

Мариана не отвечает на звонки Эрнесто, т.к. не хочет его видеть, она его не любит. Эрнесто сам приходит к Мариане, т.к. волнуется, что состояние Валерио Монкада убежит из его рук и требует от Марианы объяснений, почему она не отвечает на его телефонные звонки и почему не хочет его видеть.

Наталия в камере, туда приходит Луис Мануэль. Он говорит, что ему больно видеть её за решёткой, что он ей верит и что на всё готов, чтобы вытащить её оттуда. Наталия плачет и говорит Луису Мануэлю, что он такой же обманщик, как и все остальные. Луис Мануэль недоумевает, почему Наталия считает его обманщиком, а Наталия говорит ему, что он обманул её и скрыл, что собирается жениться на Перле Ускатега.

10-я серия

Свернутый текст

В тюрьме Наталия обвиняет Луиса Мануэля, что это из-за него она здесь. Она говорит ему, что дедушка хотел отправить её в Каракас, чтобы отдалить от него, но она сбежала, т.к. хотела быть с ним. Наталия кричит, что Луис Мануэль обманул её, не сказав, что собирается жениться на Перле. Луис Мануэль объясняет Наталии, что его женитьба на Перле - чисто деловое соглашение, так его попросил отец и он не мог отказать. Но Наталия не хочет ничего слушать, она считает Луиса Мануэля обманщиком и просит его уйти и больше не приходить.

В больнице Сара сказала падре Бальтасару о том, что она - верующая женщина и напомнила ему о своих пожертвованиях для его церкви. Сара продолжает обвинять Наталию в попытке убийства Хулиана.

Эрнесто продолжает допрашивать Мариану, почему она не отвечала на его звонки. Он говорит, что ему не нравится, что его будущая жена проводит время с кем-то, кроме него.

Луис Мануэль приходит в свою комнату и там его ждёт Перла, которая начинает его целовать.

Сара приходит в тюрьму к Наталии. Она оскорбляет Наталию, высказывая ей всё своё презрение. Сара говорит Наталии, что она возненавидела её, как только увидела, т.к. Наталия - живое напоминание о Паулине из-за которой Сара не смогла добиться любви Адольфо. Наталия называет Сару злой и сумасшедшей, потому что только сумасшедший человек может ненавидеть другого человека из-за его сходства с кем-то. Сара говорит Наталии, чтобы та насегда попрощалась со свободой, потому что Сара сделает так, чтобы Наталия никогда не вышла из тюрьмы.

Перла довольна тем, что была с Луисом Мануэлем. Она рассказывает об этом Ирене, но Ирене не одобряет поведение дочери, т.к. она считает, что достойная девушка не должна быть с мужем до свадьбы.

Разъярённая Вивианита прибегает в дом к Хасинто с горящим факелом в руке! Она обвиняет Хасинто в том, что он сдержал своё слово и сделал таки её мужа бесполезным для женщин. Муж Вивианиты просит её не кричать так и не говорить об этом при всех. Хасинто говорит, что он ничего не делал, т.к. у него хватает своих проблем и нет времени заниматься чужими. Доминго вырывает факел из рук Вивианиты, а саму Вивианиту задерживает полиция и садят в камеру. Там она знакомится с Наталией и официально заявляет ей, что теперь она её новый враг!

Сара никак не может успокоиться и продолжает проклинать Наталию. Она говорит, что ненавидит её за то, что она сделала с её сыном, но ещё больше за то, что она так похожа на Паулину. Сара боится, что Адольфо сможет влюбиться в Наталию. Поэтому Сара говорит, что она любой ценой уберёт Наталию со своей дороги.

Донья Фернанда приходит навестить Наталию в тюрьму. Наталия заявляет ей, что ей срочно нужен адвокат, ну из этих - дорогих! Фернанда говорит, что такие адвокаты дорого стоят, а откуда у Наталии такие деньги... Тогда Наталия гордо сообщает ей, что она нашла сундук с сокровищами на дне моря. Донья Фернанда удивлена и говорит, что похожий сундук принадлежал сеньоре Паулине и пропал вместе с ней. Фернанда советует Наталии пока что никому не рассказывать про сундук.

Хулиан приходит в себя. Падре Бальтасар просит его сказать правду, что Наталия невиновна. Но Хулиан не собирается этого делать. Он просит падре уйти из палаты. Падре уходит, но говорит, что не оставит этого так и будет воздействовать на совесть Хулиана.

Служанка Пастора никак не может дозвониться до дона Адольфо в Арубу, чтобы рассказать ему, что произошло с Наталией и попросить его помочь ей.

Эрнесто и Мариана приходят на пляж и Эрнесто за деньги одалживает у Доминго его лодку, чтобы прогуляться по морю.

Херардо встречает на улице Росарито и понимает, что она - слепая. Он просит её не боятся и называет своё имя - Херардо Монкада, сын Валерио Монкада.

Донья Фернанда приходит в бар к Пасьонарии и просит ту забрать заявление против Наталии. Пасьонария говорит, что не собирается этого делать, т.к. ненавидит Наталию за то, что она пришла и устроила скандал в её баре, избив и связав её.

Сара не может нарадоваться, что её сыночек Хулиан пришёл в себя. Хулиан говорит Саре, что будет, если узнают о том, что Наталия всего лишь защищалась... Сара говорит, что никто об этом не узнает, если Хулиан будет молчать. Да и кто поверит этой нищинке Наталии? Мать и сын улыбаются, довольные друг другом.

Дон Адольфо возвращается домой из Арубы и Пастора сообщает ему, что Наталия арестована.

11-я серия

Свернутый текст

Адольфо приходит в больницу и говорит Саре, чтобы та немедленно, просто немедленно пошла и забрала своё заявление против Наталии. Сара растеряна, она бормочет, что Наталия пыталась убить её сына, Хулиана и что вся деревня будет смеятся над ней! Адольфо даже слушать ничего не хочет... И тут Сара осмеливается спросить - а что будет, если она ослушается его и не заберёт заяввления... Адольфо ей улыбается и спокойно говорит, что в таком случае она лишится всяческой экономической поддержки с его стороны, должна будет убраться из его дома и из деревни. Ну и конечно, Адольфо лишит Хулиана его части наследства.

Донья Фернанда говорит Пасьонарии, что лучше бы ей попросить прощения у Наталии, т.к. возможно, что однажды Наталия станет очень богатой и захочет отомстить Пасьонарии. Фернанда рассказывает Пасьонарии, что Наталия нашла на дне моря сундук с драгоценностями. Когда Фернанда уходит, Пасьонария говорит, что пока Наталия будет за решёткой, она сама нырнёт в море, найдет там этот сундук и станет миллионершей. Сказано - сделано! Взяв себе в помошницы Кэнди, Пасьонария отправилась на пляж, где за деньги одолжила лодку у Доминго.

Адольфо пришёл в участок, где сидит Наталия и сказал ей, что она свободна. Вивианита, которая сидит в камере напротив с удивлением наблюдает за этой сценой и не понимает, почему Наталию отпустили, а такая уважаемая дама, как она осталась сидеть в камере?

Луис Мануэль приходит в больницу к Хулиану и требует, чтобы он сказал правду о том, что приставал к Наталии. Хулиан отказывается, Луис Мануэль чуть не бьёт его и в этот момент приходит Перла. Хулиан говорит Перле, что Луис Мануэль на стороне этой оборванки Наталии.

Пасьонария вместе с Кэнди выходят на лодке Доминго в открытое море и Пасьонария ныряет, в поисках сокровища. Заканчивается это тем, что за ней гонится акула.

В участке Сара забирает своё заявление и Наталию освобождают. Наталия, увидев Сару, говорит ей слова благодарности и... набрасывается на неё прямо в участке, схватив злодейку за волосы и крича, что это по её вине она была за решёткой. Падре Бальтасар и дон Адольфо с изумлением наблюдают за этой сценой.

Пасьонария еле-еле спаслась от акулы, но счастье длилось не долго. Вернувшись в деревню, она с изумлением обнаружила, что её бар закрыт. Пиранья сообщил ей, что это было распоряжение дона Адольфо.

Наталия вернулась домой, все рады, все обнимаются. Наталия говорит, что это благодаря дону Адольфо она на свободе. Дон Хасинто омрачил всеобщую радость, сказав, что завтра Наталия всё-таки отправится в Каракас.

В больнице Сара сообщает Перле, Ирене и Хулиану, что Адольфо заставил её забрать заявление и Наталия на свободе. Сара боится, что теперь Наталия снова вернётся в их дом и просит Ирене, чтобы она повлияла на Адольфо - не зря ведь она живёт с ним. Ирене говорит ей, что она ничего не сможет сделать, т.к. Адольфо не привык менять своих решений.

Пасьонария приходит к Адольфо и тот очень резко говорит ей, что или она забирает своё заявление против Наталии, либо он навсегда закрывает её бар. Пасьонария идёт в участок забрать заявление.

Медсестра видит, что Хулиана нет в палате и сообщает об этом Херардо.

Наталия решает снова сбежать, чтобы Хасинто не отправил её в Каракас, но Хасинто ловит её на выходе.

Луис Мануэль приходит в церковь, поговорить с падре и делится с ним, что не знает, что он чувствует к Наталии - жалость, желание защитить или любовь. Падре говорит ему, что если он готов ради Наталии ослушаться отца и разорвать свою помолвку с Перлой, то значит это любовь.

12-я серия

Свернутый текст

Наталия уговаривает дона Хасинто, чтобы тот не отправлял её в Каракас и Хасинто соглашается. Пастора сообщает Наталии, что дон Адольфо просит её снова работать в его доме служанкой. Наталия сначала отказывается, т.к. не хочет видеть ни Сару, ни Перлу, но Хасинто говорит ей, что дон Адольфо защитил её и хорошо к ней относится, поэтому Наталия не может ему отказать.

Хулиан ловит на улице Росарито, запугивает её и говорит, чтобы она передала своей сестре Наталио, что она ещё о нём услышит.

В доме дона Адольфо званый ужин, гости отмечают помолвку Перлы и Луиса Мануэля. Наталия, которая уже начала работать в доме Ускатеги, просит Пастору помочь ей с супом и специально обливает супом Луиса Мануэля, делая вид, что это произошло случайно.

Луис Мануэль заходит в комнтау Наталии без рубашки, чтобы спросить у неё, зачем она специально облила его супом. Наталия говорит, что это произошло случайно, но Луис Мануэль говорит ей, что если она не признается, то он снимет сейчас перед ней штаны. Наталия признается, что облила его супом специально, потому что он обманул её, не сказав ей, что собирается жениться на Перле. Наталия выгоняет Луиса Мануэля из своей комнаты, сказав ему, что пусть он идёт к своей Перле и перед ней снимает штаны и всё, что захочет.

Пасьонария злится, что её бар закрыли по вине Наталии. Она идёт в больницу, поговорить с Сарой. Хулиан, Сара и Пасьонария обсуждают Наталию и Пасьонария заявляет Саре, что дон Адольфо так защищает эту деревенщину, потому что влюбился в неё.

После ужина Адольфо снова посещает тот мрачный дом, где никто не живёт. Зайдя туда, он начинает разговаривать с Паулиной и говорит, что теперь он счастлив, потому что она живёт в Наталии. То, как Адольфо входит в этот дом, види Пасьонария. Дождавшись, пока тот уйдёт, неугомонная женщина говорит, что выяснит, кого это навещает Адольфо и начинает трезвонить в дверь и кричать, что на неё напали. Но ей никто не открывает. Пасьонария говорит, что она всё равно узнает, кто живёт в этом доме.

После работы Наталия приходит к себе домой, где Сара хватает её за волосы и говорит, что сейчас они поговорят друг с другом, как надо. Сара угрожает Наталии, что если она уведёт у неё Адольфо, то Сара выцарапает ей глаза. Наталия говорит Саре, что не боится её и что Адольфо её не интересовал и не интерисует.

Пасьонарии удалось пробраться в загадочный дом. Там она увидела кого-то, закричала, что Паулина жива и грохнулась в обморок. В дом вернулся Адольфо и нашёл Пасьонарию без сознания. Он отвёз её к ней домой, где приказал Кэнди вылить на Пасьонарию ведро воды, чтобы дамочка пришла в чувство. Адольфо сказал Пасьонарии, что если она кому-то расскажет о том, что видела в загадочном доме, то он пинками выгонит её из деревни. Когда Адольфо ушёл, Пасьонария сказала Кэнди, что в том доме она видела женщину в свадебном платье, лицо которой скрывала белая вуаль, но Пасьонария уверена, что это была живая Паулина.

Отредактировано Juan de Dios (14.07.2011 00:52)

+2

315

Тапуня написал(а):

Хорош! Помнишь как вы Витка то гнобили в темке истории любви, а я там грудью за Витьку стояла! А терь вот он обрел фанаток в лице нас! Троекратное ура Витьку!

да я сама от себя никогда не ожидала ,что вдруг заделаюсь в фанатки Виктора Камары  :crazyfun:  в детстве он меня жутко бесил на пару со своей Инеской Дуарте то бишь Амандиной  :rofl:

Тапуня написал(а):

Так у него и тут веки опухшие...Чай приложить надо к векам или кефир!Что ж ему более опытные коллеги не посоветуют то!?

ну тут его хотя бы бреют каждый день и видать по утру усиленно полируют ему рожу,красят  ,мажут ,потому что он смотрится нормально в кадре.

Тапуня написал(а):

А что значит приличные, обеспеченные??? А что, актеры типа бедняки что ли? например,Витек. Я думаю, тож не на хлебе с водой сидит!

в смысле НЕ из актерской богемной среды ,где встречается и голь перекатная, и бисексуалы, и вобще всякая  шалупень....я не думаю ,что Витек бешенные бабки зарабатывает , на Venevision з/п небольшие, не зря же он мотался даже в Мексику на шабашки.
у Росы первый муж был предприниматель-бизнесмен ,второй - адвокат, оба того же вероисповедания ,что и она сама. В ее семье похоже строгие семейные обычаи.

0

316

Juan de Dios
огромное спасибо  :flag:

этот сериал просто гремучая смесь из самых разных новелл ,прямо сплошные цитаты, можно играть в игру: угадай ,из какого старого сериала эта сцена  :rofl:

0

317

Panthea написал(а):

я не думаю ,что Витек бешенные бабки зарабатывает , на Venevision з/п небольшие, не зря же он мотался даже в Мексику на шабашки.
у Росы первый муж был предприниматель-бизнесмен ,второй - адвокат, оба того же вероисповедания ,что и она сама. В ее семье похоже строгие семейные обычаи

Ну а у Жаника домина такой в пригороде... не думаю, что за маленькую ЗП можно такое купить! Жаник то наш снимаясь на Веневисьон, хорошие бабки заколачивает! А Витек в Мексику мотался, можт его неведанная сила к Руффо потянула... Прям вот схватила и не отпускает никак! Руффо и так уже себе в парнеры лучших мужиков прикарманила!

Panthea написал(а):

у Росы первый муж был предприниматель-бизнесмен ,второй - адвокат, оба того же вероисповедания ,что и она сама. В ее семье похоже строгие семейные обычаи.

А какого вероисповедания она???

0

318

Panthea написал(а):

этот сериал просто гремучая смесь из самых разных новелл ,прямо сплошные цитаты, можно играть в игру: угадай ,из какого старого сериала эта сцена

Неудивительно, т.к. автор сериала - Альберто Гомес (Дикая кошка, Ребека, Загнанная, Море любви).
А в сериалах Гомеса всегда понапиханы линии из всех сериалов, которые только есть. :D

0

319

Тапуня написал(а):

Ну а у Жаника домина такой в пригороде... не думаю, что за маленькую ЗП можно такое купить! Жаник то наш снимаясь на Веневисьон, хорошие бабки заколачивает! А Витек в Мексику мотался, можт его неведанная сила к Руффо потянула... Прям вот схватила и не отпускает никак! Руффо и так уже себе в парнеры лучших мужиков прикарманила!

Тань, в том то и дело, что Жаник в годы кризиса снимался в других странах, я читала его интервью ,где он рассказывает, что одним из самых страшных дней для него был тот, когда он приехал со съемок, а его друзья потеряли все, у него же в отличие от них была и работа, и деньги соотвественно. Думаю ранчо он купил не сразу. Сколько лет он уже вкалывает в статусе первой звезды.
А Витька поперли с Venevision ,вот он и подался к мексиканским образинам. Не знала, что он с Руффиной зажигал  o.O

Тапуня написал(а):

А какого вероисповедания она???

она - иудейка

0

320

Juan de Dios написал(а):

еудивительно, т.к. автор сериала - Альберто Гомес (Дикая кошка, Ребека, Загнанная, Море любви).А в сериалах Гомеса всегда понапиханы линии из всех сериалов, которые только есть.

но тут не просто сюжетные линии позаимствованы, он даже отдельные сцены тырит, продуманный дядька, хотя все по законам жанра  :cool:
мне очень нравится сериал, оргомное удовольствие получаю от возможности увидеть вместе стольких звезд из старой гвардии   :love:

0

321

Panthea написал(а):

но тут не просто сюжетные линии позаимствованы, он даже отдельные сцены тырит

Какие, например? :)

0

322

Panthea написал(а):

А Витька поперли с Venevision ,вот он и подался к мексиканским образинам. Не знала, что он с Руффиной зажигал

Под столом!!!!!! :D По поводу образин в саму точку! Он не играл сней пару, слава богу, но играл с ней в сиркие во Имя любви. Я охренела,когда среди мексиканских звезд его углядела! Во, думаю, че Витька то сюда занесло? каким ветром? Видишь какой Витек, даже в Мексике его заметили, хотя своих звезд полно и пригласили в сирик. Он играл лучшего друга главного героя, который и был влюблен в Руффо. А главного героя играл мой Турик любимый  :love: Овца эта всех лучший мужиков загробастала уже в свои тупые сериалы! :mad:

Panthea написал(а):

она - иудейка

Так вот где собака порылась! Ну дела! Не знала, если честно. С чего это она вдруг??? Мне казалось она чистокровная венесуэлка!

0

323

Panthea написал(а):

мне очень нравится сериал, оргомное удовольствие получаю от возможности увидеть вместе стольких звезд из старой гвардии

Это несомненное достоинство сериала! Хоть я и вырос на сериалах Телевисы и знаю отсюда лишь некоторых актеров из международных проектов (например Росалинду Серфати знаю по <<Лус Марии>>, Виктора Камара по <<Ребеке>>), а половина актеров для меня неизвестные, но я понимаю, что все они звёзды старого Веневисьон и РКТВ. Поэтому смотрю даже с каким-то трепетом! И хочу сказать, что мне нравится, как играют актёры! Они действительно играют, а не просто передают из головы заученый текст...

(Единственные притензии к Сабрине Сальвадор. Нет, мне нравится ее игра, ее персонаж, мне она понравилась сразу, как только я увидел ее первые фото в интернете, но... есть не совсем удачные моменты. Например она совсем не умеет плакать).

0

324

Juan de Dios написал(а):

Какие, например?

ок, когда буду смотреть ,то обещаю записывать свои ассоциации с др сериалами ,ну пока я конечно нашла кучу цитат из Жестокого мира - резанье вен, драки с паданьем в бассейн ,колдунья, и вобще образ главной героини вплоть до жестикуляции и дикции

Тапуня написал(а):

Так вот где собака порылась! Ну дела! Не знала, если честно. С чего это она вдруг??? Мне казалось она чистокровная венесуэлка!

она не вдруг ,а такой родилась. Скорее всего ее родственники эмигрировали из Европы в Латинску Америку во время второй мировой войны ,потому что фамилия ее отца явно итальянская и фамилия ее матери - немецко-голландская. кстати она родилась в Аргентине ,а когда ей было 8 лет, то семья перехала в Венесуэлу

0

325

Juan de Dios написал(а):

Единственные притензии к Сабрине Сальвадор. Нет, мне нравится ее игра, ее персонаж, мне она понравилась сразу, как только я увидел ее первые фото в интернете, но... есть не совсем удачные моменты. Например она совсем не умеет плакать).

она переигрывает сильно и у нее очень плохая дикция ,я иногда вобще ни слова не могу у нее разобрать. Но при этом она очень кинематографична и смотрится в кадре шикарно со своими светлыми волоами и бронзовой кожей, в отличие от Джульеты Лимы.... :x

0

326

Panthea написал(а):

она переигрывает сильно и у нее очень плохая дикция ,я иногда вобще ни слова не могу у нее разобрать. Но при этом она очень кинематографична и смотрится в кадре шикарно со своими светлыми волоами и бронзовой кожей, в отличие от Джульеты Лимы....

Да, особенно сегодня в 12-й серии были с ней пара сцен, где я ничего не мог понять, а догадался о чем речь только по отдельным словам. И ещё мне не нравится, что в сценах у моря из-за волн иногда совсем не слышно, что говорят персонажи.

А как смотрится Джульет Лима на твой взгляд? Неудачно?

0

327

Juan de Dios написал(а):

А как смотрится Джульет Лима на твой взгляд? Неудачно?

мне не нравится такой типаж ,она очень мелковата....совершенно не смотрится дочерью Серфати  :no: И если она и дальше будет играть на одной истерической ноте, то будет просто невыносима....мне не интересная такая злодейка  :no:

0

328

http://i066.radikal.ru/1107/ab/fbd85299417a.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1107/63/087bf2a2102c.jpg

Отредактировано Nataleta (14.07.2011 07:31)

0

329

http://s50.radikal.ru/i129/1107/f6/10da178ad54b.jpg
http://i045.radikal.ru/1107/87/2b1a22c77209.jpg

0

330

http://s55.radikal.ru/i147/1107/b3/11d6e3dcef76.jpg

0

331

http://s51.radikal.ru/i134/1107/27/e4ebaac3447e.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1107/8b/182324666a2d.jpg

0

332

http://s60.radikal.ru/i169/1107/f2/8a87e831489b.jpg

0

333

Nataleta
Наташа, где ты взяла последние фото?

0

334

Panthea написал(а):

Наташа, где ты взяла последние фото?

у Росы на твиттере :)

0

335

Nataleta написал(а):

у Росы на твиттере

эти фото она выкладывала на фэйсбуке ,но никто из нас ее личные фото никогда не выкладывает. Поэтому я и спросисла. 2 месяца назад ее не было на твиттере

0

336

Panthea написал(а):

эти фото она выкладывала на фэйсбуке ,но никто из нас ее личные фото никогда не выкладывает.

Я не знала, что эти фото нельзя выкладывать, об ничего сказано не было, просто фото со съемок :dontknow:

Panthea написал(а):

2 месяца назад ее не было на твиттере

Раньше ее не было, я не раз искала, может это от ее лица кто-то создал?

0

337

Nataleta написал(а):

Я не знала, что эти фото нельзя выкладывать, об ничего сказано не было, просто фото со съемок

Наташ, если они точно с твиттера ,то ладно, но если их кто-то стырил с фэйса, то я сразу их грохну

Nataleta написал(а):

Раньше ее не было, я не раз искала, может это от ее лица кто-то создал?

вот уж не знаю

0

338

Panthea написал(а):

Наташ, если они точно с твиттера ,то ладно, но если их кто-то стырил с фэйса, то я сразу их грохну

Точно, точно :yep:  Могу ссылку дать

0

339

Nataleta написал(а):

Точно, точно   Могу ссылку дать

ага, она видимо недавно там появилась  :dontknow:

0

340

А почему нельзя выкладывать фото Росалинды с фэйсбука?

0

341

Juan de Dios написал(а):

А почему нельзя выкладывать фото Росалинды с фэйсбука?

потому что это личные фото с ее родными и друзьями

0

342

Личные фото с родными и друзьями не выкладывают в интернет, если не хотят. Если она их выкладывает в фэйсбук, то это значит, что они так или иначе становятся достоянием общественности и теряют ярлык <<личные>> :D

Отредактировано Juan de Dios (14.07.2011 13:53)

0

343

Juan de Dios написал(а):

ичные фото с родными и друзьями не выкладывают в интернет, если не хотят. Если она их выкладывает в фэйсбук, то это значит, что они так или иначе становятся достоянием общественности и теряют ярлык <<личные>>

На сколько я помню, у нее страница закрыта и она делится своей информацией только с друзьями, а не со всем народом.
Это ее решение и его нужно уважать. Не хорошо влазить в личную жизнь, будь то известная актриса, будь то обычный рабочий. В первую очередь она - человек.

+1

344

Кирюша написал(а):

На сколько я помню, у нее страница закрыта и она делится своей информацией только с друзьями, а не со всем народом.

А какая разница между <<друзьями>> и <<всем народом>> в данном случае? Я никогда Росалинду Серфати в жизни не видел, в сериале вижу во второй раз, она меня тоже никогда не видел, но я у неё в друзьях.

Тогда объясните мне, какая разница между мной, кем-то ещё (кто у неё в друзьях) и всем остальным народом?

Быть другом Росалинды в фэйсбуке - это ведь ещё не значит, что она дала вам свой личный мобильный телефон, приглашает каждый вечер в гости и делится самым сокровенным? Нужно понимать разницу и уяснить, что в данном случае между <<друзьями>> и <<простым народом>> нет абсолютно никакой разницы )))

Кирюша написал(а):

Не хорошо влазить в личную жизнь, будь то известная актриса, будь то обычный рабочий.

Так ведь Росалинда сама выкладывает эти фотографии у себя в фэйсбук. И она не настолько наивна, что будет думать, что эти фотографии не выйдут за пределы её страницы. Поверьте, она выкладывает там фотографии именно <<для народа>>.

Те фотографии, которые она не захочет, чтобы их увидели чужие ей люди, она там выкладывать не будет.

Отредактировано Juan de Dios (14.07.2011 14:08)

0

345

Кирюша написал(а):

На сколько я помню, у нее страница закрыта и она делится своей информацией только с друзьями, а не со всем народом.Это ее решение и его нужно уважать. Не хорошо влазить в личную жизнь, будь то известная актриса, будь то обычный рабочий. В первую очередь она - человек.

совершенно верно! она обычный человек и точно также как и все остальные общается на социальных сайтах со своими родными  и друзьями ,которые живут в других странах, и выкладывет домашние фото для них ,а не для фанатов. У Росы на фэйсе не официальная страница как у многих других актеров, а потому страница закрыта от любопытных глаз. Эти фото со съемок Натальи дель Мар она выложила в твиттере, значит, действительно непротив, чтобы они стали общим достоянием ,как и фото с ее последнего спектакля "Колдовство ведьм". Все остальное - не для широкой публики. Личное пространство актеров надо уважать

0

346

Juan de Dios написал(а):

А какая разница между <<друзьями>> и <<всем народом>> в данном случае? Я никогда Росалинду Серфати в жизни не видел, в сериале вижу во второй раз, она меня тоже никогда не видел, но я у неё в друзьях.

ну дак уважайте ее, раз она вас в друзья добавила ,есть вещи ,которые необязательно говорить, это само само разумеющееся.

0

347

Panthea написал(а):

Эти фото со съемок Натальи дель Мар она выложила в твиттере, значит, действительно непротив, чтобы они стали общим достоянием ,как и фото с ее последнего спектакля "Колдовство ведьм". Все остальное - не для широкой публики. Личное пространство актеров надо уважать

Прошу прощения, я говорил именно о твиттере, где она официально выкладывает свои фотографии, а не о ее личном (семейном) профиле. :) Там меня конечно нет в друзьях. Я думал, что речь идет о фотографиях с ее твиттера. И поэтому не понимал, почему их нельзя нигде выкладывать, раз Росалинда сама их всем показывает...

Отредактировано Juan de Dios (14.07.2011 14:12)

0

348

Juan de Dios написал(а):

Быть другом Росалинды в фэйсбуке - это ведь ещё не значит, что она дала вам свой личный мобильный телефон, приглашает каждый вечер в гости и делится самым сокровенным? Нужно понимать разницу и уяснить, что в данном случае между <<друзьями>> и <<простым народом>> нет абсолютно никакой разницы )))

ну у нас есть примеры, когда любимая актриса как раз давала и свой номер телефона, и даже в гости приглашала и знакомила с семьей. (В данном случае я говорю не про Росалинду). Но при этом девушка, чья мечта пообщаться с любимой актрисой сбылась, не выкладывает личные данные и фото актрисы на всеобщее обозрение. Вот вам и разница между "простым народом" и "друзьями"

0

349

как же мне нравится сериал, давно не испытывала столько от эмоций от просмотра теленовеллы, настроение поднимает на все 100!!!! А играют-т как все хорошо, даже молодежь!!!! :cool:

+2

350

13-я серия

Свернутый текст

Сара советует Ирене уничтожить Наталию и выжить её из дома, т.к. молодость этой дикарки может стать опасной для её отношений с Адольфо.

Адольфо говорит Пасторе, что он хочет, чтобы Наталия занимала комнату Паулины.

Эрнесто звонит Перле и напоминает о себе.

Пасьонария приносит из церкви святую воду и начинает брызгать ею в своём доме, приговаривая молитву, т.к. боится духа Паулины. Обернувшись, Пасьонария в ужасе видит перед собой невесту, лицо которой скрывает белая вуаль.

(Серия прервалась каким-то экстренным выпуском новостей и не была показана до конца).

Итак, основные события второй части 13-й серии, которая была прервана вчера на самом интересном месте.

Свернутый текст

Эрнесто звонит Перле и мы узнаём, что они женаты, их свадьба была в Лас Вегасе, во время путешествия Перлы. Эрнесто шантажирует Перлу, угрожая ей, что обо всём расскажет Адольфо и Луису Мануэлю. Перла очень напугана. На самом деле Эрнесто ничего не собирается рассказывать о своём браке с Перлой, т.к. это может навредить ему самому, ведь он хочет как можно скорее жениться на Мариане Монкада из-за её состояния. Цель Эрнесто - выжать как можно больше денег с Перлы, запугивая её угрозой всем рассказать об их браке.

Пасьонария увидев невесту с лицом, скрытым белой вуалью, снова упала в обморок. Её племянница Кэнди-Миледи снова приводила её в чувства, обливая водой. Прийдя в себя, Пасьонария рассказала Кэнди, что снова видела душу умершей. На самом деле это была шутка Наталии - она переоделась в невесту, чтобы как следует напугать Пасьонарию и хорошенько проучить её.

Валерио назначил дату свадьбы Эрнесто и Марианы на завтра. Мариана отказывается выходить замуж за Эрнесто, т.к. не любит его.

Дон Хасинто гадает на ракушках и говорит Доминго, что скоро в деревне случится большой скандал, в котором будет замешана одна из самых уважаемых семей.

Адольфо говорит Наталии, что он хочет, чтобы она заняла комнату его умершей жены Паулины, которая находится на втором этаже. Он гладит Наталию по щеке и это видит служанка Сандра. Сандра рассказывает об этом Пасторе и их разговор случайно слышит Ирене. Ирене приходит в кабинет Адольфо и обвиняет его в том, что он влюблён в Наталию. Адольфо говорит, что он не обязан отчитываться перед Ирене о своих чувствах, т.к. она - всего лишь его любовница и сожительница. И если ей что-то не нравится, то она может убираться прочь из его дома, он не будет по ней скучать. Мы видим взгляд Ирене, полный боли, отчаяния и унижения.

Вопрос дня:
Состоится ли свадьба Эрнесто и Марианы?
Как поведёт себя Ирене по отношению к Наталии?
В чём тайна Паулины?

Отредактировано Juan de Dios (15.07.2011 23:45)

+1

351

http://s40.radikal.ru/i088/1107/ef/dbf8b06cbde2.jpg

+2

352

http://s009.radikal.ru/i308/1107/3c/51dea9f7849c.jpg

0

353

Наташка классные фоты!!!!! Ну пост 443 это просто мега! Ну как же Витек с Роской смотрится. а! ну идеально дополняют друг друга! Как паззлы из одной картинки... И химища прям на расстоянии ощущается! Здорово! :cool: Витек в плане с Роской сейчас уже дорос до того, чтобы с самим  Жаником на одной ступени стоять!  :glasses:  :love: Такая гармония ощущается между ними, в каждом жесте их, объятии, что ощущение будто они и правда муж и жена, или Витек на нее запал! хотя говорят, он верный семьянин...
А это "чудо" справа, который под  попугая Кешу косит,мне знаком, где то я его видела уже... По моему в одном сирике с Кораймой Торес... Не нравится он мне, отталкивает чем то.

Отредактировано Тапуня (16.07.2011 02:01)

0

354

http://s014.radikal.ru/i327/1107/42/79cbe008c57b.jpg

+1

355

Тапуня написал(а):

Ну пост 443 это просто мега!

решила выложить эту фотку ,потому что она все равно в свободном доступе на твиттере болтается, к тому же фотка постановочная

Тапуня написал(а):

Ну как же Витек с Роской смотрится. а! ну идеально дополняют друг друга! Как паззлы из одной картинки... И химища прям на расстоянии ощущается! Здорово!  Витек в плане с Роской сейчас уже дорос до того, чтобы с самим  Жаником на одной ступени стоять!     Такая гармония ощущается между ними, в каждом жесте их, объятии, что ощущение будто они и правда муж и жена, или Витек на нее запал! хотя говорят, он верный семьянин...

хахахахах....ага, Тань ,согласна, они очень здорово смотрятся  :yep:  Да ,Витек, человек семейный ,а вот Роса сейчас в свободном полете  :flirt:  но думаю у них чисто дружеско-рабочие отношения, они 20 лет знакомы  :dontknow:

Тапуня написал(а):

А это "чудо" справа, который под  попугая Кешу косит,мне знаком, где то я его видела уже... По моему в одном сирике с Кораймой Торес... Не нравится он мне, отталкивает чем то.

ты про кого ,я не поняла  o.O

Nataleta
Наташ, 446 пост это просто прикол. Неужели это Юл красит Джульет ногти????  o.O

0

356

Panthea написал(а):

Наташ, 446 пост это просто прикол. Неужели это Юл красит Джульет ногти????

Не говори, сама угарала! :D  Может, они  просто прикалываются? ^^

0

357

Nataleta написал(а):

Не говори, сама угарала!   Может, они  просто прикалываются?

было бы еще ржачней, если б он при этом визаже был в рясе священнника  :rofl:  уж слишком нежно прикалываются, поди зароманились там на съемках  :love:

0

358

Panthea написал(а):

поди зароманились там на съемках

Ну насколько я знаю, Юл женат на Скарлет Ортис, вроде бы у них крепкая семья, по крайней мере я ничего такого не слышала, да и Лима вроде тоже замужем, хотя когда это кому-то мешало? :D

0

359

14-я серия

Свернутый текст

Эта серия была просто прекрасной, в свадебном духе. Настал день свадьбы Марианы и Эрнесто - день, для кого-то радостный, а для кого-то печальный.

Двое персонажей теленовеллы были счастливы в этот день - Перла Ускатеги и Эрнесто. Эрнесто был счастлив, потому что наконец-то настал тот день, которого он так долго и с нетерпением ждал. День его свадьбы с Марианой Монкада, благодаря которой он станет богатым человеком.

Что касается Перлы Ускатеги, хоть это и не был день её свадьбы с Луисом Мануэлем Монкада, но именно сегодня она увидела своё свадебное платье, которое прислали из Каракаса.

Платьё привёз посыльный, дверь которому открыла Наталия. Получив огромную белую коробку, украшеную красивым бантом, Наталия расписалась на квитанции о получении, вернее поставила крестик, ведь она не умеет писать и понесла коробку в комнату Перлы. Там она положив её на кровать, не удержалась, чтобы заглянуть внутрь. Увидев свадебное платье, расшитое брильянтами и жемчугом, Наталия заплакала, т.к. поняла, что именно в этом платье Перла выйдет замуж за её любимого Луиса Мануэля. В этот момент в комнату вошли Перла с Ирене и увидели плачущую над свадебным платьем Наталию. Перла с негодованием спросила, кто позволил Наталии открывать её коробку и прикасаться к её платью? И с издёвкой добавила, что наверняка Наталия плачет от ревности, потому что влюблена в Луиса Мануэля. В оправдание Наталия ответила Перле, что она плачет, потому что как раз перед тем, как принесли платье, она резала лук и из-за этого у неё слёзы на глазах. Перла заорала, как она смеет прикасаться к её платью руками, которыми резала лук и дала Наталии со всего размаху пощёчину, выгнав её из своей комнаты.

Наталия, вспомнив, как Перла изрезала её одежду, решила, что настал момент отомстить своей негласной сопернице. Достав с помощью своего друга Пульпито баллончик с чёрной краской, она покрасила дорогущее свадебное платье Перлы, привезённое из Каракаса, в чёрный цвет.

Кроме Наталии, печальным этот день стал и для двух других персонажей теленовеллы - Марианы и Доминго.

В доме Монкада все готовили невесту к свадьбе, но Мариана думала только о Доминго. Доминго у себя дома тоже думал лишь о Мариане, отмахиваясь, как от назойливой мухи от Вивианиты, которая пришла сообщить ему о свадьбе и утешить своими поцелуями. Сбежав от приставаний Вивианиты, которой видимо мало своего мужа и дона Адольфо, Доминго побежал к телефону-автомату, откуда позвонил в дом Монкада и попросил соединить его с Марианой. По телефону Доминго сказал Мариане, как он её любит и попросил, чтобы она не выходила замуж за Эрнесто. Доминго сказал, что будет ждать Мариану на пляже в своей лодке, на которой они сбегут подальше ото всех и будут счастливы вместе.

Вивианита, которая не смогла смириться с тем, что Доминго не ответил на её ласки, пошла на огромную подлость. Она прибежала к своему мужу Бальдомеро и в слезах пожаловалась на то, что Доминго приставал к ней. Зная взрывной характер своего мужа, Вивианита всё правильно рассчитала - Бальдомеро вооружившись кинжалом, побежал разбираться с подлецом Доминго. Поймав парня на пляже, Бальдомеро накинулся на него и началась драка, в результате которой кинжал оказался в руках у Доминго. В это время на пляж прибежала полиция, по указке всё той же Вивианиты, и увидев Доминго с кинжалом в руке, арестовали его и посадили в самое популярное место теленовеллы - камеру в полицейском участке.

Итак, настал самый главный момент всей серии - свадьба Марианы и Эрнесто. Свадьба, которой не суждено было сбыться, потому что во время того, как падре Бальтасар венчал молодых, на глазах у всех родных и гостей, Мариана сбежала с венчания, бросив Эрнесто у алтаря, села на проезжавший мимо мотоцикл и понеслась на пляж, где её должен был ждать Доминго. Но приехав на пляж, Мариана увидела, что там никого нет...

Вопрос дня:
Узнает ли Перла, кто покрасил её свадебное платье в чёрный цвет?
Встретятся ли Мариана и Доминго?
Что предпримет Эрнесто, поняв, что не видать ему денег семьи Монкада?

+1

360

Витек  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s007.radikal.ru/i302/1107/20/8c2df240487a.jpg

+2