www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 781 страница 840 из 956

781

La Trepadora написал(а):

Поскольку Фабтола была пьяна,он потащил ее в душ,а она затащила его в кабинку и стала целовать.Я уже думала,Мигель растает,но не тут -то было.Как только Фаби призналась ему в любви,он сбежал

в душе было классно. я так надеялась что он уступит, что же он так боится любви...

La Trepadora написал(а):

ХМ пнришел к Анхеле и извинился за свое поведение и за то,что наговорил ей!

Ну молодец все же он, не вредный...
Я так поняла они решили жить в одном доме как соседи, ну хоть так, а то разъехаться это глупо..

La Trepadora написал(а):

Эмма устроила дивичник в клубе.

Прикольно было , когда Вилли, Клаудио и Пабло танцевали )))

La Trepadora написал(а):

Ночью Анхеле приснился кошмар,будто Фер ее душила,она стала кричать во сне,прибежал ХМ и стал ее так мило успокаивать,с такой заботой

Я так надеялась что они переспят или хотя бы поцелуются (((
Он так быстро в комнату влетел, как буд-то стоял под дверью ))))

La Trepadora написал(а):

Мигелю позвонила Алехандра,повела себя тоже странно.Только начала говорить,как нажала на гудки :dontknow: Хотя,может,это и не она была

Ей не дали договорить, рука была мужская.

La Trepadora написал(а):

Назло ему,когда пришел Родригу стала его целовать :canthearyou: В общем,детский сад в их отношениях стал надоедать!

Актриса клёвая, я все больше и больше каждый раз влюбляюсь в неё.
Прикольнуло:
Мигель: Я не воспользуюсь твоим состоянием!
Фаби : нет...!? Как жаль... :D

А какая она смешная была, когда запихивалась на кухне булкой , умора...
А меня как не странно но все эти приколы с ревностью друг друга нравятся, наверно потому, что пара химичная, не то что были эта тухлая Эма и Пабло, на них тошно было смотреть.
Эма одним своим голосом бесит...

0

782

А еще у ХМ такое лицо было довольное, как у кота перед тарелкой сливок. когда его Лаура позвала обедать, нечего...пусть немного с ней развеется, а то весь сериал все Анхеле в рот заглядывал, да в своей любви признавался, хватит с него..
Пусть теперь она поймет какого мужика упустила

0

783

Ptichka написал(а):

Лорена умерла, в аварию попала..

Нам этого не показали,это со слов Берни все ^^

Ptichka написал(а):

, если еще какая-то девица не появится в сериале, я не удивлюсь..

В сериале большая текучка кадров,все может быть :D

Ptichka написал(а):

Я вообще не врубаюсь, чё она мозг парит ХМ и другим, чувствует к нему что-то, ревнует, да что тебе курица вообще надо, и живи себе с детьми и с ХМ, спать тебя не заставляют вместе

Это точно глупо!приспичило ее уходить куда-то :canthearyou: Или она в чувствах рназобраться хочет? :dontknow: Тогда зачем было говорить,что не будет ни с одним,ни сдругим? :glasses:
В том,что происходит,есть конечно и ее вина!Она так метаться может,пока ни одному,ни другому не нужна станет...

Ptichka написал(а):

Скорее всего, у него уже была любовь. которая плохо закончилась, ну все равно дурак, мог бы и попробовать.

И чего бояться?Не надо всех под одну гребенку мести.Раз с кем-то не получилось,не значит,что и с Фабиолой не получится!
А тут еще и Алехандра объявилась! %-)

0

784

Ptichka написал(а):

Я так поняла они решили жить в одном доме как соседи, ну хоть так, а то разъехаться это глупо.

Ага!Только вот в анонсе они уже не как соседи были :D  :love: Если Анжи опять за голову не схватится и не запречетает,что же она наделала :disappointed:

Ptichka написал(а):

Я так надеялась что они переспят или хотя бы поцелуются ((

Я тоже надеялась,но он в этот момент был дейсьвительно как добрый сосед,такой заботливый :love:

Ptichka написал(а):

Он так быстро в комнату влетел, как буд-то стоял под дверью ))))

Это он так к ней на помощь спешил! :D

Ptichka написал(а):

Ей не дали договорить, рука была мужская.

Мужская?Я не разглядела!Значит,ее кто-то держит силой

Ptichka написал(а):

Актриса клёвая, я все больше и больше каждый раз влюбляюсь в неё.

Мне тоже она очень нравится! :cool: Очень хорошая актриса и девочка милая!

Ptichka написал(а):

А меня как не странно но все эти приколы с ревностью друг друга нравятся, наверно потому, что пара химичная, не то что были эта тухлая Эма и Пабло, на них тошно было смотреть.

Это точно
!Просто обидно!Хочется уже развития отношений их,у них такая любовь,такая страсть должна быть,а сейчас они только ревность вызывают друг у другу! :disappointed:

Ptichka написал(а):

А еще у ХМ такое лицо было довольное, как у кота перед тарелкой сливок. когда его Лаура позвала обедать, нечего...пусть немного с ней развеется, а то весь сериал все Анхеле в рот заглядывал, да в своей любви признавался, хватит с него.

Да я тоже не против,раз Анжи тупит!Тольтко вот Лаура мне совсем не нравится! :mad: Прям бесячка какая-то!

Ptichka написал(а):

Пусть теперь она поймет какого мужика упустила

Она наверно уже начинает чувствовать опасность!Что-то мне кажется,свиданка с Лаурой не состоится,судя по анонсу ^^

0

785

129 серия

Как я рада за Анжи и ХМ, что они наконец-то перестали ходить вокруг до около и приступили к самому главному  :D  :flag:
Приколол момент, когда ХМ стоял так близенько к Анжи  и когда она сказал что умирает как хочет его поцеловать, он тупо ушел  :D , настоящий облом !))))

Что-то Фер себя уже исчерпала, поднадоела, эти её психозы в больнице, ей надо или сбегать от туда, или задвигать её подальше ...

Еще порадовал Мигел и Фаби, НУ НАКОНЕЦ-ТО он решился  :love: , так красиво платье упало на пол )))
Опять обоих пытались убить, Мигель как всегда сработал хорошо...

Не совсем поняла зачем Сами собралась в Германию,  что там такое что надо ехать одной , без пары, без мужа  :dontknow:

Эма продолжает драконить со своими свадебными приготовлениями, наконец-то день свадьбы настал, надеюсь чтобы она после укатит куда подальше и Пабло не забудет.....

0

786

Ptichka написал(а):

Как я рада за Анжи и ХМ, что они наконец-то перестали ходить вокруг до около и приступили к самому главному

Я еще серии не видела.но видела анонс,тоже очень радовалась! :flag:

Ptichka написал(а):

Приколол момент, когда ХМ стоял так близенько к Анжи  и когда она сказал что умирает как хочет его поцеловать, он тупо ушел   , настоящий облом !))))

Теперь он хочет,чтобы она проявляла инициативу! :question: правильно,пускай сама разберется в своих чувствах,так быстрее дело на лад пойдет!

Ptichka написал(а):

Еще порадовал Мигел и Фаби, НУ НАКОНЕЦ-ТО он решился

Ураааа :jumping:

Ptichka написал(а):

наконец-то день свадьбы настал, надеюсь чтобы она после укатит куда подальше и Пабло не забудет.....

Вижу,они тебя совсем достали!меня тоже ^^

0

787

Свиданка ХМ и Лауры все-таки состоялась!правда,это и свиданкой-то не назовешь!Посидели где-то вроде макдональдса,съели по гамбургеру,запили колой :D
Анжи снова тупит :mad: Не сдержалась и рассказала Гусу,что у них произошло с ХМ! :mad: Гус ужасно расстроился.ему плохо сделалал,и сама сидела с таким лицом,будто кого-то убила!Видно,она еще не разобралась! %-)
Мигель молодец,так ловко расправился с бандитами! :cool: Но главное,не побоялся,сказал Фаби,что хочет,чтобы она стала его! :love:

0

788

La Trepadora написал(а):

Анжи снова тупит :mad: Не сдержалась и рассказала Гусу,что у них произошло с ХМ! :mad: Гус ужасно расстроился.ему плохо сделалал,и сама сидела с таким лицом,будто кого-то убила!Видно,она еще не разобралась!

И не говори, это ей типа перед ним стыдно  :mad:
Это ей перед мужем ХМ должно быть стыдно...
Я вообще не пойму чё она парится, объяснила бы Гусу что хочет быть с ХМ и детьми и все дела...

0

789

Ptichka написал(а):

И не говори, это ей типа перед ним стыдно

А чего стыдиться?Гус нормальный,понимает,что полюбил замужнюю женщину с детьми,его еще Мигель предупреждал об этом.
Это у Анжи амнезия,она не помнила об этом,но а он все понимает.А ей стыдно,что она к нему что-то чувствовала и надежду подала %-)Так и будет мыкаться от одного к другому и перед обоими стыдно будет!Дуреха :mad:

Ptichka написал(а):

Я вообще не пойму чё она парится, объяснила бы Гусу что хочет быть с ХМ и детьми и все дела

вот и я о том же!Он наверное,поэтому и не настаивает,потому что понимет,что она с мужем должна быть,как бы ему не хотелось другого :dontknow:

0

790

130 серия

Отличная серия!
Ну сразу хочу сказать что страшно не довольна Анхелой. К ней вернулась память и она теперь о обиде на ХМ что он не поверил в её любовь, чуть ли не засадил её на много лет и еще отнял детей  :canthearyou:
Маразм конечно еще тот, и ХМ слова ей не скажет против..
Как говорит Анжи, есть и доля его вины, но она для меня ничтожна.
Вот она обвиняет его в жениться на Фер, ну так а что ему делать, тебя дуру по собственное глупости посадили на много лет, а Фер в глазах ХМ была такой любящей, так с детьми подружилась, вот он и женился..
Ну он конечно поспешил, мог бы пока и в холостяках походить, вот я точно уже не помню, он сразу женился на Фер или прошло какое-то время??? Мне кажется не сразу...
Анхела несправедлива, ХМ верил в неё до последнего, защищал её в суде и я уверенна что он бы её вытащил, а она бах и призналась в убийстве.
Притом что она была убедительна, а это все таки его родители, извините меня, сама заварила кашу, а крайний теперь он  :canthearyou:
Теперь ей понадобился Гус... :canthearyou:
Зря ХМ молчит, надо уже послать её, пусть делает что хочет..
КСТАТИ, мне понравилось как Фонсека сыграла эту сцену, такую речь толкнуло. вышло вообще отлично !!! Наконец-то могу её похвалить искренне  :cool:

Мигель и Фаби естественно не переспали. позвонила Алехандра, если я её правильно поняла, то она  предупреждала что на свадьбе может что-то случиться, но все прошло тихо.
Только в конце их самолет взорвался  :'(
Как-то их жаль...не смотря на то что меня раздражала Эма, такого конца я ей не желала.
Лучше бы они вывели эту пару по другому из сериала, например оставили бы их жить в Испании.
Ну зато теперь ХМ будет страдать и у Анхелы будет повод его пожалеть..

Кстати в конце случилась еще трагедия, ранили Фаби в спину  :'( , я просто в шоке, мне так хочется чтобы она осталась жива Мигель держа её на руках признался в любви  :'(
А вообще , я была уверенна что пулю получит ХМ и Анжи примчится к нему в больницу, но пострадала Фаби..

Не смотря на две трагедии, были и забавные моменты в серии, когда Вилли привел кучку девиц в дом. мол его мечта иметь агенство моделей :D , решил подраконить Сами )))
И сынок тоже на девок засматривается)))

Фер в присутствии медсестры орала и бесилась, как только она ушла, стала вполне нормальной, видимо все же притворяется..

+1

791

Ptichka написал(а):

Отличная серия!

что-то я потерялась,я эту серию только завтра утром ждала :D Спасибо за описание,очень интересно,вечером посмотрю и отпишусь еще разок :flag:

Ptichka написал(а):

К ней вернулась память и она теперь о обиде на ХМ что он не поверил в её любовь, чуть ли не засадил её на много лет и еще отнял детей

В ее словах есть доля правды,маааленькая,но есть! :dontknow: Дело в том,что ХМ до последнего ей верил,а когда она призналась в убийствах,то тут же аозненавидел.и я его понимаю!Но ее тоже могу понять,она это делала ради дочери :flirt: Глупость,конгечно,идти на поводу у Луиса,но такова наша Анжи!

Ptichka написал(а):

Фер в глазах ХМ была такой любящей, так с детьми подружилась, вот он и женился

Фер блестящая актриса,именно Фер(а не Айлин).девочки ее не особо любили,Хм не мог забыть Анхелу,но Фер убедила всех,что она имеенно та женщина,которрая ему так нужна :cool:

Ptichka написал(а):

Теперь ей понадобился Гус...

В смысле? o.O Она хочет уйти к Густаво?

Ptichka написал(а):

Зря ХМ молчит, надо уже послать её, пусть делает что хочет

Он пытался ее как-то разубедить?

Ptichka написал(а):

КСТАТИ, мне понравилось как Фонсека сыграла эту сцену, такую речь толкнуло. вышло вообще отлично !!! Наконец-то могу её похвалить искренне

Мне нравится как Адриана играет гнев!Особенно в Корасон,потому что остальные ее эмоции здесь,удаются хуже!

Ptichka написал(а):

Как-то их жаль...не смотря на то что меня раздражала Эма, такого конца я ей не желала

Ужасно,конечно!Лучше бы они просто улетели житть в другую страну,например.А так,еще одно несчастье для ХМ :disappointed:

Ptichka написал(а):

Ну зато теперь ХМ будет страдать и у Анхелы будет повод его пожалеть.

А пожалеет ли она его?Если она к Гусу собралась...

Ptichka написал(а):

Кстати в конце случилась еще трагедия, ранили Фаби в спину   , я просто в шоке, мне так хочется чтобы она осталась жива Мигель держа её на руках признался в любви

:'( Очень жалко!Мне так нравится их пара!Я буду очень расстроена,если Фаби умрет :'( Но,думаю,этого не произойдет!

Ptichka написал(а):

Вилли привел кучку девиц в дом. мол его мечта иметь агенство моделей  , решил подраконить Сами )))
И сынок тоже на девок засматривается)))

Что поделаешь,гены! ^^

Ptichka написал(а):

Фер в присутствии медсестры орала и бесилась, как только она ушла, стала вполне нормальной, видимо все же притворяется..

Нормальная,она еще всех переживет!

0

792

Посмотрела 130 серию!
Как же не вовремя Алехандра позвонила :disappointed: Все так красиво было!
Анжи и правда порадовала,такую тирраду высказала :cool: и потом побежала к Гусу,чтобы сказать,что после того,как вспомнила,не сможет быть с ХМ,а он-Гус,всегда ее понимал и помогал!Вот кого-кого,а Густаво в этой ситуации мне больше всего жалко!Он-то ее любит,а она к нему утешения искать приехала,потому что как ни крути,будет с ХМ,а Гус будет стардать :disappointed:
Очень жалко Эмму и Пабло!Хоть они и не относились к числу любимых пар,но такой участи точно не заслуживали :disappointed: Только все у них налдадилось,такие счастливые были... :disappointed:
Мигель так красиво признавался в любви Фабиоле,когда ее ранили,так жалко их обоих.Грустная какая-то серия!Или просто мне жалко стало всех и сразу :rofl:

0

793

La Trepadora написал(а):

В ее словах есть доля правды,маааленькая,но есть!

ну разве что совсем малюсенькая, он зная характер Анжи мог и и понять что не могла она убить родителей и жену его...
Хотя бандюков убивала аж бегом.
Мне кажется если бы Анжи обвиняли в убийстве кого-то другого,  а не собственной родни, то он может и не поверил бы, а так коснулось лично его и он просто из-за этого воспринял близко  и поверил в её признание.

La Trepadora написал(а):

В смысле? o.O Она хочет уйти к Густаво?

ну да, он аж рот открыл, когда она сказала что хочет быть только с ним... o.O

La Trepadora написал(а):

Он пытался ее как-то разубедить?

нет не пытался, был просто расстроен и он и сам чувствует вину перед ней...

La Trepadora написал(а):

А пожалеет ли она его?Если она к Гусу собралась...

думаю должна, а там посмотрим...

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 130 серию!

быстро ты справилась..

La Trepadora написал(а):

от кого-кого,а Густаво в этой ситуации мне больше всего жалко!Он-то ее любит,а она к нему утешения искать приехала,потому что как ни крути,будет с ХМ,а Гус будет стардать

да, она его использует , но сама не понимает этого , что даст ему надежду, а сама все же потом вернется с ХМ.

La Trepadora написал(а):

Очень жалко Эмму и Пабло!Хоть они и не относились к числу любимых пар,но такой участи точно не заслуживали :disappointed: Только все у них налдадилось,такие счастливые были...

Мне вот интересно почему их вывели из сериала, да еще так...
Может они были не популярная пара, скорее всего так и есть...

La Trepadora написал(а):

Грустная какая-то серия!Или просто мне жалко стало всех и сразу

Следующая тоже будет грустная, теперь будет страдать ХМ, я уже хочу посмотреть, мне нравится как он эмоции даёт  :love:
Плюс станет ясно судьба Фаби, ох...лиж бы она была жива  :'(

0

794

Ptichka написал(а):

он зная характер Анжи мог и и понять что не могла она убить родителей и жену его...

Ему тоже нелегко тогда пришлось!Я не знаю,на чьей я стороне,в этой ситуации...ХМ так долго искал убийц своих родителей,когда Анжи сама призналась,он просто опешил и не мог уже соображать :dontknow:

Ptichka написал(а):

он аж рот открыл, когда она сказала что хочет быть только с ним...

Он еще настрадается от этого :dontcare:

Ptichka написал(а):

она его использует , но сама не понимает этого , что даст ему надежду, а сама все же потом вернется с ХМ

Это только врпос времени,я думаю,это будут вводить постепенно-чувства Анхелы и ХМ вспыхнут с новой силой,но не сразу,а пока она будет с Гусом :dontknow:

Ptichka написал(а):

теперь будет страдать ХМ, я уже хочу посмотреть, мне нравится как он эмоции даёт

Мне тоже интересно!По логике вещей,сериала уже должен приближаться к концу,но сейчас столько событий,как бы не смазали концовку :disappointed:

Ptichka написал(а):

ох...лиж бы она была жива

Это точно!Я на это очень надеюсь!Такая живая,смешная,милая девочка!Несправедливо будет,если она погибнет :'(

0

795

La Trepadora написал(а):

,как бы не смазали концовку

на сколько я знаю это сейчас самый рейтинговый сериал Телемундо, так что неизвестно сколько еще всего придумают )))

La Trepadora написал(а):

Я не знаю,на чьей я стороне,

я думаю ты догадываешься что я на стороне ХМ ))))

La Trepadora написал(а):

чувства Анхелы и ХМ вспыхнут с новой силой,но не сразу,а пока она будет с Гусом

надеюсь она спать с ним не будет...

La Trepadora написал(а):

акая живая,смешная,милая девочка!Несправедливо будет,если она погибнет

может её подстрелили токо для накала страстей, и как раз Мигель признался в любви..

0

796

Ptichka написал(а):

на сколько я знаю это сейчас самый рейтинговый сериал Телемундо, так что неизвестно сколько еще всего придумают )))

Оо,в них я не сомневаюсь,придумаьб они могут!у мея двоякое отношение к этому.С одной стороны,не хочу,чтобы сериал заканивался,аотому что сейчас серии пошли интересные,с другой-особо тянуть не стоит,иначе может получиться бред :dontknow:

Ptichka написал(а):

я думаю ты догадываешься что я на стороне ХМ ))))

Конечно! :flirt:

Ptichka написал(а):

надеюсь она спать с ним не будет...

Думаю,до этого не дойдет! :dontknow: Если она будет такая же,как  вначале с ХМ,то случится это не скоро! :dontknow:

Ptichka написал(а):

может её подстрелили токо для накала страстей, и как раз Мигель признался в любви..

Может быть и такое!

0

797

С одной стороны тут бред на бреде и бредом погоняет, НО смотреть интересно...
Пары красивые +динамика не дает скучать :cool:
Я тоже не хочу с одной стороны чтобы заканчивался...

0

798

Ptichka написал(а):

С одной стороны тут бред на бреде и бредом погоняет, НО смотреть интересно...
Пары красивые +динамика не дает скучать

Абсолютно согласна!+ очень интересно,что же будет с каждой парой! :flag:

0

799

131 серия! :flag:
Берни продолжает дурить Клару %-)
Анхела звонит ХМ и сообщает новость об Эмме и пабло.ХМ мчится домой.Анжи рассказывает девочкам,что случилось с Эммой и Пабло.Они плачут.Тут ХМ звонит Эмма и говорит,что с ними все в порядке :flag:
Если честно,я очень этому рада.Не являюсь поклонницей этой пары,но мне их было вчера очень жаль!

ХМ сообщает,что Фабиола в больнице и с ней Мигель!Они едут туда.состояние фабиолы тяжелое,но все же она приходит в  себя.Мигель признается ей в любви! :love:
Как бы ужасно это не звучало,я даже рада,что так сложилось,иначе Миегль еще бы очень долго думал! :dontknow: Думаю,с Фаби все будет хорошо :flirt:

Камило,Саманта,Мигель и Гус снова расправились со всеми бандитами ^^ Ловко это у них получается!

Когда Густаво вернулся домой,пришла Анжи,сказала,что очень беспокоилась.Потом вообще заявила,что хочет провести с ним ночь o.O
А тут еще снова эта полисменша объявилась :canthearyou:

0

800

132 серия!Между Анхелой и Гусом,кроме жарких поцелуев ничего не произошло,потому что ему позвонил Дуваль и сказал,что ему срочно нужен Гус.Анжи это,конечно,не понравилось,да и самому Гусу тоже ^^ Но деваться было некуда и он пошел,на прощание повторив Анхеле несколько раз,что любит ее :flag:
Мигель так нежно заботится о Фабиоле!Больше не тупит и не скрывает своих чувств к ней!Говорит,что любит и что все будет хорошо!Мне таак понравилось,как он вспоминал все перепалки,которые между ними были :love:
ХМ теперь много времени проводит с Лаурой,мне этот совсем не нравится :disappointed:
Анжи пришла к Фер в тюрьму,та на нее накинулась и они чуть не подрались,точнее,Фер ее чуть не избила ^^
Выздоровление и возвращение памяти я вно не пошли Анжи на пользу,раз она снова не может за себя постоять :mad: Когда была амнезия,сама кидалась на Фер :cool:
После этого Анжи прибежала в больницу,где ей оказали необходимую помощь(дали какую-то кислородную маску или что-то в этом роде).ХМ увидел ее и встревожился.Но анжи была не намерена его слушать,потому что пришел Густаво.Анхела побежала к нему,а ХМ продолжил строить глазки Лауре.Но Анхела и ХМ так смотрели друг на друга в тот момент.Видно было,что оба ревнуют ^^
Родриго пришел в больницу к Фаби,но Мигель его прогнал! :cool:
Что там опять стряслось у Берни и Карлы не поняла,она снова выбежала в слезах :canthearyou:
В следующей серии,Мигель,Гус и Камило продолжат геройствовать ^^

0

801

Вчера так поздно смотрела серию что не стала отписываться, скоро новую гляну, по ней позже..

La Trepadora написал(а):

Берни продолжает дурить Клару

От его поцелуя она чуть в обморок не шлепнулась...Вот змей такой  :D

La Trepadora написал(а):

Анхела звонит ХМ и сообщает новость об Эмме и пабло.ХМ мчится домой.Анжи рассказывает девочкам,что случилось с Эммой и Пабло.Они плачут.Тут ХМ звонит Эмма и говорит,что с ними все в порядке

Моменты были важные, сильные, но им мало как-то времени уделили, переживания я увидела , но думала обыграют в духе ЛА сериалов, а они обыграли как чилийцы по быстрому...
Хенесис лучше своей подружки горе играет, девочка звезда !!

La Trepadora написал(а):

Если честно,я очень этому рада.Не являюсь поклонницей этой пары,но мне их было вчера очень жаль!

Удивляюсь сама себе, но я вздохнула с облегчением )))
Это же надо такое придумать, пропустить вылет из-за магазинов , умора, но это реально их спасло...
Насмешило как Пабло сказал "Никогда не буду тебе запрещать долго ходить по магазинам "  :D

La Trepadora написал(а):

Как бы ужасно это не звучало,я даже рада,что так сложилось,иначе Миегль еще бы очень долго думал!

да чё там ужасного, я тоже так думаю...
А вот как актриса играет больную мне не очень нравится...

La Trepadora написал(а):

Камило,Саманта,Мигель и Гус снова расправились со всеми бандитами ^^ Ловко это у них получается!

Ну Мигель тут был просто как в голливудских боевиках, всех уложил...
Камило и Сами обломались вместо наркоты был кофе  :D

La Trepadora написал(а):

Когда Густаво вернулся домой,пришла Анжи,сказала,что очень беспокоилась.Потом вообще заявила,что хочет провести с ним ночь

Ты даже не представляешь какой у меня был шок... :canthearyou:
Она ХМ долго отказывала, а тут какая шустрая, но я думаю что она не пойдет до конца, вспомнит ХМ и не сможет...
Но поцелуи у них были горячие, даже активнее чем с ХМ или мне кажется ???
Сразу такие раздеваться начали....)))

0

802

Ptichka написал(а):

От его поцелуя она чуть в обморок не шлепнулась...Вот змей такой

:crazyfun: Искуситель!

Ptichka написал(а):

Хенесис лучше своей подружки горе играет, девочка звезда !

Мнебольше всего понравилась ее игра в этом эпизоде,даже ХМ не так сильно переживал!Девочка-талантище! :cool:

Ptichka написал(а):

Это же надо такое придумать, пропустить вылет из-за магазинов , умора, но это реально их спасло...

Ну зато живы остались! :flirt:

Ptichka написал(а):

А вот как актриса играет больную мне не очень нравится...

Мне кажется,ей не страдалиц играть и не больных,а именно таких сорванцов!Очень правдоподобно и искренне получается! :cool:

Ptichka написал(а):

Ну Мигель тут был просто как в голливудских боевиках, всех уложил...

Мигель был на высоте! :cool: Практически в одиночку расправился со всеми!

Ptichka написал(а):

Камило и Сами обломались вместо наркоты был кофе

Ошибочка вышла!Но поимки преступника продолжатся! ^^

Ptichka написал(а):

Но поцелуи у них были горячие, даже активнее чем с ХМ или мне кажется ?

Не кажется!Я сразу заметила,как только появился Гус,а точнее Азар,что ей работать с ним как-то легче :dontknow: Поцелуи получаются искренней,да и интонация не фальшивит!Уж не знаю,с чем это связано!

Ptichka написал(а):

Сразу такие раздеваться начали....)))

Видно,долго ждали! :D

Ptichka написал(а):

я думаю что она не пойдет до конца, вспомнит ХМ и не сможет

Ну не совсем так

Свернутый текст

ХМ оказался не причем.Не позвони Гусу Дуваль,все скорее всего,случилось

Отредактировано La Trepadora (12.09.2012 22:26)

0

803

La Trepadora написал(а):

,кроме жарких поцелуев ничего не произошло

да..., они бы сто пудов переспали если бы не звонок, не нравится мне это...
почему-то на флирт ХМ с полисменшей я спокойней реагирую, может потому что мужская измена привычнее как-то..

La Trepadora написал(а):

Мигель так нежно заботится о Фабиоле!Больше не тупит и не скрывает своих чувств к ней!Говорит,что любит и что все будет хорошо

наконец-то дошло, с ней обязательно должно было что-то случится , сам бы он еще долго телился.. :D

La Trepadora написал(а):

ХМ теперь много времени проводит с Лаурой,мне этот совсем не нравится

но все равно хоть и улыбается ей, как видит Анжи бегом к ней бежит  :D
меня почему-то больше Анхела с Гусом бесят..

La Trepadora написал(а):

Анжи пришла к Фер в тюрьму,та на нее накинулась и они чуть не подрались,точнее,Фер ее чуть не избила

Фер немного потрепала Анхелу )))
интересно, а ноги ей тоже там держали??? надо было ногами биться, телох должен уметь...
Да...Фер с каждым разом все себя изживает, надо ей сбегать что ли, а то все дурью мается Я дочь Сатаны  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Но Анхела и ХМ так смотрели друг на друга в тот момент.Видно было,что оба ревнуют

ага ...чудные.., сами себе сложности создают..

La Trepadora написал(а):

Что там опять стряслось у Берни и Карлы не поняла,она снова выбежала в слезах

может тот момент, когда Камило-Луис явился прижать Берни и пообещал убить, Берн Карлу выпроводил..
Актер играющий Луиса и Камило просто супер. как он классно из одного образа в другой переходит  :cool: , одинаково клёво играет ! и красавчик  :love:

Нам предстоит скоро увидеть нового героя., загадочного типа с сигарой, интересно мы его не знаем..

0

804

La Trepadora написал(а):

Искуситель!

Голова Берни мне скилет напоминает обтянутый шкурой, а вот если его раздеть, то фигура там классная :cool:

La Trepadora написал(а):

Ну зато живы остались!

живы остались и не только, еще они остались видимо еще по магазинам походить :D
про Эмку и Паблито забыли  :D  или хотят сказать они опять в Испанию укотили  :question:

La Trepadora написал(а):

Не кажется!Я сразу заметила,как только появился Гус,а точнее Азар,что ей работать с ним как-то легче :dontknow: Поцелуи получаются искренней,да и интонация не фальшивит!Уж не знаю,с чем это связано!

Ну бывает всякое, не контачат, не химичат, может ей с ним не комфортно и наоборот...
Слышала что у Ресендеса характер не простой, может звезду поймал, ходят о нем слухи что он скандалить любит на сьемках и людей обижать, хотя может это все слухи...
Вон сколько я фоток смотрела с актерами и со сьемочной командой и всегда такие довольные, лыбятся...
Еще слышала что журналисты его подозревали в гемосексуализме, есть фотка где его взрослый мужик в губы чмокает, но это может от радушия, я предпочитаю не верить слухам...

0

805

133 серия

Какой классный момент был, мне даже понравилось, когда ХМ привиделось что Анжи его простила, но это был сон и пришла к нему полисменша.. Они так мило посидели на кузне и на диванах, укутанные в пледики  :D , такой приличный у них разговор был, с интересными переглядками, если бы ХМ не померещилась Анжи, может он и не полез целоваться...
Анхила пришла во время , да еще с детьми :D , как ХМ вскочил  :D , ей полезно приревновать..

Эстебен как маньяк, опять опоил Сам :canthearyou: , как хорошо что там был Вилли, такая драка была хорошая!
И мне понравилось, как Сам врезала Эстебану, интересно скажет ли он правду про дочь или опять сочинит что-то, скажет полуправду...

0

806

Ptichka написал(а):

почему-то на флирт ХМ с полисменшей я спокойней реагирую, может потому что мужская измена привычнее как-то..

Мужская измена,конечно,привычнее,и я бы наверное,лучшебы все это восприняла,если быон был не с Лаурой,но этот жандарм в юбке мне ужасно не нравится! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

, с ней обязательно должно было что-то случится , сам бы он еще долго телился..

Да вот же!Не было бы счастья,да несчастье помогло

Ptichka написал(а):

все равно хоть и улыбается ей, как видит Анжи бегом к ней бежит

Бежит,потому что думает,что Анжи одумается? :dontknow: но все равно смотрит на Лауру он с  явным интересом :yep:

Ptichka написал(а):

ага ...чудные.., сами себе сложности создают..

Это Анжи их создала еще когда рассказала Гусу,что была с ХМ и ее мучает чувство вины,ну а когда вспомнила,что случилось за все это время,так вообще во всех грехах ХМ обвинила.А он,видать,так опешил,что и слова в ответ не сказал :disappointed:

Ptichka написал(а):

Актер играющий Луиса и Камило просто супер. как он классно из одного образа в другой переходит   , одинаково клёво играет ! и красавчик

Абсолютно согласна!Очень убедительно играет!В одном сериале сыграть злодея и положительного героя намного сложнее,чем в разных,мне так кажется! :cool:

0

807

Ptichka написал(а):

Какой классный момент был, мне даже понравилось, когда ХМ привиделось что Анжи его простила, но это был сон и пришла к нему полисменша

Мне тоже момент понравился!Я думала,что это на Анхелу нашло?А оказалось,ХМ просто задремал :disappointed:

Ptichka написал(а):

Они так мило посидели на кузне и на диванах, укутанные в пледики

Беседовали они мило,но поцелуй ничего не предвещало,а тут на тебе o.O

Ptichka написал(а):

если бы ХМ не померещилась Анжи, может он и не полез целоваться...

Так ему анжи посерещилась? o.O Я,если честно,не поняла этого!Думала,просто решил поцеловать ее.
А вот реакция Анжи на поцелуй с Лауркой оказалась достаточно сдержанной,хотя видно,что все же ревнует,но держит себя в руках!
А вот ХМ,когда увидел Анжис детьми так на нее смотрел,с такими виноватыми глазами :( Все-таки Ресендес-мастер своего дела :cool:

Ptichka написал(а):

Эстебен как маньяк, опять опоил Сам

Эстебан и есть маньяк,причем больной на голову.У него уже навязчивая идея- Саманта :mad: Хорошо,что Вилли ему задал хорошую трепку :cool:

0

808

Сегодня серия была хорошая..
Много моментов понравилось.
Ну во первых как Мигель похитил Фаби, это было прикольно, особенно момент, когда она звезданула его по башке вазой !)))
Не поняла в чей дом он её привез :dontknow: , там красиво..
И вроде как у них случился 1й раз, но как-то странно показали это...

Я присмотрелась немного больше к полисменше, и вроде она ничего такая, между ней и ХМ есть явное притяжение..Она уже не скрывает своего интереса к нему, даже Анжи сказала .
А тут Гус предложил Анхеле жить вместе, ХМ как всегда зашел во время, у него такой яростный взгляд был, но потом он взял себя в руки...))
Явно видно что Анхела его ревнует, упомянула не одну его связь, но расписала все слишком ярко, махая при этом ножом..
Она тут не права, ХМ никогда не был гулякой, после Исабель у него была только Анжи и Фер и то по обстоятельствам. И помню что и Исабель он был верным мужем.
Она своей необоснованной обидой реально уже нервировать начинает.

Новые роли были в этой серии , прикольные ! И если там правду показали, у ХМ все же будет с полицейской что-то серьезное...

Неужели Джесика сирота что её в приют хотят отдать??
Мать жива, только не заботилась о ней, да и вообще где она шляется не ясно, неужели др. родичей у девки нет...
Нико и Джеси сбежали и потом уже попросили приюта у Берни.

Эх... жаль  что Эстебан не рассказал Сам и Вилли о их ребенке, Берни во время позвонил и пригрозил ему.
Эстебану плюс что на сына не родного ему НЕ наплевать..

0

809

Ptichka написал(а):

Сегодня серия была хорошая..

Мне тоже понравилась :yep:

Ptichka написал(а):

Ну во первых как Мигель похитил Фаби, это было прикольно, особенно момент, когда она звезданула его по башке вазой !)))

Супер момент,Мигель прям супер герой,опять со всеми разобрался и любимую похитил :cool:

Ptichka написал(а):

там красиво..
И вроде как у них случился 1й раз, но как-то странно показали это...

Дом классный!Их первый раз,если он был,скомкали как смогли!Ее перьевой наряд и черная шляпка с вуаоью-это что-то,я так смеялась.При всем при этом,у нее такая мимика интересная была :D

Ptichka написал(а):

Я присмотрелась немного больше к полисменше, и вроде она ничего такая

А мне она так и не понравилась,хотя уже не кажется такой серенькой мышью и,главное,она улыбалась,а не такая серьезная как в начале :flag:

Ptichka написал(а):

между ней и ХМ есть явное притяжение..Она уже не скрывает своего интереса к нему, даже Анжи сказала

Да,видно,что они влюблены другв друга,даже ХМ поглядывает на нее с интересом нескрываемым ^^ Если я правильно поняла,в новой заставке,они все-таки переспят :question: Кстати,заставка мне очень понравилась :cool: И песня такая красивая! :love:

Ptichka написал(а):

А тут Гус предложил Анхеле жить вместе, ХМ как всегда зашел во время, у него такой яростный взгляд был, но потом он взял себя в руки...))

А мне понравился этот момент!Гус так искренне говорил,как всегда! :flag: Анжи вроде уже меньше ломаться стала,все-таки,она не разобралась еще в себе,Гус ей нравится! :flag: Ресендес классно сыграл! :cool: Реакция Анжи на него меня,на удивление,не раздражала,хотя может,с размахиванием ножом,она погорячилась,но смотрелось убедительно :) Понравилось еще,когда Анжи сказала про Лаурку,Гус так удивился:" Ла-у-ра???" o.O Мне кажется,может,он приревновывает свою бывшую? :dontknow:

Ptichka написал(а):

И если там правду показали, у ХМ все же будет с полицейской что-то серьезное...

Значит,не показалось в заставке :question: Интересный ход!Так сериал можно растянуть еще серий на 50 :D  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Неужели Джесика сирота что её в приют хотят отдать??

Отец погиб,а матери она не нужна,получается,больше никого у нее нет :dontknow:

0

810

La Trepadora написал(а):

Ресендес классно сыграл! :cool:

Ну он как всегда супер !
у него невероятно живое , играющие лицо, а таких актеров уважаю и люблю, есть такие что морда не меняется в выражениях, например тот же Симарро, невероятно что говорю это, Симарро был вторым моим любимым актером, но его подвинул Ресендес навсегда  :D

La Trepadora написал(а):

Их первый раз,если он был,скомкали как смогли!

Я не могу понять, мочему они так показали, может уних ничего и не было...
И еще Фаби такая активная после такого ранения серьезного, бегает. пыгает, уж слишком быстро она востановилась , нам видимо решили не тянуть  с этим

La Trepadora написал(а):

А мне она так и не понравилась,хотя уже не кажется такой серенькой мышью и,главное,она улыбалась,а не такая серьезная как в начале

ну мне кажется что правильно сделали, сначала Лаура была такая серьезная, настоящий коп,  а сейчас она начинает расцветать, раскрываться в связи с интересом к ХМ.

La Trepadora написал(а):

Если я правильно поняла,в новой заставке,они все-таки переспят

Мне показалось что у ХМ и Лауры будет интим, иногда роли не соответствуют сериалу,но именно в этом случае весь ролик наполнен фрагментами именно из сериала.
Вот будет интересно, если ХМ будет спать с Лаурой, Анжи с Гусом, а потом поменяются парами назад :D Смогут ли они простить друг другу измены...

La Trepadora написал(а):

Реакция Анжи на него меня,на удивление,не раздражала,хотя может,с размахиванием ножом,она погорячилась,но смотрелось убедительно

Мне очень понравилось эти её махи ножом  :D , убедила, ревнует что пудов...
Ей конечно неприятно что он был с Фер, ну так сама его подтолкнула...

La Trepadora написал(а):

Понравилось еще,когда Анжи сказала про Лаурку,Гус так удивился:" Ла-у-ра???" o.O Мне кажется,может,он приревновывает свою бывшую?

Да, Гусу было неприятно узнать что ХМ и Лаура крутят шуры-муры, я думаю есть шанс соединить эту пару опять вместе..
Азар хороший актер, только мне не всегда его бедные-несчастные глаза нравятся...
Мне его фигура в Второй жизни нравилась ! :cool:

Что-то мне абсолютно прическа Анжи разонравилась, висят какие-то непонятные пряди, да не сильно ровные, хотя такой стиль лучше чем было в середине сериала с распущенными волосами

La Trepadora написал(а):

Значит,не показалось в заставке :question: Интересный ход!Так сериал можно растянуть еще серий на 50

а я не откажусь..)))

La Trepadora написал(а):

Отец погиб,а матери она не нужна,получается,больше никого у нее нет

Что ни бабушек, ни дедушек, странно..
Могли бы оформить опеку над девочкой..., богатые смогут провернуть все быстро..

0

811

Ptichka написал(а):

Ну он как всегда супер !
у него невероятно живое , играющие лицо, а таких актеров уважаю и люблю

Абсолютно согласна с каждым словом! :flag: В Ресендесе есть все :cool:

Ptichka написал(а):

может уних ничего и не было...

Я тоже не поняла,было или не было!Если было,то зачем это было так комкать?

Ptichka написал(а):

И еще Фаби такая активная после такого ранения серьезного, бегает. пыгает, уж слишком быстро она востановилась , нам видимо решили не тянуть  с этим

Я тоже удивилась,то она лежала на грани жизни и смерти,Мигель причитал над ней,а потом это чудесное востановление,буквально за пару дней-она уже скачет,как ни в чем не бывало :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот будет интересно, если ХМ будет спать с Лаурой, Анжи с Гусом, а потом поменяются парами назад  Смогут ли они простить друг другу измены...

это интересно будет,мне кажется,у них есть какие-то эмоции к своим нынешним партнерам,но именно эмоции,а не чувства.Оба делают это ради того,чтобы позлить друг друга ^^

Ptichka написал(а):

Ей конечно неприятно что он был с Фер, ну так сама его подтолкнула...

Про Фер все ясно,она думала,что если ее посадят после того,как она во всем созналась,он будет все равно ее любить и ни с кем не будет?Глупо!Хотя может,она так злится именно потому,что это была Фер.Будь кто-то другой,может,и реакция была не такой!А то ведь она отвечала за преступления Фернанды,а ХМ в этот момент был имеено с Фер? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Азар хороший актер, только мне не всегда его бедные-несчастные глаза нравятся...
Мне его фигура в Второй жизни нравилась !

Мне Азар тоже нравится!Глаза у него красивые,мне невероятно его улыбка нравится :love: И его реакция на ХМ,он так нервничает рядом,но сдерживается.Интересно наблюдать :cool: Во Второй жизни он такой молоденький еще.А здесь ему сделала бородку и совсем другой человек! :)

Ptichka написал(а):

Что-то мне абсолютно прическа Анжи разонравилась, висят какие-то непонятные пряди, да не сильно ровные, хотя такой стиль лучше чем было в середине сериала с распущенными волосами

Когда я только увидела ее сновой прической,мне очень понравилось,она как будто,помолодела сразу леи на 10,но сейчас тоже не нравится!Эта прическа не для ее волос! :no:

Ptichka написал(а):

Могли бы оформить опеку над девочкой..., богатые смогут провернуть все быстро..

Может,так и сделают :dontknow:

0

812

135 серия была не богата событиями!Но,тем не менее,есть о чем рассказать!
Мигель и Фаби уединились и все-таки все состоялось! :flag: Мне безумно нравятся их отношения! :cool: Такая страсть,и в то же время,очень нежные чувства! :love:
ХМ похоже всерьез увлекся этой Лаурой! :disappointed: Они тоже переспали!(Не передать,как мне не нравится эта полисменша :x Есть в ней что-то отталкивающее!)
Анжи,наконец,определилась.И вроде уже и не страдаетот того,что ХМ не с ней!Она тоже всерьез увлечена Гусом! :love: Виолетта тоже не против такого развития событий,ведь Гус на ее вопрос ответил,что любит ее мамочку больше всего на свете! ^^
Пока Мигель и Фаби целовались-обнимались,кто-то решил проникнуть в дом,поскольку Мигель,услышав шуршание в скважине,вскочил с кровати и понесся к двери :dontknow:
Дуваль и Густаво сообщили ХМ,что Фернанда мертва(я так поняла,ее задушили) :flag:

0

813

Ты онлайн смотрела???

0

814

Ptichka написал(а):

Ты онлайн смотрела???

Онлайн! :yep:

0

815

136 серия!оже особо рассказывать не о чем.!Естественно,новостью №1 для всех было -смерть Фернанды.Кто-то ее оплакивал,а кто-то и не скрывал радости.Во всяком случае,вздохнулс облегчением!Но рано :crazyfun: Фер оказалась живчиком.Ее смерть ей помог инсценировать врач.Берни в курсе,приходило к дочурке,рассказывал о последних событиях! ^^
ХМ крутит шуры-муры с Лаурой,но по-прежнему,тихонько,чтобы никто не видел,вздыхает об Анжи :playful: Хотя с Лаурой,боюсь,более или менее,все серьезно! :dontknow: (я к ней так и не прониклась)
У Мигеля и Фабиолы словно медовый месяц!Они не расстаются ни на минуту,но вот только в конце,Фаби что-то отчебучила,написала Мигелю записку,пока тот спал,где прощалась с ним!Сама приняла решение,не знаю,как это называется у них,но по-русски говоря,вступить в ряды армии o.O  :dontknow:  :cool: У меня противоречивые чувства на этот счет.Я еще не до конца поняла,для чего оан рассталась с Мигелем и пошла в армию :dontknow: Хотя,это прикольно :cool:
Анжи не успела сообщить Гусу о своем решении,только-только обрадовала его,как спустя буквально несколько часов,поняла,что беременна!Насколько я помню,с Гусом у нее ничего не было,а значит,ребенок,которого она ждет-от ХМ! :flag: (кажется,его счастье с Лауркой тоже продлится не долго,если конечно,и она не беременна,чему я не удивлюсь,помня о фантазии сценаристов ^^ )Но самое главное,что и Сам тоже ждет ребенка! :jumping:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

816

Сериал - бомба.
Интересно, сколько в нем всего серий?

0

817

Coral написал(а):

Сериал - бомба.
Интересно, сколько в нем всего серий?

Сколько серий,не знаю,но пока он точно заканчиваться не собирается! :D

0

818

Coral написал(а):

Интересно, сколько в нем всего серий?

Вот и мне кажется что сериал еще не будет заканчиваться, т.к. он с первый по рейтингу )))

Еще должны появится новые персы: мать Джесики, Вердуго (или Бердуго)

0

819

La Trepadora написал(а):

135 серия была не богата событиями

Да не богата, я только её посмотрела..
Ко мне приехали гости и не получается нормально посидеть у компа..

La Trepadora написал(а):

Мигель и Фаби уединились и все-таки все состоялось! :flag: Мне безумно нравятся их отношения! :cool: Такая страсть,и в то же время,очень нежные чувства!

Красивые у них отношения , она уже ребеночка хочет ему родить, вот было бы здорово...

La Trepadora написал(а):

ХМ похоже всерьез увлекся этой Лаурой! :disappointed: Они тоже переспали!(Не передать,как мне не нравится эта полисменша :x Есть в ней что-то отталкивающее!)

Не скажу что она мне противна, но лицо как-то её не нравится, но каких-то гневных чувств я не испытываю что она переспала с ХМ..

La Trepadora написал(а):

Виолетта тоже не против такого развития событий,ведь Гус на ее вопрос ответил,что любит ее мамочку больше всего на свете!

доча дала благословение мамочке быть с Гусом если хочет, но уточнила с предпочитает ХМ

La Trepadora написал(а):

Пока Мигель и Фаби целовались-обнимались,кто-то решил проникнуть в дом,поскольку Мигель,услышав шуршание в скважине,вскочил с кровати и понесся к двери

А я вот и не заметила этого момента, наверно не каждый раз на экран смотрела..

Пошла смотреть 136 серию

0

820

Ptichka написал(а):

она уже ребеночка хочет ему родить, вот было бы здорово.

Да,здорово бы было! :yep: но вот тогда у Мигеля забот прибавилось :D За самой Фабиолой нужен глаз да глаз ^^

Ptichka написал(а):

Не скажу что она мне противна, но лицо как-то её не нравится,

Мне она тоже большей частью из-за внешности не нравится!Мимика ее -это что-то!Даже глаза :O Анжи мне нравились куда больше ее скривленного рта :disappointed:
Меня не злит,что они переспали,хотя этого можно было и избежать,но эта лаура так вцепилась вХМ,что никакими клещами не оторвать! :angry: Это мне не нравится.Думаю,она его не отдаст просто так! :dontknow:

Ptichka написал(а):

доча дала благословение мамочке быть с Гусом если хочет, но уточнила с предпочитает ХМ

Не удивительно.ХМ ей отца заменил!Да и с Хенесис они как сестрички!ХХотя Гус тоже к ней добр :flirt:

Ptichka написал(а):

А я вот и не заметила этого момента, наверно не каждый раз на экран смотрела..

Это самый-самый конец!

Ptichka написал(а):

Пошла смотреть 136 серию

Жду твоих впечатлений! ;)
Я тем временем посмотрела 137 серию!Классная была!Очень важные события произошли!Анжи призналась Сам,что ждет ребенка от ХМ.Сам настаивает,чтобы она сказала правду ХМ.Анжи не хочет!Виолета и Хенесис подслушивают разговор и Хенесис звонит папочке,чтобы обрадовать:Анжи беременна! :jumping: Договорить оан не успела,потому что вошла Анжи и девочкам пришлось оправдываться,что они звонили подружке Марии(по версии Хенесис)и Кристине по версии Виолеты :D Потом сообразили,что "подружку"звали Мария-Кристина :cool:  :rofl:
ХМ,конечно,подумал,что отец ребенка Густаво,о чем доложил Лауре.Лаурка удивилась,а вот ХМ заметно расстроился.Видно,что любит Анхелу и ревнует! :flag: Гус нашел тест на баеременность и Анжи пришлось сознаться!Ооочень понравилось,как Густаво себя повел.Сказал,что для него не имеет значения,что ХМ отец этого ребенка,главное-это Анжи! :love: И ребенка он готов принять.Анжи прям засияла!
Сам тоже рассказал Вилли.Наконец-то!Они так долго ждали это счастье!И заслужили его! :jumping:
Миегль снова попался.Но на этот раз его сноровки не хватило и его куда-то привезли и привязали :disappointed:
Густаво как раз не мог дозвониться Мигелю и пошел уладить это дело,оставив Анхелу одну.Тут же вошел ХМ и сказал,что поздравляет ее и Густаво ^^ Анжи пробормотала что-то невнятное,оправдывалась,как зашла Лаура!Такое ощущение,что она следила за ХМ :mad:

0

821

136 серия

Как я рада что Анжи и Сам беременны УРА!!!!
Особенно Анжи, хотя и для Сами это очень важно... :cool:
ХМ такой красивый пришел поговорить с Вилли в конце, но только я не поняла о чем ))

La Trepadora написал(а):

Фер оказалась живчиком.Ее смерть ей помог инсценировать врач

Ну этого следовало ожидать, а то он удара по голове она врядле умерла .
Ну хоть теперь она не в дурке , уже легче, а то засиделась там на, перс потерял себя..

La Trepadora написал(а):

ХМ крутит шуры-муры с Лаурой,но по-прежнему,тихонько,чтобы никто не видел,вздыхает об Анжи :playful: Хотя с Лаурой,боюсь,более или менее,все серьезно!

Ну я думаю он пытаетсясебя заставить любить другую, но думаю пока это только секс, она ему симпатична, но любит он все же Анжи.
Которая со своими дебильными принципами не хочет его простить, он так на неё смотрел (Лауре это не понравилось) и когда Анхела сказала что никогда не простит его, ХМ повернулся и ушел, ну какому мужику понравится долго унижаться..

La Trepadora написал(а):

Сама приняла решение,не знаю,как это называется у них,но по-русски говоря,вступить в ряды армии

Я в шоке, вот ДУРА, сон ей видите ли , лучше бы она предложила ему сменить имена и уехать куда подальше в заграницу...
Притом Мигель уже сто раз доказывал что способен защитить их обоих.
А вот прикол с собачкой явно был лишним, притом собачка пришла с ошейником из страз, вот бред так бред... :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

У меня противоречивые чувства на этот счет.Я еще не до конца поняла,для чего оан рассталась с Мигелем и пошла в армию :dontknow: Хотя,это прикольно

Хочет отдалиться от него, чтобы в случае если за ней придут бандиты, то её не будет рядом и Мигеля не убьют
Дурацкий ход, мне не понравилось, сценаристка уже не знает что придумать...

La Trepadora написал(а):

Насколько я помню,с Гусом у нее ничего не было,а значит,ребенок,которого она ждет-от ХМ!

Ну КОНЕЧНО, я очень рада...

0

822

И ребенка он готов принять.Анжи прям засияла!

Анхела увы не беременна, ее тест был отрицатильный. :angry:

Тут же вошел ХМ и сказал,что поздравляет ее и Густаво  Анжи пробормотала что-то невнятное,оправдывалась,как зашла Лаура!Такое ощущение,что она следила за ХМ

Анхела сказала Хмчто не беременна, а если бы была, то это его рбенок бы был. А Лаура охраняет, куда теперь без нее. Да И хМ считает, что лучше ее охраны быть не может.

ХМ такой красивый пришел поговорить с Вилли в конце, но только я не поняла о чем ))

Все опеку над Джессикой обсуждают.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Дурацкий ход, мне не понравилось, сценаристка уже не знает что придумать...

У этих сценаристов очень богатая фантазия придумать еще многое могут, хоть бы к Новлму году закончили. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

823

Ptichka написал(а):

Как я рада что Анжи и Сам беременны УРА!!!!

И я!Особенно Сами,для них с Вилли это было так важно! :jumping:

Ptichka написал(а):

Ну хоть теперь она не в дурке , уже легче, а то засиделась там на, перс потерял себя..

Я уже было обрадовалась,когда сказали,что она мертва.Сколько же еще она гадостей сделает :dontknow:

Ptichka написал(а):

Ну я думаю он пытаетсясебя заставить любить другую, но думаю пока это только секс, она ему симпатична, но любит он все же Анжи.

Конечно,он любит Анжи.Так смотрел на нее,когда она с Гусом говорила ^^

Ptichka написал(а):

когда Анхела сказала что никогда не простит его, ХМ повернулся и ушел, ну какому мужику понравится долго унижаться..

Не удивительно.Слишком долго она его отталкивает :disappointed: Хотя я ее с одной стороны понимаюКогда Анжи взяла вину на себя,почему-то Сами и Вилли,а так же Мигель,ей не поверили,что она убийца!А ХМ,как услышал,так сразу поверил!  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я в шоке, вот ДУРА, сон ей видите ли , лучше бы она предложила ему сменить имена и уехать куда подальше в заграницу...
Притом Мигель уже сто раз доказывал что способен защитить их обоих.

Глупость какая! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Ну КОНЕЧНО, я очень рада...

Я тооже рада! :flag:

0

824

Norte написал(а):

Анхела увы не беременна, ее тест был отрицатильный.

А жаль! :disappointed:

Norte написал(а):

Анхела сказала Хмчто не беременна, а если бы была, то это его рбенок бы был.

ХМ аж в лице поменялся!Но Лаура зашла и все испортила!

Norte написал(а):

А Лаура охраняет, куда теперь без нее. Да И хМ считает, что лучше ее охраны быть не может.

Я понимаю,что она его охраняет,но мне не нравится,что она за ним по пятам шастает! :canthearyou:

0

825

Norte написал(а):

Анхела увы не беременна, ее тест был отрицатильный.

я тоже расстроилась, мне бы хотелось чтобы две сестрички были беременны одновременно

Norte написал(а):

Хмчто не беременна, а если бы была, то это его рбенок бы был.

Да, классный был момент, жаль что так неожиданна вошла полисменша, мне было бы интересно как отреагировал бы на эту реплику ХМ, он и так глаза удивленные сделал.

Norte написал(а):

У этих сценаристов очень богатая фантазия придумать еще многое могут, хоть бы к Новлму году закончили.

А я и не расстроюсь )), мне нравится смотреть на главную четверку, я наслаждаюсь ихней игрой, а сюжет это уже фигня, и так столько всего наворотили...

La Trepadora написал(а):

Когда Анжи взяла вину на себя,почему-то Сами и Вилли,а так же Мигель,ей не поверили,что она убийца!А ХМ,как услышал,так сразу поверил!

Потому что это касалось его родных, а тем что ...по-барабану..

La Trepadora написал(а):

ХМ аж в лице поменялся!Но Лаура зашла и все испортила!

он вообще классно меняется в лице, а какое у него было выражение лица, когда узнал что Анжи беременна от Гуса, он как будто действительно побледнел, такие глаза, такая мимика, и не кривляется излишне как другие актеры... :love:
Эх..., крепко я на Ресендеса подсела... :love:  :D

0

826

Ptichka написал(а):

я тоже расстроилась, мне бы хотелось чтобы две сестрички были беременны одновременно

Да,было бы здорово! :flag: Теперь я не удивлюсь,если в ближайших сериях Лаура сообщит о своей беременности ХМ ^^

Ptichka написал(а):

А я и не расстроюсь )), мне нравится смотреть на главную четверку, я наслаждаюсь ихней игрой, а сюжет это уже фигня, и так столько всего наворотили..

Я иногда бываю зла на сценаристов-такой бред писать надо додуматься!Но не смотря ни на что,сериал не отпускает.Так что чтобы они еще не придумали,все равно смотреть интересно(ИМХО :flirt: )

Ptichka написал(а):

Потому что это касалось его родных, а тем что ...по-барабану..

Ну Анжи тоже была ему,можно сказать,родной!В общем,это спорный момент.Но доля обиды имеет место быть! :dontknow:

Ptichka написал(а):

какое у него было выражение лица, когда узнал что Анжи беременна от Гуса, он как будто действительно побледнел,

Мне этот момент больше всего понравился! :cool: И Лвурка так насторожилась,а он на нее внимания не обращает и даже не скрывает того,что недоволен полученной информацией,ревнует :D

Ptichka написал(а):

такие глаза, такая мимика, и не кривляется излишне как другие актеры

Великолепный актер :cool:  :love:

Ptichka написал(а):

Эх..., крепко я на Ресендеса подсела...

Не удивительно ^^ Я тоже :flirt:

0

827

138 серия! :flag: Мигеля зверски избили,но все обошлось!Мне даже показалось странным,что он так легко отделалася,но я рада!
Бернардо-старый маразматик.Нацепил парик и расправился с Эстебаном! :canthearyou:
Что сделала с собой Фер? o.O в этом белом парике она смахивает на пенсионерку :x Ужжаааас! :x
Бернардо продолжает дурить Клару.На этот раз официально сделал ей предложение,с кольцом :canthearyou: Дурочка счастлива!
Лаура продолжает вешаться на ХМ,сама его поцеловала в машине.Правда,тут же,в машину начали стрелять и оба выскочили с пистолетами ^^
Гус привел Мигеля домой.Анжи сталаоказывать ему помощь,как Густаво сообщил,что на ХМ покушались.Анжи разнервничалась.Прибежала к ХМ,правда,ничего не произошло,как и следовало ожидать! :disappointed:
прикольный был момент,когда Фабиоле приснился Мигель. :cool: Она проснулась и с таким разочарованием произнесла:Это всего лишь сон :love:
Камило явно нравится Клара.Он так ее обхаживает ^^ Потом пришел Берни и увидел "невесту"!Гус как всегда вовремя.Объявил прямо при всех присутствующих,что бернардо подозревается в убийстве.Клара,конечно,не поверила.Вот он запудрил ей мозги :canthearyou:
Концовка серии- :cool: Гус подарил Анхеле букет роз,говорил про счастливое будующее,как вошли ХМ с Лаурой и объявили "потрясающую новость" -они собираются быть вместе:mad: Новость "пришлась по вкусу" даже Густаво.Он так удивился ^^ Что уж об Анхеле говорить

0

828

Неплохая получилась серия!139 ^^
Интересно,сколько же времени прошло,если у Сам уже такой животик :question:
Мигель забрал Фабиолу домой :flag: Она и не сопротивлялась!Но вот только вряд ли им удастся хоть некоторое время пожить спокойно! :disappointed: Если честно,охота за Фаби и Миеглем мне уже порядком поднадоела :dontknow:
Клара в больнице,рожает.
Гус сообщил анхеле,что Фер жива.
Понравилось,как Густаво и Лаура одновременно сделали сюрприз Анжи и ХМ!Только Гус был более романтичен-свечи,шампанское,фрукты...Лаура же поставила везде свечей,усыпала постель лепестками роз и набросилась на ХМ(хотя не поспоришь,было красиво)..Уж не знаю,произошло ли что-то у Анхелы и Гуса,а вот Лаурку обломала Хенесис ^^ В самый разгар "романтика" она постучалась в дверь и позвала папочку :cool: вот только я теперь немного опасаюсь за благополучие девочки.Уж больно злобно на нее полисменша смотрела :mad:
Хм,конечно,побежал к ХК,убаюкивал-успокаивал и тут влетела Анжи.Увиденное ей не понравилось,явно.Постель,усыпаная лепестками роз и Лаура полураздетая-в халатике на распажку.Мне кажется,Анжи даже немного растерялась ^^ Да и ХМ смутился! :blush:

Отредактировано La Trepadora (22.09.2012 10:02)

0

829

La Trepadora написал(а):

Что сделала с собой Фер? o.O в этом белом парике она смахивает на пенсионерку :x Ужжаааас!

если она хочет скрыться ото всех , то одевается слишком ярко..

La Trepadora написал(а):

Нацепил парик и расправился с Эстебаном!

мне эстебана не жаль, но зачем Берни подставил Клару :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Лаура продолжает вешаться на ХМ,сама его поцеловала в машине.Правда,тут же,в машину начали стрелять и оба выскочили с пистолетами

Фер и возле дома его застала...

La Trepadora написал(а):

Анжи сталаоказывать ему помощь,как Густаво сообщил,что на ХМ покушались.Анжи разнервничалась.Прибежала к ХМ,правда,ничего не произошло,как и следовало ожидать!

она очень распереживалась  :D
боится за него..

La Trepadora написал(а):

Камило явно нравится Клара

ага.))) она считает его плохим, знала бы что он душка !

La Trepadora написал(а):

как вошли ХМ с Лаурой и объявили "потрясающую новость" -они собираются быть вместе:mad: Новость "пришлась по вкусу" даже Густаво.Он так удивился ^^ Что уж об Анхеле говорить

прикольный момент..
ХМ было как будто неловко немного... :D

Вот интересно, тебе не кажется что новый коп, кот. помог Мигелу и есть Бердуго :question:

0

830

La Trepadora написал(а):

Интересно,сколько же времени прошло,если у Сам уже такой животик :question:

написано было - 9ть недель

La Trepadora написал(а):

Если честно,охота за Фаби и Миеглем мне уже порядком поднадоела

есть такое чувство и у меня..
они хоть бы повторили для приличия чего они за Фаби гоняются, а то столько времени прошло, забывается  :D

La Trepadora написал(а):

Клара в больнице,рожает.

вот так случайно Сам оказалась свидетелем рождения своей же дочери

La Trepadora написал(а):

Гус сообщил анхеле,что Фер жива.

зря она ХМ не предупредила...

La Trepadora написал(а):

Понравилось,как Густаво и Лаура одновременно сделали сюрприз Анжи и ХМ!Только Гус был более романтичен-свечи,шампанское,фрукты...Лаура же поставила везде свечей,усыпала постель лепестками роз и набросилась на ХМ(хотя не поспоришь,было красиво)

я смотрю эти пары сейчас вывели вперед, Сам и Вилли пока на вторых ролях..
сцена была прикольная и у обоих пар красивая.
У Лауры фигурка лучше чем у Анхелы  :cool: хоть она и крупнее..
Наверно и у Анжи ничего с Гусом не было.
Я так поняла что он дарил ей цветы в четь того что они уже неделю живут вместе., если я
правильно поняла, то все эти 8ть недель они не жили вместе, интересно а спали  :question:

La Trepadora написал(а):

Лаура полураздетая-в халатике на распажку.Мне кажется,Анжи даже немного растерялась ^^ Да и ХМ смутился!

хоть бы свои прелести прикрыла...

значит я была права, коп и есть Бердуго, он уже и любовником Фер стал :rofl:
Дибелизм ходить в маске....

0

831

Ptichka написал(а):

если она хочет скрыться ото всех , то одевается слишком ярко..

Это в ее стиле.Но такой яркой блондинкой она мне не нравится! :no:

Ptichka написал(а):

но зачем Берни подставил Клару

Мне Эстебана тоже не жалко!А для Берни не проблема кого-то подставить :dontknow:

Ptichka написал(а):

боится за него..

Правильно боится!Еще надо бояться,чтобы Лаура его окончательно не влюбила в себя.Хотя,думаю,этого не случится,но опасаться все равно стоит! ^^

Ptichka написал(а):

ага.))) она считает его плохим,

Зато Бернанрдо для нее святой :mad:

Ptichka написал(а):

ХМ было как будто неловко немного...

Было-было! :yep: Зато Лаура довольная стояла!Доказала сопернице,что они с ХМ не беседы беседуют :D

0

832

Ptichka написал(а):

написано было - 9ть недель

Не заметила я,спасибо :flag:

Ptichka написал(а):

зря она ХМ не предупредила...

Ничего,у ХМ теперь есть надежная защита! ^^ Лаурка всюду с ним!И стреляет неплохо для девушки!

Ptichka написал(а):

я смотрю эти пары сейчас вывели вперед, Сам и Вилли пока на вторых ролях..

У Сам и Вилли пока все гладко и спокойно!СЧчастливы,ребенка ждут!Вот у ГГ в отношениях неразбериха творится %-)

Ptichka написал(а):

У Лауры фигурка лучше чем у Анхелы

ну Лаурка покрупнее,Адриана-девушка миниатюрная,у нее и рост всего 1.60!

Ptichka написал(а):

Я так поняла что он дарил ей цветы в четь того что они уже неделю живут вместе., если я
правильно поняла, то все эти 8ть недель они не жили вместе, интересно а спали

Вроде да,недееля совместной жизни!Я думаю,не спали.Скорее всего ей так же позвонили и она помчалась к сыну!
Интересано,что будет дальше,после увиденного Анхелой ^^

0

833

У тебя отличная испанская актриса на авке, мне она тоже нравится !))

А ты не качаешь себе обзоры ХС???
Мне вот просто интересно, там только про Сам и Вилли или еще хоть вскользь про других есть???

Я уже хочу следующую серию, привязалась к сериалу  :love:

0

834

Ptichka написал(а):

У тебя отличная испанская актриса на авке, мне она тоже нравится !))

И  мне она очень нравится! :flag:

Ptichka написал(а):

А ты не качаешь себе обзоры ХС???

Я обзоры не качаю,но периодически смотрю онлайн Вконтакте :blush:

Ptichka написал(а):

Мне вот просто интересно, там только про Сам и Вилли или еще хоть вскользь про других есть???

Про Сам и Вилли в основном больше,но главные события хорошо освещены,да и ХМ и Анжи там хватает :yep:

Ptichka написал(а):

Я уже хочу следующую серию, привязалась к сериалу

Я тоже очень хочу,посмотреть смогу только вечером  после работы,но так интересно,что же там дальше будет! :flirt:

0

835

Дождалась и посмотрела 140 серию!
Совсем не нравиттся Лаура,противная и подозрительная какая-то :mad: Хорошо,что с ХМ снова ничего не вышло,помешала Хенесис :cool:
Лаурка понимает,что ХМ ее не любит.Хорошо,что он это не скрывает ^^ А эта полисменша строит из себя обиженную :canthearyou:
Еще одна бесячка-Алехандра вернулась и стала приставать к Мигелю на глазах у Фабиолы,но Фаби не промах-сразу обозначила,что Мигель принадлежит ей :cool: Вердуго следит за всем происходящем в доме ХМ :mad:
Бернардо лицемер,раздражает его отношение к Кларе и к ребенку :mad:
понравился момент,когда ХМ пришел в дом к Густаво и увидел ХК у него на руках,сразу отобрал :D
Какой букет Камило подарил Кларе :cool:
ХМ и Лаура снова ужинают вместе,за ними приходит мужик,который говорил Фер :disappointed:

0

836

La Trepadora написал(а):

Совсем не нравиттся Лаура,противная и подозрительная какая-то

А мне нормальная кажется и я рада что она как и Гус не цепляются клешнями в ХМ и Анхелу, Гус сказал что если Анжи поймет что любит ХМ, то может сразу уйти и Лаура тоже не устраивает истерик когда ХМ сказал что еще любит Анхелу, даже готова была уйти из дома ..

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что с ХМ снова ничего не вышло,помешала Хенесис

прикольных было 2 момента, у ХМ было такое лицо, когда она им мешала )))

La Trepadora написал(а):

Лаурка понимает,что ХМ ее не любит.Хорошо,что он это не скрывает ^^ А эта полисменша строит из себя обиженную

ХМ вообще умница, не то что эта дура Анхела, она уже заявила Гусу что не любит ХМ  :mad:
Я не буду против, если он останется с Лаурой...
Ну не такую же и обиженную, но ей конечно неприятно что он еще думает о другой.
А ХМ молодец. честен с ней.

La Trepadora написал(а):

Еще одна бесячка-Алехандра вернулась и стала приставать к Мигелю на глазах у Фабиолы,но Фаби не промах-сразу обозначила,что Мигель принадлежит ей

Я так и не поняла нафига она вообще явилась, только чтобы предупредить его об опасности, так он и без неё знает и еще обниматься лезет.
Хорошо что он теперь её не любит...

La Trepadora написал(а):

понравился момент,когда ХМ пришел в дом к Густаво и увидел ХК у него на руках,сразу отобрал

Момент был зачетный, сразу зашел как к себе домой, а как сообразил что сын на руках у Гуса, демонстративно забрал. :D
Анжи по прежнему не все равно что ХМ едет с Лауркой отдыхать )))
Прикольные у них отношения, ХМ явился оставил дочь с ними и укатил отдыхать, им надо дружить семьями  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Какой букет Камило подарил Кларе

красивый,  аона как всегда на него косо смотрит ))
и Берни тут как тут...((

Про Фер мне сейчас не интересно, только и разговоров "Я дочь Дьявола", скучно, её перс себя изжил окончательно, мне её россказни скольких она убила порядком надоели  :insane:
Только и ходит по дому людей пугает...бред.. :canthearyou:

Аванс серьезный:
Лаура с плеткой  :D , она что жопу ХМ будет драть  :D
Интересно за ними люди Фер следят???
Если да, то им надо остерегаться..

А в доме просто капец какой-то происходить будет, перестрелки, бомба , ну настоящий боевик..
Если дом ХМ взорвут, он переедет  к Гусу и Анхеле  :D  вот смех и грех....

0

837

Ptichka написал(а):

А мне нормальная кажется и я рада что она как и Гус не цепляются клешнями в ХМ и Анхелу

То,что она не цепляется в него клешнями,мне тоже нравится.Но сам персонаж все же не очень! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Гус сказал что если Анжи поймет что любит ХМ, то может сразу уйти

Гус мне очень-очень нравится :love: Правильно себя ведет,ждет пока анхела сама определится,не давит на нее.Но вот единственное,я считаю,что мужчина не должен сразу опускать руки!Вот ХМ молодцом-он Анжи добивался долго и упорно и руки не опускал и не отходил в сторону :cool:

Ptichka написал(а):

и Лаура тоже не устраивает истерик когда ХМ сказал что еще любит Анхелу, даже готова была уйти из дома ..

Лаурка хоть так говорит,будет бороться за его любовь.Вон в анаонсе уже с плеткой стояла :D

Ptichka написал(а):

Я так и не поняла нафига она вообще явилась, только чтобы предупредить его об опасности

Как раз за этим :yep: Боюсь ей не поздоровится скоро :dontknow:

Ptichka написал(а):

не то что эта дура Анхела, она уже заявила Гусу что не любит ХМ

Анхела ведь забыла ХМ,а когда вспомнила,то только то,что он ее предал,как она думает.А гус с ней был все это время.не удивительно,что к нему она привязана больше,чем к ХМ :dontknow:

Ptichka написал(а):

Прикольные у них отношения, ХМ явился оставил дочь с ними и укатил отдыхать, им надо дружить семьями

Ага,я тоже смеялась!Единственое,что мне не нраится,это то,что они гоняют детей туда-сюда!Неделю они живут у Анжи,неделю-у ХМ!Я,конечно,утрирую,но так и получается

Ptichka написал(а):

Только и ходит по дому людей пугает...бред..

мне ее персонаж тоже уже не интересен!

Ptichka написал(а):

Если дом ХМ взорвут, он переедет  к Гусу и Анхеле    вот смех и грех....

Надеюсь до этого не дойдет :rofl:

0

838

Сериал стал походить на настоящий боевик-одни перестрелки,слежки...Свиданию Лауры и ХМ не суждено было закончится чем положено снова-Лаурка услышала наверное какой-то звук,схватила пистолет,еще один вручила ХМ!
Густаво сообщил Сами и Вилли,что Фернанда жива.Беременную Сам можно было бы и не волновать :dontknow:
Теперь Мигель и Фабиола следят за Вердуго :D
Хенесис такая прикольная сидела,вся измазанная тортом :cool:  :D Кстати,мне понравилось,как Густаво обращается с детьми.Излишне не сюсюкает(впрочем,это и не нго дети) и в тоже время очень ласково! :flirt: А вот Анхела не исправима,все принцеситкает! ^^
А вот Хенесис хочется,чтобы Анхела и ХМ снова были вместе!
Анжи уже приревновала Густаво к Лауре,когда та позвонила ему  и сообщила,что случилось,он стал ее отчитывать и него было немного встревоженное лицо.Видно,Анхеле это не понравилось ^^ Она сказала,что Гус ревнует ее и ее чувства к ХМ,а сам не может забыть лауру.Понравилось,как Гус на это ответил-Лаура-это его прошлое,а Анжи-настоящее! :cool: Достойный ответ!
Лаура,видно,решила как-то восстановить все сорванные уединения с ХМ,раздобыла плетку,оделась соответствено...Ужасный макияж,ей так не идет красная помада!Рот кажется огромным! :x А вот с распущенными волосами ей очень классно! :cool: И когда улыбается!Мне так понравилоось,как она выглядела на последнем свидании! :flag:

0

839

La Trepadora написал(а):

Сериал стал походить на настоящий боевик-одни перестрелки,слежки...Свиданию Лауры и ХМ не суждено было закончится чем положено снова-Лаурка услышала наверное какой-то звук,схватила пистолет,еще один вручила ХМ!

И не говори, настоящий боевик, только я думала у Мигеля и Фаби дела будут жарче в доме обстоят,  а нам сплошной романтик показывали, просидели тихонько в каморке, наблюдая за пьяными бандюками :D  Правда убежать пытались, но вопрос, почему через парадную дверь  :D
А про бомбу (самое сладенькое) на завтра оставили, интрига...останется ли ХМ без дома :question:    :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Кстати,мне понравилось,как Густаво обращается с детьми.Излишне не сюсюкает(впрочем,это и не нго дети) и в тоже время очень ласково! :flirt: А вот Анхела не исправима,все принцеситкает!

Да, он молодец, очень простой в общении с детьми, а вот Лаурка нет, Хенесис сама сказала...

La Trepadora написал(а):

Анжи уже приревновала Густаво к Лауре,когда та позвонила ему  и сообщила,что случилось,он стал ее отчитывать и него было немного встревоженное лицо.Видно,Анхеле это не понравилось

Мне не показалась это такой уж ревностью, ревнует она ХМ, а тут она просто увидела правду, Гус действительно немного ревнует Лаурку, видимо еще чувства у них остались...

La Trepadora написал(а):

Понравилось,как Гус на это ответил-Лаура-это его прошлое,а Анжи-настоящее! :cool: Достойный ответ!

Все же надо чтобы они поменялись парами и дружили семьями  :D

La Trepadora написал(а):

Лаура,видно,решила как-то восстановить все сорванные уединения с ХМ,раздобыла плетку,оделась соответствено...Ужасный макияж,ей так не идет красная помада!Рот кажется огромным! :x А вот с распущенными волосами ей очень классно! :cool: И когда улыбается!Мне так понравилоось,как она выглядела на последнем свидании!

Когда она сказала что ХМ еще не знает всех её секретов , то меня аж заинтриговала, но когда она плетку принесла, я чуть не упала и ХМ тоже, у него такие глаза были перепуганные  :D  он явно за традиционный секс )))) А она любит когда её стегают  :D  умереть и не встать...)))
А на счет внешности, то она периодами очень даже хороша.

0

840

Ptichka написал(а):

только я думала у Мигеля и Фаби дела будут жарче в доме обстоят,  а нам сплошной романтик показывали, просидели тихонько в каморке, наблюдая за пьяными бандюками   Правда убежать пытались, но вопрос, почему через парадную дверь

Я тоже думала,что все серьезнее будет,но сделали романтик,но это тоже неплохо :flirt:

Ptichka написал(а):

А про бомбу (самое сладенькое) на завтра оставили, интрига...останется ли ХМ без дома

интересно будет,если все же останется :D но неужели бомба несет в себе такую разрушительную силу :question:

Ptichka написал(а):

Да, он молодец, очень простой в общении с детьми, а вот Лаурка нет, Хенесис сама сказала...

боюсь,Лаура просто ненавидит Хенесис за то,что она уже несколько раз сорвала им сивидание :D ХМ наверное не очень понравится нехорошее обращение с его дочерью,особенно когда Анжи ее обожала :dontknow:

Ptichka написал(а):

ревнует она ХМ, а тут она просто увидела правду, Гус действительно немного ревнует Лаурку

В любом случае,Анхеле было не приятно :dontknow: Что касается ревности Гуса,тоже не думаю,что это ревность,мне кажется,он просто обеспоен тем,что она подвергает себя опасности.Все-таки не чужой человек,хоть и бывшая!А там,кто занет! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Все же надо чтобы они поменялись парами и дружили семьями

Наверное,в результате так и сложится,но как скоро,интересно! :disappointed:

Ptichka написал(а):

А на счет внешности, то она периодами очень даже хороша.

Я тоже заметила,что она хороша именно периодами! :)

0