www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar


Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 961 страница 999 из 999

961

shoy написал(а):

-Анька в чем-нибудь цветастом и желательно чтоб от Гуся отворачивалась
-гусиные бровки домиком

Оль такую серию точно могу сказать 108 там такиее бровки домиком были когда он увидел Аньку выходящеую утром из комнаты Рохи :rofl:
еще вот такие бровки домиком были в 166 серии а-ля Иван Васильевич меняет профессию когда Анька ему отказала. :D

http://s59.radikal.ru/i164/1207/b1/7dcb47beeb21.jpg

+1

962

shoy написал(а):

а как Бренда к нему относится?

ну она явно к нему неравнодушна,а последнее время в интервью часто говорит о том,что хотела бы еще раз сыграть в паре с Хорхе ^^

0

963

Спасибо, девочки  8-)
а есть эпизод где он с Рохи разговаривает, что-нибудь спрашивает, делая бровки домиком, а Рохи руками разводит?
или это уже сверхнаглость? :blush:

0

964

маргаритка написал(а):

а последнее время в интервью часто говорит о том,что хотела бы еще раз сыграть в паре с Хорхе

Нуу она не прямо так говорит, но говорит что очень скучает по сериалу, и что все в восторге от их пары и просят ее повторить. И еще во всех интервью говорит про их невероятную химию с Хорхе. А еще один раз назвала его Бетменом, потому что он спасал ее от летучих мышей :D

shoy написал(а):

а есть эпизод где он с Рохи разговаривает, что-нибудь спрашивает, делая бровки домиком, а Рохи руками разводит?

Честно не помню(( Помню, что Рохи разводил руками только в сцене с Анькой в 65 серии кажись, но можно скомбинировать два момента если что :flag:

0

965

Fktyrf написал(а):

Честно не помню(( Помню, что Рохи разводил руками только в сцене с Анькой в 65 серии кажись, но можно скомбинировать два момента если что

не в 65,а в 66)) в 65 они с Анькой и Маргаро в слова играли))
тож не припомню, разве что в сериях 105-106 когда они с Рохи проблему с водой обсуждали там еще Гусь с канкулятором был пожсчитывал расходы при Синтии. :crazyfun:

+1

966

Оль, как тебе эти домики? :D
http://s019.radikal.ru/i607/1207/e1/0795303be0dc.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1207/1b/78f56f416e2e.jpg

Рохи руками разводит.  ^^
http://s50.radikal.ru/i129/1207/36/4d30e05bbf68.jpg

0

967

Fktyrf написал(а):

Оль, как тебе эти домики?

домики просто супер!!!! что за серии?
а руками он должен грустно по идее разводить...хотя... думаю, так даже лучше))))
Ленусик, скажи серию пожалуйста
это будет моя любимая песня из ВИГ про зеленый автомобиль, Гусь будет автомобилем :mybb:

Отредактировано shoy (07.07.2012 21:27)

0

968

shoy написал(а):

что за серии?

Это 166 ( 2 часть) , тот же момент, что и Рита выкладывала фотку выше.
Второй скрин - 108 серия, и с Рохи - 66 серия.

shoy написал(а):

а руками он должен грустно по идее разводить

Насколько я помню, грустно он точно не разводил руками.

shoy написал(а):

это будет моя любимая песня из ВИГ про зеленый автомобиль, Гусь будет автомобилем

Жду с нетерпением :crazyfun:

0

969

shoy написал(а):

-Анька в чем-нибудь цветастом и желательно чтоб от Гуся отворачивалась

На 1.42 момент, подходит?

Клип обалденный :love:

+2

970

Fktyrf написал(а):

На 1.42 момент, подходит?

да, я как раз про него и думала, этот клип у меня уже несколько днейв избранном...
83?

0

971

shoy написал(а):

83?

73 серия :flag:

0

972

Всем привет :flag: Решила начать просмотр сериала. Очень уж понравилась нарезка Рохелио и Аны Паолы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  пройти мимо такой истории просто не могу, хотя прекрасно знаю финал, но если совсем не в моготу будет смотреть, то брошу. :dontknow:
Так как к полному просмотру приступлю уже сегодня днем, напишу впечатления по нарезке. Во-первых, конечно Салинас, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  на ум приходит только одно слово, шикарно, не припомню похожего героя из других сериалов, настолько натурально играющего любовь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  С таким "злодеем" главный герой вообще не нужен. Собственно из-за Салинаса и его Рохелио я начинаю этот просмотр. Еще хотела бы отметить Ану Бренду, которая и не отличается, на мой взгляд, выдающимися актерскими талантами, но как же здорово она смотрится рядом с Салинасом, причем не столько внешне, сколько по манере игры, все просто, естественно и ненапряжно. Чего не скажешь о Густаво, этого кабальеро я видела совсем мало, но этого хватило, чтобы я успела поплеваться. :x С таким Рохелио, Густаво выглядит слабо и убого, не понимаю чем думали сценаристы делая героев такими. Почему злодей, совсем не злодей, а обыкновенный побитый жизнью мужчина, который совершенно искренне способен на прекрасное и светлое чувство, и главный герой, за фасадом которого не скрывается ничего. Не думаю что дело в опыте и мастерстве, просто Рон пытается играть роль, а Салинас в ней живет.
Все выводы делаю по первым сериям, не знаю что будет дальше, возможно я изменю свое мнение в процессе просмотра, и по возможности буду оставлять свои коментарии по сериям, надеюсь никто не против. :flag:

Отредактировано Greta (09.07.2012 00:42)

+3

973

Greta написал(а):

Всем привет  Решила начать просмотр сериала. Очень уж понравилась нарезка Рохелио и Аны Паолу

Привет, новеньким всегда рады :flag:

Greta написал(а):

Почему злодей, совсем не злодей, а обыкновенный побитый жизнью мужчина, который совершенно искренне способен на прекрассное и светлое чувство, и главный георой, за фасадом которого не скрывается ничего. Не думаю что дело в опыте и мастерстве, просто Рон пытается играть роль, а Салинас в ней живет.

я вообще долго думала поэтому поводу пришла к мнению что скорей сего у Кастро с самого начала главным гером был Рохелио, и он планировал пару Рохелио-Ана Паула, а Гуся пихал, потому что не знал, как воспримут главного героя инвалида, да еще и в паре с Аной Паулой.

Greta написал(а):

Не думаю что дело в опыте и мастерстве, просто Рон пытается играть роль, а Салинас в ней живет.

с этим полностью согласна Салинас очень много здоровья, сил вложил в эту роль, чего не скажешь о Роне, играй роль Гуся другой актер, возможно бы я отнеслась по другому к его персонажу.По поводу Салинаса он одним взглядом мог выразить все что угодно :cool:

Greta написал(а):

причем не столько внешне, сколько по манере игры, все просто, естественно и ненапряжно.

у них даже большая разница в возрасте была совершенно не заметна, идеально друг другу подошли. :love:

Greta написал(а):

Вы выводы делаю по первым сериям, не знаю что будет дальше, возможно я изменю свое мнение в процессе просмотра, и по возможности буду оставлять свои коментарии по сериям, надеюсь никто не против.

только за, интересно будет почитать. :flag:

0

974

маргаритка написал(а):

я вообще долго думала поэтому поводу пришла к мнению что скорей сего у Кастро с самого начала главным гером был Рохелио, и он планировал пару Рохелио-Ана Паула, а Гуся пихал, потому что не знал, как воспримут главного героя инвалида, да еще и в паре с Аной Паулой.

Тогда почему не переделал сюжет по ходу, :dontknow: если бы Рон выкладывался хотя бы наполовину в сравнении с Салинасом, пара могла смотрется по другому, я конечно не видела его много, но чтобы оценить Рохелио мне хватило пару кадров, особенно рядом с Паулой. Гуся я тоже оценила, во время спасения Паолы, но не произвел никакого впечатления, более чем ровно, хотя пока не раздражает, может потому, что совсем мало видела.

маргаритка написал(а):

По поводу Салинаса он одним взглядом мог выразить все что угодно

Это точно, совсем не вяжется с ролью злодея, ну очень милый, причем везде, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  я конечно не говорю о сценах когда он на мальчика кричал, но он реальный, со своими заморочками, зато он не карикатурен и не манерен, наблюдать за таким героем одно удовольствие :cool:

маргаритка написал(а):

у них даже большая разница в возрасте была совершенно не заметна, идеально друг другу подошли.

Про разницу я недавно узнала, Ана Бренда выглядит постарше своих лет и никакая разница не бросалась в глаза, я сначала подумала, что она старше Рона, этот какой-то совсем зеленый. ^^

маргаритка написал(а):

интересно будет почитать

Спасибо за теплые слова :flirt: писать буду, хотя язык почти не знаю и ориентируюсь на внешнее восприятие, поэтому кое какие факты могу не понять и исказить :blush:

0

975

Greta написал(а):

Тогда почему не переделал сюжет по ходу,  если бы Рон выкладывался хотя бы наполовину в сравнении с Салинасом, пара могла смотрется по другому, я конечно не видела его много, но чтобы оценить Рохелио мне хватило пару кадров, особенно рядом с Паулой. Гуся я тоже оценила, во время спасения Паолы, но не произвел никакого впечатления, более чем ровно, хотя пока не раздражает, может потому, что совсем мало видела.

ну во первых Кастро любитель интриг, а во вторых на Телевисе Рона явно кто то сильно любит, потому как Гуся до финала пихали Аньке, причем это уже совсем не в кассу было.При помощи Гуся только испортили образ главной героини на мой взгляд.И вообще глупо было брать в пару Рона и Ану Бренду опять после сериала, где у них до этого химия тоже нулевая была.

Greta написал(а):

Спасибо за теплые слова  писать буду, хотя язык почти не знаю и ориентируюсь на внешнее восприятие, поэтому кое какие факты могу не понять и исказить

а ты какую нарезку смотришь с русскими субтитрами или чисто испанскую?

Greta написал(а):

я конечно не говорю о сценах когда он на мальчика кричал, но он реальный, со своими заморочками, зато он не карикатурен и не манерен, наблюдать за таким героем одно удовольствие

ради Салинаса многие и добили этот сериал, ну и их пары с Аной Бренды, хотя к концу миногие уже просто ненавидели саму Аньку.

0

976

маргаритка написал(а):

ну во первых Кастро любитель интриг

Не вижу ничего интригующего, что Ана осталась у разбитого корыта, :dontcare:  а вот их сближение с Рохелио, переосмысление каких-то моментов, попытка понять и возможно простить, была бы действительно интересна. Почему и заинтриговало начало, из-за нестандартной ситуации и таких героев, а не то, что Гусь, не успев появится на экране принялся творить добро, иногда совсем не нужное.

маргаритка написал(а):

а ты какую нарезку смотришь с русскими субтитрами или чисто испанскую?

Тоже на испанском, с субтитрами у меня не качается. :dontknow:  Я даже рада что смотрю на испанском, все что нужно понятно и без слов, отвлекаясь на перевод можно упустить какие-то детали, выражение лица и др, Гуся это не касается я о Рохелио говорю

маргаритка написал(а):

хотя к концу миногие уже просто ненавидели саму Аньку.

Вот этого я и боюсь, но меня это не останавливает :glasses:

0

977

Greta написал(а):

Не вижу ничего интригующего, что Ана осталась у разбитого корыта,   а вот их сближение с Рохелио, переосмысление каких-то моментов, попытка понять и возможно простить, была бы действительно интересна. Почему и заинтриговало начало, из-за нестандартной ситуации и таких героев, а не то, что Гусь, не успев появится на экране принялся творить добро, иногда совсем не нужное.

так Анька как раз не осталась у разбитого корыта, они же с Рохелио в конце поженились.Хотя она по мне так совершенно не заслуживала, что Рохи ее в конце принял, она толком даже прощение хотя бы за несправделивое обвинение не попросила нормально, так сквозь бросила что то. :suspicious:

Greta написал(а):

Тоже на испанском, с субтитрами у меня не качается.   Я даже рада что смотрю на испанском, все что нужно понятно и без слов, отвлекаясь на перевод можно упустить какие-то детали, выражение лица и др, Гуся это не касается я о Рохелио говорю

если что непонятно спрашивай :glasses:

0

978

Greta написал(а):

Всем привет

Привет :flag: Как  же я  рада каждому новому человечку, который  заходит в эту темку и начинает смотреть сериал :love:

Greta написал(а):

хотя прекрасно знаю финал, но если совсем не в моготу будет смотреть, то брошу.

Так финал там отличный :cool: Ну в смысле, Анька и Рохи вместе, обвенчались в церкви :cool:  Единственное, Рохи остался в кресле и у них никогда не будет детей :(  Так что можешь смотреть без опасений ^^

Greta написал(а):

Во-первых, конечно Салинас,   на ум приходит только одно слово, шикарно, не припомню похожего героя из других сериалов, настолько натурально играющего любовь.

Это точно. Он просто бесподобен. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Именно ради него многие и смотрели этот сериал, и вообще открыли для себя этого актера именно в этом сериале :cool:

Greta написал(а):

С таким "злодеем" главный герой вообще не нужен.

Так Хорхе и так главный герой, а не злодей. Злодеем его представляли только на начальном этапе сериала,  потом же он стал полноценным протагонистом, хотя неофициально он и так им являлся с  1 серии. И Хорхе всегда в интервью говорил, что Рохелио -не злодей, а просто  несчастный человек, который пережил трагедию в жизни, которого предали и из-за этого он озлобился. Но внутри все равно оставался добрым, милым, заботливым, любящим, и стоило в его жизни появиться АнеП, как все эти душевные качества вновь вышли наружу.

Greta написал(а):

Еще хотела бы отметить Ану Бренду, которая и не отличается, на мой взгляд, выдающимися актерскими талантами, но как же здорово она смотрится рядом с Салинасом, причем не столько внешне, сколько по манере игры, все просто, естественно и ненапряжно.

Согласна. С Хорхе она вообще играла достойно, старалась  подтянутся к его уровню. Хотя и  невероятная химия между ними тоже сыграла свою роль. :love:  Кстати на счет внешне - они и внешне друг на друга похожи ^^

Greta написал(а):

просто Рон пытается играть роль, а Салинас в ней живет.

Это точно, что Рон "пытается", но его натуги ничего не дают, только смех вызывают. %-)
А Хорхе действительно жил этой ролью, это была его роль на все 100, и столько здоровья он оставил на съемочной площадке этого сериала, чуть не умер, но все равно продолжал полностью выкладываться на съемках http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Greta написал(а):

и по возможности буду оставлять свои коментарии по сериям, надеюсь никто не против.

Конечно, не против, всеми  конечностями  "ЗА" :crazyfun:

Greta написал(а):

Тогда почему не переделал сюжет по ходу,

Сюжет переделывали по ходу, да так, что  были ляп на ляпе. И только игра Хорхе и их химия с Аной Брендой  спасало всю ситуацию и давало сериалу супер рейтинги.

Greta написал(а):

если бы Рон выкладывался хотя бы наполовину в сравнении с Салинасом, пара могла смотрется по другому

Я считаю, что не хотел Кастро делать пару из Гуся и Аньки, поэтому ему была на руку такая игра Рона и  их нехимичность с Аной Б ( а он не мог не знать о ней, за 3 года до этого , АнаБ с Роном уже играли главную пару в сериале,  и все прекрасно знали, что их пара была провальной).
А метание героини между двумя героями - это   фишка Кастро, у него чуть ли не в каждом сериале такое.

Greta написал(а):

я сначала подумала, что она старше Рона, этот какой-то совсем зеленый.

Да АнаБ выглядит чуть постарше своих лет, и у меня тоже всегда ощущение, что она старше Рона. Хотя я  прекрасно знаю про то, что Рон ее на 5 лет старше.

Greta написал(а):

поэтому кое какие факты могу не понять и исказить

Если что непонятно, спрашивай :flag:  Мы тут все почти наизусть знаем, причем посерийно :crazyfun:

Greta написал(а):

Не вижу ничего интригующего, что Ана осталась у разбитого корыта,

Greta написал(а):

Не вижу ничего интригующего, что Ана осталась у разбитого корыта,

Кто вам такую информацию дал? ^^  Она ошибочная, в сериале хеппи-энд, причем  достаточно классический для такого нестандартного сериала( и если бы не  пожизненная инвалидность и отсутствие детей у главных героев, то финал вообще можно назвать сиропно-розовым)

Greta написал(а):

а вот их сближение с Рохелио, переосмысление каких-то моментов, попытка понять и возможно простить, была бы действительно интересна.

Ну так она и простила Рохелио. Многим не нравилось, что Рохелио простил ее. В виду того, что она его прилюдно унизила, оскорбила и в итоге так и не смогла за это нормально извиниться. Пердон она конечно сказала, но  его никто не засчитал. :disappointed:

Greta написал(а):

Тоже на испанском, с субтитрами у меня не качается.

А почему с субтитрами не качается? С какого обменника? Если уж на испанском то смотри  полные серии, хотя бы первые 30, потому что в нарезке начальных серий очень много моментов вырезано с главными героями. А вообще в идеале лучше смотреть полные, и перевод нарезки с ГГ, чтоб уточнять перевод диалогов. :flag:

Greta написал(а):

Вот этого я и боюсь, но меня это не останавливает

Ну Аньку не все ненавидели, есть  и те, которые ее яро защищают,и делают главной жертвой, причем жертвой Рохелио. Вообще с этим  сериалом такой ажиотаж был при просмотре и столько группировок по интересам, что я такого ни в одном сериале не помню. ^^

Отредактировано Fktyrf (09.07.2012 03:40)

0

979

Я пребываю в состоянии шока :confused: из того что я начиталась на других форумах (правда про конец не читала :blush: ), сложилось представление, что имеено Рон останется в конце с Аной Брендой, чего же ругают Кастро тогда, то что ляп на ляпе, но это издержки любого сериала, и от этого никуда не денешься, для меня то, что демонстрируют Рохелио и Паула гораздо важнее каких-то сюжетных несостыковок. :disappointed: И раз такой финал, то желание смотреть прибавляется. :cool:

маргаритка написал(а):

Хотя она по мне так совершенно не заслуживала, что Рохи ее в конце принял, она толком даже прощение хотя бы за несправделивое обвинение не попросила нормально, так сквозь бросила что то.

Может ей стыдно было за что-то, все-таки она пренебрегла его хорошим отношением. :disappointed:

Fktyrf написал(а):

Привет  Как  же я  рада каждому новому человечку, который  заходит в эту темку и начинает смотреть сериал

Привет, :flag: приятно слышать. :flirt:

Fktyrf написал(а):

Рохи остался в кресле и у них никогда не будет детей

Пусть лучше так будет, чем Рохелио останется один, да и в кресле он смотрится намного интересней, чем скачущий как петушок Рон, полезной работы ноль. :suspicious: А почему Рохелио остался в кресле, он вроде ходил, или мне опять показалось :blush:

Fktyrf написал(а):

Именно ради него многие и смотрели этот сериал, и вообще открыли для себя этого актера именно в этом сериале

Я точно открыла его, :yep:  посмотрев три серии нарезки, и все лучшее проявляется, когда он с Аной Паулой :love:

Fktyrf написал(а):

Так Хорхе и так главный герой, а не злодей. Злодеем его представляли только на начальном этапе сериала,  потом же он стал полноценным протагонистом, хотя неофициально он и так им являлся с  1 серии. И Хорхе всегда в интервью говорил, что Рохелио -не злодей, а просто  несчастный человек, который пережил трагедию в жизни, которого предали и из-за этого он озлобился. Но внутри все равно оставался добрым, милым, заботливым, любящим, и стоило в его жизни появиться АнеП, как все эти душевные качества вновь вышли наружу

Все понятно, но зачем же тогда там нужен Рон, :dontknow:  он получается был протагонистом второго плана или временами успевал гадить гл. героям :sceptic:

Fktyrf написал(а):

А Хорхе действительно жил этой ролью, это была его роль на все 100, и столько здоровья он оставил на съемочной площадке этого сериала, чуть не умер, но все равно продолжал полностью выкладываться на съемках

Печально, :disappointed: но зато какая зрительская любовь, наверное лучшие роли, актеры играют не благодаря, а вопреки.

Fktyrf написал(а):

А метание героини между двумя героями - это   фишка Кастро, у него чуть ли не в каждом сериале такое.

Здесь настолько разный уровень соперников, что метания АныП выглядять несколько смешно, если бы Рон играл получше, а Салинас чуть хуже, тогда можно было объяснить эти любовные переживания, а так не знаю, когда Гусь спас Ану, он больше смахивал на хорошего друга, чем юношу, который влюбился с первого взгляда, Рон никакой :suspicious:

маргаритка написал(а):

если что непонятно спрашивай

Fktyrf написал(а):

Если что непонятно, спрашивай   Мы тут все почти наизусть знаем, причем посерийно

Спасибо, :blush: спрашивать видимо придется, я предыдущие версии не смотрела, поэтому кто кому приходится и кто за что отвечает без понятия. :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Кто вам такую информацию дал?

Можно на ты, меня Лена зовут :flag: читала обсуждения с мундолатино, и во время и после сериала, до конца, повторюсь не дошла, но даже сейчас кастро ругают, естественно я подумала, что Гусь номер один по сериалу.

Fktyrf написал(а):

Многим не нравилось, что Рохелио простил ее.

А мне кажется это благородно, я, к сожалению, ничего не видела и ориентироваться сложно, но настоящая любовь способна на любые жертвы даже такие.

Fktyrf написал(а):

А почему с субтитрами не качается? С какого обменника

С Народа, :disappointed: и нарезку и полные серии на испанском, хотя сейчас только полные серии буду качать, нарезку с гл. героями с субтитрами вряд ли получится паралельно смотреть, времени не так много, да и формат записи для меня не подходящий, у меня на Народе почему-то ограничение по скачанному и я сжатый вариант качаю, качество конечно не очень, но терпимо, а то у меня на сутки может вообще не быть доступа из-за большого объема скачивания, проходила уже такую процедуру, поэтому не злоупотребляю :tired: Попробую конечно и с субтитрами еще раз скачать, но то, что нужно видно и без слов, Рохелио и говорить ничего не надо достаточно одного взгляда. :flirt:

0

980

Greta написал(а):

чего же ругают Кастро тогда, то что ляп на ляпе, но это издержки любого сериала, и от этого никуда не денешься

Его есть за что ругать, поверь :D   Он тут нам стока нервов потрепал, да еще когда смотришь сериал с показом,  в такой ситуации только ленивый Кастро не вспомнил %-) И к финалу там фактов перекрутил будь здоров. %-) А за сам финал ругают -что Рохи так и не смог ходить, и что у них с Анькой не будет детей. А те сторонники Рохелио, которые ненавидят Аньку, ругают Кастро за то, что он их в конце оставил вместе.Они бы  как раз предпочли Аньку у  разбитого корыта за все, что по ее вине пришлось пережить Рохи. Короче, всем не угодишь :D   Хотя я финалом в принципе довольна. Потому как многие  ( и я тоже) на момент финала вообще не верили, что Кастро  оставит глав.героев вместе, и как раз из-за этой перекрутки фактов. %-)

Greta написал(а):

И раз такой финал, то желание смотреть прибавляется.

Вообще, имхо, тут только ради Хорхе и  его пары с АнойБ стоит смотреть этот сериал. Потому что такая химичная и органичная пара  случается в сериалах оооочень редко.

Greta написал(а):

Может ей стыдно было за что-то, все-таки она пренебрегла его хорошим отношением.

Аньке  понятие стыд неведом :disappointed: У нее там скорее гордость была и нежелание признавать, что она была не права.

Greta написал(а):

Пусть лучше так будет, чем Рохелио останется один

Я тоже так считаю. И тем более,   так  финал выглядит менее сказачно, а  более оригинально и жизненно.

Greta написал(а):

А почему Рохелио остался в кресле, он вроде ходил, или мне опять показалось

Показалось :D  Он инвалид с 1 по последнюю серию. И единственные моменты, когда он ходил - это в воспоминании о счастливом  времени с Ванессой(бывшей невестой,которая его бросила после несчастного случая) и во сне (когда ему снились красивые моменты с Анькой)

Greta написал(а):

Все понятно, но зачем же тогда там нужен Рон,

Это же все-таки ремейк, и без героя Рона никуда. Просто в этой версии сместили акценты, и злодей стал главным героем, а главный герой - обычный соперник,который постоянно мешался под ногами. Но еще отличие тут в том, что Анька все-таки его любила(по крайней мере, она так считала) где-то до 60-х серий, потом идут долгие серии сомнений, и все остальное время она любила только Рохелио.Правда вот под конец Кастро опять вспомнил свою фишку с сомнениями :canthearyou:
И кстати, Рон получил премию за этот сериал, как коэстеляр, а Хорхе как протагонист.

Greta написал(а):

но зато какая зрительская любовь

Зрительская любовь - это да,  благодаря роли Рохелио, у него теперь миллионы поклонников, которые очень за него переживали во время его тяжелой болезни :'(  И добивались, чтоб Кастро не убирал его героя, а ждал пока Хорхе вернется к съемкам.

Greta написал(а):

Можно на ты, меня Лена зовут

Меня тоже Лена зовут :flag:

Greta написал(а):

читала обсуждения с мундолатино, и во время и после сериала, до конца, повторюсь не дошла, но даже сейчас кастро ругают, естественно я подумала, что Гусь номер один по сериалу.

Я мундо почти каждый день читаю. Да, там многие любят и Аньку поругать, и Кастро :D

Greta написал(а):

А мне кажется это благородно, я, к сожалению, ничего не видела и ориентироваться сложно, но настоящая любовь способна на любые жертвы даже такие.

Просто слишком много он ее прощал на протяжении сериала (потом, когда будешь смотреть, все поймешь), был готов на все ради нее, а  она только и причиняла ему все больше и больше боли. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  И перед финалом, некоторые хотели, чтоб Рохи ее не простил после выбрыков в 153 серии, или по крайней мере,  мечтали, чтоб просила прощение на коленях. Но Кастро обломал- Рохи ее с легкостью прощает за все оскорбления, и Анькино мимоходное прости, которое естественно никого не удовлетворило.

Greta написал(а):

да и формат записи для меня не подходящий

Там в ави нарезка, не подходит этот формат?
Если хочешь, могу  попытаться тебе заливать нарезку с титрами на другой обменник :flag:

Greta написал(а):

и я сжатый вариант качаю, качество конечно не очень, но терпимо

Ой, плохо как. Я сама люблю смотреть в отличном качестве, тем более этот сериал :love:

Greta написал(а):

а то у меня на сутки может вообще не быть доступа из-за большого объема скачивания, проходила уже такую процедуру, поэтому не злоупотребляю

Странно, у меня таких проблем с народом никогда не было :dontknow:

Greta написал(а):

я предыдущие версии не смотрела, поэтому кто кому приходится и кто за что отвечает без понятия.

Ну ты ничего не потеряла. У этого сериала более-менее  общее с предыдущими версиями только завязка. В остальном -это отдельный сериал.

Отредактировано Fktyrf (09.07.2012 19:24)

0

981

Fktyrf написал(а):

Его есть за что ругать, поверь    Он тут нам стока нервов потрепал, да еще когда смотришь сериал с показом,  в такой ситуации только ленивый Кастро не вспомнил  И к финалу там фактов перекрутил будь здоров.  А за сам финал ругают -что Рохи так и не смог ходить, и что у них с Анькой не будет детей. А те сторонники Рохелио, которые ненавидят Аньку, ругают Кастро за то, что он их в конце оставил вместе.Они бы  как раз предпочли Аньку у  разбитого корыта за все, что по ее вине пришлось пережить Рохи.

:confused: Надо смотреть и разбираться, так выводы делать сложно. Но то, что Рохелио не стал ходить закономерно, паралич вроде застарелый и с чего он должен встать и побежать как молодчик :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Показалось   Он инвалид с 1 по последнюю серию. И единственные моменты, когда он ходил - это в воспоминании о счастливом  времени с Ванессой(бывшей невестой,которая его бросила после несчастного случая) и во сне (когда ему снились красивые моменты с Анькой)

Видимо на эти моменты я и натыкалась, зато у сериала есть изюминка, хотя все время торчать в коляске, с ума сойдешь :tired:

Fktyrf написал(а):

Это же все-таки ремейк, и без героя Рона никуда.

Можно было сделать его совсем не заметным, раз взяли такого невнятного актера. :dontcare:

Fktyrf написал(а):

Зрительская любовь - это да,  благодаря роли Рохелио, у него теперь миллионы поклонников, которые очень за него переживали во время его тяжелой болезни   И добивались, чтоб Кастро не убирал его героя, а ждал пока Хорхе вернется к съемкам.

:huh: Неужели все так серьезно было, я что-то читала про возможные замены, но слабо представляю того же Яньеса здесь :no:

Fktyrf написал(а):

Если хочешь, могу  попытаться тебе заливать нарезку с титрами на другой обменник

Было бы неплохо :flag: формат нормально, просто когда провожу обычную процедуру и нажимаю на ссылку вылезает страница с какой-то фигней из символов, без субтитров такого чуда нет, поэтому качаю их :disappointed:

Fktyrf написал(а):

Странно, у меня таких проблем с народом никогда не было

А я сталкивалась, :disappointed: порой и гигабайт не скачаю, а у меня уже вылезает сообщение, что сервер не работает, самое большее народ вырубался на сутки :angry:

Fktyrf написал(а):

Меня тоже Лена зовут

Очень приятно :flirt:
Сегодня посмотрела две серии, чуть позже напишу. :flag:

Отредактировано Greta (09.07.2012 21:25)

0

982

Greta написал(а):

о то, что Рохелио не стал ходить закономерно, паралич вроде застарелый и с чего он должен встать и побежать как молодчик

В том то и дело, что у него были шансы ходить. Тем более ему сделали операцию, которая прошла успешно, и в дальнейшем  он мог стать на ноги ( а следовательно, мог иметь детей), но  пока он лежал в больнице, Бруно (злодей в сериале), вколол ему очень большую дозу лекарств, из-за чего он впал в кому и все результаты операции пошли на смарку. :'(

Greta написал(а):

хотя все время торчать в коляске, с ума сойдешь

У Хорхе по-моему даже проблемы со здоровьем были из-за постоянной езды в коляске(что-то со спиной было).

Greta написал(а):

Можно было сделать его совсем не заметным, раз взяли такого невнятного актера.

Ага, то только и лез  во все дырки и истерил :canthearyou:

Greta написал(а):

Неужели все так серьезно было, я что-то читала про возможные замены, но слабо представляю того же Яньеса здесь

Да, очень. Хорхе 3 раза госпитализировали с пневмонией, а в третий раз вообще забрали со съемочной площадки  при смерти. В его ситуации шанс выжить был вообще маленький, по-моему 20% всего. Поэтому шло много слухов о замене, и Хорхе просил Кастро убить его персонажа, чтоб  съемки не застаивались, пока он будет в больнице. Ну тут Кастро конечно молодец, его не послушал и принял решение ждать Хорхе, а в сериале его отсутствие очень удачно обыграл  :cool:

Greta написал(а):

Было бы неплохо

На какой обменник? Кидай ссылку)) а то я кроме народа, никаким не пользуюсь.

Greta написал(а):

Сегодня посмотрела две серии, чуть позже напишу

Будем ждать, интересны твои впечатления :flag:

0

983

Greta написал(а):

Неужели все так серьезно было, я что-то читала про возможные замены, но слабо представляю того же Яньеса здесь

где то в районе 60-х серий Хорхе госпитализировали в 3 раз прямо со съемочной площадки в очень тяжелом состоянии, послдетствия недолеченной пневмании, врачи вообще давали ему 20% вероятности того, что он выживет, но ему повезло, что организм сильный. Именно в этот период и пошли слухи о замене актера были варианты Яньес, Колунга, Рулли все были категорически против, даже временной замены, Кастро зрители перед фактом поставили либо они готова ждать Хорхе, либо он может закрывать сразу свой проект. В итоге Кастро удалось убедить руковдство дождатся Хорхе, и они пару недель без него выкручивались. Хотя Хорхе уже сам Кастро предлагал убрать его персонажа, так как не знал когда сможет преступить к съемкам.

Greta написал(а):

Видимо на эти моменты я и натыкалась, зато у сериала есть изюминка, хотя все время торчать в коляске, с ума сойдешь

у Хорхе помоему после этого сериала даже какие то небольшие проблемы со здоровьем из за этого были, помоему со спиной что то.

Greta написал(а):

Можно было сделать его совсем не заметным, раз взяли такого невнятного актера.

Кастро его наоброт пихал куда токо можно :dontcare: Но сверхнаглостью было ему еще за эту так называемую роль премию дать. :suspicious:

Отредактировано маргаритка (09.07.2012 21:46)

0

984

Посмотрела первую и второю серию м сразу решила для себя, кто мне совсем не нравится. ^^ Это Синтия :unsure: совсем не в тему, не пойму, что у нее за отношения с Рохелио, да и в целом, игра Сусаны Гонсалес не убеждает, начитавшись хвалебных отзывов, представляла нечто другое. Еще не нравится ее дикция, временами кажется, что у нее во рту что-то лежит и ей это мешает говорить. Надеюсь никого не обидела, но ни актриса ни героиня не цепляют, а от ее голого пупка, за пару серий успела устать. :tired: Еще нне не нравится ее любовник в белой шляпе и девушка служанка, они типа злодеями будут или так не пойми чего. Но любовник вроде робеет при Рохелио, он там всех в теле держит.  ^^
В первой серии меня просто оглушили крики семьи Аны Паолы, как на базаре, :canthearyou: но они пока не раздражают, и к Мигелю и к тете нормально отношусь, тетя тоже с перчиком, и я не поняла как она относится к Паоле, временами кажется хорошо, а иногда совсем нет. :disappointed: Про лысего мужика культурно промолчу, противный дядька, надеюсь пленку своим присутствием портить не будет :mad: Еще совсем не нравится Бруно, какой-то взгляд у него не хороший, да и сам актер похож на гея.
Теперь те, кто нравится, конечно Рохелио, хотя в первых сериях из него какого-то зверя делают, и эта плекта для мух у него вместо пистолета. ^^ Хотя его и представляют каким-то злодеем, но я почеиу-то вижу в нем только хорошее, а сцена во второй серии, когда он подглядывал за Паолой, просто чудесная, потрясающая мимика. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Ну и конечно в больнице очень жаль его было, http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Ванесса стерва, :mad: еще толком и непонятно ничего было, а она услышав слово паралич сбежала, оставив кольцо, одинокая слеза Рохелио показывает, что он чувствовал в этот момент :disappointed:
Ана Паола нравится, ее отношения с Рохелио проэцируются на остальные действия героини, не всегда адекватные, но глаза закрываются сами собой на эти детали. парнишка с букетиком очень милый, надеюсь ухаживать за ней он не будет. Мальчик чей родственник, какого-то работника :question: Про тетю и Мигеля упоминала, пока нормально, остальных или очень мало или не зацепили :dontknow:
В связи с просмотром назрели вопросы.
- Бруно здесь чисто злодей, или временами что-то хорошее прослеживается и почему он против Рохелио настроен
- Какие претензии Рохелио предъявляет работникам, что-то действительно дельное или чепуху, для того, чтобы показать, что он злодей.
- Что за женщина работает прислугой, она не приходится родственницей семье Монтеро, уж больно по хозяйски себя ведет.
- Зачем нужна была абсурдная ситуация с ограблением в которую влип Мигель, это же его друг был, а тот огонь открыл, :huh: они всегда этим занимаются или первый раз такой случай?
Пока все :flirt:

+2

985

маргаритка написал(а):

где то в районе 60-х серий Хорхе госпитализировали в 3 раз прямо со съемочной площадки в очень тяжелом состоянии, послдетствия недолеченной пневмании, врачи вообще давали ему 20% вероятности того, что он выживет, но ему повезло, что организм сильный.

o.O Кошмар, хорошо что закончилось благополучно, да и Кастро молодец, разрулил ситуацию, все-таки не так он плох. ^^

Fktyrf написал(а):

В том то и дело, что у него были шансы ходить. Тем более ему сделали операцию, которая прошла успешно, и в дальнейшем  он мог стать на ноги ( а следовательно, мог иметь детей), но  пока он лежал в больнице, Бруно (злодей в сериале), вколол ему очень большую дозу лекарств, из-за чего он впал в кому и все результаты операции пошли на смарку.

Жаль конечно, Бруно козел, :angry: но такая ситуация более жизненна, это в каких сериях будет, :question: может решили, что раз Рохелио встанет, то Гусь сразу лягет в почтенном поклоне перед противником и будет еще более никаким, тогда метания Паолы будут еще более абсурдны :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Ага, то только и лез  во все дырки и истерил

В следующей серии Гусь выйдеть на арену :tired: жду этого момента с содроганием, в нарезке совсем не удивил его геройство более чем дешево. :dontcare:

Fktyrf написал(а):

Кастро конечно молодец, его не послушал и принял решение ждать Хорхе, а в сериале его отсутствие очень удачно обыграл

А что сделали, он куда-то отлучился или просто в больнице полежал?

Fktyrf написал(а):

На какой обменник? Кидай ссылку)) а то я кроме народа, никаким не пользуюсь.

Можно на народ еще раз попробовать, может просто с сылкой что-то не так :dontknow: а так все равно, с любого более мение качается, куда удобно, туда и заливай.

0

986

Greta написал(а):

кто мне совсем не нравится.  Это Синтия

А мне вначале она нравилась. Забавная такая была ^^ Это потом  ее испортили и сделали злодейку. :disappointed:

Greta написал(а):

да и в целом, игра Сусаны Гонсалес не убеждает,

Суси очень нравится. Считаю, что  в этом сериале она была просто на высоте :cool:  Хотя вот Оля (shoy), тут тоже смотрит сериал, и ей тоже игра Сусанки не нравится. А вот начала смотреть Страсть, и вроде как теперь в восторге от актрисы :cool:

Greta написал(а):

они типа злодеями будут или так не пойми чего.

Синтия и Эфраин, ага, злодеями, во второй половине сериала .

Greta написал(а):

В первой серии меня просто оглушили крики семьи Аны Паолы, как на базаре,

Там по-моему не только семья АП, а и сама Анька истерика не меньше ^^

Greta написал(а):

и я не поняла как она относится к Паоле, временами кажется хорошо, а иногда совсем нет.

Скажем так, может в глубине души она и любит своих племянников, но важнее всего для нее в жизни - это деньги. И она не задумываясь  продала Аньку, и не раз. %-)  Хотя сам персонаж и прикольный, с нотками юмора :D

Greta написал(а):

Про лысего мужика культурно промолчу, противный дядька, надеюсь пленку своим присутствием портить не будет

Его только в первых сериях будут показывать, потом про него забудут.

Greta написал(а):

парнишка с букетиком очень милый, надеюсь ухаживать за ней он не будет.

Не будет :D  Это ее будущий приемный сыночек.

Greta написал(а):

Мальчик чей родственник, какого-то работника

Нет, он сирота, там дальше будет рассказываться его история. Но в общем, в итоге,

Свернутый текст

он окажется сыном Рохелио.

Greta написал(а):

Бруно здесь чисто злодей, или временами что-то хорошее прослеживается

Злодей, ничего хорошего  в нем не будет проскальзывать. И кончит он плохо.

Greta написал(а):

почему он против Рохелио настроен

Он считает, что Рохелио украл у него поместье. Хотя на самом деле, родители Рохи купили это поместье у родителей Бруно, когда они находились в больших долгах, и в любом случае, им пришлось бы продать это поместье. А Бруно винит во всем Рохелио и из-за этого пытается ему отомстить.

Greta написал(а):

Какие претензии Рохелио предъявляет работникам, что-то действительно дельное или чепуху, для того, чтобы показать, что он злодей.

Ничего дельного)) Просто он злой сейчас на весь мир, и срывает злость на своих работников. Считает, что те его должны бояться.

Greta написал(а):

Что за женщина работает прислугой, она не приходится родственницей семье Монтеро, уж больно по хозяйски себя ведет.

Это няня Синтии и Рохелио. НО 

Свернутый текст

Но окажется родной мамой Синтии

Greta написал(а):

Зачем нужна была абсурдная ситуация с ограблением в которую влип Мигель, это же его друг был, а тот огонь открыл,  они всегда этим занимаются или первый раз такой случай?

Мигель вроде в первый раз , ему просто нужны срочно деньги, а друг по-моему  частенько этим промышлял.
А ситуация эта нужна была, чтоб Анька в участке встретилась с Бруно, и тот помог ее брату, и способствовал ее устройству медсестсрой к Рохелио.

Greta написал(а):

но такая ситуация более жизненна, это в каких сериях будет

В 115 серии. :flag:

Greta написал(а):

А что сделали, он куда-то отлучился или просто в больнице полежал?

Придумали, что Рохи в этот момент поехал в Мехико на обследование с последующей возможностью прооперироваться. А Анька в это время осталась в поместье, управлять его делами. Но операция его сорвется ( по вине кое-кого) и он вернется в обратно в поместье  в срочном порядке.

Greta написал(а):

с любого более мение качается, куда удобно, туда и заливай.

Залила на ифолдер.  Пока 1 серию.Попробуй как тебе,  будет качаться? :flag:

http://rusfolder.com/31560018

+1

987

Fktyrf написал(а):

Суси очень нравится. Считаю, что  в этом сериале она была просто на высоте

Не исключаю такой вариант :dontknow: но для себя позитивного ничего не нахожу. А что там за ситуация с письмом была, такое впечатление, что она специально его вывалила из сумки.

Fktyrf написал(а):

Там по-моему не только семья АП, а и сама Анька истерика не меньше

В семью АныП входит и сама АнаП, хотя, повторюсь, что закрываю глаза на многое, и мне ее действия не кажутся истеризмом ^^

Fktyrf написал(а):

Синтия и Эфраин, ага, злодеями, во второй половине сериала .

Fktyrf написал(а):

Злодей, ничего хорошего  в нем не будет проскальзывать. И кончит он плохо.

Сколько неприятелей :disappointed: Бруно особенно не симпатичен, :dontknow: и его подтекст в действиях против Рохелио абсурден :angry:

Fktyrf написал(а):

Скажем так, может в глубине души она и любит своих племянников,

Хотя бы так, еще одну стерву видеть не хочется. :dontcare:

Fktyrf написал(а):

он окажется сыном Рохелио.

Fktyrf написал(а):

Но окажется родной мамой Синтии

Скрытый текст можно не писать, :flag:  меня не напрягает, то что я буду знать наперед что-то, наоборот интересней.
А мальчик от кого у Рохелио, неужели Ванесса напоследок забеременела, и почему нянюшка молчит и не говорит Синтии правду?

Fktyrf написал(а):

А ситуация эта нужна была, чтоб Анька в участке встретилась с Бруно, и тот помог ее брату, и способствовал ее устройству медсестсрой к Рохелио.

А без этой цепочки недоразумений нельзя было обойтись. :huh: У Аны Паолы есть медицинское образование, чтобы ухаживать? Она вроде бы с какой-то литературой ходила. :unsure:

Fktyrf написал(а):

В 115 серии.

:huh: До этого мне еще ой как далеко, пока грузится не буду :no:

Fktyrf написал(а):

Залила на ифолдер.  Пока 1 серию.Попробуй как тебе,  будет качаться?

Спасибо, :flag:  все скачалось.

Отредактировано Greta (10.07.2012 00:29)

0

988

Greta написал(а):

А мальчик от кого у Рохелио,

Однажды в воспоминаниях Марии показывали, что во время помолвки Рохелио И Ванессы, его принесла какая то женщина (одна из бывших подруг Рохелио) и отдала Марии. Больше про нее ничего не известно было. И узнать , никто не пытался. Анька для Маргаро чуть ли не родной матерью станет в течении сериала.

Отредактировано vista (10.07.2012 00:33)

0

989

Greta написал(а):

А что там за ситуация с письмом была, такое впечатление, что она специально его вывалила из сумки.

А что за письмо? Я с Синтией не все моменты смотрела, много и мотала.

Greta написал(а):

Хотя бы так, еще одну стерву видеть не хочется.

Нет, она не стерва. ^^  Прикольная такая тетушка :D

Greta написал(а):

А мальчик от кого у Рохелио, неужели Ванесса напоследок забеременела, и почему нянюшка молчит и не говорит Синтии правду?

Маргарито - это  его ребенок от какой-то деревенской девушки, он с ней познакомился на ярмарке, и там они переспали. И я так поняла, больше и не виделись. А потом эта девушка принесла мальчика в поместье к Рохелио как раз в день его помолвки с Ванеской, но когда узнала про помолвку, бросила ребенка Марии, и сбежала. Потом  найдется письмо, которое она оставила в городе трактирщику, чтоь он передал ее сыну, когда тот вырастет.
Про Марию и  Синтию. Мария боялась говорить правду, потому как отец Синтии и Рохелио ее изнасиловал, и Синтия была плодом насилия. Поэтому ей легче было, чтоб Синтия жила,  думая, что  у нее одна мама с Рохелио.

Greta написал(а):

А без этой цепочки недоразумений нельзя было обойтись.

Наверное,нет ^^

Greta написал(а):

У Аны Паолы есть медицинское образование, чтобы ухаживать? Она вроде бы с какой-то литературой ходила.

Да, она же как раз там заканчивает медицинский колледж. В серии с тирами посмотри, там об этом она говорит Рохелио, во второй серии.

Greta написал(а):

Спасибо,   все скачалось.

Пожалуйста :flag:  Тогда буду тебе на этот обменник заливать.

0

990

Fktyrf написал(а):

А что за письмо? Я с Синтией не все моменты смотрела, много и мотала.

В письме Паола расписывает тетушке, что и как у нее происходит, еще она как-то не очень хорошо написала про Рохелио, тому это не понравилось, поэтому он тут же рванул в дом родственников АныП. Вроде письмо писала сама Анька, после беседы с Синтией, но синтия меня утомляет поэтому я кое-что в ее исполнении, смотрю одним глазом, терпения анализировать ее поступки нет.

Fktyrf написал(а):

Маргарито - это  его ребенок от какой-то деревенской девушки, он с ней познакомился на ярмарке, и там они переспали. И я так поняла, больше и не виделись. А потом эта девушка принесла мальчика в поместье к Рохелио как раз в день его помолвки с Ванеской, но когда узнала про помолвку, бросила ребенка Марии, и сбежала. Потом  найдется письмо, которое она оставила в городе трактирщику, чтоь он передал ее сыну, когда тот вырастет.
Про Марию и  Синтию. Мария боялась говорить правду, потому как отец Синтии и Рохелио ее изнасиловал, и Синтия была плодом насилия. Поэтому ей легче было, чтоб Синтия жила,  думая, что  у нее одна мама с Рохелио.

Спасибо за разъяснение, хорошо, что сын все-таки есть, да и с Паолой мальчишка быстренько поладил :cool:

Fktyrf написал(а):

Тогда буду тебе на этот обменник заливать.

Буду ждать :flag:

0

991

Greta написал(а):

В письме Паола расписывает тетушке, что и как у нее происходит, еще она как-то не очень хорошо написала про Рохелио, тому это не понравилось, поэтому он тут же рванул в дом родственников АныП. Вроде письмо писала сама Анька, после беседы с Синтией, но синтия меня утомляет поэтому я кое-что в ее исполнении, смотрю одним глазом, терпения анализировать ее поступки нет.

Вспомнила про письмо, но вот не помню, специально она его обронил или случайно. Но чтоб вернулась Анька в поместье, ей было выгодно, она же умоляла ее не уезжать.

Greta написал(а):

Спасибо за разъяснение, хорошо, что сын все-таки есть, да и с Паолой мальчишка быстренько поладил

Они там потом будут семьей - Рохи, Анька и Маргарито :love:

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s53.radikal.ru/i141/1207/2a/49330aab054d.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1207/06/7c0e55fc8b17.jpg

2 серия :flag:

http://rusfolder.com/images/download_2.jpg

http://rusfolder.com/31561767

Отредактировано Fktyrf (10.07.2012 02:43)

0

992

Fktyrf написал(а):

Но чтоб вернулась Анька в поместье, ей было выгодно, она же умоляла ее не уезжать.

А зачем ей это :huh: или она расчитывает, что Рохелио отвлечется на нее. Вообще не пойму, чего взрослая девка сидит на шее у брата, раз ее все не устраивает :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Они там потом будут семьей - Рохи, Анька и Маргарито

Симпатичная картина :cool: мальчик восполняет отсутствие собственных детей. Мне так даже больше нравится. :blush:

Fktyrf написал(а):

2 серия

Спасибо, обязательно посмотрю :flag:

0

993

Greta написал(а):

А зачем ей это  или она расчитывает, что Рохелио отвлечется на нее

Чтоб снять со своих плеч уход за братом.  ^^  У него ведь медсестры долго не задерживались в связи с его тяжелым характером, и в осоновном ухаживала за ним Синтия, поэтому ей не выгодно, чтоб Анька  слиняла и все заботы о Рохи опять легли на нее. Во второй серии же вроде она об этом говорила с Рохи. Из-за их ссоры Анька там собралась уходить, и он сказал Синтии, что если Анька уйдет, то ухаживать за ним опять будет она.

Greta написал(а):

Вообще не пойму, чего взрослая девка сидит на шее у брата, раз ее все не устраивает

Она ждет пока брат ей даст ее часть наследства, чтоб навсегда уехать из поместья. Но Рохи не дает, по завещанию отца она должна выйти замуж за достойного человека, одобренного Рохелио. А работать она не хочет, ей бы позажигать с Эфраином :crazyfun:  Поэтому и сидит на шее брата.

Greta написал(а):

Симпатичная картина  мальчик восполняет отсутствие собственных детей.

Очень милая семья :love:

0

994

Так прям Синтия и разухаживалась за братом, :disappointed:  не заметила, что она сильно напрягается в этом направлении, она скорее за Эфраином ухаживает и ревнует и зажигает, нафик ей брат сдался. :dontcare: Делаю вывод, что она эгоистка. В крайнем случае она могла пойти работать, но зачем ей это когда живет на всем готовеньком. Эфраина она действительно любит, или тоже для галочки. И еще вопрос по поводу тети, она вроде тоже заселится к Рохелио, под каким предлогом, и как у них отношения с Рохелио будут складываться?

Fktyrf написал(а):

Очень милая семья

И реальный финал, :cool: несмотря на все но, сказки тоже хочется, но от реальности отрываться не стоит, тем более этой реальности могло и не быть, если Рон представлял из себя что-то существенное

0

995

Greta написал(а):

Эфраина она действительно любит, или тоже для галочки.

Сначала  любила, до встречи с Густаво, но думаю, там больше  страсть была с ее стороны. Вот Эфраин ее любил и из-за этой любви плохо кончил :( 

Greta написал(а):

И еще вопрос по поводу тети, она вроде тоже заселится к Рохелио, под каким предлогом, и как у них отношения с Рохелио будут складываться?

Сначала заселится под предлогом, чтоб не оставлять АП, пока она не привыкнет к жизни с Рохелио.Ну и потом так и осталась. Отношения  у нее с Рохи конечно забавные там были, если  учесть, что Рохи сразу раскусил ее корыстную натуру и в дальнейшем в разговорах с ней у него всегда присутствовала насмешка :D

Greta написал(а):

И реальный финал,  несмотря на все но, сказки тоже хочется, но от реальности отрываться не стоит, тем более этой реальности могло и не быть, если Рон представлял из себя что-то существенное

Полностью согласна :cool:

0

996

3 серия
http://rusfolder.com/31576053
4 серия
http://rusfolder.com/31576054
5 серия
http://rusfolder.com/31576056

:flag:

+1

997

Fktyrf написал(а):

Вот Эфраин ее любил и из-за этой любви плохо кончил

А я думала, что у него какие-то свои соображения, и чего у Густаво все штабелями падают. :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Отношения  у нее с Рохи конечно забавные там были, если  учесть, что Рохи сразу раскусил ее корыстную натуру и в дальнейшем в разговорах с ней у него всегда присутствовала насмешка

Инетерсно будет посмотреть, :cool:  персонаж любопытный, комичность там точно не помешает.
Еще хотела спросить где будет жить Густаво, тоже в той степи или в городе и как они с Аной будут пересекаться если жить будут в разных местах.

Fktyrf написал(а):

3 серия
http://rusfolder.com/31576053
4 серия
http://rusfolder.com/31576054
5 серия
http://rusfolder.com/31576056

Большое спасибо, :flag: ждала субтитры, сажусь смотреть третью серию, чтобы хоть немного в теме быть.  ^^

0

998

Greta написал(а):

И еще вопрос по поводу тети, она вроде тоже заселится к Рохелио, под каким предлогом, и как у них отношения с Рохелио будут складываться?

он Росауру под конец работать заставил ^^  так она еще Аньке жаловалась что ее муж ее работать заставляет, но Анька сказала что прально и отправила работать дальше :rofl:
она еще когда переехала к Рохи хотела с ним на короткую ногу встать пыталась один раз просто Рохелио назвать, но он ее тут же одернул, так и звала его до конца доном Рохелио ^^

Greta написал(а):

Делаю вывод, что она эгоистка. В крайнем случае она могла пойти работать, но зачем ей это когда живет на всем готовеньком.

это ты еще серий не видела когда Рохи деньги в кредит для поместья взял и на операцию, приехал обратно так она еще с них свою долю у него просила, даже Гусь от такого нахальства в афиге был помоему. %-)

0

999

Greta написал(а):

и чего у Густаво все штабелями падают.

Только вначале, потом в итоге его все посылают ^^   Синтия тоже от него в восторге потом не была, раз продолжала проводить время в постели Эфраина. И Анька после пляжных похождений к нему охладела.  В этом плане, гусь оплошал :crazyfun:

Greta написал(а):

Еще хотела спросить где будет жить Густаво, тоже в той степи или в городе и как они с Аной будут пересекаться если жить будут в разных местах.

Сначала в Туксле, потом переедт в поместье у Синтии, и будут все жить шведской семьей %-)

Greta написал(а):

Большое спасибо,  ждала субтитры, сажусь смотреть третью серию, чтобы хоть немного в теме быть.

Не терпится дальше узнать твои впечатления :flag:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar