www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 181 страница 240 из 956

181

La Trepadora написал(а):

Ну у Вилли было столько женщин после нее,что видимо,забыл !

Вилли то забыл, а Саманта вряд ли могла  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Не знаю,сколько лет ей по сценарию,но могу предположить,что если она ровестница Анхелы,а дочке Анхелы лет 5-7,то и Вилли с Самантой столько же не виделись!

Вполне возможно, но за 7 лет люди не меняются до неузнаваемости.
Между Хименой и Адрианой разница в 8 лет, а смотрятся рядом органично. Но все же по сценарию они вроде ровесницы, а акрис взяли с такой разницей в возрасте. Прикольно.

0

182

Ir.Di написал(а):

Вилли то забыл, а Саманта вряд ли могла

Конечно,такое вряд ли забудешь!Жалко ее в том,что снсчала их разлучили с Вилли не понятно по какой причине,а потом еще и ребенка отняли! :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вполне возможно, но за 7 лет люди не меняются до неузнаваемости.

Я тоже так думаю,но это же сериал!А здесь возможно все! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Между Хименой и Адрианой разница в 8 лет, а смотрятся рядом органично. Но все же по сценарию они вроде ровесницы, а акрис взяли с такой разницей в возрасте. Прикольно.

Да,мне тоже кажется,что разницы особой и не чувствуется,хотя,может Химена помоложе,посвежее,поэтому и двигается увереннее,как телохранитель! :dontknow: А на Адриану надели эти нелепые каблуки под 15 см,и бегай в них как хочешь! :dontknow:

0

183

La Trepadora написал(а):

Да,мне тоже кажется,что разницы особой и не чувствуется,хотя,может Химена помоложе,посвежее,поэтому и двигается увереннее,как телохранитель!

Химена потренировалась неплохо для съемок  :cool:

La Trepadora написал(а):

А на Адриану надели эти нелепые каблуки под 15 см,и бегай в них как хочешь!

Адриана маленькая какая-то даже с каблуками  :dontknow:. И с детьми и глазками  :huh: выглядит на своем месте.
посмеялась, как Исабэль еще не успев потерять толком ребенка нарядилась в гейшу в чулках  :D. А Анхела, Хенесис и ХМ в муке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Немного раздражает, что Анхела называет чужого ребенка принцеситой, обнимает, целует. Для меня это дико.

0

184

Ir.Di написал(а):

Адриана маленькая какая-то даже с каблуками

Ну она-то всего 1.60 :flag:

Ir.Di написал(а):

И с детьми и глазками

А глазки у нее вообще наивные!Но мне она приятна!Пусть по роли эти глазки не всегда к месту,но меня это совсем не раздражает,скорее наоборот,умиляет! :flirt:

Ir.Di написал(а):

посмеялась, как Исабэль еще не успев потерять толком ребенка нарядилась в гейшу в чулках

Да,Исабель та еще штучка!И совсем не горевал о потере ребенка,вот только ХМ убивался,что у него так и не будет сына! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А Анхела, Хенесис и ХМ в муке

Это вообще пока что самый любимый момент в сериале!Так классно было,когда она бежала с этой мукой за Хенесис,но неожиданно зашел ХМ и вся мука оказалась на нем! :cool:  :D Зато такие эмоции неподдельные были, :flag: видно он не часто радовался и смеялся рядом с женой!(да и попробуй тут порадоваться,если жена истеричка!)

Ir.Di написал(а):

Немного раздражает, что Анхела называет чужого ребенка принцеситой, обнимает, целует. Для меня это дико.

Мне это тоже не совсем понятно,мне даже порой кажется,что она с Хенесис проводит времени больше,чем с собственной дочкой! Но с другой стороны,Анхела почувствовала,что девочке не хватает заботы и внимания мамы,вот и подарила ей столько любви :flag:

0

185

La Trepadora написал(а):

Ну она-то всего 1.60

Точно маленькая  ^^.

La Trepadora написал(а):

А глазки у нее вообще наивные!Но мне она приятна!Пусть по роли эти глазки не всегда к месту,но меня это совсем не раздражает,скорее наоборот,умиляет!

Милые глазки  :flirt:, она такая простая девушка. хоть имеет ребенка и был муж идиот, а как будто летает в облаках .

La Trepadora написал(а):

Да,Исабель та еще штучка!И совсем не горевал о потере ребенка,вот только ХМ убивался,что у него так и не будет сына!

Ну она же толстеть не будет  ^^, так быстро забыть о ребенке - нужен он ей был, как ежику 5 нога. А ХМ тоже обнимался и мало не целовался с Анхелой, это у него горе так убивается  :D

La Trepadora написал(а):

Зато такие эмоции неподдельные были,  видно он не часто радовался и смеялся рядом с женой!(да и попробуй тут порадоваться,если жена истеричка!)

Жена уже видно надоела до чертиков  :canthearyou: Исабель не будет такие приколы вытворять, как Анхела. И хенесис так радоваться с мамулей не будет.

La Trepadora написал(а):

Мне это тоже не совсем понятно,мне даже порой кажется,что она с Хенесис проводит времени больше,чем с собственной дочкой! Но с другой стороны,Анхела почувствовала,что девочке не хватает заботы и внимания мамы,вот и подарила ей столько любви

Ее любовь не совсем уместна, чужой тетке нечего лезть к ребенку и делаться лучше мамы. Всего лишь мое мнение  :flirt:

0

186

Ir.Di написал(а):

Милые глазки  , она такая простая девушка. хоть имеет ребенка и был муж идиот, а как будто летает в облаках .

Это точно!Наверно это даже хорошо,что она осталась такой же наивно,не смотря на то,что пережила с мужем!Да и при ее работе,если бы она постоянно думала о преступниках,точно свихнулась бы,а так,обо все забывает и радуется жизни! :flirt:

Ir.Di написал(а):

А ХМ тоже обнимался и мало не целовался с Анхелой, это у него горе так убивается

Ну сначала-то он пришел на кухню и плакался в жилетку Анхелы!Кстати,тоже интересный момент! :cool: ХМ говорит,что мечтал о сыне,переживает,а Анхела:"Сеньор,я так хочу вас обнять" и он сначала ей разрешил,потом захотел поцеловать,но отсранился и сказал,что зря разрешил ей обнять себя, не нужно было :dontknow: Видно,не хотел предавать жену,она и так психически нестабильна! ^^

Ir.Di написал(а):

И хенесис так радоваться с мамулей не будет.

С такой мамулей не порадуешься!Даже в первой серии,когда Хенесис играла с собакой,мамочка на нее накричала,хотя видела,что девочке весело и что она счастлива! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ее любовь не совсем уместна, чужой тетке нечего лезть к ребенку и делаться лучше мамы.

Вот здесь согласна,в том,что не нужно стараться быть лучше мамы!Мама-какая бы она ни была,для ребенка должна быть лучшей,а так пришла Анхела,окружила девочку заботой,играет с ней,сюсюкает,и Хенесис уже и мама не нужна,лишь бы Анхела была рядом!Хотя девочку в этом винить трудно!Все-таки мама ребенку должна уделять больше внимания! :dontknow:

0

187

La Trepadora написал(а):

Это точно!Наверно это даже хорошо,что она осталась такой же наивно,не смотря на то,что пережила с мужем!Да и при ее работе,если бы она постоянно думала о преступниках,точно свихнулась бы,а так,обо все забывает и радуется жизни!

Трудно наверное так, как будто 2 разных человека.

La Trepadora написал(а):

Ну сначала-то он пришел на кухню и плакался в жилетку Анхелы!Кстати,тоже интересный момент!  ХМ говорит,что мечтал о сыне,переживает,а Анхела:"Сеньор,я так хочу вас обнять" и он сначала ей разрешил,потом захотел поцеловать,но отсранился и сказал,что зря разрешил ей обнять себя, не нужно было  Видно,не хотел предавать жену,она и так психически нестабильна!

Анхела влюбилась  :crazyfun:. Ей бы за счастье. что бы ХМ ее поцеловал, но понимает тоже, что там жена и хорошо нестабильна  :D

La Trepadora написал(а):

Даже в первой серии,когда Хенесис играла с собакой,мамочка на нее накричала,хотя видела,что девочке весело и что она счастлива!

Есть такие мамаши, я поражаюсь порой - как может раздражать собственный ребенок  :dontknow: и чего на него кричать.

La Trepadora написал(а):

Все-таки мама ребенку должна уделять больше внимания!

Да, это точно. Анхела для Хенеси как подруга, дети любят, когда их любят. Короче я объяснила  :D

0

188

Ir.Di написал(а):

Трудно наверное так, как будто 2 разных человека.

Мне вообще кажется,такая работа не для нее,ей бы что-то более мирное! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Анхела влюбилась  . Ей бы за счастье. что бы ХМ ее поцеловал, но понимает тоже, что там жена и хорошо нестабильна

Сейчас вот жены нет,и вроде в любви уже признались друг другу,но постоянно что-то мешает,то Фернанда,то Луис что-то выкинут!Мне кажется,мы главную пару в скором времени вместе так и не увидим! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Есть такие мамаши, я поражаюсь порой - как может раздражать собственный ребенок   и чего на него кричать.

Да потому что не нужны им дети,сами еще как дети себя ведут!Хотя я тоже не понимаю.раз уж родила,будь добра,воспитай,удели внимание :flirt:

Ir.Di написал(а):

Анхела для Хенеси как подруга, дети любят, когда их любят. Короче я объяснила

Я поняла,что ты хотела сказать! :yep:

0

189

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,мы главную пару в скором времени вместе так и не увидим!

Жаль, слишком много препятствий тоже не люблю.

La Trepadora написал(а):

!Хотя я тоже не понимаю.раз уж родила,будь добра,воспитай,удели внимание

Это точно не о Исабэль.
Фернанда призналась папе, что немного причастна к падению Исабэль. Он ей сказал, что бы она не трогала Исабэль. Как он принял смерть Исабэль, понял ли кто убил ?

0

190

Ir.Di написал(а):

Фернанда призналась папе, что немного причастна к падению Исабэль. Он ей сказал, что бы она не трогала Исабэль.

"Немного причастна"-да-да,совсем чуть-чуть! ^^ Видно,это было предупреждение со стороны Фернады,но получилось очень натурально,сама упала с лестницы,и не придерешься! :cool:

Ir.Di написал(а):

Как он принял смерть Исабэль, понял ли кто убил ?

Он,конечно,переживал,всплакнул даже и вспоминал какие-то их совметные моменты!я думаю,он ее любил! :flag: чЧто касается того,понял он или нет,я толком не знаю,может быть понял где-то в глубине души,но с Фернандой не говорил об этом! :dontknow:
Он вообще неоднозначный персонаж,вроде многое знает!

0

191

La Trepadora написал(а):

"Немного причастна"-да-да,совсем чуть-чуть!  Видно,это было предупреждение со стороны Фернады,но получилось очень натурально,сама упала с лестницы,и не придерешься!

Ну не прямо причастна. Исабэль могла бы и не свалится с лестницы если бы не была выпившая  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

я думаю,он ее любил!

Я так уверена в этом. Он тогда кинулся быстрее чем ХМ но одернул себя, остановил порыв. Со цветами пришел, мне он нравится. Но вроде негативный должен быть персонаж.

La Trepadora написал(а):

чЧто касается того,понял он или нет,я толком не знаю,может быть понял где-то в глубине души,но с Фернандой не говорил об этом!

Должен был понять вообще-то.

0

192

Ir.Di написал(а):

Исабэль могла бы и не свалится с лестницы если бы не была выпившая

Согласна!Но Фернанда все рано поспособствовала!Результат этого падения известен! :unsure:

Ir.Di написал(а):

Он тогда кинулся быстрее чем ХМ но одернул себя, остановил порыв. Со цветами пришел, мне он нравится. Но вроде негативный должен быть персонаж.

Мне тоже запомнилось,что пришел с цветами!у меня особого негатива к нему нет,что я пока определенно могу сказать,что он ничего ничего не станет делать просто так,без выгоды для себя!И думаю,он еще себя проявит!Во всей красе! :dontknow: А дочурка-то у него какая!Убила женушку ХМ,а сама на похороны пришла как ни в чем не бывало,стала соболезнования выражать! :canthearyou: Хотя у меня ярко выраженный негатив к ней пояился только сейчас,когда она уже 2 раза попыталась убить Хенесис!Возьми ты,да успокойся,но нет,она ее доканать решила,мало ей того,что девочка итак ног не чувствует :'( Но играет Мухика шикарно! :cool: Наверно,одна из лучших сериальных злодеек!

Отредактировано La Trepadora (08.04.2012 01:02)

0

193

La Trepadora написал(а):

А дочурка-то у него какая!Убила женушку ХМ,а сама на похороны пришла как ни в чем не бывало,стала соболезнования выражать!

В этом вся Фернанда.

La Trepadora написал(а):

Хотя у меня ярко выраженный негатив к ней пояился только сейчас,когда она уже 2 раза попыталась убить Хенесис!Возьми ты,да успокойся,но нет,она ее доканать решила,мало ей того,что девочка итак ног не чувствует

Что еще Фернанда придумала ? Что с ножками ?  :huh:

La Trepadora написал(а):

Но играет Мухика шикарно!  Наверно,одна из лучших сериальных злодеек!

Мне Айлин в этом плане нравится  :cool:. Злодейка с нее хорошая.

0

194

Ir.Di написал(а):

Что еще Фернанда придумала ? Что с ножками ?

Хенесис после аварии не чувствует ножек! :dontknow: А Фернанда попытается добить девочку,проникнет в палату и что-то вколит ей! :dontknow: Это в анонсе на следующую серию показывали,поэтому подробностей я не знаю!Завтра узнаем :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мне Айлин в этом плане нравится  . Злодейка с нее хорошая.

Да,играет Айлин замечательно и очень натурально!Я ей верю!

0

195

La Trepadora написал(а):

Хенесис после аварии не чувствует ножек!  А Фернанда попытается добить девочку,проникнет в палату и что-то вколит ей!

Не повезло девочке  :disappointed:. Не думаю, что Фернанда ее убьет. Занялась лучше бы Хм, Хенесис все ранво со строя уже вывела  :angry:

0

196

Ir.Di написал(а):

Не повезло девочке

Да,Хенесис бедняжка!Столько натерпелась!Но это еще она отделаллась неплохо,а ведь могла совсем погибнуть! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что Фернанда ее убьет.

Думаю,в тот момент,как Фернанда соберется сделать девочке "укол"кто-то войдет и помешает ей,но в любом случае,ей вряд ли удастся убить Хенесис!

Ir.Di написал(а):

Занялась лучше бы Хм,

Вот смотрю я на действия Фернанды и думаю,что же ей все-таки нужно от ХМ больше:сделть ему больно,уничтожив всю его семью или все-таки он сам? :question:

0

197

La Trepadora написал(а):

Да,Хенесис бедняжка!Столько натерпелась!Но это еще она отделаллась неплохо,а ведь могла совсем погибнуть!

Мне кажется просто чудо что он выжила, наверно сценарист решил не добивать беднягу ХМ до конца.

La Trepadora написал(а):

Ir.Di написал(а):

    Не повезло девочке

Да,Хенесис бедняжка!Столько натерпелась!Но это еще она отделаллась неплохо,а ведь могла совсем погибнуть! :disappointed:
Ir.Di написал(а):

    Не думаю, что Фернанда ее убьет.

Думаю,в тот момент,как Фернанда соберется сделать девочке "укол"кто-то войдет и помешает ей,но в любом случае,ей вряд ли удастся убить Хенесис!
Ir.Di написал(а):

    Занялась лучше бы Хм,

Вот смотрю я на действия Фернанды и думаю,что же ей все-таки нужно от ХМ больше:сделть ему больно,уничтожив всю его семью или все-таки он сам? :question:

По идее Хенесис должна теперь жить, хотя может авторы задумали что-то более изощеренное.
А на счет Фернанды и ХМ, то думаю тут все вместе и месть и любовь, точнее одержимость и желание чтобы он в неё влюбился и ползал у её ног

0

198

Ptichka написал(а):

Мне кажется просто чудо что он выжила, наверно сценарист решил не добивать беднягу ХМ до конца.

Да,действительно чудо,выжить в такой аварии,она еще и отползти на какое-то расстояние успела!Теперь другой вопрос,надеюсь,девочка поправится и эти ее проблемы с ножками будут временные! :disappointed:

Ptichka написал(а):

А на счет Фернанды и ХМ, то думаю тут все вместе и месть и любовь, точнее одержимость и желание чтобы он в неё влюбился и ползал у её ног

Мне кажется вряд ли она заставит его ползать у себя в ногах! :dontknow: Я подозреваю,что  Фернанда как-то изощрится и разлучит Анхелу и Хм,мне даже кажется,что возможно такое развитие событий,что ХМ и Фернанда какое-то время будут вместе,но вот не думаю,что он забудет Анхелу и влюбится в нее!  :dontknow:

0

199

La Trepadora написал(а):

Мне кажется вряд ли она заставит его ползать у себя в ногах!

она когда-то говорила что хочет этого, но как говорится мечтать не вредно :D

La Trepadora написал(а):

Я подозреваю,что  Фернанда как-то изощрится и разлучит Анхелу и Хм

ну естественно, ей даже сильно стараться не придется

0

200

Ptichka написал(а):

она когда-то говорила что хочет этого, но как говорится мечтать не вредно

Видно,она его очень любила в свое время,раз так мечтает унизить!

Ptichka написал(а):

ну естественно, ей даже сильно стараться не придется

Кто же тогда постарается? :huh: Сама Анхела опять будет отпираться?

0

201

La Trepadora написал(а):

Кто же тогда постарается? :huh: Сама Анхела опять будет отпираться?

да мне просто кажется что ей раз плюнуть их поссорить.
Анхела уж слишком мягкая и дочку слушает и муж на неё влияет

0

202

Ptichka написал(а):

да мне просто кажется что ей раз плюнуть их поссорить.

Наверно,стоит только Луису как следует надовить на Анхелу.как она перестанет отпираться и согласиться!Слишком уж легко поддается!Совершенно не понятно с чего ее сделали такой неупертой?Совсем ведь не борется :canthearyou:

0

203

La Trepadora написал(а):

Вот смотрю я на действия Фернанды и думаю,что же ей все-таки нужно от ХМ больше:сделть ему больно,уничтожив всю его семью или все-таки он сам?

она говорила. что как сильно его любит так сильно его и ненавидит. Значит хочет, что бы он сильно страдал и плюс ее полюбил, ползал у ее ног. Я как-то в действиях злодеек не разбираюсь, но план мог быть приблизительно такой  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif .

0

204

Ir.Di написал(а):

она говорила. что как сильно его любит так сильно его и ненавидит. Значит хочет, что бы он сильно страдал и плюс ее полюбил, ползал у ее ног

Я сильно сомневаюсь,что Хм будет ползать у чьих-то ног ^^ Но тем не менее интересно посмотреть на действия Фернанды!Сегодня эта маньячка попыталась добить Хенесис,но в палату вошла Анхела и все ее планы рухнули! :flag: Состояние Хенесис по-прежнему тяжелое,ножками она пошевелить пока не может,но хотя бы стала улыбаться!Сказала Анхеле,что хочет,чтобы  та вернулась в их дом!Анхела вроде бы даже согласилась,но тут Виолета запричитала:"No,no,no,mamita,no..." :canthearyou: В паре Эммы и Пабло отношения по-прежнему напоминают детский сад,Эмма продолжает кривляться,зато когда Пабло спал проболталась и назвала его"любовь моя",Пабло конечно же проснулся и переспросил...Раздражает Сол,которая теперь спит с отцом Вилли! %-) Ну а закончилась серия опять признаниями в любви ХМ Анхеле и несостоявшимся поцелуем,потому что "вовремя" подоспели Луис и Виолета :mad:

0

205

La Trepadora написал(а):

Сегодня эта маньячка попыталась добить Хенесис,но в палату вошла Анхела и все ее планы рухнули!

Вот и хорошо, что же теперь больная фантазия Фернанады придумает дальше  %-)

La Trepadora написал(а):

Сказала Анхеле,что хочет,чтобы  та вернулась в их дом!Анхела вроде бы даже согласилась,но тут Виолета запричитала:"No,no,no,mamita,no...

Малышка уже слишком много на себя берет, а Анхела слушается. Идти на поводу у дочери себе во вред  :tired: Мне этого не понять.

La Trepadora написал(а):

Раздражает Сол,которая теперь спит с отцом Вилли!

Кто такая Сол ?

La Trepadora написал(а):

Ну а закончилась серия опять признаниями в любви ХМ Анхеле и несостоявшимся поцелуем,потому что "вовремя" подоспели Луис и Виолета

Такое ощущение, что все по кругу. Как только Анхела и ХМ хотят уединится им вечно кто-то или что-то мешает.

0

206

Ir.Di написал(а):

что же теперь больная фантазия Фернанады придумает дальше

Не знаю,остается только ждать! :dontknow: Пусть уже займется кем-нибудь другим,а малышку оставит в покое!

Ir.Di написал(а):

Кто такая Сол ?

Это подруга Эммы!Сначала она бегала за ХМ и проходу ему не давала,теперь вот взялась за Бернардо! :D Она появится где-то в 18-20 серии!И,как мне кажется,протянет не так долго!У Фернанды и на нее "планы"! %-)

Ir.Di написал(а):

Малышка уже слишком много на себя берет, а Анхела слушается. Идти на поводу у дочери себе во вред   Мне этого не понять.

Анхелой так легко "управлять"Она ка кмарионетка в руках у мужа и дочки! :canthearyou: Я вот вспомнила сегодня,как она в первой серии разобралась с мужем,приставив к его горлу нож!И куда только теперь ее упертость делась? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

акое ощущение, что все по кругу. Как только Анхела и ХМ хотят уединится им вечно кто-то или что-то мешает.

Это так!и такое ощущение у меня,что так и будет еще как минимум серий 50! :disappointed: До тех пор,пока Анхела не наберется смелости и окончательно не уйдет от мужа и перестанет идти на поводу у дочери!

0

207

La Trepadora написал(а):

У Фернанды и на нее "планы"!

:rofl: Ну тогда Фернанда точно страдает чепухой или ей бы кого убить, а бы скучно не было.

La Trepadora написал(а):

Она ка кмарионетка в руках у мужа и дочки!  Я вот вспомнила сегодня,как она в первой серии разобралась с мужем,приставив к его горлу нож!И куда только теперь ее упертость делась?

Не знаю, куда все делось. Анхела такой персонаж в котором много Анхел. Все мы бываем разными, но это личность всесторонняя  :dontknow:. То суперменша, то  глупенькая и запуганная зайка.

La Trepadora написал(а):

и такое ощущение у меня,что так и будет еще как минимум серий 50!  До тех пор,пока Анхела не наберется смелости и окончательно не уйдет от мужа и перестанет идти на поводу у дочери!

50 серий  :tired: Саманта как-то  быстро взяла постельный старт  :rofl:. А Анхеле что-то не везет   :disappointed:. Но мне такие отношения с ХМ, которые постепенно зарождаются больше нравятся. Вот у Вилли и Саманты один секс, страсть еще увидеть можно, но любовь я в упор не замечаю  :D.

0

208

Ir.Di написал(а):

Ну тогда Фернанда точно страдает чепухой или ей бы кого убить, а бы скучно не было.

Ну тут не все так просто! ^^

Ir.Di написал(а):

Не знаю, куда все делось. Анхела такой персонаж в котором много Анхел.

Да уж,она многогранна! :D

Ir.Di написал(а):

50 серий

Н это я предположила!Может быть дело пойдет быстрее,а может и наоборот!

Ir.Di написал(а):

Но мне такие отношения с ХМ, которые постепенно зарождаются больше нравятся. Вот у Вилли и Саманты один секс, страсть еще увидеть можно, но любовь я в упор не замечаю  .

Мне тоже отношения Анхелы и ХМ больше нравятся,за ними интереснеее наблюдать и они какие-то более теплые,семейные что ли!А любви у Саманты и Вилли я тоже не вижу!Одна сторасть!Вот даже в сегоняшней серии переспали и поругались тут же,причем не просто,а Саманта довольно-таки жестко поговорила с Вилли!Да и он хорош :disappointed:

0

209

La Trepadora написал(а):

Ну тут не все так просто!

:dontknow: Никогда не понимала злодеек в сериалах  :D. Но заметила одно - все мстят не напрямую, а обходными путями  ^^

La Trepadora написал(а):

Мне тоже отношения Анхелы и ХМ больше нравятся,за ними интереснеее наблюдать и они какие-то более теплые,семейные что ли!

Согласна, читала много отзывов, что пара этой семейностью скучная, но мне наоборот нравится  :cool: .

La Trepadora написал(а):

А любви у Саманты и Вилли я тоже не вижу!Одна сторасть!Вот даже в сегоняшней серии переспали и поругались тут же,причем не просто,а Саманта довольно-таки жестко поговорила с Вилли!Да и он хорош

Они меня уже раздражают немного. Прокрутила пару роликов посвященных их паре  ^^ То у них страсть, то они крутые с пистолетами бегают. Со стороны смешно выглядят.

0

210

Ir.Di написал(а):

Но заметила одно - все мстят не напрямую, а обходными путями

Это точно!Вообще глядя на Фернанду может сложиться впечатление,что ей навредили абсолютно все! ^^ Но Сол-по-моему,сестра того,кого Фернанда когда-то убила!К тому же,она могла быть свидетельницей этого! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Согласна, читала много отзывов, что пара этой семейностью скучная, но мне наоборот нравится

Вот и мне тоже нравится за их парой наблюдать больше,чем за парой Вилли -Саманта!Не знаю,какие-то странные у них отношенния,кроме того,любви нет,как мне кажется!а мне нравится наблюдать именно любовь,а не просто страсть! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Они меня уже раздражают немного.

Ну меня пока кроме Эммы никто не раздражает сильно!Ну если только Сол еще подбешивает ^^

Ir.Di написал(а):

То у них страсть, то они крутые с пистолетами бегают. Со стороны смешно выглядят.

Согласна!Хотя в сериале много таких нелепых моментов-один из них-это когда ХМ посреди перестрелки стал признаваться Анхеле в любви! :confused: Сидят они такие в засаде и тут ХМ ляпнул,что умирает по Анхеле и жить без нее не может!Нет,я только за,но не в такой же момент! :flirt:

0

211

La Trepadora написал(а):

Но Сол-по-моему,сестра того,кого Фернанда когда-то убила!К тому же,она могла быть свидетельницей этого!

Тогда причина более менее понятна.

La Trepadora написал(а):

Хотя в сериале много таких нелепых моментов-один из них-это когда ХМ посреди перестрелки стал признаваться Анхеле в любви!  Сидят они такие в засаде и тут ХМ ляпнул,что умирает по Анхеле и жить без нее не может!Нет,я только за,но не в такой же момент!

Это он к смерти приготовился  :D, вдруг убьют и не признается  в любви.

0

212

Ir.Di написал(а):

Тогда причина более менее понятна.

Только не понятно,за что она ее брата жизни лишила?Или я это упустила? :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это он к смерти приготовился  , вдруг убьют и не признается  в любви.

Да уж,наверное! :D Сейчас мне они нравятся больше,когда не участвуют ни в каких перестрелках и Анхела не спасает мир! :cool: Правда,испытаний от этого ц них не меньше! :dontcare:

0

213

La Trepadora написал(а):

Только не понятно,за что она ее брата жизни лишила?Или я это упустила?

Я тем более этого не знаю.

La Trepadora написал(а):

Сейчас мне они нравятся больше,когда не участвуют ни в каких перестрелках и Анхела не спасает мир!

Я еще Анхелу в перестрелке не видела, на кладбище только. Интересно посмотреть, какая она крутая  :cool:.
Начала смотреть 7 серию. Фернанда пришла к Хм в номер, разделась, он ее отверг, а она плачет. Убить его за это мало  :rofl: Фернанда сама унижается и находится причина для мести.

0

214

Ir.Di написал(а):

Я еще Анхелу в перестрелке не видела, на кладбище только. Интересно посмотреть, какая она крутая

Они там оба крутые! :crazyfun: Сначала ХМ вообще хотел идти один,но она его отговорила,мол,кто его защитит,если он не справится? :crazyfun: Она его еще учила бою и с оружием обращаться! :cool:

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть 7 серию. Фернанда пришла к Хм в номер, разделась, он ее отверг, а она плачет.

Это когда Анхела пришла за фотоаппаратом для Хенесис,а дверь открыла Фернанда в одном белье? :D Вот это глаза тогда у ХМ были! :cool:

0

215

La Trepadora написал(а):

Они там оба крутые!  Сначала ХМ вообще хотел идти один,но она его отговорила,мол,кто его защитит,если он не справится?  Она его еще учила бою и с оружием обращаться!

С трудом представляю Анхелу, которая учит ХМ.

La Trepadora написал(а):

Это когда Анхела пришла за фотоаппаратом для Хенесис,а дверь открыла Фернанда в одном белье?  Вот это глаза тогда у ХМ были!

Да, ХМ может и не против бы Фернанды  ^^ , но сделал грозный вид. Вот такие глаза  o.O были у Анхелы. Я так смеялась.

0

216

Ir.Di написал(а):

С трудом представляю Анхелу, которая учит ХМ.

Тем не менее :cool: Выглядело это,кстати,более или менее нормально!Бывали моменты и посмешнее!

Ir.Di написал(а):

ХМ может и не против бы Фернанды   , но сделал грозный вид. Вот такие глаза   были у Анхелы. Я так смеялась.

Да,забавная картинка! :cool: После этого Анхела еще пойдет на свидание с Диего,вот как ХМ ревновать будет! :cool: Правда и всидания-то как такового,не получится!Анхела скажет,что не нравится ей Диего! ^^

Отредактировано La Trepadora (11.04.2012 10:14)

0

217

Ай,молодец какой ХМ! :cool: Решил не ждать,когда Анхела перестанет дергаться из-за мужа и сам сказал Луису,что влюблен в его жену! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Тот от злости позеленел! :DАнхела,конечно,удивила,ХМ стоит признается ей в любви,говорит,что приглашает вернуться в дом в качестве его жены,а она слезами обливается и говорит,что останется с мужем...из-за любви... :canthearyou: Вот только не понятно к кому,не к мужу,явно :mad:
Саманта нашла женщину в приюте и та рассказала ей о сыне,одежду отдала,фотографии!Жалко Сам :'( Ну и папаша у нее :mad:
инспектор нашел того,кто преследовал Памеллу и Хенесис на машине,так Фернанда  такое глаза злющие сделала :unsure:
Ну и не могу не написать про Эмму!Призналась-таки в любви к Пабло,но поздно!Нелли сказала,что они теперь жених и невеста!Эмму даже жалко было,а Пабло глаза опустил и что-то мямлил!Наверно,был готов сквозь землю провалиться! ^^

Отредактировано La Trepadora (11.04.2012 10:25)

0

218

La Trepadora написал(а):

После этого Анхела еще пойдет на свидание с Диего,вот как ХМ ревновать будет!

Мне Диего не нравится  :no:. Та и куда главной героине с мелкой сошкой встречаться.

La Trepadora написал(а):

Анхела,конечно,удивила,ХМ стоит признается ей в любви,говорит,что приглашает вернуться в дом в качестве его жены,а она слезами обливается и говорит,что останется с мужем...из-за любви...  Вот только не понятно к кому,не к мужу,явно

Анхела что дурочка, что за решения, кто пишет такой дебильный сценарий  :angry:.

La Trepadora написал(а):

Саманта нашла женщину в приюте и та рассказала ей о сыне,одежду отдала,фотографии!Жалко Сам  Ну и папаша у нее

А где сын ? Отец не сказал ?

0

219

Ir.Di написал(а):

Мне Диего не нравится

Мне он тоже не нравится! :no: Зато ХМ понервничал тогда! :cool:

Ir.Di написал(а):

Анхела что дурочка, что за решения, кто пишет такой дебильный сценарий

Вот и я о том же!Вообще дурацкие решения принимает Анхела и диалоги у них с ХМ заезжанные донельзя! :disappointed: Он ей в любви признается при каждой встрече, а она ему все твердит про мужа и дочку и слезы льет! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А где сын ?

По-моему,как я поняла,мальчик умер! :dontknow:

0

220

La Trepadora написал(а):

Вообще дурацкие решения принимает Анхела и диалоги у них с ХМ заезжанные донельзя!  Он ей в любви признается при каждой встрече, а она ему все твердит про мужа и дочку и слезы льет!

Заела пластинка короче, никакого развития в этой паре  :disappointed:.

La Trepadora написал(а):

По-моему,как я поняла,мальчик умер!

o.O Вот так новость.

0

221

Ir.Di написал(а):

Заела пластинка короче, никакого развития в этой паре

Ага,Такое ощущение,что как только они делают шаг вперед,то сразу же отступают 3 шага назад! :dontknow: Обидно,хорошая пара!Но их отношения на месте топчутся! :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вот так новость.

Нет-нет!Я не уверена,что все именно так,он либо умер либо просто о нем ничегог не известно! :dontknow: Но Саманту все равно жалко!Совсем не утешение для матери не знать,где находится твой ребенок! :'(

0

222

La Trepadora написал(а):

Нет-нет!Я не уверена,что все именно так,он либо умер либо просто о нем ничегог не известно!  Но Саманту все равно жалко!Совсем не утешение для матери не знать,где находится твой ребенок!

Может найдется и все будет в порядке. У меня Химена как-то с матерью не ассоциируется. Роли у нее всегда такие интересные, страстные  :D. И везде она одинаковая мне кажется.

0

223

Ir.Di написал(а):

Может найдется и все будет в порядке.

Может и найдется!Хотя я не представляю где она его искать собирается!Столько времени прошло,мальчик изменился уже! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У меня Химена как-то с матерью не ассоциируется

Вот и я не представляю ее в роли заботливой мамочки! :dontknow: Это скорее удел Анхелы!

Ir.Di написал(а):

Роли у нее всегда такие интересные, страстные . И везде она одинаковая мне кажется.

Я Химену до этого видела только в "Кто-то смотрит на тебя" и мне она там жутко не понравилась!Ее героиня прям раздражала! :mad: Саманта мне приятнее! :flirt:

0

224

La Trepadora написал(а):

Может и найдется!Хотя я не представляю где она его искать собирается!Столько времени прошло,мальчик изменился уже!

Чудеса в сериалах бывают.

La Trepadora написал(а):

Я Химену до этого видела только в "Кто-то смотрит на тебя" и мне она там жутко не понравилась!Ее героиня прям раздражала!  Саманта мне приятнее!

Камилла была еще та штучка, Каролла с "Дома по соседству" тоже персонаж далеко не убежал. Саманта самая нормальная среди них.

0

225

Ir.Di написал(а):

Чудеса в сериалах бывают.

Это точно!Значит,будем ждать чуда!  :flag:
Я вот не сказала,меня выводит просто мать Саманты-Перла! :disappointed:

0

226

La Trepadora написал(а):

Я вот не сказала,меня выводит просто мать Саманты-Перла!

Мне Барбери вообще не нравится как актриса и везде раздражает.
Поменяла профиль. Сериал меня вдохновил  :D

0

227

Ir.Di написал(а):

Мне Барбери вообще не нравится как актриса и везде раздражает.

Я ее впервые вижу,но раздражает она сильно! :D

Ir.Di написал(а):

Поменяла профиль. Сериал меня вдохновил

Профиль -супер! :cool: И Фонсека здесь классная! :flag: Молодец :flirt:

Отредактировано La Trepadora (11.04.2012 16:38)

0

228

La Trepadora написал(а):

Профиль -супер!  И Фонсека здесь классная!  Молодец

Спасибо  :flirt: Все таки на промо фотках и в видео она была покруче, чем сейчас. Ну то, что она рыдать будет я точно не думала  :no:

0

229

Ir.Di написал(а):

Все таки на промо фотках и в видео она была покруче, чем сейчас. Ну то, что она рыдать будет я точно не думала

В этом и вся беда!Как телохранитель она выглядит классно! :cool: Именно выглядит,а не действует! ^^ А вот рыдания и мученическое лицо,с каким она все чаще появляется в сериале,ей не к лицу! :disappointed: И почему бы сценаристам не написать  нормальный сценарий для главной героини?! :canthearyou:

0

230

La Trepadora написал(а):

И почему бы сценаристам не написать  нормальный сценарий для главной героини?!

Это у них надо спросить. Я не понимаю - если сериал о телохранителях, то зачем углубляться в сопли.

0

231

Ir.Di написал(а):

Я не понимаю - если сериал о телохранителях, то зачем углубляться в сопли.

Вот и мне этого не понять :dontknow: Причем,роль Саманты прописана нормально-подходит под образ телохранителя!Но вот Анхела,смотришь на нее сейчас и думаешь"Ну какой телохранитель,он ей самой необходим..."А сейчас в каждой серии одни сопли-слюни!

0

232

La Trepadora написал(а):

Я ее впервые вижу

Ну, ты же смотрела "Призрак Элены", там Барбери играла Ребеку. :)

0

233

Zoya написал(а):

Ну, ты же смотрела "Призрак Элены", там Барбери играла Ребеку.

:O Что-то не узнала я ее :D Теперь вот вспоминая,что точно она!

0

234

26 серия понравилась! :flag: Хенесис наконец-то вернула домой,где ее ждала Анхела!Она все-таки вернулась в дом ХМ из-за девочки! :flag: А ХМ-какая прелесть!Признался Анхеле в любви при всех! :love: Так романтично было,такие слова говорил! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Только Анхела стояла глазками хлопала и не знала,что сказать! :flirt:
Отношения Эммы и Пабло похоже налаживаются,по крайней мере,это уже не такой детский сад,как было раньше!
Немного напрягает,как Саманта и Вилли опять спасают мир.! :D Лежат они значит в постели,разговаривают,вдруг слышат выстрел,одеваются,выбегают из номера и героически спасают адвокатшу из рук бандитов!Ей богу,смешно! :disappointed:
Человек,подстроивший аварию покончил жизнь "самоубийством"-повесился,но что-то мне кажется,тут без Фернанды не обошлось! :dontknow: Хотя,я могу ошибаться!
Луис украл у Фернанды украденную цепочку у матери ХМ(по-моему,так  :D )и подарил Анхеле!И вот в анонсе на следующую серию,как обычно,в самый интересный момент между ХМ и Анхелой (:love: )ХМ замечает эту цепочку в кармане у Анхелы... :angry: Ну и они выясняют ,что же эта самая цепочка делает у Анхелы..в оющем,завтра серия тоже интересная ждет!

0

235

La Trepadora написал(а):

Она все-таки вернулась в дом ХМ из-за девочки!

Ура, наши победили  :cool:

La Trepadora написал(а):

А ХМ-какая прелесть!Признался Анхеле в любви при всех!  Так романтично было,такие слова говорил!   Только Анхела стояла глазками хлопала и не знала,что сказать!

Это радует. Главное, что бы опять не затормозилось  :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Отношения Эммы и Пабло похоже налаживаются,по крайней мере,это уже не такой детский сад,как было раньше!

Не люблю эту пару  :no: А у нее оказывается тоже много поклонников  :tired:

La Trepadora написал(а):

Лежат они значит в постели,разговаривают,вдруг слышат выстрел,одеваются,выбегают из номера и героически спасают адвокатшу из рук бандитов!Ей богу,смешно!

:rofl: Еще как смешно, такие крутые.

La Trepadora написал(а):

Человек,подстроивший аварию покончил жизнь "самоубийством"-повесился,но что-то мне кажется,тут без Фернанды не обошлось!  Хотя,я могу ошибаться!

Может Фернанда ему подсказала как действовать, а может и помогла через кого-то.

La Trepadora написал(а):

в самый интересный момент между ХМ и Анхелой ( )ХМ замечает эту цепочку в кармане у Анхелы...  Ну и они выясняют ,что же эта самая цепочка делает у Анхелы..в оющем,завтра серия тоже интересная ждет

Новые препятствия, хоть бы дали 2 серии этой паре быть счастливыми.

0

236

Это радует. Главное, что бы опять не затормозилось

А я уже не радуюсь,в каждой серии вроде любовь начинается,но потом находится что-то или кто-то что мешает! :canthearyou:

Не люблю эту пару

Я тоже не люблю,особенно Эмму!Но по крайней мере,это выглядит уже не настолько глупо,как раньше! :)

Может Фернанда ему подсказала как действовать, а может и помогла через кого-то.

Наверное,так!Не думаю,что он это сделал!А вот Фернанда могла испугаться,что он заговорит и поэторму решила прикончить :D Мотив в принципе есть! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Новые препятствия, хоть бы дали 2 серии этой паре быть счастливыми.

Вот-вот!У них вечно какие-то замарочки!То Анхела со своим вечным:"нет,мы не должны,у меня дочь...",то какие-то внешние факторы...Надеюсь,по крайней мере,что ХМ не заподозрит ее в воровстве! :dontcare: И ей хватит ума сказать,что она этого не делала и что ей эту цепочку подарил Луис!А то ведь может стоять и глазками хлопать! :canthearyou:

0

237

La Trepadora написал(а):

А вот Фернанда могла испугаться,что он заговорит и поэторму решила прикончить  Мотив в принципе есть!

Есть, Фернанде невыгодно, что бы узнали о ее делишках.

La Trepadora написал(а):

И ей хватит ума сказать,что она этого не делала и что ей эту цепочку подарил Луис!А то ведь может стоять и глазками хлопать!

От Анхелы и такого можно ожидать. Но с какой стати ей прикрывать Луиса.

0

238

Ir.Di написал(а):

От Анхелы и такого можно ожидать. Но с какой стати ей прикрывать Луиса.

Не знаю!Он ей муж какой-никакой!Она может "ради дочери" на такое пойти!Меня это не очень удивит уже!Во многих ее поступках и словах логика напрочь отсутствует! %-)

0

239

La Trepadora написал(а):

Не знаю!Он ей муж какой-никакой!Она может "ради дочери" на такое пойти!Меня это не очень удивит уже!Во многих ее поступках и словах логика напрочь отсутствует!

она как начинает что-то там лопотать на счет того что они не могут быть вместе, что ради дочери и бла -бла-бла..., мне её прибить на месте хочется  :canthearyou: , дура.! Им с ХМ ничего реально не мешает быть вместе.
Почему сценарист такой тупой...

La Trepadora написал(а):

о Анхела со своим вечным:"нет,мы не должны

и с этими словами идет работать в его дом, ну где вообще логика  :canthearyou:

0

240

Ptichka написал(а):

дура.! Им с ХМ ничего реально не мешает быть вместе.
Почему сценарист такой тупой...

Сценарист тупой точно, поэтому и Анхела дура  ^^

Ptichka написал(а):

ну где вообще логика

Логика в этом сериале не живет  :crazyfun:

0