www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey


Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 541 страница 600 из 698

541

Pilar написал(а):

Но горечь осталась, т.к. Хоббита теперь посмотрю только в январе(((

Сочувствую, Ирочка, а что у вас такой ажиотаж что бронировать места нужно?

0

542

Sylenda написал(а):

Ирочка, а что у вас такой ажиотаж что бронировать места нужно?

У нас действительно ажиотаж. Я хотела купить билеты в кассе заранее, но времени не было. Кто же знал, что с бронью такое произойдет...

0

543

http://cs7011.vk.me/c7008/v7008781/13b83/7cA4qZHcOpM.jpg

+1

544

Pilar написал(а):

У нас действительно ажиотаж. Я хотела купить билеты в кассе заранее, но времени не было. Кто же знал, что с бронью такое произойдет...

Я просто думала, что Томск - большой город и кинотеатров много, я обычно никогда не бронирую и всегда полно свободных мест

0

545

девочки прочла ваши отзывы, думаю мой завтрашний поход будет незабываемым как хочется прям сейчас поехать сил нет  :D , ладно завтра всё посмотрю наверно позденько отпишусь.

Pilar написал(а):

У нас действительно ажиотаж. Я хотела купить билеты в кассе заранее, но времени не было. Кто же знал, что с бронью такое произойдет...

жаль Ира что только в январе посмотришь, у нас сразу в один день сеансов 8 в разное время и тоже бронировать не надо свободных мест полно, ничего себе у вас в Томске так на Хоббит попасть хотят, видно раз премьера только, вот и ажиотаж

0

546

Darsi написал(а):

ладно завтра всё посмотрю наверно позденько отпишусь.

Счастливая :playful:  Желаю тебе хорошей поездки и приятного просмотр, буду мысленно с тобой, Лидусь :flag:

+1

547

Sylenda написал(а):

Желаю тебе хорошей поездки и приятного просмотр, буду мысленно с тобой, Лидусь

спасибо Машуль , я так долго ждала этого  8-)

0

548

Он такой красивый и обаятельный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  держите меня семеро :crazy:

+1

549

Ну кто еще мог лучше сыграть дракона? Для всех желающих послушать восхитительный Бенечкин голос. И заметьте, он произносит имя дракона, как "Смауг", Саша :D

+1

550

Sylenda написал(а):

Он такой красивый и обаятельный

:love:  мой любимый гном Кили, помнится в прошлом году после Хоббита я зафанатела от Эйдана  ^^ он очень обоятельный)

Sylenda написал(а):

Для всех желающих послушать восхитительный Бенечкин голос.

я балдею от его голоса поэтому так люблю смотреть его  фильмы с субтитрами

0

551

Sylenda написал(а):

Он такой красивый и обаятельный   держите меня семеро

Не узнать, конечно, без длинных волос и щетины, только по карим глазам :flirt:

Sylenda написал(а):

Для всех желающих послушать восхитительный Бенечкин голос.

Ну Бенька нарасхват теперь: и играет, и озвучивает ^^

Sylenda написал(а):

н произносит имя дракона, как "Смауг", Саша

:playful:

Darsi написал(а):

девочки прочла ваши отзывы, думаю мой завтрашний поход будет незабываемым как хочется прям сейчас поехать сил нет

Ой, как тебе классно будет! После просмотра я сразу пересмотреть захотела :D  Там столько всего интересного :cool:  Приятного просмотра :flag:

+1

552

Darsi написал(а):

жаль Ира что только в январе посмотришь, у нас сразу в один день сеансов 8 в разное время и тоже бронировать не надо свободных мест полно, ничего себе у вас в Томске так на Хоббит попасть хотят, видно раз премьера только, вот и ажиотаж

Если прийти в день сеанса, ну пусть даже на час раньше, то места достанутся, конечно, но далеко не самые лучшие. А если уж идти на такой классный фильм и тратиться именно на 3Д, то хотя бы сесть там, где хочется. Лучше дождусь января, не так уж и долго осталось)
А тебе, приятных впечатлений и восторгов!

0

553

alexis написал(а):

Приятного просмотра

Pilar написал(а):

А тебе, приятных впечатлений и восторгов!

спасибо вам девочки  :flag:  всё убегаю спать завтра отправляюсь в путешествие с Хоббитом  ;)

0

554

няшки, господи, я думала, что уже не клюю на эти фишки - наивная :D

https://31.media.tumblr.com/fc3a2a1f6922ff5c732b3ce971e7b6cf/tumblr_mxthud4ywO1qj7roko1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/64b5fc274b0573386abb8950edc223d9/tumblr_mxthud4ywO1qj7roko3_250.gif
https://24.media.tumblr.com/0456226d3db2bfa577aac4a423281794/tumblr_mxthud4ywO1qj7roko4_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/9ce017b22b3e3a216f84f92742cf728a/tumblr_mxthud4ywO1qj7roko2_250.gif
https://24.media.tumblr.com/be3527cd59e573685293bce1abe112b5/tumblr_mxthud4ywO1qj7roko5_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/5e663bef5b1ed2d44dcf8493582ce649/tumblr_mxthud4ywO1qj7roko6_250.gif

+1

555

классный фан арт
http://cs617517.vk.me/v617517363/d96/sCQZ-kGJLMg.jpghttp://cs617517.vk.me/v617517363/d8f/70yveO9yQ6E.jpg

0

556

http://cs7011.vk.me/c412419/v412419480/5eca/j2tnxvlHSG4.jpg

+1

557

Мне очень понравилась песня, что играла в титрах. Сразу слышно, что это стиль Средиземья и очень подходит "Хоббиту" :love:

I See Fire - Ed Sheeran

+1

558

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/benedict-cumberbatch/gallery/2759443_benedict_cumberbatch.jpg

0

559

о да ^^  примерно так я и видела Смауга :D
http://s7.uploads.ru/UPm3S.jpg

+2

560

разве он не прелесть? ^^
http://www.henneth-annun.ru/wp-content/uploads/2013/10/cumbersmaug2-cb210660.jpg

0

561

Sylenda написал(а):

о да   примерно так я и видела Смауга

О боже, я под столом http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кстати, Маша, ну просто нереальный новый профиль у тебя http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

562

alexis написал(а):

О боже, я под столом

да да да я бы сама сделала такой фотошоп, если б этот не нашла :crazy:

alexis написал(а):

Кстати, Маша, ну просто нереальный новый профиль у тебя

спасибо, Сашуль :flag:  Сама в восторге :love:

0

563

Ричард Армитедж: «Нельзя было обмануть ожидания Питера Джексона»

Свернутый текст

«Было бы классно увидеть русского Торина. Уверен, он был бы невероятно сильным и свирепым!» — говорит английский актер Ричард Армитедж о своем герое Торине Дубощите. КиноПоиск встретился с актером в Нью-Йорке и поговорил о второй части кинотрилогии Питера Джексона «Хоббит» — «Пустошь Смауга», жадности и страхе перед красной дорожкой.

— Ричард, вы снова играете гнома Торина. Скажите, как изменился ваш герой по сравнению с первым фильмом?

— Как читатели знают из романа Толкина «Хоббит» Торин — лидер гномов. Все его существование посвящено одной миссии — вернуть королевство гномов и их сокровища, украденные драконом Смаугом. Вначале им движет желание восстановить справедливость для бывших жителей королевства, но чем ближе Торин подбирается к сокровищам, тем больше он сам превращается в алчное и жадное существо, забывающее о своей благородной цели. А в следующем фильме трилогии «Хоббит: Туда и обратно» вы увидите, как жадность его вообще пожирает, и он начинает сходить с ума. Мне очень повезло с моим героем — смелый и справедливый, при этом алчный и гордый гном. Интересное сочетание, не правда ли?

— Неудивительно, что на Торина так негативно повлияли блеск и красота золота… Деньги и слава портят не только гномов, но и людей…

— Деньги так это точно! А вот слава, мне кажется, не всегда. Но именно эта тема должна найти отклик у зрителей. Очень важно было в фильме показать как жадность, материальная или эмоциональная, может развратить даже самых хороших людей.

— А как на вас действуют денежные знаки?

— Должен сказать, что ни разу в жизни не соглашался на работу только из-за размера гонорара. При этом я знаю, что такое быть в ситуации, когда денег нет вообще. Просто мне везло, и все мои работы были мне интересны именно своим смыслом, а не вознаграждением…

— Да, это большая удача!.. С переменами в характере Торина все ясно. А что с его отношением к Бильбо? Оно такое же «прохладное»?

— Рад сообщить, что их отношения улучшаются. (Смеется.) Сначала Торин как, вы наверное, помните очень недоверчив к хоббиту. Но проходит время и Бильбо на деле доказывает свои ум и силу. Например, когда Бильбо спасает компанию гномов из плена короля лесных эльфов Трандуила. После такого Торин, конечно, меняет свое мнение о Бильбо и принимает его в союзники. И даже более того, понимает, что хоббит-то этот настоящая для них находка!

— В фильме есть герои, которые полностью созданы компьютерной графикой. Вам сложно играть с такими персонажами?

— Признаюсь, непросто. Особенно трудно было с предводителем орков Азогом и драконом Смаугом. Они ведь существуют только в компьютере. То есть Азога раньше играл актер, но со временем это стал чисто компьютерный персонаж. Они даже построили его модель ростом в один фут. Я, кстати, рядом с ним стоял на фестивале Comic-Con в Сан-Диего и был в шоке от того, какой он громадный. Со Смаугом вряд ли это получится, нереально будет создать физическую копию такого огромного чудища. Бенедикт Камбербэтч, я считаю, проделал шикарную работу! Ведь это именно он создал образ дракона с помощью технологии motion capture.

— Вот у вас сцена с драконом. Стоите вы, а вместо него что? Мячик теннисный?

— Хмм, как бы вам объяснить... Это что-то вроде палки, а на ней мячик. И он неподвижен. Так что приходится просто на него смотреть. И если по сценарию дракон, скажем, идет направо, то нужно это представлять и глазами смотреть в ту сторону. И создавать образ дракона у себя в голове. Весело, правда?

— И как часто вам удавалось представить всего дракона?

Не каждый день. (Смеется.) Сначала видишь только зеленый экран и мячик. Но постепенно что-то происходит, и дракон рождается в воображении. Особенно когда художники делятся своей работой и показывают наброски этого чудовища. Один из наших художников компьютерной графики накладывал мне грим. И как-то показал по большому секрету их работу по созданию образа Смауга. Я увидел его глаза, и меня это сильно впечатлило. «Ух ты, на меня только что смотрел сам Смауг!» — восхищался я после съемок.

— Вы много снимаетесь в кино и играете в театре. А если бы в начале вашей карьеры вам сказали, что вы будете играть гнома, поверили бы?

— Я б сказал: «Уходи, и перестань курить так много травки!» (Смеется.) Я до сих пор не могу поверить, что меня выбрали на эту роль. Хотя, должен признаться, играть гнома очень забавно. Гномы они же маленькие. Интересно: для того чтобы выглядеть маленькими на экране компьютера, нас, актеров, должны были всеми способами увеличить в жизни. Например, я носил специальные стельки в туфлях, которые давали пару лишних сантиметров. Плюс специальные подкладки под одежду. А я сам по себе довольно высокий — 1 метр 87 см. А тут со всеми этими ухищрениями вообще получался каким-то верзилой. Что в свою очередь забавно, ведь гномы известны своей завышенной самооценкой.

— Говоря о завышенных самооценках. Кто не дает вашей завышаться слишком сильно?

— Я сам и слежу за этим. Немного подкачиваю ее в начале дня, чтобы не страшно было идти на работу. А вечером она сама по себе снижается до нужного уровня. (Смеется.)

— Торин просто одержим идеей вернуть некогда принадлежавшие его предкам сокровища, которые украл Смог. А вот вы лично на чем-нибудь зациклены?

— Хмм, даже не знаю. Наверное, нет. Хотя есть у меня тяга к деталям и порядку. Можно ли это назвать манией? Не знаю. Торин, кстати, точно такой в этом смысле.

— Значит, вы чем-то на него похожи! А что касается пристрастия гномов петь песни? Вы тоже любитель?

— О, петь песни с гномами было весело и смешно. Они такие душевные… Хотя до уровня оперного певца мне еще далеко, конечно же. (Смеется.)

— А сами-то вы поклонник Толкина?

— Большой. В детстве читал и перечитывал книгу много раз. Настолько она популярна, что переведена, кажется, на сорок разных языков.

— А вы когда-нибудь слышали, как ваш герой Торин говорит на другом языке? Ну, может, когда были на премьере фильма в другой стране?

— Пока видел фильмы только на английском языке. Но очень бы хотелось увидеть его в русском переводе. Дело в том, что я серьезно готовился к роли. И к исполнению песни — про Мглистые горы. Слушал много православных церковных песнопений. Там такие басистые мощные голоса. Мне это очень помогло.

— Трудные были съемки?

— Да, непростые. Например, промаяться весь день в тяжелом костюме дико жарко. И при этом играть свою роль, не демонстрируя никому мучений. Я же Торин Дубощит — смелый и решительный лидер гномов. Слабости нет места! Нелегко было изображать могущество и силу, когда человек внутри костюма еле дышит от духоты и утомления! (Смеется.) Бывали моменты, когда я от усталости не мог подняться и сделать еще один дубль. Но как-то находил силы — подвести Питера было невозможно! Ведь он требовал максимальной отдачи от нас актеров. Да и вообще постоянно поднимал планку — и в технологии, и по дизайну, звуку. Все должно быть на высшем уровне. Приходилось подстраиваться. Надеюсь, у меня все-таки неплохо получилось сыграть и вы увидите Торина во всей красе. Он ведь легендарный воин.

— И как же вы снимали стресс такой после съемок? Может, бокал другой знаменитого белого новозеландского вина пропускали?

— Нет, к сожалению нельзя было! Мы же снимаемся в объемно-скульптурном гриме. И если есть алкоголь в крови, то грим просто отваливается с лица. А его три часа нужно накладывать всякий раз. Представляете какое неудобство? (Cмеется.) Так что приходилось быть все время в фокусе и собранным. Съемочные дни были очень длинные. Мы актеры как спортсмены - следили за собой, соблюдали режим, правильно питались и старались высыпаться. Иначе не выдержать напряжения. Еще конечно очень помогало то, что мы были дружной командой. Никаких там ссор и размолвок. Все очень дружелюбные и готовы прийти на помощь. Такая большая семья.

— Все кто был в Новой Зеландии, восхищаются этой страной. Вы тоже?

— Конечно! Более того, она стала моим вторым домом после съемок. Страна просто удивительной красоты. Но это было бы не так важно, если бы не люди, с которыми мы там общались и работали. Питер Джексон и его семья - все такие дружелюбные и милые! Они стали моими хорошими друзьями.

— А по своей семье и друзьям в Англии не скучали?

— Очень многие из них приехали ко мне в гости. Стоило мне сказать: «Я тут планирую сниматься в фильме в Новой Зеландии… Не хотели бы...» — «Да-да. Уже едем!» Так что дважды просить никого не нужно было. (Смеется.)

— Интересно, а как прошел последний день съемок?

— Честно говоря, не так интересно, как хотелось бы. Многие уже улетели домой. Я один из немногих остался. Хотя пришло много гномов прощаться. Ну я имею ввиду актеров, вы поняли. Устроили небольшую вечеринку, но ничего шумного. Так скромненько посидели.

— По чему больше всего скучаете?

— Хмм, хороший вопрос... Наверное, по вину «Пино Нуар». (Смеется.) Все-таки удавалось иногда им насладиться в хорошей компании.

— Работаете над чем-то сейчас?

— Я снялся в прошлом году в фильме про торнадо. Сейчас нам нужно переснять финал. Так получилось, что фильм сменил много названий. Последнее и окончательное — Into The Storm. Интересный и захватывающий фильм.

— Известно, что у кинотрилогии «Хоббит» огромное количество фанатов по всему миру. Как у вас с ними складываются отношения?

— Знаете, я как-то на себе присутствие этих миллионов фанатов не особо замечаю. Наверное, потому что редко пользуюсь интернетом, не слежу, кто что сказал и какие фотографии были сняты. Единственное место, где я реально сталкиваюсь с поклонниками фильма и моего героя, так это на красной дорожке. До недавнего времени я жутко нервничал и даже боялся этих встреч. Было страшно сказать что-то не то или не так и разочаровать людей. Но теперь я стал по другому к этому относиться, страх ушел и появился интерес к живому общению. Особенно когда просят дать автограф — мне очень приятно! (Смеется.)

+1

564

девочки я под большим впечатлением от этой части  :love:  снова как  и тогда, в общем мои настроения схожи с Машиными, когда смотрела и ловила себя на этой мысли (Машуля точно была  со мной в кинотеатре)  ^^ , во первых , в первый раз я смотрела в простом формате и даже так хотела не люблю я такие фильмы смотреть в 3D, но в этот раз обещали погоня в бочках, дракошу, я решила пойти на 3D тем более у нас вышел он в расширенном HDF, так что игра стояла свеч, мы не много припоздали, очередь была огроменная  %-)  давно такого не видела, права Ирина ажиотаж был даже у нас  ^^ поэтому Пи Джея в Бри я так и не увидела, а начала смотреть с разговора Торина и Гендальфа, а потом как провалилась в фильм и до самых титров не включалась, это было красиво, завораживающе, рада была увидеть эльфов, Ли Пейс т.е Трандуил невероятно хорош, настоящий породистый эльф  :love: , у Леголаса действительно смущали линзы, такие туманные словно глаза слепнут, здесь он выглядел уже опытным войном в ВК он был невероятно романтичным и нежнее что ли, но ничего он мне всё равно нравится  :love: , настоящая же романтика была у Кили как отдельная линия эльфийка и гном, она спасла его жизнь, в этот раз как то у всех герое было по немногу времени хотя фильм шёл почти 3 часа, конечно гвоздь Хоббита это дракоша и Бильбо  :cool: , мои любимые сцены, так здорово все Бенечкины ужимки которые замечаешь в его героях они были и поворот головы и глаза, это какая то драконья магия  :D , ещё мне очень понравилась погоня в бочках, все кто смотрел это оценили и я в том числе, эффектно, и классно придумано, в один момент я забыла что это Хоббит, когда гномы попали в озёрный городок он мне напоминал Чешские сказки, бургомистр, такие одежды и декорации увели мысли в моё детство когда я смотрела такие сказки по ТВ, в общем море восторгов и закончилось всё на самом интересном месте.

alexis написал(а):

Мне очень понравилась песня, что играла в титрах. Сразу слышно, что это стиль Средиземья и очень подходит "Хоббиту"

I See Fire - Ed Sheeran

когда закончилось кино и начались титры все встали и пошли к выходу  я услышала эту песню и села обратно, это  действительно по духу напоминало истории Толкиена, и до сидела до конца хотя зал почти опустел но были те кто тоже как я до слушал эту песню до конца.

+3

565

Darsi написал(а):

у Леголаса действительно смущали линзы, такие туманные словно глаза слепнут, здесь он выглядел уже опытным войном

Я заметила только, что Леголас стал старше, а в остальном такой же красавец и сражался ничуть не хуже времен ВК 8-)  Моя подруга так вообще от него пищала :D

Darsi написал(а):

когда гномы попали в озёрный городок он мне напоминал Чешские сказки, бургомистр, такие одежды и декорации

Точно, это как будто совсем другой мир, Европа одним словом, ничего из Средиземья ^^

Darsi написал(а):

и до сидела до конца хотя зал почти опустел но были те кто тоже как я до слушал эту песню до конца.

У нас никогда титры до конца не показываеют :angry:  очень жаль, ведь самое классное это после фильма посидеть чуток и поразмышлять о нем под красивую музыку :cool:

0

566

Darsi написал(а):

(Машуля точно была  со мной в кинотеатре)

ну конечно, я как раз в от день ходила в Русский Музей и думала, как же там моя Лидочка Хоббита смотрит ^^

Darsi написал(а):

у Леголаса действительно смущали линзы, такие туманные словно глаза слепнут, здесь он выглядел уже опытным войном в ВК

я себя словила на мысли, что он мне опротивел, а в ВК был одним из любимых персонажей

Darsi написал(а):

мои любимые сцены, так здорово все Бенечкины ужимки которые замечаешь в его героях они были и поворот головы и глаза, это какая то драконья магия

ну вот не одна я в драконе Бенечку узнала ^^

Darsi написал(а):

Чешские сказки, бургомистр, такие одежды и декорации увели мысли в моё детство когда я смотрела такие сказки по ТВ, в общем море восторгов и закончилось всё на самом интересном месте.

я себе Озерный Город так и представляла, хотя не помню чтобы гномы были лично знакомы с лучником, книгу читала уже очень давно все подзабылось.

0

567

ну вот уже фан арт пошел скоро клипы будут про эту парочку :glasses:
https://24.media.tumblr.com/fd45ac8008b0d93129ea7fbcbf60f5c3/tumblr_my6okorIbz1qgrwcqo2_500.png
https://31.media.tumblr.com/dbdbe5da3e39202be8ad0dab14a21409/tumblr_my6okorIbz1qgrwcqo1_500.png

+2

568

alexis написал(а):

Точно, это как будто совсем другой мир, Европа одним словом, ничего из Средиземья

ага Европа это точно, я как будто бы провалилась в другое время)

alexis написал(а):

У нас никогда титры до конца не показываеют  очень жаль, ведь самое классное это после фильма посидеть чуток и поразмышлять о нем под красивую музыку

вобще это оставляет прекрасное послевкусие от фильма, нас наверное в зале было человек 5 и никто нас не попросил выйти когда пошли титры, мы дослушали песню до конца.

Sylenda написал(а):

я себя словила на мысли, что он мне опротивел, а в ВК был одним из любимых персонажей

не он мне так же нравится как и тогда, моя подруга во время просмотра сказала что в ВК по её мнению эльфы были благороднее и чище душою нежели в Хоббите, здесь они несколько меркантильны, ну меня тоже немного смутила их некая суровость.

я начиталась всяческих отзывов о фильме, но мнение моё не поменялось, мне эта часть очень понравилась теперь следующим декабрём нас ждёт заключительная точка в этой истории.

0

569

Darsi написал(а):

здесь они несколько меркантильны, ну меня тоже немного смутила их некая суровость.

Моя подруга предположила, что Тауриэль смягчит Леголаса, и он будет такой няшкой, как в ВК ^^  В книге король эльфов под финал тоже изменится, Бильбо ему даже изумрудное ожерелье подарит из своей доли. Посмотреть бы на Трандуила-Ли Пэйса улыбающегося :flirt:

http://s7.uploads.ru/t/1c5Yx.jpg

+1

570

Забавно :cool:

http://s6.uploads.ru/t/djbVu.gifhttp://s7.uploads.ru/t/UiTRG.gifhttp://s7.uploads.ru/t/GcYHP.gif

http://s7.uploads.ru/t/0y7cN.gifhttp://s6.uploads.ru/t/foRME.gif

+2

571

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s7.uploads.ru/t/RcvqE.jpg

+4

572

Darsi написал(а):

что в ВК по её мнению эльфы были благороднее и чище душою нежели в Хоббите, здесь они несколько меркантильны, ну меня тоже немного смутила их некая суровость.

А мне нравится, что эльфы тут показаны не только с хорошей стороны, они такие же неидеальные как люди и гномы и многое они натворили в Средиземье за времена своего царства, так что ПиДжей молодец, особенно Трандуил каноничный вышел :love:

alexis написал(а):

Посмотреть бы на Трандуила-Ли Пэйса улыбающегося :flirt:

какие у него тут брови, обалдеть :crazyfun:

0

573

приколы на тему Хоббита и ИП продолжаются))
http://cs409423.vk.me/v409423913/7eed/hTyVoyqdAOU.jpg

+1

574

ну Трандуил ^^
https://24.media.tumblr.com/970dcd4e269903a7e633d90affce6d71/tumblr_myfqkn1vSu1s07a9lo2_400.gif
https://24.media.tumblr.com/ddd38394983a7d3c4b416ef6ceaad7fb/tumblr_myfqkn1vSu1s07a9lo1_500.gif

0

575

http://4put.ru/pictures/max/813/2499323.gif  http://4put.ru/pictures/max/813/2499325.gif
http://4put.ru/pictures/max/813/2499329.gif  http://4put.ru/pictures/max/813/2499330.gif
http://4put.ru/pictures/max/813/2499331.gif  http://4put.ru/pictures/max/813/2499332.gif

+1

576

Sylenda написал(а):

приколы на тему Хоббита и ИП продолжаются))

Я тоже не поняла, зачем они облили Смога золотом :unsure:  Действительно думали, что это на него подействует? Они же знали, какая у него чешуя непробиваемая :dontknow:

0

577

alexis написал(а):

Действительно думали, что это на него подействует? Они же знали, какая у него чешуя непробиваемая :dontknow:

дураки)))) Я вот не помню было ли это в книге :dontknow:  Гномья логика :D  А так красиво Смауг взлетел золотой :love:

0

578

"Да, пошел ты! Вместе со своими бровями!" :D
https://31.media.tumblr.com/9c49a7c295c9bc108e084d594b09f760/tumblr_mu2v0lZ62P1s666jto1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/ef87b1ac851d6996996050ad178d56a1/tumblr_mu2v0lZ62P1s666jto2_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/d2b1c4fe7498e0c9366fa21945627d65/tumblr_mu2v0lZ62P1s666jto3_250.gif

+1

579

моя любовь :love:
https://31.media.tumblr.com/785c37833e8e866655706482e1d50b06/tumblr_my0v3up2Xo1sk58u2o1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/69a939f7b265a5ad3c049f01d5a3d410/tumblr_my0v3up2Xo1sk58u2o2_500.jpg

Свернутый текст

https://31.media.tumblr.com/fb42005a888f57104611b024b36dc72c/tumblr_my0v3up2Xo1sk58u2o3_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/fc655beda75fe6223ffd7301cc97f803/tumblr_my0v3up2Xo1sk58u2o4_500.jpg
https://24.media.tumblr.com/b19dcc2099f538545f59a56562e0421a/tumblr_my0v3up2Xo1sk58u2o5_500.jpg

+1

580

Sylenda написал(а):

моя любовь

ёклмн, он мне напоминает Люциуса Малфоя :D  :|

0

581

alexis написал(а):

ёклмн, он мне напоминает Люциуса Малфоя :D

САшаааааааааааааааааа

0

582

https://24.media.tumblr.com/6893ce3bece78eaefa336018faabb645/tumblr_mymob4bK8G1qd52doo2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/3247b52a97d1a34f08a5d3f9af78779c/tumblr_mymob4bK8G1qd52doo1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/9fb9d39d95639d2d025ad60a950d2bc7/tumblr_mymob4bK8G1qd52doo3_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/fc9ac26dd031f0a8a99a104c023e2aec/tumblr_mymob4bK8G1qd52doo4_250.gif
https://24.media.tumblr.com/85a5cffed6c36bb1ba80cf06af157e9a/tumblr_mymob4bK8G1qd52doo5_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/816f83c3a36f7176bfb4a89a76ce3efe/tumblr_mymob4bK8G1qd52doo6_250.gif
https://24.media.tumblr.com/4d10fc619e941e65f720c29a2abaebf2/tumblr_mymob4bK8G1qd52doo7_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/e530861b27468f47357f5a44b209547c/tumblr_mymob4bK8G1qd52doo8_250.gif

+2

583

Дададааа, самый романтичный момент в фильме :love:  :love:  Такие красивые слова http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

584

+1

585

ну как и предвещала Машуля пошли клипы про Кили и Тауриэль  :love: , я их обожаю)

0

586

Darsi написал(а):

ну как и предвещала Машуля пошли клипы про Кили и Тауриэль  :love: , я их обожаю)

В сети просто выложили пиратскую версию, мы сегодня с мамой посмотрели. Но я не хочу использовать пиратские кадры для клипа, подожду официального релиза в качестве

0

587

Я сегодня наконец-то сходила на "Пустошь Смауга!!! После моего облома, случившегося в декабре, я кайфовала вдвойне.
Во-первых, это уже явно не сказка для детей, а очень страшный и напряженный фильм, с самого начала и до конца которого от экрана буквально невозможно оторвать взгляд. Только герои выбираются из одной беды, как попадают в другую, еще более жуткую - зрителю расслабиться уж точно не суждено, а заскучать и подавно (да возрадуются те, кто кидался на первый фильм за его "детскость"!). Но мне это даже понравилось: столько драйва, опасности и энергии, что я хожу заряженная от макушки до кончиков пальцев до сих пор!
Во-вторых, хочется отметить великолепный актерский ансамбль. Мой обожаемый Торин стал еще интереснее, поскольку началась его внутренняя борьба с алчностью, которую пробуждает царственный камень. Часто он теряет себя и на первое место ставит богатство, а не жизнь и безопасность своих людей. И когда Торин не позволил раненому Кили идти дальше, он заботился не столько о его здоровье, сколько о том, как бы миссия не провалилась. Понравилось, как напряженно снята сцена, в которой Торин спрашивает у Бильбо, нашел ли он камень. И даже кажется, если бы не появление дракона, Торин мог кинуться на Бильбо в порыве гнева и жажды власти.
Бильбо также не теряется. Мартин молодчинка, никто другой не сыграл бы эту роль так идеально. Особенно запала в душу очень сильная сцена битвы с пауками, в которой Бильбо роняет кольцо и в невероятном гневе рубит чудище, под которое это кольцо укатилось. Столько ярости и помешательства на кольце! А потом Бильбо сознает, как забылся на мгновение, потерял себя, и это его так ужасает, что я чуть вместе с ним не расплакалась. Браво, Мартин!
Поражена красотой Трандуила. Ли будто создан для того, чтобы играть величественных царственный особ, все при нем: и стать, и внутренняя сила, и внешняя красота - я пускала слюни))) Жаль только, что Трандуил мыслить слишком узко: он готов заточить свой народ в подземном царстве, лишь бы остаться в стороне от приближающегося зла, лишь бы не давать ему бой. Он любит власть, упивается ею, потому и понял темную сторону Торина. Господи, ну как же сыграно!
Приятно было увидеть вновь Леголаса, да только слишком уж Орли изменился за прошедшие годы, стал весь такой породистый и мужественный и не столь грациозный, плавный в движениях, как раньше. Хотя все же прыгучий, ловкий и красивый-красивый - глаз не отвести))) Леголас мне всегда в радость.
Не меньше я рада тому, что больше времени уделили Кили. Эйдан привнес в эту роль все свое обаяние: какие добрые глаза, какая очаровательная улыбка! Очень я переживала за него, когда он стал медленно угасать после ранения отравленной стрелой. И вроде бы понимаю, что Эйдан играл и в третьей части, а, значит, герой сейчас умереть не должен. А все равно боязно было. Еще и романтик у него с Тауриэль нехилый, вопреки всему, они очень хорошая пара, вместе здорово смотрятся. И Тауриэль молодец, ослушалась приказа и пошла за гномами, чтобы помочь одному из них выжить, хотя сама могла погибнуть, ведь там все кишит орками. Значит, сердцем тянется...
Дракоша Смауг - ну это просто одно большое ВАУ!!! Бенечка подарил ему потрясающие повадки, голос, оскал. Все-таки как приятно сознавать, что за компьютерной графикой скрывается живой человек, без которого не получилось бы столь впечатляющего дракона)
Бард хорош) Люк одними глазами умеет выдавать весь спектр эмоций, это здорово. Мне его герой понравился в первую очередь своим благоразумием. Ему, как и всем жителям городка, хочется вновь процветать и не знать бедности, но он при этом понимает, какие могут быть последствия, если дракона разозлить. И страшно подумать, как теперь дракон покарает всех жителей города, чтобы отомстить гномам( Напомните, девочки, это Бард убьет дракона, как там по книге?
В-третьих, ценю этот фильм за качественный юмор. Особо запал в душу сцена, в которой Леголас обозвал сына Глоина волосатым чудищем, а речь шла о Гимли. В будущем они станут лучшими друзьями - вот ведь ирония судьбы)
И, наконец, появления ока Саурона - это НЕЧТО! Я прям в кинотеатру чуть в транс не вошла.
Закончили на самом интересном месте, как переждать целый год - не представляю. Но надо крепиться)

+3

588

Pilar написал(а):

Я сегодня наконец-то сходила на "Пустошь Смауга!!! После моего облома, случившегося в декабре, я кайфовала вдвойне.

Как я рада за тебя, Ира, у тебя просто настоящий праздник я 1 января пересматривала фильм только уже дома на компе :disappointed:

Pilar написал(а):

Во-первых, это уже явно не сказка для детей, а очень страшный и напряженный фильм, с самого начала и до конца которого от экрана

А мне наоборот показалось, что отличный фильм для детишек я была бы в полном восторге, но и для взрослых интересен, что немало важно

Pilar написал(а):

Поражена красотой Трандуила

ну хоть не я одна :crazy:  Добро пожаловать в фан клуб Трандуила, Ириш :flag:

Pilar написал(а):

Напомните, девочки, это Бард убьет дракона, как там по книге?

Вот это пожалуй единственный момент, который я хорошо запомнила в книге. Помнишь рассказывалось, что Смауга раньше уже подпалили и у него есть единственное место под крыло, где чешуя отпала, так вот Бард попадет именно туда своей стрелой

Pilar написал(а):

Закончили на самом интересном месте, как переждать целый год - не представляю. Но надо крепиться)

Да ладно мы Шерлока 2 года ждали, так что Хоббита точно дождемся :glasses:

0

589

https://24.media.tumblr.com/b577ae5ccd310ab5d3e968e5c511b4df/tumblr_myunwj6lEp1qljyjto2_r1_500.gif
https://24.media.tumblr.com/002e5df5d73e5663988d4d2e431e7eb1/tumblr_myunwj6lEp1qljyjto3_r1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/3ad70e6617380dccbba70a0f4cc34863/tumblr_myunwj6lEp1qljyjto1_500.gif

0

590

Sylenda написал(а):

я 1 января пересматривала фильм только уже дома на компе

Пока вроде фильм выложен только в плохом качестве?

Sylenda написал(а):

А мне наоборот показалось, что отличный фильм для детишек я была бы в полном восторге, но и для взрослых интересен, что немало важно

Первый фильм больше подходит для детишек в том плане, что он менее страшный и напряженный. Но это больше на вооружение родителям. Ведь сами дети и вправду были увлечены, я заметила.

Sylenda написал(а):

ну хоть не я одна  Добро пожаловать в фан клуб Трандуила, Ириш

А у нас из девочек больше никто не подсел на эту красоту и стать? Это удивительно  :|

Sylenda написал(а):

Помнишь рассказывалось, что Смауга раньше уже подпалили и у него есть единственное место под крыло, где чешуя отпала, так вот Бард попадет именно туда своей стрелой

Да-да, я помню этот момент, в фильме на нем был сделан акцент. И я сразу понадеялась, что Бард закончит дело своего предка и убьет дракона. Хорошо, что в книге именно так)

0

591

Pilar написал(а):

Пока вроде фильм выложен только в плохом качестве?

качество нормальное, а вот звук хреновый, сразу чувствуется, что подпольно в кинотеатре снимали

Pilar написал(а):

А у нас из девочек больше никто не подсел на эту красоту и стать? Это удивительно  :|

к сожалению.... :'(

0

592

Sylenda написал(а):

качество нормальное, а вот звук хреновый, сразу чувствуется, что подпольно в кинотеатре снимали

Не так уж и долго осталось ждать до появления фильма в хорошем качестве, это обнадеживает) Я бы могла уже сегодня пересмотреть Пустошь Смауга, если бы не качество. Сколько я Нежданное путешествие гоняла - это вообще  :D

0

593

Pilar написал(а):

Я бы могла уже сегодня пересмотреть Пустошь Смауга, если бы не качество. Сколько я Нежданное путешествие гоняла - это вообще

нееее кинотеатр не заменишь и мне денег не жалко, только тут, где я сейчас нет кинотеатров и киноман внутри меня воет от безнадежности поэтому пришлось маме показывать в таком варианте на компе

0

594

Sylenda написал(а):

поэтому пришлось маме показывать в таком варианте на компе

А у меня мама уже сейчас потихоньку облизывается даже на то качество, которое выложено в сети. Похоже, придется его скачивать маме, а в итоге обзавидуюсь и сяду смотреть рядышком  :D

0

595

Pilar написал(а):

. Похоже, придется его скачивать маме, а в итоге обзавидуюсь и сяду смотреть рядышком  :D

Ира, надо было маму в кинотеатр сводить :flag:

0

596

Sylenda написал(а):

Ира, надо было маму в кинотеатр сводить

Мама уже сходила сегодня со мной. Мне подарили пригласительное на два лица, я маму в охапку и вперед. Но мы обе сдвинуты на ВК и на Хоббите, поэтому не успели сегодня посмотреть фильм, как подавайте нам еще раз)))

0

597

Pilar написал(а):

Мама уже сходила сегодня со мной. Мне подарили пригласительное на два лица, я маму в охапку и вперед. Но мы обе сдвинуты на ВК и на Хоббите, поэтому не успели сегодня посмотреть фильм, как подавайте нам еще раз)))

Какие вы умницы! Это ведь так здорово, моя скорее из-за меня смотрит, она только на сериале Тюдоры сдвинулась в последний раз и без меня еще по два раза все сезоны пересматривала ^^

0

598

Sylenda написал(а):

Какие вы умницы! Это ведь так здорово, моя скорее из-за меня смотрит

Зато Шерлок маму не зацепил, здесь я в гордом одиночестве, а мама только хихикает надо мной) Я тем же самым отвечаю в отношении Хоббита.

0

599

Pilar написал(а):

Зато Шерлок маму не зацепил, здесь я в гордом одиночестве, а мама только хихикает надо мной)

у меня наоборот :D  даже сказать точнее моя от Бенедикта без ума, хотя в начале мне  говорила: "Что ты снова этого придурочного смотришь?" теперь зато не признается, что говорила такое

0

600

Sylenda написал(а):

даже сказать точнее моя от Бенедикта без ума, хотя в начале мне  говорила: "Что ты снова этого придурочного смотришь?" теперь зато не признается, что говорила такое

У нас с мамой во многом вкусы схожие, в т.ч. в кино, но с Шерлоком прям как-то без восхищения. А я не понимаю, как им можно не восхищаться. Зато Мартин маме нравится, но опять-таки в роли Бильбо сугубо, очень любит его.
А что, у тебя мама Беньку прям придурочным звала? :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey