www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey


Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey

Сообщений 601 страница 660 из 698

601

Pilar написал(а):

Зато Мартин маме нравится, но опять-таки в роли Бильбо сугубо, очень любит его.

Как интересно видимо твоей маме импонирует его волосатые хоббитские ноги? :D
Хотя Мартюша абсолютно разный в этих проектах, молодчинка он :cool:

Pilar написал(а):

А что, у тебя мама Беньку прям придурочным звала? :D

я даже обиделась за Бенечку, хотя в тот момент еще была к нему равнодушна, это был момент, когда Шерлок по трупу плетью бил ^^

0

602

Sylenda написал(а):

Как интересно видимо твоей маме импонирует его волосатые хоббитские ноги?

Любит таким, какой есть  :D . Бильбо маму очень умиляет, как, впрочем, и меня. Когда смотрю Нежданное путешествие, всегда нежности в его адрес вырываются.

Sylenda написал(а):

Хотя Мартюша абсолютно разный в этих проектах, молодчинка он

Да, ты права, Маша. Я Мартина полюбила в Шерлоке, но, признаться честно, не думала, что в Хоббите будет настолько сильное перевоплощение.

Sylenda написал(а):

это был момент, когда Шерлок по трупу плетью бил

А-а-а... этот момент может смутить кого угодно, если контекста не знать :D

0

603

Pilar написал(а):

Бильбо маму очень умиляет, как, впрочем, и меня. Когда смотрю Нежданное путешествие, всегда нежности в его адрес вырываются.

это так, но Мартиновский Джон меня и в Шерлоке во многом умиляет, хотя там он персонаж скорее драматический.
Мне аж захотелось 1ю часть Хоббита пересмотреть после наших бесед :crazy:

0

604

Sylenda написал(а):

Мне аж захотелось 1ю часть Хоббита пересмотреть после наших бесед

Хи-хи-хишечки)
Я хотела маме скачать Пустошь Смауга, но она у меня соскучилась по Путешествию, поэтому я его записала в 3D, теперь мама кайфует)
Маша, присоединяйся!

0

605

Pilar написал(а):

но она у меня соскучилась по Путешествию, поэтому я его записала в 3D,

а у тебя телевизор с тридешный? У меня то никак обычный старый ящик(((

0

606

Sylenda написал(а):

а у тебя телевизор с тридешный?

Мы в этом году прикупили шикарный телек, разорились, так уж и быть. Но не пожалели о затратах. Телевизор поддерживает 3D)

Sylenda написал(а):

У меня то никак обычный старый ящик(((

У нас много-много лет был как раз старый ящик, зато служил верой и правдой, не мучил поломками.

0

607

Pilar написал(а):

Телевизор поддерживает 3D)

уууууу да хорошее приобретение :cool: , только я вот наверно скорее на машину буду копить, а так по компу смотрю все :disappointed:

0

608

Sylenda написал(а):

только я вот наверно скорее на машину буду копить, а так по компу смотрю все

Если есть тяга к вождению, то копи, это поважнее телевизора.

Маша, вопрос по Хоббиту возник, по началу пустоши Смауга. А почему началось с того, что все герои разошлись в разные стороны? Торин вообще отдельно ото всех. Ведь в предыдущей части они не закончили свой путь и собрались по драконью душу. Где в этот промежуток времени были остальные гномы и Бильбо?

0

609

Pilar написал(а):

А почему началось с того, что все герои разошлись в разные стороны? Торин вообще отдельно ото всех.

это был флэшбэк еще до путешествия на Одинокую гору, если честно я вообще не понимаю, зачем ПиДжей включил эту сцену, она вообще ни о чем :dontknow:

0

610

Sylenda написал(а):

это был флэшбэк еще до путешествия на Одинокую гору, если честно я вообще не понимаю, зачем ПиДжей включил эту сцену, она вообще ни о чем

Хоть как-то обозначили бы, что это предыстория, а то я совсем растерялась, думала, вдруг упустила чего.
Маша, а есть что-то во второй части, что также кажется тебе лишним?

0

611

Pilar написал(а):

Маша, а есть что-то во второй части, что также кажется тебе лишним?

ну лично мне Леголас кажется лишним, против романтики Кили и Тауриэль ничего против не имею :love:  Хотя вот поход Гендальфа к Саурону тоже лишний

0

612

Pilar написал(а):

И страшно подумать, как теперь дракон покарает всех жителей города, чтобы отомстить гномам(

В книге я долго смеялась над этим моментом. Смерти Смога уделено очень мало внимания, только он вылетел из горы, крича, что, мол, я всех уничтожу, сожру и т.д. (короче, долго распалялся), а тут Бард такой хоп! - и конец дракону :D  В фильме скорей всего все будет намного длиннее и круче ^^

Pilar написал(а):

А у нас из девочек больше никто не подсел на эту красоту и стать? Это удивительно

Да ладно вам :D  Не отрицаю, он красавец, но характер мне его - бяка! :insane:  Не люблю гордых и самоуверенных ^^  Девочки, вам же лучше, будете делить его на двоих. А Лиде он тоже не очень?

Pilar написал(а):

И когда Торин не позволил раненому Кили идти дальше,

Прощу этот момент режиссеру, если в третьей части он разовьет эту тему. Может быть это связано с битвой и драконом, плюс треугольник Леголас-Тауриэль-Кили :dontknow:

Pilar написал(а):

Мне его герой понравился в первую очередь своим благоразумием.

Бывают такие герои, которые нравятся с первого взгляда. Сразу было заметно, что Бард честный и порядочный человек 8-)

Pilar написал(а):

И, наконец, появления ока Саурона - это НЕЧТО! Я прям в кинотеатру чуть в транс не вошла.

Мне тоже понравилось :cool:

0

613

alexis написал(а):

В книге я долго смеялась над этим моментом. Смерти Смога уделено очень мало внимания, только он вылетел из горы, крича, что, мол, я всех уничтожу, сожру и т.д. (короче, долго распалялся), а тут Бард такой хоп! - и конец дракону

ну Саша, проспойлерила всю интригу :D

alexis написал(а):

но характер мне его - бяка!

лучше быть самоуверенным гордецом, чем неуверенным в себе простофилей и неудачником :playful:  плохие парни рулят :crazyfun:

alexis написал(а):

Может быть это связано с битвой и драконом, плюс треугольник Леголас-Тауриэль-Кили :dontknow:

Я надеюсь хотя бы на поцелуй Кили и Тауриэль :love:

alexis написал(а):

Бывают такие герои, которые нравятся с первого взгляда. Сразу было заметно, что Бард честный и порядочный человек 8-)

А я вот к Барду абсолютно равнодушна, слишком уж его раздули в фильме, в книге опять же все было быстро и скромно, я лучше бы на Бильбо-Мартина побольше полюбовалась бы ^^

0

614

Sylenda написал(а):

ну Саша, проспойлерила всю интригу

Пссс, ну ты что, какая тут интрига. Что Бард убъет Смога - это, по-моему, и так все знали :dontknow:

Sylenda написал(а):

чем неуверенным в себе простофилей и неудачником

Это ты про кого? Или так, в общем? :D

Sylenda написал(а):

лучше быть самоуверенным гордецом,

Лучше быть уверенным в себе с гордостью в умеренных количествах ^^

Sylenda написал(а):

я лучше бы на Бильбо-Мартина побольше полюбовалась бы

Да, его было мало во второй части :disappointed:

0

615

alexis написал(а):

Что Бард убъет Смога - это, по-моему, и так все знали :dontknow:

ну ты тут в деталях все разрисовала мне аж жалко Смауга стало :D

alexis написал(а):

Это ты про кого? Или так, в общем? :D

в общем :glasses:

alexis написал(а):

Лучше быть уверенным в себе с гордостью в умеренных количествах ^^

Все равно Трандуил - секс :crazy:

alexis написал(а):

Да, его было мало во второй части :disappointed:

непростительно мало :mad:

0

616

Sylenda написал(а):

Все равно Трандуил - секс

Надеюсь, этот сексуальный король эльфов еще проявит себя с лучшей стороны :whistle:  :playful:

Sylenda написал(а):

ну ты тут в деталях все разрисовала мне аж жалко Смауга стало

Ага, а его косточки еще долго лежали на дне Долгого озера :D

0

617

alexis написал(а):

Надеюсь, этот сексуальный король эльфов еще проявит себя с лучшей стороны :whistle:  :playful:

можешь не сомневаться :glasses:

alexis написал(а):

Ага, а его косточки еще долго лежали на дне Долгого озера :D

вот так почти со всеми ролями Бенечки :'(

0

618

Sylenda написал(а):

вот так почти со всеми ролями Бенечки

Даже в сериале "Конец парада"?

0

619

alexis написал(а):

Даже в сериале "Конец парада"?

я же написала почти :D

0

620

Sylenda написал(а):

я же написала почти

Как ловко у тебя вышло сказать концовку и одновременно не сказать :D

0

621

alexis написал(а):

Как ловко у тебя вышло сказать концовку и одновременно не сказать :D

во мне умирает тролль-сценарист :D  смотри короче сама все узнаешь :glasses:

0

622

обожаю эту фотку Бильбо и Смауг :D
http://cs606718.vk.me/v606718691/6aa/TLHlXvQKhaE.jpg

0

623

Sylenda написал(а):

ну лично мне Леголас кажется лишним

Люблю Леголаса, поэтому рада ему, но если объективно, то у него просто нет хорошей привязки к сюжету, он здесь просто как подарок фанатам ВК.

Sylenda написал(а):

Хотя вот поход Гендальфа к Саурону тоже лишний

А мне понравилось появление ока)

alexis написал(а):

В фильме скорей всего все будет намного длиннее и круче

Я тоже так думаю. Скорее всего, в городе будет настоящая бойня, зрителей кандрашка хватит.

alexis написал(а):

но характер мне его - бяка! :insane:  Не люблю гордых и самоуверенных

Меня тоже напрягает его характер, эта безмерная гордость и нежелание помогать другим. Но нельзя не признать, как вштыривает от его красоты, стати и властной натуры)

alexis написал(а):

Прощу этот момент режиссеру, если в третьей части он разовьет эту тему

Получилось все очень логично. Чем ближе Торин к цели, тем более циничным он становится. Сначала оставляет Кили, не смотря на все его мольбы (все-таки мечта детства - участвовать в возвращении домой), затем уже готов был бросить Бильбо на растерзание дракоши. Я не понимаю: это просто гномья натура выходит наружу или сокровища на самом деле околдовывают?

alexis написал(а):

Пссс, ну ты что, какая тут интрига. Что Бард убъет Смога - это, по-моему, и так все знали

Я этот момент в книге не помнила. Но в фильме все к тому и идет, что Бард убьет Смауга: только у него есть стрела, и мало кто кроме него верит в дыру в броне дракона.

Sylenda написал(а):

Все равно Трандуил - секс

:rofl:

0

624

Pilar написал(а):

Я не понимаю: это просто гномья натура выходит наружу или сокровища на самом деле околдовывают?

И то, и другое. Много где читала, что драконье золото обладает такой силой, да и гномы сами по себе жадные.

0

625

alexis написал(а):

И то, и другое. Много где читала, что драконье золото обладает такой силой, да и гномы сами по себе жадные.

Да алдно вам, девочки все правильно! Персонажи не должны быть шаблонными добрыми и пушистыми, поэтому я только "за" представление темной стороны наших героев, куда без нее?
Шикарный Ли Пейс дает интервью, описаться кипятком, какой у него голос ооооооооооооооооо :love:

+1

626

Sylenda написал(а):

Да алдно вам, девочки все правильно! Персонажи не должны быть шаблонными добрыми и пушистыми, поэтому я только "за" представление темной стороны наших героев, куда без нее?

Я с тобой согласна, Маша, в каждом есть темная сторона, в кино ее надо показывать, такие персонажи интереснее, плюс интрига, какую сторону они в итоге выберут.

Sylenda написал(а):

какой у него голос ооооооооооооооооо

Голос такой глубокий и интонация гипнотизирующая... Ауч, я даже не слышу, что он говорит, я тупо наслаждаюсь голосом)

0

627

Pilar написал(а):

Ауч, я даже не слышу, что он говорит, я тупо наслаждаюсь голосом)

я вот думаю может на будильник поставить будет меня такой бархат будить :love:

0

628

Sylenda написал(а):

я вот думаю может на будильник поставить будет меня такой бархат будить

А ты под него тут же не уснешь?  :D

0

629

Pilar написал(а):

А ты под него тут же не уснешь?  :D

ты что! Меня это так ободрит :blush:  Я -сова очень тяжело встаю мне нужен позитив и мотивировка :glasses:

0

630

Не знаю, выкладывались ли эти интервью

Мартин Фриман: «Если нужно, я буду сниматься на фоне зелёного экрана с теннисными мячиками»

Свернутый текст

В трилогии «Хоббит» Мартин Фриман воплотил на экране образ Бильбо Бэггинса - полурослика, чья находка положила начало истории «Властелина колец». В эксклюзивном интервью «Фильм Про» актёр рассказал о партнёре по сериалу «Шерлок» Бенедикте Камбербэтче, который также принял участие в ленте, и о своих эмоциях, когда на экране увидел самую масштабную сцену из второго «Хоббита».

Мартин, в фильме вы исполняете главную роль, и как поклонница «Хоббита», я знаю, кого вы играете. Но вы сами как думаете, кто такой Бильбо Бэггинс?
Бильбо — жизнерадостный, миролюбивый и очень образованный хоббит. Но волею судьбы он оказывается вовлечён в очень опасное приключение. Бильбо приходится столкнуться с жестокостью и целой кучей всяких неудобств. Если помните, с едой у них было не слишком хорошо: только завтраки. Моего героя вырывают из его зоны комфорта, он попадает в ситуацию, в которой или ему придётся кого-то убить, или он сам будет убит. Хуже и не придумаешь!

А Мартин Фриман похож на Бильбо Бэггинса?
Как и мой герой, я против войны, ей я предпочитаю хорошие книги и вкусную еду. В первом фильме Бильбо ведёт себя довольно высокомерно, надеюсь, в этом смысле мы с ним не похожи. Также поначалу хоббит совершенно не любит путешествовать. Зато во втором фильме он превращается в большого любителя приключений. Всё меняется так быстро, что Бильбо просто необходимо стать примером отваги и смелости. Ведь он сражается за себя и за своих товарищей. Конечно, я надеюсь, что эти черты у нас с моим героем общие, но надеюсь, что мне не доведётся проверить это в реальной жизни.

Что было самым сложным на съёмочной площадке: сражаться с пауками или ездить верхом на бочках?
О, да! Сцена с бочками была одной из самых сложных! Но было весело. А с пауками, как и со всеми чудищами, которых дорисовывали уже после окончания съёмок, сложность заключалась в том, чтобы убедительно сыграть, что они перед тобой. Конечно, у нашего режиссёра Питера Джексона всё было в голове, я же со своей стороны должен был делать вид, что сражаюсь за свою жизнь. Но в этом ведь и заключается актёрская работа. Или вот ещё: изображать испуг перед драконом, когда никакого дракона перед тобой нет. Но это приятные трудности, и ты легко их можешь победить с помощью актёрского мастерства. Конечно, гораздо приятнее смотреть в глаза настоящему актёру, наблюдать, как между вашими персонажами пробегает искра. Но если нужно, я буду сниматься и на фоне зелёного экрана с теннисными мячиками и надеяться на то, что всё получится.

Именно так на съёмочной площадке и выглядел дракон?
Да. Это были теннисные мячи, подвешенные на фоне зелёного экрана.

А было сложно представить вашего партнёра по сериалу «Шерлок» в образе дракона ?
Знаете, порой работать с Бенедиктом сложнее, чем с теннисными мячами. Иногда на съёмках «Шерлока» вместо Бена я представляю себе теннисный мяч (Смеётся).

А вы давали ему какие-нибудь советы, как он должен играть дракона?
Мы постоянно даём друг другу советы, но никто из нас к ним не прислушивается (смеётся). А если серьёзно, то нет. Не давал. Бен и без меня отлично справился с ролью Смауга. В детстве отец читал ему «Хоббита», поэтому Бен мечтал принять участие в съёмках фильма, и всё сложилось

А вам в детстве тоже читали эту книгу?
Нет.

Когда вы впервые увидели фильм, какая сцена больше всего вас удивила?
Думаю, что как раз сцена со Смаугом. Она просто фантастическая. Визуально и по звуковому оформлению. Особенно если учитывать то, что она полностью была снята в зелёной комнате. Просто невероятно! Ещё мне понравилась сцена в лодке и наши «скачки» на бочках. Я отлично помню тот съёмочный день и знаю, что на площадке не было практически ничего из того, что мы видим на экране. Ошеломляюще! А сцена в ущелье горы. На площадке у нас там стояло пару ящиков, был небольшой мостик… То, что в итоге получилось, просто феноменально. Как и в кульминационной сцене, в которой мы сражаемся со Смаугом: на площадке не было вообще ничего. Единственное, что я мог, это делать вид, что мне страшно.

С 18 декабря в российском прокате - вторая часть трилогии режиссера Питера Джексона "Хоббит: Пустошь Смауга".
Действие всех трех фильмов разворачивается в Средиземье за 60 лет до событий "Властелина Колец". В "Хоббите: Пустошь Смауга" Бильбо Бэггинс продолжает свое путешествие в компании волшебника Гэндальфа Серого и тринадцати гномов под предводительством Торина Дубощита, цель которого - вернуть Одинокую Гору и утраченное Королевство гномов Эребор.
Компания идет на восток, по дороге сталкиваясь с оборотнем Беорном и скопищем гигантских пауков в коварном лесу Мирквуд (Лихолесье). Сталкиваются с опасными лесными эльфами и направляются к Озерному городу. Цель их похода - Одинокая гора. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех - драконом Смаугом.
Накануне премьеры исполнитель роли Бильбо Бэггинса - Мартин Фриман рассказал о том, как его герой из пугливого хоббита превращается в настоящего воина, и насколько ему понравилось состязаться в остроумии с драконом Смаугом.

Свернутый текст

Мартин, какие черты Бильбо Бэггинса вам особенно понравилось играть на протяжении всей трилогии о "Хоббите" и в этой серии, в частности?
Мартин Фриман: Думаю, мне стало по-настоящему интересно после того, как в Бильбо произошла разительная перемена: из никогда и ни на что не жалующегося бесхребетного мямли он стал превращаться в хоббита с характером. Мне всегда этого хотелось, честно. Я без устали повторял Питеру Джексону: "Ну что, сейчас? Пришло уже время, когда Бильбо проявит характер!". И чаще всего он мне отвечал: "Нет, еще рано, но уже вот-вот". Настолько привыкаешь играть сдержанного Бильбо, который чуть ли не разрешения спрашивает, чтобы просто дышать, что, когда он наконец находит в себе "немного стали", это для меня настоящее удовольствие.

Для Бильбо приходится использовать тонкий юмор?
Мартин Фриман: Ироничный. Я стараюсь не привносить в персонаж юмор, исключение только в тех сценах, когда этого требует сценарий. Бильбо - не исключительно героический персонаж. Он немного смехотворен, чуточку ущербен. Он ведет себя напыщенно и при этом немного узколоб. Он уж точно не такой герой, как Джеймс Бонд, если вы понимаете, что я имею в виду. Бильбо может быть крайне серьезным в тот момент, когда мир летит ко всем чертям. Он важничает самым классическим британским способом. И это уже само по себе смешно. Питер Джексон частенько просил меня "отколоть какую-нибудь английскую штучку". Хотя я, честно, даже не знаю, какие у нас такие английские штучки есть. Это как попросить француза вести себя очень по-французски. Я сам себя не считаю таким уж "исключительным британцем", но в англоговорящих странах, возможно, могут заметить нечто особенное в Бильбо, свойственное только британцам.

Эта часть трилогии для Бильбо поворотная, он все-таки открывает в себе героическую сторону.
Мартин Фриман: Ему приходится. Он становится, что называется, героем под влиянием обстоятельств. Ну какой еще, скажите, у него есть выход, если ему в компании гномов нужно пройти сквозь Лихолесье, сразиться с пауками? И не думайте, что это так просто, пауки вас удивят. Бильбо находится в буквальном смысле между жизнью и смертью, и у него просто нет другого выхода - только сражаться.
Знаете, люди обычно не видят во мне сурового героя, как Арагорн, например (в трилогии "Властелин Колец" его играл Вигго Мортенсен. - Прим. ред.). Сложно сказать, почему. Что во мне такого, что меня, скорее всего, не пригласят на роль Арагорна? У Вигго много великолепных ролей, но его ассоциируют прежде всего именно с Арагорном. Примерно так же, как меня с персонажем из комедийного сериала "Офис". Я, конечно, не сравниваю себя с Аль Пачино, но и ему не удалось избежать тени Майкла Корлеоне.

Сцена битвы с пауками в Лихолесье впечатляющая. По-вашему, это самый страшный момент фильма?
Мартин Фриман: Думаю, пауки действительно нагоняют ужас. Мне вспоминается фильм "Невероятно уменьшающийся человек" 1957 года, где герой сражается с пауком при помощи нитки и иголки. Захватывающая сцена, хоть и снята с элементарными спецэффектами 50-х годов. Есть что-то такое в движениях паука, от чего - мурашки по коже. Особенно, если паук настолько большой, что подавляет своими размерами человека или хоббита.

Ну и дракон Смауг, конечно, тоже наводит страх.
Мартин Фриман: Смауг, мне кажется, станет таким же культовым персонажем для поклонников истории, как и сам Бильбо и как Голлум, например. Сражение со Смаугом для Бильбо - это смертельное состязание в остроумии. Мне очень нравятся эти сцены. Мы все очень полюбили и наше Лихолесье, где все так таинственно и нужно помнить про запахи, заклятья и заговоры. Ну, и конечно, еще один уникальный персонаж - Беорн-оборотень в исполнении Микаэля Персбранда. Во второй части столько всего нового и волшебного, что первая покажется вам только приятным вступлением в новый сказочный мир.

Признайтесь, роль Бильбо повысила ваш рейтинг у детей?
Мартин Фриман: Уверен в этом. Особенно моя популярность заметна, когда я привожу детей в школу или забираю их после занятий. Все одноклассники моих ребят, да и вообще все дети в школе, определенно, смотрят на меня сейчас иными глазами.

Что вас больше всего поразило в Новой Зеландии, где проходили съемки "Хоббита"?
Мартин Фриман: Дух товарищества. Встреча с людьми, которые мне очень понравились: веселыми, простыми, с понятным и приятным стилем жизни. Веллингтон - это совсем небольшой город. Никакого стресса. Знаете, если вы гуляете 15 минут по Веллингтону, значит, вы совершаете большое путешествие. Это уж совсем не как в Лондоне, например, хотя я его очень люблю. В Веллингтоне вам совсем не нужно тратить по три часа на то, чтобы попасть на работу и обратно. Так что у вас остается время на жизнь, на то, чтобы побыть с семьей и своими любимыми, поужинать спокойно и сходить в кино. На то, чтобы завести новых друзей.

0

631

интересная зарисовка такая сюрреалистическая

+1

632

какие милахи :love:
https://24.media.tumblr.com/21af7dfbdbb1b1a16d5ea66111ac40f0/tumblr_myf0ayu81O1qgrwcqo1_500.png
https://24.media.tumblr.com/0b2ca06ed4ecf57eb75e1dbd1be545f9/tumblr_myf0ayu81O1qgrwcqo3_500.png
https://24.media.tumblr.com/57a88cf5a1700735f49306854f1359e5/tumblr_myf0ayu81O1qgrwcqo2_r1_500.png

+1

633

Pilar написал(а):

Я сегодня наконец-то сходила на "Пустошь Смауга!!! После моего облома, случившегося в декабре, я кайфовала вдвойне.

:blush:   Ириш, прости и в этот раз я проворонила твой отзыв по Хоббиту, всё таки наличие личной жизни даёт свои плоды не внимания  ^^ , я в этом году столько интересных дискуссий у нас на форуме пропустила что могу вполне считать себя настоящей вороной  :D, да ещё был Шерлок и я в обще потерялась.
Очень рада что ты посмотрела и присоединяюсь к твоим восторгам, я вот хочу пересмотреть, но выходят очень не качественные копии  :insane: , хуже чем прошлогодние, звук не к чёрту, картинка вроде ничего, мне так хочется пересмотреть линию Кили и Тауриель и конечно дракошу и Бильбо, если выйдет нормальная версия свистнешь мне при случае  :flag:

Sylenda написал(а):

Шикарный Ли Пейс дает интервью, описаться кипятком, какой у него голос ооооооооооооооооо

а по мне голос Бенечки самый секси секси  :playful: , а у Ли, как раньше в старину говорили шикарнейшие соболиные брови, они мне  нравятся  :cool: они его очень украшают на их фоне взгляд у Ли такой прожигающий на сквозь

0

634

Машуль специально для тебя  ;)

http://s4.uploads.ru/gW6PS.gif http://s6.uploads.ru/Q3gqr.gif http://s6.uploads.ru/qptUf.gif
http://s6.uploads.ru/IfzxL.gif http://s6.uploads.ru/rNiDy.gif http://s6.uploads.ru/LGvaO.gif
http://s4.uploads.ru/VLnU5.gif http://s6.uploads.ru/Lsvhj.gif http://s6.uploads.ru/OvMyJ.gif

+2

635

http://s4.uploads.ru/J2bde.jpg

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/VoEIy.jpg
http://s6.uploads.ru/m2JUK.jpg
http://s4.uploads.ru/u1gbS.jpg

+4

636

:rofl:
http://s4.uploads.ru/z1EQO.gif http://s4.uploads.ru/bFT1w.gif
http://s4.uploads.ru/oXqRC.gif http://s4.uploads.ru/rvAQh.gif
http://s4.uploads.ru/F5Yto.gif

:D
http://s4.uploads.ru/Z7F6d.gif

0

637

Darsi написал(а):

Ириш, прости и в этот раз я проворонила твой отзыв по Хоббиту, всё таки наличие личной жизни даёт свои плоды не внимания

Да ничего, Лида, поздравляю с тем, что есть у тебя личная жизнь, пусть она будет на первом месте!

Darsi написал(а):

Очень рада что ты посмотрела и присоединяюсь к твоим восторгам, я вот хочу пересмотреть, но выходят очень не качественные копии  :insane: , хуже чем прошлогодние, звук не к чёрту, картинка вроде ничего

Я скачала себе на пробу в 2D, но качество - жесть, ты права. Лучше дождаться качественной версии, чтобы не портить впечатление и спокойно расслабиться перед телеком.

Darsi написал(а):

если выйдет нормальная версия свистнешь мне при случае

Ок  :flag:

0

638

Pilar написал(а):

Да ничего, Лида, поздравляю с тем, что есть у тебя личная жизнь, пусть она будет на первом месте!

спасибо Ирина, надеюсь так оно и будет  ;)

Pilar написал(а):

Лучше дождаться качественной версии, чтобы не портить впечатление и спокойно расслабиться перед телеком.

согласна после просмотра мною в расширенном 3D как то не хочется смотреть этот ужас, в общем ждём качества

0

639

Darsi написал(а):

всё таки наличие личной жизни даёт свои плоды не внимания

Так это же здорово :cool: Но ты о нас все равно не забывай ;)

Darsi написал(а):

а по мне голос Бенечки самый секси секси  :playful:

Ну естественно, но я ведь коллекционер шикарных мужских голосов, так что утащила Ли в свою шкатулку http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Darsi написал(а):

Машуль специально для тебя  ;)

оо спасибо, но мне его так мало в фильмах было :disappointed:

0

640

Sylenda написал(а):

но мне его так мало в фильмах было

Маша, а я вот Ли больше нигде и не видела, был только один фильм, но мне он не понравился. Посоветуешь что-нибудь, если есть что?

0

641

Pilar написал(а):

был только один фильм, но мне он не понравился.

какой?

Pilar написал(а):

Посоветуешь что-нибудь, если есть что?

Надеюсь, это не он "Запределье" - самый шикарный с ним фильм :cool:  Он очень необычный его надо в особом настроении смотреть. Также видела его в мисс Петигрю, но там роль у него небольшая, еще есть сериал "Мертвые до востребования", но он у меня не пошел какой-то больно уж гротеский

0

642

Sylenda написал(а):

еще есть сериал "Мертвые до востребования", но он у меня не пошел какой-то больно уж гротеский

Я уже несколько лет назад пыталась начать этот сериал, но зарубила уже после 2 серии по той же причине, что и ты)

Sylenda написал(а):

какой?

Ловушка. Даже и особо про него нечего сказать. Наверное, не стоило даже начинать, ведь ГГ там играет Хилари Суонк, терпеть ее не могу!

Sylenda написал(а):

Надеюсь, это не он "Запределье" - самый шикарный с ним фильм

Нет, этот фильм не видела, спасибо, в списочек внесу  :flag:

0

643

Pilar написал(а):

ведь ГГ там играет Хилари Суонк, терпеть ее не могу!

тоже от нее не в восторге но фильм P.S. Я люблю тебя понравился мне больше книги

Pilar написал(а):

Нет, этот фильм не видела, спасибо, в списочек внесу  :flag:

Рада, что ты его еще не видела он потрясающий и у Ли там главная роль :cool:

0

644

Sylenda написал(а):

Так это же здорово

Машуль пока это всё относительно, так что я  не загадываю наперёд,  это такая любовь\морковь и прочие премудрости  ^^

Sylenda написал(а):

Но ты о нас все равно не забывай

да вы что я вас не собираюсь забывать, вы мой второй дом  ;)

Sylenda написал(а):

но я ведь коллекционер шикарных мужских голосов, так что утащила Ли в свою шкатулку

так если не секрет, кроме  Ли и Бенечки кто там у тебя ещё есть  :question:

0

645

Sylenda написал(а):

тоже от нее не в восторге но фильм P.S. Я люблю тебя понравился мне больше книги

Ода, хороший фильм, у нее есть и другие неплохие в биографии, но саму Хилари как таковую не люблю.

Darsi написал(а):

так если не секрет, кроме  Ли и Бенечки кто там у тебя ещё есть

Присоединяюсь  :crazy:

0

646

Darsi написал(а):

635

Лида, шикарные фотки :cool: 
Что мне особо нравится во всех фильмах ВК, так это вот такие огромные статуи. А в Хоббите это еще и вход на гору :cool:

Sylenda написал(а):

Надеюсь, это не он "Запределье" - самый шикарный с ним фильм

Присоединяюсь, потрясающее кино :cool:

0

647

Darsi написал(а):

Машуль пока это всё относительно, так что я  не загадываю наперёд,  это такая любовь\морковь и прочие премудрости  ^^

Лидусь, но ты все же позови на свадьбу то, я конечно речь тебе, как Шерлок не обещаю, но мы за тебя порадуемся и поднимем бокал :flag:

0

648

Sylenda написал(а):

Лидусь, но ты все же позови на свадьбу то, я конечно речь тебе, как Шерлок не обещаю, но мы за тебя порадуемся и поднимем бокал

Да, выпьем и закусим, Лидочка, не сомневайся, будем!  :D

0

649

Sylenda написал(а):

Лидусь, но ты все же позови на свадьбу то, я конечно речь тебе, как Шерлок не обещаю, но мы за тебя порадуемся и поднимем бокал

Pilar написал(а):

Да, выпьем и закусим, Лидочка, не сомневайся, будем!

конечно девчонки позову  ;) , если ещё меня замуж возьмут  :D

0

650

Песня Смауга

0

651

0

652

А у Ли Пейса то сегодня юбилей! 35 лет стукнуло!

http://4put.ru/pictures/max/888/2729984.jpg

+2

653

http://4put.ru/pictures/max/901/2770271.jpg

+2

654

Название третьего «Хоббита» изменится?

Фильм, о котором идет речь, был известен под названием «Хоббит: Туда и обратно», по крайней мере с 2012 года. Но сегодня на заслуживающем доверия фан-сайте TheOneRing появились слухи, что название последней части трилогии Питера Джексона может поменяться на Hobbit: Into The Fire («Хоббит: В пекло»).

Сайт не сообщает источника своих новостей и просто намекает на то, что студия New Line зарегистрировала Hobbit: Into The Fire для защиты прав. Однако это уже не первый слух о смене названия картины — некоторое время назад всплыла версия, что триквел озаглавят The Battle Of Five Armies («Битва пяти войск»).

Кажется, слишком поздно менять название, учитывая, что работа рекламного отдела этого проекта давно в разгаре. К тому же, фанаты и просто зрители уже привыкли к фразе «Туда и обратно». Вполне возможно, что регистрация нового названия означает, что компания решила зарезервировать за собой право выпустить другие продукты под этим брендом, например, видеоигру.

Источник: http://lostfilm.info/

0

655

Питер Джексон раскрыл новое название третьего «Хоббита»

Финальная часть трилогии «Хоббит», выходящая на экраны в конце года, сменила название. Фильм больше не имеет подзаголовка «Туда и обратно», а называется «Хоббит: Битва пяти армий». Питер Джексон сообщил об этом на своей странице в Facebook.

Вот что пишет режиссер:

«Создание трилогии „Хоббит“ в чем-то похоже на путешествие Бильбо; оно также показывало нам скрытые тропинки, где таились свои секреты. „Туда и обратно“ можно было бы назвать второй фильм, если бы их было два. По сюжету в нем герои отправлялись отвоевывать Эребор, Бильбо прибывал туда и затем отправлялся обратно. Но теперь, когда фильмов три, название показалось нам ошибочным. В конце концов „туда“ Бильбо уже прибыл.

На прошлогодней премьере у меня были разговоры со студией насчет изменения названия. Мы решили подождать, пока не появится готовый монтаж финальной части. Работа над черновым монтажом закончилась на этой неделе, и, посмотрев фильм, мы поняли, что смена названия теперь полностью оправдана.

Так что фильм будет называться „Хоббит: Битва пяти армий“ (The Hobbit: The Battle of the Five Armies).

У профессора Толкина „Туда и обратно“ включает в себя всего „Хоббита“, поэтому не удивляйтесь, если увидите это название на бокс-сетах DVD и blu-ray-изданий трилогии».

Кроме того, Джексон упомянул, что завершена работа над расширенной версией второго фильма «Хоббит: Пустошь Смауга», где будет 25 дополнительных минут с новыми сценами.

Разговоры об изменении названия финальной части «Хоббита» ходили последние пару недель, и, как видим, дыма без огня не бывает.

«Хоббит: Битва пяти армий» выйдет в прокат 18 декабря 2014 г.

Источник - КиноПоиск

Отредактировано Edera (26.04.2014 01:05)

0

656

"Хоббит: Битва пяти воинств" / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Постер
http://sf.uploads.ru/n3iXR.jpg

и кадры

http://sf.uploads.ru/bNO1h.jpg
http://sf.uploads.ru/fwmUv.jpg

Отредактировано Edera (24.07.2014 20:12)

+2

657

"Хоббит: Битва пяти воинств" / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Новые кадры

Entertainment Weekly Comic Con, спецвыпуск

http://sd.uploads.ru/Z2Srd.png
http://se.uploads.ru/6uKEp.png

+1

658

"Хоббит: Битва пяти воинств" / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Постер #2

http://sd.uploads.ru/xHOib.jpg

+1

659

"Хоббит: Битва пяти воинств" / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Официальный тизер-трейлер  :flag: (оригинал, сабы, дубляж)

Оригинал

Источник - youtube, Warner Bros. Pictures 

С русскими сабами

Дубляж

Источник - youtube, HennethAnnunRu

Отредактировано Edera (29.07.2014 20:05)

0

660

"Хоббит: Битва пяти воинств" / The Hobbit: The Battle of the Five Armies (2014)

Каст "Хоббита" на Comic-Con в Сан-Диего - Entertainment Weekly, июль 2014

http://sf.uploads.ru/cpg7q.jpg

Фото в процессе интервью для EW

http://sd.uploads.ru/In8Yt.jpg

Отредактировано Edera (31.07.2014 23:30)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Хоббит: Неожиданное путешествие / The Hobbit: An Unexpected Journey