www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar


Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 181 страница 240 из 999

181

как же мне седня понравилась сцена когда Рохи в палате у Аньки был,сколько нежности и любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif а не то что эта истеричная гусятина.

вот кто седня не понравился так эт Эрнесто Гуся значит пустил к Рохи с разрешения Рохи,а как Рохи захотел замешкался,Рохи пробиватся пришлось эт ваще нормально :sceptic:

+1

182

Fktyrf написал(а):

Неужели Кастро определился с парой Рохи-Анька? А Гуся в отставку? Прям не верится, или все так же будет за нос водить устраивая сценки нежности то между парой Анька-Гусь,  то между парой Анька-Рохи. :dontknow:

После сегодняшней серии я уверена, что не будет нам Рохи и Аньки и волны очередной тоже, Кастро просто издевае6тся, ему надо переставать курить срочно... :mad:

Fktyrf написал(а):

У Гуся слишком пафоса много,  мало ему морду подчистили еще просит :mad:

Рожица у него так  и просит кулака, я бы не отказалась сама ему заехать.

0

183

Fktyrf написал(а):

Классно сделали, как так и было :cool:

Да классно, но пока одни мечты....

0

184

маргаритка написал(а):

вот кто седня не понравился так эт Эрнесто Гуся значит пустил к Рохи с разрешения Рохи,а как Рохи захотел замешкался,Рохи пробиватся пришлось эт ваще нормально :sceptic:

Да Эрнесто выбесил, значит Рохе уступил Гусю, а мужу значит нельзя, козел он не пускать мужа, благо у Рохи сила есть и мужское начало противостоять таким как Эрнесто и Гусь, пернатый опять в драку честно заколебал... :mad:

0

185

По серии....

Честно я разочарована, с таким успехом уже никакой новой волны в 98 серии не будет и быть не может, особенно после сегодняшнего заявления Рохелио, да в самом начале он упирался напору Ванессы, но в итоге уступил и даже Аньке сказал про секс с Ванессой. Хотя мне и Анькино желание видеть Гуся так же покоробило, я все понимаю, но блин ну не сейчас к Рохи с этим, дай время, ну видно же как ему хреново от этого пернатого. Ну ничего телефон Гуся теперь у Дани так что Анька еще наговориться с ним... :angry:  Эх чувствую таким поступком Рохи Кастро готовит сеновал с Гусем и новую беременность, тогда какого хрена надо было эту прерывать. Еще раз над нами поиздеваться сексом Аньки с Гусем, мне одного хоть и не виденного слава богу хватило.

0

186

ирулик написал(а):

После сегодняшней серии я уверена, что не будет нам Рохи и Аньки и волны очередной тоже, Кастро просто издевае6тся, ему надо переставать курить срочно...

Аналогично. Я сегодня уверилась, что  ждет нас очередной сеновал с Гусем %-)И вторая беременность.

ирулик написал(а):

какого хрена надо было эту прерывать

Вот-вот. Кастро-идиот :mad:

Вообще, что он с героями сделал? Одна аморальность - Гусь собирается женится на Синтии, использовать ее любовь к себе, чтоб  приблизится к Аньке, Рохи спит с любовницей под одной крышей с женой, женщиной, которую он якобы любит, а Анька рвется к своему гусю залечивать раны от выкидыша, и еще открыто это заявляет мужу :mad:  Ща еще Гусь поселится в поместье, и будет еще с ним утешатся. Если в первый раз, когда она с гусем переспала, она  оправдалась  тем, что  считала мужа убийцей, то в этот раз, оправдается тем, что  она утешилась  у гуся в объятиях от потери ребенка, плюс,  эта постель с Ванеской поддала жару, да еще грузовик всплывет. И все получите -сеновал с Гусем :x

0

187

Такие интересные обсуждения, аж самой захотелось посмотреть сериал.

0

188

Fktyrf написал(а):

Вообще, что он с героями сделал? Одна аморальность - Гусь собирается женится на Синтии, использовать ее любовь к себе, чтоб  приблизится к Аньке

Кастро закурился :mad: Интересно Гусь что ж считает что Рохи пустит его жить к себе домой?? Я конечно знаю Гусь придурок,но не знала что до такой степени,мало ему Рохи накостылял надо бы еще. :angry:
Анька совсем уже понятно ты ребенка потеряла хочешь поговорит с отцом ребенка,но подождать незльзя с этим что такая нетерпячка чтоли Гусь дите малое само не справится с этим.Заладила Рохи дай мне поговорть с Гусем и главное нчие не ответила на его фразу про отношения после контракта,и вот что Рохи должен был думать?? Анька тупая не понимает что он от одного имени Гуся уже звереет.
И вот интересно с какого перепугу Анька требует от Рохи в анонсе чтоб он убрал Ванесску,а ниче что ты с Гусем жила тож под одной крышей,не спали вместе конечно,но вольностей она ему полно позволяла.И хоть бы сказала Рохи что ты мне нужен поэтому я прошу тебя убрать Ванесску из дома,так нет же в наглую просто требует потому что ее это задело видите ли.Рохи прально сказал тебя не было рядом со мной,поэтому другая заняла ну потерял он уже терпение и Анька доводит своим Гусем,не давая никаких надежд.
Кастро кончай курить блин. :mad: Оч умно хочет сделать паразит сеновал Аньки и Гуся через оправдание,что Рохи плохой,а вот по другому он видимо не умеет нет чтоб нормально все обставить,но видимо фантазии не хватает на то,как Гусь может добится сам Аньки.Надо обеязательно Рохи чернить.
А че Гусь то так возмутился когда Аньку не обнаружил он считал что Рохи позволить ему ее забрать совсем больной уже. :angry:

0

189

Fktyrf написал(а):

Аналогично. Я сегодня уверилась, что  ждет нас очередной сеновал с Гусем %-)И вторая беременность.

Больше, чем уверена, что он будет и садист Кастро еще издевается вроде как дав надежду после выкидыша и вновь забрав сегодняшней серий.... :mad:

Fktyrf написал(а):

Вообще, что он с героями сделал? Одна аморальность - Гусь собирается женится на Синтии, использовать ее любовь к себе, чтоб  приблизится к Аньке, Рохи спит с любовницей под одной крышей с женой, женщиной, которую он якобы любит, а Анька рвется к своему гусю залечивать раны от выкидыша, и еще открыто это заявляет мужу :mad:  Ща еще Гусь поселится в поместье, и будет еще с ним утешатся. Если в первый раз, когда она с гусем переспала, она  оправдалась  тем, что  считала мужа убийцей, то в этот раз, оправдается тем, что  она утешилась  у гуся в объятиях от потери ребенка, да еще грузовик всплывет. И все получите -сеновал с Гусем :x

Да и от того, что так все и есть еще грустнее, один женится, чтобы подобраться к Аньке, другая бегом побежит утешаться в любовнику, мало ей было до этого пляжа, а Рохи сделали вообще не последовательным, ну не хочешь ты его оставлять с Анькой сделай Рохи в конце концов злодеем и я лично пойму, не приму, но пойму и буду радоваться глядя на злодея Рохи, ну перестань играть с зрителями, что она выберет Рохи, если этого не будет... :angry:

маргаритка написал(а):

Интересно Гусь что ж считает что Рохи пустит его жить к себе домой?? Я конечно знаю Гусь придурок,но не знала что до такой степени,мало ему Рохи накостылял надо бы еще. :angry:

Я бы ему сама отвесила столько, что мало не показалось.

маргаритка написал(а):

Анька совсем уже понятно ты ребенка потеряла хочешь поговорит с отцом ребенка,но подождать незльзя с этим что такая нетерпячка чтоли Гусь дите малое само не справится с этим.Заладила Рохи дай мне поговорть с Гусем и главное нчие не ответила на его фразу про отношения после контракта,и вот что Рохи должен был думать?? Анька тупая не понимает что он от одного имени Гуся уже звереет.

Да Анька только и говорит о Гусе, нет ну Рохи только узнал правду, дай человеку прийти в себя, он даст тебе после выкидыша, но нет хочу видеть Гуся и все  и кому ты это говоришь обманутому мужу и просишь ты о встрече не просто с бывшим любовником, а отцом твоего ребенка, который как и ты жил под крышей дома твоего мужа, подкатывал к тебе и чувствовал себя супер. Неужели нельзя подождать, Гусь никуда не денется.

маргаритка написал(а):

Оч умно хочет сделать паразит сеновал Аньки и Гуся через оправдание,что Рохи плохой,а вот по другому он видимо не умеет нет чтоб нормально все обставить,но видимо фантазии не хватает на то,как Гусь может добится сам Аньки.Надо обеязательно Рохи чернить.

А как иначе, только так по-другому многие не пойму и не примут, будет такой кипеш по хлеще, чем после первого раза. Блин ну сколько можно уже Гусю все сливки снимать, и на тебе первая любовь и первый ребенок (не родившийся, но все таки), первый в палату пошел, хватит уже... :angry:

0

190

Ir.Di написал(а):

Такие интересные обсуждения, аж самой захотелось посмотреть сериал.

Посмотреть конечно можно, только нервов уйдет на все это много....

0

191

ирулик написал(а):

Неужели нельзя подождать, Гусь никуда не денется.

она токо о нем беспокоится всегда на Рохи смотрю вообще всем пофиг и сейчас тож самое Анька твердит что плохо только Гусю и ей бедняжке,а Рохи прям так хорошо и весело. :angry: Мария опять добивает пошла седня тож Аньку защищать ой ей бедняжке так плохо.
Ну вот даже мне поклоннице АП и Р будет уже смешно если после сеновала второго с Гусем и Анькиной беременности в конце сделают так что Рохи и Анька вместе будут,ну честно это уже бредятина будет если они в самой последней серии бросятся друг другу в объхятия со словами что прощают друг друга и что они до сих пор друг друга любят. :sceptic:

0

192

Ir.Di написал(а):

Такие интересные обсуждения, аж самой захотелось посмотреть сериал.

Совет-берегите нервы. По крайней мере, пока не  покажут финал в Мексике. я уже сама не рада, что начала его смотреть одновременно с показом %-)

0

193

маргаритка написал(а):

Оч умно хочет сделать паразит сеновал Аньки и Гуся через оправдание,что Рохи плохой,а вот по другому он видимо не умеет нет чтоб нормально все обставить,но видимо фантазии не хватает на то,как Гусь может добится сам Аньки.Надо обеязательно Рохи чернить.

Вот именно. Другими путями Гусь же Аньку не добьется. Слабак :insane:

ирулик написал(а):

Больше, чем уверена, что он будет и садист Кастро еще издевается вроде как дав надежду после выкидыша и вновь забрав сегодняшней серий..

Ну нафиг надо было этот выкидыш делать, если гусенку быть?  Ведь многие уже смирились и с пляжем и с гусенком, а сейчас по новой. И получится полный абсурд.

ирулик написал(а):

ты его оставлять с Анькой сделай Рохи в конце концов злодеем и я лично пойму, не приму, но пойму и буду радоваться глядя на злодея Рохи, ну перестань играть с зрителями, что она выберет Рохи, если этого не будет

Ага, сделали бы Рохи злодеем, и никаких проблем. А то столько романтических моментов  у них с Анькой, а постель и дети от гуся :x

Никакой логики.

Пускай уже Кастро  завязывает с этими метаниями,   потому как это уже начинает выглядеть как откровенный бред. Или он думает, что  таким способом удержит всех зрителей? Как бы вообще все не разбежались к финалу. %-)

Отредактировано Fktyrf (09.12.2011 20:19)

0

194

маргаритка написал(а):

она токо о нем беспокоится всегда на Рохи смотрю вообще всем пофиг и сейчас тож самое Анька твердит что плохо только Гусю и ей бедняжке,а Рохи прям так хорошо и весело. :angry: Мария опять добивает пошла седня тож Аньку защищать ой ей бедняжке так плохо.

Я смотрю здесь все только о ней думают, я все жду, когда же наконец-то хоть кто-то подумает о Рохи. Не важно, что после несчастного случая он закрылся, но ведь не перестал чувствовать, а такое ощущение, что чувствуют все даже Гусь, но только не Рохи. :'(

маргаритка написал(а):

Ну вот даже мне поклоннице АП и Р будет уже смешно если после сеновала второго с Гусем и Анькиной беременности в конце сделают так что Рохи и Анька вместе будут,ну честно это уже бредятина будет если они в самой последней серии бросятся друг другу в объхятия со словами что прощают друг друга и что они до сих пор друг друга любят. :sceptic:

Да это будет полнейшим бредом, после второго раза уже никто не поверит, что эти двое любят друг друга.

0

195

ирулик написал(а):

а такое ощущение, что чувствуют все даже Гусь, но только не Рохи.

седня с таким пофигизмом поблагодарила за помощь прям королевишна не меньше. :sceptic:

Fktyrf написал(а):

Ага, сделали бы Рохи злодеем, и никаких проблем. А то столько романтических моментов  у них с Анькой, а постель и дети от гуся

вот именно какого хрена тогда Кастро сделал из Рохи главного героя и давал надежду зрителям на пару АП иР,если в итоге собирался их с Гусем оставлять.Надо тогда было ниче не переигрывать а придерживатся намеченного и оставлять Рохи злодеем и делать упор на Гуся с Анькой так нет же.И почему на одного Рохи все что возможно сваливает,даже здоровоый человек такое не смог просто так пережить,а тут на инвалида все сыпет еще и виноватого из него собирается делает и собирается делать дальше. :mad:

0

196

Fktyrf написал(а):

Ну нафиг надо было этот выкидыш делать, если гусенку быть?  Ведь многие уже смирились и с пляжем и с гусенком, а сейчас по новой. И получится полный абсурд.

Вот именно, что смирились, а он за старое, садист хренов... :mad:

Fktyrf написал(а):

Или он думает, что  таким способом удержит всех зрителей? Как бы вообще все не разбежались к финалу. %-)

Вот именно разбегутся, потому что нельзя так играть на наших чувствах, все отдавать Гусю, а мы с Рохи тихо в сторонке стоим, когда же нам хоть чуточку повезет...

0

197

ирулик написал(а):

Вот именно разбегутся, потому что нельзя так играть на наших чувствах, все отдавать Гусю, а мы с Рохи тихо в сторонке стоим, когда же нам хоть чуточку повезет...

даже если он щас сделает Рохи злодеем самое смешное что его никто осуждать не будет потому что все понимают,что его довели до такого,поэтому Кастро вдвойне не понимаю или он не видит и не читает интернет все же Аньку жертвой совершенно не считают,если он на это надеется да и Рохелианосов в тысячи раз больше чем густавианосов,любой другой нормальный режиссер делал упор на более химичную пару,а чего Кастро добивается я не знаю,но если продолжит в том же духе народ еще до финала разбежится всем уже итак надоело большинство просто из за Салинаса сериал терпят. :sceptic:

0

198

маргаритка написал(а):

нормальный режиссер делал упор на более химичную пару,а чего Кастро добивается я не знаю,но если продолжит в том же духе народ еще до финала разбежится всем уже итак надоело большинство просто из за Салинаса сериал терпят.

Вот именно нормальный, а этот кретин какой-то. И да терпят сериал из-за Салиноса, было бы иначе давно бы бросили. но если так будет и дальше бросят. Я лично уже в свое время Огарес бросила и не жалею, но здесь уж слишком Салинас хорош,чтобы бросать. Но если Кастро пойдет к Гусятине блин на хрен Кастро... :angry:

0

199

ирулик написал(а):

Неужели ссора закончиться поцелуем, нет Кастро садист...

я уже и на поцелуй не надеюсь в этом сирике уже поняла одну главную вещь ни в чем нельзя быть стопроцентно уверенной потому что режиссер псих. :angry: Это первое и последнее твоерние Кастро которое я смотрю. :sceptic:

0

200

маргаритка написал(а):

я уже и на поцелуй не надеюсь в этом сирике уже поняла одну главную вещь ни в чем нельзя быть стопроцентно уверенной потому что режиссер псих. :angry: Это первое и последнее твоерние Кастро которое я смотрю. :sceptic:

Да с Кастро лучше не надеяться, помнит сценой, а в итоге пшик...

0

201

маргаритка написал(а):

Рохи все что возможно сваливает,даже здоровоый человек такое не смог просто так пережить,а тут на инвалида все сыпет еще и виноватого из него собирается делает и собирается делать дальше.

Меня  больше всего волнует, Кастро собирается Рохи на ноги ставить или нет? Садюга :mad:

маргаритка написал(а):

Рохелианосов в тысячи раз больше чем густавианосов,любой другой нормальный режиссер делал упор на более химичную пару

Рохелианасов 80%, остальные либо сторонники Гуся, либо пофигисты. И чего еще ждет Кастро непонятно.

ирулик написал(а):

Неужели ссора закончиться поцелуем, нет Кастро садист..

100% не закончится. Кастро только дразнить умеет. Да и Анька не позволит себя поцеловать -слишком она там зла на Рохи.
Не, Анька конечно расходилась не на шутку. Если ей Рохи пофиг и ей  надо Гусь,  чего она тогда так разбуянилась и еще чего-то требует от РОхи? Я совершенно не понимаю эту героиню :dontcare:

ирулик написал(а):

И да терпят сериал из-за Салиноса, было бы иначе давно бы бросили. но если так будет и дальше бросят.

А некоторые плюс еще и на его пару с Анькой. И я  в том числе. Но после сегодняшней серии мое терпение лопнуло :'(

Гусь опустился дальше некуда, хотя в его случае, я понимаю, что дальше  все равно есть куда. Так низко использовать женщину, только чтоб быть ближе к Аньке. %-) И неужели Гусь будет-таки жить в поместье? И  Рохи это допустит? если так, то Кастро в дурку %-)

маргаритка написал(а):

Это первое и последнее твоерние Кастро которое я смотрю.

А я  вот Тересу еще смотреть начала тож Кастро. Но до этого я посмотрела финальную серию и убедилась, что там  все в итоге в шоколаде. Так что теперь спокойно смотрю, и  мне нравится.  :cool:

0

202

Fktyrf написал(а):

Не, Анька конечно расходилась не на шутку. Если ей Рохи пофиг и ей  надо Гусь,  чего она тогда так разбуянилась и еще чего-то требует от РОхи? Я совершенно не понимаю эту героиню :dontcare:

Вот, вот даже Рохи сказал такое ощущение, что тебя это волнует, имея в виду его и Ванессу, и эта фраза дает понять, что он не верит ей.

Fktyrf написал(а):

Меня  больше всего волнует, Кастро собирается Рохи на ноги ставить или нет? Садюга :mad:

Видимо если и да, то в самом конце, правда, уверенности мало.

Fktyrf написал(а):

Гусь опустился дальше некуда, хотя в его случае, я понимаю, что дальше  все равно есть куда. Так низко использовать женщину, только чтоб быть ближе к Аньке. %-) И неужели Гусь будет-таки жить в поместье? И  Рохи это допустит? если так, то Кастро в дурку %-)

А чего еще от Гуся ожидать, он же типа герой за любимой в огонь и в воду, и плевать на Синтию, Рохи, на всех...

0

203

ирулик написал(а):

Вот, вот даже Рохи сказал такое ощущение, что тебя это волнует, имея в виду его и Ванессу, и эта фраза дает понять, что он не верит ей.

Ну предположим, что и правда волнует. Чего тогда она к гусю рвется за разговором? Что она еще с ним не обсудила? Если волнует ее Рохи, пускай разбирается уже в себе, а то как собака на сене- и сама никого не выбирает, но тем не менее тут демонстрирует свою ревность и права качает.

ирулик написал(а):

А чего еще от Гуся ожидать, он же типа герой за любимой в огонь и в воду, и плевать на Синтию, Рохи, на всех...

Герой, блин, аж смешно. Он только сопли жевать умеет :insane:

ирулик написал(а):

Видимо если и да, то в самом конце, правда, уверенности мало.

С Кастро я ни  в чем уже не уверена.

0

204

Fktyrf написал(а):

Не, Анька конечно расходилась не на шутку. Если ей Рохи пофиг и ей  надо Гусь,  чего она тогда так разбуянилась и еще чего-то требует от РОхи? Я совершенно не понимаю эту героиню

Вот именно определилась бы уже че хочет,а Рохи в авансе помоему как раз и орал на нее типа неужели тебя это волнует,ведь ты так ждешь когда этот контракт закончится.

ирулик написал(а):

Видимо если и да, то в самом конце, правда, уверенности мало.

да Рохи скоро доведут что никакой опреации не надо будет сам пойдет блин.Хотя если и собирается ставить на ноги то явно в последних сериях садюга. :angry:
Директриса приюта мя убивает видит что ребенок хочет быть с Рохи и Анькой,что они его любят так нет встала в позу и се тут.

0

205

Fktyrf написал(а):

Ну предположим, что и правда волнует. Чего тогда она к гусю рвется за разговором? Что она еще с ним не обсудила? Если волнует ее Рохи, пускай разбирается уже в себе, а то как собака на сене- и сама никого не выбирает, но тем не менее тут демонстрирует свою ревность и права качает.

Нет ну поговорить с Гусем может и надо чисто по человечески у них умер ребенок, но не так сразу имей совесть, человек итак на многие уступки идет на которые не каждый способен, Гусь то уж точно.
И эта ревность, ну что это, уж если ревнуешь признайся, скажи Гусю адьес и все, но нет же, все тянет кота за хвост и одного не отпускает и другого.

маргаритка написал(а):

Вот именно определилась бы уже че хочет,а Рохи в авансе помоему как раз и орал на нее типа неужели тебя это волнует,ведь ты так ждешь когда этот контракт закончится.

Вот именно, что орал т.к. удивлен, что ей вдруг неприятно, когда только и думает о окончании контракта.

маргаритка написал(а):

да Рохи скоро доведут что никакой опреации не надо будет сам пойдет блин.Хотя если и собирается ставить на ноги то явно в последних сериях садюга. :angry:

У меня вообще мысли поставит на ноги в финале и убьет........ :'(

маргаритка написал(а):

Директриса приюта мя убивает видит что ребенок хочет быть с Рохи и Анькой,что они его любят так нет встала в позу и се тут.

Директриса старая карга, плюс наверное старая дева, озлобленная на весь мир, вот и заставляет бедного мальчика страдать.

0

206

Как же Рохелио хорош в гневе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Анька по другому нкиак не понимает :sceptic:

0

207

ирулик написал(а):

У меня вообще мысли поставит на ноги в финале и убьет........

да мя тож такие мысли уже посещали,но надеюсь Кастро над нами сжалится,да блин ну и потом сколько можно уже издеватся над Рохи дайте хоть каплю счастья :angry: а Гуся пристрелите кто нить вон Эфраин очень жадет надеюсь не промахнется. :crazy:

ирулик написал(а):

Директриса старая карга, плюс наверное старая дева, озлобленная на весь мир, вот и заставляет бедного мальчика страдать.

ага у самой жизнь не сложилась,так и другим не дам быть счастливыми,нашла тож причину из за чего Рохи Маргаро не отдавать зависть страшная сила.

0

208

А никто не в курсе насчет премии,а то я видела последний раз когда за Хорхе народ голосовал он был в номинации как лучший злодей,но мож уже исправили...

0

209

ирулик написал(а):

И эта ревность, ну что это, уж если ревнуешь признайся, скажи Гусю адьес и все, но нет же, все тянет кота за хвост и одного не отпускает и другого.

Может она как раз и хотела это Гусю сказать :question:  Что раз ребенка нет, их ниче не связывает. Мне  сейчас вдруг это в голову пришло, но я сомневаюсь,  думаю, Анька бросилась бы к нему на шею и уже они вместе друг другу сопли вытирали.

маргаритка написал(а):

Директриса приюта мя убивает видит что ребенок хочет быть с Рохи и Анькой,что они его любят так нет встала в позу и се тут.

Там Бруно Маргаро какую-то семью нашел, даже денег дал. Как бы они Маргаро не забрали. Нет, надо срочно письмо Рохи вернуть, и мальчика к папочке домой 8-)

ирулик написал(а):

У меня вообще мысли поставит на ноги в финале и убьет.

Кастро тогда в Мексике Рохелианасы растерзают. Надеюсь, он до такого садизма не додумается :angry:

маргаритка написал(а):

А никто не в курсе насчет премии,а то я видела последний раз когда за Хорхе народ голосовал он был в номинации как лучший злодей,но мож уже исправили...

Я не видела. Может после Нового года уже исправят :dontknow:

0

210

маргаритка написал(а):

Как же Рохелио хорош в гневе    Анька по другому нкиак не понимает

Дааа, хорош :love:  И правильно делает, что не нянчится с ней, хватит уже за Анькой бегать. :dontcare:  Все равно не ценит хорошее обращение.

0

211

Посмотрела серию.

Анька только на словах говорит, что с Гусем все закончено на самом деле ой как не закончено и при нем она поет совсем не то, что Рохи, при нем она ой как хочет сбежать и ой как ей плохо, и именно ее слова подтолкнули Гуся к женитьбе, вот только скажет ли она спасибо Гусю в будущем за эту свадьбу на Синтии, не думаю, хотя может и будет восхищаться какой у нее Гусь замечательный ради нее даже женился, а то, что Рохи для нее делал это не в счет, главное Гусь. Так что сколько бы Рохи не обвиняли, но виновата она т.к. сама обоим в уши льет разные вещи, одному мне здесь плохо, супчик покушает, цветочки примет, другому письмицо, те керо, а Рохи он мужчина, мужчины мыслят по-другому, чем женщины, он сейчас на взводе от Гуся, но Анька все равно его упоминает, все равно идет на встречу и оба как влюбленные школьники кричат ой бедных мучают, не дают поговорить (да не просто поговорить, а о побеге поговорить, что-то про ребенка я там не услышала), так что все больше убеждаюсь, чо никаких волн, никакой любви у Рохи и Аньки не будет, а только сеновал с Гусем, а если от обиды, еще для меня будет минус Аньке, что в очередной раз поведет себя как полная....так что если так хочу видеть Рохи злодея, чтобы кокнул наших пернатых голубков и пусть на небесах встретятся со своим гусенком...вот такая я сегодня злая и думаю настроение у меня в дальнейшем не улучшиться, в топку Кастро в его травкой.

Да самое интересное, бедная тетка так много говорила о своей болезни, что в итоге накаркала ее в реале, вот тетку жалко, как не хотел она Аньку продать, но в одном права, Рохи для Аньки лучше, она хотела для племяшки нормального мужчину, но разве Аньке объяснишь, ей голых пернатых подавай.

И все таки жаль, что Синтия не беременна, свадьбу Анька примет, а вот беременность вполне возможно бы не приняла...

0

212

маргаритка написал(а):

да мя тож такие мысли уже посещали,но надеюсь Кастро над нами сжалится,да блин ну и потом сколько можно уже издеватся над Рохи дайте хоть каплю счастья :angry: а Гуся пристрелите кто нить вон Эфраин очень жадет надеюсь не промахнется. :crazy:

Сегодня Эфраин прям умница пострелял по пернатому знатно, жаль не попал, точнее не старался попасть...

А с Рохи вот честно от серии к серии все больше обидно за него и грустно, что скорее всего просвета не будет и волны в 98 тем более, скорее всего сеновал с женатым Гусем, бедным жертвенным Гусем... :angry:

0

213

маргаритка написал(а):

А никто не в курсе насчет премии,а то я видела последний раз когда за Хорхе народ голосовал он был в номинации как лучший злодей,но мож уже исправили...

Я не в курсе...(((

Fktyrf написал(а):

Может она как раз и хотела это Гусю сказать :question:  Что раз ребенка нет, их ниче не связывает. Мне  сейчас вдруг это в голову пришло, но я сомневаюсь,  думаю, Анька бросилась бы к нему на шею и уже они вместе друг другу сопли вытирали.

Они и вытирали в итоге и за ручки держались... :x  Так что все ее слова вранье....

Fktyrf написал(а):

Кастро тогда в Мексике Рохелианасы растерзают. Надеюсь, он до такого садизма не додумается :angry:

Ему то что, ему на Рохеалинасов чхать ИМХО, иначе бы давно был сеновал с Рохи, или хотя бы спали в одной кровати, и Гусь бы давно поджарился на гриле....

0

214

ирулик написал(а):

ак что сколько бы Рохи не обвиняли, но виновата она т.к. сама обоим в уши льет разные вещи, одному мне здесь плохо, супчик покушает, цветочки примет, другому письмицо, те керо, а Рохи он мужчина, мужчины мыслят по-другому, чем женщины, он сейчас на взводе от Гуся, но Анька все равно его упоминает, все равно идет на встречу и оба как влюбленные школьники кричат ой бедных мучают, не дают поговорить (да не просто поговорить, а о побеге поговорить, что-то про ребенка я там не услышала), так что все больше убеждаюсь, чо никаких волн, никакой любви у Рохи и Аньки не будет, а только сеновал с Гусем, а если от обиды, еще для меня будет минус Аньке, что в очередной раз поведет себя как полная....так что если так хочу видеть Рохи злодея, чтобы кокнул наших пернатых голубков и пусть на небесах встретятся со своим гусенком...вот такая я сегодня злая и думаю настроение у меня в дальнейшем не улучшиться, в топку Кастро в его травкой.

Мне хоть и не оч нравится эта резкая перемена в Рохи,но я его не обвиняла никогда и не буду в этом упрекать это кстати единственный сериал в котором я прощаю герою подобное потому что тут он жертва,а не Анька!!
Кастро помоему уже сам не знает своих персонажей,раз постоянно крутит то в одну сторону то в другую.Вспомните начало сериала как Анька пыталась вдолбить Рохи типа принципы верь людям и они к тебе потянутся,а то еще и добрым словом вспомнят помогут.И что Рохи Аньке доверился,Гусю тож доверился что он получил взамен предательство и измены и вот после всего этого он должен верить Аньке опять?? Тут вспоминается фраза:Мы в ответе за тех кого приручили,а Анька приручила Рохи и не один раз давала надежды ему и САМА говорила что попытается пострить с ним отношения.
Я Аньку давно перестала понимать не хочешь быть с Рохи ну скажи прямо ему отвянь от меня мне нужен только Гусь,а она что вечно отмазывается и пытается держать при себе при этом нагло требуя чтобы он выгнал Ванесску с асьенды,а взамен ему ничего не обещает ессно.
Я уже честно говоря перестала надеятся на пару АП и Р,и терплю сирик только из за Салинаса,слава богу осталось всего 50 серий.Но чес говоря Анька не заслуживает Рохи,сначала думала она поменяет к нему свое отношение когда узнала что он стал инвалидом спасая Маргаро,но недолго она покудахтала об этом восхваляя его,затем принял ее беременность она его послала можно сказать прости но у ребенка есть отец который желает его воспитывать,далее Рохи попытался смирится с изменой ее,а она что опять к Гусю рвется твою ж налево и еще в наглую об этом заявляет Рохи.Да у любого терпелка кончится,жаль Эфраинчик седня не попал в Гуся,надеюсь Рохи не промахнется в следущий раз. :mad:

0

215

Эрнесто тож охамел заваливается в кабинет к Рохи как се домой с обвиненями в том,что тот не позволяет Гусю с Анькой потуешать друг друга и ведет себя как эгоист,эт ваще как называется,да как говорится с кем поведешься от гуся заразились дурниной Анька и Эрнесто...

0

216

маргаритка написал(а):

Я Аньку давно перестала понимать не хочешь быть с Рохи ну скажи прямо ему отвянь от меня мне нужен только Гусь,а она что вечно отмазывается и пытается держать при себе при этом нагло требуя чтобы он выгнал Ванесску с асьенды,а взамен ему ничего не обещает ессно.

Я ее тоже давно перестала понимать, от других требует того чего сама не делает, требует убрать Ванессу, но при этом милуется при встрече с Гусем, которую (встречу) сама и в наглую устроила благодаря Дани, все теперь и Дани против нас ...(((

маргаритка написал(а):

Эрнесто тож охамел заваливается в кабинет к Рохи как се домой с обвиненями в том,что тот не позволяет Гусю с Анькой потуешать друг друга и ведет себя как эгоист,эт ваще как называется,да как говорится с кем поведешься от гуся заразились дурниной Анька и Эрнесто...

Да Эресто удивил, вот уж правильно говорят с кем поведешься от того  и наберешься. Увы компания у него Гусь и Мерседел, которые стоят друг друга...

0

217

Большой анонс Синтия с Гусем поженились,а Рохи узнает от Марии про письмо и понимает,что Маргаро его сын,Анька в шоке.Интересно как она терь себя вести будет по сути ее теперь вообще ниче с Рохи не связывает...

0

218

Машка ваще значит на Ванесску тут с криками я тя не приму в этом доме,а Анька значит у нас сама добродетелеь была когда с Гусем тайком от Рохи сюсюкалась. :sceptic:

0

219

Анька в авансе умилила: Я больше ни песо не возьму у Рохи,конечно нафиг надо то она итак за его счет в поместье продолжает жить,или она терь есть там не будет http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

220

маргаритка написал(а):

Интересно как она терь себя вести будет по сути ее теперь вообще ниче с Рохи не связывает...

Ну как еще, скажет Гусю, что останется с ним после  окончания контракта из-за досады. Такой ведь у нас вопрос висит на эту неделю :disappointed:

маргаритка написал(а):

Я больше ни песо не возьму у Рохи,конечно нафиг надо то она итак за его счет в поместье продолжает жить,или она терь есть там не будет

Может опять станет работать у него медсестрой ^^

0

221

Fktyrf написал(а):

Ну как еще, скажет Гусю, что останется с ним после  окончания контракта из-за досады. Такой ведь у нас вопрос висит на эту неделю

Гусь наивняк видимо рассчитывает что Синтия его сразу отпустит. :D

Fktyrf написал(а):

Может опять станет работать у него медсестрой

Да у Рохи вон оч хорошая сиделка уже появитлась даже лучше Аньки Ванесска быстро его на ноги поставит. ^^

0

222

маргаритка написал(а):

Гусь наивняк видимо рассчитывает что Синтия его сразу отпустит.

Ага :D  он не представляет, куда вляпался, Синтия теперь с него не слезет :crazyfun:

маргаритка написал(а):

Ванесска быстро его на ноги поставит.

Я не против, лишь бы уже встал на ноги. А то меня че-то его коляска в последнее время раздражает %-)  Ну-ка почти 100 серий в ней проездить :canthearyou:

0

223

Fktyrf написал(а):

Я не против, лишь бы уже встал на ноги. А то меня че-то его коляска в последнее время раздражает   Ну-ка почти 100 серий в ней проездить

надо Хорхе дать Кастро в ней покататся я посмотрю скоко он в ней протянет. :crazy:

Fktyrf написал(а):

он не представляет, куда вляпался, Синтия теперь с него не слезет

Она вон на свадьбе как на него накинулась,Гусь от нее даже если зхахочет не убежит. :D

0

224

маргаритка написал(а):

Она вон на свадьбе как на него накинулась,Гусь от нее даже если зхахочет не убежит.

Вот и пусть блюдет своего муженька, чтоб он до сеновала не добрался :angry:

0

225

маргаритка написал(а):

Машка ваще значит на Ванесску тут с криками я тя не приму в этом доме,а Анька значит у нас сама добродетелеь была когда с Гусем тайком от Рохи сюсюкалась. :sceptic:

Вот я тоже ее не пойму, Ванессу всегда обвиняет, а вот Анька прям ангелочек, ну как можно быть такой необъективной.... :mad:
Столько сколько заставила и заставит страдать Рохи Анька Ванессе пока не заставила.

маргаритка написал(а):

Гусь наивняк видимо рассчитывает что Синтия его сразу отпустит. :D

Ага после таких поцелуев как сегодня прямо так и отпустит...или он идиот или даже не знаю...может неотразимым себя считает, кому нельзя отказать, скажет женюсь женится, скажет разведемся она тут же согласиться... :crazyfun:

маргаритка написал(а):

надо Хорхе дать Кастро в ней покататся я посмотрю скоко он в ней протянет. :crazy:

Да идиот пора уже и ставить на ноги сколько можно... :angry:

0

226

По серии. Скучная серия, проходная.

Анька как всегда обвиняет Рохи в том, что они не могут усыновить Маргарито, может уже хватит. Честно говоря эта старая мегера из приюта нереально предвзята, терпеть не могу таких злобных людищек. Кстати удивила Анька тем, что сказала, что с другими родителями Маргаро будет лучше, и она после этого говорит, что любит мальчика, вот Рохи да до конца борется, ведь мальчик хочет быть с ними, а Анька так, нет ну ты не хочешь, но Рохи то да, лай ему шанс.
Но главное Рохи теперь знает, что он отец, хотя честно из письма я не понял как Рохелио мог догадаться, что он отец, только из-за места встреч не более, больше зацепок вроде нет либо я плохо поняла....

0

227

ирулик написал(а):

Анька как всегда обвиняет Рохи в том, что они не могут усыновить Маргарито, может уже хватит. Честно говоря эта старая мегера из приюта нереально предвзята, терпеть не могу таких злобных людищек.

ваще она не имеет права Рохи обвинять первая причина была сначала по которой им Маргаро не давали усыновить,то что Анька ребенка ждала,но мы же в собственном глазу бревна не видим как сегда. :angry:
Тетка мегера не то слово,Рохи ей не нраивтся и поэтому готова мальчика отдать в другую семью,Маргаро до слез доводит,другая бы смягчилась попыталась разобратся но нет уперлась не дам вам ребенка и все. :sceptic:

ирулик написал(а):

Но главное Рохи теперь знает, что он отец, хотя честно из письма я не понял как Рохелио мог догадаться, что он отец, только из-за места встреч не более, больше зацепок вроде нет либо я плохо поняла....

наверно из за места тож так подумала,а маму Маргарито видимо Сандра звали.
Все Анька завтра обломается,а то намылилась Маргаро у него после контракта забрать,но Рохи терь точно передумает и не отдаст ей своего сына.
Анька такая милая собралась Рохи долг выплачивать из денег которые выручит от продажи теткиной квартиры,а ниче так что это как бы Рохин подарок. :D

0

228

Большой анонс,а не могу Рохи в конце Гуся гусаком назвал :crazyfun: Хорхе знает как нам приятное сделать. :D

в авансе явно непральная последовательность сначала видимо Рохи поедет за письмом и увидит Гуся с Синтией,а потом ужевернутся в приют и покажет этой мегере письмо.

0

229

маргаритка написал(а):

Все Анька завтра обломается,а то намылилась Маргаро у него после контракта забрать,но Рохи терь точно передумает и не отдаст ей своего сына.

Да уж обломается Анютка, она тут вообще сказала, что лучше пусть Маргаро другая семья усыновит,  я прям прозрела o.O Вот и не получит она мальчика, потому как он теперь полностью сын Рохи. :love: Мне понравилось, как РОхи сказал - сын моей  крови :love:

маргаритка написал(а):

Большой анонс

Ну у Аньки и лицо, когда она про свадьбу узнала o.O  Завтра будет бесится от ревности %-)

0

230

маргаритка

Рит, профиль у тебя обалдеть http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Жаль только две анимашки те не вместились,  мои любимые сценки :love:

0

231

маргаритка написал(а):

Большой анонс,а не могу Рохи в конце Гуся гусаком назвал :crazyfun: Хорхе знает как нам приятное сделать. :D

Маргарит не гусаком, а гусаном, червяком, но все равно насмешил... :D  А приятно то как!!!

0

232

Fktyrf написал(а):

Да уж обломается Анютка, она тут вообще сказала, что лучше пусть Маргаро другая семья усыновит,  я прям прозрела

ага я тож в шоке была с нее,эт она так Маргаро любит,даже Рохи и то вон борется до последнего. :sceptic: Фиг ей, а не Маргаро.
Мне кажется ща эта мегера взбрыкнет и скажет не отдам вам мальчика пока не докажете что он ваш сын,но надеюсь Рохи там рогом упрется и заберет его. :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Рит, профиль у тебя обалдеть       Жаль только две анимашки те не вместились,  мои любимые сценки

спасиб это мне Оля (Гессер) сделала http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  да подпись блин не резиновая,а то все бы оставила. :D

ирулик написал(а):

Маргарит не гусаком, а гусаном, червяком, но все равно насмешил...   А приятно то как!!

ну се равно почти Гусак :D

Fktyrf написал(а):

Ну у Аньки и лицо, когда она про свадьбу узнала   Завтра будет бесится от ревности

да ей особо не до этого будет они потом за Маргаро уедут,да пусть бесится ну их с Гусем в пень.

0

233

маргаритка написал(а):

Тетка мегера не то слово,Рохи ей не нраивтся и поэтому готова мальчика отдать в другую семью,Маргаро до слез доводит,другая бы смягчилась попыталась разобратся но нет уперлась не дам вам ребенка и все. :sceptic:

Эта магера просто слов нет... :mad: Задушила бы ее, ну видишь ты как любят мальчика, как он тянется, че жестокость такую делаешь с ребенком.

маргаритка написал(а):

Анька такая милая собралась Рохи долг выплачивать из денег которые выручит от продажи теткиной квартиры,а ниче так что это как бы Рохин подарок. :D

А она всегда все из его денег платит...только забывает об этом.

маргаритка написал(а):

Все Анька завтра обломается,а то намылилась Маргаро у него после контракта забрать,но Рохи терь точно передумает и не отдаст ей своего сына.

Обломается то да, только Рохи опять ее уговаривать с ним быть и с Маргаро...а она еще ломается.

Fktyrf написал(а):

Ну у Аньки и лицо, когда она про свадьбу узнала o.O  Завтра будет бесится от ревности %-)

А она только и способна ревновать своего пернатого, хоть бы разок задумалась, достоин ли он хоть чуточку ее отношения к нему. Достала ревновать этого придурка и слезки пускать.

Маргарита твой профиль сегодня.... :love:

0

234

маргаритка написал(а):

ну се равно почти Гусак :D

Да Гусак он и есть..... :D

маргаритка написал(а):

Мне кажется ща эта мегера взбрыкнет и скажет не отдам вам мальчика пока не докажете что он ваш сын,но надеюсь Рохи там рогом упрется и заберет его. :crazyfun:

Думаю он быстро ее на место поставит, а если что анализ ДНК сделает. Ну и мегера же эта старушенция.

маргаритка написал(а):

ага я тож в шоке была с нее,эт она так Маргаро любит,даже Рохи и то вон борется до последнего. :sceptic: Фиг ей, а не Маргаро.

А Анька у нас всегда только на словах и любит и поступает, а Рохи действует, если любит так доказывает, если нужен сынишка он его заберет.

маргаритка написал(а):

да пусть бесится ну их с Гусем в пень

Это правильные слова, ну их в пень, хочет быть с Гусем пусть идет лесом. А если любит Рохи пусть хоть раз это докажет на деле.

0

235

ирулик написал(а):

Эта магера просто слов нет...  Задушила бы ее, ну видишь ты как любят мальчика, как он тянется, че жестокость такую делаешь с ребенком.

и вот эта вот дамочка еще и директриса детского дома,да таких ваще гнать надо. :angry:

ирулик написал(а):

Это правильные слова, ну их в пень, хочет быть с Гусем пусть идет лесом. А если любит Рохи пусть хоть раз это докажет на деле.

знаешь просто уже надоело ждать Анькиного признания,поэтому пока ни на что не надеюсь просто хочется пока понаблюдать за Маргаро и Рохи)) И ваще я кстати даже непротив буду если в итоге и Ванесска ему родит,от Аньки же не дождешься блин((

ирулик написал(а):

Маргарита твой профиль сегодня....

пасипки)))

0

236

маргаритка написал(а):

и вот эта вот дамочка еще и директриса детского дома,да таких ваще гнать надо. :angry:

Как вообще на руководящую должность могли поставить такую дамочку...

маргаритка написал(а):

знаешь просто уже надоело ждать Анькиного признания,поэтому пока ни на что не надеюсь просто хочется пока понаблюдать за Маргаро и Рохи)) И ваще я кстати даже непротив буду если в итоге и Ванесска ему родит,от Аньки же не дождешься блин((

Надоело это уж точно, я тоже уже ни на что не надеюсь, просто хочу смотреть на Слинаса и радоваться его игре. Надеюсь он еще покажет Гусятине как следует врежет, поставит его на место. А с Ванессой, если не Анька, а от нее хрен дождешься, так пусть хоть Ванесса.

0

237

ирулик написал(а):

Надеюсь он еще покажет Гусятине как следует врежет, поставит его на место.

На Гуся седня пиджак приличный нацепили в кое то веки. ^^  Меня подобрали,обогрели (с) :rofl:

0

238

ирулик написал(а):

А она только и способна ревновать своего пернатого, хоть бы разок задумалась, достоин ли он хоть чуточку ее отношения к нему

Может у нее завтра глаза откроются на ее ГРАН АМОР %-)

маргаритка написал(а):

На Гуся седня пиджак приличный нацепили в кое то веки

Наверное на деньги Синтии. ^^  А то как. А колечки тож Синтия купила? Или гусь расщедрился... А то Аньке он там дарил кольцо из травинок,  да ракушки, вот его и подарки :insane:

0

239

Fktyrf написал(а):

Наверное на деньги Синтии.   А то как. А колечки тож Синтия купила? Или гусь расщедрился... А то Аньке он там дарил кольцо из травинок,  да ракушки, вот его и подарки

Гусь временный бомж и безработный,так что видать тож Синтия купила,жаль Гусь не расщедрился,а то оч мило на ее пальце седня смотрелись бы колечки из травинок. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

240

Fktyrf написал(а):

Может у нее завтра глаза откроются на ее ГРАН АМОР %-)

Увы нет, она только глазками от удивления и неприятного открытия хлопала.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar