www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце / Corazon Valiente

Сообщений 241 страница 300 из 956

241

Ptichka написал(а):

она как начинает что-то там лопотать на счет того что они не могут быть вместе, что ради дочери и бла -бла-бла..., мне её прибить на месте хочется   , дура.!

Вот я полностью согласна!Каждый день одно и тоже!Хоть бы что-то новое сказала!А то заладила"Дочь...дочь..."и чтож теперь,что дочь,у ХМ тоже дочь :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Почему сценарист такой тупой...

Вот это риторический вопрос! :D Бред,конечно,сценарий для главной пары! %-)

Ptichka написал(а):

и с этими словами идет работать в его дом,

Логика в этом сериале не живет

Ну вроде как из-за Хенесис!Она же типа не может девочку оставить,которая в ней нуждается! :D Хотя поступок этот,действительно,странный!Если уж она так говорит,то должна избегать ХМ всеми силами,а тут наоборот получается! :dontknow:

0

242

Анхела-дууура! :mad: Нет,ну правда!Она-таки призналась ХМ,что это украшение ей подарил Луис,ХМ ей,коненчно,поверил и вызвал следователей,чтобы задержать Луиса,его забрали в тюрьму,но...эта глупая снова запричитала,что Виолета не выдержит,если узнает,что ее любимый папочка в тюрьме,позвонила ХМ и попросила отпустить муженька! :angry: Нет бы радоваться,что хоть на время отделается от него,но нет же,рыдает! :canthearyou: И зачем было делать из нее такую амебу,не понимаю! :dontknow:
А Виолета ревнует мамочку к Хенесис(в принципе,не удивительно,ведь Анхела все время практически проводит с ней,помогает разработать ногу :flirt: )
Бернардо решил отыскать внука-сына Саманты и Вилли,сказал,что поможет расследованию!

Вот мне интересно,кто-нибудь когда-нибудь в чем-нибудь....заподозрит Фернанду? :question: Пока все складывается исключительно в ее пользу!столько людей угробила,но никто и подумать на нее не может!Опять-таки,эта цепочка матери ХМ...украла ее Фернанда,а Луис ей такое одолжение сделал! :canthearyou:

0

243

La Trepadora написал(а):

эта глупая снова запричитала,что Виолета не выдержит,если узнает,что ее любимый папочка в тюрьме,позвонила ХМ и попросила отпустить муженька!  Нет бы радоваться,что хоть на время отделается от него,но нет же,рыдает!  И зачем было делать из нее такую амебу,не понимаю!

И почему я не удивлена  :rofl: Может они хотят показать, что надо идти на поводу у детей  :dontknow:. Но это уже надоело.

La Trepadora написал(а):

А Виолета ревнует мамочку к Хенесис(в принципе,не удивительно,ведь Анхела все время практически проводит с ней,помогает разработать ногу

Анхела по-моему весь сериал проводит время с принцеситой  ^^, а не с дочкой.

La Trepadora написал(а):

Бернардо решил отыскать внука-сына Саманты и Вилли,сказал,что поможет расследованию!

Это хорошо  :cool:

La Trepadora написал(а):

Пока все складывается исключительно в ее пользу!столько людей угробила,но никто и подумать на нее не может

Все опять глупые, как и во всех сериалах. Никто нечего дольше своего носа не видит.

0

244

Ir.Di написал(а):

Может они хотят показать, что надо идти на поводу у детей  . Но это уже надоело.

Не знаю,что они хотят показать,но выглядит это странно и глупо,Анхела-взрослая женщина,пляшет под дудку дочери! :dontknow: И,если честно,это уже раздражает!Хочется увидеть уже как Анхела когда-нибудь скажет:"Виолета,хватит ныть!" :D Просто Виолета уже действительно надоела со своими идеями-сначала просто жить вместе с папой,потом это венчание,теперь не хотела,чтобы мама пошла в дом ХМ работать,опять из-за папы...А Анхела вечно слушает ее,вот еще и Луиса попросила не сажать... :dontknow: Что ж сделаешь,если "повезло" девочке с папашей!Кроме того,он же был раньше связан с наркотиками,наверное и в тюрьме уже бывал,не знаю :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Анхела по-моему весь сериал проводит время с принцеситой  , а не с дочкой.

Это точно!А сейчас особенно!И если раньше Виолета как-то не против была,то сеячас,видно,обижается!

Ir.Di написал(а):

Все опять глупые, как и во всех сериалах. Никто нечего дольше своего носа не видит.

А Фернанда знает,как действовать-молодец!Соблазнила инспектора,чтобы,наверное,к ней вопросов не возникло,если что! :flirt: Да и Луис странный...сказал ведь,что украл,но мотив вообще шикарный придумал-потому что ХМ бегает за его женой! ^^

0

245

La Trepadora написал(а):

росто Виолета уже действительно надоела со своими идеями-сначала просто жить вместе с папой,потом это венчание,теперь не хотела,чтобы мама пошла в дом ХМ работать,опять из-за папы...А Анхела вечно слушает ее,вот еще и Луиса попросила не сажать...

Девочку пора успокоить по поводу отца, а то бред какой-то получается.

La Trepadora написал(а):

!И если раньше Виолета как-то не против была,то сеячас,видно,обижается!

Еще бы, может поэтому к отцу хочет  :dontknow: Луис вроде к дочке хорошо относится, можно даже предположить, что любит ребенка.

La Trepadora написал(а):

А Фернанда знает,как действовать-молодец!Соблазнила инспектора,чтобы,наверное,к ней вопросов не возникло,если что!

Фернанда конечно в своем репертуаре. Хорошо что о Хенесис пока забыла.

La Trepadora написал(а):

Да и Луис странный...сказал ведь,что украл,но мотив вообще шикарный придумал-потому что ХМ бегает за его женой!

:D Фантазия у него так и прет.

0

246

Ir.Di написал(а):

Девочку пора успокоить по поводу отца, а то бред какой-то получается.

Это точно!Я сначала ее понимала,ребенок хочет,чтобы родители помирились и были вместе,но такое ее поведение,выходит уже за рамки!Но она ребенок,ее понять еще хоть как-то можно...Но вот Анхела...совсем не понимаю,зачем идти против себя и своего счастья на поводу у дочери!? :canthearyou: В конце серии она услышала-таки разговор Анхелы с матерью и теперь,боюсь,вообще будет настороена против ХМ...ей же не внушишь,что ее папа-преступник и ХМ заявил на него в полицию за дело... :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Луис вроде к дочке хорошо относится, можно даже предположить, что любит ребенка.

Согласна!Хотя может он и любит ее,чтобы к Анхеле приблизиться? :dontknow: Да и Анхелу он вроде любит,мне кажется!Иначе бы не угрожал Фернанде,чтобы та не смела трогать его жену! :)

Ir.Di написал(а):

Фернанда конечно в своем репертуаре.

Фернанда скорее всего сейчас займется Сол,Бернардо постарался :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фантазия у него так и прет.

Почему,интересно,он не выдал Фернанду? :question:

Отредактировано La Trepadora (13.04.2012 18:56)

0

247

La Trepadora написал(а):

В конце серии она услышала-таки разговор Анхелы с матерью и теперь,боюсь,вообще будет настороена против ХМ...ей же не внушишь,что ее папа-преступник и ХМ заявил на него в полицию за дело...

Как все сложно, посадили бы Луиса надолго. Но он выйдет и опять будет давить на Анхелу.

La Trepadora написал(а):

Да и Анхелу он вроде любит,мне кажется!Иначе бы не угрожал Фернанде,чтобы та не смела трогать его жену!

Я тоже так думаю.

La Trepadora написал(а):

Фернанда скорее всего сейчас займется Сол,Бернардо постарался

Не завидую этой Сол.

La Trepadora написал(а):

Почему,интересно,он не выдал Фернанду?

:dontknow: По сюжету еще рано, а так мне не понять его, как реального человека.

0

248

Ir.Di написал(а):

Как все сложно, посадили бы Луиса надолго. Но он выйдет и опять будет давить на Анхелу.

Луис на это способен!А вообще его не много не мало в убийстве родителей ХМ обвиняют,так что может и посадят! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не завидую этой Сол.

Конечно!Скорее всего она будет следующей жертвой Фернанды!Только вопрос:когда?
Не понимаю я злодеев в сериалах:нет бы сразу убить того человека ради которого заваривалась вся каша,так нет,они сначала десяток людей убьют,прежде чем достигнуть цели! :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (13.04.2012 21:47)

0

249

La Trepadora написал(а):

А вообще его не много не мало в убийстве родителей ХМ обвиняют,так что может и посадят!

А кто их убил ? Фернанда ?

La Trepadora написал(а):

Не понимаю я злодеев в сериалах:нет бы сразу убить того человека ради которого заваривалась вся каша,так нет,они сначала десяток людей убьют,прежде чем достигнуть цели!

Это точно, это тянут, что бы сериал длиннее был  :dontknow:

0

250

Ir.Di написал(а):

А кто их убил ? Фернанда ?

Ну да!А потом наверно и цепочку прихватила!ХМ сказал,что эта цепочка была на его матери в день смерти! :dontknow: Я вот сейчас о чем подумала,возможно ли такое,что Луис специально не сказал про Фернанду,чтобы в нужный момент надавить на нее? :dontknow: Поэтому и сказал,что это ХМ подсунуд цепочку,потому что бегает за его женой! :question:

0

251

La Trepadora написал(а):

Ну да!А потом наверно и цепочку прихватила!ХМ сказал,что эта цепочка была на его матери в день смерти!  Я вот сейчас о чем подумала,возможно ли такое,что Луис специально не сказал про Фернанду,чтобы в нужный момент надавить на нее?  Поэтому и сказал,что это ХМ подсунуд цепочку,потому что бегает за его женой!

Точно, я вспоминала, склероз. Я видела убийство, цепочку, но не поняла, что это родители.
Может быть, для шантажа такая информация вполне сгодиться.

0

252

"Чем дальше в лес,тем больше дров"-пословица как раз про этот сериал:disappointed: И Виолета уже просто выводит из себя своей ревностью и своей слепой любви к папочке :mad: Поставила Анхеле ультиматум: "Либо Хенесис,либо я "Причем потом добавила,что если они не уйдут из дома ХМ,то она  уйдет к папе! :canthearyou: А бедняжке Хенесис вообще заявила,что ее отец(ХМ)-вообще злодей-засадил бедного Луиса в тюрму! %-) Конечно,Анхела идет на поводу у дочурки :mad: Всячески избегает ХМ или говорит с ним так,будто ничего между ними не было!А ХМ смотрит на нее глазами побитой собаки :disappointed: Луиса ,кстати, отпустили!Хочется отметить,вел он себя просто невозмутимо,все твердил,что это ХМ все подстроил и еще и его жену отбить решил! :cool:
Сцена с массажем Эммы-вообще цирк!!Надоела уже эта девица своими выходками!
Инспектор получил результаты экспертизы кошачей шерсти и заподозрил Фернанду,даже пистолетом ей угрожал.. :cool:

0

253

Посмотрла 29 серию.Фернанда уже просто бесит! :mad: Убила-таки Маршала!Конечно,выглядело это смешно!Довольно хрупкая женщина борется с крупным мужчиной,бьет его сначала между ног,потом по голове какой-то железякой,выхватывает пистолет и стреляет,причем неоднократно ^^ Спрятать тело ей помогает "верный пес" Луис!Они привезли его куда-то и просто сожгли!
В это время ХМ жалуется Анхеле как раз на то,что инспектор куда-то пропал,потом разговор переключается на более романтический лад,но тут влетает маленькая избалованная,капризная девчонка-Виолета  с воплями что-то типа:"Мама,что это значит",тут же убегает и начинает собирать вещи :canthearyou: Конечно,Анхела бежит за ней,ео вместо того,чтобы попытаться объяснить дочери как нужно себя вести в приличном доме,начинает ее успокаивать и сюсюкать с ней! :angry:
Вилли узнал,что у Сам был сын,рассердился,что она сразу не призналась ему!
ХМ находит Луиса и угрожает ему пистолетом,вмешивается Фернанда и пистолет нечаяно стреляет...попадает,конечно,в Фернанду,в руку(жаль,что только в руку :glasses: )!Ее везут в больницу,а Луис тут же звонит Анхеле и говорит,что ХМ пытался стрелять и чуть не убил Фернанду :canthearyou: В палату Фернанды приходят полицейские и говорят,что ХМ арестован,но вмешивается "потерпевшая" и говорит,что он ни в чем не виноват! :)
Комментировать Эмму и Пабло просто нет смысла,этот детский сад сначала с поцелуями,а потом с выяснением отношений уже просто достал! :mad:

0

254

http://uploads.ru/t/F/i/k/FikK5.jpg

Отредактировано La Trepadora (17.04.2012 11:28)

0

255

La Trepadora написал(а):

Конечно,Анхела идет на поводу у дочурки  Всячески избегает ХМ или говорит с ним так,будто ничего между ними не было!А ХМ смотрит на нее глазами побитой собаки

:tired: Я опять не удивлена. Эта Виолетта эгоистка - папочку ей подавай и все  :angry:

La Trepadora написал(а):

Луиса ,кстати, отпустили!

С этим мы тоже угадали. хоть бы подержали серий 10 там.

La Trepadora написал(а):

Надоела уже эта девица своими выходками!

Я ее начала перематывать  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Инспектор получил результаты экспертизы кошачей шерсти и заподозрил Фернанду,даже пистолетом ей угрожал..

Тогда я инспектору не завидую  ^^

La Trepadora написал(а):

Убила-таки Маршала!Конечно,выглядело это смешно!Довольно хрупкая женщина борется с крупным мужчиной,бьет его сначала между ног,потом по голове какой-то железякой,выхватывает пистолет и стреляет,причем неоднократно  Спрятать тело ей помогает "верный пес" Луис!Они привезли его куда-то и просто сожгли!

Правильно, что не завидую. Понятно, что если бы мужика отлупил Луис мы бы все поверили  :dontknow:, а Фернанда такая же суперменша как девочки Анхела и Самми.

La Trepadora написал(а):

потом разговор переключается на более романтический лад,но тут влетает маленькая избалованная,капризная девчонка-Виолета  с воплями что-то типа:"Мама,что это значит",тут же убегает и начинает собирать вещи

Противная девочка  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Вилли узнал,что у Сам был сын,рассердился,что она сразу не призналась ему!

o.O Он только узнал. Лучше поздно, чем никогда.

La Trepadora написал(а):

ХМ находит Луиса и угрожает ему пистолетом,вмешивается Фернанда и пистолет нечаяно стреляет...попадает,конечно,в Фернанду,в руку(жаль,что только в руку  )!Ее везут в больницу,а Луис тут же звонит Анхеле и говорит,что ХМ пытался стрелять и чуть не убил Фернанду  В палату Фернанды приходят полицейские и говорят,что ХМ арестован,но вмешивается "потерпевшая" и говорит,что он ни в чем не виноват!

Святая Фернанда  ^^ . Но все же интересная была серия наверное. если бы не нытье Виолетты и Эмма -Перальта как их на ютубе называют.

0

256

Ir.Di написал(а):

Я опять не удивлена. Эта Виолетта эгоистка - папочку ей подавай и все

Виолетта начала выводить из себя своими капризами! :canthearyou: Голосит на весь дом и условия ставит!

Ir.Di написал(а):

С этим мы тоже угадали. хоть бы подержали серий 10 там.

Но он такие аргументы привел,что ему все и поверили!Особым секретом ни для кого,как я поняла,не было то,что ХМ нравится Анхела,а тут Луис еще так убедительно вещал о причинах,побудивших ХМ подложить ему эту цепочку,что ни у кого и сомнений не осталось! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я ее начала перематывать

Правильно!Смотреть на ее безумные и совершенно не логичные поступки,сил нет! :yep:

Ir.Di написал(а):

Понятно, что если бы мужика отлупил Луис мы бы все поверили  , а Фернанда такая же суперменша как девочки Анхела и Самми.

Это точно!Но как хладнокровно,однако,она его убивала!Столько ненависти в глазах было o.O Но опять наверно никто и глазом не моргнет в ее сторону,когда начнут искать убийцу! :dontknow: Один был,кто докопался до истины,но и его она устранила! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Он только узнал. Лучше поздно, чем никогда.

Он еще не знает главного!И мне интересна его реакция на это! :flag:

Но все же интересная была серия наверное. если бы не нытье Виолетты и Эмма -Перальта

Серия была неплохая,хотя бывали и интереснее!У главных героев-никакого развития,скорее наоборот!Мне сейчас даже интереснее знать,что же все-таки случилось с Лукасом-сыном Саманты и Вилли!А для меня еще раздражителем является мамаша Саманты-истеричка еще та!Набросилась с кулаками на мать Анхелы,но та ей что-то сказала и она поубавила свой пыл ^^

0

257

La Trepadora написал(а):

Но он такие аргументы привел,что ему все и поверили!Особым секретом ни для кого,как я поняла,не было то,что ХМ нравится Анхела,а тут Луис еще так убедительно вещал о причинах,побудивших ХМ подложить ему эту цепочку,что ни у кого и сомнений не осталось!

Полиция как во всех сериалах  :crazyfun: . А сейчас Луис будет опять давить на дочь. Дочь на Анхелу и они с ХМ когда-то уже будут вместе  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Это точно!Но как хладнокровно,однако,она его убивала!Столько ненависти в глазах было  Но опять наверно никто и глазом не моргнет в ее сторону,когда начнут искать убийцу!  Один был,кто докопался до истины,но и его она устранила!

Это Айлин хорошо играет  :cool:, я ей верю. Фернанда будет всех устранять, кто подбирается близко. И так наверное до последней серии.

La Trepadora написал(а):

Он еще не знает главного!И мне интересна его реакция на это!

Мне тоже.

La Trepadora написал(а):

У главных героев-никакого развития,скорее наоборот!Мне сейчас даже интереснее знать,что же все-таки случилось с Лукасом-сыном Саманты и Вилли!

Развитие главной пары - давно такого я не видела. что бы так тормозили. А с Лукасом история действительно интересная.

0

258

Ir.Di написал(а):

А сейчас Луис будет опять давить на дочь. Дочь на Анхелу и они с ХМ когда-то уже будут вместе

ХМ не на шутку рассердился на Анхелу за то,что она поверила Луису в то,что это он подставил его! :disappointed: Они сейчас снова на "вы",а тут еще и Фернанда со своей этой "добротой".Думается мне,не скоро еще главная пара сойдется!Сейчас наверное Анхела будет страдать с Луисом,а ХМ попробует "счастье" с Фернандой! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это Айлин хорошо играет

Айлин бесподобна в этой роли! :cool:

Ir.Di написал(а):

Фернанда будет всех устранять, кто подбирается близко. И так наверное до последней серии.

Какое же разочарование ждет ХМ,когда он узнает,кто за всем этим стоит! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Развитие главной пары - давно такого я не видела. что бы так тормозили.

Да,сценаристы наломали доров!Препятствия придумали несуществующие,а все из-за мягкости Анхелы! :tired: Неправдоподобно как-то!

Отредактировано La Trepadora (17.04.2012 16:59)

0

259

La Trepadora написал(а):

Сейчас наверное Анхела будет страдать с Луисом,а ХМ попробует "счастье" с Фернандой!

Кошмар, не хотелось бы такого поворота сюжета. Хоть бы свели их серий на 10, а потом разлучили. на 5  :D Ну хоть чуть чуть счастья.

La Trepadora написал(а):

Какое же разочарование ждет ХМ,когда он узнает,кто за всем этим стоит!

Он будет в шоке. А почему Фернанда не трогает Эмму, от смерти сестры ХМ тоже бы расстроился и не было бы кого перематывать  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Неправдоподобно как-то!

:dontknow: мне такую Анхелу не понять. Телохранитель должен быть гав ряв и бороться за собственное счастье.

0

260

Ir.Di написал(а):

Хоть бы свели их серий на 10, а потом разлучили. на 5   Ну хоть чуть чуть счастья.

Я наоборот готова сейчас еще ненмного подождать,чтобы потом они подольше вместе были!Хотя,наверно,так не получится!Все-таки столько серий еще в сериале,рано их сводить до конца :dontcare: Так что тоже думаю,пусть уже хоть не на долго будут вместе! :flag:

Ir.Di написал(а):

А почему Фернанда не трогает Эмму, от смерти сестры ХМ тоже бы расстроился и не было бы кого перематывать

Вот это мне тоже не совсем понятно!Сейчас сложилось такое впечатление,что она уже не больно хочет ему чделать,а просто добиться его расположения,любви может быть!А месть ушла на второй план :dontknow: Пока она убирает тех,кто может помешать им быть вместе!Анхелу не трогает,потому что есть Луис,как раз для нее :D

Ir.Di написал(а):

Телохранитель должен быть гав ряв и бороться за собственное счастье.

Вот,кстати,тема телохранителей тоже куда-то подевалась!Саманта больше не телохранитель,а Анхела возится с Хенесис и никого тоже больше не защищает!скоро превратятся девушки в обычных домохозяек :disappointed:

0

261

30 серия понравилась! :flag: Не показывали раздражающую меня Виолетту,а Эмму я проматывала,так смотреть намного спокойнее :D ХМ провел ночь в больнице с Фернандой-чувствовал свою вину! ^^ Она попросила воды,он стал ее поить,она по классике жанра,поперхнулась и пролила несколько капель на рубашку!Когда ХМ стал помогать нй вытереться,зашла Анхела! :crazyfun: Стала извиняться и ХМ дал ей довольно жесткий отпор,что меня удивило(хотя в свете последних событий,это и не очень удивительно).Луис пришел на стоянку,избиил Диего,а сам сел в машину ХМ...когда тот зашел стал угрожать ему пистолетом,приказал куда-то ехать,но тут прибежала Анхела и проявила свои "геройские" качества! :D Увидела,что Луис угрожает ХМ и достала пистолет,направила его на Луиса!Потом сам ХМ стал отбиваться,в итоге они подрались,тут очухался Диего и помог ХМ разобраться с Луисом! :cool: Анхела всю дорогу извинялась за то,что не поверила ХМ и  когда они приехали домой,стала бквально зализывать раны.ХМ естественно ее поцеловал,так красиво опять в любви признавался :love: Анхела вроде даже перестала сопротивляться,но тут заплакала Хенесис,которая упала с кровати,они побежали к ней!Потом ХМ проводил Анхелу до спальни,стал целовать,но эта дурочка приплела Фернанду :canthearyou:
Сол увидела фотографию Фернанды в молодости и наконец-то узнала ее,теперь,думаю,ее дни сочтены! :disappointed: Вилли и Сам продолжают искать Лукаса,но пока что безуспешно!

0

262

La Trepadora написал(а):

А месть ушла на второй план  Пока она убирает тех,кто может помешать им быть вместе!Анхелу не трогает,потому что есть Луис,как раз для нее

:dontknow: Не пойму - родителей убрала, а сестру оставила. Это для того, что бы на одного глупого персонажа стало в сериале больше  ^^ И Анхелу по идее Фернанда должна была тронуть, а она с Хенесис воевала - на девчонку гавкнуть бы хватило или в хорошую тетю поиграть.

La Trepadora написал(а):

Вот,кстати,тема телохранителей тоже куда-то подевалась!Саманта больше не телохранитель,а Анхела возится с Хенесис и никого тоже больше не защищает!скоро превратятся девушки в обычных домохозяек

Печально, я думала. что весь сериал девчонки будут бегать, стрелять, драться и так по кругу, а любовь, дети - это уже второй красивый план. А получилось не то.

La Trepadora написал(а):

Увидела,что Луис угрожает ХМ и достала пистолет,направила его на Луиса!Потом сам ХМ стал отбиваться,в итоге они подрались,тут очухался Диего и помог ХМ разобраться с Луисом!

Анхела ожила, а Луису так и надо.

La Trepadora написал(а):

ХМ естественно ее поцеловал,так красиво опять в любви признавался  Анхела вроде даже перестала сопротивляться,но тут заплакала Хенесис,которая упала с кровати,они побежали к ней!Потом ХМ проводил Анхелу до спальни,стал целовать,но эта дурочка приплела Фернанду

Дурочка  :crazyfun: Как ни одно то другое.

La Trepadora написал(а):

Сол увидела фотографию Фернанды в молодости и наконец-то узнала ее,теперь,думаю,ее дни сочтены!

Бедная девушка.

La Trepadora написал(а):

Вилли и Сам продолжают искать Лукаса,но пока что безуспешно!

Саманту вообще в этой всей ситуации жалко. Если батя такой умный  :glasses: почему не заставил сделать аборт, об этом она бы уже забыла, а родить и не видеть ребенка - это жесть. Все со временем забывается, но такое видно никогда. И к Вилли она пошла работать, что бы найти его, а он ее узнал только после того, как отец сказал, что она Саманта Сандоваль. Как можно за 10 лет забыть девушку  :canthearyou: она, что пластику сделала. При том говорить постоянно, что Самми была его первой любовью. Первую любовь вроде не забывают. Бред какой-то.
Исабэль меня вообще поражает  ^^. Переспала с охранником, наговорила Хм, что Анхела спала с тем охранником. Теперь надо будет посмотреть, как правда выйдет наружу.

0

263

Ir.Di написал(а):

И Анхелу по идее Фернанда должна была тронуть, а она с Хенесис воевала - на девчонку гавкнуть бы хватило или в хорошую тетю поиграть.

Может,на тот момент,пока она с Хенесис воевала,она еще и отомстить хотела,а может и нет,ведь она уже давно говорила,что должна выйти замуж за ХМ.А Анхелу не трогает,потому что на нее есть Луис,кроме того,он сказал,что убьет Фернанду,если она причинит зло его жене! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Печально, я думала. что весь сериал девчонки будут бегать, стрелять, драться и так по кругу, а любовь, дети - это уже второй красивый план. А получилось не то.

Да,я тоже надеялдась,что это не очередная мыльная опера,а что-то посерьезнее,но все равно мне нравится сюжет,30 серий посмотрела с удовольствием! :cool:

Ir.Di написал(а):

Анхела ожила, а Луису так и надо.

Давно от Анхелы такой прыти не было видно,наконец-то! :flag: А Луису мало этого мало! :angry:

Ir.Di написал(а):

Как можно за 10 лет забыть девушку   она, что пластику сделала. При том говорить постоянно, что Самми была его первой любовью. Первую любовь вроде не забывают. Бред какой-то.

Я вот тоже не понимаю этого!Сам же призанался Саманте,когда еще не знал,что она "его Самми",что так и не может до конца забыть свою первую любовь,а все его похождения только для того,чтобы забыть...а когда узнал,что она и есть та самая девушка,опешил! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Исабэль меня вообще поражает  . Переспала с охранником, наговорила Хм, что Анхела спала с тем охранником. Теперь надо будет посмотреть, как правда выйдет наружу.

Вот эти серии вообще интересные :cool: Но опять-таки,охранник приставил к Анхеле пистолет,заставил раздеваться,неужели Анхела не могла выбить его? :no: А так ХМ увидел все это,поверил жене...Хорошо,что потом сама Анхела выведет Исабель на чистую воду,да еще и признается,что влюблена в ХМ! :flag:

Отредактировано La Trepadora (18.04.2012 13:20)

0

264

La Trepadora написал(а):

А Анхелу не трогает,потому что на нее есть Луис,кроме того,он сказал,что убьет Фернанду,если она причинит зло его жене!

Я крепко сомневаюсь, что бы Фернанда сильно боялась Луиса та и она должна видеть, что Анхела к Луису никак не вернется, а если и вернется, то не факт, что ХМ будет с ней. Тоже немного странная злодейка  :dontknow:. Какая политика у Фернанды - женить на себе ХМ, а потом убить. Я запуталась в ее действиях, все бы сделала по-другому  :D

La Trepadora написал(а):

Да,я тоже надеялдась,что это не очередная мыльная опера,а что-то посерьезнее,но все равно мне нравится сюжет,30 серий посмотрела с удовольствием!

Мне тоже нравится, легко смотрится, я посмотрела пока только 8 серий  :blush:

La Trepadora написал(а):

А Луису мало этого мало!

Согласна, его хорошо отметелить надо  :D

La Trepadora написал(а):

Сам же призанался Саманте,когда еще не знал,что она "его Самми",что так и не может до конца забыть свою первую любовь,а все его похождения только для того,чтобы забыть...а когда узнал,что она и есть та самая девушка,опешил!

Может у кого из авторов сценария был такой склероз  :rofl: на жизненном пути и решили это на экране показать.

La Trepadora написал(а):

Вот эти серии вообще интересные  Но опять-таки,охранник приставил к Анхеле пистолет,заставил раздеваться,неужели Анхела не могла выбить его?  А так ХМ увидел все это,поверил жене...Хорошо,что потом сама Анхела выведет Исабель на чистую воду,да еще и признается,что влюблена в ХМ!

o.O Я этого еще не видела, как интересно. Анхела никогда нечего не может сделать, когда это надо  ^^ .   И ХМ поверил  :canthearyou:.

0

265

Ir.Di написал(а):

оже немного странная злодейка  . Какая политика у Фернанды - женить на себе ХМ, а потом убить. Я запуталась в ее действиях, все бы сделала по-другому

Сериальные злодейки вообще все странные!Мы уже говорили об этом!калечат всех без разбора,а люди,виновные в их несчастьях,живут себе припеваюче! :dontknow: Ну раз помешал ей так ХМ,убей ты его,так нет же,она замуж хочет за него...может,прада влюблена? :dontknow:  :question:

Ir.Di написал(а):

Согласна, его хорошо отметелить надо

Думаю,рано или поздно сам ХМ за него возьмется :flirt:

Ir.Di написал(а):

я посмотрела пока только 8 серий

Впереди все самое интересное! :flag:

Ir.Di написал(а):

И ХМ поверил  .

Про это я вообще молчу!Так наиграно этот охранник целовал Анхелу,а она чуть не плевалась! :insane: Но ХМ этого показалось достаточным!Сразу выгнал Анхелу из своего дома :dontknow:

0

266

La Trepadora написал(а):

Ну раз помешал ей так ХМ,убей ты его,так нет же,она замуж хочет за него...может,прада влюблена?

Скорее всего влюблена какой-то больной любовью. И комплексы с детства  ^^. Правда я плохо представляю Фернанду серой личностью, которую все обижали. И как это надо было обидеть человека, что ей убить раз плюнуть.

La Trepadora написал(а):

Думаю,рано или поздно сам ХМ за него возьмется

Поскорее бы и почаще  :angry: Или раз, но так, что никакого Луиса я не видела, а то у меня тошнотики о него  :x Фернанда и то позитивнее эмоции вызывает.

La Trepadora написал(а):

Про это я вообще молчу!Так наиграно этот охранник целовал Анхелу,а она чуть не плевалась!  Но ХМ этого показалось достаточным!Сразу выгнал Анхелу из своего дома

Еще и выгнал  :huh:. Он же сначала говорил Исабэль, что безопасность дочери ему важнее и Анхела останется не смотря на интрижку с этим лосем. А видно как увидел  :O так и передумал. Заревновал конкретно  ^^.

0

267

Ir.Di написал(а):

Правда я плохо представляю Фернанду серой личностью, которую все обижали. И как это надо было обидеть человека, что ей убить раз плюнуть.

Да,серая мышь Фернанда у меня плохо увязывется со злодейкой Фернандой,которую мы видим сейчас!А причина...у нее же тоже должен был быть ребенок,может,поэтому? :dontknow:
Хотя,скорее всего,она копила в себе все обиды!

Ir.Di написал(а):

Или раз, но так, что никакого Луиса я не видела, а то у меня тошнотики о него

У меня он поначалу такие же эмоции вызвал,но сейчас я как-то привыкла!мне даже нравится,что он так пытается вернуть жену,видно,любит все-таки...по-своему!  ^^ Хотя в целом,конечно,персонаж отвратный!

Ir.Di написал(а):

Еще и выгнал  . Он же сначала говорил Исабэль, что безопасность дочери ему важнее и Анхела останется не смотря на интрижку с этим лосем. А видно как увидел   так и передумал. Заревновал конкретно

я вот как-то засмоневалась сейчас :D Помню,что точно выгнал,но после этого ли...скорее,ты права,после этого случая он ее оставит,а выгонит после смерти Исабель!Вот точно!Будет винить себя в том,что был с Анхелой,когда жена так нуждалась в нем и не нашел лучшего решения,как выгнать Анхелу из дома... :flag: Вроде восстановила события в правильном порядке :D

0

268

La Trepadora написал(а):

!А причина...у нее же тоже должен был быть ребенок,может,поэтому? 
Хотя,скорее всего,она копила в себе все обиды!

:dontknow: Я о ребенке не поняла, но это как бы не причина убивать. Но ненавидеть всех детей и их матерей можно  :crazyfun:. А вот все обиды в кучу - это страшная разрушительная сила. Вся маньячность наружу и вылезла. Хорошо, что Фернанада вечно сухая из воды выходит, кино

La Trepadora написал(а):

меня он поначалу такие же эмоции вызвал,но сейчас я как-то привыкла!мне даже нравится,что он так пытается вернуть жену,видно,любит все-таки...по-своему!   Хотя в целом,конечно,персонаж отвратный!

Он уже одним размахиванием пистолетом перед носом жены заслужил мою неприязнь до последней с ним серии.

La Trepadora написал(а):

Помню,что точно выгнал,но после этого ли...скорее,ты права,после этого случая он ее оставит,а выгонит после смерти Исабель!Вот точно!Будет винить себя в том,что был с Анхелой,когда жена так нуждалась в нем и не нашел лучшего решения,как выгнать Анхелу из дома...  Вроде восстановила события в правильном порядке

Понятно, я сама часто забываю все события, слишком много в голове всего крутится. Святой Хм не сберег жену и решил выгнать Анхелу. Вопрос зачем - Исабэль все равно умерла. Поздно мучиться угрызениями совести. Та и Исабэль еще та была женушка.

0

269

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что Фернанада вечно сухая из воды выходит, кино

Мне вот самой уже интересно,когда же уже хоть кто-то заподозрит Фернанду?Столько народу убила,стольким зло причинила,но алиби всегда железное,потому что исполнителей куча!И,главное,ни один из них не раскололся!и ничем себя не выдал...точно кино!

Ir.Di написал(а):

Он уже одним размахиванием пистолетом перед носом жены заслужил мою неприязнь до последней с ним серии.

Здесь я согласна!Хотя в первой серии меня не мало удивило,что Анхела разговаривая с мужем,угрожает ему ножом..посмотрев дальше,поняла,что муженек еще и не такого заслуживает!Но все равно,любит ее...или делает вид,что любит,желая угодить Фернанде! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Святой Хм не сберег жену и решил выгнать Анхелу. Вопрос зачем - Исабэль все равно умерла. Поздно мучиться угрызениями совести. Та и Исабэль еще та была женушка.

Видно,понял,что если Анхела останется в доме,мучиться ему долго придется!А так вроде,жену не уберег,но и страдает,как положено!Вот другое интересно!Он ее когда выгнал,довез до дома матери,поехал обратно,на Анхелу напали бандиты,она отбиваться стала,потом приехал ХМ и помог ей...Вот зачем он вернулся,неужели пожалел,что уехал не попрощавшись?!Он ведь ее выгнал,хотя она не хотела уходить,расстался тоже не по-человечески! ^^

0

270

La Trepadora написал(а):

Столько народу убила,стольким зло причинила,но алиби всегда железное,потому что исполнителей куча!И,главное,ни один из них не раскололся!и ничем себя не выдал.

Профессионалы  :glasses:.

La Trepadora написал(а):

Он ее когда выгнал,довез до дома матери,поехал обратно,на Анхелу напали бандиты,она отбиваться стала,потом приехал ХМ и помог ей...Вот зачем он вернулся,неужели пожалел,что уехал не попрощавшись?!Он ведь ее выгнал,хотя она не хотела уходить,расстался тоже не по-человечески!

Может захотел обратно Анхелу вернуть в дом. Вот уж поступки героев сериалов редко понимаю. Если американских или даже наших снг можно объяснить, то латиносы думают совсем по-другому  :D

0

271

Ir.Di написал(а):

Может захотел обратно Анхелу вернуть в дом. Вот уж поступки героев сериалов редко понимаю. Если американских или даже наших снг можно объяснить, то латиносы думают совсем по-другому

Странный поступок такой!Приехал,но не вернул ,да и уехал так же ,не попращавшись! :dontknow: Если бы Анхела тогда в больницу не попала,может вообще не пришел бы :dontknow:

0

272

Мне странно самой признаться, но мне нравится поцелуи и отношения ХМ и Анхелы, ну когда она нормальная, не тупит...
Меня конечно он ослепляет, уж больно нравится, а она идет как в придачу, но поцелуи цепляют..

Как сегодня в 30й она осмелела, сама начала его раны целовать  :D вау...
Блин, мне так злит что они никак не могут переспать, на этот раз Хенесис помешала  :mad:
Уже на цирк похоже, к концу сериала наверно ЭТО случится

0

273

Ptichka написал(а):

Мне странно самой признаться, но мне нравится поцелуи и отношения ХМ и Анхелы, ну когда она нормальная, не тупит...

Беда в том,что по большей части она все-таки тупит и ведет себя как дура!В такие моменты убить ее хочется! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Ptichka написал(а):

Меня конечно он ослепляет, уж больно нравится, а она идет как в придачу, но поцелуи цепляют..

Ресендес бесподобен! :love: А Фонсека меня удивила...не в очень хорошем смысле..у нее были работы значительно лучше! :disappointed: Но,тем не менее,мне интересны эти герои! :cool:

Ptichka написал(а):

Как сегодня в 30й она осмелела, сама начала его раны целовать   вау.

Я сама своим глазам не поверила! o.O То избегала его,отшивала,а тут сама полезла!Ее не поймешь! :dontknow: В конце-то она стала навязывать ему Фернанду(вот вообще идиотский поступок :mad: ),а сама потом маме пожаловалась,что хочет его обнимать и боится,что он будет с Фер!Вопрос:если так боишься,что он будет с Фернандой.зачем сама про нее заговорила? :tired:

Ptichka написал(а):

Блин, мне так злит что они никак не могут переспать, на этот раз Хенесис помешала   
Уже на цирк похоже, к концу сериала наверно ЭТО случится

Вот,кстати,в первый раз сегодня,когда Анхела не особо сопротивлялась и не несла свои бредни про дочь...тут вмешалась Хенесис,потом же,ХМ не прочь был продолжить,но тут уже сама Анхела в своем репертуаре...В общем тупит она страшно :angry:

0

274

31 серия оставила у меня двоякие впечатления,но больше даже грустные :'( Не потому что серия не интересная,наоборот..скорее из-за событий,развивающихся в сериале!
Начну с приятного:Саманта нашла своего сына.Мальчик такой взрослый уже,мне показалось ему лет 10 :dontknow: Конечно,он живет в доме с мамой..А Сам пришла,сказала той женщине,что она настоящая мама Лукаса,мальчик услышал это,но маме удалось его переубедить!Жалко Саманту в этой ситуации,столько искала сына,а теперь нашла и не имеет возможности даже обнять его :disappointed:
Теперь о более грустном:Луис подарил Анхеле свадебное платье,она не хотела его принимать сначала,но когда занималась с Хенесис,вошла Виолетта с этим платьем и девочки стали пролсить Анхелу его примерить.ХМ в офисе уже поцеловал Фернанду,потом правда опомнился и остранил ее :flag:
Анхела поддалась на уговоры и надела платье,в этот момент вошел ХМ...А Виолете в голову пришла другая "потрясающая" идея-она предложила ХМ отвести Анхелу к алтарю :mad: и он...согласился!С этой новостью Виолетта побежала к Луису,тот тоже был немало удивлен! :O
ХМ пошел снова в офис,упиваться своим горем,запиал это естественно,водкой ну или что там они пьют...Тут зашла эта выскочка Фернанда и стала откровенно предлагать себя! :mad: Прямо села напротив ХМ на стол и ...раздвинула ноги... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Не удивлюсь,если в следующей серии они переспят :disappointed:

0

275

La Trepadora написал(а):

Начну с приятного:Саманта нашла своего сына.Мальчик такой взрослый уже,мне показалось ему лет 10 Конечно,он живет в доме с мамой..А Сам пришла,сказала той женщине,что она настоящая мама Лукаса,мальчик услышал это,но маме удалось его переубедить!Жалко Саманту в этой ситуации,столько искала сына,а теперь нашла и не имеет возможности даже обнять его

Хоть хорошо, что в не в последней серии нашла. Думаю, что Саманта еще должна быть с сыном  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Анхела поддалась на уговоры и надела платье,в этот момент вошел ХМ...А Виолете в голову пришла другая "потрясающая" идея-она предложила ХМ отвести Анхелу к алтарю  и он...согласился!С этой новостью Виолетта побежала к Луису,тот тоже был немало удивлен!

ХМ ведет Анхелу к алтарю - жесть  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

La Trepadora написал(а):

ХМ пошел снова в офис,упиваться своим горем,запиал это естественно,водкой ну или что там они пьют...Тут зашла эта выскочка Фернанда и стала откровенно предлагать себя!  Прямо села напротив ХМ на стол и ...раздвинула ноги...      Не удивлюсь,если в следующей серии они переспят

Фернанда тут как тут. Я тоже не удивлюсь, пьяный обиженный мужик перед раздвинутыми ногами может не устоять  ^^

0

276

Ir.Di написал(а):

Хоть хорошо, что в не в последней серии нашла. Думаю, что Саманта еще должна быть с сыном

Я тоже думаю,что она еще будет с мальчиком!Правда,пока не очень представляю,как:Не думаю,что она отнимет его у женщины,которая столько лет была ему мамой!  :dontknow: Может быть,если с этой самой его мамой что-то случится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

ХМ ведет Анхелу к алтарю - жесть

Надеюсь,этого не случится!И ее вообще не придется вести к алтарю!Не хочется мне,чтобы она окончательно ломала свою жизнь и выщла замуж за Луиса,которого мало того,что не любит-боится! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фернанда тут как тут. Я тоже не удивлюсь, пьяный обиженный мужик перед раздвинутыми ногами может не устоять

Вот он и не устоит,если им никто не помешает!Потому что когда она к нему пришла,он был уже в таком состоянии,что ему было все равно...Тем более,когда она села перед ним в таком платье... :angry:

0

277

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что она отнимет его у женщины,которая столько лет была ему мамой!   Может быть,если с этой самой его мамой что-то случится

:dontknow: Как бы там ни было, мать должна быть с сыном. А как это обыграют увидим.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,этого не случится!И ее вообще не придется вести к алтарю!Не хочется мне,чтобы она окончательно ломала свою жизнь и выщла замуж за Луиса,которого мало того,что не любит-боится!

А может что-то такое с алтарем будет, но свадьба не состоится. Приходит Анхела к алтарю и передумала  :D. Хотя телячьи глазки Виолеттты будут недовольны.

La Trepadora написал(а):

Вот он и не устоит,если им никто не помешает!Потому что когда она к нему пришла,он был уже в таком состоянии,что ему было все равно...Тем более,когда она села перед ним в таком платье...

Ну к этому все и шло, секс с фернандой думаю был запланирован в сценарии по любому. Потом Хм будет открещиваться от этого всего, чем озлобит Фер еще больше. Короче я уже придумала свой сценарий  :D

0

278

Ir.Di написал(а):

Как бы там ни было, мать должна быть с сыном.

Абсолютно согласна! :yep: Сколько же бедной Сам еще придется вынести,чтобы быть с сыном! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А может что-то такое с алтарем будет, но свадьба не состоится. Приходит Анхела к алтарю и передумала

Не удивлюсь! :D А может,ХМ помешает!Оьычно священники спрашивают,знает ли кто-то о причинах,по которым брак не может состояться!Может,ХМ что-то и скажет? :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ну к этому все и шло, секс с фернандой думаю был запланирован в сценарии по любому.

Переспят они точно!Боюсь только одним сексом дело не ограничится!как бы Фер не женила ХХ на себе! ^^

0

279

La Trepadora написал(а):

Не удивлюсь!  А может,ХМ помешает!Оьычно священники спрашивают,знает ли кто-то о причинах,по которым брак не может состояться!Может,ХМ что-то и скажет?

:D Эта фраза в сериалах старых постоянно была, после не кто-то влетал и сообщал причины. Я бы предпочла небольшую перестрелку, но католики вряд ли покажут в храме такое. Ну хоть перед ним какую-то потасовку, что бы Анхела в свадебном платье показывала чудеса  :cool:

La Trepadora написал(а):

Переспят они точно!Боюсь только одним сексом дело не ограничится!как бы Фер не женила ХХ на себе!

Ну хоть ХМ потнекивался серий 10 от этой Фернанды, что бы она со злости еще кого-то убила  ^^. А потом можно и жениться. Тогда у главной пары секса не будет до последней серии  :disappointed: Вечно им что-то мешает, а больше всего противная Виолетта. Не пищала бы малая - Анхела бы в строну Луиса и не глянула.

0

280

Ir.Di написал(а):

Эта фраза в сериалах старых постоянно была, после не кто-то влетал и сообщал причины.

Вот надеюсь и здесь что-то подобное увидеть!Главное,чтобы свадьбы не состоялось! ^^

Ir.Di написал(а):

Я бы предпочла небольшую перестрелку, но католики вряд ли покажут в храме такое. Ну хоть перед ним какую-то потасовку, что бы Анхела в свадебном платье показывала чудеса

Ну может,и такое будет :D Только вот потасовка кого с кем?ХМ и Луис из-за Анхелы? :question:

Ir.Di написал(а):

Ну хоть ХМ потнекивался серий 10 от этой Фернанды, что бы она со злости еще кого-то убила  . А потом можно и жениться.

Я думаю,следующая на очереди Сол,хотя кто знает что там в голове у Фер! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тогда у главной пары секса не будет до последней серии   Вечно им что-то мешает, а больше всего противная Виолетта. Не пищала бы малая - Анхела бы в строну Луиса и не глянула.

Это точно!Виолетта уже достала со своими бредовыми идеями! :mad:А что касается интимных отношения главной пары,боюсь,действительно нам ждать до последней серии ^^

0

281

La Trepadora написал(а):

Вот надеюсь и здесь что-то подобное увидеть!Главное,чтобы свадьбы не состоялось!

Да, это самое главное.

La Trepadora написал(а):

Ну может,и такое будет  Только вот потасовка кого с кем?ХМ и Луис из-за Анхелы?

:dontknow: Может какие-то бандитские разборки рядом происходили и Анхела, забыв о свадьбе, побежала спасать мир, а ХМ за ней, потому что Анзхелу спасать надо больше  :D

La Trepadora написал(а):

А что касается интимных отношения главной пары,боюсь,действительно нам ждать до последней серии

Ну может к серии 50 созреют. Интересно сколько серий планируют.

0

282

Ir.Di написал(а):

Может какие-то бандитские разборки рядом происходили и Анхела, забыв о свадьбе, побежала спасать мир, а ХМ за ней, потому что Анзхелу спасать надо больше

Мне нравится эта идея! :D Особенно то,что саму Анхелу придется спасать http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Интересно сколько серий планируют.

Не знаю,мне кажется серий 120 точно будет :dontknow: Меньше они просто не делают ^^
Сдеклала скрины,чтобы лучше обрисовать ситуацию,но что-то они не грузятся,сразу все окна закрываются,как начинаю загружать :disappointed: Буду дальше пробывать

0

283

Виолетта просит ХМ быть посаженным отцом

ХМ пытается забыться в обществе бутылки ^^

Отредактировано La Trepadora (19.04.2012 13:12)

0

284

Что-то Анхела слишком довольная в платье подаренном Луисом. Хотя платье неплохое и не в чем не виновато, но его можно было и на тряпочки порвать  :D для остроты сюжета.

0

285

Ir.Di написал(а):

Что-то Анхела слишком довольная в платье подаренном Луисом. Хотя платье неплохое и не в чем не виновато, но его можно было и на тряпочки порвать

Сначала Анхела не хотела его принимать,и оставила коробку,но примчалась Виолетта с этим платьем,и девочти умоляли Анхелу примерить его,что она сдалась :flag:

0

286

La Trepadora написал(а):

Сначала Анхела не хотела его принимать,и оставила коробку,но примчалась Виолетта с этим платьем,и девочти умоляли Анхелу примерить его,что она сдалась

Конечно, под этот писк любой бы сдался  :canthearyou: Меня уже и Хенесис раздражает порой. Мяв няв  :suspicious:

La Trepadora написал(а):

Приходит Фер и утешает ХМ

Фер красотка  :cool: Я влюблена в ее гардероб  :D ХМ поплыл  %-)  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Гвоздь программы

:cool: Все запомнили, как надо брать мужика. А Хм все плывет  :confused:

0

287

Ir.Di написал(а):

Меня уже и Хенесис раздражает порой. Мяв няв

Хенесис поадыкватнее Виолетты будет(я этой никто не сравнится ^^ ),меня не бесит еще,хотя я вот думала,что она хочет,чтобы папа и Анхела были вместе,но она сегодня так заапплодировала,когда ХМ сообщил,что готов вести Анхелу к алтарю,что я стала сомневаться! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Фер красотка   Я влюблена в ее гардероб   ХМ поплыл

Что есть,то есть!Платья у Фернанды шикарные! :cool: Может она слегка вызывающе одевается,но эту героиню другой представить сложно!

Ir.Di написал(а):

Все запомнили, как надо брать мужика.

Анхеле есть чему учиться! :cool:

Ir.Di написал(а):

А Хм все плывет

Он никакой! %-) Он и так бы вряд ли устоял,а в таком состоянии подавно! :flirt:

0

288

В анонсе на следующую серию выяснилось,что этут тетку-"мать" нанял Бернардо...Зачем интересно!Сказал бы сразу,что не может ничем помочь,не знает,где Лукас...А так только расстраивает и обнадеживает Самми! :canthearyou:

0

289

La Trepadora написал(а):

я вот думала,что она хочет,чтобы папа и Анхела были вместе,но она сегодня так заапплодировала,когда ХМ сообщил,что готов вести Анхелу к алтарю,что я стала сомневаться!

Я тоже так думала, Анхела хорошая, а у Исабэль была своя специфическая любовь. И девочке нужна такая мать, как Анхела, а не как Фернанда. которая ее чуть не убила  :angry:. С чего Хенесис рада  :dontknow:, потенциальную маму Луис уводит с под носа.

La Trepadora написал(а):

Может она слегка вызывающе одевается,но эту героиню другой представить сложно!

Мне нравится, сама такое бы носила почаще только вот мужчины неадекватно понимают  :D Миниплатье и высокие сапоги у них означают не то, что мы крутые Фернанды, а персонажи с фильма "Красотка"  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Анхеле есть чему учиться!

Это точно, это  :flirt:  o.O не часто проходит, надо быть пособлазнительнее  :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Он и так бы вряд ли устоял,а в таком состоянии подавно!

:D Свободный вдовец, любимая женщина выходит замуж за бывшего, тут со злости можно переспать не только с Фернандой, а по пьяни так тем более.

La Trepadora написал(а):

В анонсе на следующую серию выяснилось,что этут тетку-"мать" нанял Бернардо...Зачем интересно!Сказал бы сразу,что не может ничем помочь,не знает,где Лукас...А так только расстраивает и обнадеживает Самми!

:huh: Так сын тоже подставной ?

0

290

Ir.Di написал(а):

С чего Хенесис рада  , потенциальную маму Луис уводит с под носа.

Не знаю,не понимаю :dontknow: Я думала она запротестует,но нет...Видно она думает,что даже если Анхела выйдет замуж за Луиса,все равно будет проводить с ней время,а больше ничего и не надо...Может и не задумывалась она вовсе о том,чтобы Анхела заменила ей маму! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Миниплатье и высокие сапоги у них означают не то, что мы крутые Фернанды, а персонажи с фильма "Красотка"  .

Вот это точно!Сразу что-то неадекватно реагируют!..

Ir.Di написал(а):

надо быть пособлазнительнее

Вот мне кажется это совсем не про Анхелу! :no: В ней это напрочь отсутствует!Посмотришь на Фер:она всегда то плесом поведет,то волосами тряхнет,а Анхела настается как угорелая и глазками хлопает :flirt:

Ir.Di написал(а):

Свободный вдовец, любимая женщина выходит замуж за бывшего, тут со злости можно переспать не только с Фернандой, а по пьяни так тем более.

Не думаю,что ХМ пустится во все тяжкие...Фер своего уже вряд ли упустит! ^^

Ir.Di написал(а):

Так сын тоже подставной ?

Я сама мало что поняла,только Бернардо говорил с этой женщиной по телефону и давал дальнейшие распоряжения! :dontknow:

0

291

La Trepadora написал(а):

Я думала она запротестует,но нет...Видно она думает,что даже если Анхела выйдет замуж за Луиса,все равно будет проводить с ней время,а больше ничего и не надо...Может и не задумывалась она вовсе о том,чтобы Анхела заменила ей маму!

Действительно ты права -девочка просто хочет, что бы Анхела была всегда рядом, а как жену папы не рассматривает. Другого объяснения я тоже не вижу. 

La Trepadora написал(а):

Вот мне кажется это совсем не про Анхелу!  В ней это напрочь отсутствует!Посмотришь на Фер:она всегда то плесом поведет,то волосами тряхнет,а Анхела настается как угорелая и глазками хлопает

Анхела слишком простая. Даже в тех шикарных серебристых платьях она выглядела красиво, но как буто не в своей шкуре. куда аж там соблазнительность. А это ее - ай сеньйор  :rofl: у меня с селом ассоциируется. Фернанда конечно на ее фоне шик модерн  :cool:

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что ХМ пустится во все тяжкие...Фер своего уже вряд ли упустит!

Тут одной Фер достатояно, что бы он забыл, как его зовут  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Я сама мало что поняла,только Бернардо говорил с этой женщиной по телефону и давал дальнейшие распоряжения!

Может сын настоящий, а мать нет. Короче посмотрим.

0

292

Ir.Di написал(а):

Анхела слишком простая. Даже в тех шикарных серебристых платьях она выглядела красиво, но как буто не в своей шкуре. куда аж там соблазнительность

Это точно!Хотя выглядела она шикарно на мой взгляд!Но совсем не знала,как встать,как повернуться...Ты правильно сказала,она чувствовала себя не в своей тарелке!

Ir.Di написал(а):

А это ее - ай сеньйор   у меня с селом ассоциируется. Фернанда конечно на ее фоне шик модерн

Ай сеньйор-мое"любимое"ее выражение.А как она растягивала этот"сеньйоооор" :D К счастью,они скоро перешлина "ты" и айкать она перестала! :rofl: Фернанда точно знает чего хочет,а главное,знвает как этого добиться :cool: А как она одевается,я вообще молчу :love: Хотя мне кажется,на лицо Анхела милее :flirt:

Ir.Di написал(а):

Тут одной Фер достатояно, что бы он забыл, как его зовут

Естественно,а с таким напором,какой оказывает Фернанда долго он сопротивляться не сможет :rofl:

Ir.Di написал(а):

Может сын настоящий, а мать нет.

Я совсем запуталась что-то в этой истории с сыном!Вроде Сам сама нашла листок с адресом сына,так должно быть все правильно,но почему тогда Берни звонил той тетке?Советы какие-то давал,указания... :dontknow:

0

293

La Trepadora написал(а):

Ай сеньйор-мое"любимое"ее выражение.А как она растягивала этот"сеньйоооор"  К счастью,они скоро перешлина "ты" и айкать она перестала!  Фернанда точно знает чего хочет,а главное,знвает как этого добиться  А как она одевается,я вообще молчу  Хотя мне кажется,на лицо Анхела милее

:rofl: ай сеньйор уже можно записывать как я говорю в крылатые выражения. У меня уже несколько есть таких из сериалов. Фернанда соблазнительница еще та, видно переклинило ее конкретно ведь в колледже ее щемили  :disappointed:. Согласна, Анхела милее.

La Trepadora написал(а):

Советы какие-то давал,указания...

:dontknow: может, что бы Саманта больше не приходила та женщина должна была ее убедить.

0

294

Ir.Di написал(а):

ай сеньйор уже можно записывать как я говорю в крылатые выражения.

Это точно!Самое"крылатое"из крылатых!Особенно с ее интонацией...я так и не произнесу :rofl:

Ir.Di написал(а):

может, что бы Саманта больше не приходила та женщина должна была ее убедить

Понятия не имею...Странно,что Бернардо все это делает,обещал ведь помогать! :dontknow: А на деле что-то наоборот!Мне кажется,лучше бы Сам все рассказала Вилли,искали бы уже вместе.Все же легче,чем одной!Да и поддержка ей нужна в таком деле!

Отредактировано La Trepadora (19.04.2012 17:14)

0

295

La Trepadora написал(а):

Это точно!Самое"крылатое"из крылатых!Особенно с ее интонацией...я так и не произнесу

:D Я пробовала, муж так смеялся.

La Trepadora написал(а):

Странно,что Бернардо все это делает,обещал ведь помогать!

Он вроде любит Саманту, в каком-то анонсе слышала. А еще для меня сюрпризом оказалось, что он спит с матерью Саманты. Я сериал толком начала смотреть с серии 5 и как-то это пропустила. Вилли конечно помог бы больше. Он бы правду не скрывал.

0

296

La Trepadora написал(а):

Саманта нашла своего сына.Мальчик такой взрослый уже,мне показалось ему лет 10 :dontknow: Конечно,он живет в доме с мамой..А Сам пришла,сказала той женщине,что она настоящая мама Лукаса,мальчик услышал это,но маме удалось его переубедить!Жалко Саманту в этой ситуации,столько искала сына,а теперь нашла и не имеет возможности даже обнять его

Интересно он действительно её сын, тут непонятно...

La Trepadora написал(а):

Виолетта с этим платьем и девочки стали пролсить Анхелу его примерить

И тут по классике жанра вошел ХМ, он как играет, супер, у него такие глаза были, вместе с ним хотелось плакать.. :'(

La Trepadora написал(а):

.ХМ в офисе уже поцеловал Фернанду,потом правда опомнился и остранил ее

Вау.., какой же у них был классный поцелуй, в сто раз лучше чем с Анхелой !
Но все равно мне понра что он её остановил..
А финальная сцена - это вообще круто, как он смотрела, когда она ноги раздвинула, еще чуточку и слюнки побежали бы  :D
Фер настоящая зажигалка  :cool:

La Trepadora написал(а):

.А Виолете в голову пришла другая "потрясающая" идея-она предложила ХМ отвести Анхелу к алтарю

Маленькая дрянь, терпеть не могу...

La Trepadora написал(а):

ХМ пошел снова в офис,упиваться своим горем,запиал это естественно,водкой ну или что там они пьют..

Он еще долго держался что бы не глушить боль в алкоголе  :'(

La Trepadora написал(а):

Прямо села напротив ХМ на стол и ...раздвинула ноги... http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Не удивлюсь,если в следующей серии они переспят

Мне все это дело понравилось, было очень откровенно  :cool:

0

297

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,этого не случится!И ее вообще не придется вести к алтарю!Не хочется мне,чтобы она окончательно ломала свою жизнь и выщла замуж за Луиса,которого мало того,что не любит-боится!

Она наверно в этой ситуации больше боиться за ХМ, т.к. знает что луис чуть что за пистолет береться, НО это не повод за этого дурака выходить, зря она не бюорется.
До неё дойдет, когда будет обвенчана с Луисом, а ХМ еще не дай Боже женится на Фер
Но тогда уже будет поздно !

La Trepadora написал(а):

Анхела во всей красе

Мне платье что-то не очень нра....

La Trepadora написал(а):

Гвоздь программы

Фер мега сексуальна, вот бы нашей амебе хоть половину её шика !
Я вот вспоминаю сценку ХМ с Анхелой, ну когда она сама начала его целовать, какая-то они сутулая была, скованная, ей бы хоть капельку сексуальности от Фер перейнять !

Ir.Di написал(а):

Меня уже и Хенесис раздражает порой. Мяв няв

А Хенесис я вообще не поняла, она же отела чтобы Анхела была с её папой, а теперь столько радости из-за свадьбы с Луисом и еще отца подстрекала быть посаженным отцом  :mad:

La Trepadora написал(а):

Может она слегка вызывающе одевается,но эту героиню другой представить сложно!

Я как-то поначалу была в шоке от её вульгарности, но сейчас не представляю её в другой одежде

La Trepadora написал(а):

Ай сеньйор-мое"любимое"ее выражение.А как она растягивала этот"сеньйоооор"

Коронная фраза

La Trepadora написал(а):

Хотя мне кажется,на лицо Анхела милее

Согласна ! Анхела красивая, но когда нормально смотрит и еще когда в гневе !

La Trepadora написал(а):

Я совсем запуталась что-то в этой истории с сыном!Вроде Сам сама нашла листок с адресом сына,так должно быть все правильно,но почему тогда Берни звонил той тетке?Советы какие-то давал,указания.

И я пока ничего не пойму...

0

298

Ir.Di написал(а):

Он вроде любит Саманту, в каком-то анонсе слышала.

он любит что-то всех! :D

Ir.Di написал(а):

А еще для меня сюрпризом оказалось, что он спит с матерью Саманты.

Он не только с ней спит!Еще он спал с Исабель(к ней у него вообще нежные чувства были),с матерью Сам,с матерью Анхелы,а теперь еще и с  Сол ^^ Любвиобильный какой!

Ptichka написал(а):

А финальная сцена - это вообще круто, как он смотрела, когда она ноги раздвинула, еще чуточку и слюнки побежали бы

Я думаю,в следующей серии нам все-таки это покажут,не думаю,что он устоит...Если только им кто-нибудь не помешает! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Фер настоящая зажигалка

Вот за это ее обожаю, :cool: хотя вообще злодеек не очень люблю

Ptichka написал(а):

Мне все это дело понравилось, было очень откровенно

В принципе,мне тоже!Но я была зла на Фер в том плане,что он-то ее не любит,сам же потом себя винить будет...А так сцена,конечно,шикарная! :cool:

Ptichka написал(а):

До неё дойдет, когда будет обвенчана с Луисом, а ХМ еще не дай Боже женится на Фер

Надеюсь,этого не случится!Фернанду я вижу как раз с Луисом :flag:

Ptichka написал(а):

Мне платье что-то не очень нра....

Мне понравился верх платья,вот если бы оно было длинное в пол,было бы вообще супер,а так эта длина все портит! :)

Ptichka написал(а):

Я вот вспоминаю сценку ХМ с Анхелой, ну когда она сама начала его целовать, какая-то они сутулая была, скованная, ей бы хоть капельку сексуальности от Фер перейнять !

Здесь полностью согласна!Ей бы не помешало поучиться у Фернанды! :yep:

Ptichka написал(а):

Я как-то поначалу была в шоке от её вульгарности, но сейчас не представляю её в другой одежде

Меня она в начале тоже раздражала,особенно ее манера одеваться,но сейчас,действительно понимаю,что героине Айлин ничего другого не подойдет,а так она суперская! :cool:

Ptichka написал(а):

Анхела красивая, но когда нормально смотрит и еще когда в гневе !

В гневе я ее обожаю!А так смотрела с ней какое-то интервью(когда она контракт с ТМ подписывала,так у нее в жизни большущие глаза,правда это смотрится красиво в жизни,а вот в роли не очень естественно,но по крайней мере стало понятно,что она их не что есть сил выкатывает,а удивление когда выражает,получается :O )...Как-то я не очень понятно написала...

Ptichka написал(а):

И я пока ничего не пойму...

Надеюсь,завтра разберемся!А так пока нас только запутали сценаристы! :disappointed:

0

299

32 серия!ХМ все-таки не сдержался ^^ Не улдивительно в принципе...переспал-таки с Фер!Правда в момент,когда она его целовала,я заметила,он был какой-то отстраненный и  мысли его были явно не в офисе и не о Фернанде :glasses: Анхела как почувствовала неладное,стала звонить ему,я уж было подумала,что ничего не состоится,но Фер увидела,что звонит Анхела,выключила телефон...Молодец,не растерялась :flag: Тогда Анхела позвонила Диего,который сказал,что ХМ расстроенный поехал в офис,и сейчас заперся в кабинете с Фернандой!Думаю,Анхела догадалась в чем дело,но нам ее реакцию не показали,потому что буквально тут же пролетели "15 дней спустя".
А 15 дней спустя случился День Рождения Виолетты и Анхела испекла торт для нее и для Хенесис! :flag: Но поскольку Эмма сделала подарок Хенесис,я подумала,что и у нее День рождения...не знаю,не очень поняла этот момент! :dontknow: Потом Анхела ушла на праздник дочери,а ХМ осталсяс Хенесис и девочка спросила,правда ли ему нравится Фернанда и сразу предупредила,что ей она не нравится и она ее не примет! :cool:
Позже они поехали на праздник,на которм Анхела оделась...в клоунессу!Ведущий праздника пригласил ХМ на сцену,чтобы они с Анхелой вместе залезли(не знаю как называется эта штуковина,назову ее шкофом)в шкаф...Они залезли и...поцеловались,причем как мне показалось,здесь Анхела впервые проявила себя :cool: Позже пришло время задувать свечи и Виолетта загадала желание,чтобы ее мама и папа были вместе! :disappointed:
Понравился момент как Анхела зашла кХМ в комнату когда он был в душе,так мало того,что в комнату зашла,так еще и в душ :D ХМ ее заметил и вышел к ней в полотенце,Анхела смутилась,а он,чтобы смутить ее еще больше снял полотенце и кинул ей :cool:  :rofl:
Вилли в офис прислали венок...не понятно кто и для чего :dontknow: Бедняга не на шутки испугался и поехал с новой телохранительницей на поиски шутника.
Перестали раздражать Эмма и Пабло,у них наконец,любовь :love:

Как же мне в этой серии Сам понравилась!Такая красивая была! :flag:
Кстати,Анхела тоже очень красивая,когда не делает вот так: :O

+1

300

La Trepadora написал(а):

Он не только с ней спит!Еще он спал с Исабель(к ней у него вообще нежные чувства были),с матерью Сам,с матерью Анхелы,а теперь еще и с  Сол  Любвиобильный какой!

:D И с матерью Анхелы, она на противную святошу похожа. Уже лучше мать Саманты.

La Trepadora написал(а):

ХМ все-таки не сдержался  Не улдивительно в принципе...переспал-таки с Фер!

:disappointed: Что мы и предугадали.

La Trepadora написал(а):

Потом Анхела ушла на праздник дочери,а ХМ осталсяс Хенесис и девочка спросила,правда ли ему нравится Фернанда и сразу предупредила,что ей она не нравится и она ее не примет!

Кто там уже Хенесис будет слушать. ХМ не Анхела что бы вестись не дочь  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

.Они залезли и...поцеловались,причем как мне показалось,здесь Анхела впервые проявила себя

:flag: это радует.

La Trepadora написал(а):

Понравился момент как Анхела зашла кХМ в комнату когда он был в душе,так мало того,что в комнату зашла,так еще и в душ  ХМ ее заметил и вышел к ней в полотенце,Анхела смутилась,а он,чтобы смутить ее еще больше снял полотенце и кинул ей

:D а глазок  :O не было ?

La Trepadora написал(а):

Вилли в офис прислали венок...не понятно кто и для чего  Бедняга не на шутки испугался и поехал с новой телохранительницей на поиски шутника.

Новая телохранительница ? Очень интересно.

La Trepadora написал(а):

Перестали раздражать Эмма и Пабло,у них наконец,любовь

Я вчера смотрела 9 серию, они первый раз поцеловались и я не перемотала  :rofl:

У тебя наша парочка на аве  :cool:

0