www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar


Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 241 страница 300 из 999

241

Добралась до серии.
Синтия и Гусь в ударе, один типа защитник бедных и униженных, вот только ладно Синтия, а Анька то тут при чем, у нее есть муж и еще полгода будет, а ты на годик себя в личное пользование Синтии отдал, по завещанию ведь мужем должен быть целый год. Вторая заявляет если брату не нравится мой муж может убираться из этого дома, кошмар... :smile1ewr3:
Зато очень понравилось как Рохи сказал Гусю, что им надо поговорить, лицо у него в этот момент было любо дорого посмотртеь, эх Салинас великолепно играет!!!
Анька честно даже уже и писать о ней не хочу, надоело уже видеть как она то одного якобы ревнует, затем Гуся ревнует, опять ей неприятно, сколько можно, это страдальческое лицо достало, честно.

0

242

Вот тебе и новая волна в 98 серии, Анька боясь за Гуся врет тому о любви к Рохи, Гусь тут же помчался исполнять свой супружеский долг. Блин сколько это будет продолжаться... :angry: Не верю я уже ни в волны, ни в любовь, Кастро просто поиздевался над нами первые 38 серий.

0

243

ирулик написал(а):

Синтия и Гусь в ударе, один типа защитник бедных и униженных, вот только ладно Синтия, а Анька то тут при чем, у нее есть муж и еще полгода будет, а ты на годик себя в личное пользование Синтии отдал, по завещанию ведь мужем должен быть целый год. Вторая заявляет если брату не нравится мой муж может убираться из этого дома, кошмар...

На месте Рохи плюнула бы на всех и уехала из этого змеюшника куда подальше с Маргаро. :sceptic:
Анька явно в шоке седня была даже не помчалась своего Гуся любимого спасать,оставила его разговаривать наедене с Рохи.
Гусь герой тож мне защищать он собрался бэтмен недоделанный,зато как Рохи разозлился сразу ретировался.

ирулик написал(а):

Зато очень понравилось как Рохи сказал Гусю, что им надо поговорить, лицо у него в этот момент было любо дорого посмотртеь, эх Салинас великолепно играет!!!

ага супер сцена: Инженер Дуран нам надо поговорить. :crazyfun: Вот чес если бы не Хорхе давно бы плюнула на эту фигню он один сериал вытягивает большинство просто из уважения к нему смотрит эту муть.А Кастро манипулятор хренов. :angry:

0

244

Я вот не пойму у Кастро чисто спортивный интерес чтоли,пытается выяснить сколько инвалид еще несчастий выдержать может?
Сначала инвалидность,бросает Ванесска,затем Анька с Гусем ему изменяет,потом правда о беременрости и правда о Гусе,затем Маргаро чуть не отняли,и вдобавок ко всему родная сестра предала женила на себе злейшего врага и поселила в доме.Да такое блин здоровый хрен нормально переживет. :angry:

0

245

маргаритка написал(а):

На месте Рохи плюнула бы на всех и уехала из этого змеюшника куда подальше с Маргаро. :sceptic:

Да я была бы за, послал бы всех на фиг и уехал с сыном. А на Аньку плевать.

маргаритка написал(а):

Гусь герой тож мне защищать он собрался бэтмен недоделанный,зато как Рохи разозлился сразу ретировался.

А он иначе не может, только наорать и за спинку Синтии... :insane:

маргаритка написал(а):

ага супер сцена: Инженер Дуран нам надо поговорить. :crazyfun: Вот чес если бы не Хорхе давно бы плюнула на эту фигню он один сериал вытягивает большинство просто из уважения к нему смотрит эту муть.А Кастро манипулятор хренов. :angry:

Да Кастро знает кто тот кто делает рейтинги, но видно еще не понимает, что его разорвут если он не сделает в итоге его счастливым. Блин если бы не Салинас бросила бы смотреть.

маргаритка написал(а):

Сначала инвалидность,бросает Ванесска,затем Анька с Гусем ему изменяет,потом правда о беременрости и правда о Гусе,затем Маргаро чуть не отняли,и вдобавок ко всему родная сестра предала женила на себе злейшего врага и поселила в доме.Да такое блин здоровый хрен нормально переживет. :angry:

Да нормальный бы давно сошел с ума, а тут инвалид нет бы еще на ноги поставил, а то ездит бедный в этом кресле и по нормальному даже просто без помощи уехать никуда не может, чтобы не видеть всех этих людей, Аньку. которая только пользуется им, Синтию, которая думает как бы денежки себе прибрать, Гуся, который все время лезет к нему с наглой рожей и претензиями.

0

246

ирулик написал(а):

чтобы не видеть всех этих людей, Аньку. которая только пользуется им, Синтию, которая думает как бы денежки себе прибрать, Гуся, который все время лезет к нему с наглой рожей и претензиями.

А Рохи предстоит еще и завтра услышать от Аньки как она просит Ванесску помочь ей избавится от контракта с Рохи.Блин подойди сама и нормально скажи нафиг ты мне не нужен, так нет же мучить продолжает своими нелепыми отмазками. :mad:

ирулик написал(а):

но видно еще не понимает, что его разорвут если он не сделает в итоге его счастливым. Блин если бы не Салинас бросила бы смотреть.

если Кастро решил Рохи счастье в конце не давать,то не советую ему в следущем году на премию идти его ж заклюют и освистают оч на это надеюсь.Сама с удовольствием закидала бы его даже за то что он щас с Рохи вытворяет http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  , помоему он считает что Рохи ваще терминатор который все выдержит и с его чувствами можно не считатся. :angry:

0

247

маргаритка написал(а):

А Рохи предстоит еще и завтра услышать от Аньки как она просит Ванесску помочь ей избавится от контракта с Рохи.Блин подойди сама и нормально скажи нафиг ты мне не нужен, так нет же мучить продолжает своими нелепыми отмазками. :mad:

Да девка все никак не отстанет со своими криками, претензиями, не пойму, когда она наконец-то поймет, что на Рохи итак свалилось больше чем достаточно и перестанет защищать гуся и начнет думать о Рохелио, оставит его в покое, вот уж правда не хочешь жить, не любишь скажи честно и уйди раз и навсегда.

маргаритка написал(а):

если Кастро решил Рохи счастье в конце не давать,то не советую ему в следущем году на премию идти его ж заклюют и освистают оч на это надеюсь.Сама с удовольствием закидала бы его даже за то что он щас с Рохи вытворяет, помоему он считает что Рохи ваще терминатор который все выдержит и с его чувствами можно не считатся. :angry:

Если решить не давать счастья, то пусть идет, пусть засвистят, закидают, а я на это посмотрю и порадуюсь. Хотя надеюсь, что несчастный финал не для него, что он одумается, сделал же он счастливый финал для Терезы под нажимом телезрителей, а она как слышала его совсме не заслужила, просто уж очень зрителям хотелось счастья для героя Рулли.

0

248

ирулик написал(а):

вот уж правда не хочешь жить, не любишь скажи честно и уйди раз и навсегда.

сначала у нее еще была отмаза быть с Рохи ради Маргаро,но она же ребенка явно не так любит как говорит,другая на ее месте если бы мальчика любила боялась его потерять и попыталась наладить отношения с его отцом ради него то бишь с Рохи.Но Маргаро видать любит один Рохи ни разу от него не отказался даже когда узнал про новую семью для него,еще ради него пытается с Анькой по новой начать отношения,пределагет ей быть мамой Маргаро королевшина не меньше. :angry:
И опять Рохи не любит,но тем не менее Гусю врет про любовь к нему,скажи честно обоим что тебе они не нужны,так нет же. :sceptic:

ирулик написал(а):

просто уж очень зрителям хотелось счастья для героя Рулли.

Надеюсь Кастро не совсем идиот и основной счастливый сделает для него финал хоть с Анькой хоть без мне вот на нее чес наплевать уже.
А вот альтернативные финалы пусть какие хочет делает мне пофиг.

0

249

У меня на Аньку одно слово-лицемерка, а на Гуся -чмо. Достали ОБА! :mad:

+2

250

маргаритка написал(а):

Надеюсь Кастро не совсем идиот и основной счастливый сделает для него финал хоть с Анькой хоть без мне вот на нее чес наплевать уже.

Тоже надеюсь что счастливый и если на Аньку с Гусем мне уже плевать, то Рохи заслужил счастливый финал. А если Анька таки докажет вдруг, что любит Рохи, тогда счастья им обоим...

0

251

Fktyrf написал(а):

У меня на Аньку одно слово-лицемерка, а на Гуся -чмо. Достали ОБА! :mad:

Полностью согласна и после сегодняшней серии еще больше они стали лицемеркой и чмом.

0

252

Посмотрела я серию.
Все хуже и хуже, терпение на исходе, все меньше надежды на то, что Анька вдруг полюбит Рохи, все меньше желания видеть ее и Гуся бедных и несчастных, которых разлучает такой нехороший Рохи, ну к чему эти ее воспоминания о первой волне, и ее слова "где тот прежний Рохи" если она сама все разрушила, если сама при нем же отрицала , что тогда между ними все было хорошо, хочу сказать одно хватит Кастро уже издеваться над нами, не верю и все.
Видно Анька боится за Гуся и признала это перед Марией, она реально думает Рохи пришибет ее ненаглядного и бедная жертвенница бежит и говорит пернатому о своей любви к мужу, и резонно Гусь замечает, когда же ты влюбилась если пару дней назад просила его ее увести у меня тот же вопрос, и извините я уже не верю и не поверю в ее где-то там любовь к Рохи пока на самом деле не увижу хоть один поступок доказывающий ее любовь к нему, а не к любовнику.

И браво Рохи ужин замечательный и предложение тем более, давайте устроим праздник, а может еще и обвенчаем Гуся и Синтию, молодец замечательный психолог так тонко играть на нервах Гуся, ведь понимает тот не любит сестру и выводит на правду, сколько сможет тот вынести таких ужинов, предложений с нелюбимой женщиной, хотя он так легко предложил Синтии нормальную семью, поцелуи опять.

0

253

Fktyrf написал(а):

Аванс. Ну вот, Анька у нас снова начала страдать по Рохи. Это что за карусель %-)

Да ну страдать, это только Дани сказала, до этого она и к Гусю давала позвонить, чтобы влюбленные встретились возле ворот и поворковали, так что какие там страдания, пока не увижу не поверю, точнее увижу, что она на самом деле любит и готова ради Рохи на многое как он ради нее сейчас.

0

254

ирулик написал(а):

Да ну страдать, это только Дани сказала

Ну Дани сказала, потому что видит, и Анька вон вся в соплях истерит. Не знаю, что думать :dontknow:

0

255

ирулик написал(а):

ну к чему эти ее воспоминания о первой волне, и ее слова "где тот прежний Рохи" если она сама все разрушила, если сама при нем же отрицала , что тогда между ними все было хорошо, хочу сказать одно хватит Кастро уже издеваться над нами, не верю и все.

действительно где же прежний Рохи сама все разрушила,довела своими предатсльствами до того что он ей не верит уже и еще удивляется. :crazy:

ирулик написал(а):

И браво Рохи ужин замечательный и предложение тем более, давайте устроим праздник, а может еще и обвенчаем Гуся и Синтию, молодец замечательный психолог так тонко играть на нервах Гуся,

так поэтому и сказал седня Аньке что убивать этого гаденыша не собирается у него другие планы на этого товарища.Мя ужин повеселил седня Рохи молоток прально пусть доводит терь Гусяру,а Синтия вроде тож предложила Рохи с Анькой обвенчатся. :rofl:

0

256

Клип обалденный :cool:  :love:

+2

257

Понравилось очень это промо для США с Сусанкой :cool:  Только не пойму, нафига Рохи показывать таким монстром, если это совсем не так? А Синтия тут вообще  показана как невинный ангелочек ^^

0

258

Fktyrf написал(а):

Понравилось очень это промо для США с Сусанкой   Только не пойму, нафига Рохи показывать таким монстром, если это совсем не так? А Синтия тут вообще  показана как невинный ангелочек

а фиг знает чтоб заинтерсовать видимо ^^

0

259

Хочется кстати крикнуть в очередной раз браво Хорхе http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif,как он сейчас играет пофигизм по отношению к Аньке просто молодчага,я лично верю что Рохи ее муже начинает разлюбливать.Прально ей Ванесска вчера сказала ты скоро потеряешь обоих мужчин,которые тебя любили. :sceptic:

0

260

Да вот те и спят в одной комнате,облом рохелианасам как обычно. :angry:
Единственное что седня в серии понравилось так это сцены с Рохи и Анькой в кабинете,Рохи явно в шоке от покладистой жены был,каким взглядом ее провожал. ^^

http://s61.radikal.ru/i174/1112/12/0641a342a91a.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1112/da/cea761f2cc6a.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1112/08/40c76d5c2ed4.jpg

Fktyrf написал(а):

Еще одно промо для США. Я валяюсь с них, кто их делает?

наверно сам великий Кастро,пытаясь заманить как можно больше народа ^^

+2

261

маргаритка написал(а):

Единственное что седня в серии понравилось так это сцены с Рохи и Анькой в кабинете

В любом виде они вместе хороши :love:

0

262

Fktyrf написал(а):

Ну Дани сказала, потому что видит, и Анька вон вся в соплях истерит. Не знаю, что думать :dontknow:

Да просто Анька ИМХО все никак не додумается не играть с двумя, а уже определится, или она мучается из-за Гуся или любит Рохи.
Но честно то она переглядывается с Гусем, то вдруг ей плохо, что Рохи с Ванессой, но ведь должна бы понимать, решать надо было раньше, не тянуть с решением, теперь ситуация хуже некуда.

0

263

маргаритка написал(а):

действительно где же прежний Рохи сама все разрушила,довела своими предатсльствами до того что он ей не верит уже и еще удивляется. :crazy:

Вот именно, что сама, а признать вину  не хочет, вот и бегает с кислой рожицей.

0

264

маргаритка написал(а):

Единственное что седня в серии понравилось так это сцены с Рохи и Анькой в кабинете,Рохи явно в шоке от покладистой жены был,каким взглядом ее провожал. ^^

Да прикольная сцена...  :D А еще говорят Анька играть не умеет умеет и еще как.

0

265

По 99 серии.

Анька страдает, увидела Рохи и Ванессу и надо же было такое сказать, что Маргарито не может видеть и ее и Ванессу для ребенка будет не понятно как так Анька жена, а спит Рохи с Ванессой (нет конечно она правильно сказала нельзя ребенку видеть и жену и любовницу), только согласна как-то в свое время ее не терзали такие же мысли, когда она чуть ли не жила с Гусем при Маргаро будучи женой Рохи.
Потом еще кидалась обратно, но Дани ее останавливала, как-то надоело, либо одно ты любишь Гуся, либо другое прекращаешь о нем думать, считать его бедным несчастным, который жертвует ради нее и женится на Синтии (лучше бы посмотрела как он жертвует с Синтией в пастели такие жертвы к детям приводят...), которого надо спасать от злого Рохи и наконец-то хотя бы примешь решение быть с Рохи или уйти если не можешь переступить через себя и бороться за его любовь ну или не любишь.
Очень понравилась сцена с Рохи и Синтией в кабинете, правильно сказал ты одна выходила замуж, одна и выйдешь к Гусю на празднике, без меня.

0

266

ирулик написал(а):

Да просто Анька ИМХО все никак не додумается не играть с двумя, а уже определится, или она мучается из-за Гуся или любит Рохи.
Но честно то она переглядывается с Гусем, то вдруг ей плохо, что Рохи с Ванессой, но ведь должна бы понимать, решать надо было раньше, не тянуть с решением, теперь ситуация хуже некуда.

После 99 серии  мне в очередной раз показалось, что нет у Аньки прежних чувств к Гусю, нет. Пусть она что-то еще чувствует к нему, все-таки он был ее первой любовью, первым мужчиной, отцом первого ее пусть и неродившегося ребенка,  и  как она ему сама сказала -ты останешься важным человеком в моей жизни, но все изменилось. И это чувство -не любовь. Я не уверена, что она чувствует к Рохи, но по крайней мере, вижу, что ее чувства к нему сильнее, чем к Гусю. А то не  закатила бы она такую истерику, когда узнала про его намерение жениться на Ванеске. На свадьбу Гуся с Синтией она явно так не реагировала, а вообще отнеслась пофигистски. А здесь это ее так задело, и она сама призналась Дани, что ей больно их видеть вместе. Другой вопрос, что она  и не хочет разбираться в этих чувствах и в отношениях с Рохелио. А решила теперь просто притворятся, что она счастлива изображасть с ним счастливую семью.Посмотрим, на сколько ее хватит и Рохи, кстати тоже.
В общем, пока я так вижу, посмотрим, что  покажет нам кастро дальше. У него ведь все по принципу флюгера- то в одну сторону, то в другую.

0

267

Fktyrf написал(а):

Другой вопрос, что она  и не хочет разбираться в этих чувствах и в отношениях с Рохелио. А решила теперь просто притворятся, что она счастлива изображасть с ним счастливую семью.Посмотрим, на сколько ее хватит и Рохи, кстати тоже.

Вот именно, что не хочет, а так же не хочет признавать, что сама привела к этой ситуации, которая сейчас. Но даже не думает о том, что немного ласки, любви растопят всю его неуверенность в ней.

0

268

Fktyrf написал(а):

В общем, пока я так вижу, посмотрим, что  покажет нам кастро дальше. У него ведь все по принципу флюгера- то в одну сторону, то в другую.

Вот именно, что с нами какие-то качели, то мы уверены, все хорошо и в следующий момент Кастро меняет с ног на голову сюжет и мы уже не верим ни в любовь, ни во что, так что  я лучше буду не уверена ни в чем, чтобы не разочароваться. а то завтра Кастро придет в голову уложить Аньку с Гусем нет я такое второй раз не вынесу... :x  :mad:

0

269

ирулик написал(а):

Вот именно, что с нами какие-то качели, то мы уверены, все хорошо и в следующий момент Кастро меняет с ног на голову сюжет и мы уже не верим ни в любовь, ни во что,

Помню, когда Рохи не было в тех сериях, когда болел Хорхе, почти все уверились в любовь Аньки к нему. И никто не сомневался, что уж Гусю точно ничего не светит. А потом Кастро опять все повернул в другую сторону. Что ж , посмотрим, сколько он еще собирается юлить. Осталось 50 серий, и как по мне, выбор героини в конце должен быть логическим.

0

270

Fktyrf написал(а):

Помню, когда Рохи не было в тех сериях, когда болел Хорхе, почти все уверились в любовь Аньки к нему. И никто не сомневался, что уж Гусю точно ничего не светит. А потом Кастро опять все повернул в другую сторону. Что ж , посмотрим, сколько он еще собирается юлить. Осталось 50 серий, и как по мне, выбор героини в конце должен быть логическим.

Да уверовали, но начались поцелуйчики, подарочки, цветочки, животики, кормление с ложечки, так что  лучше перестраховаться,чем потом еще больше разочароваться. Хотя если Анька переспит с Гусем все равно разочаруюсь только на этот раз окончательно.

0

271

Посмотрела 100 серию.
Анька в этой серии в отличие от предыдущей в разговоре в кабинете с Рохи и приглашениями не выглядела играющей. И даже поправила один раз Рохи, что Маргаро их сын, приятно удивила этим.
Как же я радовалась, что праздник Синтии в итоге превратился в праздник в честь возвращения Маргаро, уж лучше этот мальчик, чем Синтии получит внимание.
Очень понравилось как Рохи разговаривал с сыном, видно он очень рад возвращению сына и что он его крови и больше не придется его никому отдавать, даже увидела.что теперь он особо и с Паулой его отпускать жить не хочет, значит ей надо будет приходить в поместье к мальчику. Интересно как отреагирует Маргаро на Ванессу, когда та скорее всего проговориться, что будет женой Рохи через полгода.
Вопрос Паулы про беременность не выглядел намеком на новый секс с Гусем, ну я надеюсь к этому не приведет. А если Анька сможет как говорил Кастро забеременеть тогда, когда научится любить, то надеюсь этот ребенок будет от Рохи. В связи с этим подмену скорее всего разыграют с Маргаро.
И последнее Мария мама Синтии, спустили ее на землю наконец-то хоть чуточку. Каково такой как она знать, что дочка служанки... :mrgreen: А то ишь как разошлась на Маргаро не разговаривай со слугами, ты бастард, когда сама дочь служанки и бастард по рождению.

0

272

Какая классная семья :love:  Анька и ее два любимых мужчины http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  А Анька все ручку от Рохи не убирает, понравилась ей роль любящей жены ^^

http://s017.radikal.ru/i436/1112/2b/d80e155738b1.jpg

0

273

ирулик написал(а):

Анька в этой серии в отличие от предыдущей в разговоре в кабинете с Рохи и приглашениями не выглядела играющей.

Ага, была на удивление такой искренней, даже не видно было, что играет на публику. Может же, когда хочет.А может и не играла :glasses:

ирулик написал(а):

И даже поправила один раз Рохи, что Маргаро их сын, приятно удивила этим.

Я тоже удивилась. Сначала подумала, что ослышалась, даже перемотала момент ^^

ирулик написал(а):

Очень понравилось как Рохи разговаривал с сыном

Я прослезилась в сценке с Маргаро. Такие трагетельные папа и сыночек :love:

ирулик написал(а):

Вопрос Паулы про беременность не выглядел намеком на новый секс с Гусем

Я так поняла, врач сказал, что ей будет очень нелегко снова забеременеть. Бедная Анька :'(

ирулик написал(а):

А если Анька сможет как говорил Кастро забеременеть тогда, когда научится любить, то надеюсь этот ребенок будет от Рохи.

Но нам это уже не покажут :disappointed:

ирулик написал(а):

В связи с этим подмену скорее всего разыграют с Маргаро.

А как они эту подмену с Маргаро разыграют? :dontknow:

ирулик написал(а):

И последнее Мария мама Синтии, спустили ее на землю наконец-то хоть чуточку. Каково такой как она знать, что дочка служанки..

Посмотрим, к чему приведет Синтию эта правда - что она еще хуже станет, либо может пересмотрит свое отношение к окружающим.

0

274

Fktyrf написал(а):

Какая классная семья :love:  Анька и ее два любимых мужчины [img]http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif[img]  А Анька все ручку от Рохи не убирает, понравилась ей роль любящей жены ^^

Да на празднике вжилась она просто замечательно, главное теперь в реал перенести, чтобы уже предъявила мужу права жены, чтобы сказала я твоя жена и точка, никаких Ванесс, я и Маргаро твоя семья.

0

275

Fktyrf написал(а):

Ага, была на удивление такой искренней, даже не видно было, что играет на публику. Может же, когда хочет.А может и не играла :glasses:

Игра, но очень хорошая, ты наверное видела фотографию с пальчиками с руке Рохи, это уже больше, чем игра...
хотя с Кастро нельзя быть ни в чем уверенной.

Fktyrf написал(а):

Я прослезилась в сценке с Маргаро. Такие трагетельные папа и сыночек :love:

Очень трогательные....!!!

Fktyrf написал(а):

Я так поняла, врач сказал, что ей будет очень нелегко снова забеременеть. Бедная Анька :'(

Да бедная, но Кастро же сказал сможет забеременеть, когда сможет полюбить, так что ждем, главное, чтобы полюбила нормального мужика коим является Рохи.

Fktyrf написал(а):

А как они эту подмену с Маргаро разыграют? :dontknow:

Блин не так написала :blush: , разыграют похищение, подменить его не возможно, похитят ради чего нибудь.

Fktyrf написал(а):

Но нам это уже не покажут :disappointed:

Главное, чтобы сеновал показали... :love:

Fktyrf написал(а):

Посмотрим, к чему приведет Синтию эта правда - что она еще хуже станет, либо может пересмотрит свое отношение к окружающим.

Надеюсь в конце концов станет лучше, сейчас думаю нет, тем более с такой подругой как Ванесса.

0

276

ирулик написал(а):

Да на празднике вжилась она просто замечательно, главное теперь в реал перенести, чтобы уже предъявила мужу права жены, чтобы сказала я твоя жена и точка, никаких Ванесс, я и Маргаро твоя семья.

Да жди, никогда она такое Рохи не скажет, даже если предположить, что поймет, что любит его. Он ведь с Ванеской сейчас и всем видои ей дает понять, что Анька его больше не волнует.

ирулик написал(а):

Игра, но очень хорошая, ты наверное видела фотографию с пальчиками с руке Рохи, это уже больше, чем игра...
хотя с Кастро нельзя быть ни в чем уверенной.

Очень она естесвенной казалась, что сложно поверить, что играла. Можно сказать, была неподдельно счастлива.

ирулик написал(а):

Кастро же сказал сможет забеременеть, когда сможет полюбить

Я че-то Кастро  уже не верю :disappointed:

ирулик написал(а):

разыграют похищение

А это вполне может быть, кстати. И скорее всего это будет дело рук Бруно. :(

ирулик написал(а):

Главное, чтобы сеновал показали...

С Рохи :love:

ирулик написал(а):

Надеюсь в конце концов станет лучше, сейчас думаю нет, тем более с такой подругой как Ванесса.

А мне Ванеска нравится. Хоть она и стерва, но мои симпатии на ее стороне 8-)

0

277

Fktyrf написал(а):

Да жди, никогда она такое Рохи не скажет, даже если предположить, что поймет, что любит его. Он ведь с Ванеской сейчас и всем видои ей дает понять, что Анька его больше не волнует.

Это понятно, но представь они сблизятся сейчас даже ради Маргаро, а потом вместе начнут гулять, еще что и сблизятся, поцелуются. там Анька что-то поймет, Рохелио признается что любит, но не верит ей. Она откроет глаза, что он с Ванессой из-за того, что ей не верит.
Как-то так...

Fktyrf написал(а):

Я че-то Кастро  уже не верю :disappointed:

Я тоже, но кто знает, хотя главное от Рохи не от Гуся...

Fktyrf написал(а):

А это вполне может быть, кстати. И скорее всего это будет дело рук Бруно. :(

Да Бруно и Синтии, которая взбеситься еще больше от того, что она дочь служанки.

Fktyrf написал(а):

С Рохи :love:

Только с ним... :love:

Fktyrf написал(а):

А мне Ванеска нравится. Хоть она и стерва, но мои симпатии на ее стороне 8-)

Нет она конечно честнее Аньки, знает чего хочет, кого любит, но ее действия против Рохи разочаровали. К тому же с Анькой химия с Ванессой просто страсть.

0

278

ирулик написал(а):

Это понятно, но представь они сблизятся сейчас даже ради Маргаро, а потом вместе начнут гулять, еще что и сблизятся, поцелуются. там Анька что-то поймет, Рохелио признается что любит, но не верит ей. Она откроет глаза, что он с Ванессой из-за того, что ей не верит.

Я думаю, если и толкнет что Аньку сблизиться  с Рохи, то скорее всего,  если с ним что-то произойдет, что-то серьезное. Это и поможет ей либо определиться в чуствах (на что я не надеюсь до финала), либо хотя б понять, что он ей дорог и она так просто его Ванеске не уступит.

ирулик написал(а):

Да Бруно и Синтии, которая взбеситься еще больше от того, что она дочь служанки.

Не хочется, чтоб Синтия падала еще ниже, у меня еще не пропала надежда, что она исправится. Хоть и бесит она меня, но не хочу ее видеть окончательной злодейкой.

ирулик написал(а):

Нет она конечно честнее Аньки, знает чего хочет, кого любит, но ее действия против Рохи разочаровали. К тому же с Анькой химия с Ванессой просто страсть.

Конечно же, я не спорю, Анька и Рохи -  это химища :love: , и я всегда за их пару (если Кастро дальше не  намудрит с Гусем чего). Я имею в виду, что  Ванеска мне как персонаж все же симпатична, она по сути кроме мелких интриг  и вранья ничего плохого не делала, и наблюдать за ней мне интересно.

0

279

Fktyrf написал(а):

Я думаю, если и толкнет что Аньку сблизиться  с Рохи, то скорее всего,  если с ним что-то произойдет, что-то серьезное. Это и поможет ей либо определиться в чуствах (на что я не надеюсь до финала), либо хотя б понять, что он ей дорог и она так просто его Ванеске не уступит.

Если и произойдет, то падение, значит операция, потом она будет выхаживать и возможно поймет, но Кастро с этим совсем не торопиться... :mad:

Fktyrf написал(а):

Не хочется, чтоб Синтия падала еще ниже, у меня еще не пропала надежда, что она исправится. Хоть и бесит она меня, но не хочу ее видеть окончательной злодейкой.

Разве после выкидыша она не стала злодейкой для меня да Нет я не против ее исправления, но пока не вижу предпосылок даже правда про рождение.

Fktyrf написал(а):

Я имею в виду, что  Ванеска мне как персонаж все же симпатична, она по сути кроме мелких интриг  и вранья ничего плохого не делала, и наблюдать за ней мне интересно.

Интересно это да, но она то все портит с Анькой для Рохи, впрочем как и Гусь, но Анька то реагирует на нее и Рохи не отпускает Ванессу. И с присутствием Ванессы они не разберутся.

0

280

ирулик написал(а):

Если и произойдет, то падение, значит операция, потом она будет выхаживать и возможно поймет, .

Не обязательно падение. Не пойму, почему все думают, что если с Рохи случится  несчастный случай, то ему должны сделать экстренную операцию и он пойдет? :dontknow: Может  Рохи сам решится на операцию, и Анька будет с ним в это время.
Либо Бруно чего подстроит просто, какую-то неприятость например.

ирулик написал(а):

Кастро с этим совсем не торопиться...

Это - да. Я уже даже не жду эту операцию, устала :dontcare:

ирулик написал(а):

Разве после выкидыша она не стала злодейкой для меня да

Стала. Но я пока хочу видеть в ней лучик на улучшение. посмотрим ее реакцию на свое происхождение.

ирулик написал(а):

Анька то реагирует на нее и Рохи не отпускает Ванессу. И с присутствием Ванессы они не разберутся.

Если б не Ванеска, мне кажется, Анька вообще бы так и ходила  пофигическая ко всему, а Ванеска ее немного в себя привела. По крайней мере,  в моменте, когда сказала про их свадьбу с Рохи. А сейчас по идее, Ванеске до конца контракта вход в спальню Рохи заказан, и вот интересно, как Анька будет себя вести.

0

281

Эх опять у Анкь глаза на мокром месте из-за этого Гуся, ну сколько можно...
Теперь понятно зачем надо было оставлять Урсулу в поместье, чтобы еще раз обвинить Рохи за Ванессу, а он опять молчит про Анькину беременность и Гуся, блин конечно нельзя конечно т.к. он мужчина обвинять, хоть и правдиво жену, но нельзя же все обвинения только на себя принимать. Когда же Кастро покажет, что Анька начинает понимать свои ошибки. Хотя по честному Ванесса все таки должна уехать на эти полгода, может тогда  и Анька помягче к мужу станет, хотя сомнительно, но так охота.

0

282

ирулик написал(а):

опять у Анкь глаза на мокром месте из-за этого Гуся

Мне кажется, нормальная реакция на его слова, что она для него умерла :disappointed:

ирулик написал(а):

Хотя по честному Ванесса все таки должна уехать на эти полгода

Да, ванеске лучше съехать с поместья пока,  но неокончательно. Пускай иногда забегает, чтоб Анька не расслаблялась ^^

0

283

Fktyrf написал(а):

Мне кажется, нормальная реакция на его слова, что она для него умерла :disappointed:

Может быть, но просто сколько можно, он не только женился, он спит со своей женой, пора снять розовые очки...и перестать из-за него реветь.

Fktyrf написал(а):

Да, ванеске лучше съехать с поместья пока,  но неокончательно. Пускай иногда забегает, чтоб Анька не расслаблялась ^^

Нет конечно пусть захаживает, но съехать надо...

0

284

Семейное фото :love:

http://s013.radikal.ru/i322/1112/61/95aa869f2e1a.jpg

0

285

Наконец-то и я добралась до последних двух серий.
Анька не заплакала, но ей было неприятно слышать слова Гуся.
Ну да ладно, гораздо интереснее было общение Рохи и Марии после того как он узнал, что она мать Синтии. В отличии от Синтии он сразу понял и принял Марию, может после слов Гуся о том, что Мария защищала Синтии при нем подействуют на нее  и она хоть немного оттает к матери.
Порадовал Рохи, как он Гусю сказал за чей счет ты собрался покупать земли, за счет Синтии, в точку показал мальчику, что он тут приживалка и лучше бы права поменьше качал.
Порадовала Анька, которая начала отвечать Ванессе, показывать, что она пока здесь хозяйка и если захочет то может ею и остаться. Правда пока не знает о договоренности Рохи и Ванессы кровь на свадьбу. Начать воссоединение можно и с того, чтобы вернуть Рохи показав Ванессе кто здесь кого любит, а потом уже и до настоящего осознания чувств недалеко.
Порадовал Маргаро, который оставил Ванессу без Рохи ночью, а  потом и утром. Да Рохи конечно соглашался на то, чтобы Вагнесса пришла к нему в комнату при Аньке, но Ванессу выгони после этого, так что замечательно, что Маргаро захотел, чтобы ему почтила... :P
И наконец завтра пикник, уже в нетерпении.... :love:

0

286

Fktyrf написал(а):

Я тоже удивилась. Сначала подумала, что ослышалась, даже перемотала момент

А Рохи тож мило на это отреагировал типа Ванесска непротив так что будешь с ним встречатся :D
Ваще Рохи с Маргаро такие лапочки прям прослезилась когда они наедене разговаривали так мило. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Еще позабавило когда Маргаро сказал Рохи с Аньке что Ванесска ему сказала,что любит его,но потом добавил что ему так не кажется,Рохи это повеселило. ^^

0

287

ирулик написал(а):

Ура, поцелуй!!!!!!!!!!!!!!!

и причем Анькина инициатива :love: тока боюсь Маргаро как сегда "вовремя" к ним подбежит. ^^
Седня серия прошла под девизом 3 облома для Ванесски,помоему она уже Маргаро видеть не может. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

288

маргаритка написал(а):

и причем Анькина инициатива :love: тока боюсь Маргаро как сегда "вовремя" к ним подбежит. ^^

Да Анька молодец наконец-то после первой волны сама поцеловала, второй раз...
А мальчик должен понять, что иногда надо и отойти не приставать, тем более сейчас когда у них напряжение. Блин Анька не дай бог после этого поверит Рутилио, что это Рохи виноват в избиении Гуся....

маргаритка написал(а):

Седня серия прошла под девизом 3 облома для Ванесски,помоему она уже Маргаро видеть не может.

Да мне понравилось, и да думаю она его уже тихо ненавидит, вот и причина украсть ребенка....

0

289

ирулик написал(а):

Да мне понравилось, и да думаю она его уже тихо ненавидит, вот и причина украсть ребенка....

походу се таки это Рохи Рутилио обвинит в избиении Гуся,ну а потом еще что нить на Рохи навешают тоже убийство Давида,Бруно явно постарается.Плюс ко всему еще и грузовик всплывет,боюсь что Анька Рохи не поверит опять...

0

290

ирулик написал(а):

Ура, поцелуй!!!!!!

Наконец-то! :jumping:  выпросили :D Столько серий ждали его! Но поцелуй отпадный :love: Еще и Анька первая потянулась к Рохи :love:  Вообще момент супер, теперь один из моих любимых точно и поцелуй тоже :cool:  Химища конечно у Хорхе и Анюты  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   Вот бы Кастро нас почаще таким радовал, а то держит на голодном пайке. %-)

ирулик написал(а):

Порадовала Анька, которая начала отвечать Ванессе

Анька сегодня молодец.  Меня тоже приятно удивила своим отпором Ванеске, уж поставила на место, так поставила. Да еще с такой уверенностью. Такая Анька мне нравится :cool:
Жаль правда, что сейчас она  хочет вернуть Рохи в первую очередь потому, чтоб он Ванеске не достался, но думаю, это предлог все же, чтоб не признаваться в чувствах к нему. ^^

маргаритка написал(а):

тока боюсь Маргаро как сегда "вовремя" к ним подбежит.

А Маргаро  лучше  не рыпаться, если  сестренку хочет :D

маргаритка написал(а):

походу се таки это Рохи Рутилио обвинит в избиении Гуся,ну а потом еще что нить на Рохи навешают тоже убийство Давида,Бруно явно постарается.Плюс ко всему еще и грузовик всплывет,боюсь что Анька Рохи не поверит опять..

Да, чувствую, навешают на Рохи все подряд, будет за всю отдуваться :'(  И Анька конечно ему не поверит, опять карусель у нас %-)  Как бы  к Гусю опять не кинулась за утешением. :mad:

0

291

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s56.radikal.ru/i153/1112/db/74a8d3fefbaf.jpg

+1

292

Fktyrf написал(а):

Жаль правда, что сейчас она  хочет вернуть Рохи в первую очередь потому, чтоб он Ванеске не достался, но думаю, это предлог все же, чтоб не признаваться в чувствах к нему. ^^

Да и увы после поцелуя я даже грешным делом подумала, это только для того, чтобы доказать Ванессе, ну может хватит нравится он тебе, хочешь его целовать так признайся, да Рохи  ошибся, но ты то ошиблась и еще как, так что забудь и живи счастливо.

Fktyrf написал(а):

Да, чувствую, навешают на Рохи все подряд, будет за всю отдуваться :'(  И Анька конечно ему не поверит, опять карусель у нас %-)  Как бы  к Гусю опять не кинулась за утешением. :mad:

Судя по анонсу на завтра еще как кинется уж не знаю из-за чего, но будет признаваться, что он ей не безразличен............. :mad: кошмар. :angry:

0

293

Посмотрела серию.
Эх какой поцелуй... :love:  :love:  :love:
Рохи так не хотел спускать ее с коленок и надо же было Аньке начать говорить :angry: , я тебя поцеловала потому что притворяюсь перед Маргаро, так бы я тебя не поцеловала. Неужели нельзя промолчать.....  :mad:

А вообще пикник был супер, удался!!! :love:  :love: :love:
Но аванс просто убил, Кастро прибить тебя за это... :smile122uy3: А точнее убить помучив перед этим как следует. Неужели не понимает, что таким этими словами Аньки он перечеркнул все хорошее после сегодняшнего поцелуя, никак кроме как идиотка Аньку назвать не могу, даже если она Рутилио обвинить Рохи Анька поверит, это не оправдание опять кидаться к Гусю, блин если кинется и если опять будут муси пуси, пошлю эту Аньку в далекий пеший.

0

294

Радует, что этот разговор с Гусем увидит Хильда и наконец-то перестанет обвинять одного Рохи. Увидит кого любит Анька и что этоткто-то тоже живет спокойно в этом доме

0

295

Fktyrf написал(а):

А Маргаро  лучше  не рыпаться, если  сестренку хочет

Тетка поняла кого надо наускивать,решила не Аньке,а Маргаро капать на мозги хочешь Рохи с Анькой плакайся,еще так обняла его сразу лубовь к Маргаро проснулась. :rofl:
Поцелуй супер http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   да и ваще их пикник понравился один сплошной миляк. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

296

маргаритка написал(а):

Поцелуй супер [img]http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif[img]   да и ваще их пикник понравился один сплошной миляк. [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[img]

Да супер, а завтра судя по анонсу почти поцелуй Аньки и Гуся,  а так же признания в незабываемой любви....... :mad: Я  шоке.

маргаритка написал(а):

Тетка поняла кого надо наускивать,решила не Аньке,а Маргаро капать на мозги хочешь Рохи с Анькой плакайся,еще так обняла его сразу лубовь к Маргаро проснулась. :rofl:

Тетка просто молодчина еще бы Аньке в голове смогла вдолбить, что хватит уже Рохи мучать, у тебя такой муж рядом, а ты все не уймешься...

0

297

ирулик написал(а):

Да супер, а завтра судя по анонсу почти поцелуй Аньки и Гуся,  а так же признания в незабываемой любви.......

я думаю Хильда им помешает и в конце концов поймет что не только Рохи надо во всем обвинять,Анька тож хороша.Мож она Аньку еще вразумит.

ирулик написал(а):

Тетка просто молодчина еще бы Аньке в голове смогла вдолбить, что хватит уже Рохи мучать, у тебя такой муж рядом, а ты все не уймешься...

ей не вдалбливать надо,а надавать по голове чтоб раз и на сегда уже определилась и поняла что она только Рохи любит ну это же видно,Кастро издевается просто показывая эту якобы лубовь к Гусю это уже даже не смешно.Ради каких 6% гусятины старается и делает из Аньки черти чего,упрямый как баран не понимает что в эту их с Гусем лубовь уже давно никто не верит. :mad:

0

298

Гусятина кстати такой интересный собрался видите ли купить ранчо на деньги Синтии,ну прям настоящий мужик. :crazy:
Машку жаль Синтия щас так и будет манипулировать ее чувствами.И почему Рохи не ее сын,Синтия такую мать явно не заслуживает...

0

299

какие же у Хорхе красивые глазища. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s56.radikal.ru/i152/1112/a8/7c7cf93d6c73.jpg
http://i053.radikal.ru/1112/4d/d398148e87fe.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1112/ca/0efd54a6f65a.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1112/0f/a14152288c91.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1112/20/33a384ddb638.jpg

+2

300

По серии.
Ха опять Анька у нас вздыхает по Гусю, и его руки вообще от себя не убирала и с этими руками на ней он и стоял и спрашивал ведь она же не забыла их любовь, ведь они были бы вместе если бы его не избили тогда, и Анька да не могу не думать и каждый день думаю о ней и чтобы с тобой было все хорошо, какая идилия... :x , и поцеловались они потому,что Анька шаги услышала ИМХО. Вот вам и замечательный пикник после которого вот так легко она все забывает и нежничает с бывшим. А сцена в кабинете это просто выше моего понимания, это же надо при муже так переживать из-за любовника и просить тому помочь, при чем просить мужа, какая бесчувственность. Правильно Рохи ей заметил, что в свое время она не разобравшись спокойно его обвинила и убежала, а тут просит за любовника. Конечно это же не Рохи, это Гусь....  :mad:  Но ей мало она еще и молиться за него пошла, потом быстро закончила заниматься с Маргаро, чтобы попросить Дани узнать, когда выпустят Гуся, нет после такой серии я в ярости, надоело смотреть на эту эгоистку, хочу финал............ :angry:
Вот с Хильдой не пойму чего она хочет, переживает за Рохи т.к. увидела Анькины нежности с Гусем, молитву или тут что-то другое...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar