www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3


Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Darsi написал(а):

"Яркая звезда"

Лидочка, я затаив дыхание прочитала твой отзыв, который так перекликается с моими эмоциями поле просмотра, даже сейчас, это один из лучших фильмов, просмотренных мною за последнее время. :love:

+1

962

"Комната с видом" 2007 г.
http://4put.ru/pictures/small/566/1741770.jpg
Я видела экранизацию 1985 года она мне очень понравилась вот решилась посмотреть эту чтобы сравнить, но ничего не получилось они мне обе понравились, тем более у нас существует эта картина только с субтитрами поэтому впечатления вдвойне приятнее и финал отличался от версии 1985 он стал более трагичным и от этого эта история приобрела несколько другой оттенок.
Всё гениальное просто, как эта история в которой главой сутью стало жить полной жизнью, а не скрываться за рамками этикета и правилам общества, как трудно в жизни найти свою вторую половинку и не потерять её, быть свободным в своём выборе и признавать свои чувства.
Люси пришлось многое пережить чтобы полностью это осознать в отличии от Джорджа который это понял сразу. Считаю что самым романтическим моментом в картине  всё таки тот поцелуй на ячменном поле первый, незабываемый как и в версии 1985 года.
Рейф Сполл уже который раз меня приятно удивляет, он получился не таким каким его сделал  Джулиан  Сэндс, но его пронзительные фиалковые глаза очень меня тронули как и его признание в любви к Люси.
Так что обе версии стоит смотреть, кстати экранизация 2006 года мне была более понятна в смысле понимания героев и их поступков, единственным минусом считаю то не раскрыли образ Фредди, в экранизации 1985 года он был ярче прописан, а здесь он так и не был особо замеченным. Я не раз посмотрю эту картину чтобы снова пережить любимые моменты этого фильма.

+5

963

Sylenda написал(а):

Лидочка, я затаив дыхание прочитала твой отзыв, который так перекликается с моими эмоциями поле просмотра, даже сейчас, это один из лучших фильмов, просмотренных мною за последнее время.

А я посмотрев эту картину всё время вспоминала твой клип   :love:  в нём собраны самые прекрасные моменты в истории Джона и Фанни, считаю этот клип на ряду с Айвенго шедевральным  :cool:

+1

964

Darsi написал(а):

А я посмотрев эту картину всё время вспоминала твой клип   :love:  в нём собраны самые прекрасные моменты в истории Джона и Фанни, считаю этот клип на ряду с Айвенго шедевральным

Спасибо большое пребольшое, Лидочка, если б ты знала как мне приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Меня заинтересовала твоя последняя рецензия, надо будет посмотреть этот фильм :flag:

+1

965

Лида, Маша, аватарки у вас просто  :cool:

Sylenda написал(а):

это один из лучших фильмов, просмотренных мною за последнее время.

Я уже и не вспомню, когда я смотрела этот фильм и кто или что натолкнуло меня на просмотр, но эмоции после были очень сильными.

+2

966

Sylenda написал(а):

Меня заинтересовала твоя последняя рецензия, надо будет посмотреть этот фильм

Надеюсь тебе понравится, конечно лучше посмотреть обе экранизации они каждая хороши по своему.

Pilar написал(а):

аватарки у вас просто

Спасибо Ирина, обновилась к весне  8-)

0

967

Наконец сподобилась посмотреть "Ешь, молись, люби". Джулия Робертс тут, на мой взгляд, невероятно тощая, старая и страшная, пейзажи великолепные, сюжет, как обычно, когда голливуд хочет снять что-то заумно-философское и замороченное, получился местами жутко нудный, но при этом с претензией на оригинальность.  "Когда я смотрю в твои глаза, я словно слышу крики дельфинов" - эт я запомню ^^  Однако в целом весьма недурно. Можно разок посмотреть и не уснуть. Кстати, этот балийский целитель, к которому Лиз ходила гадать, после выхода фильма стал жутко популярен. Теперь в его дом в Убуде ломятся сотни туристов. Как же! Это ж тот самый! Который самой Джулии Робертс по руке гадал! ^^

+2

968

sinyorita написал(а):

Наконец сподобилась посмотреть "Ешь, молись, люби".

Где-то неделю назад тоже посмотрела этот фильм, меня он особо не впечатлил :flag:  Сюжет затянут на 2 часа, я все ждала и ждала финала! Очень понравилась часть фильма, когда Джулия была в Италии,она запомнилась мне больше всего. В общем, соглашусь, фильм нудноват! Насчет актеров - Джулия, на мой взгляд как актриса выдохлась, пропал тот актерский запал  :yep:  Обрадовалась увидев красавчика Франко, но радость моя была недолгой, у него была эпизодическая роль :disappointed: Хавьера Бардема видела на экранах редко, но тут он сыграл не плохо и не хорошо, нормально...
После просмотра даже расхотелось книгу читать, хотя ее хвалят...

+1

969

Merveille написал(а):

когда Джулия была в Италии,она запомнилась мне больше всего.

да, это лучший кусок фильма, все остальное бреееед, особенно Индия  %-)

Merveille написал(а):

После просмотра даже расхотелось книгу читать, хотя ее хвалят...

я не смогла ее читать, путеводитель банальностей

+2

970

Недавно посмотрела "Престиж" с Хью Джекманом, Кристианом Бэйлом и Скарлетт Йохансон. О дружбе, переросшей в противостояние. Без патологий не обошлось.
Что сказать, снят фильм мастерски, и несмотря на то,что намеки на разгадку даются на протяжении всего фильма, в конце,однако, удивляешься) Больше всего понравились именно структура фильма, исторический фон и манера повествования. От этих актеров не пищу,  но смотрятся весьма хорошо.

+3

971

Девчонки, какой я фильм вчера посмотрела, не описать! Я в полнейшем восторге! Начала сначала, даже не досмотрев до конца! Французский, новый, называется "Любовь на кончиках пальцев".
http://s3.uploads.ru/t/IkQC9.jpg

Сегодня он мне весь день согревал сердце и поднимал натсроение. Это был бальзам на мою романтичную душу. И смех, и слезы. Действие происходит в 1959 году, костюмы, сами понимаете, что женские, что мужские - просто шикарные!
Так вот: провинциальная девчонка устраивается секретаршей к страховому агенту. У него идея фикс: помогать людям и быть везде первым. Он предлагает этой девчонке Роуз участвовать в конкурсе машинисток и тренирует ее весь год (весьма забавные были тренировки, и само соревнование очень интересно :D ). Ну а что потом выйдет, сами увидите ^^
Очень понравились как главные герои, так и актеры, исполнявшие эти роли. Супер, СУПЕР! Очень обаятельные! Куча забавных моментов, естественно, были моменты и с грустинкой.
Хоть сюжет и нов, но во французском исполнении это совсем другое. Как написали в одном отзыве "французский он не по географическому признаку, а по шарму, обаянию, романтике…". С чем я полностью согласна :yep:  И хоть я могу смотреть фильмы онлайн, именно этот фильм мне захотелось скачать, аккуратно подписать, нарисовать кучу сердечек, запрятать в укромное местечко под подушкой со знанием того, что он рядом и в любой-любой момент, я могу его достать и посмотреть :crazy:  :crazyfun:

+6

972

Перечитываю сейчас школьную программу по литературе и,если есть возможность, смотрю экранизации по произведениям.
Перечитала "Преступление и наказание"- посмотрела наш,советский фильм Льва Кулиджанова 1969 года. Не буду скрывать, что в первый раз я увидела его в 14 лет и только потом, впечатленная,  прочла первый раз роман. Но,как известно, мы взрослеем и умеем переоценивать. К тому же Достоевский- один из тех писателей, у которого можно каждый раз черпать все новое,и новое...словом, я снова зазомбирована фильмом. Для меня -это самая близкая экранизация. Я видела и нашу современную,и  BBCшную с Джоном Симмом) В каждой есть свои достоинтсва,разумеется, но этот старый фильм- проник в душу. Да, конечно, очень важные мысли и идеи Достоевского остались"за кадром" по причине тогдашней идеологии, но все остальное -на высочайшем уровне. А Георгий  Тараторкин каков! От его голоса,интонаций можно сойти с ума, а глаза! Истинно, раскольниковские. Словом, я долго могу восхвалять этот фильм, просто советую всем, кто в юности не хотел(не смог) увидеть.

+1

973

В последнее время мне что-то очень везет на хорошее кино. Вот прямо вчера я посмотрела 2 новые для меня вещи. Первая оказалась хорошей, вторая же - превосходной! С нее и начну.

Все началось с песни по радио в исполнении Флорана Монте. Добрые люди на форуме подсказали, что это песня из нового (для меня нового) мюзикла - рок-оперы "Моцарт". Вот вчера я ее и посмотрела. Были русские субтитры, но, честное слово, они там лишние и отвлекают внимание. Потому что все понятно и без перевода, т.к. по лицу артиста можно прочесть все эмоции, а музыка в этом помогает.

Это было 2 часа гармонии музыки и движения! Прекрасные партии, живое исполнение, экспрессия чувств. С первых нот музыка и действие захватывают, ты просто уносишься в другой мир, забываешь обо всем! Ты сопереживаешь героям, чувствуешь их боль и радость!

Мюзикл удивил меня в плане трактовки образа Моцарта, но оказалось, что это вовсе не трактовка :D  Потому как Моцарт на самом деле был таким бунтарем, как его показали на сцене. А я-то представляла его степенным мужчиной в возрасте, сочиняющим свою музыку. Вот мне облом ^^  Финал, кстати, я тоже совсем другой ожидала, пушкинсикий :D  Ан нет, в Европе все по-другому ^^ 

Наиболее мне понравились партии Леопольда, отца Моцарта, голос у него ну очень привлекательный, и, конечно, Сальери, партии у которого были безумно прекрасными. Впечатлила одна сцена, когда Сальери приказал разрушить репутацию Моцарта, охаить его "Женитьбу Фигаро", а потом в тишине сам себе сказал, что музыка Моцарта все же гениальна. И тут он исполняет свою потрясающую "L'assasymphonie" :love:  Его разрывает на части, он завидует Моцарту, он хочет погубить его, но в то же время признает, сколь прекрасна и гениальна его музыка. Потрясающее исполнение роли Флораном Монте :crazyfun:

Последняя сцена задевает очень сильно, хотя не так, как если бы был другой финал. Так что - запасайтесь платочками :yep:
Могу сказать, что мюзикл "Моцарт" почти так же прекрасен, как "Нотр Дам", и почти так же трагичен, как "Ромео и Джульетта".

Хорошая вещь - фильм "Ловушка для невесты". Знаю, название не располагает к доверию, так же, как и отзывы. Я тоже сначала отказалась от просмотра. Но на волне "Доктора Кто" и Дэвида Теннанта (он там в главной роли) я все же рискнула и ни капли не пожалела. Сюжет, конечно, оригинальностью не блещет, финал предсказуем. Но мне интересен не финал, а путь, который проходят герои до него. Мне нравится смотреть на взаимоотношения людей, на причины. побудившие их полюбить друг друга. Это простая романтичная мелодрама, но она с Теннантом, она - британская, она - о любви на шотландском острове ^^

+5

974

"Побочный эффект"

Давно я уже скачала этот фильм, но все не знала, как подступиться к нему, потому что так обещался очень драматичный сюжет и шокирующий финал, в общем, я не решалась. Здесь мне больше всего запомнилось, что как таковых ситуаций, которые вызвали бы всплеск эмоций, очень мало, сюжет развивается ровно, спокойно. Но все время при этом не оставляет чувство напряженности. Казалось бы, все просто и очевидно, но за этой очевидностью явно кроется подвох и все на самом деле по-другому. Обожаю такие ситуации, при которых просто невозможно оторваться от экрана, потому что боишься упустить какую-то ниточку, способную привести к разгадке.
Посмотрев Побочный эффект, я задумалась над тем, сколько же народу по всему миру сидит на различных антидепрессантах, без которых уже просто не может нормально функционировать! Стоит только разок не принять волшебную пилюлю и все - вновь депрессия, позывы к суициду и т.д. К психологу такие люди ходят уже не для того, чтобы поговорить, а чтобы получить очередной рецепт на свой допинг. И они наизусть знают все побочные эффекты каждого лекарства, как таблицу умножения! Так психически зависеть от таблеток - это и не жизнь.
Я говорила, что в фильме мало шокирующих сцен. Но те, что есть, до сих пор не идут из головы. Развязка неожиданная, но мне она пришлась по нутру, каждый получил, что заслужил. Из актеров хочется выделить Руни Мара, прекрасно сыгравшую девушку, в которой нереально трудно разобраться: то ли больная на голову, то ли в депрессии, то ли жертва таблеток, или же хладнокровная убийца. Еще очень понравился Джуд Лоу в роли психотерапевта, которому приходится еще как побороться за свою жизнь, когда в ней появляется главная героиня.

+5

975

Pilar написал(а):

"Побочный эффект"

Интересный сюжет, да ещё и Мара с Лоу играют я обязательно его посмотрю, спасибо Ирина за рецензию.

0

976

Darsi написал(а):

Интересный сюжет, да ещё и Мара с Лоу играют я обязательно его посмотрю, спасибо Ирина за рецензию.

Лида, посмотри обязательно  :flag:

0

977

Шпион, выйди вон!
посмотрела вчера. И...если честно, то вобще никаких особых эмоций фильм не вызвал  :dontknow: нет, он безусловно очееень атмосферный, стилистика 70-х передана просто невероятно  :yep: наверное тем, кто родился в конце 90-х не понять моих восторгов по этому поводу, но я когда смотрела, то вспоминала детство и все эти фильмы стран ближнего зарубежья ,особенно польские фильмы Вайды ,которые нам немного показывали в 1990-ые. Видно, что фильм снят не по клюкве ,а опирается на настоящую серьезную литературную основу ,потому что все что касается СССР там показано не карикатурно, а очень правдиво, они там даже под гимн Союзов отплясывали, что не могло не улыбнуть. Я не фанатка Гэри Олдмана, нет,  я конечно признаю его гениальность, но при этом Олдман у меня, как и Джек Николсон, вызывает какое-то отвращение на физическом уровне. Да, он офигенно и маниакально поработал над образом Смайли, но при всем при этом кроме внешнего антуража (от вида которого меня также охватывала брезгливость), я ничего в его герое не увидела, у него не получилось создать живого героя - это все тот же Олдман. Я смотрела этот фильм ТОЛЬКО из-за Ферта и Кэмбербэтча. Бенидикт меня впервые в жизни вобще не порадовал. Ничего нового он не сыграл, все эти его эмоции я уже видела раньше  :disappointed: ну да очень сильной была сцена ,где его герой разрыдался из-за вынужденного выселения из квартиры своего отца ,но это все. А вот Ферт удивил, финальную сцену его разговора с Олдманом я пересматрела 3 раза и пару раз на английском. Ферт был очень хорош, просто очень, хотя как и у всех у него экранного времени было хрен да маленько. Насчет наших "звездуль": Хабенский шакалил как обычно...чувак со времен сериала "Убойная сила" перестал играть, он просто входит в кадр как есть, вот он  я - Костантин Хабенский, какой есть, хавайте.  :x  А вот Ходченкова (при всей моей не любви к ней  :x ) смотрелась очень хорошо и главное очень в формате западного кино ,внешность у нее в этом плане и правда какая-то не русская и лучше уж пусть о русских актрисах судят по ней, чем по необразованной Акиньшиной. 
когда фильм закончился, мне подумалось: зачем его сняли??? какая у него идея, мысля...что они хотели нам сказать-то???? ну да советский крот в разведслужбе Его величества - это конечно ппц какой попадос, ну дак фильмов на эту тему существует море, взять хотя бы злосчастную Бондиану ,которой ныне стукнул полтинник  :dontknow: что я вынесла из этого кино то, что мужчины - это все те же маленькие мальчики с манией величия, которые играют в свою войнушку всю жизнь,из кожи вон лезут пытаясь переделывать этот мир или страдая от невозможности это делать. Но при этом они забывают просто жить. да, и гей-тематика (они в Англии просто помешаны похоже на ней) поначалу слегка ввела в ступор  :canthearyou: очень все это ...банально-сентиментально что ли

+7

978

Pilar написал(а):

Лида, посмотри обязательно

Я пробовала его найти на рутрекере его там ещё нет, подожду когда выйдет.

Panthea написал(а):

Шпион, выйди вон!

Наташа спасибо за рецензию, как всегда интересный взгляд со стороны для меня этот фильм смотрелся стандартно я его видела один раз, есть некоторые моменты в фильме  которые  не поняла, теперь всё встало на свои места. Я его конечно смотрела из за Бенечки, у меня впечатления не сколько другие, Бенечка в этой эпохе смотрелся  :cool: его чёлка, лисьи глаза, голубой галстук и костюмы  :love: даже ради этого я бы посмотрела фильм второй раз, я для себя вынесла из этого фильма то, что жизнь шпиона не полна приключений и адреналина она достаточна скучна полна интриг и очень опасна и нет возможности иметь эмоциональную привязанность.

+1

979

Darsi написал(а):

Я его конечно смотрела из за Бенечки,

и я тоже  :dontknow:

Darsi написал(а):

Бенечка в этой эпохе смотрелся   его чёлка, лисьи глаза, голубой галстук и костюмы

дак это все  как раз относится к атмосферности фильма....да они там все без исключения потрясающе гармоничны этой эпохе, растворены в ней. Но игры..игры нет, плоские персонажи, они как марионетки - серые винтики этой мировой шпионской машины. может  в этом и была идея фильма? в обезличенности людей. не знаю  :dontknow:

Darsi написал(а):

даже ради этого я бы посмотрела фильм второй ра

да, возможно и стоит, потому что это кино деталей, а не действия

0

980

Panthea написал(а):

Но игры..игры нет, плоские персонажи, они как марионетки - серые винтики этой мировой шпионской машины. может  в этом и была идея фильма? в обезличенности людей. не знаю

Наверное так и есть, фильм даже не смотря на яркость костюмов смотрелся серовато, без действенно, не романтично как обычно описывают шпионские страсти, шпионы люди вынужденные жить без души.

0

981

Panthea
Очень хорошая рецензия, Наташ! Люблю как ты честно и открыто пишешь :cool:
Я смотрела этот фильм в прошлом году ессно на какой волне, но получилось только в прокрутке и я согласна с Лидой Бенечка был тут не плох, а в своем костюмчике и причесочке и в очочках ну просто умиление, жаль мало его было.
Про наших звездюль ты тоже хорошо написала ^^  Хотя сцены с Ходченковой и Харди были самые интересные во всем этом занудстве

+1

982

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов
такой глянцевый и мега патриотичный (от фразы спецназ Лос Анджелеса - самый крутой в мире меня пробрал дикий ржач ,ибо я представила в этот момент матерящихся на это наших ВДВшников  :D ) боевичок на один раз.  :yep: Идет он 2 часа  :O  и по   эпическому развитию своего воспитательно-сентиметального сюжета больше напоминает теленовеллу  :D 
Все начинается с операции по освобождению заложников в банке, где два напарника-спецназовца не выполнили приказ большого начальства и открыли пальбу, в ходе которой завалили-таки злодеев, но вот незадача -  ранили заложницу, которой злодей прикрывался. Вобщем тетка подала в суд на весь департамент полиции и попросила немерено бабла за ущерб здоровью (О, боги, у нас бы такое никому в голову не пришло - подавать в суд на тех, кто спас тебе жизнь ,но это ж свободная Америка  :cool: ) Вобщем вызвали двух наших героев-раздолбаев, которых играют между прочим Колин Фаррелл ( http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif  ) и Джереми Реннер  (http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif)  , на ковер к высокому полицейскому начальству. Начальник как всегда шаблонный засранец ,который печется только о своем повышении. Вобщем начальник героев унизил, они понятное дело как парни горячие не смогли промолчать, и Реннер чуть не снес башку злыдню-начальнику. А Фаррелл промолчал, он тут такой правильный, хороший, дисциплинированный мальчик со взглядом горящим (видать в душе во всю уже репетировал свою будущую роль в Александре  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  ). Вобщем Фарреллу предложили своего неправильного напарника бросить и остаться в управлении. Фаррелл и остался, правда его отправили чистить оружие на складе, но он все стерпел. А Реннер ушел громко хлопнув дверью и обозвав Фаррелла всякими нехорошими словами (ну а кто бы не обозвал  :D ). Вот это все, мои друзья, был, так сказать, Эпилог в шекспировском духе  :flag: Ну а дальше появляется добрый фей Сэмуэль Джексон ,который вдруг увидел в Фаррелле потенциал и взял его в свою новую команду спецотряда. Кроме него он набрал еще 4-х  ,среди которых есть даже крутая девчонка-мать одиночка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Ох уж мне это американское равноправие и политкорректность. Когда Реннер увидел чувиху в баре и ему сказали, что она в спецназе, он справедливо заметил: а че теперь там выдают бронированые лифчики  :D (трудно не согласиться). Ну вобщем тренировал тренировал Сэмуэль Джексон своих детишек и натренировал наконец. Сдали они экзамен как все хорошие детки и пошли спасть мир. Ну чет дела у них все какие-то трогательные: то старушку через улицу перевести, то психа обезоружить ,вобщем сижу и наслаждаюсь я подвигами гераклов  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  .  Но вот наконец нарисовался настоящий Злыдень, прилетел, завалил своего дядюшку и поехал кататься, а его взяли и арестовали за невключенный задний фонарь на машине (Вот, смотрите американские граждане какая у нас бдительная полиция  :idea: ). А потом пробили по базе и обнаружили, что чувак-то не простой, а золотой -  в мировом розыске он, ибо самый наикрутейший злыдень всех времен со внешностью латинского героя-любовника :glasses: От оно чо! Америка опять молодец, всех победила. Но злыдню, ой как не хотца садиться в американскую тюрьму, и потому он не нашел ничего лучше как заорать перед камерами ,что отвалит своим освободителям 100 лимонов зеленых. Этот репортаж показали по всему миру и у всех других злыдней помельче от жадности снесло крышу.  :crazyfun: Вобщем отправили наших молодцов-спецназовцев охранять Злыдня от освободительных посягательств его дружбанов до его переправки в тюрьму. А по дороге конечно всякое может случиться и конечно случается. Странное дело, но во время просмотра, я очень болела за то, чтобы Злыдня освободили, и он сбежал со своими клевыми освободителями- раздолбаями ,возглавил которых конечно Джереми Реннер ( http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  ). Потому что гораздо забавнее был смотреть как Реннер в очередной раз показывает красивый фак облажавшемуся Фарреллу, чем видеть жалкие наивные потуги хваленых спеназавцев. Вобщем финал меня разочаровал  :disappointed: Но нельзя не отдать должное Америке, своим вот таким глянцевым патриотизмом они ведь воспитывают свое молодое поколение в нужном направлении.

+3

983

Panthea написал(а):

S.W.A.T.: Спецназ города ангеловтакой глянцевый и мега патриотичный

Наташ, у тебя мегаотзыв :D  Мегадлинный и мегасмешной :rofl:

0

984

Panthea
Наташа, поздравляю, что ты осилила этот фильм за один раз, мне то понадобилось сразу два присеста. Я люблю Колина, но фильм стал реально скучным, когда Джереми ушел из кадра. Его персонаж такой остренький, лапочка-плохиш  :love: . Отзыв  :cool: , забавно, как всегда)

0

985

Panthea написал(а):

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

Обалденная рецензия   :crazyfun: , не боевик, а водевиль какой то  :cool: , как всегда Наташа остро и иронично в твоём стиле, "не равнодушна" ты  к Колину Фареллу  ^^ .
Кстати тебе пора уже собственную  темку завести по таким рецензиям,  у тебя очень творчески получается подходить даже к таким фильмам  :cool:

0

986

Sylenda написал(а):

PantheaОчень хорошая рецензия, Наташ! Люблю как ты честно и открыто пишешь

спасибо, друг, я думала, что ты забракуешь ее как раз по причине, что я Бенедикту поставила тут минус

alexis написал(а):

Наташ, у тебя мегаотзыв   Мегадлинный и мегасмешной

я случайно, честно  :blush: я вобще не знала что писать, а когда отправила накорябанное, то сама обалдела что школьное сочинение написала  o.O

Pilar написал(а):

Наташа, поздравляю, что ты осилила этот фильм за один раз, мне то понадобилось сразу два присеста.

да, Ирин, осилить-то осилила, один раз правда останавливала, но у меня такой осадок остался после просмотра...ну вобщм 2 часа убила на какую-то муть, вобще дурацкий фильм, штамп на штампе.

Pilar написал(а):

но фильм стал реально скучным, когда Джереми ушел из кадра. Его персонаж такой остренький, лапочка-плохиш

Сценарий ужасный, я не знаю кто писал это мыло, но его самого надо на мыло.
Реннер - лушее что есть в этом фильме, он сделал просто невозможное. Его мало, но он очень точный, острый, прямо обалдеть какой. Когда он Фаррелла от злости впечатал в зеркало, то я ж восхитилась  :crazyfun:

Pilar написал(а):

забавно, как всегда)

спасибо, рада, что не зря писала  ^^

Darsi написал(а):

Обалденная рецензия    , не боевик, а водевиль какой то   , как всегда Наташа остро и иронично в твоём стиле

спасибо, Лида  :flag:  так приятно читать  :blush:

Darsi написал(а):

"не равнодушна" ты  к Колину Фареллу

вовсе нет, я нормально к нему всегда относилась  :dontknow:  И мне понравился в свое время "Александр" ,которого все так гнобили. Но я правда никогда не видела чтобы Фаррелл ходил весь фильм с таким дурацким щенячьим лицом, и это при том ,что он играет спецназовца  :hobo: Ерунда какая-то. В конце фильма ,когда его герой сказал, что типо кое-кому нужен гроб, это было мерзко, и я очень радовалась, что ему таки подбили глаз  :D 

Darsi написал(а):

Кстати тебе пора уже собственную  темку завести по таким рецензиям,  у тебя очень творчески получается подходить даже к таким фильмам

спасибо, но у меня раз на раз не приходится, так что я можно с вами буду, не выгоняйте уж за мои хулинанские писульки  :blush:

0

987

Panthea написал(а):

Его мало, но он очень точный, острый, прямо обалдеть какой.

Вот так сидишь и ждешь, когда же Джереми появится, ну хоть какую-то остроту внесет. Фаррела он начисто переиграл, у Джереми персонаж по всем статьям интереснее и неоднозначный сам по себе. Не люблю героев, которых в двух словах можно описать. У Фаррела как раз такой(

Panthea написал(а):

И мне понравился в свое время "Александр" ,которого все так гнобили.

Я в свое время этот фильм затерла до дыр, обожала просто  :flag: . Потом спустя годы начиталась многих отрицательных отзывов, удивилась, это мягко сказано.

0

988

Panthea написал(а):

И мне понравился в свое время "Александр" ,которого все так гнобили.

Мне тоже понравился Александр, хороший фильм.

Panthea написал(а):

Но я правда никогда не видела чтобы Фаррелл ходил весь фильм с таким дурацким щенячьим лицом, и это при том ,что он играет спецназовца  Ерунда какая-то.

Да это на него не похоже  ^^  учитывая какой он в жизни горячий парень))

Panthea написал(а):

так что я можно с вами буду, не выгоняйте уж за мои хулинанские писульки

да ты что ни в коем случае, я читаю с большим удовольствием твои рецензии можно сказать жду  ^^ , сохранила себе с Крейгом  рецензии :cool: они такие "вкусные", яркие

+1

989

Pilar написал(а):

Фаррела он начисто переиграл

да вобще уделал :yep:

Pilar написал(а):

Джереми персонаж по всем статьям интереснее и неоднозначный сам по себе. Не люблю героев, которых в двух словах можно описать. У Фаррела как раз такой(

ну его персонаж тоже шаблонный как и все герои в этом фильме,просто зная как Реннер кропотиливо подходит к работе над образом, можно не удивляться, что он тут как обычно хорош. ОН просто трудяга ,а потому и большой актер. Вс остальные не напрягались ,просто ходили в кадре

Pilar написал(а):

Я в свое время этот фильм затерла до дыр, обожала просто   . Потом спустя годы начиталась многих отрицательных отзывов, удивилась, это мягко сказано.

я смотрела по ТВ ,премьеру пропустила, но наслушалась такого про этот фильм ,особенно подруга моя плевалась. А я ей говорила: это глупо , вини себя, не надо было идти, в афише написано , что фильм Оливера Стоуна ,если ты не знаешь что это за режиссер и как он снимает кино, то изините. :dontknow: Я боялась смотреть "Александра", потому что до этого помню чуть не умерла при просмотре "Сальвадора", но Александр у Стоуна вышел все-таки попсовее, хотя тоже сильно  :cool: 

Pilar написал(а):

Потом спустя годы начиталась многих отрицательных отзывов, удивилась, это мягко сказано.

ой да там и после премьерной недели все начали орать, а в Греции вобще объявили фильм вне закона  :D

Darsi написал(а):

Да это на него не похоже    учитывая какой он в жизни горячий парень))

вот-вот, мне тоже самое в голову пришло...как он тут такой получился бровки домиком, ну прямо Ромео  :flirt:

Darsi написал(а):

я читаю с большим удовольствием твои рецензии можно сказать жду

спасибо тебе огромное  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  я постараюсь не лениться и писать, но я просто не про все фильмы пишу. Я смотрю много из старого Голливуда, это никому не интересно  :dontknow:

Darsi написал(а):

сохранила себе с Крейгом  рецензии

серьезно :question: ну ты даешь :blush: хотя там я писала про "Воспоминания неудачника" на таком душевном подъеме ,мне самой эта рецензия нравится  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

+1

990

Panthea написал(а):

я постараюсь не лениться и писать, но я просто не про все фильмы пишу. Я смотрю много из старого Голливуда, это никому не интересно

Это интересно читать, благодаря твоим рецензиям кто то захочет эти фильмы посмотреть.

Panthea написал(а):

серьезно  ну ты даешь  хотя там я писала про "Воспоминания неудачника" на таком душевном подъеме ,мне самой эта рецензия нравится

Да, если мне нравится рецензия в этой темке я её себе сохраняю потом перечитываю и сравниваю со своими впечатлениями, иногда взгляд со стороны ироничный или наоборот серьёзный помогает лучше понимать картины, или поднимают настроение как в этом случае. "Воспоминание неудачника" это была здоровская рецензия  :cool: , обычно о Дэниеле и его таланте пишут не всегда в положительном ключе, я другого мнения, поэтому хорошо что есть взгляд со стороны который я тоже поддерживаю.

0

991

Darsi написал(а):

Это интересно читать, благодаря твоим рецензиям кто то захочет эти фильмы посмотреть.

да, я раньше писала про пару старых фильмов, может будет вдохновение еще напишу  :yep:

Darsi написал(а):

Да, если мне нравится рецензия в этой темке я её себе сохраняю потом перечитываю и сравниваю со своими впечатлениями, иногда взгляд со стороны ироничный или наоборот серьёзный помогает лучше понимать картины, или поднимают настроение как в этом случае.

да, я тоже люблю читать рецензии, но кстати иногда на кинопоиске прочитаю кучу отрицательных, а мои впечатления от фильма бывают часто противоположные  :dontknow:

Darsi написал(а):

обычно о Дэниеле и его таланте пишут не всегда в положительном ключе, я другого мнения, поэтому хорошо что есть взгляд со стороны который я тоже поддерживаю.

ага, его не жалуют в интернете. Знаю, что он сам читает рецензии в сети и он как-то говорил в интервью, что ему не очень приятно о себе все это читать.

0

992

Panthea написал(а):

но кстати иногда на кинопоиске прочитаю кучу отрицательных, а мои впечатления от фильма бывают часто противоположные

у меня бывает по разному, я перед просмотром фильма не читаю рецензии потому что потом при просмотре это на меня влияет хоть я и не придаю этому значению.

Panthea написал(а):

Знаю, что он сам читает рецензии в сети и он как-то говорил в интервью, что ему не очень приятно о себе все это читать.

Мне Дэниел нравится, не знаю почему он всех так раздражает  :dontknow:  он вроде ни на что не претендует, не знала что он читает о себе в интернете.

0

993

Darsi написал(а):

я перед просмотром фильма не читаю рецензии потому что потом при просмотре это на меня влияет хоть я и не придаю этому значению.

А я иногда читаю, иногда нет, я уже привыкла, что мое мнение о кино и об актерах часто не совпадает с мнениями других людей.

Darsi написал(а):

Мне Дэниел нравится, не знаю почему он всех так раздражает

Раньше, честно признаться, я его терпеть не могла, сама не знаю, почему, из-за лица, наверное, просто категорически не в моем вкусе. Но потом посмотрела "Девушку с татуировкой дракона", и меня переклинило. Теперь у меня к Дэниелу есть симпатия, хотя все равно чисто из-за него какой-то фильм смотреть не буду.

0

994

Pilar написал(а):

А я иногда читаю, иногда нет, я уже привыкла, что мое мнение о кино и об актерах часто не совпадает с мнениями других людей.

А у меня может от избытка информации испортится впечатление поэтому я стараюсь смотреть с чистого листа и опираться на свои впечатления.

Pilar написал(а):

Но потом посмотрела "Девушку с татуировкой дракона", и меня переклинило. Теперь у меня к Дэниелу есть симпатия,

Я впервые приметила его в "Мюнхене", а потом в "Воспоминании неудачника" он мне очень понравился, а уж про Девушку с татуировкой молчу   :cool: , жду когда будет продолжение.

0

995

Посмотрела старенький фильм Мексики - Ангел истрибитель

В одном доме после на улице Проведение состоялся званый ужин , где собрались так скажем элита общества - доктор , дирежер с женой , пианистка и т.д . Но после ужина когда гости уже собирались уходит они по загадочному стечению обстоятельст не смогли покинуть комнату , так что вся честная компания просто ссылась на усталась уснула где нашла место , на соедущее утро проснувшись они поняли что заперты каким то образом в комнате  ,итак прошло несколь дней , знатные люди стали больше походить на животных , они ругались , дрались .

Родные и близкие находящихся в той запертой комнате в надежде узнать живы ли они в том доме , пришли к дому но никто так и не смог переступить порог ворот .

Не поняла я смысл смерти молодой пары .

Барашки стали для наших персонажей как подарок с неба . Хорошо еще медведя не зашел к ним в комнату , а то и незнаю чтоб было б ( то ли он их ,то ли они его)

Я честно сказать начала смотртеь фильм из за участия в нем Жаклин Андере(Есения , Альба-Мачеха) ( она тут совсем еще юная) , но так же увидела Силвию Пиналь ( Я твоя хозяйка - Исабель) , и доктора незнаю ка кзвать актера но точно знаю что они играл дедушку Есении ( в одноименом фильме)

Незнаю советовать вам фильм или нет ,  я смотрела с интересом  , мне было любопытно почему они оказались заперты в комнате , как произойдет развязка , а конец меня честно поразил ( даже представить страшно что там будет происходить)

Свернутый текст

Сильвия Пиналь
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/9532fc7fa0bec6fcdc6b2478a8e3cb5a.jpg

Жаклин Андере
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/befd2032c718056002aa64fc945b7262.jpg

Слева доктор именно про него я писал , что они играл дедушку Есении
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/a1b2cabadacb2eb75e79a8c3ff01550b.jpg

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/3383ff0827902fd9546e0421b0d5a8e1.jpg
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/067c0c9edadef7077d5277a4aa2fe960.jpg
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/a0d8fbd59509ba05047224d56cb6963b.jpg
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/06c5162626378366a162f724f8f3e1c3.jpg

0

996

Треугольник/ Triangle

http://s3.uploads.ru/t/JgbiB.jpg

Хороший мистический триллер. :cool: 
Все начинается с того, что мать-одиночку Джесс приглашают провести день с друзьями на яхте. Тут неожиданно начинается шторм, яхта переворачивается, и выжившие находят спасение на лайнере, который кажется безлюдным. Однако это не так - кто-то все время наблюдает за ними, а потом начинает убивать их одного за другим. Спастись удается только Джесс, которая скидывает убийцу за борт. Казалось бы, для нее все закончилось благополучно, но это ведь еще не конец. Она слышит крики о помощи и видит за бортом ту самую перевернутую яхту, а на ней - своих друзей и себя...
Сюжет фильма довольно закрученный, интрига сохраняется до конца, однако не на все вопросы, возникающие во время просмотра, дается конкретный ответ (что, по-моему, к лучшему). Действительно ли все происходит в реальной жизни или лишь в голове главной героини, которая не смогла смириться с трагедией (о ней мы узнаем в конце фильма)? А можно провести аналогию с кругом ада, в котором в очередной раз повторяются все ее страдания в бессмысленной попытке предотвратить неизбежную трагедию (не случайно здесь упоминается миф о Сизифе, который обманул смерть и которого боги приговорили к наказанию - вечно вкатывать тяжелый камень на гору, который все время скатывался опять вниз). Стоит уделять внимание деталям, что поможет понять происходящее.
Мне фильм понравился, с интересом досмотрела до конца, да и потом некоторое время обдумывала увиденное. :)

+3

997

Krista написал(а):

Хороший мистический триллер

Согласна) Нетипичный для фильмов про Бермудский треугольник. Да и финала я такого не ожидала. А потом всю ночь ворочалась и решала, каким же образом можно все-таки спастись :D

0

998

Посмотрела недавно "Високосный год", или как еще его называеют "Как выйти замуж за 3 дня" :flag:

Очень добрая и веселая картина совместного производства США и Ирландии :cool:
Сюжет: Анна и Джереми вместе 4 года. Она занимается подготовкой квартир к продаже, наводит на них лоск. Он же кардиолог. Они уже присмотрели квартирку в дорогом районе Нюь Йорка. Как любая девушка, Анна мечтает о предложении руки и сердца. И вот наступает тот день, когда этот момент близок... И в итоге нашей героине вместо долгожданного обручалбного кольца преподносят .... сережки! Сами понимаете, что такого поворота событий Анна никак не ожидала! Но Джереми преподносит еще один сюрприз - он уезжает в Дублин(Ирландия) на конференцию. Все планы Анны рухнули. Она уже было опустила руки, но тут ее папаша подает ей идею - В Ирландии раз в 4 года, в високосный год, 29 февраля девушка может сделать предложение возлюбленному, и он не может отказаться! И Анна решает полелеть в Дублин к Джереми и сделать это.
Ну и как это обычно бывает в романтичеких комедиях, путь до возлюбленного не будет простым: погода наградила штормом, до Дублина наша героиня так легко не доберется. В итоге ей приходится обратиться за помощью к ирландскому парню Деклану. За 600 баксов он соглашается доставить ее в Дублин вовремя...

Фильм очень веселый, давно я так не смеялась! Шуточки и смешные моменты происходят каждые 5 минут! И юмор этот не пошлый, а классический британский(или правильнее сказать, ирландский) :flag:
Актеры - до просмотра данного фильма не обращала внимания на Эми Адамс, актриса коих пруд пруди. Но тут она показала себя с лучшей стороны! Меттью Гуда(Деклан) раньше не видела, но после этой картины захотелось познакомиться с его творчеством поближе, уже взяла на заметку мини-сериал "Танцы на грани" с Джоэнной Вандерхам(Дениз в "Дамском Счсастье")
Также очень понраивлись пейзажи Ирландии, я уже смоглда ими восхититься, посмотрев всеми известный "P/S Я люблю тебя". Здесь же пейзажей еще больше, такая красота :love: Поля, Скалы, холмы, маленькие деревеньки... сразу же захотелось отправиться в Ирландию :flag:
Очень советую к просмотру! здесь вы найдете все: романтики - историю любви, искатели позитива - большое количество смешных моментов, любители красоты - прекрасные пейзажи Ирландии... Приятного просмотра :)

Свернутый текст

+2

999

Merveille написал(а):

до просмотра данного фильма не обращала внимания на Эми Адамс

А как же "Зачарованная"? Это ее прорыв :cool:

0

1000

alexis написал(а):

А как же "Зачарованная"? Это ее прорыв

этот фильм почему-то прошел мимо меня :dontknow:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 3