www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 901 страница 956 из 956

901

156 серия

Такс...я получила что хотела, ХМ оказался в плену у Фер, как мне это нравится )))
Она сразу взяла его в оборот, оседлала и давай насиловать  :D
А он ничего сделать не может..
Я вообще в шоке что он таким дураком оказался, взял и выпил какую-то гадость у той гадалки  :canthearyou:

Прошел месяц:
ХМ куда-то исчез  o.O
Я думала она его будет наркотой колоть и будет у неё типа марионетки лежать...но нет.. :dontknow:

Сам не потеряла память как я думала, она в коме, Вилли возле неё - скучно...
Сделали кесарево, родила сына, Вилли все на видео снимал )))

Фаби какого-то черта опять в армию попала, ну что за бред  :canthearyou:
Анжи ищет ХМ, умничка  :cool:  Попала правда к Фер и та ей показала урну с прахом и сказала что это ХМ :'(  но она не верит...

Еще сильный момент, когда Бердуго убил чувака, который ударил Лауру....

Где же мой ХМ  :'(

0

902

157

ух какая серия была - понравилась !

Фер показала Анжи запись как она якобы убивает ХМ, она аж на колени упала..
Но ХМ жив, Фер держит его в какой-то комнате в доме Бердуго
Его правда еще не показали толком, но жив  :flag:

Мигеля поймали...Меня поразило как Фер его целовала, я думала она его ненавидит ))))
А потом нам сценаристка добавила раздетых тел и драки как в амер. боевиках  :D
Бердуго и Мигель издубасили друг друга, что чуть живы остались)))

Анжи куда-то повезли, она пыталась сбежать, но её снова поймали, она вообще в этих последних сериях такая молодец, дубасит всех врагов, даже Фер попало  :cool:

Наконец-то Сами вышла из комы, как хорошо память не потеряла, всех помнит, рада сыну- назвали Валентин!
А под конец вообще вспомнила что Бернардита их дочь!

Мне нравится что тут в сериале не тянут долго события, все достаточно быстро затевается и тут же все разрешается.
Пусть и много бреда, но не скучно, а это главное...

0

903

Ptichka написал(а):

ХМ оказался в плену у Фер, как мне это нравится )))
Она сразу взяла его в оборот, оседлала и давай насиловать

Я в шоке была от находчивости Фер ^^ А ХМ такой потерянный,не мог даже сопротивление оказать :D

Ptichka написал(а):

Прошел месяц:

Быстро время пролетело,а от ХМ ни слуха ни духа o.O

Ptichka написал(а):

Сам не потеряла память как я думала, она в коме, Вилли возле неё - скучно...

Скучно не то слово!И мне не понравилось,когда Сам лежала стонала в коме :no: Не идет ей больную играть :dontknow:
Мне Клару жалко,Берни издевается ведь над ней :mad:

Ptichka написал(а):

Фаби какого-то черта опять в армию попала, ну что за бред

То,что она в армии снова-глупость,зачем она опять там-ума не дам.Но мне понравилось,когда Вердуго позвонил Мигелю :cool:

Ptichka написал(а):

Анжи ищет ХМ, умничка

Хорошо,что не сидит,сложа руки! :yep:

Ptichka написал(а):

Попала правда к Фер и та ей показала урну с прахом и сказала что это ХМ   но она не верит...

Фер такая довольнищая была,чувствует себя,наверное,победительницей,а на Анхеле лица нет что-то.Мне сначала не понравилась ее реакция,слабо показала эмоции,но потом,когда на Фер бросилась,мне понравилось! :cool:
Такое ощущение,что Вердуго и Фер решили захватить весь мир :D ХМ пропал где-то,Фер утверждает,что она его убила.Мигель в плену у Вердуго,связан,избит :canthearyou: А Вердуго еще издевается над ним,называя Фабиолу "моя девочка" :flirt:

Ptichka написал(а):

она вообще в этих последних сериях такая молодец, дубасит всех врагов, даже Фер попало

Зато копы-Гус и Лаура что-то не спешат искать любимых ^^ Только разговоры разговаривают :disappointed:

Ptichka написал(а):

Наконец-то Сами вышла из комы, как хорошо память не потеряла, всех помнит, рада сыну- назвали Валентин!

Надеюсь,она еще не долго проваляется в постели,а то лежащая в постели,зареваная Сам- :canthearyou: Мне не нравится это зоелище

Отредактировано La Trepadora (21.10.2012 13:49)

0

904

La Trepadora написал(а):

Мне сначала не понравилась ее реакция,слабо показала эмоции

мне тоже мало было эмоций, но от этой актрисы я уже многого и не жду...

La Trepadora написал(а):

Мигель в плену у Вердуго,связан,избит

капец, половили всех наших героев.
но само больше мне сейчас ХМ интересует  :D  интересно Фер его чем-то колит или так просто взаперти держит :dontknow: хоть бы без наркотиков обошлось..

La Trepadora написал(а):

Быстро время пролетело,а от ХМ ни слуха ни духа

Хенесис жалко, думает что папа не вернется... :'(

La Trepadora написал(а):

Мне Клару жалко,Берни издевается ведь над ней

и мне жаль, ей надо давно попросить защиты у Камило..

La Trepadora написал(а):

Скучно не то слово!И мне не понравилось,когда Сам лежала стонала в коме :no: Не идет ей больную играть

Мы привыкли видеть Сам боевой, а тут кисляк... :insane:
Только Вилли эмоциями радует, хорошо играет...
Если честно сказать мой самый любимый период с Сам и Вилли это период когда они считали себя братом и сестрой и в начале, когда она была его шофером.
А вот период с беременностью, мне скучно....

0

905

Ptichka написал(а):

мне тоже мало было эмоций, но от этой актрисы я уже многого и не жду..

Я уже что ли привыкла к ней!Мне порой она очень нравится!Но не в этот момент,который мы сейчас обсуждаем :no:

Ptichka написал(а):

но само больше мне сейчас ХМ интересует

Главное,что он жив :flag: Но мне тоже интересно,где он и как !Надеюсь,скоро выберется :flirt:

Ptichka написал(а):

Хенесис жалко, думает что папа не вернется...

Да,девочка-просто солнышко в сериале!Игарет лучше многих взрослых состоявшихся актеров и актрис :cool: Такая грустная все время сейчас...

Ptichka написал(а):

ей надо давно попросить защиты у Камило..

Я уже рада,что она хоть немного поняла,что за человек Берни и ужэе не так плохо относится к Камило.Пытается все еещ избегать,но уже не так :)

Ptichka написал(а):

Если честно сказать мой самый любимый период с Сам и Вилли это период когда они считали себя братом и сестрой и в начале, когда она была его шофером.

В начале они вообще суперские были!А теперь историю им намутили :x Отсюда и эмоции не те :dontknow:

Ptichka написал(а):

А вот период с беременностью, мне скучно....

Согласна.Беременность Сам-самый скучный период их отношений!

0

906

Посмотрела 158 серию :flag:
Сам рассказала Вилли о том,что Бернардита их дочь
Фер все издевается над ХМ.Все-таки без наркотиков или каких-то подобных препаратов не обошлось,похоже,потому что он весь какой-то невменяемый.Только просит о помощи,но никого не узнает :disappointed:
Анжи сбежала и пришла к Гусу.Стала ему рассказывать о том,что с ней приключилось.Вошла Лаура и спросила ,где ХМ.Анжи сказала,что не нашла его и что Фер его убила.Потом пошла отдыхать,потому что была не в лучшем состоянии.Хенесис пришла ее утешать,а Анжи не сдержалась и стала причитать о том,каким ХМ был замечательным и каким храбрым он был.Хенесис спросила,почему это был,неужели он умер,и Анхела заплакала.Девочка поняла,что папа умер :'( Бедняжка,так страдает :'(
Вилли пришел к Берни и стал требовать дочь.Клара тем временем рассказала Камило о Берни.
Джессика обнаружила ХМ :flag: Но он попросил помочь ему,а девочку,кажется,не признал :dontknow:
Вердуго совсем спятил.Предложил Фаби переспать с ним,иначе,он убьет Мигеля.Мигель все слышал и кричал в трубкук,чтобы она не велась на уговоры,но Фаби все же приехала  к Вердуго...В тот момент,пока он лежал и пытался ее поцеловать,Миг сумел как-то высвободится из своих оков и снова побил всех "охранников" :cool:  ^^
Камило и Клара :love:  :love:  :love: Он к ней пришел.Она сначала сидела вся такая неприступная,а потом он все-таки смог ее поцеловать и она сдалась :flag: В итоге,они переспали :jumping:

0

907

La Trepadora написал(а):

Фер все издевается над ХМ.Все-таки без наркотиков или каких-то подобных препаратов не обошлось

да  :'(  связан он не сильно, видимо не в адеквате, наверно толком и встать себе помочь не может.
Но хорошо что его видела Джесс, она потом может рассказать что он жив

La Trepadora написал(а):

Анхела заплакала.Девочка поняла,что папа умер :'( Бедняжка,так страдает

такой момент был... :'(

La Trepadora написал(а):

Мигель все слышал и кричал в трубкук,чтобы она не велась на уговоры,но Фаби все же приехала  к Вердуго...В тот момент,пока он лежал и пытался ее поцеловать,Миг сумел как-то высвободится из своих оков и снова побил всех "охранников

они оба готовы пожертвовать собою ради другого..
и зря он злился на неё, он бы сам на её месте отдался бы врагу...

La Trepadora написал(а):

Камило и Клара :love:  :love:  :love: Он к ней пришел.Она сначала сидела вся такая неприступная,а потом он все-таки смог ее поцеловать и она сдалась :flag: В итоге,они переспали

она сидела очень секси.. :love:
а он такой красавец  :love:
хорошая сценка на полу была ! наконец-то она сдалась..

0

908

Ptichka написал(а):

Но хорошо что его видела Джесс, она потом может рассказать что он жив

Главное,чтобы Фер девочку не припугнула :dontknow: Хотя,Вердуго вряд ли это допустит. ^^

Ptichka написал(а):

такой момент был...

Хенесис очень жалко.Она столько уже пережила в этом сериале.а Анжи надо было все-таки взять себя в руки,чтобы не открыть девочке всю правду,тем более,что это и правдой-то не является :blush:

Ptichka написал(а):

они оба готовы пожертвовать собою ради другого..

Такая самоотверженная любовь у них :cool:

Ptichka написал(а):

и зря он злился на неё, он бы сам на её месте отдался бы врагу..

Абсолютно согласна :yep: Мне кажется,он и выбрался из оков благодаря этому,потому что чувствовал,что Фаби может что-то угрожать :dontknow:

Ptichka написал(а):

хорошая сценка на полу была ! наконец-то она сдалась..

Сцена классаная :cool: И я очень рада,что Клара перестала наконец сопротивляться и отталкивать Камило :jumping:

0

909

А мне уже так хочется чтобы Клара узнала что он не Луис, а хороший Камило  :flirt:

0

910

Ptichka написал(а):

А мне уже так хочется чтобы Клара узнала что он не Луис, а хороший Камило

Да,мне тоже очень хочется!Но,видно,еще рано :dontknow:

0

911

Посмотрела сегодня 159-162 серии:

Впечатлений море.., такие страсти, такие разборки  :cool:
Конечно видно наивность и наигранность, глупость сюжета..
Но мне наблюдать интересно, не скучно и это главное , ну это огромная заслуга актеров.

Бедный ХМ, что с ним Фер только не делала (даже лицо порезала  :'( ), а он все же удрал от неё, потом его змея укусила, в итоге он связанный находится у парня без ноги.
Он теперь будет у Анхелы деньги вымогать..

Фаби и Мигел пытались сбежать, их поймали.
Над бедным Мигелем издевались как могли.
Вердуго с Фаби ни как не переспит  :rofl: , сказочка конечно все это.
Вместо Фаби переспал с Марией (Лаурой) )))
Фаби беременна все же от Мигела  :cool:
А вот как и почему Мигел попал в бар, где к нему кажись какой-то коп подошел , не поняла  :dontknow:

За Клару и Камило рада, они классные !
Я уже думала что она узнала правду, но Анжи и Камило отмазались и Клара продолжает верить что он Луис...

Берни запарил своей одержимостью к Сам, ну как он хочет заставить её быть с ним, надоело..
Вот теперь Гаель сговорился с Берни и плетет интриги против Вилли и Сам   :mad:

0

912

Искренне жаль ХМ  :disappointed: , но его приключений на жизнь 10 человек бы хватило  :D. Конечно в жизни некоторых людей все бывает, видимо ХМ этому пример.

0

913

Ir.Di написал(а):

но его приключений на жизнь 10 человек бы хватило

это точно, а у Фаби и Мигела их еще больше  :D

0

914

Ptichka написал(а):

а у Фаби и Мигела их еще больше

:D Это точно. Только меня бесит эта Фабиола ? Я иногда смотрю одну серию на десять. Неприятная, село какое-то. И куда дели наркоманку, она для Мигела и то получше была.

0

915

Ptichka написал(а):

Посмотрела сегодня 159-162 серии:

Теперь и я посмотрела :flag:

Ptichka написал(а):

Бедный ХМ, что с ним Фер только не делала (даже лицо порезала   ), а он все же удрал от неё, потом его змея укусила, в итоге он связанный находится у парня без ноги.

Мне понравился момент,когда он ее душил :cool: Зря ему помешали :disappointed:

Ptichka написал(а):

Вердуго с Фаби ни как не переспит   , сказочка конечно все это.

Все моглдо бы произойти в 161 серии,но Фаби в самый ответственный момент назвала Вердуго Мигелем,у того ,естественно,все желание пропало :D Мне понравилось,когда он ее одеялом укутал после этого,так психанул :cool:

Ptichka написал(а):

Вместо Фаби переспал с Марией (Лаурой) )))

Немного неожиданно в свете последних событий,она ведь все время с Гусом проводила :flirt:

Ptichka написал(а):

Фаби беременна все же от Мигела

:jumping: Ура!Главное,чтобы их бешеный ритм жизни не сказался на малыше теперь :glasses:

Ptichka написал(а):

Я уже думала что она узнала правду, но Анжи и Камило отмазались и Клара продолжает верить что он Луис...

Да,Хенесис чуть не сдала Камило,но они с Анжи нашли что сказатьКларе и та поверила :disappointed: Мне уже хочется,чтобы она правду узнала :flag:

Ptichka написал(а):

Берни запарил своей одержимостью к Сам, ну как он хочет заставить её быть с ним, надоело..
Вот теперь Гаель сговорился с Берни и плетет интриги против Вилли и Сам

Достали все трое-после того,как Сам выписали из больницы,они ничего не делали,кроме как целовались-обнимались с Вилли,а берни злится!Скучно!
Гус попался к фер :disappointed: И он было ловко выхватил у нее пистолет,но вбежали помощники Вердуго и Гусу пришлось сдаться! :disappointed: Бедный гус,теперь он на месте Мигеля сидит прикованный к стулу :canthearyou:
Мне понравилось,как Анжи с бандитами справилась,когда они приказали ей отдать ребенка! :cool: Так бы всегда!Всех разбросала по сторонам!

Отредактировано La Trepadora (28.10.2012 22:34)

0

916

Ir.Di написал(а):

Только меня бесит эта Фабиола ?

Я её люблю...
Порою конечно и мне кажется что перебор с её "диковатостью", особенно как только она появилась, утрировали немного в мелочах.
НО это все фигня, она такая забавная , мне например нравится как она чавкает свои громадные сендвичи, у неё такая мордаха при этом и нравится как она шуточно с прищуром смотрит на Мигеля )))
Но само больше мне нравится химия какая возникла между неё и Поресом, они такие секси, разницы вообще не ощющаю, такие чувства у них красивые, а секс откровенный и страстный, не то что тухлая Анхела, ну вы сами знаете что любовные сцены она плохо играет.

Актрису кот. играет Фаби я вижу 1й раз, но она мне нравится , фигурка ладненькая и на личико тоже.

0

917

163 серия.Не скажу,что полна событиями,но было на что посмотреть.
Камило и Клара :love: любо-дорого посмотреть
Мигельв тюрьме теперь.интересно,сколько же еще всего перепадет на долю этого героя?Фаби бегает с Вердуго,огрызается,но сделать ничего не может
Гуса продолжают мучать :'( Его жаль!
Но,главное,Лаурка нашла ХМ,сначала помогла ему оклематься и прийти в себя,а потом и вовсе сбежать :cool: Надеюсь,скоро он окажется дома,а то бедняжка Хенесис очень переживает,хоть и верит,что папа жив!

0

918

La Trepadora написал(а):

Камило и Клара :love: любо-дорого посмотреть

Да...такая пара  :love:
Берни все узнал, вот чёрт... :angry:

La Trepadora написал(а):

Мигельв тюрьме теперь.интересно,сколько же еще всего перепадет на долю этого героя

Кошмар вообще..имя чужое приписали, что за правосудие, я в шоке  :mad:

La Trepadora написал(а):

Фаби бегает с Вердуго,огрызается,но сделать ничего не может

да уж.., теперь прицепился с женитьбой..
я не понимаю такой больной любви..

La Trepadora написал(а):

Гуса продолжают мучать

жалко, плетью стегают...

La Trepadora написал(а):

Но,главное,Лаурка нашла ХМ,сначала помогла ему оклематься и прийти в себя,а потом и вовсе сбежать

Да, хоть до неё добрался, уже хорошо..
Жаль что у него теперь шрам останется
Интересно что ему мешает позвонить Анхеле и предупредить что живой.. :mad:

0

919

Ptichka написал(а):

Берни все узнал, вот чёрт...

Я тоже расстроилась,будет теперь еще больше козней строить :mad: Он когда-нибудь угомонится?

Ptichka написал(а):

.имя чужое приписали, что за правосудие, я в шоке

С именем вообще бред!Мне так жалко его было,когда все это придумали!Вердуго зато злорадствовал стоял :canthearyou:

Ptichka написал(а):

да уж.., теперь прицепился с женитьбой..
я не понимаю такой больной любви..

Ты правильно сказала,больная любовь.Он совсем с ума сошел из-за фФаби,на все готов пойти.А ведь мог быть счастливым с Лаурой и Джесс,тем более,что сама Лаура была не против изначально :disappointed:

Ptichka написал(а):

жалко, плетью стегают...

Да вообще!За что,главное?Он не такой уж и важный!

Ptichka написал(а):

Жаль что у него теперь шрам останется

Ничегоего это точно украсит :flirt:

Ptichka написал(а):

Интересно что ему мешает позвонить Анхеле и предупредить что живой..

Я тоже не понимаю.Анжи переживает,а что с Хенесис творится :disappointed:

0

920

La Trepadora написал(а):

жалко, плетью стегают...

Да вообще!За что,главное?Он не такой уж и важный!

да все за Офелию мстит, себя бы лучше винила, это же Фер её за себя тогда выдала...

Ir.Di написал(а):

Надеюсь она не последняя

посмотрим)))все от сериала зависит)))насколько его еще продлят..

0

921

Мигель умолял Фаби не выходить замуж,да только толку что,ее запихали в машину и не спросили!Но девочка умненькая,продуманка,соблазнила Вердуго,положила на лопатки(на кровать ^^ ),а сама схватила ружье и приставила к голове Вердуго. :cool:
Фер совсем  с ума сошла!Продолжает изводить Густаво,да еще и познакомила его с "Офелией",котоую Гусу убить не удалось :D
Наконец-то ХМ вернулся домой! :flag:
Фаби,не справившись в Вердуго решила покончить с собой,написала ему на зеркале прощальную записку губной помадой и ...утопилась в ванной! :tired: Вы меня,конечно,извините,но это же абсурд!Правда,Вердуго ее "спас"
Анжи приревновала ХМ к Лауре немного :D
Фер не прочь поразвлечься и с Густаво o.O Приставала к нему ^^
Лаура одна борется с преступностью и ищет бандитов :cool:
Фаби все-таки согласилась выйти замуж за Вердуго из-за Мигеля :disappointed: Мигель все это видел,но наблюдал связанный и с завязаным ртом,поэтому даже слова не мог сказать! :'( Но не смотря на это,перед боязнью потерять любиму,нашел в себе силы,избил своих охранников,правда,его все-таки поймали и снова сковали :mad:
у Анжи и ХМ амор...был...пока Анжи не обнаружила спальные принадлежности Лауры :rofl: ХМ удалось ее убедить,что ему все равно будет ли присутствовать плетка в его жизни,главное,чтобы там Анжи была :love: Как красиво говорит http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано La Trepadora (03.11.2012 00:20)

0

922

La Trepadora написал(а):

Но девочка умненькая,продуманка,соблазнила Вердуго,положила на лопатки(на кровать ^^ ),а сама схватила ружье и приставила к голове Вердуго

Момент был классный, но было ясно с самого начала что оружие не заряжено , рожа Вердуго насмешила..

La Trepadora написал(а):

Фер совсем  с ума сошла!Продолжает изводить Густаво,да еще и познакомила его с "Офелией",котоую Гусу убить не удалось

Фер как топ-модель каждый день новый наряд ))
Играет с Гусом в кошки-мышки, ХМ ускользнул, нашла новое развлечение..

La Trepadora написал(а):

Наконец-то ХМ вернулся домой!

Классно было, такие обнимашки и поцелуйчики были и с Анжи , и с дочкой  :love:

La Trepadora написал(а):

Фаби,не справившись в Вердуго решила покончить с собой,написала ему на зеркале прощальную записку губной помадой и ...утопилась в ванной! :tired: Вы меня,конечно,извините,но это же абсурд!Правда,Вердуго ее "спас"

А вот это я не досмотрела, жаль..
Так устала что одолел сон..

С одной стороны ты права это бред, а как же Мигель, НО с другой у этого типа Вердуго тут все куплено, я даже и не знаю как Мигель может выкрутиться, и Фаби не отпустит..
А выносить поцелуи и тем более постель с ненавистным человеком не каждый сможет..

Так я не совсем поняла, Вердуго вроде дал ей какие-то таблетки чтобы выкидыш случился, она выпила и что ????
С ребенком все окей??

La Trepadora написал(а):

Фаби все-таки согласилась выйти замуж за Вердуго из-за Мигеля :disappointed: Мигель все это видел,но наблюдал связанный и с завязаным ртом,поэтому даже слова не мог сказать!

Она конечно наивная если думает что после свадьбы он отпустит Мига...

La Trepadora написал(а):

у Анжи и ХМ амор...был...пока Анжи не обнаружила спальные принадлежности Лауры :rofl: ХМ удалось ее убедить,что ему все равно будет ли присутствовать плетка в его жизни,главное,чтобы там Анжи была :love: Как красиво говори

Она что нашла плетку...капец  :D
ХМ предложил бы использовать  :crazyfun:

0

923

Ptichka написал(а):

рожа Вердуго насмешила..

Ага :yep: Зато Фаби такая довольная стояла :D

Ptichka написал(а):

Играет с Гусом в кошки-мышки, ХМ ускользнул, нашла новое развлечение..

Надеюсь,и Гус скоро сбежит! ^^

Ptichka написал(а):

Классно было, такие обнимашки и поцелуйчики были и с Анжи , и с дочкой

Ага,настоящая семейная идилия :cool:

Ptichka написал(а):

С одной стороны ты права это бред

Я имела ввиду бред топиться в ванной.Естественно,рано или поздно(скорее рано)Вердуго бы выломал дверь и вытащил Фаби из воды!
Да и вообще,самоубийство даже в этом случае-не лучший вариант.Правда,подумала бы о Мигеле и об их малыше :love:

Ptichka написал(а):

С ребенком все окей??

Пока не поняла :dontknow: Должно по идее быть кровотечение?

Ptichka написал(а):

Она конечно наивная если думает что после свадьбы он отпустит Мига...

Мне кажется,после свадьбы ничего не изменится.Мало того,что он Мигеля может не отпустить,так и Фаби теперь вляпалась :disappointed: От законного мужа будет уйти не так просто,тем более,от Вердуго :disappointed:

Ptichka написал(а):

Она что нашла плетку...капец   
ХМ предложил бы использовать

Ага,нашла :cool: Даже чуть-чуть помахала ей :rofl: А ХМ что-то растерялся,оправдываться стал вместо того,чтобы использовать по назначению :crazyfun:

0

924

La Trepadora написал(а):

Правда,подумала бы о Мигеле и об их малыше

так она же не знает что беременна

La Trepadora написал(а):

От законного мужа будет уйти не так просто,тем более,от Вердуго

вот вот  :yep:
у них там что нет правосудия нормального

0

925

Ptichka написал(а):

так она же не знает что беременна

А вот пора бы уже узнать!Иначе,Вердуго ее напоет-накормит :mad:

Ptichka написал(а):

у них там что нет правосудия нормального

Почему -то вспомнилась ситуация с Анжи и Луисом.Как только он не издевался над ней,Ничего ему за это не было!Надеюсь,Вердуго до этого не дойдет в случае чего!

0

926

166-167 серии

Такс...выдумки продолжаются, появилась новая героиня - жена наркотрафиканте  :crazyfun:
Должна признаться мне это понравилось ))) Теперь будут разборки мафиозий у нас...
Мигель станет неофициальным мужем этой дамочки и будет почти на ровне бороться с Вердуго  :D
Лицо актрисы так знакомо, но где видела не помню..

На мундо пишут что должен еще в сериале Мигель Верони появиться, капец...они решили всех актеров тут собрать  :canthearyou:
Хотя как они приходят, так и уходят ))
Это самый многочисленный сериал по актерам который я когда либо видела и по смертям тоже..

На ХМ и Анжи приятно смотреть, хоть у них идиллия , но и тут ложечку дёгтя добавили..
ХМ лишился своего состояния, в наркотическом бреду видимо подписал документы и все перевел на Фер  :'(
Ну что...пойдут вдвоем с Анжи работать в кондитерскую к Гусу  :D
Или в агенство телохранителей, где работает Анжи ))

От несчастного лица Фаби и любящего её Вердуго начинаю уставать..

Сами тоже сдурела и отправилась искать Николаса, ну где это мыслимо чтобы мать оставила на отца двух грудничков и отправилась в поисках приключений , бред..
А Вилли в роли мамаши-папаши зрелище смешное  :D
А как комиссар Дюваль качал деток в коляске, смех и грех.)))) ему помогла секретарша  :D

0

927

Ptichka написал(а):

Теперь будут разборки мафиозий у нас...

Я немного уже устала от разборок,слишком их много o.O

Ptichka написал(а):

они решили всех актеров тут собрать

Телеаундо продолжает решать проблемы по безработице актеров? ^^

Ptichka написал(а):

Ну что...пойдут вдвоем с Анжи работать в кондитерскую к Гусу

:D Да,конечно,если Гуту удастся выброться из цепких лап Фернанды ^^

Ptichka написал(а):

Сами тоже сдурела и отправилась искать Николаса, ну где это мыслимо чтобы мать оставила на отца двух грудничков и отправилась в поисках приключений , бред..

Если честно,сейчас за Самантой совсем скучно стало наблюдать!

Ptichka написал(а):

А Вилли в роли мамаши-папаши зрелище смешное

Он и знать не знает,что с ними делать :D

Ptichka написал(а):

А как комиссар Дюваль качал деток в коляске, смех и грех.)))) ему помогла секретарша

Конечно,полиции ведь больше занаться нечем,кроме как деток в коляске убаюкивать :D

0

928

La Trepadora написал(а):

Если честно,сейчас за Самантой совсем скучно стало наблюдать!

Мне начиная с её беременности и по те события, когда она отправилась с дуру в Колумбию за сыном, казались нудными...
Надеюсь с этого момента пойдет живее...
Хотя и я уже подустала от похищений и разборок, но это в любом случае лучше чем соплижуйство...

0

929

Ptichka написал(а):

Мне начиная с её беременности и по те события, когда она отправилась с дуру в Колумбию за сыном, казались нудными...

Мне их история с Вилли нравилась в начале,когда оан была его шофером :love: И серии,где они думали,что брат с сестрой. :cool: Но то,что сейчас происходит-просто бред :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Хотя и я уже подустала от похищений и разборок, но это в любом случае лучше чем соплижуйство...

Согласна.Хотя лучше золотая середина,но это,наверное,не про этот сериал ^^

0

930

La Trepadora написал(а):

Мне их история с Вилли нравилась в начале,когда оан была его шофером

мне тоже эти куски само больше нравились, ну а вообще пара замечательная, химичная во всех планах...
а бреда во всем сериале хватает аж зашкаливает, ну это если вдумываться...))

La Trepadora написал(а):

Согласна.Хотя лучше золотая середина,но это,наверное,не про этот сериал

точно не про этот..
Я порой даже не замарачиваюсь над логикой событий, просто наслаждаюсь актерами...так проще..
Если вспомнить начало сериала, середину, то я помню только общие черты совершенно без подробностей, за череду событий я вообще молчу.., никогда её внятно не пересказать..
Одних только трупов штук за 20ть перевалило  :D

0

931

Ptichka написал(а):

ну а вообще пара замечательная, химичная во всех планах..

Пара хорошая,но когда никаких событий не происходит,смотреть на одну химию между героями становится скучно.Сейчас вот вроде и событие в их отношения намечается,но снова не в ту степь! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я порой даже не замарачиваюсь над логикой событий, просто наслаждаюсь актерами...так проще.

Я тоже уже давно перестала искать логику в событиях,ее все равно не уловишь! :D

Ptichka написал(а):

Одних только трупов штук за 20ть перевалило

Мне казалсь,что трупов больше 50 уже.Хорошо,хоть сейчас нбольшая передышка в этом плане.Во всяком случае,убивают каких-то бандюгов,а не сколько-нибудь нужных сериалу персонажей ^^

0

932

ХМ узнал,что дом ему больше не принадлежит %-)
Саманта отправилась на поиски Николаса и оказалась у Вердуго в плену :D Скоро вся компашка там соберется :rofl: Один из его людей пристает к ней.
Фаби с прямыми волосами такая красотка :cool: Кстати,мне нравится новая героиня,не знаю,как ее зовут,которая пристает  к Мигелю :cool: Интересная женщина.Хочет женить Мигеля на себе :D
Конец 168 серии-просто бомба!Анжи переплюнула Лауру!У ХМ челюсть совсем отпала! :cool:  :rofl: Правда,костюмчик дьявола у Анжи мне не понравился :no:

0

933

La Trepadora написал(а):

ХМ узнал,что дом ему больше не принадлежит

ага, я почти попала в точку, вот сначала переедут к Гусу, а там и до пастелии дело дойдет )))
Оденет ХМ передник и вперед... :D

La Trepadora написал(а):

Саманта отправилась на поиски Николаса и оказалась у Вердуго в плену :D Скоро вся компашка там соберется

Ага...))
Домогался её этот типчик прикольно, она его бьет и посылает, а он влюбился ))

La Trepadora написал(а):

Фаби с прямыми волосами такая красотка

ей хорошо и так и так, с прямыми она более стильная что ли..

La Trepadora написал(а):

Кстати,мне нравится новая героиня,не знаю,как ее зовут,которая пристает  к Мигелю :cool: Интересная женщина.Хочет женить Мигеля на себе

он уже её называет женой )))
Ох и быстро же она ему доверилась (кажись звать Ивонни), все свои секретные дела рассказала, показала...
Теперь они будут дружно бороться с Вердуго, и Гус с Камило поже )), потом еще Клара приедет и все в сборе.. )))

La Trepadora написал(а):

Конец 168 серии-просто бомба!Анжи переплюнула Лауру!У ХМ челюсть совсем отпала!

реакция у него была перепуганная, смешная сцена..

La Trepadora написал(а):

Правда,костюмчик дьявола у Анжи мне не понравился

а мне не понравилось как она на него залезла, с химией не всегда лады у этой пары, они как буд-то друг друга стесняются, точнее она...

0

934

Ptichka написал(а):

Оденет ХМ передник и вперед...

Тем более,опыт уже есть! :cool: Как-то в самом начале они с Анжи и девочками торт пекли :cool:

Ptichka написал(а):

с прямыми она более стильная что ли..

Ага!)А с вьющимися-задорная!

Ptichka написал(а):

он уже её называет женой )))

Быстро соориентировался! :D

Ptichka написал(а):

а мне не понравилось как она на него залезла, с химией не всегда лады у этой пары, они как буд-то друг друга стесняются, точнее она...

Не знаю,в чем причина! :dontknow: Может,и правда стесняется.А может, сама по себе скромная и стеснительная девушка,нелегко ей эти сцены играть?А может,и с Ресендесом не легко? :dontknow: Но не химичат они! :no:

0

935

La Trepadora написал(а):

А может,и с Ресендесом не легко? :dontknow: Но не химичат они!

Трудно сказать, скорее всего дело именно в Ресендесе, ну может не контачат они, бывает такое, с Гусом она естественно себя вела

0

936

Ptichka написал(а):

с Гусом она естественно себя вела

Вот и мне казалось так! :yep:
169 серия не особо впечатлила,если честно.Было слишком много Фернанды и "банды" Вердуго!Лена,как ты и предполагала,Клара подтянулась и вместе девчонки сообразили какой-то план!в общем,боевые такие :D
Кстати,Вилли так прикольно няньчится с детками, :D Хорошо,Клара помогает,один бы не справился!Заботливый тоже папаша получился :cool: .Пока Сам геройствует,он в дикретном отпуске :rofl:

0

937

La Trepadora написал(а):

169 серия не особо впечатлила,

я вообще не особо была внимательна в этой серии

ХМ и Анжи в этой серии были более естественны и страстны чем в начале , точнее к конце 168й..

Не поняла куда вез Гринго Сам, Нико и Нору, то ли из города, то ли убить...Но зачем-то Фаби, кот.пряталась вылезла и принялась ему угрожать...
В итоге Вердуго поймал их всех.....эта возня немного заколебала...

Больше из серии ничего не помню... :dontknow:

0

938

Ptichka написал(а):

я вообще не особо была внимательна в этой серии

Ты мало что потеряла :no:

Ptichka написал(а):

Не поняла куда вез Гринго Сам, Нико и Нору, то ли из города, то ли убить...Но зачем-то Фаби, кот.пряталась вылезла и принялась ему угрожать...

Она же у нас "Амазонка". витоге сделала хуже только себе! :disappointed:

Ptichka написал(а):

та возня немного заколебала...

И не говори.

0

939

170-171.
Вердуго,найдя Фабиолу сначала стал на нее кричать,а потом поцеловал.Мигель со своей воздыхательницей бродили  поисках Вердуго и увидели целующихся Фаби и Вердуго.Мигель не то в отместку,не то по собственному желанию переспал с Ивонн(наконец,запомнила ее имя).Старстная парочка получилась :cool: Только Мигель все равно думал о Фабиоле и представлял как она в тот же самый момент занимается любовьюс Вердуго :disappointed:
Вилли снова нянчился с детками :cool: Самми удалось выбраться и она наконец дома!
Постельные сцены их с Вилли уже надоели до смерти! :insane: И,признаюсь честно,сама пара тоже уже надоела! :disappointed:
фер наконец-то сняла парик и вернулась к свому привычному образу! :cool: Красотка,конечно,ничего не скажешь!
Вердуго думает и мечтает о Фаби,а спит с Лауркой!Еще одна старстная пара! :cool: Искры так и летят!
Камило нашел Клару и после длительных обниманий-целований увез в компанию противников Вердуго ^^ Или как их еще назвать.
Гус принял божеский вид,раны и ссадины зажили,в рубашечку нарядился! :cool:
У ХМ снова грандиозный план :idea: Анжи была против,но сдалась.Наверно,скоро вся эта возня с Фер и Вердуго закончится! :dontknow:

+1

940

Наконец-то я посмотрела 170-171 серии:

La Trepadora написал(а):

Вердуго,найдя Фабиолу сначала стал на нее кричать,а потом поцеловал.

Кстати это было красиво, актер молодец, умеет красиво целовать, но и она ему под стать, чувственная девушка, мне с каждым разом все больше и больше нравится на неё смотреть, она не только прикалывааться может, но и серьезные образы выходят  :cool:

La Trepadora написал(а):

Мигель со своей воздыхательницей бродили  поисках Вердуго и увидели целующихся Фаби и Вердуго.Мигель не то в отместку,не то по собственному желанию переспал с Ивонн(наконец,запомнила ее имя)

Больно смотреть на страдания Мигеля, ну че он раньше не видел что она сопротивляется...((
Как он ей сказал во время секса "Без слов...", значит ему в данный момент надо было только её тело..

La Trepadora написал(а):

Самми удалось выбраться и она наконец дома!
Постельные сцены их с Вилли уже надоели до смерти!

Мне постельные не надоели, а детский сад да  :yep:  и очень  :insane:
Вилли просто убил, хочет семерых детей... :canthearyou: ну конечно.., ему-то что, не он же рожает..

La Trepadora написал(а):

И,признаюсь честно,сама пара тоже уже надоела!

Мне нет, просто пока у них не особо интересно мне...

La Trepadora написал(а):

фер наконец-то сняла парик и вернулась к свому привычному образу!

да, ой...,  а я и не заметила  :D , т.е. она теперь блондинка?, а мне она рыжей нравилась  :D

La Trepadora написал(а):

Вердуго думает и мечтает о Фаби,а спит с Лауркой!Еще одна старстная пара! :cool: Искры так и летят!

Согласна, интересные они и очень ! :cool:
Красивая сцена была, с раздеваниями  :love:

La Trepadora написал(а):

Камило нашел Клару и после длительных обниманий-целований увез в компанию противников Вердуго

Это не мы случайно сценарий пишем  :D мы знали что Клара присоединиться и что по джунглям будут бегать, но не долго слава Б.  :D

La Trepadora написал(а):

У ХМ снова грандиозный план :idea: Анжи была против,но сдалась

Я если честно не совсем врубилась в чем он заключается?
В том чтобы ославить Фер-Викторию в прессе и по тв  :question:
Ему кажется пластику сделали, чтобы шрам убрать??
Лучше бы ХМ попытался вернуть свое состояние и компанию, ели ему и на кухне Гуса хорошо  :D

La Trepadora написал(а):

Наверно,скоро вся эта возня с Фер и Вердуго закончится!

Тогда и сериалу конец...
Интересно до декабря показывать будут??

0

941

Ptichka написал(а):

Кстати это было красиво, актер молодец, умеет красиво целовать, но и она ему под стать, чувственная девушка, мне с каждым разом все больше и больше нравится на неё смотреть, она не только прикалывааться может, но и серьезные образы выходят

Абсолютно с тобой согласна!Я вообще балдею от них,что от Фаби с Мигелем,что от Фаби с Вердуго! :flag:

Ptichka написал(а):

Больно смотреть на страдания Мигеля, ну че он раньше не видел что она сопротивляется...((

Ла,было очень жаль Мигеля.Он потом еще долго вспоминал этот поцелуй Вердуго с Фаби! :disappointed:

Ptichka написал(а):

значит ему в данный момент надо было только её тело..

Коненчно.Он Фаби всей душой любит!

Ptichka написал(а):

Вилли просто убил, хочет семерых детей...  ну конечно.., ему-то что, не он же рожает..

Он с ним нянчается,пока Сами участвует в разборках! :cool: Ему,видно,понравилось!

Ptichka написал(а):

просто пока у них не особо интересно мне...

Я это и имела в виду.Тааак,нужно вводить разнообразие в их рару или еще что придумать сценаристам.А то пара теряет пощзиции! :) Мне больше всех нгравится Фаби-Мигель-Вердуго!

Ptichka написал(а):

Красивая сцена была, с раздеваниями

Лаурка умеет красиво раздеться и одеться,и сесть и все такое :cool:

Ptichka написал(а):

Это не мы случайно сценарий пишем

Я тоже заметила,что мы многое что по сценарию угадываем :D

Ptichka написал(а):

В том чтобы ославить Фер-Викторию в прессе и по тв

Примерно в этом. :yep: Я так поняла,что они хотят на нее выйти через СМИ :dontknow:

Ptichka написал(а):

Лучше бы ХМ попытался вернуть свое состояние и компанию, ели ему и на кухне Гуса хорошо

А что,тепло и уютно,и еда всегда под рукой :D

Ptichka написал(а):

Интересно до декабря показывать будут??

Я думаю,до нового года дотянут!

0

942

Я только что прочитала на мундо за актера Пабло Азара

Pablo está casado con la actriz colombiana Claudia Caicedo y es un apasionado del futbol, especialmente de la selección mexicana.

Прошу прощение за дезинформацию, я оклеветала Пабло, назвав его геем  :blush: , оказывается это не правда...фух... :flag:
Значит в свое время я просто поверила какому-то неправильному слуху..

0

943

Ptichka написал(а):

Я только что прочитала на мундо за актера Пабло Азара

Pablo está casado con la actriz colombiana Claudia Caicedo y es un apasionado del futbol, especialmente de la selección mexicana.

Прошу прощение за дезинформацию, я оклеветала Пабло, назвав его геем

Лен,ты в свое время просто повергла меня в шок этим известием! :D Хорошо,что все не так! :jumping:

0

944

La Trepadora написал(а):

Хорошо,что все не так!

Я тоже рада...

0

945

172 серия

Ничего себе сколько серий уже посмотрели, аж не верится...
Мне кажется совершенная глупость что все гости мужики на празднике были именно в черных масках , странный карнавал .
Встреча Фаби и Мига тронула, она аж в обморок шлёпнулась (с легонца)))

0

946

173 серия

А вот в этой серии Фаби упала в обморок натуральный..
Как трогательно Вердуго о ней беспокоился  :love:
Фер продолжает охоту за ХМ и поймала его ))), я думала она сразу его на себе женит, а она устроила голосование в сети убить его или нет, да еще домогается  :D
Может я извращенка, но мне нравится как она его мучает, трогает...
И Анжи все увидела )))

Неужели Фер приказала убить Сам только чтобы доставить страдания Анжи??
А пострадал Наколас, сцена была классная, трагичная и как всегда актеры были в своих чувствах сверх хороши.. :cool:

Кстати похоже Фаби решила принять любовь Вердуго и страстно отвечает на его поцелуи.
А Миг как раз собрался уйти из банды..., но узнав о Нико решил остаться..
А Вердуго знать ничего не знает о делишках Фер...

0

947

Ptichka написал(а):

Встреча Фаби и Мига тронула, она аж в обморок шлёпнулась

Очень трогательная сцена!Вердуго еще лишний раз напомнил Мигелю,что Фаби-его жена.Я думаю.Фаби упала бы,если бы ее не подхватили :flirt:

Ptichka написал(а):

Фер продолжает охоту за ХМ и поймала его ))), я думала она сразу его на себе женит,

платье на ней было эффектное.В ее стиле :cool:

Ptichka написал(а):

Как трогательно Вердуго о ней беспокоился

Да,я сама говтова была заплакать от умиления!Он все-таки ее сильно любит :cool:

Ptichka написал(а):

Кстати похоже Фаби решила принять любовь Вердуго и страстно отвечает на его поцелуи.

Не просто отвечает на его поцелуи,а сама его целует :love: Мне понравилось,как она пожелала ему доброго утра и поцеловала :cool:

Ptichka написал(а):

А пострадал Наколас, сцена была классная, трагичная и как всегда актеры были в своих чувствах сверх хороши

Мне не понравилось,как отреагировала Саманта.как-то Вилли я больше поверила...Очень жалко было Джессику :disappointed:когда она узнала о Николасе.Ну и в конце,когда увидела целующихся вердуго и Фабиолу!Завопила как потерпевшая ^^

Отредактировано La Trepadora (15.11.2012 17:43)

0

948

La Trepadora написал(а):

у и в конце,когда увидела целующихся вердуго и Фабиолу!Завопила как потерпевшая ^^

ага.., назвала папашку убийцей..  :canthearyou:

0

949

Ptichka написал(а):

ага.., назвала папашку убийцей..

Мне в этот момент Вердуго жалко!Он никакого отношения к этому не имел вообще!Только-только сложились отношения  с дочкой,с Фаби и тут снова головная боль :disappointed:

0

950

174

Вердуго добил своего бандита, кот стрелял в Нико, но первый же Миг стрелял ?

ХМ предпринял попытку к бегству, но ему не дали...
Идея с бомбой просто очередной бред... :canthearyou: и со всей этой фигней, что Фер в чате переписывается с людьми.

Теперь Николас ходить не может, ну что за напасть...

Бедный ХМ, ну что там с этой бомбой, после так называемого взрыва прошло много месяцев, Фаби с большим животом...
Мигу как придурку продолжают сильно красить глаза  :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (17.11.2012 01:32)

0

951

175

серия отличная..
ну во-первых все живы и ХМ и Фер..
У ХМ налаживаются дела, квартирку приобрёл и Анжи с ним будет..
Фаби красиво родила рядом с Мигом, при нем даже схватки начались..
Вердуго ведет себя как настоящий отец, за Мигеля сердце болит...

Николас сейчас ведет себя просто отвратительно, я бы на их месте давно накостыляла малому мерзавцу...

У ХМ новый бжик, он решил заделаться телохранителем..
У Анжи чуть изменилась прическа, ей идет...
Она теперь ревнует ХМ к Лауре.)))
Не верю в раскаяние Фер...

0

952

Ptichka написал(а):

Бедный ХМ, ну что там с этой бомбой, после так называемого взрыва прошло много месяцев, Фаби с большим животом...

Обалдеть!События быстро полетели. :cool: Я еще эти серии не смотрела

Ptichka написал(а):

У ХМ налаживаются дела, квартирку приобрёл и Анжи с ним будет..

Хорошо! :cool:

Ptichka написал(а):

Фаби красиво родила рядом с Мигом, при нем даже схватки начались..
Вердуго ведет себя как настоящий отец,

Фаби сейчас с Вердуго осталась?Он ей нравится? :blush:

Ptichka написал(а):

У ХМ новый бжик, он решил заделаться телохранителем..

:D

Ptichka написал(а):

У Анжи чуть изменилась прическа, ей идет...
Она теперь ревнует ХМ к Лауре.)))

Снова здорово! ^^ Лаура все-таки одна,не с Гусом?Кстати,что с ним? :flirt:

0

953

Посмотрела я оставшиеся серии,на которых отстала!Вроде уже ничего сверхинтересного не происходит,но что-то не отпускает :flirt:
Лаурка учит ХМ искусству быть телохранителем,но между ними только дружба :flirt:
Хенесис такая молодец-поддерживает Николаса :cool: Я думаю,что она его лучше всех остальных понимает,ведь сама такое пережила и преодолела :)
Очень нравится трепетное отношение Хавьера к Фаби(мне так полюбился этот герой,что даже Вердуго уже называть не хочется :D ).Но что за бред с дуэлью?Нет,это все,конечно,интересно,но разве где-то в мире в 21 веке остались эти тардиции-приглашать соперника на дуэль? o.O  :no: И как всегда серия закончилась на самом интересном,оба выстрелили... :'(

0

954

La Trepadora написал(а):

Но что за бред с дуэлью?Нет,это все,конечно,интересно,но разве где-то в мире в 21 веке остались эти тардиции-приглашать соперника на дуэль?

ого какие события, уже не знают чем привлечь наше зрительское внимание и надо признать у них хорошо получается.))))
Я последнюю еще не глядела, как посмотрю, так отпишусь, хочу 4ю серию Корабля в контакте глянуть ))

Сценаристке ХС скоро надо будет героев в космос запускать или в прошлые века перенести, там где дуели и роскошные платья, а то она уже все идеи использовала  :D возможные, что даже повторяется, у нас Хенесис не ходила, теперь Нико и Гус не так давно сидит тоже в коляске..

Жень, мне вот интересно узнать кому еще кроме нас более или менее нравится этот сериал, я как мундо не зайду так один негатив к сериалу, там даже писать нечего не охота, еще подумают что больная какая-то раз такой сериал нравится :D
Хотя на самом деле мне актеры нравятся, а не сюжет, но признаюсь смотрится живенько, незаметно пролетело 170 серий :cool:

Отредактировано Ptichka (18.11.2012 22:13)

0

955

Ptichka написал(а):

хочу 4ю серию Корабля в контакте глянуть ))

Лена,посмотри! :flag: С удовольствие пообсуждаю..Я с таким нетерпением каждой новой серии Корябля жду :flag:

Ptichka написал(а):

Сценаристке ХС скоро надо будет героев в космос запускать или в прошлые века перенести, там где дуели и роскошные платья, а то она уже все идеи использовала

Ахаха,точно :cool: в космос они еще не летали.Надеюсь,все-таки до такого не дойдет :D

Ptichka написал(а):

Жень, мне вот интересно узнать кому еще кроме нас более или менее нравится этот сериал, я как мундо не зайду так один негатив к сериалу,

Если честно,мне кажется,что нет :dontknow: Положительных отзывовв о нем мало :dontknow:

Ptichka написал(а):

Хотя на самом деле мне актеры нравятся, а не сюжет, но признаюсь смотрится живенько, незаметно пролетело 170 серий

Актеры здорово справляются! :cool: Игарют отлично!Что касается сюжета,то он в какой-то момент стал бессмысленным,но согласна,смотрится живенько,не смотря на нелепость.Чего только здесь уже не было! %-) А сколько раз менялись семпатии :flirt:

0

956

La Trepadora написал(а):

Актеры здорово справляются! :cool: Игарют отлично!Что касается сюжета,то он в какой-то момент стал бессмысленным,но согласна,смотрится живенько,не смотря на нелепость.Чего только здесь уже не было! %-) А сколько раз менялись семпатии

Сериал неординарный, мы уже столько раз писали что вроде бред и ерунда часто на лицо, с бедными героями уже чего только не случалось, по трупам так этот сериал вообще зашкаливает, событий было настолько много, что их даже не возможно вспомнить по порядку, но вот для меня он худшим никогда не станет, т.к. мне быдло реально интересно его смотреть, я люблю динамику, я люблю хороших актеров и пусть лучше событий будет море, а не тянучку в двести серий смотреть, как герои тянут одно, два события в своей жизни на весь сериал или слёзы льют каждую серию..

Вот не играй бы в сериале изначально Риос и Ресендес, вот не факт что я бы начала смотреть..

Сейчас посмотрела Телемундовский новый сериал Запретная страсть, вот сама идея мне вроде нравится, но герои, кроме Канеды (от внешности которого совсем не в восторге) других вообще не знаю, героиня некая венесуелка вообще не понравилась, даже не знаю пробовать смотреть..
Все еще Лик мести не начну , только как-то летом 1ю серию глянула и все, так там хоть герой красавчик..

La Trepadora написал(а):

С удовольствие пообсуждаю..Я с таким нетерпением каждой новой серии Корябля жду

Я тоже, сериал здоровский, я буду просматривать на этом форуме раздел Корабля, т.к. на мундо почти не обсуждают...

La Trepadora написал(а):

Хенесис такая молодец-поддерживает Николаса :cool: Я думаю,что она его лучше всех остальных понимает,ведь сама такое пережила и преодолела

Наконец-то Наколас решил сделать операцию, а то на его психи надоело смотреть, Хенесис куколка и умничка..

La Trepadora написал(а):

Очень нравится трепетное отношение Хавьера к Фаби(мне так полюбился этот герой,что даже Вердуго уже называть не хочется

И ему что самое главное не важно что ребенок от Мига, он правда сразу хотел ей что-то дать, но потом эту идею оставили
А как он отреагировал на новость о матери, сначала так вспылил, а потом прослезился.., я смотрю он хороший актер  :cool:
А кто он, венесуэлец??? Мне кажется я его 1й раз вижу..

La Trepadora написал(а):

Но что за бред с дуэлью?Нет,это все,конечно,интересно,но разве где-то в мире в 21 веке остались эти тардиции-приглашать соперника на дуэль?

Мдя....мальчикам надоело вести войнушки из под тяжка, они решили по старинке  :D разобраться ..
Ну надо сказать красивая сцена, на открытом воздухе, такие два мачо, с классным оружием, красиво выглядят...и женщин своих взяли)))

La Trepadora написал(а):

И как всегда серия закончилась на самом интересном,оба выстрелили...

Вот не знаю почему, но мне кажется что они оба будут ранены.., но конечно выживут..

0